новость Госдепартамент: США не ищут конфронтации с Россией

25.10.2014
Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

США не ищут конфронтации с Россией, но не станут менять свою позицию по принципиальным вопросам, заявила представитель Госдепартамента Джен Псаки, комментируя выступление Владимира Путина на заседании клуба "Валдай". По ее словам, в числе таких вопросов - безопасность Европы и США, а также сохранение целостности Украины.


Комментарии
User tkalich, 25.10.2014 10:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
портянки, фас!
пройдитесь по знакомой фамилии. :)
ну? кто во что горазд?

(комментарий удалён)
2839

Чо, Фоша, казенным уже на пурген не хватает?
Отваром брюквы спринцуетесь?

(комментарий удалён)
2839

Жду когда челябо-арийский недоносок подтянется и поддержит!

А ты уже тут как тут!

(комментарий удалён)
2839

По какому "походу"? По походу Хуйла Таврическага на ОТЖАТИЕ Крыма?!

(комментарий удалён)
2839

Нада же, Украина выдала грязнозадой Плятешке генеральную доверенность
По определению достойных нафигов ;)))))

User zvirblis_317, 25.10.2014 13:25 (#)
21611

Может Сеня Яценюк пенсии платит крымским пенсионерам!?
-----------------------------
Заметь, Гуй, Крым отжали, а воду, электричество и пенсии, всякие грязнозадые, смеют требовать от Украины... Круто :)))))

2839

Так оне ж БратскиПридрючбили! Так они, по крайней мере считают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Чуешь выпирающий интеллехт ;))))

Интересно, почему тогда моя оценка мыкодимки как НЕДОЕБЫША, и УПОРОТОГО НЕДОНОСКА, не всеми принимается как УДИВИТЕЛЬНО и РЕШИТЕЛЬНО точная? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Так, здесь Мыкодимка, обосравшаяся малолетняя вонючка..
Как обычно расписюненный недовыебышь отложил кучонку..

Листаем дальше

(комментарий удалён)
2839

Тебе твои "извилистые мужики" только кости выдают?
Дрочите как обычно, "на троих"?

(комментарий удалён)
2839

Штоб я был таким "неинтересным" еще кому как этому уебышу,граблей деланному, которому "совершенно не о чем со мной говорить"! ;)))))

Без песдюлей недовыебышь ты как без пряников?

User django2, 25.10.2014 21:24 (#)

По отношению к какой переменной твоя функция g=3,81*((M+m)/M) + 6 нелинейна? По отношению к m она таки линейна.)

User rulon, 26.10.2014 16:38 (#)

а при M = 0 она определена? сори, не в теме вашей дискуссии )

User django2, 26.10.2014 19:23 (#)

Честно говоря, я тоже не в теме, но одолело любопытство, каковой формулой Никодим хочет сокрушить Шамана.)

(комментарий удалён)
User django2, 27.10.2014 03:28 (#)

С вопросами к Мыкодиму, то есть на хуй, родной.

(комментарий удалён)
2839

Эка чугуниевого то разъершило!
>> всё равно не меньше "6"

То есть М/М=0 ?!! для физтеховца ПОРАЗИТЕЛЬНО МОЩНО! ;)))

Это и было попыткой объяснить Писюну, что есть ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ГРАНИЧНЫЕ УСЛОВИЯ И УПРОЩЕННАЯ МОДЕЛЬ.. Не дошло.. Ибо сам наш Упоротый Писюн и есть ходячая упрощенная модель Хомо Эректуса...

2839

Спасибо, Мумукань, рассмешил ажн до слёз!

Это даже покруче топки мартенов коксом ;))

Формула Энштейна- Барманса, это ты большой молодец!!!

А то, что ускорение свободного падения зависит от расстояния.. Храни этот секрет от Писюна крепко ;)))

Иначе он и тебя начнет кормить виноградом вместе с "мужуками" из его смрадных извилин....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 05:13 (#)

Знаю, знаю. Только печатаю медленно.

User murom, 27.10.2014 05:12 (#)

И кто же "Наденька"? Плутарх - это амеба из Ольгино. Это ясно.

2839

Формула Эйнштейна-Барманса, чуть выше...

Да ты, звезда!!! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Это Мумуканька тебе авторство приписал

А соавтор то какой!

;))))))))

User murom, 27.10.2014 05:10 (#)

++++

User breakpoint, 26.10.2014 20:12 (#)
21776

А России, блять, нужен для того, чтобы уморить своих пенсов ??? Так мог Ладимыч и Циклоном Б, быстрее, и не так мучительно...

User guayadeque1, 25.10.2014 12:45 (#)
3265

Зато тебя свиню колбасит, как помойньй бачек

User murom, 27.10.2014 05:10 (#)

+++++

User murom, 25.10.2014 11:59 (#)

А тебе чего? Все глупости пишешь. Наверное, клизма в Ольгино каждый день. И каша без соли для экономии.

User guayadeque1, 25.10.2014 12:43 (#)
3265

а тебе мрази, руб. 11,80

User murom, 27.10.2014 05:10 (#)

А тебе клизму бесплатную в Ольгино поставили?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 13:26 (#)
21611

Точно. И для шунрей всяких :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 25.10.2014 18:30 (#)

Когда сдохнет САМ, придет время осознать, насколько подл и мерзок покойный, а пока
Слава ПутеSS!

User rost373, 25.10.2014 19:46 (#)
21134

"Путин является живым доказательством важности роли личности в истории" - маладец. возьми с полки пирожок.

User murom, 26.10.2014 08:58 (#)

Как дела в Ольгино? Или бесплатно лижете?

User murom, 26.10.2014 09:07 (#)

Путин являетя живым доказательством роли слабительных и транквилизаторов в жизни пожилых людей. То вспучит его, то голосить начинает

User murom, 27.10.2014 05:18 (#)

Личности в истории бывают, но разные. Джек- потрошитель тоже личностью был. Мосье Красноковтанников, который Екатерину в 60 ублажал тоже был. Берни Мейдоф опять же, если Американскую историю вспомнить. У Людовика 14 многие патаскушки запомнились.

User truakater, 25.10.2014 13:34 (#)
21996

"Путин должен уйти"
Может и не уходить, если будет хорошо себя вести. А пока пусть постоит в углу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 25.10.2014 13:51 (#)
21996

demo13ю, ты лутше скажи с каким курсом рубля Путин принял Россию и с каким оставил.

(комментарий удалён)
User truakater, 25.10.2014 14:00 (#)
21996

Мал мал ошибку давал. Правилно писать: Путин - кака лизатор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 25.10.2014 16:11 (#)
21429

какое-то жидкое прохановское дерьмо льется, не переставая.совсем сфинктер у демы атрофировался...

User zvirblis_317, 25.10.2014 15:45 (#)
21611

Дема, да у тебя сегодня день супер-лизни! Наряд вне очереди, штоле, отхватил? :))

User leotank, 25.10.2014 18:33 (#)

Путин — канализатор.

User leotank, 25.10.2014 18:38 (#)

Агрессия в Украине войдет в Историю России самой позорной страницей. Не будь у власти этого мерзавца, не погибли бы тысячи людей. Только подлец мог ради удовлетворения своих низких амбиций развязать войну между двумя братскими народами. Если есть на свете, на этом или том - неважно, Путлер должен столько раз сдохнуть, сколько погибло людей с той и с другой стороны в этой подлой и циничной войне!

User leotank, 25.10.2014 18:39 (#)

Если есть на свете Справедливость, ...

User rost373, 25.10.2014 20:14 (#)
21134

"Не будь у власти этого мерзавца, не погибли бы тысячи людей" - Он есть, и кто бы он ни был, Украине необходимо пройти этот путь, чтобы стать цивилизованным государством. Выдержит - Хвала ей и Слава. Не выдержит - Бог судья.

