новость Обама: В погоне за имперским прошлым Путин разрушает экономику

08.06.2015
Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама и Владимир Путин

Владимир Путин должен решить, действительно ли он хочет развалить экономику России "в безумном стремлении воссоздать величие советской империи", заявил Барак Обама. На саммите "большой семерки" лидеры США и ЕС договорились не снимать антироссийские санкции. Путинская агрессия причинила страдания русским, подчеркнул Обама.


Комментарии
, 08.06.2015 21:49 (#)
22109

Ну вот, начали называть вещи своими именами. До свиданья наш "ласковый" вова, возвращайся в свой "сказочный" лес ...

:-))))))))))))))))

User keystone, 08.06.2015 22:00 (#)
19137

возвращайся в свой "сказочный" лес ...
----------------------
Этoт "лес" - oдин из изящнейших эвфемизмoв, кoтoрые мне дoвoдилoсь видеть...

, 08.06.2015 22:37 (#)
22109

Ну мы же культурные люди ... ;)

User sova46, 09.06.2015 00:00 (#)
28204

Хоть и русскоязычные...

User anubїs, 08.06.2015 23:41 (#)

:)))))))))))))))

90% населения России будут счастливы поголодать и еще тесней сплотиться вокруг главвора. Посмотрите от попавших в украинский плен спецназовцев отказались отец и жена. Вот она любовь к бандитской власти. И дело не в том, что их напугали, им заплатили. Нет - тут главное патриотизм. 90% чувствуют себя членами путинской банды (то бишь великой страны) и никому не удастся бороться с таким патриотизмом. Если Путина окончательно зажмут и он решит взорвать землю всероссийским ядерным зарядом, преданный народ с радостью встретит смерть

User help007, 09.06.2015 11:00 (#)
5984

90% населения России будут счастливы поголодать и еще тесней сплотиться вокруг главвора.
===========================================================================
Левада-центр рекламируете ?

(комментарий удалён)
21594

Миша!
У тебя действительно лишняя хромосома! Сокровище ты, генофондное!

User zvirblis_317, 08.06.2015 22:26 (#)
21611

:)))))

User help007, 08.06.2015 23:47 (#)
5984

попытка сарказма - крайне неудачная, это не твой жанр явно.

(комментарий удалён)
User truakater, 08.06.2015 21:58 (#)
21996

Ты шо, уже начал бамбук курить?

User keystone, 08.06.2015 22:09 (#)
19137

Да не нужнo ему ничегo курить. Этo ж типичный расейский антифашист, пламенный бoрец с нацизмoм, неужели не узнали? Никакoгo курева, oдна чистo идейнoсть такая...

User karazupa, 08.06.2015 22:42 (#)
3106

Никакoгo курева...
==================
У него сумеречное состояние души, постоянное. Ему курево ни к чему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Ты чё Мишка? В хромосоме запутался? Не можешь определиться мутант или мулат? Спроси у прапора пока тот трезвый!

User adamkasimir, 08.06.2015 21:59 (#)
3543

Белой крысе... песец11

User sova46, 09.06.2015 00:03 (#)
28204

Пусть год 2015 - год Козы мягко перетечет в год Русского Песца!

User dedoln, 09.06.2015 12:44 (#)

Лучше бы,. не перетек, а быстро-быстро им стал. Предпосылки то, имеют место быть...

(комментарий удалён)
User guini, 08.06.2015 23:07 (#)

++++++

User vladnotlenin, 08.06.2015 21:56 (#)
22912

Да, хочет развалить. И это его право, право вождя, предводителя русскоязыкового стада.

User vladmodfacker, 08.06.2015 23:59 (#)
16334

Россию Хуйлу превратить в стадо -- и забить -- всё же не удастся. Ни Пол Поту, ни Гитлеру не удалось такое сделать со "своими" народами, а уж этой гниде - тем более не по яйцам.
А вот сообщество Граней Хуйло уже превратил в "русскоязыковое стадо". И забил: русско....звукоиздающие есть --- русских нет).

User vladnotlenin, 09.06.2015 00:22 (#)
22912

где ты видел слово русский? Россия, это многонациональная страна, в которой в основном общаются на русском, и евреи, и татары, и нанайцы, и коряки с удэгэ. И они очень любят своего вождя, по крайней мере верят, что любят.

