новость Обама снова поставил Россию в один ряд угроз с лихорадкой Эбола

15.11.2014
Барак Обама. Фото пресс-службы Белого дома США

Барак Обама. Фото пресс-службы Белого дома США

Президент США Барак Обама вновь поставил Россию в один перечень угроз вместе с лихорадкой эбола. "Мы противостоим лихорадке эбола в Западной Африке и агрессии России в отношении Украины", - сказал он в университете Квинсленда в Австралии. То, что Россия представляет собой угрозу миру, по словам Обамы, "стало очевидным после того, как был сбит рейс MH17".


Комментарии
User uhogorlonos, 15.11.2014 10:44 (#)

Да не противостоите вы агрессии Путина, а просто стоите и выражаете озабоченность. Правда, временами весьма серьёзную.

User andrey_62, 15.11.2014 11:58 (#)
3180

Я готов подождать до того момента, когда они начнут сравнивать путина с хуйлом...

User django2, 15.11.2014 13:51 (#)

Сравнивать путина с самим собой? Это аберрация!))

User andrey_62, 15.11.2014 13:59 (#)
3180

Нет, это эволюция - эволюция их собственных взглядов.

User django2, 15.11.2014 14:07 (#)

Эволюция: крыса, моль, вобла, глист, хуйло. Независимо от их взглядов хуйлопитек остается хуйлопитеком)

User quasistable, 15.11.2014 23:29 (#)
3950

эволюция лексикона:
"Нужно отгрести от этого всего", - сказал Медведев

User django2, 15.11.2014 23:54 (#)

В лексиконе уже произошла целая революция)

User keystone, 16.11.2014 00:14 (#)
19137

эволюция лексикона:
"Нужно отгрести от этого всего", - сказал Медведев
----------------------------
Да не эволюция лексикона, а каша во рту. Хотел сказатъ "огрести", да язык заплелся.

Ну что ж, раз нужно - огребете сами знаете чего...

20295

Эбола - вирус, "собирание земель русских" тоже вирусная болезнь путлероидов. Так что Обама сказал правильно.

User foxbit17, 15.11.2014 10:45 (#)
2967

Дела всегда лучше слов..... а также неплохо выглядят графики..........

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2014 11:17 (#)
3180

Это херня - зато расеянская десантура способна за два часа захватить Канберру. Пока они заняты, но вот только разберутся с Донецким аэропортом и ...

User adamkasimir, 15.11.2014 13:38 (#)
3543

))))))))))))))))!!!!!захватить Канберру. с Донецким аэропортом и ...

21790

"Нужно отгрести от этого всего" - так сказал плюшевый медвежонок, комментируя слова президента США Барака Обамы.
Я серьезно подумала, что это Вы так адаптируете бессмертный текст Винни Пуха. В зонтике они там плавали.

User quasistable, 15.11.2014 23:32 (#)
3950

и отгребут ведь !

User vladmodfacker, 15.11.2014 11:24 (#)
16334

Эксперимент: полазил по своим американским техническим форумам. Совершенно очевидно: меня стали игнорировать.
Вывод: в Америке нарастает дискриминация по национальному признаку, т.е. фашизм.
То, что фашизм реактивный, ничего не меняет.
ПЕЧАЛЬНО.

User ulwar, 15.11.2014 12:13 (#)

Меня никто не игнорирует, например, хотя я постоянно общаюсь и с европейцами, и с американцами. Наоборот, несколько раз иностранные знакомые выражали сочувствие в связи с такими действиями "нашего" правительства.

User vladmodfacker, 15.11.2014 12:30 (#)
16334

Личное (персональное) общение с лично знакомыми людьми совсем другое дело. А на и-форумах, хотя бы и американских, "понятия кодлы" присутствуют и своё - диктуют.
В данном эксперименте важно, что те форумы прнципиально аполитичные. Узкоспециальные технические.

User igorku, 15.11.2014 11:55 (#)

"Нужно отгрести от этого всего"

По жопе эту банду огрести надо

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 12:18 (#)

"Огрести" означает "получить".
По жопе - огреть. (если отхлестать по какому-то месту, оно становится горячее).
I'm "grammar nazi", :-)

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 12:18 (#)

"Огрести" означает "получить".
По жопе - огреть. (если отхлестать по какому-то месту, оно становится горячее).
I'm "grammar nazi", :-)

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 12:32 (#)

Nadezhda, a к чему все это? Улыбнуло, конечно, про "статиста"
Только, не много ли усмешки? Зачем?