User ladafox, 25.10.2014 20:41 (#)
21949

Если оставить вполне понятные эмоции - )(уйло помог закрепить в Украине дух и настрой Революции достоинства. Если бы не наглая аннексия Крыма и терроризм на Донбассе, которые впервые по-настоящему сплотили украинцев, очень большая вероятность была "оранжевой" ошибки - расслабление при достижении первого значимого результата, обычная грызня между политиками и неистребимая гидра коррупции. Сейчас )(уйло как занесенный кнут над Украиной - заставляет решительно действовать и не дает забыть. что шаг влево - и кирдык.
Но в любом случае карлик - гнида позорная.

User leotank, 25.10.2014 20:41 (#)

Всё это так. Но когда я вижу украинских мальчишек с оторванными руками или могилы русских ребят, погибших в этой безумной, бессмысленной мясорубке, кровь стынет в жилах. Ведь и России эта война АБСОЛЮТНО не нужна!

User leotank, 25.10.2014 20:48 (#)

И всёэто в угоду одной ГАДИНЕ! И когда читаешь хвалебные отзывы в адрес подонка (например,демо), задаешься вопросом: что же с нами происходит? Ссылаться на то, что люди отрабатывают 11,80 я бы не стал. Ведь знаю лично людей, рассуждающих так же, как демо.

Путин - народный вибратор
________________________________
Российский народ наделся задом на своего вибрирующего президента и, закатив глаза, кайфует. Единственная паранойя - ведь скоро батарейка сядет, а новой, увы, не предвидится.

User murom, 27.10.2014 05:20 (#)

+++++++++Хотя много их, страниц позорных и очень позорных

User murom, 26.10.2014 09:02 (#)

++++

User murom, 26.10.2014 09:01 (#)

If Putin is a symbol than he is symbolizing brain damage. And you are illustration of this process

User diver3, 25.10.2014 14:19 (#)
4461

Скорее - канализатор

2839

Libération
Готическая Россия Путина
24 октября 2014 г.
"Я предложила квалифицировать режим Путина как "готический". Это понятие означает отказ от идеалов европейского гуманизма. В стране господствует беспредел - перманентное насилие и правота более сильного", - пишет историк и социолог Дина Хапаева.

User gasmir010, 25.10.2014 17:03 (#)
2933

КАТЕТЕРЛИЗАТОР

User django2, 25.10.2014 18:15 (#)

Какализатор

User vladimir999, 25.10.2014 16:38 (#)

*** Путин — не диктатор и не самодержец. ***
- Эт точно - он обычный гебнявый офицеришка. Такой в 30-х годах пачками людей стрелял бы!
*** Путин — катализатор, который позволяет раскрыть максимальный потенциал России ***
- Точно раскрыл! И не только потенциал, но и сущность живодерской российской власти, какой она всегда была.

И кстати, demo13, к врачам не обращался? Скорее, так как потом поздно будет - не смогут помочь!

2839

Мощно СРАКОЗАЛИЗНУЛ!

Хотя, знаю, не твое... Копипаст

В коллективном писаньи кипятком горячей продажной любви к Хуйлу, почему то собрали самые отбросы пропогандоньих войск, типа ёмцы-13-й...

Ни одного демагога-дебатолога, одне младшие селигерские говноеды...

User dlinny_nos, 25.10.2014 23:05 (#)

"Мощно СРАКОЗАЛИЗНУЛ!"

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

User murom, 26.10.2014 09:00 (#)

Если Путин катализатор, то Россия скоро взорвется

То-то я смотрю прирост населения РФ с 12 по 14 упал с 0.4 до -0.31.
Психотерапевт говорите.
(-Больной вы никогда не задумывались о самоубийстве ?
- Нет ,доктор, никогда .
-А вы подумайте.)
Суммарный рост численности населения России с учётом естественных процессов (рождаемости и смертности) и суммарной миграции (т.н. миграционное сальдо) составляет, как уже указывалось выше, приблизительно -332 997 человек в год или -912 человек в сутки.

User golby, 25.10.2014 16:59 (#)

Вернулась, как шестерка Китая!.. Одним словом,МОЛОДЕЦ.

User kiska, 25.10.2014 19:53 (#)
11196

Путлер хуйло, шизофреник и маньяк. Жаль, его могут и не судить, а сразу расстреляют, как Чаушеску, у которого рейтинг был не как у Путина 86% крымнаш и 62% за Путэна, а 97% за Чаушеску за 6 дней до его расстрела. И как собак расстреляли Чаушеску и его жену. А какой был рейтинг? Обзавидуешься!

User novenkij, 25.10.2014 20:02 (#)
24654

Типа речи какого-нибудь Г.. на Нюренбергском процессе.

" Россия умирала, причем умирала в том числе от искусственного, навязанного извне стыда за саму себя, за свои историю, за свой характер, за свои оболганные успехи."
Почему искусственного? Почему навязанного? То было первым в российской истории пробуждением столь ненавистного нынешним властям чувства осознания себя, приведшим россиян к истокам либеральной мысли. Россияне впервые увидели себя в зеркале при помощи свободных СМИ. Увидели и ужаснулись. И вскоре решили заменить зеркало на привычную лубочную картинку а ля Илья Глазунов. Этот экспириенс не продлился и десяти лет, но впечатление, которое он оставил - его россияне стирают из своей коллективной памяьи с усердством бывшего хиппи, вытравливающего Make love not war, чтобы поступить на работу в военное ведомство.

PS Все букафки - мои, никаких копипейстов. А у вас?

User murom, 26.10.2014 08:59 (#)

Если Путин психотерапевт то Вам туда

User murom, 27.10.2014 05:19 (#)

Прозак в Америке купите, пока продают. Или лексопро. Некоторым особо двинутым дают и помогает

User rost373, 25.10.2014 19:53 (#)
21134

"На самом деле, это высшее проявление государственной мудрости и милосердия." - китайцев мудрость и милосердие самое высокое в мире. потому я им(китайцам)и импонирую. сидят они(китайцы на корточках у своих глиняных халабуд и смотрят в сторону сибири. и ни как нибудь смотрят, а именно - прищурившись.
)

User murom, 26.10.2014 09:03 (#)

Путин - асеннизатор

User leotank, 25.10.2014 18:26 (#)

А не родился бы Путин, как бы мы жили? Путин - наш рулевой! Наше знанье, сила и оружие!
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
Уря!!!!
Путин и ПЖВ - близнецы и братья!
Как две у попы половины
Народ и ВВП едины!

(комментарий удалён)
2839

А в дырке той есть самый красный прыщ!
На ровном месте...
Упоротый писюн его зовут
Челяб-арийский петушара на неструганном обгаженном насесте!

User dlinny_nos, 25.10.2014 23:08 (#)

Путин- это весны цветенье!
Путин борется за Россию!
Путин- это России спасенье!
Путин- наш сортирный мессия!

User murom, 26.10.2014 09:05 (#)

Чем выше дерьмо у горла страны, тем сильнее Путина распирает военный энтузиазм

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 25.10.2014 18:44 (#)

Донецкий аэропорт войдет в историю, как дом Павлова в Сталинграде!

User zvirblis_317, 25.10.2014 10:31 (#)
21611

По словам Путина, США, столкнувшись с неэффективностью однополярного мира, пытаются воссоздать "некое подобие квазидвуполярной системы", ища для себя "образ врага".
--------------------------
А чё его искать, если он сам свинячим рылом везде суётся?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 10:46 (#)
21611

Это да...

User michael_grab, 26.10.2014 00:36 (#)

Ты перепутал - качество врага низкое.

Что это за "враг"? Огрыок былой империи, с ВВП 10% от американского и амбициями, заменяющими разум?
Несерьезный враг-то.:)))

2839

У Хуйла, лезет исподнее позднесоветской шпаны из всех щелей - "отжали", "коньяк" который пахнет клопами...

И наконец дикая и глухая тоска, что КВАЗИ! Ну никак не хотят такого расписного пацана с липкими ручонками в калашный ряд!

Вот он и шипит, плюется, грозится "конфликтами мировых держав"...
А Величие Русскыя как застряло в районе кален и дальше никак!

Пути-Фатерляд, шуршит, гремит, скрежещит ржавыми желехками, тонет на ржавых лодках, А ПАЦАНА ВСЕ НЕ ПРИЗНАЮТ!