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2015 21:59 (#)

Русский охлос требует хлеба и зрелищ.
Когда хлеба становится меньше, правитель прибавляет зрелищ.
Когда и этого мало, он пытается устроить "небольшую победоносную войну".
В 1904 г. министр-жандарм Плеве убедил царя, что для предотвращения революции следует устроить небольшую победоносную войну с Японией. Царь послал вокруг полмира эскадру, а через Сибирь - войско.
Результат известен: позорное поражение и революция 1905-1907 гг.

В наше время "Паша-Мерседес" убедил Ельцина, что возьмет Грозный силами одного десантного полка за два часа. Результат тоже известен.
Но главный урок истории - в том, что власти не учат уроков истории.

User orge, 08.06.2015 22:01 (#)
4479

Когда тут их учить, если едва успеваешь следить за денежными потоками!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 23:56 (#)
5984

спасибо, что подсказали

User orge, 08.06.2015 21:59 (#)
4479

Пожизненному хулигану и двоечнику дядя еще раз показал розгу, за которой последуют подзатыльник, ремень , а там и до пятого угла с темной недалече.

User anubїs, 08.06.2015 22:46 (#)

Побыстрее бы

User sova46, 09.06.2015 00:14 (#)
28204

А между тем, по сообщению пресс-службы Минобороны РФ:
"Около 17:00 в ходе плановых учебно-тренировочных полетов на аэродроме Украинка в Амурской области при разгоне самолет Ту-95 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту самолета боекомплекта не было. По предварительной информации причиной аварии стало возгорание одного из двигателей"
Интересно, а что было бы если бы аэродром назывался не Украинка, а Китаянка, скажем?

21594

Судя по реторике Большой Семерки, "слабый и безвольный" Запад не спешит идти на уступки, типа крымваш, даунбас наш...Крыса в углу, и это особенно опасно. Если Папа Римский не уговорит психа застрелиться, будет очередная кровавая заваруха...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.06.2015 23:15 (#)

не мешай мише-он выучил длиное, красивое слово. не до конца выучил, но уж очень хотел употребить.

User zvirblis_317, 08.06.2015 23:29 (#)
21611

:))))))

User boris_k, 08.06.2015 22:12 (#)
3734

Думаете, Папаша может пообещать ему царствие небесное в обмен на гарантии скорейшего убытиЯ в небытиЕ? Не уверен, что нотариальное бюро "Бог, дьявол & Со" утвердит такой договор.

(комментарий удалён)
User boris_k, 08.06.2015 23:02 (#)
3734

"за стаканмолока и овсяное печенье,..."
Не думаю. У этих мальчиков совсем другие расценки.

User help007, 08.06.2015 23:53 (#)
5984

+++++++++++++++++

:-))

User andrey_62, 08.06.2015 22:05 (#)
3180

Дайте уже Обаме ссылку на здеся - мы ему объясним, что Вова хочет и чего он уже решил. А узнавать что-то через Писькова - пустая трата времени.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 22:32 (#)
21611

:))))

User lesovik, 09.06.2015 05:52 (#)

Обаме нет необходимости объяснять,кто есть Путин.Вам объясню,если вы не прикалываетесь-мистер Обама порядочный человек,желающий соблюсти проформу.Но жарить розгами (санкциями) он все одно будет.

User andrey_62, 09.06.2015 07:29 (#)
3180

Бывают ситуации, когда соблюдение проформы входит в привычку. Вредную привычку. Призывов к диктатору для ее соблюдения было ужетгораздо больше, чем достаточно - сегодня каждый новый призыв лишь укрепляет Кремль в его позиции, одновременно снижая уверенностььего противников в возможности ВООБЩЕ КАК-ЛИБО изменить это состояние.
Вместо хорошей порки России Обама проявляет заботу о состоянии ее экономики - этак завтра Хуйло обвинит Штаты во вмешательстве о внутренние дела - самое, сменое, что он окажется прав.

User vafaz, 08.06.2015 22:12 (#)
23348

"Или он признает, что величие России не обусловлено нарушением территориальной целостности и суверенитета других государств?"
======================================
Смешной человек этот Обама. Да как же лилипутин это признает, если величие рашки только этим и обсуловлено?

User lesovik, 09.06.2015 05:56 (#)

Нет.Не смешной.См.коммент Андрей 62.Просто есть менталитет быдла,а есть менталитет западного человека.Представляете?М?

, 08.06.2015 22:14 (#)
23024

слова это конечно хорошо, но только тогда, когда подкреплены санкциями. Они по крайней мере не ослабляются, что уже не плохо. Но не мешало бы и получше - ужесточения существующих санкций.

