новость Отбиваясь взаимностью

Захарова: ФБР и ЦРУ постоянно провоцируют российских дипломатов
28.06.2016
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Москва отвергает обвинения в давлении на американских дипломатов. Официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что российские дипломаты в США сами сталкиваются с провокациями со стороны ФБР и ЦРУ. "Ключевой принцип дипломатии - взаимность, - подчеркнула чиновница. - Чем сильнее США портят отношения, тем сложнее американским дипломатам будет работать в России".


Комментарии
User keystone, 28.06.2016 16:35 (#)
19137

"...сотрудники ФБР и ЦРУ не стесняются применять к нашим дипломатам в том числе недопустимые меры, включая давление, психологическое давление, даже в присутствии их семей это происходит", - сказала Захарова.
-------------------
Шo, прямo в присутствии диплoматских жен и детей на кoвры в их квартирах срут? Вoт же бесстыжие эти ФБРoвцы! Да пoсле такoй психoлoгическoй травмы самки диплoматoв мoгут oт стресса забыть за жульническoй вэлфернoй медстрахoвкoй сбегать!

User keystone, 28.06.2016 16:42 (#)
19137

Дo сих пoр как вспoмню, чтo из мoих налoгoв oплачивалoсь размнoжение рашистских диплoматических гнид в США - убила бы нашу администрацию, кoтoрая пoдoбнoе пoзвoляет:
"...между 2004 и 2013 годом у российских дипломатов родились в Нью-Йорке в общей сложности 63 ребенка. Американская программа медобслуживания для бедных оплатила связанные с этим расходы в 58 случаях, то есть в 92% от общего количества. Расследование не затрагивало российских дипломатов в Вашингтоне, где находится посольство России.
Для сравнения: Medicaid в среднем оплачивает такие расходы 37% жителям Нью-Йорка" ht-tp://www.bbc.com/russian/international/2013/12/131205_medicaid_russian_diplomats

Eдут, паскуды, тoлпoй oткладывать личинки в ненавистных США, да еще и мoшенническим путем - за счет американскoгo налoгoплательщика!

User american_uncle, 28.06.2016 18:29 (#)
25290

Эти суки не стесняются ничего. Геббельс был романтиком по сравнению с Лавровым или Захеровой. Подождите, они ещё сами насрут у себя в гостиной на ковёр и скажут, что это сделали американские спецслужбы!

, 28.06.2016 18:37 (#)
22109

+++++

User maxno, 29.06.2016 10:04 (#)
22523

++++++++++++
///Личинки паскуд///- отлично сказано!!!

User butch, 29.06.2016 10:37 (#)

....родилось 63 ребенка
- ----------
ни хрена себе плодятся как кролики, а все почему - родившийя в США автом атичнски приобретает ее гражданство - на поверку это мера патриотизма рашенских дипломатов.

User igor_in_CT, 30.06.2016 05:55 (#)

Я не уверен, но, кажется, это не относится к детям дипломатов, живущих и работающих в США.

User butch, 01.07.2016 18:08 (#)

...не уверен, не обгоняй....из ПДД...

User kiska, 29.06.2016 10:58 (#)
11196

++++++++++++

User parabellum317, 29.06.2016 15:27 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User andrey_62, 29.06.2016 10:57 (#)
3180

И еще мешают нашим дипломатам бесплатно лечиться. А ведь любая расеянская районная полуклиника только рада принять посла и членов его семьи.

, 28.06.2016 16:42 (#)
22109

Мария, вы лукавите.

(комментарий удалён)
, 28.06.2016 18:36 (#)
22109

Ну, я именно ***** и имел в виду :)

User keystone, 28.06.2016 19:55 (#)
19137

Мария, вы лукавите.
---------------------------
Высший пилoтаж эвфемизма! И чтo oсoбеннo ценнo - в каждoм из трех упoтребленных слoв!

, 28.06.2016 20:01 (#)
22109

;)))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 29.06.2016 11:22 (#)

намекаете, что Мария - трансвестит из путинского гарема?

User keystone, 29.06.2016 16:15 (#)
19137

Да просто манька...

User orge, 28.06.2016 18:24 (#)
4479

Да поймите же вы, наконец, господа американцы! Ну не могут они иначе -- скрепы и хромосомы лишние не позволяют. Остапу Заратустра, а им вот это.

User qubi, 28.06.2016 18:35 (#)
26425

Пора американцам разрывать дип. отношения с РФ.

User strela777, 28.06.2016 21:06 (#)

Лучше бы старуха Захарова, она же Геббельс в юбке, плясала в трактирах или играла в мультфильмах роль бабы-яги (ей бы ни грим, ни макияж не был бы нужен). Так нет же - вылезает со своими комментами и несет всякую пургу.

(комментарий удалён)
4665

Да иди ты на хуй, мразь

User albex, 29.06.2016 00:03 (#)

Давление отвергаем, но подлянки устраивать американским дипломатам продолжим.

User albex, 29.06.2016 00:04 (#)

Как говорится, курить не брошу, но пить буду.

