новость МИД: Москва ответит на любые новые санкции Вашингтона

13.12.2014
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

В случае введения новых санкций в отношении России со стороны США Москва ответит на такой шаг Вашингтона, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков. "Безусловно, мы без ответа это не сможем оставить", - сказал дипломат. Беспрепятственно применять новые антироссийские санкции президенту Бараку Обаме накануне разрешил Сенат Конгресса США.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peshekhod, 13.12.2014 14:17 (#)

Дружище! Не пошли бы вы нахуй со своими простынями? Не могли бы вы выяснять отношения где-нибудь в другом месте? Если zvirblis_317 вас обидел, это ведь еще не повод, чтобы доставать _всех_, не так ли?
Крайне обяжите!

User leokadij [myopenid.com], 13.12.2014 16:15 (#)

Боюсь, он неизлечим. Модератор спит.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.12.2014 18:53 (#)

Эсти, ты потерял чувство меры и реально достал всех. Неужели непонятно?

(комментарий удалён)
User jackkie, 14.12.2014 00:20 (#)
22445

Неужели у вас нет ничего интересного в жизни помимо того что вы заваливаете каждый форум своими постами. Это просто уже похоже на психическое расстройтво. Вы уже достали всех. Стоп!!!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.12.2014 19:18 (#)

Эсти, извини, но у тебя реально крыша поехала. Sorry.

User xavio, 13.12.2014 22:18 (#)

Здравствуйте Лео, боюсь ему уже этого не объяснить. Вы как?

User leokadij [myopenid.com], 13.12.2014 22:55 (#)

Здравствуйте, Ксавье.
Сидим, как мышь под веником.
Днем было слышно несколько далеких орудийных выстрелов и десяток коротких автоматных очередей, а полчаса назад бабахнула пушка где-то близко, метров 150-250.
В остальном все нормально.

User xavio, 13.12.2014 23:11 (#)

А отопление, свет, газ, продукты?

User leokadij [myopenid.com], 14.12.2014 06:05 (#)

С этим у нас всё нормально. Мы люди скромные и экономные.
В магазинах еды много, но у народа мало денег, кто-то из стариков вообще не может выйти из дому и умирают - более 20 случаев голодной смерти.

User xavio, 14.12.2014 10:02 (#)

Ну хоть что-то нормально. На счет случаев смерти в курсе, ужасно конечно...

User leokadij [myopenid.com], 14.12.2014 12:19 (#)

В Донецке еще не ужасно, а в небольшом городке Краснопартизанске - 68 голодных смертей (боюсь, что не все учтены в условиях оккупации).

User xavio, 14.12.2014 13:34 (#)

В курсе, в Шахтерске и Снежном уже тоже есть. Окупационная власть говорит: "Пока собаки бегают, вы не голодаете". У меня слов нет...

(комментарий удалён)
User xavio, 14.12.2014 14:58 (#)

Подотрись своими простынями шакал

User leokadij [myopenid.com], 14.12.2014 16:55 (#)

Слышал насчет собак.
Те, кто бегают с автоматами - опаснее голодных собак.

User xavio, 14.12.2014 18:05 (#)

Тут не поспоришь.

3113

Как раз это заявление показывает, кто такие ополченцы. В Донбассе среди алкашей и наркоманов съедание собак было очень распространено.

User xavio, 14.12.2014 18:57 (#)

Да какие там "ополченцы", даже самых придурковатых практически не осталось...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 13.12.2014 23:03 (#)
10546

Опять этот провокатор с цепи сорвался.

Это не пустая угроза! Путин будет бомбить Саратов

User d44yuriy, 13.12.2014 23:04 (#)
10546

И запретит россиянам есть картошку, помидоры, кукурузу и прочие продукты заокеанского происхождения.

