новость Госдеп США: Подразделения российской армии вторглись на Украину

28.08.2014
Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

Подразделения вооруженных сил России вторглись на Украину и уже продвинулись на 48 километров, заявила начальник пресс-службы Госдепа США Джен Псаки. В результате боевики перешли в направляемое Россией контрнаступление на украинских военных. Псаки подчеркнула, что Вашингтон "озабочен неготовностью правительства России сказать правду".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 10:06 (#)
13636

"озабочен неготовностью правительства России сказать правду" это уже не смешно!!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 10:21 (#)
13636

так и есть, учитывая движения на крымской границе

User voron120, 28.08.2014 10:51 (#)
20918

New York Times

«Ни их слова (Путина и Порошенко. – Slon), ни события в Восточной Украине не свидетельствовали о том, что стороны готовы к прекращению огня. Проблема в том, что Украина не очень заинтересована в нем сейчас, а Россия притворяется, что она в этой драке не участвует. Украина стабильно продвигается вперед в борьбе с сепаратистами и знает, что они используют паузу для того, чтобы перевооружиться и консолидировать контроль».
«Порошенко прав, что избегает сейчас безоговорочного прекращения огня».
Украину надо заинтересовать в прекращении огня . Может после Мариуполя заинтересуется ?

User marazm_sovetov, 28.08.2014 13:05 (#)
51965

"Украину надо заинтересовать в прекращении огня . Может после Мариуполя заинтересуется?.."

Заинтересуется, но не раньше, чем последний ватник будет присыпан землей.

User voron120, 28.08.2014 13:07 (#)
20918

Мне жалко ваших ватников . Что , из-за твоего маразма молодые парни в землю ложиться будут ? Сколько еще глупых украинцев поляжет ?

User marazm_sovetov, 28.08.2014 13:36 (#)
51965

"Что, из-за твоего маразма молодые парни в землю ложиться будут?.."

А ты сказал бы это же самое в лицо Сталину перед Сталинградской битвой?

User voron120, 28.08.2014 13:47 (#)
20918

Решай проблемы своего мира , а не фантазируй на тему альтернативной истории . Это только фантазии , к настоящему никакого отношения не имеющие .

User marazm_sovetov, 28.08.2014 14:10 (#)
51965

"фантазии , к настоящему никакого отношения не имеющие..."

Не знаю, чему уж там вас в школе КГБ учат, но знай, что "настоящего" не существует. Есть только "прошлое" и "будущее".

User voron120, 28.08.2014 14:17 (#)
20918

Какая школа ? У тебя просто маразм .... Везде вам зловещие тени мерещатся .

User marazm_sovetov, 28.08.2014 14:50 (#)
51965

Значит, признаешь-таки, что "зловещие"?

User voron120, 28.08.2014 14:53 (#)
20918

Признаю , что маразматические и не имеющие никакого основания измышления . Не надоело еще большевиков по подпольям искать ?

User marazm_sovetov, 28.08.2014 18:20 (#)
51965

Если бы по подпольям... Пока что, вы в самом Кремле сидите! Хочу надеяться, что после новой революции в подполье уходить будет некому.

User voron120, 28.08.2014 18:25 (#)
20918

Ты еще скажи , что большевистские агенты сидят в Берлине и Вильнюсе , Праге и Софии ....

User voron120, 28.08.2014 18:27 (#)
20918

И почему "Мы" ? Я ,со своей стороны, сделал все от меня зависящее , что-б КПСС власти лешилась .... А что сделал ты ?

User marazm_sovetov, 28.08.2014 19:39 (#)
51965

"сделал все от меня зависящее , что-б КПСС власти лешилась ..."

Зачем???

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 12:50 (#)
13636

Озабоченные все такие, пуцькину на смех.

User marazm_sovetov, 28.08.2014 13:06 (#)
51965

Да, могли бы ради приличия выразить "глубокую озабоченность", так нет же - просто озабоченность. Оборзели пиндосы.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 13:11 (#)
13636

Тогда уж бездонную озабоченность, переходящую в паническое возмущение с налётом искреннего недопонимания и лёгкого подёргивания левого глаза.

User marazm_sovetov, 28.08.2014 13:38 (#)
51965

Ох, боюсь, они так отреагируют только на сообщение о пребывании каких-то людей без опознавательных знаков, но с разговорниками в руках на территории Калифорнии...

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 15:34 (#)
13636

И то после недельного согласования всех комитетов, включая комитет «Микки Маус наша скрепа».

User marazm_sovetov, 28.08.2014 18:21 (#)
51965

:))

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 13:54 (#)
20918

Не надейтесь на малайского дядю . Нахрен ему за Украину умирать ?

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 14:22 (#)
20918

А России нужно куда-то доходить ? Может уже пора завязывать с кровавой кашей на Донбасе ?

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 14:45 (#)
20918

... солнце не заходит во владениях , миссия белого человека ,в Константинополь заблудившись , да и в Европе ледокольщика свободными выборами выбирали , да члены королевского дома в обществе друзей состояли , Ирак , Афган , Ливия , Сирия .... много этих немытых сапог . Далеко не все наши .