User maxno, 29.06.2016 10:13 (#)
22523

Точно!!!!!!!! Рос.дипломатия. Стыдобища! Или они уже настолько границы рассудка потеряли, много лет манипулируя ватными мозгами внутри РФ, ну или уже просто край безнадеги, конвульсии какие-то.

User albex, 29.06.2016 14:25 (#)

+++

User dlinni_nos, 29.06.2016 00:49 (#)

Да ну и хрен с ней с этой россией. Там одного поверенного в делах будет вполне достаточно. Выслать всех российских дипломатов и иных шпионов из США.

User anticom, 29.06.2016 02:15 (#)
31002

а кто гадить останется?

User dlinni_nos, 29.06.2016 02:25 (#)

Очень возможно, что и никто. Пусть они сами об этом думают, тупицы. Но открыто-то зачем им позволять жрать с чужого стола на халяву- и туда же гадить.

User anticom, 29.06.2016 02:30 (#)
31002

в России много хороших и порядочных людей, но среди российских работников дипкорпуса таких нет. Там конченные ублюдки, причем включая и всех членов их семей.

User dlinni_nos, 29.06.2016 02:34 (#)

Ну и флаг им в руки. Когда эти хорошие и порядочные люди окажутся в состоянии не засылать в США шпионов и свиней- тогда можно будет рассмотреть их ходатайство об ограниченном пребывании дип персонала на территории США. А сейчас они тут не нужны.

User anticom, 29.06.2016 02:55 (#)
31002

а их никто не спрашивает, их голоса против засчитываются, как за.

User dlinni_nos, 29.06.2016 03:18 (#)

Так ведь если их голоса никто не спрашивает внутри- тогда зачем нужны их голоса снаружи? Надо взять все эти наружные голоса за волоса- и тоже отправить вовнутрь. Ведь они же не представляют хороших и порядочных людей, а это всего лишь отбросы. Вы же сами это сказали. США- чистая страна, тут все отбросы выметают на помойку. Зачем делать исключение для российских отбросов?

User anticom, 29.06.2016 03:32 (#)
31002

что касается работников министерста иностранных дел, согласен на 100, конченные подонки.

User dlinni_nos, 29.06.2016 07:18 (#)

1. Ну то есть Вы согласны, что поскольку работники российского МИД на 100% подонки- то их пребывание на территории США нецелесообразно.

2. Анна Чапман, Дмитрий Медведев, и ещё дюжина высланных с ними тоже были работниками министерства иностранных дел?? Почему надо ограничиваться только 100% подонками из российского министерства иностранных дел, а всех остальных 100% российских подонков высылать не надо?

User daruma1957, 29.06.2016 09:08 (#)

Ответ вполне в духе Марии - сами, мол, дураки. Не удивлюсь, если она лично нагадила на ковер американскому дипломату.

User kendryden, 29.06.2016 10:02 (#)
26509

Не исключено. Потому что она говорит, как срёт..
Вот есть девушки, которых как бы не удобно представлять за этим делом ) а её наоборот, трудно представить не срущей.. Хотя до её шефа ей далековато ещё )

User kanapacki, 29.06.2016 09:36 (#)

никогда не знаешь в каком месте оставят свои зловоные кучи добрые россиянские люди,зато все наверняка знают что оставят!

User suomalainen, 29.06.2016 09:38 (#)

ну да, "мы добиваемся не правды, а эффекта" и для этого "мы выливаем холодный душ опровержений", сказал в своё время тот, кто был уверен, что "ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"

User corvuscorax, 29.06.2016 10:34 (#)
26372

Ну почему всё Геббельс, Геббельс. А был ведь похлеще Геббельса Саша Щербаков. Достаточно почитать сводки совинформбюро, как о Геббельсе сразу забываешь.

User maxno, 29.06.2016 10:17 (#)
22523

А кучи благославлял гундяй:))

User butch, 29.06.2016 10:55 (#)

......осенял крестом и дезодорировал кадилом

User corvuscorax, 29.06.2016 10:25 (#)
26372

"Ключевой принцип дипломатии - взаимность, - подчеркнула чиновница..." А срут на ковры американцы тоже?

User maxno, 29.06.2016 11:17 (#)
22523

Кажется я был прав насчёт гундяя. Ключевой принцип дипломатии в вопросе "насрать" амеры применить не могут именем ввиду отсутствия у них такого вот гундяя. Получается что: РФ срет благословенно, а в ответу получит совершенно обычные, вонючие кучи...
Камеры это понимают и не делают во избежание ассимитричности. Как-то так:)))

User maxno, 29.06.2016 11:18 (#)
22523

Сорт: //именем/- читать /именно/

User maxno, 29.06.2016 11:22 (#)
22523

Чьерт побьери этого помощника по правописанию, задолбал! -

/Камеры/- читать /Амеры/

User ebal, 29.06.2016 13:30 (#)

"Москва отвергает обвинения в давлении на находящихся в России американских дипломатов."

а кто насрал на ковре в кабинете американского дипломатов ?

User maxno, 29.06.2016 15:33 (#)
22523

Игил