Он в недоумении, - и по колесу попинал, и стекло лобовое тряпочкой потер, и по фене ботает на раз, и кулачки и жевлачки умеет сжимать одновременно...а не берут!

User arsenij503, 25.10.2014 16:14 (#)
21429

:)))))))))))

User ladafox, 25.10.2014 20:48 (#)
21949

Именно так!!!:)))))

User adamkasimir, 25.10.2014 11:01 (#)
3543

"А чё его искать, если он сам свинячим рылом везде суётся?" - именно суётся, именно свинячим....
А образ - тот ещё!

User adamkasimir, 25.10.2014 11:01 (#)
3543

"А чё его искать, если он сам свинячим рылом везде суётся?" - именно суётся, именно свинячим....
А образ - тот ещё!

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 25.10.2014 13:21 (#)

--пытаются воссоздать "некое подобие квазидвуполярной системы", ища для себя "образ врага"--

Да нашли уже... с больной головы на здоровую. Это абсолютно точное описание действий России.

(комментарий удалён)
2839

Грязнозада плятешка, а ты в курсе, что телеграф в большинстве стран отменили за древностию?!

Вот и молнируйте из Огаревы в Ольгино и обратно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 10:51 (#)
21611

Всё отлизываешь пуйловое очко... Аппетит нарастает? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 11:29 (#)
21611

Нравится наша Даля? Молодец!

User murom, 25.10.2014 11:57 (#)

Dalya is ++++++. No nonsense woman

User zvirblis_317, 25.10.2014 12:29 (#)
21611

Yes, it`s true.

User pipetka, 25.10.2014 11:30 (#)
21218

какая же вы мразь, прости господи...

User zvirblis_317, 25.10.2014 11:45 (#)
21611

Привет, Марина! :)

User pipetka, 25.10.2014 14:11 (#)
21218

привет, Саша)

User maarina, 25.10.2014 15:44 (#)

Привет, Саша!:)

User zvirblis_317, 25.10.2014 15:52 (#)
21611

И тебе, Люд, привет! Мне приветов не жалко :)

User maarina, 25.10.2014 16:00 (#)

Вот то-то и оно... :-(

User zvirblis_317, 25.10.2014 16:24 (#)
21611

Тааак... Читала наши с Линдой смех..ёчки ночные? :)))) С ней - можно? :)

User maarina, 25.10.2014 16:34 (#)

Нет, ещё не читала. В любом случае - с ней - МОЖНО!

User zvirblis_317, 25.10.2014 16:50 (#)
21611

Спасибо :) Так как у нас с ней связь только на форуме, мы сегодня там договорились попросить тебя выслать ей мои фотки (со свадьбы сына, все), а мне - те, что она прислала тебе. Сделаешь?

User maarina, 25.10.2014 16:55 (#)

ес, оф кос. Но... учти и не психуй - я тебе "... не Спиноза..." и не компъютерный гений. У меня манера - высылать сначала "пустые " сообщения. Сейчас соберу все остатки интеллекта в кулак и вышлю. Перекурить -то хотя бы можно?

User zvirblis_317, 25.10.2014 17:25 (#)
21611

Перекурить -то хотя бы можно?
--------------------
Канешна! Я как раз на работу ноут взял, никто дома не подсмотрит! :)) Жду!

User maarina, 25.10.2014 17:30 (#)

навысылала ... Только, пожалуйста , не комментируй :) Ну, как могла. Сейчас ещё партию вышлю.

User zvirblis_317, 25.10.2014 18:43 (#)
21611

...

User maarina, 26.10.2014 13:07 (#)

...

User murom, 25.10.2014 11:57 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 12:28 (#)
21611

Это его единственный аргумент в любом споре.
-------------------------
В споре? :)))) Не льсти себе портяйло :)) С такими как ты - не спорят, а только поджепниками охаживают... Я просто добрый :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 12:49 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
2839

Неужто бабушкины яйца отросли?!!

User django2, 25.10.2014 16:32 (#)

А если бы у бабушки были КВАЗИ-яйца?

2839

Она была бы Сихал Иванычем!

User pipetka, 25.10.2014 11:29 (#)
21218

не нашла и очень удивилась...

User zvirblis_317, 25.10.2014 11:45 (#)
21611

:))))

2839

Будто увидела как наяву, что Письков сбрил не только верхние усы но и нижние... А ТАМ НИЧЕГО НЕТ!

(комментарий удалён)
2839

Почему ты решил, что от "вида Путина" кто то пугается? Это более правдоподобно?

Я тебе не советую даже Путин и Прохоров фоточку поискать... Или Путин и Депардье, возьми любую.. Где обычного размера люди... Он же плюгавый клоп!

(комментарий удалён)
2839

То есть с твоей точки зрения Сократа все БОЯЛИСЬ?! И в этом и заключалось его ВЕЛИЧИЕ?!

(комментарий удалён)
2839

Предлагаешь убить Хуйло?!!!!! Ты хорошо подумал?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 11:54 (#)
21611

А ты забодай! :)

2839

Все Вань обидеть норовишь
Тут за день так накувыркаешься!
Придешь на Грани - ты сидишь!

;))))))

Хорошо, ты предлагаешь убить Владимири Владимировича (Михаила Ивановича) Путина?!

Это следует из твоих логических построений...

Путин велик как Эсхин! Его все боятся!
Его следует убить, чтобы никому не было страшно..
Так получается?

(комментарий удалён)
2839

Плохо Вань... Не только Руководства и Дидактические материалы по борьбе с пятой колонной надобно читать... Но и книжки, хотя бы иногда

А чего, нету такого в "Примерном списке погонял для активных патриотов"? ;)))

User zvirblis_317, 25.10.2014 11:53 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Предполагая наличие "нашей шоблы", ты отталкиваешься от того что есть и ваша шобла?! И какие же ей сняться сны? ;))))

Фонтан кипятка казенной любви к заднице чекистского проходимца?!

Кстати, Вань, из моего иносказательного опуса ты понял, что со шведами бились не двести, а триста лет назад?

Аль пиздаболам все равно?

2839

Опять же альтернативная ветка размышлений.. - вот Батька по быстренькому казнил двух рацанов, якобы взорвавших минское метро..

Практически по приговору "тройки"! Без аппеляций, обжалований и тд.. - высшая мера Красной "Законности"

Он их боялся?!!

(комментарий удалён)
2839

Я не спрашивал ангел или демон... Я спрашивал боялся он их или нет?

Это же начальные упражнения из риторики и умения вести диспуты...

Так чего ты скочишь как юная лягушка, Вань?!

Боялся или нет?

(комментарий удалён)
2839

Уж не ты ли учить собрался ;))))

Часом не через "непознаваемость клетки" и шведские битвы во времена наполеоновских войн?!

(комментарий удалён)
2839

Знаешь куда, Вань, свою лубянскую мифологию засунь?!

User zvirblis_317, 25.10.2014 11:33 (#)
21611

Так потому и взял себе плюшевого, чтобы хоть на его фоне полноразмерным смотреться :)))

User murom, 25.10.2014 11:55 (#)

If she would meet Poop she would just wash her hands. With a lot of soap. Ebola threat, you know

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 13:40 (#)

Monkey called plutarchus. Interesting combination

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 19:28 (#)

I like English. At least I do not have to speak the same language with you.

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 19:18 (#)

Monkey called plutarchus = Monkey THAT IS called plutarchus = acceptable shortcut

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 20:35 (#)

Ok. You can replace it to anything else.
For example, amoeba called plutarchus = Амеба называемая plutarchus
Оr, amoeba that is called plutarchus = Амеба которую называют plutarchus
Use your imagination

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 00:39 (#)

:)

User dlinny_nos, 27.10.2014 05:07 (#)

Гебист детектед. Он тоже работает в НАСА. А Вы не знали?

User murom, 27.10.2014 05:38 (#)

Who? I do not care. I do not work there anymore as I said. And I never touched anything secretive.

