новость Обама потребовал от Путина вывести войска с Украины

26.06.2015
Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама в ходе телефонного разговора с Путиным потребовал от России вывести войска с территории Украины. Отмечается, что разговор инициировал Путин. Это был первый телефонный разговор двух президентов с февраля. "Лидеры обсудили текущую проблематику двусторонних отношений", - заявил Дмитрий Песков.


Комментарии
User clockman, 26.06.2015 09:40 (#)
3033

"Барак Обама в ходе телефонного разговора с Путиным потребовал от России вывести войска с территории Украины".
Ножкой при этом топал? Эх, Обама...

User dorimon, 26.06.2015 09:55 (#)
22904

Откровенно говоря, уже и меня достал этот "миротворец" - вместо реальной помощи Украине оружием(что на самом деле могло бы охладить воинственный пыл наногнома), он продолжает мурыжить свою мантру о невозможности решения конфлита военным путём. И о каком наступательном вооружении речь? Ты бы оборонительным помог, мудила. Обамка делает в точности то, чего ждёт от него лилипутин, т.есть ничего, несмотря на решение Сената. Скорей бы выборы, что ли.

User mocking, 26.06.2015 14:09 (#)
23543

Обама - голова.

User lesovik, 26.06.2015 15:07 (#)

Текст комментария...Ибо он МУДР!

User adamkasimir, 27.06.2015 12:09 (#)
3543

Р - лишнее!

User lesovik, 27.06.2015 19:33 (#)

Текст комментария...Ая-яй!Как некрасивн!

User adamkasimir, 27.06.2015 12:08 (#)
3543

Армянская загадка: Голова-жопа, голова-жопа, голова-жопа, голова-жопа,....?
Атвет: - Карапет катится с горы...

User lesovik, 26.06.2015 15:06 (#)

Текст комментария...см.мой коммент Клокману.Ну как не стыдно!

(комментарий удалён)
User lesovik, 26.06.2015 15:10 (#)

Нет.4-е серьезное предупреждение.И 4-й пендель готов!Т.е.новый пакет санкций.См.коммент Клокману.ЕС также готов бить дубьем Саурона.

User adamkasimir, 27.06.2015 12:11 (#)
3543

Пионер, вообще - ВСЕГДА ГОТОВ!

User lesovik, 27.06.2015 19:37 (#)

Текст комментария...А Обама тем паче!Удары будут методичны и болезненны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 12:45 (#)
21611

А чё на тебя Бармалей наезжает? :)) :
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4871995

User anubїs, 26.06.2015 13:13 (#)

Это у него надо интересоваться.
Видимо обЫдно ему что я его демагогию вкруг Савченко якобы избранной "задним числом" и.... на белый свет вытащил и другим эту мерзость показал, так что даже готовые раньше с этой *** говорить желание теряют.

User zvirblis_317, 26.06.2015 13:17 (#)
21611

Он настоящий друг человека - всё понимает но сказать может не всегда...
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4871953
:)))))))))

User anubїs, 26.06.2015 15:07 (#)

Опаньки опять все "удалилося"

User zvirblis_317, 26.06.2015 15:14 (#)
21611

:(((

User zvirblis_317, 26.06.2015 15:34 (#)
21611

Полюбуйся на "анархиста" :)) :
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.242292.html#comment_4872142
и ниже, ниже...

User anubїs, 26.06.2015 16:30 (#)

Не обращай внимания, объект так на подсобных работах....

User zvirblis_317, 26.06.2015 16:38 (#)
21611

:))))

User anubїs, 26.06.2015 18:31 (#)

Блаттер уже не уходит в отставку.

User anubїs, 26.06.2015 19:39 (#)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zFOQVzx4Mss

User zvirblis_317, 26.06.2015 19:51 (#)
21611

Молодец Михаил!

User anubїs, 26.06.2015 19:53 (#)

Шендевр:
"В Украине используют специальные гипноизлучатели для внушения украинцам, что Россия - враг. Я на себе это чувствовал", - террорист Гиркин. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v341588

User zvirblis_317, 26.06.2015 19:59 (#)
21611

:)))))))))))
Еще один казарян :))

User lesovik, 26.06.2015 15:04 (#)

Нет.1)Ножкой пендели раздавать будет.Готов новый пакет санкций.2)"Москитные"силы стали уже поступать в ВМС Украины (катера БО бесплатно!).Почти даром!Это даже лучше ленд-лиза.Не обязаны,добровольно впрягаются благородные США. & надо бы спасибо сказать...