User michael_grab, 13.12.2014 18:44 (#)

Скорее всего его подпишет и начнутся тяжёлые похмельные ночи в кремле
-------------
Давайте будем реалистами.
135 лимонов еще одна (весомая) капля в той волне, которая должна смести Путлера и его политику.
Однако капля, не более.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 13.12.2014 13:14 (#)
19108

Самыми действенными санкциями на данном этапе были бы таковые против членов семьи рос. чиновников и олигархов, находящихся на Западе. Пока этим тараканам есть куда разбегаться, никто против воблочки не попрет. А вот когда доча Лаврухи, дети Писькова, семейка Астахова целыми днями будут папе плешь проедать, в том смысле, что они домой в Омерику да Гейропу хочут, вот тут кто- то и схватится за табакерку.

Абрамовичи с семьями должны жить в паРаше, а не в Лондоне - с одной стороны, по вышеуказанной причине, а с другой - пусть делят с народом жизнь в революционной Раисе. Они это все заварили, они пусть и расхлебывают. С какой стати жена писькова, какая-то блядоНавка, по Парижам шастает и, в обход эмбарго, наложенным мудрым вождем на свой народ, ввозит в паРашу колбасу? На нее что, не распространяется? Или она себя к расейскому народу не причисляет?

Кстати, подобного рода санкции вряд ли вызовут возражения даже у тех стран Европы, которые против расширения (экономических и политических) санкций.

User michael_grab, 13.12.2014 18:47 (#)

Санкции против членов семей в Европе и Штатах не пройдут.
Запад вам не Сталин, ктороый декрарировал "сын за отца не отвечает" и потому отправлял детей репрессированных в детские дома.

User kavlagen1972, 13.12.2014 19:11 (#)

А не надо вводить санкции именно против родственников -вполне достаточно под предлогом борьбы с коррупцией и отмыванием денег наложить арест на объекты недвижимости по типу того, как в последние дни ФБР взялось за Лесина. 28 млн "американских рублей" -вот теперь он репу чешет. Так и у остальных надо. Пехтин вон от депутатства отказался, домик в Майями сохранил. А инициировать такие розыски и аресты вполне можно.

User vladimir999, 13.12.2014 13:19 (#)

*** "Безусловно, мы без ответа это не сможем оставить", - указал дипломат ... ***

Ответит, безусловно - например запретят покупать иностранную бытовую технику, автомобили, одежду и т.п. :Д:Д - А на что еще способны эти одноизвилинные человеконенавистные идиоты!

User eshya, 13.12.2014 13:20 (#)
21223

1 РФ закроет все больницы.
2 РФ закроет все школы.
3 Перестанет закупать продукты для норода.
Если и тогда янки не угомонятся - будем бомбить Воронеж.

User wasja39, 13.12.2014 13:25 (#)
19108

Лучче сразу начать с бомбежек. Чтоб проклятые пиндосы поняли, что с руSSкими шутки плохи.

User d44yuriy, 13.12.2014 23:06 (#)
10546

И сразу ядреной бонбой.

User uhogorlonos, 13.12.2014 13:23 (#)

Ну какой же глупый этот Рябков!! Многажды было сказано с самого верха, что санкции - это благо для россиянской экономики, вот теперь-то отечественный производитель всего начнёт развиваться не по дням, а по часам! Просить надо Рябкову дополнительних санкций, чтобы дополнительное ускорение путистанская экономика получила! А , может, этот глупый Рябков вовсе и не желает расцвета родной экономики? Тогда он враг народа!

User zvirblis_317, 13.12.2014 13:29 (#)
21611

:))))))

User antuan12, 13.12.2014 13:54 (#)

После разбомбленного в драбадан Воронежа, настала очередь следующего по алфавиту города попавшего под отечественные санкции. Их будет сразу два, (по малости). Это города Городец и Гороховец.

User zvirblis_317, 13.12.2014 14:00 (#)
21611

Ради такого дела и Нижний Новгород опять переименуют в Горький! А то хл там эти Гороховцы - масштабец не тот! :)))

, 13.12.2014 14:27 (#)
10955

Горобец, глянь у тебя сайт эхо москвы открывается?