User dlinny_nos, 27.10.2014 05:44 (#)

jaydevvy.

User murom, 27.10.2014 06:48 (#)

Why do you think so?

User dlinny_nos, 27.10.2014 07:22 (#)

You can test him yourself. Several things. 1) Lie 2) Rough tone 3) Pressure 4) Main content. Enough? I am sure you will find much more.

User murom, 27.10.2014 08:14 (#)

To tell you the truth I hardly understand what he is trying to say

User dlinny_nos, 27.10.2014 08:52 (#)

That is the point. He generates a lot of spam. And if you argue, he generates much more spam. And still, you can easily test him.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 18.11.2014 00:41 (#)

Ваня, пошёл на хуй.

User dlinny_nos, 27.10.2014 05:04 (#)

Гебист детектед.

User rudolf17, 25.10.2014 11:14 (#)
22247

Псаки дала понять - крайне необходимо России занять положенное ей место - под шконкой. И не отсвечивать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 11:47 (#)
21611

Россия под шконкой не поместится
-------------------------
СССРань тоже не помещалась... Пришлось дробиться...

User murom, 25.10.2014 13:37 (#)

+++++++

User murom, 25.10.2014 11:53 (#)

Aha. Too big territory. But Pa Russia should live next to parasha

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 13:37 (#)

I am a good honest US citizen. I will not be imprisoned since here we have rights. So keep your Pa Russia country to yourself.

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 19:14 (#)

No. Any Russian SUBJECT can be arrested and put to parasha. Because he or she is a SUBJECT

User dlinny_nos, 25.10.2014 22:48 (#)

Хороший гражданин хорошего несуществующего государства. И мы тут говорим о языке.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 25.10.2014 23:31 (#)

1. О языке. Названного Вами государства НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. А когда оно существовало- оно называлось ИНАЧЕ. Если же Вы хотите передёрнуть слова, и назвать Россию русским государством на том основании, что она является домом для этнических русских- то моментально поднимутся ещё 2 дюжины рук, не-русских, которые Вам заявят, что они У СЕБЯ ДОМА. И в ТАКОЙ формулировке, вы своё государство в нынешних границах и в нынешнем составе НЕ УДЕРЖИТЕ. Вместо Крыма, придётся воевать за Москву. Так что, эта разница в названии- НЕ СЛУЧАЙНА. Вам придётся ВЫБРАТЬ- или рыбку, или что-то другое.

2) На то РЕАЛЬНОЕ государство, о котором Вы говорите, уже не "бочку катят". Это Вы размечтались, живёте старыми воспоминаниями. Ваше государство уже попало под трамвай. Вы кукарекаете из-под колёс.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 00:00 (#)

О США я могу сказать то, что это механизм. И Псаки- часть механизма. А вы пищите, как червяки под колёсами.

User murom, 26.10.2014 00:48 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 20:42 (#)

I hope I understand what you are trying to say (or discuss). I am not happy with everything in US. True. But ... in Russia you can be punished in every possible way without any court proceedings. Or with 'Басманный' court proceedings. You can be just killed or injured. And nobody will investigate it. Police is a 'крыша' of criminals. You do not really vote in real elections. Your president has a congress that does whatever he wants. I hate WA bickering. But it is better than some person or group of people that can do anything.
Winston Churchill said once that democracy is a horrible system. But nothing better is invented yet.

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 00:43 (#)

Законы:
О трусах,
О каблуках,
О самцах
О сиротах
О голодных Тимченко и Абрамовиче
И так далее
...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 01:35 (#)

Вы знаете, plutarchus, у нас, в смысле на Западе, считется, что ненормативная лексика и бессмысленные оскорбления связанны с неумением выражать свои мысли. Умственной неполноценностью, в плане.

Так что Вы это все зря. Плохое впечатление производите. И не только на нас, бедных англоязычных, я надеюсь

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 01:07 (#)

Знаете на CNN полно русских, по русски, и с ненормативной лексикой. Здесь, кстати, она тоже течет рекой. Кто их туда звал матом ругаться. CNN пришлось русскоязычного нанять, чтобы удалять этот ваш поток оскорблений.
Умом большинство тоже не блещет.

А насчет моего Английского так я Русским 25 лет не пользовалась. Отвыкла. Привыкаю потихоньку. Может и совсем перейду. Хотя по Английски уже удобнее.

Позвольте обрадовать Вас, что за эти 25 лет вы совсем не изменились. В смысле, мир понимаете так, как будто вы в его центре и все вас обидеть хотят. Не так это. Не в центре вы. И никто вас обижать не собирался. Даже Украина. Она, знаете, Украину строит. Франция Францию. А Америка Америку. Вы просто истерику устроили и попали в каток. А Запад любит без большого шума, по плану действовать. Постепенно оставит вас без гроша. Если поумнеете, то отпустит.
Кстати о неуважительных комментариях. О пиндосах, чернозадом президенте, гейропе, укропах, жидах итд у вас все сайты забиты. Так что не обессудьте.

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 01:37 (#)

Конечно по Американски. Это моя страна. Моя выбранная родина. Проблем у нас полно. Некоторые ужасные. Но мы живем, как свободные люди. И решаем их как свободные люди.

Вы говорите, что тоже сами будете свои решать. Это не так. Когда первый провокатор вступил на Украинскую землю это стало мировой проблемой. Я бы предпочла, конечно, чтобы Грузии и Молдавии тоже помогли. Но с точки зрения политики ваши атаки на Украину разрушают равновесие в мире. А значит время душить вас пришло. Ничего личного. Вашингтон - это машина. В ней выделен для вас специальный винтик. Так что или остановитесь или готовьтесь к голоду, банкротству и другим неприятностям. Так жизнь устроена.

Насчет ненависти. Это часто зависть. Часто желание, чтобы мы вмешались. Или не вмешивались. Непонимание наших ценностей. Если мы об этом будем думать то это испортит нам жизнь. Мы делаем то, что справедливо и можно и нужно сделать. Вот такая мерка.

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 02:01 (#)

Ваше мышление и воспитание точно русские. И это не комплимент.

Я говорю вам о том какова реальность. А что вы будете делать, это уже ваш выбор. Пока он шибко умным не выглядит. А уж ваш царек полным дураком, когда о полярностях мира рассуждает. Обидно ему, что не рассчитал. Думал скушает Крым и будет жить как жил.

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 03:04 (#)

Мы все, что вам говорят на вашем зомбятнике не кушаем. Приличных и весьма образованных женщин грязными словами не называем. Ковбои мне не нужны. Семья имеется. Она важна. Я же не Вы чтобы высунув язык бегать. А Россия Украиной подавится. Глупая Вы амеба.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 00:45 (#)

I absolutely agree with you.
- Topic change
- Profanity and insults
- Pieces of text that seemed to be borrowed from some transcript.
Web brigade warrior at action

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 17:58 (#)

Yes. I remember it. Europe was a bit slow cutting your tentacles. But now they know who you are and how much threat is coming from you

User murom, 26.10.2014 00:41 (#)

I am female and having male husband. Not inetested :)

(комментарий удалён)
User murom, 26.10.2014 01:30 (#)

Вы действительно крепко отстали. Но это не важно. Важно то, что люди могут меня совсем не бояться. Я не уложу в постель (жесткую) женщин. Так как ими не интересуюсь. И мужчинами тоже. Тем более из России. Свой есть. Папа моих детей, знаете.

А насчет ваших законов вы отстали здорово. У нас считается, что права у всех равные. И поэтому за гармоны мы людей не наказываем. Но это совсем другая история

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 08:10 (#)

Because

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 03:05 (#)

Sorry

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 05:05 (#)

Россия - это бензозаправка, притворяющаяся государством, где воровская малина притворяется бизнесом и подданные притворяются гражданами. Где цирк притворяется парламентом. Это то, что Вы имели в виду? Wild wild West :)

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 05:39 (#)

Well. Correct it to your taste. VVLenin about elephants.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 08:12 (#)

I do not have limitations save being lazy in my Russian. But I hardly understand your English. Maybe it is so sophisticated. But I understand your Russian much better.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 11:35 (#)
21611

Лизок засчитан!