(комментарий удалён)
User clockman, 26.06.2015 10:03 (#)
3033

Куда-куда вывадила?

(комментарий удалён)
, 26.06.2015 10:24 (#)

ded17 - Зарегестрирован 2 часа назад - 18 комментариев. По комментарию в 7 минут и все такие глыбокие.... Ставлю рубль, что к завтрему сдохнет. Умом надорвется. Кто больше?

User clockman, 26.06.2015 10:36 (#)
3033

К завтрему? Да вы - оптимист.

User help007, 26.06.2015 12:30 (#)
5984

ещё какой, я же не сплю)))

User ded18, 26.06.2015 14:44 (#)

Ну формально ded18 уже есть но кроме этого комментария он ничего не скажет, и много других молчащих вечно ded*** тоже ничего не скажут, угадайте почему.

User help007, 26.06.2015 17:42 (#)
5984

Нехорошо прикидываться чужим ником - https://graniru.org/users/d%D0%B5d_18/comments/ 18-й дед - давно уж забанен.

User help007, 29.06.2015 10:27 (#)
5984

Неужели-таки на Домбасс уедешь ?

User natala, 26.06.2015 11:17 (#)
3006

Вчера он был ded12, а позавчера прапором. Но видать разжаловали его.

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:51 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:55 (#)
21611

Немножко оффтопа : не хочешь ли глянуть, какое фото уцененко вздумал к Литве приписать по безграмотной дебильности? :))) :
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4871133

User natala, 26.06.2015 12:02 (#)
3006

Саня, прочитала, это ведь соседняя ветка о Царнаеве. Но бред Цененко Мишани я уже давно не комментирую. Тем более при чём тут Литва? Вроде Царнаев не из Литвы и не в Литве его к смертной казни приговорили. И в комментарии Казаряна вроде о Литве тоже ничего не было. Или для Мишани Литва что для Шунры Украина - возбуждает и адреналин поднимает?

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:08 (#)
21611

Или для Мишани Литва что для Шунры Украина - возбуждает и адреналин поднимает?
----------------------
Примерно так :))))))

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:12 (#)
21611

А глянь, как он усердно работает :)) От моего поста и ниже :
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4871936

User natala, 26.06.2015 12:24 (#)
3006

И это прочитала. Мишаня просто полный долболом, вытаскивает на свет божий старые комментарии - простой новогодний диалог, давность которому уже полтора года (1 января 2014 г.). И где он такие откапывает, коллекционЭр хренов. Я и не захожу на такие старые ветки.

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:30 (#)
21611

Представляешь, Наталия, сколько нужно времени мои посты перелопачивать! :)))))))

User natala, 26.06.2015 12:39 (#)
3006

С трудом представляю. Меня на такое просто не хватает - ни терпения, ни времени.

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:41 (#)
21611

Стахановец :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 16:40 (#)
21611

Можешь ознакомиться с коротким мнением еще одного человека о тебе :
https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.242289.html#comment_4872702

User zvirblis_317, 26.06.2015 16:44 (#)
21611

Довыпендривался мишаня... Замочили. Но всё равно припрётся :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 16:34 (#)
21611

Когда давал ссылку - комментарий еще был, и мне несколько человек ответило, прочитав. А удалять - не обладаю такими возможностями и полномочиями. Не веришь - дело твоё, мне всё равно.

User zvirblis_317, 26.06.2015 16:35 (#)
21611

Ты непорядочный человек, т.к. делаешь ссылку на удаленный комментарий.
-------------------------
Интересно - а это технически возможно? Может обучишь меня? :))

User arsenij503, 26.06.2015 10:37 (#)
21429

По улице ходила
большая Вывадила.

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:42 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User clockman, 26.06.2015 10:05 (#)
3033

"Интеллигентного"? Это когда копытами стучат и очочками посверкивают?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 11:50 (#)
21611

:)))))))

, 26.06.2015 16:47 (#)
22109

)))))

User ionatanoldd, 26.06.2015 09:49 (#)

Ну нет в американском :- "заебал!" "Пизды получишь". Не даром во всём мире учат русский матерный и знают его!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2015 19:48 (#)
3180

А ведь этот ionatanoldd отчасти прав - нету американского языка, стало быть и словов таких в нем нету :-) :-)

User marcell, 26.06.2015 09:50 (#)
3424

"...Это был первый телефонный разговор двух президентов с февраля..."
"Ай, Моськва, знать она сильна, что лает на слона!..."
Подтекст: "слон" - символ республ. партии

(комментарий удалён)
User orge, 26.06.2015 11:33 (#)
4479

Т.е., осел.