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 15:59 (#)
20918

Это ты чегой-то начитался . Сталин ,конечно , Велик и Могуч - он это маразм предполагать , что он может и после смерти чего-то говорить .
Все гораздо проще - соц.демократы попросту разосрались со всеми и не смогли объединиться . Как во времена Тельмана , так и при Ельцине .

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 16:44 (#)
20918

Тут все на "ты" - на мои возражения никто внимания не обращал . Маразм в том , что кто-то считает передали . Свечку никак кто-то держал ? Может переписку читал ? Нет - это все предположения . На каком основании нужно считать , что во всем виноваты козни Усатого ? Если перед нами живой пример - уже при Ельцине - соц.демократы нискем договариваться не могут - они могут только разосраться . И причем тут Сталин ?

20871

Российские элиты все годы независимости Украины в принципе были всегда солидарны в вопросе "Вводить или не вводить армию?", единственное, в чем были сомнения - это дата. Сейчас ситуация выглядит наиболее благоприятной. Путин ввел войска и ждет реакции США, потому что только США могут ответить России. Он явно рассчитывает на то, что Обама смалодушничает и начнет разводить руками. Именно такая политика Обамы привела к тому, что российские войска уже открыто вторглись в Украину.
Однако в этой сказке может быть неожиданный финал. Американцы наверняка уже поняли, что Россия представляет угрозу всему мировому порядку и с ней надо что-то делать. Вполне возможно, что в Штатах тоже есть определенный консенсус на этот счет и вопрос вводить или не вводить войска в Украину упирается исключительно в дату и готовность украинцев принять эти войска, разместить на своей территории американские базы и систему ПРО. После того, как в войне с Россией погибнут тысячи и десятки тысяч украинцев, Украина может стать самым преданным союзником США в Европе

User voron120, 28.08.2014 10:54 (#)
20918

Ввод американских войск - это из области сладких снов бандеровцев . Просыпаться пора .

User cook11, 28.08.2014 12:16 (#)
21654

Русске быдло, занимайся свим прямым делом - соси у хозяина, не отвлекайся.

User voron120, 28.08.2014 12:39 (#)
20918

Господа Модерация сайта , прошу обратить внимание на хамские высказывания данного типа . Они явно нарушают правила сайта .

User cook11, 28.08.2014 12:42 (#)
21654

Это ты, протянка в говне, нарушаешь гармонию мира своим существанием. Пошел на хуй, русская шваль, твой трупик должен гнить в подворотне истории.

User voron120, 28.08.2014 12:51 (#)
20918

Эк ,тебя - кукеса , корежит ....

User cook11, 28.08.2014 12:54 (#)
21654

Да нет, со мной все в порядке. Это у тебя, русского раба, душенка вся перекорежена.

User voron120, 28.08.2014 13:05 (#)
20918

То-то словарный запасец у тебя гопнический . Видимо - это и есть твой порядок .

User cook11, 28.08.2014 13:17 (#)
21654

Ты - трансцедентальная гиперборейская фекалия, источающая непередаваемый аромат густонаселенной микробной культуры процветающей на отрезе недорогого батиста. Иными словами, ты - вонючая руская портянка. Ей был, ей и будешь до тех пор пока о тебя не выкинут на помойку твои чекистские хозяева. Ты - генетический смерд, русский ублюдок.

User voron120, 28.08.2014 13:45 (#)
20918

Яд , который ты источаешь , медленно убивает тебя самого .

User cook11, 28.08.2014 13:57 (#)
21654

Ничего подобного, какой яд? Констатация факта что твоя русская душа есть вонючая портянка? Так это же просто самоочевидный факт. Это русское говно самоубивается на глазах у всего мира, а я только радуюсь и констатирую факты.

User voron120, 28.08.2014 14:01 (#)
20918

Выжигает изнутри твой мосх и тихо ведет тебя к могиле .

User cook11, 28.08.2014 14:13 (#)
21654

С какой стати? Мне приятно вытирать ноги о тебя, портянь. Куча позитивных эмоций и проишодяще от них долголетие ;). А вот тебя, чекистик, скоро повесят на фонаре - никакого тебе долголетия не обломится.

User voron120, 28.08.2014 14:19 (#)
20918

Похоже , уже все выжгло . Не жилец .

User cook11, 28.08.2014 14:29 (#)
21654

Лет до 90 проживу. У меня хорошее питание, медобслуживание и хорошее настроение по жизни. Это у вас в рашке быдло-рабы до 60 живут и потом дохнут от пьянства. На хуй вам, массе быдллячей старики? Вам только пушечное мясо требуется ).

User voron120, 28.08.2014 14:40 (#)
20918

И не надейся .

User cook11, 28.08.2014 14:48 (#)
21654

На что не надейся, тупое хуйло? Что вы говнецо русское мрете как мухи в 60? Так это упрямый факт и больше ничего ).

User voron120, 28.08.2014 14:49 (#)
20918

Дожить не надейся . Медицина тебе уже не поможет .