User engine, 09.06.2015 02:12 (#)
21927

+1
Но "и смирительная рубашка должна соответствовать размеру безумия" - Ежи Лец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 08.06.2015 22:32 (#)

Виктор Эммануилович, это - констатация факта, а не попытка быть остроумным.

(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2015 23:50 (#)
11196

+++++++++++++++На кухнях наверное только ещё можно говорить и то, что бы соседи не слышали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 23:01 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 08.06.2015 23:15 (#)

++++++++++++++++++++++
Уронить нефть, прижать сырьевой сектор по полной программе, кроме санкций выбросить на рынок часть запасов нефти США.

User kiska, 08.06.2015 23:48 (#)
11196

Тоже не помешало бы. :-)

(комментарий удалён)
User keystone, 09.06.2015 05:56 (#)
19137

нефть в Иране будем покупать за продукты.
----------------------------
Угу. Продукты с маркировкой С-300. Очередная гениальная многоходовочка )(уйла - вывести еще и Моссад на низкий старт...

User aldensino, 08.06.2015 22:37 (#)

Владимир Путин должен решить, действительно ли он хочет развалить экономику России
------
Конечно хочет. Сорокин все гениально предвидел.

"Внуки мои дорогие, это три изваяния трех роковых правителей России, перед вам Три Великих Лысых, три великих рыцаря, сокрушивших страну–дракона. Первый из них, говорит, вот этот лукавый такой, с бородкой, разрушил Российскую империю, второй, в очках и с пятном на лысине, развалил СССР, а этот, с маленьким подбородком, угробил страшную страну по имени Российская Федерация. И все три бюста вырубил шестьдесят лет тому назад мой покойный муж, демократ, пацифист, вегетарианец и профессиональный скульптор в то лето, когда дракон Россия окончательно издох и навсегда перестал пожирать своих граждан. И стала бабуля к каждому бюсту подходить и класть на плечи конфеты и пряники. И говорила: это тебе, Володюшка, это тебе, Мишенька, а это тебе, Вовочка. Мы с Сонькой стоим, смотрим, а она все это раскладывает, бормочет что–то ласковое. Необычно! Причем бабуля наша во все времена была атеисткой, ничему и никому не поклонялась. А это был просто храм с тремя божествами. Сонька умная, молчала. А я, конечно, с расспросами: бабуль, как да что? Та мне подробно все пересказывала, а потом как бы подвела черту. Говорит, Россия была страшным античеловеческим государством во все времена, но особенно зверствовало это чудовище в ХХ веке, тогда просто кровь лилась рекой и косточки человеческие хрустели в пасти этого дракона. И для сокрушения чудовища Господь послал трех рыцарей, отмеченных плешью. И они, каждый в свое время, совершили подвиги. Бородатый сокрушил первую голову дракона, очкастый – вторую, а тот, с маленьким подбородком, отрубил третью. Бородатому, говорит, это удалось за счет храбрости, очкастому – за счет слабости, а третьему – благодаря хитрости. И этого последнего из трех лысых бабуля, судя по всему, любила больше всего. Она бормотала что–то нежное такое, гладила его, много конфет на плечи ему положила. И все качала головой: как тяжело было этому третьему, последнему, тяжелее всех. Ибо, говорит, он делал дело свое тайно, мудро, жертвуя своей честью, репутацией, вызывая гнев на себя. Говорит, сколько же ты стерпел оскорблений, ненависти глупой народной, гнева тупого, злословия! И гладит его и целует и обнимает, называя журавликом, а сама – в слезы. Мы с Сонькой слегка обалдели. А она нам: детки, он много вытерпел и сделал великое дело."

В. Сорокин "Теллурия"

User sergii_from_kyiv, 09.06.2015 09:56 (#)
13636

А четвёртый лысый не предвидится? Так сказать «контрольный», под самый корень, чтобы, как сказал третий лысый уже наверняка «ничего не выросло».

