новость Обама: Убийство Немцова свидетельствует об ухудшении климата в России

03.03.2015
Барак Обама. Фото пресс-службы Белого дома США

Барак Обама. Фото пресс-службы Белого дома США

Убийство Бориса Немцова свидетельствует об ухудшении климата в России, заявил президент США Барак Обама. По его словам, гражданское общество, независимые журналисты, люди, пытающиеся общаться в интернете, в России все больше чувствуют себя запуганными. Обама призвал российского президента Владимира Путина к расследованию инцидента.


Комментарии
User foxbit17, 03.03.2015 09:56 (#)
2967

Тормоз..... об ухудшении надо было говорить лет десять назад... а пять лет назад при выходе с кризиса притормозить Вовочку.... козлы на водопое , что там что здесь..

User anubїs, 03.03.2015 10:03 (#)

Вы правы какое там ухудшение "некоторое ухудшение политического климата" в этой стране.... Как говориться поздно пить Боржоми когда почки отвалились.

User foxbit17, 03.03.2015 10:08 (#)
2967

да бесят меня некоторые товарищи... то что раньше могло обойтись меньшей кровью теперь достанется гораздо большей.... ведь большинство фактов по которым можно было сделать выводы были известны уже тогда....

(комментарий удалён)
User werty23, 03.03.2015 11:05 (#)

Класс. Ну не может дедоквитя о генах рабских своих не подумать....Подсознание ить- штука хитрая. Перенос называиться.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 03.03.2015 17:40 (#)
21776

Ты, оказывается еще и антифашист !!! :)))

User anubїs, 03.03.2015 10:17 (#)

Думали обойдется а раз только своих травит, изничтожает то и черт с ним, на КНР и т.п. глазки же закрывают когда надо.... Но тут не тот случай, это решил "мне ваще тут все можно" и попер....
Могли бы одуматься, вспомнить чем Мюнхен 38г. кончился и прийти в себя, ан не страшно...

Самое главное в итоге очнутся но столько крови успеет зря пролиться.

User foxbit17, 03.03.2015 10:27 (#)
2967

КНР немного другое..... у них экономики взаимозавязаны , плюс своих соседей они не плющат ..... здесь же можно было давно углядеть чем дело пахнет... убийства известных людей, бесконечное обогащение окружения , развал страны в перспективе и итоговый способ концы в воду - войнушка с соседями и всем миром...

User anubїs, 03.03.2015 10:32 (#)

Согласен, я про это и говорю, вариант с подобием КНР по отношению к которому не обращают внимания на некоторые внутренние дела здесь не проходит возомнив себя правителем вселенной болезный закономерно не замечая развала страны полез войной на соседей.

User yegr, 03.03.2015 18:05 (#)
22728

Не надо беситься. На данный момент страну мы просрали, отдали ее гэбне. Сейчас это страна антифов-огурцовых, 86% с вывихом мозгов и во главе "наше все". А теперь мы хотим что бы Обама, Меркель, Олланд и пр. все здесь разрулили? Ни кто кроме нас этого не сделает!

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 18:17 (#)

Абсолютно согласен!

User alkonost, 03.03.2015 18:24 (#)

Откровенно говоря, если бы тот же Немцов и все остальные более или менее приличные люди в окружении Ельцина жестко восстали против назначения наследником сперва одного ГБиста, потом другого - возможно, страна пошла бы по относительно нормальному пути. Так ведь - нет. Я еще в 2000-м говорил своему другу, талантливому физику из Питера, что э назначение Путина - конец демократии в Росси, а он не верил: молодой, немецким языком владеет...потом тоже прозрел, но он-то в Англии живет, а не в нынешней "рашке-говняшке"

User vuzlvau, 03.03.2015 23:50 (#)

А кем был елцин? Не первым ли секретарём обкома, то есть органичной части той же самой гэбни?

3652

это не ухудшение климата,это несовместимый с жизнью приодный катаклизм...

User orge, 03.03.2015 11:03 (#)
4479

Ребята на Западе изрядно наловчились констатировать всем давно известное и понятное. Просто какой-то разгул констатирования! Плюс немереная озабоченность.

User zvirblis_317, 03.03.2015 11:13 (#)
21611

и надеются, что власти России присоединятся к мировому сообществу в том, что проведение достоверного и открытого расследования необходимо", - добавил Керри.
-------------------------
Зря надеются. Если кто и будет расследовать, то следующая власть, но не эта. Теперь надеюсь уже я. Так а всё-таки, где же водитель снегоуборки, а?

User stargate, 03.03.2015 14:55 (#)
24359

Информация о водителе снегоуборки была на Дожде. Есть фото, но с замазанным лицом.

User zvirblis_317, 03.03.2015 15:01 (#)
21611

Вот потому и замазали... спецслужбиста... Их морды - секретные...

User engels, 03.03.2015 12:07 (#)

Обама призвал российского президента Владимира Путина к расследованию инцидента.
Ну понятно-протокол обязывает призвать...А сами будете исправлять ситуацию?Вы же объявили,что у вас нет никакой информации ...Это не нормально..это убийство будет рассматриваться судом в одном ряду с другими государственными преступлениями...материал надо подгатавливать...

User fedor55, 03.03.2015 14:18 (#)

Как в свое время долго открывали "второй фронт", так и теперь с трудом понимают (если понимают) российские реалии. И это мировой жандарм?

User veratoloz2012, 03.03.2015 17:00 (#)

Ну, ничего. Надеюсь, что через два года отношение к Пу резко изменится: от поглаживания по головке и шлепков по попке на пережатие соннои артерии. Обама никогда не был способен на внятную внешнюю политику: все-таки он - бывшии "community organizer", достоиныи ученик Сола Алинского.

User breakpoint, 03.03.2015 17:49 (#)
21776

Если президентом США был бы решительный ковбой, вроде Бушей или Рэйгана, а не вечно озабоченный перегрузчик, не было бы войны 2008 года, Крым был бы Украинский, а Донецкие антифашисты "вставали с колен" в канаве где то под Рязаню.

User rosinka, 03.03.2015 18:00 (#)

Буш был президентом во время войны 2008 года. Ну и что? Никто до определенного момента не захочет посылать своих граждан на войну с хуйлом. Нужно экономически душить более активно. Это единственное что может помочь. Как совок завалили.

User vuzlvau, 03.03.2015 23:55 (#)

Это точно. Невмешательство обамы дала возможноть для разгула мирового быдла. И он так и будет оттягивать какое либо решение до конца своего срока.

(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 03.03.2015 18:24 (#)

А зачем нужно было отключать камеры наблюдения из Кремля?И машина уборочная подпендоссная! Да? Ну кругом в центре масквы враги и пендосская мафия,а? Курица ты , а не беркут...:-)

21790

доскональное, открытое, действенное расследование не только того, кто стрелял, но и кто отдавал приказ и инструктировал убийцу, если таковые имеются
оййй, да блин

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 18:14 (#)

Мудок! Так ты шо,путьку-главного козла не любишь.Он же гопота из под ленинградской подворотни...

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 18:16 (#)

Получи 11.80,витёк и не благодари!!! У-ха-ха... или как там у братана твоего фошки!?