(комментарий удалён)
User django2, 26.06.2015 11:31 (#)

Усиленно пытается показать населению, что он не изгой, что с ним разговаривают (Обама) и встречаются (японский премьер) мировые лидеры, обсуждают с ним, Хуйлом, мировые проблемы.

User buldog555, 26.06.2015 13:17 (#)

> Усиленно пытается показать населению, что он не изгой

++++

User igorku, 26.06.2015 10:07 (#)

Козёл! Больше всего мне нравится население, люди, которых этот узурпатор-гундос водит за нос, а они "голосуют" за. Русские, вам не стыдно? Настолько выродиться!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
25001

В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал…Вместе с ним.
Н.Зиновьев

(комментарий удалён)
User natala, 26.06.2015 11:20 (#)
3006

"Возвращаясь к недугам замечу на полях, что лучше быть молдаванином чем хохлом..."

Дед, это как в старом анекдоте:
Поспорили два приятеля - кем лучше быть - дураком или лысым. Решили, что дураком - не так видно.

User help007, 26.06.2015 11:26 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:49 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User help007, 26.06.2015 11:25 (#)
5984

Интересно, а вот национальность может быть недугом?
============================================
Может, и ещё как - посмотри на себя в зеркало)))

User tuppр, 26.06.2015 10:30 (#)

И что он вам сказал?

User ili, 26.06.2015 10:47 (#)

руSSкий антифашист http://vk.com/wall-37009309_957675

User lovaka, 26.06.2015 11:02 (#)

Обама пошел на компромисс с ВВП в обмен на поддержку своей программы по Ираку и обещании помощи в борьбе с терроризмом? Буш-младший так и делал будучи президентом.

User natala, 26.06.2015 11:21 (#)
3006

"Барак Обама в ходе телефонного разговора с Путиным потребовал от России вывести войска с территории Украины. Отмечается, что разговор инициировал Путин."

Интересно, что инициатива пошла от Путина. К чему бы это?

User django2, 26.06.2015 11:34 (#)

Сенсорный голод.

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:49 (#)
21611

Дрожит уже, вот и инициирует.

User andrey_62, 26.06.2015 19:52 (#)
3180

Интересно, как Обама обращается к путину во время бесед - господин президент, Владимир, Хуйло ии что-то новое придумали?

User natala, 26.06.2015 23:19 (#)
3006

Наверное всё-таки традиционно "господин президент". Обама ведь не в питерской подворотне воспитывался.

User andrey_62, 27.06.2015 02:29 (#)
3180

Ну я полагаю, что возможен вариант "господин узурпатор"...

User natala, 27.06.2015 16:20 (#)
3006

Был бы неплохой вариант, по крайней мере соответствует действительности.

User help007, 26.06.2015 11:22 (#)
5984

"Лидеры весьма подробно обсудили текущую проблематику двусторонних отношений", - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
==========================================================================
Всё-таки есть и от Пескова польза, несомненно ! Вон как лихо истолковал слова Обамы: "Ну что, путя, довыёб..вался ?"

User kovaljov, 26.06.2015 11:25 (#)

"Джош Эрнест заявил, что Обама, как и прежде, не намерен поставлять на Украину дополнительное наступательное вооружение."

Что он называет наступательным вооружением? Миномётные радары или бронежилеты?
Ни одного патрона США не поставила Украине...

User orge, 26.06.2015 11:36 (#)
4479

Пока Обамкин в очередной раз "призывает": Боевики формируют новые штурмовые подразделения: ожидаются провокации в районе Попасной, Гранитного и Горловки, - штаб АТО.

Вблизи украинской границы и на оккупированной территории сосредоточено более 54 тысяч военных РФ, - замглавы штаба АТО.

Успехов тебе, Обама, в твоем нелегком труде -- базлании по телефону с нынешним врагом человечества №1!

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:46 (#)
21611

Так разговор инициировал пуйло, а не Обама.

User orge, 26.06.2015 12:16 (#)
4479

Я в курсе. Но можно требовать не только словами.

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:18 (#)
21611

Согласен...

User self, 26.06.2015 12:26 (#)
51975

ну чё ты лепишь, орге
главные проблемы человечества это ислам + глобальное потепление. про ядрёну бомбу отдельно

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:36 (#)
21611

А вирус Еболы куды дел? :))

User anubїs, 26.06.2015 16:27 (#)

Выразит очередную обеспокоенность... Когда танковая колона с закрашенной символикой ВС РФ пересечет границу с Эстонией проснется или тоже будет мантру про обеспокоенность зачитывать.