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 13:21 (#)

На чем "болтун" заигрался? Можно уточнить?
Клан "Бушей" имеет кого представить? У вас инсайд какого года выпуска?
И с какого "начала" было ясно, ну, - с первого или второго срока :)

User adamkasimir, 15.11.2014 13:42 (#)
3543

Да дурищя - она! Какой с неё спрос? Нахуй, и весь разговор...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 13:59 (#)

Да уж поверьте, лучше чем у слонов.. ослы рулят!!!

"Фаворит" - кабздец, как игриво! Мы немного по разному видим мир, я так щитаю :)

.. И, еслиф возможно, делайте ссылку прямую, ага

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 14:17 (#)

По вашему вопросу - есть чего. Но, позже, хорошо?

User rorik, 15.11.2014 14:41 (#)

Знаете, про "слом " и "достижения" которые оттесняют, это вы напрасно,
так скоро. Посмотрите вокруг себя, много ли вы увидите "азиатского" превосходства,
на потребительском уровне, конечно. Да и в глобальном - нету чего-либо стоящего

User vuzlvau, 15.11.2014 21:13 (#)

Ну право, зачем китайцу обама, если рядом с ним человек, бесплатно отдающий по кускам прилегающую к китаю богатейшую страну ? Естесственно, что для китайцев путин важнее.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.11.2014 13:44 (#)
3543

Они путину под хвост попали! Вот он и виляет крупом...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.11.2014 14:06 (#)
3543

Не слила, а проиграла! Впрочем, вам - дикарям это не понять, "что это за выборы из более, чем одного кандидата?"!

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 12:14 (#)

"Западу нужно очнуться от снов эры Обамы и дать Киеву оружие. Если Путина не остановить в Украине, следующими станут Молдова, Балтия, Польша и Казахстан, - WSJ
"Российские войска вновь продвигаются на Украину, и снова перед президентом Обамой и Европой встает вопрос о том, как остановить кремлевского Наполеона. Ничто из предпринятого ими не подействовало на Владимира Путина, который пришел к заключению, что западные лидеры слишком нерешительны для того, чтобы сопротивляться", - пишет редакция The Wall Street Journal.

User dlinny_nos, 15.11.2014 12:41 (#)

А Киев готов принять это оружие? Платить есть чем? Или хочет вернуть деньги потом? Или на халяву? А припасы к этому оружию Киев тоже хочет? Или тоже на халяву? А после того как оружие станет ненужным- Киев его вернёт? Или отожмёт в свою пользу? А какое именно оружие хочет Киев? И сколько? Киев это уточнил? Обосновал? Или он хочет вообще всё оружие, что есть в США, себе забрать? А поддерживать это оружие кто будет? Киев не хочет видеть американцев на своей территории, а только оружие. А как это осудествить реально? А если России в ответ на поставки американского оружия введёт-таки войска в Украину, и США тоже будут вынуждены вмешаться войсками- на чьей стороне будет воевать Киев? На стороне США? Или на стороне России? Или на обоих сторонах, используя американское же оружие? Журнал об этом не написал? А не выяснив всё это- можно ли давать обоюдоострое оружие? Или нет?

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 12:50 (#)

>>>А если Россия в ответ на поставки американского оружия введёт-таки войска в Украину<<<

Для сведения: на Донбассе уже побывало более 35 000 рос. войска.
Сейчас здесь находится, по разным оценкам, от 8 до 15 тысяч.

Oстальные вопросы - к Wall Street Journal.

User dlinny_nos, 15.11.2014 13:06 (#)

Опять Вы цепляетесь к словам! Что за чёрт! Я говорю: Если Россия захватит ВСЮ Украину- КТО её будет назад оттуда выбрасывать? Порошенко это разрешил? Предусмотрел? А что если Порошенко будет убит? У кого тогда брать разрешение? Вы такими хитрыми извилистыми заявами сами себе могилу роете, вы это понимаете? И Порошенко в том числе- лично себе!