User cook11, 28.08.2014 14:55 (#)
21654

Я совершенно здоров и конечно проживу по крайней мере лет на двадцать дольше тебя, русское говнецо. Учи статистику, портянка ). Но ты скорее всего и до 60 не доживешь - тебя либо твой прапор пошлет пушечным мясом в Украину когда там другие дебилы закончатся, либо вздернут тебя на фонаре как чекистика.

User voron120, 28.08.2014 15:05 (#)
20918

Ты еще разок повтори , что здоров ... ее не обманешь . Коса уже по тебе наточена .

User cook11, 28.08.2014 15:10 (#)
21654

Да ты ошибся, портяночка. Заточен как раз серп копторым твои яйца резать будут. Так что радуйся, потому как тупым оно больнее бы тебе вышло ))).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 28.08.2014 16:10 (#)
21429

Ты, лживый лубянский гандон, срущий здесь на протяжении как минимум 3 лет под разными никами, вдруг вспомнил о каких-то правилах???

User voron120, 28.08.2014 16:19 (#)
20918

Мочалка , я никогда не менял своих ников . И всегда соблюдаю правила (по крайней мере стараюсь - и не я первый начинаю) . Посмотри на себя ! Вы требуете от государства соблюдения каких-то своих прав - но сами даже простейших правил соблюдать не желаете .

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 16:21 (#)
20918

Продолжи дальше : навязывание своего мнения другим , хамства и нетерпимости к мнению другого .

3565

Продолжи дальше : навязывание своего мнения другим , хамства и нетерпимости к мнению другого .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Россияне никогда не видели хамства???
Пять баллов!

User gadfly85, 28.08.2014 12:48 (#)

" Он явно рассчитывает на то, что Обама смалодушничает и начнет разводить руками. "

Не хочу разводить пессимизм, но какие основания полагать, что он ошибается?

20871

Пессимизм как раз в другом случае будет. Если США не вмешаются, тут такая рубка начнется, что всем жарко будет.
Что касается Обамы, то у него есть администрация, Пентагон, аналитики и т.п. По моему мнению пока что Штатам еще рано влезать в это дело. Не достигло противостояние между нашими странами той точки, когда в каждой семье будут люди, которые возненавидят Россию всей душой. Вот когда это произойдет, когда будут погибшие исчисляться десятками тысяч, тогда как раз наступит благоприятный момент для США, чтобы соблюсти свой интерес. Тут чистая прагматика, ничего личного.

User gin, 28.08.2014 13:41 (#)
5316

вмешательство сша сейчас на руку путину.. пропаганда так долго кричит о руке америки, а доказательств никаких.. а так - патриотический раж ордынцев сразу взлетит до температуры кипения

User cherubina3, 28.08.2014 13:58 (#)
3019

вмешательства нет, а крики есть. И будут в любОм случае.
Так может, уж "лучше бл..ю быть, чем ею -слыть"?

User gin, 28.08.2014 14:28 (#)
5316

можно действовать умнее.. можно без громких слов продавить на саммите нато в начале сентября решение о поставках оружия и прочей амуниции.. по уставу это прерогатива каждой страны, но без общей поддержки та же польша не станет этого делать по понятным причинам..
сами штаты на мой взгляд, в такой ситуации должны обеспечивать украинский генштаб актуальными данными космической разведки в режиме реального времени.. хотя американские военные не любят раскрывать свои карты и не слишком доверяют украинским генералам - тоже по понятным причинам

но все это, имхо, возможно лишь после решительных шагов украинского руководства.. потому как сейчас никакой войны официально нет, президенты ручкаются, серьезной мобилизации нет.. даже санкций против россии нет..

20871

Российские войска не вошли в Тбилиси только потому что Буш пригрозил. Сейчас ситуация похожая, только вместо Буша Обама, а Обаму Путин и его банда считают ссыкуном и не мужиком. Потому и лезут. Только вот Украина - не Грузия. С Майданом Путин тоже пер до последнего, и в итоге проиграл. Правда в Москве наверняка считают, что если бы Янукович не зассал, то размазал бы протест по асфальту. Ну, что ж посмотрим. Если армия не выдержит, оружие в руки возьмет народ и это будет народно-освободительная борьба со всеми вытекающими.

User eshya, 28.08.2014 10:25 (#)
21223

Гитлер хотя бы войну объявил.

User voron120, 28.08.2014 10:55 (#)
20918

И не говори ! США постоянно вводят войска , а войну объявить и не удосуживаются .

20871

"Ввод американских войск - это из области сладких снов бандеровцев . Просыпаться пора ."
_______________________________________________________________________________
Обрати внимание, портянка, это все твои слова.

User zvirblis_317, 28.08.2014 10:27 (#)
21611

Вашингтон озабочен, Брюссель озабочен... Все такие озабоченные ходят, вместо того, чтоб дать пуйлу по иплу...

User django2, 28.08.2014 10:41 (#)

А менты в Мариуполе ходят без оружия... Может, поэтому Вашингтон так озабочен?

User voron120, 28.08.2014 10:57 (#)
20918

Так им выдай оружие - еще неизвесно , кого мочить пойдут . Тоже ,небось, 85% "неблагонадежных"

User django2, 28.08.2014 11:00 (#)

А ты пошел нахуй.