User zvirblis_317, 13.12.2014 14:33 (#)
21611

Нормально открывается, как и обычно. Секунд за 30 полная загрузка главной страницы...

, 13.12.2014 14:35 (#)
10955

По этому адресу?
www.echo.msk.ru/

User zvirblis_317, 13.12.2014 14:41 (#)
21611

А я других и не знаю... Сейчас зашел, из интереса, скопировав твою ссылку из поста - главная страница загрузилась за 5 секунд! Чего раньше никогда не было! Всегда пол-минуты уходило!

, 13.12.2014 14:43 (#)
10955

Непонятно.

User zvirblis_317, 13.12.2014 14:59 (#)
21611

ЕЖик тоже открывается прекрасно, и НьюТаймз...

, 13.12.2014 15:01 (#)
10955

Открывается все кроме эха.

User zvirblis_317, 13.12.2014 15:17 (#)
21611

Не буду спрашивать, в какой ты стране, но странно, что не открывается...

User barton777, 13.12.2014 15:20 (#)

Просто сисадмин на ЭМ - маньяк, а Венедиктов - хамоватый болван. Они испоганили свой сайт так, что туда противно заходить.

Козлы.

8698

А что там сейчас интересного кроме сообщения о смерти М.Успенского?
Земля ему пухом.

, 13.12.2014 15:39 (#)
10955

Земля пухом. Бывает проскакивает кое что интересное

, 13.12.2014 15:31 (#)
10955

Похоже на то. Два комментария и бан по ID

, 13.12.2014 15:30 (#)
10955

Наконец то вошел. Использовал три простеньких анонимайзера получилось только с четвертым.

User zvirblis_317, 13.12.2014 15:38 (#)
21611

А что там делать? Когда там нет Шендера или Быка - сайт пустой... ИМХО, конечно же... На форуме я там забанен уже 4 года назад только за то, что спросил - что делал бы сталин, имей он атомную бомбу а не американцы... Больше региться даже не пытаюсь... Противно стало...

, 13.12.2014 15:40 (#)
10955

Просто интересный бан. Когда нельзя даже главную страницу открыть. Что то новенькое

User zvirblis_317, 13.12.2014 15:43 (#)
21611

Да не бан это... Провайдерские неполадки...

, 13.12.2014 15:45 (#)
10955

Неполадки только при попытке войти на эхо?

User zvirblis_317, 13.12.2014 15:48 (#)
21611

У меня и с Гранями такое бывает...

User zvirblis_317, 13.12.2014 15:58 (#)
21611

Да что тут говорить - сколько компов, столько характеров... Принёс мне недавно шеф одной фирмы два новых ИДЕНТИЧНЫХ ноутбука, для инсталляции Винды... Совпадает ВСЁ - и гигагерцы, и РАМы, и "мамки", и модели процессоров... Установил Вин 8.1 Про... На одном активируется, на другом - нет. Пришлось на второй "семерку" устанавливать... Так что все мы под богом ходим...

User licba, 13.12.2014 17:53 (#)

Из Беларуси всё открывается быстро. Только если ддосят, то бывают задержки

User zvirblis_317, 13.12.2014 18:19 (#)
21611

Из Беларуси всё открывается быстро.
-----------------------
Очень хорошо! Удачи вам! Моя покойная мама - из Минской области, Копыльского района, село Быстрица... Во всяком случае это всё тогда так называлось... И я там с нею был в 1978-ом... Запомнилось, что чисто тогда было там, как и у нас...

User zvirblis_317, 13.12.2014 18:22 (#)
21611

И я там с нею был в 1978-ом...
-----------------
В смысле съездили мы туда тогда, погостили две недели...