2) Журнал нихера не знает! На эти вопросы должна отвечать Украина, а не журнал! Вы сами хоть на что-то можете ответить? Я просто по аналогии рассуждаю. В США тоже часто дают скидки, а нередко и бесплатно предлагают. Но тогда вы должны соответствовать! И требования очень жёсткие. К примеру, Вам предлагают бесплатный авиабилет на курорт. Но там целая куча требований для этого! Скажем, это не сезон. Вы согласны, прилетев туда, сами оплачивать гостиницу? Или скажете -"Вы сами меня сюда привезли- сами и за мою гостиницу теперь платите!" Потому что это наверняка сами гостиницы и скинулись оптом на бесплатные авиабилеты для вас. 2) Согласны ли Вы лететь в точности этим рейсом, и в точности в это время? Тогда, когда это удобно им самим, а не тогда, когда это удобно Вам? Потому что Вам дали билет на заведомо полупустой рейс, чтобы там место зря не пропадало? Или Вы потом потребуете бесплатного обмена своего бесплатного билета на другой? 3) Согласны ли Вы с правилами обслуги этой компании, и не будете ли потом предявлять к ним претензии, через суд? Чтобы они этим бесплатным билетом сами себе хуже не сделали? В этой анкете туева хуча вопросов, и все мелким шрифтом. А речь там идёт всего-навсего о юилете в кресло самолёта. Быстрее слетать, чем заполнить эту анкету.

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 13:31 (#)

Я цепляюсь к словам?
Я привел цитату из WSJ, но я не могу ответить за WSJ на Ваши 20 вопросов.

User dlinny_nos, 15.11.2014 13:35 (#)

Ни на 1 из них?

User dlinny_nos, 15.11.2014 13:34 (#)

Вот, я ещё Вам хочу пример привести, как раз про оружие. С очень умного форума, где были и военные, и конструкторы. Речь шла об американском самолёте Аэрокобра. Это конечно же был великолепный, мощный, безопасный самолёт, превосходящий германские мессершмиты. В то время как советские истребители им сильно уступали. На Аэрокобре воевал трижды герой Александр Покрышкин, сбил на нём сотни мессершмитов. И вдруг кто-то говорит: -"Ваша аэрокобра говно, она сама падала, без причины, и разбивалась". А ему отвечают: "Аэрокобра воевала на севере, и в двигателе замерзало масло. Это проблема не самолёта, это проблема масла". Ему отвечают: -"А почему же США давали говёное масло". И вот тут-то и выяснилось, как СОВКИ (не американцы!) способны любую конфетку разом превратить в говно. Ему отвечают: "Ленд Лиз не предусматривал какого-то принудительного навязывания оружия СССР. Там было сказано: "СССР САМ выбирает любое оружие и припасы, которые он пожелает получить". И тут же всё встаёт на свои места! Американцы, хороршо зная вонючих, склочных совков, не хотели связываться с этим липким, клейким говном. Чтобы их потом не обвиняли, что они специально подсунули говно. Совковых обезьян это вполне устраивало, ибо их пустили в огород. Но ведь они этого гогорода НЕ ЗНАЛИ! Они-то думали, что от них будут что-то прятать, скрывать. А Вы попробуйте в американском магазине хотя бы простое, не-авиационное масло найти! Подсолнечное, или сливочное, или оливковое! Глаза разбегутся! И сорта разные, и фирмы разные, и упаковки разные, и цены разные. То же самое и с автомобильным маслом. Это нужно узнавать у механика! Потому что десятки сортов! А какой движок? А старый или новый? А зима сейчас или лето? А хочешь ли ты дешевле или дороже? А я представляю, кто ездил в США за этими аэрокобрами! Гебисты! Им надо было нанять эксперта, для выбора масла! Или попросить бесплатного, и чтобы это включили в список услуг. А их наверное когда спрашивали- где вы собираетесь использовать Аэрокобру- они отвечали: -"Не ваше собачье дело!" Точно так же, как и сейчас хохлы отвечают американцам. А деньги пропили, и купили самое дешёвое масло. Я коряво излагаю, но о чём речь- Вы поняли? Передачу оружия надо ГОТОВИТЬ. Кто это жолжен делать- США? Американские военные? Вот, они готовят- общественное мнение, статью поместили в журнал. Но они же сами, за Украину, просто не в состоянии всё подготовить, даже при желании! Вот и Вы, при 1-м же вопросе, тут же отослали меня обратно к американскому журналу. А представьте на моём месте американского политика, или военного- даст он вам после этого оружие?

User adamkasimir, 15.11.2014 13:53 (#)
3543

))) Хоть и "коряво", но по-существу, и вразумительно! Thank You!