User voron120, 28.08.2014 11:02 (#)
20918

Ну , что от вас ,кроме хамства, ожидать можно ? Гопота - она и есть , гопота .

User rom, 28.08.2014 11:05 (#)
47562

Рано или поздно вас портянок вытащат из-за столов и бросят в мясорубку. Так что готовься.

User voron120, 28.08.2014 11:10 (#)
20918

А тебя, портянка, еще не бросили ? В мясорубку-то ?

User rom, 28.08.2014 11:16 (#)
47562

Поспрошай людей на этом форуме кем ты выглядишь со стороны - портянка и есть! Любой скажет!

User voron120, 28.08.2014 11:18 (#)
20918

Этот форум не имеет доступа к российской аудитории . А мнение бандеровской портяни меня не интересует .

User rom, 28.08.2014 11:19 (#)
47562

Тогда бы здесь не ошивалось бы. Само только что призналось, что ты и есть портянка, выполняющее задание фсбни.

User voron120, 28.08.2014 11:23 (#)
20918

У тебя что-то с логикой . Прокисшая какая-то .... Я человек вольный . Ничьих заданий не выполняю . То , что тебе кто-то задания дает - не значит , что остальные такие-же .

User rom, 28.08.2014 11:25 (#)
47562

Ага, просто так сидишь среди людей, мнение которых тебя абсолютно не интересует. Изо дня в день. Давай, портянка, рассказывай эти сказки другим.

СтаршИм. Ваш подчиненный прокололся. Выговор и снижение премии.

User voron120, 28.08.2014 11:29 (#)
20918

А забавные вы - зверушки . Да и смотрю я многие сайты , и мнение свое мне никто еще не запрещал высказывать . Даже ты запретить не можешь . Вот , выскажу , что я о вас думаю - и пойду поработаю .

User rom, 28.08.2014 11:35 (#)
47562

Существо обиделось. Губки надуло. :)

User voron120, 28.08.2014 11:39 (#)
20918

И почто ты так ? Ладно , не обижайся . Иди , лучше , своего Порошенко к миру принуждай . Новые шины уже заготовил ? А то зима близко , как греться собрался ?

User gin, 28.08.2014 12:01 (#)
5316

rom, не надо кормить тролля.. пускай на гречке посидит

Жопой?

User voron120, 28.08.2014 12:50 (#)
20918

И много заработал ?

(комментарий удалён)
User rom, 29.08.2014 08:22 (#)
47562

Вот это новость!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2014 11:11 (#)
21611

Этих бы конгрессменов, да по ипальнику...

User zvirblis_317, 28.08.2014 11:13 (#)
21611

За то, что не повлияли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2014 11:27 (#)
21611

И слабО совбез созвать, и ввести уже наконец голубые каски ООН... Ведь уже неприкрытая интервенция пошла...

User midst, 28.08.2014 11:50 (#)

Любопытная версия (слегка попахивающая конспирологией) о позиции Запада __ht tp://www.kasparov.ru/material.php?id=53FEC5FCC5F44
Хотя, по-моему, все дело в нежелании связываться.

User django2, 28.08.2014 12:07 (#)

А российские политики, наверно, думают, что ослабляют Америку и Запад, подпитывая оружием исламистов.

User rom, 28.08.2014 11:06 (#)
47562

Страсти-то какие! Поражает полная импотенция - Путину осталось лишь войти в Киев и зажарить там на пиршество американского посла.

User zvirblis_317, 28.08.2014 11:17 (#)
21611

Да какой Киев... В Берлин, и канцлершу отыметь с особым цинизмом...

User voron120, 28.08.2014 12:41 (#)
20918

А ты попробуй . Глядишь и тебе денег предложит .

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:04 (#)
21611

Гусары денег не берут.

User voron120, 28.08.2014 14:06 (#)
20918

Видимо , ваш Порошенко тоже гусар - ему Меркель поллярда предлагала , а он не хочет ...

User eugen4ik, 28.08.2014 13:46 (#)
20856

О как запел Воробей ...в Берлин в Гоагу .....)))) всё идёт по плану ....зря ток слюни тут пускал ,,,будет так как я говорил ещё полгода назад.....****Будете выёбыватся Весь донбас отойдёт к Русским....

User zvirblis_317, 28.08.2014 13:59 (#)
21611

К каким-каким? :))))

User eugen4ik, 28.08.2014 14:31 (#)
20856

к Русским ..а чё? не так ?

User zvirblis_317, 28.08.2014 15:05 (#)
21611

А чо с заглавной пишешь? Вяличие прошибает? :)))) Так енто лечится :)))

User eugen4ik, 28.08.2014 16:14 (#)
20856

да брось Воробей ..вечно тебе чёт кажется ,,ну чисто по немецки печатаю .....ни какого величия ,,,,,,,)))) доеб-ся не доче ? )))))))))))

User zvirblis_317, 28.08.2014 17:18 (#)
21611

Не доче :)))

User eugen4ik, 28.08.2014 18:16 (#)
20856

ну нормуль тогда....