(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 18:30 (#)

Чё п"дархус, одному приходится сражаться за вяличие )(уйла? :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 19:57 (#)

Бедненький пид"архус, а где же твои слоны? Чёт они тебя не поддерживают в твоей истерии :))))
- " фалшиво ,такое дермо"
Язык отняло?

(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 22:24 (#)

Я и вижу, угорел весь, с таким количеством бороться. "хуйло" повторяю - главстерх твой и весь мир об этом знает. А то, что ты пид"архус смотрю не опровергаешь, молодец :)))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 22:39 (#)

Совершенно верно, ваш пахан (только с вашей точки зрения) очень умный. Весь мир считает, что он именно )(уйло. Поэтому мнение пид"архуса в этом плане, очень ценное :))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 23:17 (#)

Что за мычание? Так ни хрена и не понял? Набор фраз или реально не знаешь названных? Ну, ну будет на столбах подобных "запутинцев"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 23:49 (#)

Ты главное соси аккуратно у начальника, что бы он не проснулся, а не за меня беспокойся:))))
Жги еще :)))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 25.10.2014 23:58 (#)

Какие сны у тебя интересные, расскажи еще, что тебе снится?
:)))))))))))))

2839

Конкурс сегодня... Как Фошка говорит, ПОХОДУ ;))

Кусни Врага, Лизни Отца! выпей йаду и убейся апстену!

Походу, в Ольгино.. Субботник всенародной любви

User zvirblis_317, 25.10.2014 11:52 (#)
21611

В ольгинском дурдоме день открытых дверей :)

2839

ПУТИН, АКБАР!

БИСМАЛЛА КИРГУДУ!

Что в перводе на русский означает Путин - Родина-Отец все нашей многонациональной сраны!
И как один, у мрем за этооооо!

ВПЕРДЕ ТОВАРИЩЪ! Во истину вперде...

User zvirblis_317, 25.10.2014 11:51 (#)
21611

:)))

User murom, 25.10.2014 13:39 (#)

По английски Путин означает обкакавшийся подросток. Хорошая фамилия

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 19:12 (#)

Nope. Only racists say so. Obama is a good president. Made you cry, baby racists

User dlinny_nos, 25.10.2014 23:00 (#)

Так их!

User murom, 26.10.2014 01:42 (#)

Ha-Ha-Ha-Ha-Ha

2839

Ага, понЯл! А Хуйло переводится на русский - лучший диктатор ахуительной сраны!

User murom, 26.10.2014 01:42 (#)

++++++

User murom, 25.10.2014 11:52 (#)

Trust me, US has zero interest in doing that. They spent a lot of diplomatic talent to bring Russia into mainstream world. But if Russia wants to be a symbol of evil let it be. Georgia, Moldova, now Ukraine. Train stops here. Sanctions are starting. And will beat Russia.

User zvirblis_317, 25.10.2014 13:31 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 19:24 (#)

And you are a victim of Russian ABSENCE OF CULTURE. And luck of understanding. She is giving sentences of hints. If you have mind you will comprehend. If you do not you are Russian.

About stupid Americans. Look at our Nobel recipients lists, our universities, our hospitals, our technical inventions. And compare it to Russia. And now, who is stupid? BTW economists of what country are making your 'president' cry?

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 19:26 (#)

Jen Psaki said that Russian population's hate is a badge of honor for her.

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 20:31 (#)

Well. I cannot say that I listen to her very often. As I said she is not the most important person in US politics. But she did say that

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 18:28 (#)

This sentence was repeated by many TV and radio sources. I do not have to listen. I prefer to listen to Obama, Kerry, Hagel etc. Those who makes decisions. 'Speakers' are repeating talking points.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 19:29 (#)

I liked Hillary better. But he does the right thing as far as ISIS and Ukraine. This is enough. And he is honest. Also nice.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 20:43 (#)

At that time it was right thing to do. Now time is different.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 22:52 (#)

Вы знаете, война с Исламом звучит омерзительно и для меня. Я знаю мусульман - глубоко достойных людей. Уважаю их. ISIS должен быть уничтожен. Но нельзя всех мерить одной линейкой

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 01:11 (#)

Read history of Spanish Islam. Women at that time were more equal than in Christianity and Judaism. Science developed. While now it is the other way around. Religion (any) has plenty of garbage in it. If followed fundamental way extra things are brought into picture not even from holly books. And then it is a scary instrument

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 01:02 (#)

У меня невестка Мусульманка. А я Еврейка. Живем душа в душу. В Коране про мешки нигде нет, которые носить надо. Только сказано, что с голой грудью нельзя. Уединение и мешки изобрела Христианская царица Константинопля Феодора. Прокляни дуру Бог. Наверное дипрессией страдала. А мусульмане моду периняли. И про джихад нет. Сказано, что мирным надо быть. Это мне так объяснили. С другой стороны сущесвует значительная часть мусульман которые фундаментализмом страдают. Резать неверных и мусульман других пород хотят. И объясняют это религией. Их надо бить. Правда жизни

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 07:09 (#)

Я наобщалась на работе даже с мешкообразными. Большинство не ХАМАС, не ИСИС, не Хезбуллах. Живут себе, коврик в оффисе держат, женщины мешок носят. К Корану отнсятся даже они спокойно. Берут, как ни странно то, что в уклад семьи вписывается. Сумашедшие от религии есть, конечно. Их то и бомбят. Но Вы знаете, мои знакомые Хинду говорили, что в Индии есть организации, которые убивают пьющих вино и одевающихся по Западному женщин. Их полиция ловит. Иногда они бунтуют. Бьют, кого ни поподя. А Христианство в России, не обижайтесь, часто ИСИС напоминает. Например, в исполнении Жанны Бичевской. Не надо валить в одну сторону. Кстати ИСИСа бы не было если бы не ваш вислощекий царек. Это ведь он кофликт в Сирии бомбами поддерживал да раздувал.

User murom, 28.10.2014 07:11 (#)

I would agree about Israel. One of the points where very aggressive ones live. But if you take some from India or even Pakistan, but not Swat valley. They are OK.

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 10:26 (#)

Makes zero sense. I am sorry

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 17:04 (#)

Я пожила в Детройте какое-то время. Так что учить меня не надо. Самый большой анклав мусульман вне мусульманского мира

User murom, 28.10.2014 07:18 (#)

BTW Chechnya, Dagestan, Ingushetia fundamentalism is a Russian creation. They were not fundamentalists before Russians killed 1/4 of population of Chechnya. Action is making counteraction

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 17:02 (#)

I do not think that Chechens are harmless. I think that criminalization of Chechnya is Russian fault

3705

....."......США, столкнувшись с неэффективностью однополярного мира, пытаются воссоздать "некое подобие квазидвуполярной системы", ища для себя "образ врага"...."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот-вот , это надо наложить на Совдепию - НЕОсовдепию и в самом начале и закончить этим же !!!

США не требуется \ образ врага \ - Великие Штаты Северной Америки как- то и без этого Шаманства обходились всегда !!! И это Штаты накладывают "санкции" , но не "валдайцы", это Штаты снимают штаны "оракулам валдая" и охаживают голую жопу добротным ремнём , но не наоборот ....

..... это Серж Доренко каждое утрро начинает с темы курса доллара , а в Штатах не знают о рубле ничего !!!

...... это все бомжи у "трёх вокзалов" начинают утро с темы проклятых пиндосов , а 99.99 % населения Звёздно-полосатого флага совершенно как тормоза для зайца "задымленности" в Москве ....

.....Чтобы создавать \образ врага \ - этого ВРАГА надо вначале иметь !!! Неосовдепия для США - это треньки -бреньки из избушки с погремушками .....

Создание образа - это прерогатива Культуры Совдепии-фашизма Кухаркиных - без "образов" и кампаний против них эта Кикимора существовать не может !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django2, 25.10.2014 17:40 (#)

Реинкарнация Потрахла?

2839

Много было имен.. А служба тем временем идет..