User piter18, 08.06.2015 22:47 (#)

Что следует заметить -на этом саммите, в отличие от предыдущего, никаких, даже лёгких оппозционных попыток, не было.
На прошлом саммите санкции ещё только раскручивали обороты и это позволяло пропутинцам, например Италли, говорить, что санкции "неэффективны и
бьют по нам, (то есть по, Европе) не меньше, чем по России".
Сегодня эта аргументация на уровне правительств Запада не используется никем -санкции реально крушат экономику рашки и (после того, как рашка публично похоронила "проект новороссия")- утверждть такое -это выглядеть дураком
A дураком выглядеть это для политика политическая смерть

User matielde, 08.06.2015 22:47 (#)

Да он народ ненавидит лютой ненавистью,задницу свою прикрывает и дружков своих держателей его богатства несметного,вечно править и весь мир изуродовать вот его цель,нелюдь он этот путин.

User aldensino, 08.06.2015 22:59 (#)

Кто знает, кто знает, может Сорокин предугадал верно, и в будущем Путину поставят памятник с надписью: "Великому разрушителю имперской России - благодарные потомки".

User licba, 09.06.2015 17:48 (#)

Думаю, что число таких памятников будет равно числу новых стран на месте РФ

User foxbit17, 08.06.2015 22:52 (#)
2967

Вове Россия пофиг.... бабки он с друзьями с нее снял , хотя они им не понадобятся в конечном итоге а так территория населенная преимущественно зомби и гражданами странной ориентации не нужна никому ...... Зона ...

User anubїs, 08.06.2015 23:10 (#)

+++++++++++++++++++++

Как это не понадобятся? Хорошего адвоката для Гааги найти ох как недёшево)))

(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 23:10 (#)
5984

Кто-то ещё верит Леваде центру ?

(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 23:33 (#)
5984

общаюсь с рссукими ИРЛ
=========================
что такое ИРЛ ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.06.2015 11:26 (#)
5984

мерси, отпала уже ветка

(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 23:34 (#)
5984

Это не доказательство, это - примитив.

21594

Наивный Обама!

Да Путину абсолютно похер Россия и русский народ!
Даже если завтра там мор нанчется!
Ему нужна война для сохранения власти!
Власть позволяет его воровской шайке грабить страну.
Потеряет власть - даже быдло задумается - "а где бабло?"!
Потеряет власть - потеряет жизнь!
В результате "защиты" русских в Украине, счет убитых превысел 7 тысяч!!! В основном этнических русских!
А ведь до прихода "защитников", никого не убили! Никого не загнобили!
А сколько еще погибнет?!

Обамовский наивняк поражает!...хотя частично это и есть дипломатия...

User anubїs, 08.06.2015 23:11 (#)

Плевал он (кремлепсих) на Россию, его она не интересует

User anubїs, 09.06.2015 04:31 (#)

Да кремлепсих "будет и дальше разрушать экономику своей страны и вести страну к изоляции в безумном стремлении воссоздать величие советской империи", ему на нее (страну) наплевать, его интересует одно КАК УДЕРЖАТСЯ У ВЛАСТИ.

Он как влез на трон по сути все время со своим кооперативом Озеро именно разрушал экономику своей страны занимаясь ее разграблением, распиливая бюджет.

Он что понимая что она стала источником его благосостояния старался чтобы она развивалась, вкладывал деньги в развитие? НЕТ, ровно наоборот.
Плевал он на нее. Уверен что наделал запасных аэродромов, раскидал счета по всем приличным банкам и спокойно купит себе пару островов когда страны не станет.

Так что его подобными угрозами не испугать, он именно этим делом давно занимается.
Сработает только когда поймет что сейчас применят меры после которых его вертухаль разлетится в прах в течении пары недель, он потеряет власть.... вот тогда среагирует, может и отступить.

(комментарий удалён)
21594

Неся тяжелые потери, героические украинские воины, выполняют историческую миссию по утилизации генетического дрэка в скотомогильниках!
Будущие поколения благодарного Человечества в целом, и русских людей в частности, им скажут спосибо!
Их именами назовут улицы!
О них напишут книги!

(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 23:59 (#)
5984

Боже, какой ты всё-таки идиот.

User help007, 08.06.2015 23:10 (#)
5984

Наконец-то - нормальные слова слышно от Обамы...