User eugen4ik, 28.08.2014 13:39 (#)
20856

чё так писсимистично воробей ...где твой задорный тон ...бливотина ну итд....?

User zvirblis_317, 28.08.2014 10:33 (#)
21611

Ну песдец, про Псаки написали, да еще и фото выставили! Ща фошка монитор забрызжет! :)))

User novenkij, 28.08.2014 10:42 (#)
24654

Любов!

User zvirblis_317, 28.08.2014 11:07 (#)
21611

Безответная :)))

(комментарий удалён)
User midst, 28.08.2014 10:55 (#)

"Право на ложь - теперь патриотическая обязанность.

(комментарий удалён)
User nevkuril, 28.08.2014 11:03 (#)

"А в качестве доказательства" будут новые и новые убитые рос. военные, прикопанные, как бешеные собаки, самОй любимой матреью-россией.

2839

А ты хочешь секретную синьку из НИИ ГИПРООВОЩ, с разрезом огурца в трех проекциях и указанием места вшития лубянской пездельной железы?!

User rom, 28.08.2014 11:31 (#)
47562

Вполне сойдет и такое: https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10593114_827977883908882_1355569979312987986_n.jpg

Вот и вата тут как тут. А кому еще нужны доказательства? Мало трупов? Или уже все таблички на кладбищах поменяли?

User rom, 28.08.2014 10:47 (#)
47562

Если русскую фашистскую гадину не остановить сегодня, она непременно выплеснется уже непосредственно в страны блока. А куда ещё?! Хоть какое-то понимание этого есть только в США, Канаде и Великобритании, ну а также разумеется среди тех, кому довелось побывать в русской тюрьме - Польше и странам Балтии. Вся остальная двуличная мразота (от Меркель до Олланда) занимается исключительно своими карьерами и исключительно в пределах своих сроков. То, что через пару лет по всей Европе может полыхать война, спровоцированная сбесившейся гебульной тварью, их сегодня не волнует.

User voron120, 28.08.2014 10:59 (#)
20918

Говорил же Путин в Минске - завязывай со своей АТО и кончай мирных жителей обстреливать - не захотел Порошенко перемирия - получай Мариуполь.

User rom, 28.08.2014 11:03 (#)
47562

В итоге кончат вашего гебнявого - не сомневайтесь.

User voron120, 28.08.2014 11:10 (#)
20918

Все смертны . И ты там будешь .

2839

Срашистские матеря долго таперича будут чесать репу, за что ихних отпрысков Родина-Отец возвращает им в гробах. Какая такая святая цель требует рашистского мяса?

User voron120, 28.08.2014 11:17 (#)
20918

Украину замирять надо - пока еще жители на Донбасе остались . И Меркель тоже Порошенко говорила - завязывай со своею АТО -а мы тебе денег дадим .

2839

Скольо в штуках российских трупов будет стоить путинская "замерялка"?!

Ты то, Вань подрочишь опосля смены на порноинцест , хряпнешь пивка на заработанные 11,80.. А тысячи матерей будут с недоумением и болью отражать в заплаканных глазах вопрос ЗА ЧТО?!

За Пуцыка, матушки, за всенародно любимого Родину-Отца!

Что корефаны его могли дальше хапать и жрать в три горла, за дворцы и шубохранилища, за правильные пацанские "котлы" на правой руке, за то, чтоб ЛУБЯНСКАЯ МРАЗЬ вечно могла сидеть в Кремле!

За это и будут дохнуть ваши сыновья! ВПЕРДЕ РАСЦЫЯНЕ! вперде, стадо безмозглых вековых рабов!

User voron120, 28.08.2014 11:24 (#)
20918

Ну вот , опять тебя понесло .... Что , свежей плесени курнул ?

2839

Чо, продажная блядешка, аргУменты кончились? Сбегай к старшому, я подожду...

User voron120, 28.08.2014 11:34 (#)
20918

Ой , не смеши , какие у тебя аргументы , кроме полезности мухоморов ?

2839

Ты, дрочилка казенна, всурьез считаешь, что мухоморы это плесень?

Осташковские курсы натуралистов-зворыкинцев кончал? К 11,80 наценку за сертификат дают?

User voron120, 28.08.2014 11:37 (#)
20918

Да мне все-равно , что ты там куришь .

2839

Тебе и все равно сколько там подневольных рашков подохнет..

А на вопрос За Что, ты про плесень закурлыкал

User voron120, 28.08.2014 11:41 (#)
20918

Стреляют в обе стороны . Думаешь , раз у ополченцев 200-ые , то у вас нет ?

User rom, 28.08.2014 11:43 (#)
47562

В Пскове хоронили не ополченцев, а фашистские войска РФии.

User voron120, 28.08.2014 11:50 (#)
20918

Путин предлагал Порошенко договариваться . Меркель говорила - завязывай давай ,Порошенко, а мы вам денег дадим . А вы не хотите ? Может после Мариуполя захотите ?