User murom, 25.10.2014 11:49 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User murom, 25.10.2014 11:47 (#)

+++++++

User dlinny_nos, 25.10.2014 22:58 (#)

Эх, ну все вам секреты разбалтываю. За что браво-то? Если бы был противник, но его же НЕТУ!

User new_generation, 25.10.2014 11:44 (#)

У Пути есть мечта - стать презиком всей планеты и осчастливить весь мир, не только свою страну. Но штаты не дают осуществить его мечту.

User dlinny_nos, 25.10.2014 22:57 (#)

Есть одна у лётчика мечта.

User murom, 25.10.2014 11:46 (#)

Interesting. New position is invented. Psaki is a clerck of thrid level. "Jennifer Rene "Jen" Psaki is the spokesperson for the United States Department of State ". And all Russia paints her as an idiot (her sayings are invented by Russian TV) and hate her for these not existing sayings. And they think that she is very important.

She is somewhat important but not so much.

3705

....ABSOLUTELY !!!

oleg voronkoff-vershinin , NEkhakamada-NEechopomaaaaskve.

User dlinny_nos, 25.10.2014 22:55 (#)

Так обезьяны же. Им лишь бы попрыгать да глотку подрать. По достижению пенсионного возраста, отправим Псаки к пидopaшкам дирижёром. (если доживут)

User murom, 26.10.2014 01:55 (#)

Не доживут. В России мужчины живут до 59

User murom, 25.10.2014 11:48 (#)

As to what Psaki said everything is right. Position is good. Sanctions are good. "Deep fried Putin" is a very popular dish.

User tanya101, 25.10.2014 13:03 (#)

For " murom " ......
You are crazy and your meantions to.
Psaki is fake person and like puppets on stage .
Fuck you with your Psaki .
Better recipes is ground beef from murom under Psaki gravy ... Bone appetite.....

User murom, 25.10.2014 13:36 (#)

Meaningless. For entire Russia and you first. If you would have sense you would understand that you live on econmic Titanic. When I came to US I was so upset that Russians are hungry, economy is in ruins etc. Now I am saying. You deserve it. I will not have one bit of pity on you Pa Russia

User dlinny_nos, 25.10.2014 22:53 (#)

Танечка, но ведь ебут-то вас-с.

User murom, 26.10.2014 01:54 (#)

Не то чтобы даже. Для этого Таню надо сначала как следует отмочить и выстирать. А Америка Россию не очень замечает. Классические слон и моська. Просто аккуратно (чтобы грязь не разбрызгать) душит. Принято решение, выделен ответственный за удушение в механизме, и душит. То санкции ввели, то нефть рушат, Halliburton вот уже за 57 предлагает, а Даля причалы строит. То сталь налогами обложили, то куры и рис отняли. И еще найдут, что сделать. Список уже небось составлен, отправлен в нужные почтовые ящики и исполняется.
А Вова бесится. А чего бесится? Машина это. Псаки тут не причем. Ее дело сказать то что на этот случай в машине предусмотренно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 13:40 (#)
21611

++++++++++

User anti_russ, 25.10.2014 18:31 (#)
21587

>У нас тут что, проживает 140 миллионов идиотов и подлых холуёв? Не верю!
---
Зря не верите. 140 млн мразей, дебилов, подлецов, трусов и подонков. РССУКЫЙ МЫРЪ.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 18:10 (#)
21587

Даю этой рссукой свинорылой путинской шлющке погоняло - "манька - рваная попка"
теперь на гранях все знают, шлющка цененко - это "манька - рваная попка"
Называйте ее все "манька - рваная попка"
)))))))))))))))))))))))
Внимание! Щас "манька - рваная попка" что-то вскукарекнет. Время пошло)))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 18:47 (#)
21587

Молодца, послушная щлющка - рваная попка))) Рваная попка, вскукарекни еще!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 28.10.2014 10:10 (#)
21587

Маладца, цененко - рваная попка!! Голос!! Тяфкай еще, рваная))
Послушная рваная попка, свое новое погоняло с первого раза усвоила )))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 30.10.2014 17:23 (#)
21587

Молодца, цененка-рваная попка! Слушается )) Голос! Громче!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 30.10.2014 17:23 (#)
21587

Пшел нахуй.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 30.10.2014 18:26 (#)
21587

Лол, очередная рссукая подшконочная манька закукарекала ))
Поди подмойся, маня.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 31.10.2014 17:58 (#)
21587

Лол, доставляет, как же бомбит руснявым пидорам ))) Кукарекай, кукарекай, манька - рваная попка ))
Пздц, сказочный долбоеб ))) Настоящая рссукая))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 01.11.2014 19:53 (#)
21587

Хуйца сосни, рваная попка )))

User truakater, 25.10.2014 12:10 (#)
21996

Ладим Ладимыч вводит всех в заблуждение и пускает пыль в глаза. Мир всегда был двуполярным и продолжает быть таковым. Есть положительный полюс, это США и все развитые демократические страны. И есть отрицательный полюс – Россия и все изгои и страны третьего мира. СССР тоже был вторым отрицательным полюсом. Поэтому, зря Ладим Ладимыч так боится однополярного мира. Его нет. Всегда есть два начала: мужское и женское, добро и зло, северный полюс и южный полюс.

User ladywinter, 25.10.2014 12:57 (#)

Путин жалок,если резюмировать её заявление.И она права.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 05:34 (#)

А Вы, радость наша Ольгинская, не в состоянии? Помогаю. "Мы вас в упор не видим. Когда сгниете, позвоните. Уборщиков пришлем"

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 00:11 (#)

Лечись, амеба

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 07:21 (#)

I am special. And I do not want to be baba. I live this filthy preveledge to my Russian counterparts. So thanks but no thanks.

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 17:08 (#)

I think you are sick. All problems or not problems explained by race and gynecology. And I think it is envy. Primitive organisms do not have race or sexes. In developed countries people are special. There is a healthy individualism. It is good for the country. And good luck comrehending it.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 01:21 (#)

I am writing in English especially for you. Please, do me a favor and do not answer. You are not interesting at all. Have a nice life.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 02:03 (#)

Wonderful. I do not respect you.

User pipetka, 25.10.2014 14:22 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++

User santa_barman, 25.10.2014 12:59 (#)

Итак, Путин вернул Россию в геополитику в качестве субъекта а не объекта. Хорошо ли это? И да и нет. Но русские иначе не согласны.

User zvirblis_317, 25.10.2014 13:37 (#)
21611

Но русские иначе не согласны.
-----------------------
А кого ипёт, на что вы там согласны, а на что не согласны? СССРань тоже была с цивилизацией несогласна, и где она сейчас :)))

User santa_barman, 25.10.2014 14:13 (#)

Русских тоже неебет.

User zvirblis_317, 25.10.2014 14:21 (#)
21611

Вот и уйдете на помойку Истории, как и совок... Потому что в бошках совок так и остался... Ничего, излечим...

User santa_barman, 25.10.2014 16:08 (#)

Валяйте, лечите. попробуйте еще раз уговорить порошенку наступать, может поможет...

User zvirblis_317, 25.10.2014 16:27 (#)
21611

Лечить мы будем не Украину, а ваш поганый режим... Пока не вылечим...

User santa_barman, 25.10.2014 16:29 (#)

Чо , танк купили? Или как хохлы - несамоходный бронированный пункт? видел фотки?

User santa_barman, 25.10.2014 16:29 (#)

Чо , танк купили? Или как хохлы - несамоходный бронированный пункт? видел фотки?

User zvirblis_317, 25.10.2014 16:53 (#)
21611

Зачем? Санкции - оружие более мощное, чем все ваши танки, вместе взятые.

User santa_barman, 25.10.2014 17:28 (#)

Санкции вам не купить... у вас даже яблок нет.

User zvirblis_317, 25.10.2014 17:55 (#)
21611

Зачем их покупать если они уже идут? Причем будут усиливаться, если не поумнеете :)

User santa_barman, 25.10.2014 20:03 (#)

Да что вы производите то такого что мы еще можем запретить ввозить? Даже не представляю...