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:45 (#)
21611

Отмечается, что разговор инициировал Путин.
-------------------
Дрожит крысяк? Это хорошо.

User dorimon, 26.06.2015 12:22 (#)
22904

Сдулся, Пилат наш ПонтЫйский!

User zvirblis_317, 26.06.2015 12:35 (#)
21611

:)))))))
Всадник "Золотое крымьё"

User orge, 26.06.2015 13:02 (#)
4479

Шутка из Сети:
Логика ватина: Нуланд раздала на Майдане печеньки, а )(уйло на Донбассе -- калаши и танки с ракетами, но виновата Нуланд.

User orge, 26.06.2015 13:05 (#)
4479

Лозунг, под которым живет Ватастан: с ума сходят все!
http://censor.net.ua/video_news/341588/v_ukraine_ispolzuyut_spetsialnye_
gipnoizluchateli_dlya_vnusheniya_ukraintsam_chto_rossiya_vrag_ya_na

User anubїs, 26.06.2015 13:35 (#)

Заголовок прочитал оборжался. Это не лечится.

, 26.06.2015 16:56 (#)
22109

Гиркин похоже те-же мухоморы жрёт, что и казарян.

User orge, 26.06.2015 17:29 (#)
4479

У него, как у психически неуравновешенной особи, видимо, нетривиальные фазы обострения. Как правило, ведь, это случается весной и осенью. Плюс контузии...

, 26.06.2015 17:35 (#)
22109

Плюс контузии...
___
+++ Это скорее минус ;)

User anubїs, 26.06.2015 19:47 (#)

Можно вопрос? Если на подсознание больного постоянно "воздействовали" через вышку на Карачуне то отчего он судя по его словам воздействие ощущал только когда пятый канал посмотрит?

Кроме того а как он воздействие пятого канала ощущал если по мове ни слова не знает?

User orge, 26.06.2015 21:35 (#)
4479

Он бредил о гипноизлучателях, типа как у Стругацких. Тут языка знать не надо.

User anubїs, 26.06.2015 21:54 (#)

При них да, но он в тексте который бубнит в ролике жалуется "вот посмотришь три дня 5 канал и думаешь что делаешь не то, что все надо сдать"

Я сейчас периодически на прямую трансляцию из Еревана перепрыгиваю, мне по сравнению со стримом с Майдана, Грушевского и т.д. воспринимать гораздо сложнее - язык не знаю. А он как такие душевные травмы от просмотра 5-го получал если языком не владеет?

Даже параноидальную демагогию не могут более менее стройно выстроить.
При наличии таких излучателей его домбасяне сами бы на части порвали как только увидели.

User orge, 26.06.2015 22:08 (#)
4479

Ну так трепаться -- не мешки ж ворочать! Пытается оказать посильную помощь своим ублюдкам-корефанам.

User anubїs, 26.06.2015 22:11 (#)

И заодно площадку для марша к трону мостит, если исчезнет из сети забудут, поэтому будет с подобным маразмом вылезать и разумеется рассказывать как хремль в сговор с какой-то "хунитой" вступил, Новоотброссию сливает и т.п.

User orge, 26.06.2015 22:22 (#)
4479

А вата особая совково-расеянская все схавает. У нее в голове способны уживаться прямо противоположные понятия. Еще в 90-е, она, с одной стороны, тяжко тосковала по покойному Совку, а с другой -- ворчала, что, мол, она при нем всех кормила.

User anubїs, 26.06.2015 22:28 (#)

Все верно, схавает все, логика отрублена.

Когда во времена СССРе учился в ВУЗе обратил внимание на одну деталь: все выходцы из разных регионов собранные там были уверены что именно ИХ регион кормит весь СССР, а все остальные дармоеды. Даже москвичи, немого смущавшиеся при вопросе "а что в Москве производят?" Хотя тогда еще пара- тройка заводов там была. :)

User orge, 26.06.2015 22:47 (#)
4479

Читаю Крымского бандеровца: похоже, что начинается товарная блокада НамКрыша. Фуры не выпускают из Украины.

User anubїs, 26.06.2015 22:49 (#)

Спасибо за подсказку. Сейчас посмотрю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 26.06.2015 19:21 (#)
21996

ЦРУ знало, но видимо не представляло степень неадекватности пуйла. Думали, что это всё типа бла-бла, аля жирик. Да и никто не мог поверить что такое возможно. И я в том числе считал, что огурец несет ахинею. Оказывается, что и бред сивой кобылы может кто-то принять как руководство к действию.