User rom, 28.08.2014 11:58 (#)
47562

СтаршИе - уберите портянку с форума. Ну ведь так позорить честь вашей [поганой] организации ещё надо уметь.

User voron120, 28.08.2014 11:59 (#)
20918

Иди , погуляй .

2839

Не юли прыщавой жопой! Украинские солдаты умирают защищая родину от вторжения врага!

За што там дохнут подневольные рашкИ?!

User voron120, 28.08.2014 11:48 (#)
20918

Украинские умирают , что-б власть майданутой хунты распространить на восточные области .

2839

Восточные области ЧЕГО? Как называется страна?

А насчет "хунты" больше жри телевизерного дерьма!

User voron120, 28.08.2014 12:07 (#)
20918

Новороссия .

2839

За нее дохнут?

Такая страна есть на карте?

Жена костромского десантника, офицера 331-го гвардейского парашютно-десантного полка, Елена сообщила, что ее мужа отправили неделю тому назад из Костромы "на учения в Ростовскую область". Такое письмо женщина написала в редакцию радио "Эхо Москвы".

"Сейчас он вот уже неделю не выходил со мной на связь, из полка уже трое погибших, и никто не знает, где они и когда вернутся. Все понимают, что они в Украине, но никто не знает, что делать. Мне страшно, я боюсь за мужа и понимаю, что их как-то нужно возвращать", - пишет она.

"Стало страшно, горько и обидно: выходя замуж за военного, я гордилась тем, что буду офицерской женой, что мой муж будет защищать Родину, а на деле получается, что эта самая "Родина" отказалась от него, сняв все опознавательные знаки с военных и закрасив номера на БМД. Ради чего???

Мой муж на войне... Непонятно за кого воюет... Я ничего о нем не знаю... Не имею ни малейшего представления, когда он вернется... И я не хочу, чтобы это все замяли, а ребята продолжали гибнуть, тайком вывезенные на Украину. Я хочу кричать об этом, кричать о том, что наших мужей и сыновей убивают. Я не хочу ждать новых списков убитых и раненых, я хочу, чтобы этот ад закончился, а мальчики вернулись домой", - рассказала о своем горе женщина.

User voron120, 28.08.2014 12:43 (#)
20918

Ради того , что-бы на Донбасе наконец-то наступил мир . Заканчивайте со своим идиотизмом . Давно пора .

2839

Сколько трупов российских солдат понадобится для установления "мира по лубянски на Донбассе"?

User voron120, 28.08.2014 12:49 (#)
20918

Во-первых , не только российских
Во-вторых , чем меньше - тем лучше
В-третьих , я с самого начала АТО говорил - что это идиотизм и завязывать надо немедленно .

2839

А сколько это "тем меньше, тем лучше"?!

Сто? Тысяча? Ты то пропогандонишко готов! А готовы ли матери русские хоронить своих сыновей?

Из за того что такие блевантины как ты гонят имперскую пену?

2839

И опять крутишь своей прыщавой задницей - вопрос прост ЗА ЧТО ТАМ УМИРАЮТ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТИКИ?!

User cherubina3, 28.08.2014 12:25 (#)
3019

ЗА ЧТО ТАМ УМИРАЮТ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТИКИ?!

по телевизору соловьев-киселев-леонтьев сказали: за "своих", обиженных "русских".

вопрос в другом: будут ли русские так же рьяно, с Буками и Градами и ценой своих жизней защищать всех "русских", если их обидят, скажем. в Америке, Европе или Азии?

User voron120, 28.08.2014 12:44 (#)
20918

Кстати , а за что умирали американские в Ираке , Афгане ?

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 16:52 (#)
20918

Знаешь , что триллионный америкосовский долг означает - что они украли этот триллион у всего остального мира .

User jaydevvy, 28.08.2014 14:00 (#)
22929

ценой своих жизней защищать всех "русских", если их обидят, скажем. в Америке, Европе или Азии?
==
Псаки , к сачастью не догадалась, перепутать Украину с Россией, как Иран с Ираком , наверно немыслимая и до сих пор не фиксированная ранее фактически ни у кого , паталогическая руссофобия мешает, т.е. к счастью ей не пришдо в голову объявить, что Украина напала на Россию,этому её,как-то выучили, а об остольном ей сказанном ,УЖАССССС и никакие консультанты ей не смогут помочь,на этой теме она ,так таки умудрялась допускать ляпы и транслировать дезу, например, она отрицала использование градов нетолько "ополченцами", высказала угрозу введения военного флота в в "воды Белорусиии"( как будто на карте не могла определить, что Белорусия не имеет выхода к морю, по к-рому к ней можно припылть), вообще несла много глупостей, развлекая русских,здесь тоже могла промахнуться, на целых две автобусные остановки,говоря по русски
( Псаки во всём тот ещё "эксперт", просто , каким-то образом может угадать и правду,раз в 1000 лет и палка стреляет, а может не сделать какую-то наигрубейшую ошибку, напутать по не таким уж и мелочам, наприр, ошибиться, "всего лишь" ,насчёт вторжения) .
Ну если вторжение на Украину со стороны России имеет место быть, то не надо, чтоб они( Россия при Путлере) решили кого-то защищать,у них мнимые обиды,чаще всего

User jaydevvy, 28.08.2014 14:00 (#)
22929

будут ли русские так же рьяно, с Буками и Градами и ценой своих жизней защищать всех "русских
==========

ps Врядли ты этого хочешь, Ана .Ну и врядли и стоит ждать

User rom, 28.08.2014 11:51 (#)
47562

На второй вопрос оно не смогло исторгнуть ответа.