User django2, 15.11.2014 13:59 (#)

Покрышкин (с коллегами) сбил не сотни, а 50 с чем то самолетов. Кожедуб, кажется, 63 или 69. Не помню точно. Но не сотни. Сотнями сбивали немцы у советских.

User adamkasimir, 15.11.2014 14:08 (#)
3543

Но не потому, что они такие "герои", а потому, что советская жизнь ни хера не стоила...

User django2, 15.11.2014 14:10 (#)

И советские фанерные самолеты не стоили ни хера.

User django2, 15.11.2014 14:10 (#)

И советские фанерные самолеты не стоили ни хера.

User adamkasimir, 15.11.2014 14:18 (#)
3543

Ночные бомбардировщики, по рассказам моего отца, однако юберашили немцев тем, что могли практически остановиться в воздухе, пропустив Мессера вперёд, и шарахнув по нему из пулемёта...

User django2, 15.11.2014 14:33 (#)

Мессер был быстрым истребителем. Естественно, он не мог делать все.

User adamkasimir, 15.11.2014 14:52 (#)
3543

А русский герой - мог!

User django2, 15.11.2014 15:01 (#)

Русский герой мог все, кроме одного - он не мог выйти за рамки единого учебника истории.)

User dlinny_nos, 15.11.2014 15:57 (#)

Опять повторюсь. Смотрел какой-то старый советский фильм. Ешё перед войной, капитан проводит занятия с курсантами. Задаёт одному из них какой-то вопрос о кораблях. А курсант этот- стукач, вор и двоечник- вместо ответа заявляет при всех: "Наши корабли несокрушимы". А 39-40 год, НКВД метёт как метла. Капитан вскипел, но сдержался. И говорит: -"Наши ЛЮДИ несокрушимы. А корабли- обычные!"

User dlinny_nos, 15.11.2014 14:17 (#)

Я так и знал, что меня поправят. Специально не стал смотреть. Хорошо, пусть Покрышкин на американской Аэрокобре сбил 50 мессершмитов. В то время как мессершмиты сбивали сотни советских самолётов. Это подтверждает, что Аэрокобра была лучше Мессершмитов, а уж разница с советскими истребителями наглядно видна. А совки били и прекрасные чужие самолёты, просто так, самостоятельно, без всяких немцев вообще! Сами! И убивали своих лётчиков. Которые стоили ещё больше самолёта, если судить по Покрышкину! И многие из которых тоже могли сбить по 50 мессершмитов! Или хотя бы по 20! Ведь как Вы понимаете, Аэрокобру новичкам не давали. И всё из-за своей тупости, некомпетентности, жадности, и злобы. Да ещё и обвиняли во всём этом американцев.

User django2, 15.11.2014 14:30 (#)

Аэрокобра не была лучше мессеров. Просто асы бывают разные.

User dlinny_nos, 15.11.2014 15:14 (#)

Ну по крайней мере, она была не хуже мессеров, и намного лучше российских истребителей. И асы на ней тоже летали не худшие. Надо сравнивать не одного Покрышкина, а общий счёт Аэрокобра- Мессер. Учитывая ещё превосходство опытных германских асов. Но мой вопрос был- а зачем совки разбивали великолепные американские самолёты, и убивали своих собственных асов? А ответ- потому что гебисты их пропили в США, на складе масла.

User django2, 15.11.2014 15:18 (#)

дураки, дороги и опричники...

User dlinny_nos, 15.11.2014 15:52 (#)

Ну а я с чего начал? Чтобы Украине сейчас не повторять ошибки совков. Иначе та же Россия их сейчас перехитрит.

User django2, 15.11.2014 16:10 (#)

Вы правы. Оружие можно отдать только тому, кому его можно доверить. Украинцам сначала надо разобраться со своими предателями-министрами, которые продают оружие врагу, разобраться с коллаборационистами и т.д. Америка не может сделать все за украинцев. Она может только помочь им. Эта тема здесь уже обсуждалась ранее.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.11.2014 17:07 (#)

Обе ссылки- российские, то бишь мусорные. Вот ещё- российский истребитель будущего, без аналогов.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Путин-аист-Единая-россия-Партия-жуликов-и-воров-176771.jpe

User dlinny_nos, 15.11.2014 17:07 (#)

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Путин-аист-Единая-россия-Партия-жуликов-и-воров-176771.jpeg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.11.2014 18:26 (#)

Про грузовики кстати тоже был разговор. Их действительно очень много сломалось- чуть ли не больше, чем пропало на фронте. Я уже не помню, на каком топливе они ездили. Допустим на дизельном. Но совки заливали не то! И потом стали клеить здоровенные объявления, на другой стороне радиатора: -"Боец, ПОМНИ! НЕ ЛЕЙ туда бензин! Загубишь двигатель!" И всё равно, не помогало.