User zvirblis_317, 25.10.2014 20:23 (#)
21611

Запрещайте ВСЁ! :)))

User santa_barman, 25.10.2014 21:08 (#)

так нет у вас нихуя на экспорт. ну не пустите охлобыстина, это всего пара тысяч евриков а еще то что?

User zvirblis_317, 25.10.2014 21:22 (#)
21611

А ты за нас не переживай. За свою миску переживай, в которую очень скоро перестанут парашку подсыпать - вот тогда и повеселишься :)))

User santa_barman, 25.10.2014 22:38 (#)

когда? когда скоро? а?

User zvirblis_317, 25.10.2014 23:09 (#)
21611

Самое позднее - с Нового года. Два месяца тебе осталось лакать, но может и меньше...

User santa_barman, 26.10.2014 13:03 (#)

А ежели все хорошо будет - сожрешь свое говно? Или мне своего прислать DHL-ом? Дефицита нет - сижу в тепле, жру от пуза

User zvirblis_317, 26.10.2014 13:30 (#)
21611

сожрешь свое говно? Или мне своего прислать DHL-ом? Дефицита нет - сижу в тепле, жру от пуза
------------------------
И как оно? Вкусное? :)))

User murom, 29.10.2014 01:43 (#)

Anyway. What is for lunch in Olgino? I am curious.

User murom, 29.10.2014 01:43 (#)

+++++

User murom, 29.10.2014 01:42 (#)

Телефоны, автомобили, самолеты, части для ракет, которые западные, а не Украинские, медицинское оборудование, лекарстрва, одежду, мебель, и даже семечки. Семечки в России Американские. Никогда не знала.

Сейчас вам практически запретили ввозить в Америку металлы. Отказались от ваших космических услуг. Доля вашего газа и нефти сокращается. Холибартон нефть за 57 предлагает. А на следующий год за 36 отдаст. Причем уже с Саудитами договорился о помощи в разработках.

Lockheed Martin через год выйдет на рынок с портативными термоядерными реакторами.

Военное оборудование без Украинских и Западных частей вы производить не можете.

Завизжите ведь скоро. Лапти продавать пойдете.

User santa_barman, 29.10.2014 01:58 (#)

Хм-мм. А что из вышеперечисленного производится не в китае? а? А , реакторы от локхида. так мы их спиздим тупо, у вас средние менеджеры в долгах как в шелках, недорого и встанет.

User murom, 29.10.2014 02:13 (#)

Ага. Значит еще и воры. Загадочная Русская криминальная душа. Душка. Но даже если получится, то не поможет. Ваши ресурсы будут все равно никому не нужны. А вас по судам затаскают. Я не знаю насчет реакторов. Но нефтяные технологии не воруются.

User santa_barman, 29.10.2014 11:27 (#)

Конечно воры. Нахуя усиратья, когда вы такие мудаки Воруется все, друг. и чой-то дохуя вы снудена по судам затаскали. так что не еби мозги, К тебе же и придем, пуганем, денег дадим, вот тебе и нефтяная технология...

User murom, 29.10.2014 17:14 (#)

Конечно. Вот и Крым украли. Но вот беда. Тут слишком сложно. Не для вашего убогого умишка.

User santa_barman, 29.10.2014 20:29 (#)

Да и хуй с ним. Крым наш . бандере залупой по губе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 10:53 (#)
21611

Брысь.

User murom, 29.10.2014 01:44 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 17:31 (#)
21611

Портянь долбаная, "Мы" - это ЕС, Штаты, Канада, Япония, Норвегия, Швейцария... ! Не в одиночку же мне вас лечить!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 17:53 (#)
21611

Мычи, что ты - путин! В палате паханом будешь, если другие путины не откиздохают :)))

User truakater, 25.10.2014 13:42 (#)
21996

Дерьмо тоже может быть как субъектом, так и объектом.

User murom, 29.10.2014 01:34 (#)

Русские со всем согласны. Если Путин скажет каждому четвертому повеситься, то они выстроятся в очередь тянуть жребий.

Россия в международных делах стала более незаметной. Раньше ее приглашали на запланированные мероприятия и переговоры. Сейчас думают, как сделать так, чтобы обойтись без Путина и Лаврова. И как руки вымыть, если что.

В Америке Россией интересуются такие, как я. Которые так или иначе с ней связанны. Или с Украиной. И нас каждый раз тошнит, когда зомбированный русский свое глупое величие начинает демонстрировать. Так и думаешь: "Ну и придурок".

Что говорит Путин было интересно в начале кризиса. Сейчас все слова уже сказаны. Время душить и улыбаться.

Enjoy

User santa_barman, 29.10.2014 01:49 (#)

Русские миролюбивы и терпимы. Русские в силу широты своей души вмещают в не самые разные типы отношений. Америка интересует лишь тех русских которые по работе видят в ней цель. Время бросить валенок на пульт.
Аминь.

User murom, 29.10.2014 01:52 (#)

А Американцев Россия не интересует вообще. Выделена специальная отвертка, которая по списку, согласованному Западом будет закручивать винты на России. Он или Она будут это планомерно делать. Когда уберетесь отовсюду и заткнетесь то она (отвертка) может и назад отвернет

User santa_barman, 29.10.2014 01:54 (#)

Да и хуй с ней, с америкой. ее влияние на Россию весьма мало. ну а если вдруг окажется что это не так. ебанем сатаной.

User murom, 29.10.2014 02:08 (#)

Ебать вам нечем. Ракеты то Украинцами обслуживаются. У них мозги есть. Да и поржавели ракеты. А у нас все новое. И противоракетная оборона тоже. Но в любом случае вас то уже не будет. То есть на то что у вас семечки отберут вы ядерную войну начнете. И будете умирать вместе с нами. Умно. До такого даже Брежнев не доходил. Семечки или жизнь.

User santa_barman, 29.10.2014 11:23 (#)

А давай проверим. а?

User murom, 29.10.2014 02:10 (#)

Не могу не вернуться. :)))) Миролюбивы. Но за семечки убъют. Что то в этом есть. Спешу сообщить. Злобные. Узколобые. Тупые. Вечно пьяные. Тренированные на рабство.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 04:14 (#)

Idiot. 1. Where did you see stupid Jews? 2. I grew up in Russia. And I write in Russian to everyone save you. I hope you leave me alone. 'Zidi' show who is Nazi. Not Ukrainians. Russians. Like you.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 04:47 (#)

Сам иди. Неужели ты еще не понял, что я тебя сознательно довожу. Отстань. Иди зубы почисть. Методичку перечитай. Или еще чего в туалете роди

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 05:03 (#)

Fuck off

User murom, 29.10.2014 05:05 (#)

Who needs you. Even fat old prostitute would not fuck you. I recommend hyenas. They can finish you off in a process but this world would benefit.

User murom, 29.10.2014 04:15 (#)

As to my abilities I worked at NASA and did space experiments. Have superb education and good grades. You will never be like Jews. Admit it Ivan Durak

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 04:46 (#)

Сам иди. Неужели ты еще не понял, что я тебя сознательно довожу. Отстань. Иди зубы почисть. Методичку перечитай. Или еще чего в туалете роди

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 05:02 (#)

Go fuck yourself, monkey. Is it clear. 2 days at least

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 08:12 (#)

Так сходи в зоопарк. Там помогут

User murom, 29.10.2014 08:13 (#)

Между прочим, я посоветовала себя самого. Так что обезьяна тут не при чем.

User murom, 29.10.2014 08:14 (#)

А вот обезьяна - это ты.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 18:45 (#)

Иногда неплохо. Иногда надо доводить таких до белого каления. Им полезно. Пусть побегает по кругу от злости

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 19:53 (#)

He hates everyone for sure. Thanks, The loser of the world

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 03:27 (#)

I was talking about monkey. What do you think of santa_barman. Web brigader?

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 03:25 (#)

I do not care for antisemitic people. If they are nuts let them be. If I would live in Nazi Germany it would be different. Now if not feeding trolls too much I just like to kill their guts.