Груз-200 вообще к "ополченцам" не относится, а к солдатам российской регулярной армии. В том то и дело, что доказательств кого отправляют этим грузом выше крыши, хотя бы по новостям о закрытых похоронах, смене табличек на могилах, переполненных моргах. Так кто там воюет, или вам еще не положено говорить правду?

User voron120, 28.08.2014 16:29 (#)
20918

Груз-200 это образное выражение . Все равно к кому относится - уже не поднимешь . Для меня , что украинцы , что русские - все одинаково . Мы ничем не отличаемся . Правда состоит в том , что воюют люди , служившие в Сов. Армии , может даже в одном подразделении , одноклассники и одногрупники по институту . Даже если и не прямые родственники , то уж дальние - так точно .

2839

Еще один знаток.. С полосками младшего хлебореза - "образное выражение"....

User voron120, 28.08.2014 18:16 (#)
20918

А ты с чем-то не согласен ?

User voron120, 28.08.2014 19:34 (#)
20918

А если две полоски - это тогда хохлятский хлеборез ?

2839

Нет. Такой же тупорылый ольгинский задрот как и ты, Вань!

Токмо, которого удалось научить правильно ставить знаки препинания и не дрочить на службе на буржуйский порноинцест...

Хотя я сумлеваюсь в наличии у тебя хотя бы одно полоски ;)))

(комментарий удалён)
2839

С кружочками мелом, на очке, Вань!

Международный знак - рюсського солдата, путинского раба ебать сюда!

(комментарий удалён)
2839

Часто Вань ты про плесень тараторишь.. Дальше не пошло? Учебник скурил? Или задницу им подтер по православному обычаю?

(комментарий удалён)
2839

Подтерся таки..

А вот скажи, Вань, где вас таких тупорылых школотеров в пропогандоны набирают?
По спецшколам для одаренных детей потомственных алкоголиков штоль?

Не ту правду я ожидал. Да, мы все выходцы из совка, это общеизвестно и печально, а вот кто воюет - "ополченцы" или все же российские кадровые военные? В какую войну могли бы играть жители Донбасса без мощной поддержки оружием, материалами, опытными офицерами, огневой поддержки и разведданных со стороны России? И как поступает Россия с собственными сепаратистами?

5480

Ты удивишься, но это действительно одно и то же.
Твой собеседник, видать знатный Миколог.

2839

Осталось открыть симпозиум по микологии ;))

И ты мне расскажешь где же у плесневых грибов прячутся плодовые тела...

5480

Да ладно, я ж так - смехом.
Хотя... смеха мало в эти дни.

User rom, 28.08.2014 11:29 (#)
47562

А вы думаете, эту портянку хоть сколько-то интересует кто там где будет плакать? Если ей скажут - сама пойдет поплевать в такую мать возле позорного столба.

User voron120, 28.08.2014 11:36 (#)
20918

Это вы пару дней назад ,твари, радовались , что 200 идут . Все вам крови мало .

2839

А ты печалишься, падаль ольгинская?! А за что там умирают русские пацаны, знаешь Усерышь Казенный?

Не думаю, что кто-то именно РАДУЕТСЯ, это нужно быть фашистом как Путлер и его сетевые портянки. А вот доказать идиотам, которые утверждают, что Россия не воюет и что груз-200 идет полным ходом это нужно.

User voron120, 28.08.2014 16:22 (#)
20918

Да ну ? А то я ваших тут комментариев не читал . Как ребят в Пскове хоронили - так тут аж от радости уписались .

2839

Ты Вань скажи, помёрли то они за чо?!

И почему им Родина таблички скрутила? Собаки бездомные штоль?!

(комментарий удалён)
2839

Так ты, продажная пизденка, еще и стрелки с отцов - командиров перевел? Гнусь ты прыщавая...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 21:37 (#)
20918

И это тоже не забудь

2839

Дать тебе соснуть? Я ольгинскими брезгую...

(комментарий удалён)
2839

Не боись Вань, я ж сказал, ольгинские бляди с гуталином в сраке, типа тебя меня не интересуют..

Ты сам-то не выражай радость по убитым украинцам, которые защищают свою родину, не будешь в ответ получать. А разговоры о псковских убитых больше о том, что Путлер скрывает информацию об убитых и российских солдат хоронят без всякого уважения. Груз-200 идет, а ничего якобы не происходит (ведь Россию не воюет!). Огромная страна в неведении! Думаю, не все в России считают, что их смерть - это что-то неизбежное и нужное. Но для этого путинские СМИ должны перестать врать.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 13:45 (#)
13636

Так и вижу картину. Командир рос. десантников подымает ребят в атаку со словами «За шубохранилище якунина! За яхту абрамовича! За алую песду кабаевой! В атаку! Ураааа!!!»

