новость Конгресс запретит компаниям в США закупать российские ракетные двигатели

03.12.2014
Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США согласовал законопроект о военных ассигнованиях на 2015 год. При этом сенатор Джон Маккейн внес в документ поправку, которая запретит американским компаниям заключать с российскими партнерами новые контракты на приобретение двигателей РД-180. Палата представителей проведет голосование по законопроекту на этой неделе, Сенат - на следующей.


Комментарии
User orge, 03.12.2014 10:57 (#)
4479

И здесь облом у вертикальщиков. Замуровывают, демоны.

(комментарий удалён)
User orge, 03.12.2014 12:50 (#)
4479

Разжалобить меня хочешь, слезу вышибить? Зря стараешься.

User virshu, 03.12.2014 11:37 (#)

Интересно, кто автор этой неподписанной статьи? Вот "Пентагон ... открыто выступают против поправки Маккейна" - это кто так считает? "Пентагон" как организация выступать не может; представители Пентагона обычно по поводу тех или иных обсуждаемых законопроектов официально тоже ничего не говорят.

Но тут я даже ничего не нашел по поводу *анонимных* мнений чиновников Пентагона. Выглядит как влив Кремля в уважаемый либеральный ресурс...

User wasja39, 03.12.2014 11:47 (#)
19108

Джон - самый правильный пацан в Америке. Дай Бог ему здоровья и долгих лет.

User gin, 03.12.2014 12:44 (#)
5316

в пентагоне окопались национал-предатели.. не хотят заниматься импортозамещением.. бардак!

User fellix505, 03.12.2014 14:43 (#)
7155

Джон-парень хороший.Спору нет.Но не самый правильный.Он-республиканец.И этим все сказано.Демократы все одно лучше.Извините,если что.

User fellix505, 03.12.2014 15:37 (#)
7155

dеmo13ю на муки вечные идет.Если не покается.Ждут его с нетерпением демоны настоящие,без всяких там номерков троллевых.По злобе превосходящих намного интернетных троллей.

User fellix505, 03.12.2014 15:40 (#)
7155

Скоро Россия ничего не сможет производить и экспортировать.Это конец...

User dlinny_nos, 04.12.2014 03:49 (#)

Хрюничев хрюкнулся?