User michael_grab, 13.12.2014 18:56 (#)

Сейчас подумал, я есть ли у нас сайты, кторые блоировались бы?
Незнаком.:)))

User anubїs, 13.12.2014 19:24 (#)

Как житель Беларуси не поможете в одном вопросе - как Вы считаете употребляя слово "Бацька" в качестве клички Лукашенки приличный пользователь как либо оскорбляет, унижает себя?

Я данное слово встречал не раз, при том в текстах гр. Беларуси крайне отрицательно относящихся к Лукашенко.

User michael_grab, 13.12.2014 18:55 (#)

Принёс мне недавно шеф одной фирмы два новых ИДЕНТИЧНЫХ ноутбука, для инсталляции Винды...
=========
Скажи шефу, что нехрена левые ноутбуки покупать и ставить на них левые винды.
Когда покупаешь рядовой Dell или даже Lenovo, такими вещами даже не заморачиваешься.

Более того, на Dellе еще и гарантия 3 года.:)))

User zvirblis_317, 13.12.2014 19:13 (#)
21611

Оба ноута Dell. С гарантией. Я специально посоветовал брать "пустыми", чтобы не платить за Винду - а это по 300 литов за каждый комп экономия... Но ничего, оба работают, как швейцарские часы... Ничего страшного, что на одном "семерка" - он не жалуется...

User zvirblis_317, 13.12.2014 19:23 (#)
21611

Когда покупаешь рядовой Dell или даже Lenovo, такими вещами даже не заморачиваешься.
---------------------
Надо быть идиотом, чтоб брать комп с уже установленной Виндой... Приходится доплачивать 300 литов (90 евро примерно), не получая "коробочную" версию Винды, т.е. без инсталляционного диска, который потом приходится создавать самому... Или диск, или флэшку... А хочешь с "коробочной" - вообще плати 700 литов сверх стоимости компа...

User kavlagen1972, 13.12.2014 19:14 (#)

Я живу в Нарве. Эхо тоже не открывается. Только в копи-версии.

User rich, 13.12.2014 19:09 (#)

baned from US.
use this: http://2ip.ru/anonim/

User zvirblis_317, 13.12.2014 13:29 (#)
21611

Сенат Конгресса США накануне наделил президента Барака Обаму правом беспрепятственно вводить новые санкции в отношении России
-------------------
Не наделил, а обязал! А то затеял 5 лет назад перезагрузку с дьяволом... Пусть теперь исправляет ошибку! Да и Бушу надо ремня хорошего, что не стал наказывать россию за Грузию... А наказали бы - не сунулся бы пуйло в Украину...

User michael_grab, 13.12.2014 18:58 (#)

К сожалению, ДА!
Я еще тогда скаал, что Путлер полезет дальше.:(((

Более того, если сейчас не остановят, он и Донбасом не ограничится!

User fareman14, 14.12.2014 16:40 (#)
21540

Попрошу не трогать уважаемого мистера Обаму.Он,а также демократы в обеих палатах парламента США с о л и д а р н ы с республиканцами в вопросах санкций.Различия больше тактические.Буш ,если бы не рыкнул на Саурона,то российские войска были бы в Тбилиси.Хотя Буш бледен по-сравнению с Обамой,всё же не заслужил он такой грубости.

User karuselʹ, 13.12.2014 13:37 (#)
22481

Отозванный российским руководством командующий обороны «ДНР» Игорь Гиркин-Стрелков считает, что время работает на Украину, и в скором будущем «Новороссию» ожидает военное поражение, а в России начнется свой Майдан.

Об этом он написал на своем форуме.

«Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие «отпускники» не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности «защищать русский мир», особенно же — верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО тем временем должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт «за суверенитет Украины». И весной мы получим:

1. Окончательно разрушенный Донбасс с населением в отношении Верховного (и России в целом) не испытывающим ничего, кроме заслуженной ненависти.

2. Еще несколько сот тысяч беженцев, обеспечить которых в условиях кризиса будет гораздо сложнее, чем раньше.