User dlinny_nos, 15.11.2014 18:28 (#)

Капота, то есть.

User stefan_, 15.11.2014 13:39 (#)

Вот когда Длинноносик переведет свои вопросительные знаки в восклицательные, тогда и почитаю. Ближе к ночи, вместо снотворного.

User dlinny_nos, 15.11.2014 14:19 (#)

Я Вас не тороплю с ответом.

21594

Для начала Украина должна объявить войну России , a не делать гешефты с Углем.
Тогда можно говорить об оружии.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.11.2014 17:37 (#)

Он выдвигает УСЛОВИЯ. А я толкую о том, что даже безо всяких условий, вам НЕВОЗМОЖНО передать это оружие, даже бесплатно! Не то что вы что-то постороннее должны делать, чтобы получить оружие. А то, что вы должны сами протянуть руки, и ухватить его! Вот сказачка- возможно ваша же украинская. Был лодырь в деревне, работать не хотел ни за что. Односельчане его выгнали. Лежит он на дороге, помирает. Мимо идёт прохожий: -"Что с тобой случилось, добрый человек?" -"Да вот, односельчане выгнали за лень, теперь помираю с голоду". Прохожий достаёт из сумки пряеник: -"На, покушай". И кладёт рядом. Лентяй не шевелится. Прохожий: -"Тто же ты не ешь?" Лентяй: -"Я же тебе сказал, что я лентяй! Ты наклонись, подбери свой пряник, и положи его мне в рот. Тогда съем". Прохожий плюнул и ушёл.

User dlinny_nos, 15.11.2014 17:43 (#)

Насчёт объявления войны. -Спросите у США, зачем голову ломать? Позондируйте. Они же знают гораздо больше вас- и о российских планах, и о своих собственных. Только туда надо посылать не обезьяну, а умного человека. А то ещё хуже сделаете. Ибо они вам скажут не всё, а то что скажут- надо абсолютно правильно понять, ничего не напутать. Вот взяли бы сами- и съездили! Было бы чего сказать Порошенко, конкретно. Надо ли объявлять войну России, и если да- то когда, и как, какую именно войну. Напдо какой-то смысл вкладывать в слова, а не выяснять его уже потом.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.11.2014 19:08 (#)

Вы тут толкуете о 3 мировой ядерной войне- а я Вас спросил, что Вы сделали конкретного, чтобы хотя бы сотню Джавелинов получить. Для этого не надо объявлять России войну, надо лишь договориться с США, вполне мирным путём.

User foxbit17, 15.11.2014 12:49 (#)
2967

Пускай предоставят снимки со спутника в текущем режиме...........думаю этого будет достаточно.........

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 13:31 (#)

Согласен.

User foxbit17, 15.11.2014 13:54 (#)
2967

Ок.

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 15.11.2014 21:49 (#)
22375

Ты гавно ватное. У тебя бешенство ватки!

User rudolf17, 15.11.2014 18:25 (#)
22247

"...следующими станут Молдова, Балтия, Польша и Казахстан, - WSJ "
Лео, здравствуйте. Да не станут. Вы хоть представляете себе, чего это будет стОить России ? Средств, людских ресурсов (мяса), оккупационные структуры, поддержание политического имиджа - на фоне усиливающихся санкций. Это не СССР. Для этого нужно - по крайней мере - сосредоточить все финансы, производственные мощности в одних руках. Одна Чечня только предъявила такой счёт, что Россия его еле оплатила. Не верю в такое.

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 18:36 (#)

Насчет Польши - не верю. Часть Казахстана - почему бы и нет?
Балтия - сомнительно.

Молдова - никаких сомнений! Контрразведка Молдовы арестовала несколько российских диверсантов - они собирались на парламентских выборах 30 ноября устроить взрывы в Кишиневе. И задержала несколько десятков молодых людей, которых на территории Беларуси российские инструктора готовили к уличным беспорядкам во время выборов. Их отпустили по домам.

Кроме того, в Приднестровье прибыли 600 российских спецназовцев - этого вполне достаточно, чтобы захватить основные правительственные здания в Кишиневе и подавить сопротивление охраны.
Так что всё еще впереди.

