новость Госдеп потребовал возобновить работу закрытых в Крыму СМИ

03.04.2015
Мари Харф. Фото: Википедия

Мари Харф. Фото: Википедия

Власти США осуждают закрытие российскими оккупационными властями крымскотатарских СМИ, говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента Мари Харф. В последнее время на территории Крыма прекратили работу телеканал ATR, агентство QHA, газета "Авдет" и радиостанция "Мейдан-ФМ". Эти меры подрывают свободу слова в Крыму, констатировали в Госдепе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2015 12:27 (#)
5984

Филин, успел свой высер - сделать первым ? Двойную пайку получишь !

User orge, 03.04.2015 12:17 (#)
4479

Так закройте Срашу-Тудой!

User zvirblis_317, 03.04.2015 14:09 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User help007, 03.04.2015 12:27 (#)
5984

Власти США осуждают закрытие крымскотатарских СМИ. Об этом говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента Мари Харф.
=============================================
Пипец, вангую - сейчас их объявят пиндосскими агентами, продавшимися за печеньки.

3113

В Крыму не прошли перерегистрацию более 90% СМИ.

User help007, 03.04.2015 13:42 (#)
5984

И что ?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.04.2015 13:13 (#)
12750

Всё совершенно логично. Потому что земля крымских татар – это Крым, а Украина – не Россия. Долой оккупантов!

User zvirblis_317, 03.04.2015 14:10 (#)
21611

+++++++++++++++

User analitik3333, 03.04.2015 13:35 (#)

из географии известно, что русские каналы транслируют из страны, которая ведет с украиной информационную и кровавую войну с украиной.
крымско-татарский канал ориетирован на свою территорию и выражает чаяния татар живущих на своей исторической родине.
но сша в лице официальных органов и политиков не приветствовал запрет.
между запретом трансляцией зарубежного канала на свою территорию и закрытием канала своих граждан на своей территории есть разница

User zvirblis_317, 03.04.2015 14:13 (#)
21611

+++++++++++++++++

User pipetka, 03.04.2015 14:31 (#)
21218

Огурцофф))) что, опять сбежали со строек века??? ну что за безответсвенность, чесслово))) ой, расстреляют вас ваши же товарищи... и кто тогда мост открывать будет?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.04.2015 13:18 (#)
12750

В оригинале было those bloody stinking fucking Russian authorities

User firеman, 03.04.2015 13:16 (#)

Впереди борьба с террор-ТВ!Ждите отключек.