3. Атаку украинских войск — решительную и кровавую, которая без прямого широкомасштабного вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти- семикратно уступающего по численности и порядком деморализованного ополчения.

4. Войска НАТО, уже введенные на территорию Украины и угрожающие прямым вмешательством (читай — прямой войной) в случае вмешательства «отпускников».

5. Не менее деморализованное кризисом и инфляцией российское общество.

6. Пребывающие в полной прострации российские патриотические силы, окончательно разуверившиеся в Верховном.

В этих условиях мы переходим к пункту 7 — к «третьим граблям» (как я их называю) — Россия будет вынуждена опять безальтернативно выбирать — воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно («первые грабли» мы прошли весной, «вторые» — в августе-сентябре, «получив по лбу» на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне, но с предельно убогим результатом).

Весной, наступая на «третьи», Россия или «сломается» (чего с надеждой ждет «5-я колонна», которую уже по факту возглавила пушной зверь), либо умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к «граблям № 4″ — уже в Крыму — с теми же самыми альтернативами. Да и «московский майдан» замаячит на горизонте в полную силу (экономический крах + уже ничем не скрываемое предательство русского населения — это гремучая смесь, способная привести в ярость не только «белоленточников», но и вполне благонадежные широкие слои граждан, настроенных скорее патриотически).

И тут вся наша многомесячная «патриотическая пропаганда» по центральным телеканалам будет работать на «майдан». Точно так же, как патриотическая пропаганда «великой Сербии» сработала после Косово против направлявшего ее Милошевича. Бумерангом, так сказать», — считает Стрелков.

User gadfly85, 13.12.2014 18:14 (#)

Ох, как хорошо это всё звучит!) Подумать бы только, что когда-нибудь буду читать Гиркина (!), да ещё с удовольствием))

User michael_grab, 13.12.2014 19:01 (#)

Присоединяюсь к мению гиркина и gadfly85.
Согласен практически на 100%.:)))

facebook.com kmakedon [facebook.com], 14.12.2014 15:38 (#)
3520

И на свободе?

(комментарий удалён)
User peshekhod, 13.12.2014 14:29 (#)

Заморозить все их счета в Сбербанке! И запретить въезд в Пидростан. И чтобы дети их в Мухосранском университете кисломолочных и электронных технологий больше не могли обучаться.

User vladimir999, 13.12.2014 16:46 (#)

Лижи сильнее, видишь, не доходит твой посыл. :Д:Д Жополиз сраный!

User arsenij503, 13.12.2014 18:27 (#)
21429

Уже даже лошадкадырова смеется над контрсанкциями.

User pipetka, 13.12.2014 14:14 (#)
21218

бедный Воронеж...

User peshekhod, 13.12.2014 14:31 (#)

Ну все, теперь не только гречка с макаронами, но и брюква с репой пропадут.

User orge, 13.12.2014 15:19 (#)
4479

Ответные санкции? Самые лучшие -- удавиться всем )(уйловцам!
У )(уйла выбор совсем невелик:
1) Я устал, я ухожу (вопрос, куда?);
2) После долгой и продолжительной болезни...;
3) Скоропостижно скончался великий...

(комментарий удалён)
User wasja39, 13.12.2014 17:50 (#)
19108

:)))))

User wasja39, 13.12.2014 17:51 (#)
19108

"Он утонул" тоже было бы неплохо. Хотя, конечно, мало кто поверит в такую версию, поскольку оно обычно не тонет.:(((

User licba, 13.12.2014 17:56 (#)

Поскользнулся на паркете

User michael_grab, 13.12.2014 19:05 (#)

Вы тут смеетесь,
а всем был бы лучше, если бы у крысы было куда отступить.

Лондон его может уже и не принять.
И бабуши еврейки и него тоже нету.

Потому от безисходности наколбасить он может ого-го.:(((

twitter.com winny197 [twitter.com], 13.12.2014 15:23 (#)
26595

Какой-то подозрительный этот Рябков, пятая колонна .)(уйло же недавно говорил, что санкции рашке только га пользу, а этот нациогалпредатель против санкций, бандеровец наверное...