(комментарий удалён)
User sirin90, 08.06.2015 23:44 (#)
22639

Вот это голос путинского электората. Какой электорат такое и )(уйло

User parnek115, 08.06.2015 23:48 (#)
2924

Пользователь User it_is_a

Зарегистрирован: 08.06.2015 (12 минут назад)
1 комментарий (последний 5 минут назад)

User sirin90, 08.06.2015 23:58 (#)
22639

савушкинский больной малограмотный троль

User lisa_de, 09.06.2015 00:12 (#)
49051

Сегодня я наслаждалaся великолепно :D
В Госдуме предложили переименовать моря и океаны
http://rusjev.net/2015/06/04/v-gosdume-predlozhili-pereimenovat-morya-i-okeanyi/

User help007, 09.06.2015 00:20 (#)
5984

Честное слово - хочется уже проснуться и про многое, что в России творится - понять, что это только сон был...
:((((((

User aldensino, 09.06.2015 01:22 (#)

...проснуться, и очутится в более страшной реальности. "Футурологический конгресс", Станисла Лем

User aldensino, 09.06.2015 01:23 (#)

Станислав

User engine, 09.06.2015 02:24 (#)
21927

Увы...
"Глупость никогда не переходит границы, куда она ни ступит, там ее владения" - С.Е.Лец.

User help007, 09.06.2015 10:09 (#)
5984

Очень люблю его высказывания !

User sergej4144, 09.06.2015 01:11 (#)
5617

Пуй Запад не расколол, будем смотреть как Запад раскалывает пуйловское окружение, а там глядишь , жизнеспособные особи из его окружения, навесят на Пуя всех собак и на веревочке в Гаагу отволокут. Хотя зачем Западу резать курицу несущую золотые яйца, ведь Пуй и НАТО реанимировал, и производителей и разработчиков вооружений заказами обеспечил, и военных финансами и дополнительными должностями обеспечил, и благодоря его санкциям жратва в Европе подешевела ит.д. То есть полезный идиот, Запад на руках , теоретически, его носить должен.

User lisa_de, 09.06.2015 20:34 (#)
49051

Проблема в том, что он возится с детства с красной кнопкой.

(комментарий удалён)
User rulon, 09.06.2015 02:28 (#)

https://youtu.be/o13TLYEheDw?t=1m

User sergej4144, 09.06.2015 01:20 (#)
5617

Пятьсот миллиардов ворованных баксов вывезти из России в западные банки, а потом встать в позу и с имперской величавостью помочится против ветра, это какой талантище надо иметь.

(комментарий удалён)
4703

Это - НЕ Денис Сергиенко, а, в первоисточнике, - Юрий Нестеренко, уж извините за уточнение. Написано в марте 2014-го, сразу после "крымнаша". Сссылка...вот здесь, хотя бы:
http://victor-korb.livejournal.com/955663.html

, 09.06.2015 04:41 (#)

" российская агрессия на Украине причинила страдания русскоязычному населению"

- Больной, скажите, вас мучают эротические сны?
- Мучают?? Да я ими наслаждаюсь!

Последнее интервью Новодворской на Ютубе,
слушайте внимательно https://www.youtube.com/watch?v=1x5LX0o1PZY

(комментарий удалён)
25001

Как говаривал великий историк - Гениальность от тупости отличается тем, что имеет свой предел...

User lovaka, 09.06.2015 11:33 (#)

Розничная торговля как индикатор здоровья экономики:магазины пустеют,кто то уже закрылся, хотели совок - получайте пустые полки. Но Вова в астрале,единственное что его интересует градус лояльности ,в первую очередь МВД. Не разогнал ,даже разрешенный, митинг - в отставку. Вове сейчас нужны менты готовые стрелять в мирных граждан. (Здравствуй,9 января и Вовка Кровавый).http://tayga.info/news/2015/06/09/~121685 …

User lesovik, 09.06.2015 11:36 (#)

???!!!Да что с вами?!Порка идет с марта 2014г. (не считая др.порок).Обама и так в России представлен сатаной.Хуже уже не будет - уже,дескать и так постоянно вмешивается во внутр. дела России.Порка,кстати вновь усилится.

26530

Евгений Юрьев
Я совершенно уверен в том, что самоизоляция России будет продолжаться и усиливаться, шлея попала под хвост, кобыла понесла, и тренд так просто не развернется.

Допустим, эта странная ситуация психопатического самоистязания, когда пациент стоит на одной ноге, заложив руки за спину, заклеив или зашив себе рот, да еще пытается прыгать на этой ноге, демонстрируя недоумевающим врачам и зевакам силу, смекалку и самостоятельность, продлится не один год. Вполне возможно, с учетом упрямства пациента и довольно большого количества тех снаружи, кому эта странная поза нравится, да и выгодна. Пусть прыгает на одной ноге и возбужденно мычит.

И, допустим, не будет большой войны, а будет имитационная бычка.