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 12:32 (#)

I would. I was always worried when I lived in Russia. But I sit in US. Here everything is fine. And from this point crazies living in Russia do not matter. I had a wonderful course of treatment for nostalgia, when I started to visit Russian sites. I know I lived surrounded by animals. So it is good to live surrounded by people.

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 13:54 (#)

Not exactly. I started to get interested in Russia 6 months ago. Before that I just lived in US. News, politics, economy, my own home and family. I kind of forgot that Russia existed (Oh, such a crime for 'patriots'). Now it is just too close to home to ignore it.

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 13:45 (#)

Идет.

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 03:23 (#)

Для меня это редкое явление. Вообще то я не одобряю profanity. Но надеялась его отклеить

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 03:21 (#)

K

(комментарий удалён)
User murom, 30.10.2014 03:28 (#)

Immunity for Russian antisemitic behavior, as I said. This monkey thinks that whatever he is saying is interesting to anybody.

User santa_barman, 29.10.2014 11:24 (#)

Да, вам пиздец.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 25.10.2014 22:51 (#)

Уже чурок стали нанимать. Совсем плохи дела.

User murom, 29.10.2014 04:18 (#)

Ох и дурак Левон Казарян

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 04:50 (#)

Псаки-третьеуровневый клерк, читающий мнения босса и не отклоняющийся. То, что русское население изобрело себе подобного врага о многом говорит. Прежде всего, о вероятности пьяных беременностей в России

(комментарий удалён)
User truakater, 25.10.2014 18:21 (#)
21996

Лишь промолвит слово Псаки
У портянок как камыш
Колосится шерсть на сраке
И голосится: НАМКРЫШ.

User zvirblis_317, 25.10.2014 18:51 (#)
21611

:))))))))))))

User kiska, 25.10.2014 19:55 (#)
11196

++++++++++++:-)))))))))))))

User murom, 29.10.2014 01:46 (#)

+++++!!!!

User murom, 29.10.2014 01:46 (#)

Но вы дрожите от ее слов. Она - не Бог весть что. Говорит только. Но как скажет у Путина истерика.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 02:02 (#)

Не замечаю их влияния до такой степени.

Замечаю, что весь Кливленд забегал выпуская металл вместо русских. Ну и Бог им в помощь. Да наверное и не одни они. Это просто там друзья моей молодости оказались. А вот вы остались без этой работы.

Вижу рубль по отношению к Euro и Dollar. Вижу цену на Юралс ниже 80. Вижу технологии, которых вам никто не даст и спереть сложно.

Поздравляю.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 02:14 (#)

Get lost.

(комментарий удалён)
User murom, 29.10.2014 02:29 (#)

Enjoy. While you still can.

User rikchel6, 25.10.2014 16:34 (#)
3027

"...Это была речь лидера страны, страдающей чудовищным комплексом неполноценности, перекошенной от зависти к Америке и буквально посеревшей от неспособности ею быть.
Страны уже совершенно неизлечимой, страны-пенсионерки, у которой, как говорят психиатры, «нет критики», а «все хорошее» — в прошлом.
Страны без полета, без перспектив, ничего, кроме жизни в стиле «закон — тайга», миру не предлагающей.
Впрочем, Запад может сказать спасибо за откровенность.
Ни у кого (включая Беларусь с Казахстаном) больше не останется даже минимальных иллюзий: Россия — это медведь-«шатун»; он опасен, и никаких безопасных отношений с ним не выстроишь. Его можно только обезвредить, чем мир вплотную и займется, т.к. выбора нет.
Ничего более антироссийского, чем эта речь, разумеется, придумать нельзя. Одни против всего мира. Без шансов. Ментальный разрыв с цивилизацией как объявленное начало конца..."©

User rikchel6, 25.10.2014 16:36 (#)
3027

© из https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/855043977862812?fref=nf
или
http://moshekam.livejournal.com/1060007.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yatom, 26.10.2014 01:35 (#)

Андрей Платонович действительно гений. И это одно то, что Вы говорите, верно. Ещё бы вот только почитать да проникнуться, но, кажется, я уже слишком далеко захожу...

User murom, 28.10.2014 17:10 (#)

Well said +++++++++

User murom, 29.10.2014 01:46 (#)

++++++

User django2, 25.10.2014 16:41 (#)

Думаю, что надо в россии наладить выпуск футболок с Псаки.

User kiska, 25.10.2014 19:55 (#)
11196

:-)))))))))))

User murom, 29.10.2014 01:47 (#)

Good idea. If China helps you can do it.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 18:50 (#)
21611

+++++++++:))))))

User kiska, 25.10.2014 19:54 (#)
11196

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 25.10.2014 22:50 (#)

Обама не тянет против Путина. Обама тянет Путина. Псаки- нейтральный наблюдатель.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 25.10.2014 23:19 (#)

Конечно. И не-политический тоже.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 25.10.2014 23:36 (#)

Не вижу никакой ноши- ни для себя, ни для Псаки. Зачем вы пугаете других своей собственной болезнью?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 00:07 (#)

Где вы русскому учились все? Это же в третьем классе учат! Где вы были все тогда? С большой буквы пишутся именя СОБСТВЕННЫЕ! Если бы я имел в виду Вас- я бы написал: "Вы". Тогда Вы могли отвечать: "Я". А я написал: "вы". Это имя нарицательное. И отвечать нужно: "мы", а не "я". Я не Вас лично имел в виду. Сколько можно баламутить, впустую?

2) Я после этого Вас самого начинаю подозревать в идиотизме. НФаверное это он Вас и напрягает. А не я, и уж точно не Псаки.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 01:33 (#)

Да не эстет я никакой. Я Вам толкую, что это РАЗНЫЕ слова! И их подмена вносит путаницу. В английском это вообще на каждом шагу, тут все слова короткие. Но в своём собственном-то языке вы можете разобраться, чтобы хоть понятно было, что вы там пытаетесь промычать? Историки, литературоведы, эстеты?

User murom, 28.10.2014 17:11 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
User ladafox, 25.10.2014 21:14 (#)
21949

У красного комиссара антиукра белая горячка)))))) Надо меньше пить, товарищ тамбовского волка!

2976

Всю феерическую поипень, произнесенную вчера немного ипанувшимся на все голову НацЛидером (вроде помощи Россиюшки США в завоевании независимости) следовало бы доверить не какой-то там Псаки, а сразу мексиканской уборщице из Белого Дома.

User murom, 28.10.2014 17:13 (#)

++++++++

User yatom, 26.10.2014 00:32 (#)

"США не хотят вступать в конфронтацию с Россией..." Дальше можно было б просто заткнуться и не позориться. Со "светлокожим" господином не только Грузии и Украине не свезло, но и миру в обоих смыслах. Ладно, столько лет ждал чуда я, а уж два годика почти до конца смены "полезного" идиота (а по сути - подлеца), даст Бог, вытерплю.

(комментарий удалён)
User yatom, 26.10.2014 01:19 (#)

Ксерум дакси очат гом, Надьюшечка. Извините великодушно за такую транслитерацию. Персы Вам переведут. Ну, или, на крайний случай, аборигены Памира. Лишь бы только с последними до этого крайнего не дошло.
Теперь по делу. Нет ничего веселее того, когда тебя кто надо поймёт, а кто не надо - за своего примет.

User prostobond, 26.10.2014 01:02 (#)

Ну вот спросите меня, согласен ли я, что с развалом СССР развал-схождение в мире стал американским. Ну хоть кто-нибудь спросите, а? И поднимите руки те, кто хочет видеть на другом полюсе Россию.

, 26.10.2014 01:59 (#)

На анти-американизме далеко не уедешь! Все большие анти-американисты - нацистская Германия, СССР, Куба, Сев. Корея и т.д. - в заднице.

, 26.10.2014 01:59 (#)

На анти-американизме далеко не уедешь! Все большие анти-американисты - нацистская Германия, СССР, Куба, Сев. Корея и т.д. - в заднице.

User murom, 27.10.2014 05:07 (#)

++++++