User bentley, 13.12.2014 15:53 (#)

А девичье фамилие его случайно не Рябко? Явно - замаскированный укроп либо кориандр!

(комментарий удалён)
User vladimir999, 14.12.2014 12:57 (#)

Армянин он, армянин.

User fareman14, 14.12.2014 16:47 (#)
21540

Болгарский армянин Киркорян он.

User michael_grab, 13.12.2014 19:06 (#)

Да не, Рябкович он был могда-то.:)))

User fareman14, 14.12.2014 16:46 (#)
21540

У рябка одна распальцовка беспонтовая и гебульные обидки сплошняком.На зону его надоть,если против санкций он животворящих!Неправильно понимает политику партии и правительства.

User fireman777, 13.12.2014 15:51 (#)

Президент США и обе палаты парламента в вопросах санкций СОЛИДАРНЫ.К мистеру Обаме претензий быть не

User fireman777, 13.12.2014 15:54 (#)

Президент США и обе палаты парламента в вопросах санкций СОЛИДАРНЫ.К мистеру Обаме претензий быть не

User frdred, 13.12.2014 16:34 (#)
22452

Бл-ть, Воронеж жалко. Хороший, солнечный город!

User vladimir999, 13.12.2014 16:47 (#)

- и пальмы в огородах растут.... :Д

User michael_grab, 13.12.2014 19:08 (#)

Действительно хороший город.

И антисемиты там были не злые.
Ну чего пристали к моему родному Воронежу? :)))

User bentley, 13.12.2014 19:23 (#)

Вот и я предлагаю разбомбить Тамбов! Ведь даже у Пушкина сказано где-то: "Тамбов на карте генеральной кружком означен не всегда". Дыра, короче говоря...

User bentley, 13.12.2014 19:21 (#)

А может лучше разбомбить Тамбов? Ведь даже у Пушкина сказано где-то: Тамбов на карте генеральной кружком означен не всегда. Т.е. если вдруг Тамбова не станет - и карту перепечатывать не нужно будет.

(комментарий удалён)
User bentley, 14.12.2014 00:03 (#)

Позволю себе с вами не согласиться. Чацкий как говорил - "Вон из Москвы, сюда я больше не ездок! В деревню, к тетке (любимой!), в глушь (к истокам!), в Саратов!" Ибо он надеялся там обрести себя, потерявшегося между Фамусовыми, Молчалиными и прочими княгинями Марьями Алексевными.
Потому нельзя бомбить Саратов! Грибоедов с того свету нае*нет!

User frdred, 13.12.2014 16:49 (#)
22452

кактусы

User bentley, 13.12.2014 23:52 (#)

Опунции. Из них на Придаче (воронежцы знают!) текилу гонят.

User gadfly85, 13.12.2014 18:10 (#)

Интересно, чем это Россия собирается "ответить"? Кроме атомной бомбы ничего серьёзного на ум не приходит...

Цитаты:

-русскому бизнесу на это плевать
-Демократии у нас намного больше чем в ЕС и США.
-Нужно понимать что отток долларов - это управляемый процесс.
-Пусть, к примеру доллар 100 и что с того, если есть программа импортозамещения.
-Человек отложил 100 тысяч рублей на отпуск. Планирует в Европу. Меняет рубли на евро, и что он получает?...денег для "загранки" будет мало...Едем на Кавказ или в Крым...
-Да кому он нужен этот проклятый пиндосовский доллар и вонючее гейропейское евро? Пусть хранят деньги в рублях! А мы все хором валюту посдаем!

21260

В случае введения новых санкций в отношении России со стороны США Москва ответит на такой шаг Вашингтона. Об этом Интерфаксу заявил замглавы МИДа России Сергей Рябков в.

о-хахонюшки... бедная и бледная та омерика...