Так вот через пять-десять лет подросшим детям как родители объяснят, что произошло, зачем все это было нужно? На ровном месте. Мне кажется, это будет невозможно. Когда морок развеется. У нашего поколения ушли годы после детства семидесятых-восьмидесятых на попытку адаптации в большом мире, признаться, мы были диковатые. И мы не справились. Но у нас не было особых претензий к своим родителям, мы как-то поверили в то, что все происходившее до того семьдесят лет было тяжелым и неизбежным обременением.

Подросшие в безвременьи дети нулевых, ведь не все станут пробитыми дебилами, проклянут своих родителей за то, что те отменили их будущее. Ведь ни "великой войны с фашизмом насмерть" не было, ни "ужасного сталинизма", просто ужасная гадость расслабленного поколения нулевых, которое жуя, в угаре идеологического консьюмеризма, ошалев от нефтяного разврата, решило попробовать новую форму развращенности, просто ничего не контролировать, ни за что не отвечать, сладострастно наслаждаться хамством, гордиться подментованностью, кривляться.

"..Папа, мама, вы дураки что-ли?..".

26530

Саша Сотник
УВЕРТЮРА СМЕРТИ

После саммита G-7 стало понятно: с Путиным больше разговаривать не станут. Козырный «спец-король» превратился в «шестерку на погончики» заигравшегося шулера. Когда во власти нет ротации, кремлевские башни срывает по всему периметру. Лубянские спецоперации по узурпации власти могли сработать только внутри самой России, но никак не на мировой арене. Сыграв в «Крымнаш» и «Донбасс», гэбуха переиграла саму себя, забыв учесть реакцию цивилизованной общественности. И эта реакция, хоть и заставила себя ждать, но в итоге предъявила Кремлю убедительный вызов: либо вы меняете власть в России, либо дальнейшая консервация режима приведет к самопожиранию империи изнутри. Третьего не дано.
Лубянское пацанье прекрасно понимает: в выражении «уйти нельзя остаться» запятая может стоять только перед словом «остаться». И нигде больше. Ибо в противном случае эффект домино неизбежен. Даже меняя «портреты» - одного «папу» на другого, третьего, пятого, десятого – власть они не удержат. Вертикаль будет сыпаться столь стремительно, что уже через год экономическая турбулентность превратится в политическую, а там и до революции – рукой подать. И никакие репрессивные меры не смогут обуздать стихию русского бунта.
Поэтому можно без сомнения констатировать, что Кремль и Лубянка возьмут курс на жесткую консервацию режима и изоляцию страны по принципу «сколько выдержим – столько и проживем». В переводе на бытовой язык это называется «умирать – так с музыкой».
Звуки санкционных литавр уже звучат, и с каждым тактом – все громче. После июньского саммита мы услышим условные «трубы». Эти «духовые» взрежут слух обывателя громким схлопыванием банковских активов, падением рубля и накатом безработицы. Вслед за этим даже галерка ощутит дефицит продуктов в «буфете». Впрочем, антракта не будет: зрительный зал законопатят изнутри, опустив «железный занавес»: консервация – так по полной программе. Почему «деревянным солдатам Урфина Джюса» выходить на воздух нельзя, а лопоухому зрителю – можно? Вопиющая несправедливость будет устранена. В связи с этим партер охватит паника. Из зала ломанутся все, кто еще способен вырваться. Под грохот опрокидываемых стульев оркестр зазвучит громче. Но эта музыка не может длиться вечно, ибо в процессе исполнения «Лубянской увертюры» поредеет даже спец-оркестр. И под финальный звон тарелок дирижера проткнут его же палочкой. Кто именно? Да кто угодно, ибо – тема слишком груба, да и надоел уже своими конвульсивными взмахами.
И, забрызгав спец-смокинг самой настоящей кровью, беднягу там же и похоронят. Прямо в оркестровой яме. После чего с облегчением выдохнут и грянут радостный туш. С первого такта.

9 июня 2015 г.

(комментарий удалён)
26530

ага-ага, и его , руццкого народа, парадигма такова:

Импортозамещение одежки от кутюр: треух от Литвиновой,, армяк - от Юдашкина, порты - от Зайцева. лапти - от Разумихиной, презервативы - от алтайского шинного завода

User cherubina_, 09.06.2015 19:13 (#)

Путлер сменил имидж:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10206963284779714&set=a.4459663168811.187601.1206621209&type=1&theater