User rudolf17, 15.11.2014 18:48 (#)
22247

Хорошо. Другой вопрос. Зачем им это ? Я бы ещё понял англичан, которые воевали с Аргентиной за Фолкленды - за огромные залежи газа. А зачем им нужна Молдова ? С враждебно настроенным населением, со слаборазвитой экономикой. Не понимаю. Не буду с вами спорить - просто не понимаю такого (вероятного) варианта событий. Мне кажется (хотелось бы не ошибиться), что в кремле уже поняли, что Крым - это то последнее, что удалось отхватить. И то, с сомнительной перспективой. На бОльшее сил не будет.

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 19:04 (#)

>>>Зачем им это?<<<
Зачем - вопрос рациональный. Но мы имеем дело с иррациональным человеком.
У Путина поехала крыша. Меркель сказала это открытым текстом. Он, как Гитлер (объединить немцев), видит свою миссию - собрать бывший СССР в новой форме. Поводы можно найти: "притеснения русских и русскоязычных", например.

User rudolf17, 15.11.2014 19:46 (#)
22247

"У Путина поехала крыша."
Возможно, не у него одного там, за зубчатыми стенами. Если внимательнее вглядеться в морду Шойгу, можно заметить его вечно потухший взгляд - признак сумеречного состояния души. Такие опасны. Вообще, такое предположение всё объясняет. А что стало с россиянами ? Неужели тоже, того....... Массовое помешательство - ну как тут не вспомнить Стругацких ?

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 20:01 (#)

Да, я заметил у Шойгу потухший взгляд. Действует как автомат.
Башни-излучатели - это ТВ антенны.

User dlinny_nos, 15.11.2014 12:31 (#)

Это не Обама поставил Россию рядом с Еболой. А Россия уже задолго до Обамы околачивается рядом с Еболой, возле сортира.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.11.2014 13:59 (#)
3543

Тебе, Идиотасу повезло - красножопого гамадрила на свою "голову" посадили, он вами мудаками поиграет!

User rorik, 15.11.2014 13:08 (#)

Давайте не будем сравнивать эболу c путинской россией
Потери не сопоставимы. Путенизм более губителен. Угрозы
надо воспринимать внимательнее, заблуждения всегда мешают:)

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 13:30 (#)

Ой, ты накрена лезешь? Кто где про твой вашингтон тут говорил?
Зудит опять у тебя какой-то вашингтон, нельзя запускать! Говорил же тебе

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 13:43 (#)

Ты чего такая весёлая сегодня?

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 14:07 (#)

Не перестарайтесь только. Бог его знает как повернется

(комментарий удалён)
User rorik, 15.11.2014 14:11 (#)

:)

User dlinny_nos, 15.11.2014 16:26 (#)

Им песня строить, нам- жить помогает.

User buldog555, 15.11.2014 13:49 (#)

Кто такой этот эбола? И есть ли у него атомная бомба?

А у путина бомба есть и он трус. От отчаяния и спасая свою задницу путин пойдет на все. Поэтому я бы поставил путина на первое место, по опасности для всего мира.

User dlinny_nos, 15.11.2014 16:27 (#)

А я бы его передвинул на последнее место, рядом с сортиром. Чтобы уменьшить опасность.

User buldog555, 15.11.2014 16:37 (#)

> А я бы его передвинул на последнее место, рядом с сортиром

* Согласен с Вами. От сортира надо вести счет. Там путину самое место.

User leokadij [myopenid.com], 16.11.2014 11:38 (#)

Насколько я знаю, для активации ядерного оружия нужно, чтобы кнопку нажали ТРИ человека на трех "чемоданчиках". Я надеюсь, хотя бы у одного есть инстинкт самосохранения.

User zvirblis_317, 15.11.2014 13:56 (#)
21611

заявил премьер. Он добавил, что перезагрузка отношений с США в такой ситуации становится невозможной. "Нужно отгрести от этого всего", - сказал Медведев.
---------------------------
Плюшак (посланный пукнуть пуйлом) еще думает, вернее озвучивает, что кто-то еще хочет перезагрузки с упырями? Упырей только давить, а не перезагружаться с ними. Однозначно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.11.2014 17:31 (#)
21611

Ты - за ЛС гоняйся, а не примазывайся :)) И сопалантника зови - совсем тоскливо без транслитной речи стало! :))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.11.2014 16:29 (#)

У Обамы чешется не Украина, а Россия. У которой проблемами сейчас не только рот, но и вся жопа забита.