(комментарий удалён)
21260

когда ж ты протрезвеешь...

(комментарий удалён)
21260

объявление войны, щтоле...

User amily, 13.12.2014 19:06 (#)

"Безусловно, мы без ответа это не сможем оставить", - указал дипломат.
-------------------------------------------------------------
.... с вами не соскучишься. Чё опять удумали???

(комментарий удалён)
21260

спамишь, сука...

(комментарий удалён)
21260

именно - спам...

(комментарий удалён)
21260

ладно. обо мне что скажешь?

(комментарий удалён)
User prostobond, 13.12.2014 22:01 (#)

Модерировать форум - дело не барское. Они выше этого.

(комментарий удалён)
User prostobond, 14.12.2014 12:43 (#)

Человек, прямо или косвенно работающий на путинский режим, пытается ныть по поводу ненависти к нему окружающих? Занятно, да.

User zvirblis_317, 14.12.2014 10:34 (#)
21611

Привет, Марина :) А мне кажется его нарочно не удаляют до поры до времени, чтоб публика "насладилась", и больше не воспринимала его всерьёз :)))

User pipetka, 14.12.2014 11:15 (#)
21218

привет, Саша))) я не думаю, что его вообще кто-то воспринимает, но этот поток спама пора прекращать! невозможно ни читать чат ни коменты писать!

User zvirblis_317, 14.12.2014 11:19 (#)
21611

но этот поток спама пора прекращать!
-----------------
А как???

User pipetka, 14.12.2014 12:11 (#)
21218

несколько форумчан седня ночью обратились в Правила дискуссий на Гранях с требованием принять меры, можешь и ты присоединиться

User zvirblis_317, 14.12.2014 12:22 (#)
21611

НаписАл только что и я туда...

User pipetka, 14.12.2014 12:29 (#)
21218

я видела) то, что модераторы не удаляют откровенный спам и флуд, вызывает смутные подозрения...

User zvirblis_317, 14.12.2014 12:35 (#)
21611

Да какие подозрения... Мне кажется, что штатных модераторов уже нет, а ими работают сами колумнисты Граней, по очереди... Одни добросовестно, а другие спустя рукава...

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.12.2014 14:31 (#)
21218

Уважаемая Пума! сыграет или нет, я не знаю, знаю, что оставлять такое нельзя. потому что этот тип все ветки регулярно загаживает!!! думаю, если многие выразят свое возмущение, то это должно подействовать

"... назвал "очередным проявлением антироссийских настроений". " ----------------- Погодите, это же закон в поддержку Украины. При чём здесь Россия вообще, тем более что по версии россиянского режима, в Украине "гражданская война" и Россия в ней не участвует?..

User albex, 13.12.2014 22:13 (#)

Ко ко ко)) Моська московская что-то там кудахчет, пытается грозить)))

User klabuka77, 14.12.2014 04:03 (#)

В качестве "ответных мер" отморозят себе уши опять ???

(комментарий удалён)
User amer1, 14.12.2014 05:14 (#)
25013

Этот фрукт, конечно, спятил, но пропускать его простыни очень просто: в браузере search eestipoeg пока не найдется что-то между двумя его простынями :).

User murom, 14.12.2014 08:06 (#)

Конечно надо отвечать. Можно, например, побрить налысо каждого третьего мужчину в России. А если Америка продолжит - то каждую третью женщину. Пусть знают.

User ksenia_85, 14.12.2014 11:50 (#)
28241

А по какому принципу отбор каждого третьего?

User zvirblis_317, 14.12.2014 12:25 (#)
21611

Считая слева направо :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User murom, 17.12.2014 04:07 (#)

Ha-Ha-Ha-Ha

User murom, 17.12.2014 04:06 (#)

Random

User zvirblis_317, 14.12.2014 12:24 (#)
21611

:)))))))))

А кто пытается мешать – о них мы знаем в лицо. Правда, там не назовешь это лицом.
Цитаты Виктора Черномырдина