новость Рябков: Санкции не повлияют на действия России в отношении Украины

16.09.2014
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Новые санкции не повлияют на действия Москвы в отношении Украины, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, российские дипломаты "укрепились в умозаключении о том, что коллективное бессознательное, если употребить терминологию швейцарского психолога Карла Густава Юнга, уже вторглось в рацио в Вашингтоне". Санкции в МИДе считают незаконными.


Комментарии
(комментарий удалён)
User novenkij, 16.09.2014 14:06 (#)
24654

А ты не сокрушайся, а посоветуйся с Огурцовым, он тебе расскажет как расветёт от санкций экономика России. Но вот с чем согласен, так это с тем, что не надо делать мины. Самим напороться можно.

User hrom, 16.09.2014 14:49 (#)

Однако громко заверещали. Видать, крепко прижало. Пора бы им )(уйло списывать за некомпетентность и неадекват

User zvirblis_317, 16.09.2014 15:43 (#)
21611

+++++++++++++

User novenkij, 16.09.2014 17:05 (#)
24654

Они бы списали, да страшно, вдруг не получится. Надеются пересидеть и кой-чего подзаработать на чёрный день.

User rudolf17, 16.09.2014 14:06 (#)
22247

Не залезайте в чужой карман и не пыряйте ножичком соседа. И будет вам вечный мир во всём мире. Разошлись вы уже не на шутку, о своих детях подумайте, если чужих ни во что не ставите.

User kiska, 16.09.2014 14:29 (#)
11196

А Россия по-твоему не объявляла экономическую войну Грузии, Молдавии, Украине, и Белоруссии? А потом, Россия не оккупировала войсками Крым? Россия не вела гибридную войну на Донбассе, поставив своих граждан и работников ГРУ, ФСБ - Стрелкова-Гиркина, Бородая, Болотова, Безлера? Не снабжала их стрелковым оружием и тяжёлой военной техникой Буками, БТРами, Танками, ПЗРК? Не вводила войска? Только о 3000 погибших российских военных с начала войны на Донбассе - сообщает сайт mamasoldata.com

User zvirblis_317, 16.09.2014 15:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++

2839

Чо, БЛЯДИЩА ГРЯЗНОЗАДАЯ, ебипетска картоха подорожала?

youtu.be/-e00TPb9HmI

User foxbit17, 16.09.2014 14:02 (#)
2967

Короче , только ликвидация.......... с этими самовлюбленными дураками в России всегда будут только лишь дороги для дураков.........

User albex, 16.09.2014 14:11 (#)

В МИДе рашки работают такие клоуны))

User hrom, 16.09.2014 14:19 (#)

И не только в МИДе

(комментарий удалён)
User hrom, 16.09.2014 14:21 (#)

Да это просто секретарь-референт намедни научно-познавательную передачу посмотрел

User help007, 16.09.2014 20:04 (#)
5984

++++++++++++++++++

User andrey_62, 16.09.2014 21:15 (#)
3180

Я одно не понял - каким местом оно способно "укрепляться в умозаключениях...

(комментарий удалён)
User licba, 16.09.2014 14:47 (#)

Вот все гадали, какой он, План Путлера. А он просто скомуниздил сюжет у Войновича и Сорокина, по простоте своей юридической приняв его за реальный вариант поднятия с колен. Кстати, не зря путлерюгенд начал с сожжения книг именно Сорокина.

User gin, 16.09.2014 14:31 (#)
5316

а разве кто-то предлагал договариваться по санкциям с российскими дипломатами? к чему красивая поза..

User marcell, 16.09.2014 14:32 (#)
3424

""Считаем односторонние санкции, применяемые в экстерриториальном порядке, незаконными, противоречащими международному праву."

Смешной паренёк, ей-богу!...Бандит бандитом, а тоже, понимаш, аппелирует к международному праву!...

Государство правовое,
Всем доступно право воя!..
Что ещё в нём правового?
Право Вовы! Право Вовы!

User licba, 16.09.2014 14:53 (#)

Рябков прямо товарищ Саахов: "Да здравствует международное право, самое лучшее право в мире" и "спасибо я постою"

User marcell, 16.09.2014 16:02 (#)
3424

Ответим тов. Рябкову словами тов. Путина: "А по этому поводу, вы, товарищ Рябков, в суд обращайтесь! Сначала в Басманный, потом в Хамовнический!"

User help007, 16.09.2014 20:05 (#)
5984

++++++

16588

круто завернул нашего так сказать Юнга вставил, рацио и бесознательное, блин селигеровским вундеркиндам придется еще пару слов выучить, а че управление государством оно только для высокообразованных пиплов, Учится , учится и учится, как завещал великий вовик первый

(комментарий удалён)
User hrom, 16.09.2014 15:03 (#)

Если санкции не будут расширятся и начнутся поставки оружия Украине

User pipetka, 16.09.2014 14:49 (#)
21218

упрямство-первый признак тупости... тут и Юнг не поможет...

User vladimirIlenin, 16.09.2014 16:26 (#)
7913

Полный игнор и бойкот Путинской России.