User tatusha, 26.06.2015 23:24 (#)
22575

Але,гараж!

User anubїs, 27.06.2015 00:24 (#)

Боевики не прекращают провокации. Самая сложная ситуация на Донецком направлении, - пресс-центр АТО

Боевики пророссийских гибридных бандформирований не прекращают совершать вооруженные провокации против украинских воинов.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении отмечается: "В течение дня, 26 июня, они около 35 раз обстреляли позиции сил АТО вдоль всей линии разграничения сторон.

Самой сложной ситуация остается возле временно оккупированной кремлевскими наемниками Донецка.
Позиции украинских войск вблизи Авдеевки преступники обстреляли из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм.

Пески, Опытное, Марьинку и шахту "Бутовка" неоднократно было обстреляно из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

По Майорску, что в районе Артемовска, били 82-мм минометы. По Ленинскому - вражеский танк.

Не спадает напряжение и на подступах к Мариуполю. По Гранитному, Старогнатовке и Бердянскому российско-террористические войска били из гаубиц калибра 152 мм.

Бойцы сил АТО вовремя выявляют и подавляют огневые точки НВФ. При этом сегодня они применяли гранатометы, стрелковое оружие и 82-мм минометы, разрешенные соглашениями, принятыми в Минске.

Кроме того, на Луганщине, возле Крымского, утром наши воины дали отпор вражеской диверсионно-разведывательной группе. Боевики в очередной раз, понеся потери, отступили".

http://censor.net.ua/n341681

User anubїs, 27.06.2015 00:26 (#)

Никакого давления на украинскую власть или на меня лично в решении вопросов Донбасса нет, - Порошенко

Президент Петр Порошенко исключает, что на него может быть оказано иностранное давление в решении вопросов, касающихся Донбасса.

Об этом он сказал в интервью телеканалу "Интер", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Никакого давления на Украину, на украинскую власть или на меня лично нет и быть не может, поскольку я осуществлять это давление не позволю", - сказал Президент, отвечая на вопрос, действительно ли европейские партнеры пытаются оказать давление на власти Украины для определения особого режима местного самоуправления на некоторых территориях Донбасса.

При этом Порошенко подчеркнул, что Верховная Рада уже принимала закон об особом режиме местного самоуправления на некоторых территориях Донецкой и Луганской областей.

Он также отметил, что в проекте изменений в Конституцию, разработанных Конституционной комиссией, предусматривается урегулирование особого режима местного самоуправления на некоторых территориях Донецкой и Луганской областей отдельным законом. Президент не намерен менять соответствующие предложения комиссии при внесении проекта изменений в Конституцию на рассмотрение парламента.
http://censor.net.ua/n341686

User anubїs, 27.06.2015 00:27 (#)

!!!! В зоне АТО находятся 60 тыс. украинских военнослужащих, - Порошенко

Об этом он сказал в интервью телеканалу "Интер", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Сегодня мы увеличили количество наших вооруженных сил в зоне АТО до 60 тыс. военнослужащих", - сообщил Порошенко.

По его словам, в предыдущие пиковые периоды эта цифра не достигала более 30 тыс. военных. Порошенко считает, что украинская армия на данный момент является одной из самых сильных.

Как сообщалось ранее, Порошенко заявил, что в зоне проведения АТО находится около 50 тыс. военнослужащих.
http://censor.net.ua/n341688

User anubїs, 27.06.2015 00:28 (#)

После проверок ВСЮ Порошенко анонсировал увольнение более 300 судей

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что после начала работы Высшего совета юстиции и проведенных им проверок уже более трехсот судей должны быть лишены своих должностей.

"После того, как заработал Высший совет юстиции, более 300 судей должны быть уже лишены своих должностей", - сказал он в обнародованном в пятницу вечером на телеканале "Интер" интервью, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. 9 июня новоизбранный председатель Высшего совета юстиции Игорь Бенедисюк заявил, что на рассмотрении в ВСЮ находится более 900 представлений на увольнение судей по разным причинам.
http://censor.net.ua/n341690

User anubїs, 27.06.2015 00:29 (#)

Изменения в Конституцию Украины соответствуют европейским стандартам, - Порошенко встретился с главой Венецианской комиссии Маркертом
См. http://censor.net.ua/n341696