21594

Весь Мир считает Путина хуйлом а Обама считает его бациллой. Такой вот когнитивный диссонанс у американского Президента!

21790

Вирус - не бацилла, но возможен компромисс. Пусть он будет бациллой. Спирохетой. Тогда весь вокабулярий пригодится.

User dlinny_nos, 15.11.2014 17:10 (#)

Компромисс в том, что Путин- бацилла, зараженная вирусом.

21790

В таком случае вирус будет бактериофагом. Хмм.

User stefan_, 16.11.2014 07:54 (#)

Прошу прощения, я не по теме... Здесь, кроме него, у меня еще один враг появился - белокрылка. Не продохнешь! Уничтожила не только помидоры и не только в огороде - за комнатные цветы взялась. А перепробовал все. Вопрос: существует ли какое-то радикальное средство? Ну, типа табакерки...

21790

ttp://www.almanac.com/content/whiteflies
ttp://www.ghorganics.com/whiteflies.html
Лично не сталкивалась. Они жрут, главное, нижнюю поверхность листьев, - очень несподручно.

User stefan_, 17.11.2014 21:54 (#)

Спасибо - за ссылки. Худшие предположения лишь подтверждаются.

User stefan_, 15.11.2014 17:49 (#)

"...представляет собой мировую угрозу, что стало очевидным после того, как был сбит рейс MH17". А до того? Путлер похерил правовые основы миропорядка, уже несколько месяцев занимался кровопролитием в центре Европы - а для импотов сие не было очевидным... Чудеса!

User dlinny_nos, 16.11.2014 00:36 (#)

Вы в России живёте?

User stefan_, 16.11.2014 08:12 (#)

Ой, я вас умоляю, разве в России жизнь? Было выживание, теперь существование, да и будет не жизнь, а "Смерть за царя".

User dlinny_nos, 16.11.2014 13:17 (#)

Я спросил потому, что Вы, будучи очень умным, проехали тут мимо одной очевидной вещи, как это принято в совке, среди обезьян. Чудо состоит в том, что у США никогда слова не расходятся с делом. Когда они не могуть дать кизды противнику- они его не замечают. Даже если он стоит перед носом. А когда могут- тогда начинают замечать. Вот и всё чудо.

User veratoloz2012, 15.11.2014 20:34 (#)

Конечно, давно пора Медведеву отгрести подальше от берега и утонуть в жиже россииского дерьма. Только неплохо бы и Гаранта с собои прихватить.

User sergey_shkolnick, 15.11.2014 21:42 (#)

"Нужно отгрести от этого всего"...
Отгрёбанный...

User vprice, 16.11.2014 02:05 (#)

"То, что Россия представляет собой угрозу миру, по словам Обамы, "стало очевидным после того, как был сбит рейс MH17". Г-ди, кто Обаме составляет тексты? Или это он от себя? После аннексии Крыма или войны в Грузии ему не стало очевидно? Да и сравнение с эболой не самое удачное. Apples and oranges.

User stefan_, 16.11.2014 08:18 (#)

И этот - "отгрести"... Галерники гребаные!

User leokadij [myopenid.com], 16.11.2014 11:48 (#)

Из письма русского контрактника:
"...Там не просто Донбасс, там остались либо те, кто в реале уехать не может, или кто опустился донельзя. Контингент "глупых уток". Народ уже настолько в истерике находится, там реально нашим солдатам какие-то женщины руки целовали: "Вы пришли, освободители, вот русская армия, да, там на Украине бандеровцы..."
Были там которые в спину плевали...
У людей там конкретно крышу сорвало, критического мышления нету. Они ни хрена не видят, что воин-ракетчик, освободитель, просто ху...ит в добрый свет, целые жилые районы сносит, тела в клочья, или просто мародёры, насильники. Нет, блин, мы освободители... Там нет полиции, ничего. Там бандюки с оружием, а их за освободителей принимают.
Оружия просто немерено, каждый придурок там может оружие приобрести. Автомат стоит, боюсь соврать долларов 150 и патронов на 600 выстрелов. Нормальный рабочий автомат 150 долларов, достать можно на каждом углу. Машины этими "освободителями", от которых за версту перегаром прет, просто отжимаются. Там придурки нажираются и садятся за машину, и как в боевиках показывают, достают автоматы, по окнам стреляют. Наркотики на каждом углу.
Мы по мере возможности контролировали, отлавливали этих дебилов, но команды не было на отлов и ликвидацию.
А дома каково? Статуса ноль. Либо герои, которые пришли бандеровцов крамсить, либо вы «путлерские фашистские войска», которые чистят заданный квадрат, неважно жилой или поселок. Нам никому это не надо!..
У нас даже эти мамы, семьи – всем пофмг, все хотят выплаты получить, а там видно будет. Вы понимаете, за своих погибших они вначале хотят получить выплаты, а потом, типа, мы пойдем в суды! Я понимаю, что никто не пойдет, бумажки-жалобы попишут.. Ведь им никто 2 млн. не заплатит, в лучшем случае дадут 200 тыс, и все. Они скажут что там тяжелая ситуация, платить будут порциями. Ты главное бумажку подпиши что от всех этих прав отказываешься, и все забудут.
- - - - - - - - -
Из письма:
Елена, услышал на форуме про вашу группу, решил заглянуть. Смотрю список, он вообще страшный, все примерно так и есть. Думаю, вот по десанту больше 1000 человек погибло. Вот смотрите, суммарные потери более 900 чел, признаны 577, куда еще 333 делись – это по минималке считается все. На данный момент происходит разрыв, привезли – посчитали, не хватает 900 чел, 577 чел записали в мертвых, куда еще 333 делись?
Вы очень важное дело начали, и мы и наши родные должны на вас молиться. Читаю комменты под вашими статьями. Какой же у нас народ е...тый. Им своих военнослужащих не жаль. Нас не жаль: мясо так мясо. А мы - люди. И понимаем все про преступный приказ. Знаете, ломка идет. В эту Украину никто не хочет. Нас отправили 600 человек. Вернулось 24. Понимаете, двадцать четыре. Где остальные? никому неинтересно. Нет их. Как будто не было.
Наконец в Минобороны начали составлять списки. Жены и матеря в шоке. Информации нет, где грузы-200? Их нет, б...дь, куда личный состав делся? И только вы на весь мир кричите об этом, а наша дурная вата, и впрямь вата...
Из письма:
... у нас в части творится что-то невыносимое. У всех нас почти родственники есть на Украине. Но приезжают генералы, полковники и несут какую-то ересь, и видно что они в это верят! Рассказывают, что украинцы народ в газовые камеры кидают, во Львове хотят золотую статую Бандеры сделать, что грузят российских пленных в машины и потом расстреливают. Брехня, видели мы этих ополченцев укуренных. И села украинские видели. Жители запуганы, это верно. Но мы же с ними общались в августе.
Списочные наши потери поражают. При этом у нас-то армии российской нет. Жутко конечно. Слушали мы этих генералов и вопрос задали, а где наши 85 человек, что не вернулись с сентября. А они с наглыми глазами нам заявили, что это военная тайна. Ведь все знают где делись эти 85 чел, женам пропавших говорят что они в подземных бункерах. О чем здесь дальше разговаривать. Это просто п...ц.
Из 1000 не вернувшихся еще – 800 признают, а где они - не признаются....

Из письма:
У нас отправили 240 человек. Мониторю. Каждое подразделение забиваю в интернет и все видно. 10 чел потеряли, ради чего? Неужели только вы и задаете этот вопрос и беспокоитесь о нас, контрактниках?

Из письма:
Вы сами поняли: колонны разбивают на марше, эти днровцы убитые наркотой, палят из минометов, лишь бы в кого. Не разбирают: русские, укропы... Они, ссуки наших покрошили больше, чем укропы. Ну вы понимаете, если две колоны: колоны на марш (это основные потери), первыми разбивают; и лагеря – базовый лагерь - там партизаны и эти уе...ки.
Далее:
www.evasiljeva.ru/2014/11/1.html

User leokadij [myopenid.com], 16.11.2014 12:01 (#)

Vadik Sidorenko
1 день назад
Всё это хуйня . Они едут едут к нам в Украину, прекрасно зная это . И как он написал ( если это вообще правда), мы отстрелялись , а потом узнали что там люди . Пусть не пиздят, всё они знали и стреляли с удовольствием. Просто сейчас их реально перехуярили до хуя и больше, вот они и бздят ехать . А если бы им заплатили хорошие бабки, то их бы жёны с цветами бы их саморучно гнали бы убивать "укропов". Короче все они бляди, а Путин хуйло !!!
www.evasiljeva.ru/2014/11/2.html