User sergey_shkolnick, 28.08.2014 10:50 (#)

Глубоко скособочены...

User choibolsan, 28.08.2014 10:56 (#)

Вашингтон "озабочен неготовностью правительства России сказать правду".

не густо, ну скажет он вам правду, как в крыму и чо
херовое дело, ребята, на самом деле

User nevkuril, 28.08.2014 11:09 (#)

А правда в том, что не хочет запад и США гибнуть за Украину. Нет в ней ничего, не Ирак с нефтью. И армия России не такая, как в Ираке. Ведь даже в Иран и Сев.Корею не сунулось нато. И санкции по западу же бьют, хоть малек, а не хочется. Вот правда. К сожалению, похоже

User voron120, 28.08.2014 11:12 (#)
20918

У них своих проблем выше крыши . Говорила же Меркель - договаривайся Порошенкою . А мы тебе денег дадим . Завязывай со своей АТО .

User nevkuril, 28.08.2014 11:14 (#)

Интересно. Ну оттяпает Россия себе новороссию. И че? Сэкономит на мосту в Крым? В обмен на миллионы нахлебников? Ведь их же придется кормить за лояльность.

User parom, 28.08.2014 13:40 (#)

Ну что за термин "кормить". Называется это " повышать благосостояние народа" Это ли ни цель социального государства? Конституцию РФ читали?

User wasja39, 28.08.2014 11:14 (#)
19108

Я хочу обратиться к вам, дорогие россияне. Даже в Москве вас - тех, кто не хочет войны, как минимум миллион. Идите на улицы. Не ждите согласованного марша 21 сентября, идите на улицы сейчас. Скажите "Нет!" войне!

Дорогие жены, матери, дети, сестры российских военнослужащих, находящихся "на учениях"в Украине или скоро отправляющихся туда. Ваших мужей, отцов, детей, бессовестные политики и воры послали на братоубийственную бойню. Не молчите! Идите к военкоматам и вставайте в одиночные пикеты, демонстрируйте, митингуйте! Если полицаи будет вас разгонять и пихать в автозаки - тем лучше. Снимайте это все, фотографируйте и ставьте в сеть! Пусть ваши мужья, воюющие за кремлевских упырей, за Роснефть и Ганвор, увидят, как Россия обращается с семьями своих солдат еще при их жизни. А что будет, когда они погибнут? Разве государство поддержит семью? Нет, ее запугают и лишат права вообще вспоминать, где убили их родных. Может, это удержит от участия в бойне других российских солдат. Езжайте в Москву и становитесь пикетами у Минобороны, Лубянки, на Красной площади, на Манежке. Не бойтесь разгона - пара синяков могут спасти жизни ваших мужей, сыновей, братьев, отцов! Не молчите! Пусть армия увидит, как Россия обращается со своими погибшими солдатами, их памятью и с их семьями! Пусть она увидит, что ожидает пока еще живых солдат и их семьи! Будьте солидарны и организуйте ваш протест!

Украинцы свергли своего Хама после того, как он избил студентов. Хуйло уже убило десятки российских солдат. Скушаете? Или пора показать карлику, кто в доме хозяин?

User tkalich, 28.08.2014 11:33 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
wasja: "Я хочу обратиться к вам, дорогие россияне".

Василий, ты к ним обращаешься как к людям.
это явная лесть, преувеличение.
ватные куклы, с ватными мозгами, одетые в ватники /стали более лучше одеваться/.
чего от них можно ожидать?
только ещё одной войны.

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.08.2014 16:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
да, расия - это центр мира и добра.
но её окружают исключительно одни враги.
самое страшное для неё то, что у неё и внутри враги.
а во всём виновата Америка. :)

В России идет небывалый подбор и фильтрация того, что выдается в эфир, честная, критическая информация почти не просачивается. На иностранных языках не читают, сайты, типа граней, блокируют (этот призыв не будет прочитан). Знаю порядочных людей, которых окончательно сбила с толку путинская пропаганда.

User tkalich, 28.08.2014 19:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
anatoli-t: "Знаю порядочных людей, которых окончательно сбила с толку путинская пропаганда".

может Вам это даст повод изменить критерии, по которым Вы определяете порядочных людей? :)

Я имею в виду, что люди эти никому зла не желают, но наслушавшись/насмотревшись верят уже всякой ерунде, что типа украинцы использует детей использует на органы и что этому ополченцы якобы мешает и все в таком духе. Да, порядочность - вещь относительная.

User cheza01, 28.08.2014 11:38 (#)
2960

В Москве задержали единственного участника митинга против войны
28.08.2014 10:15

Сегодня утром в Москве на Манежной площади задержали россиянина Дмитрия Монахова, который вышел на протест против нападения России на Украину.

Вчера Монахов написал в своем Twitter, что он россиянин, не быдло, не убийца и не оккупант: "Мне стыдно, что Путин мой президент. В 9.00 я иду на манежку против войны".

Монахов пришел один без каких-либо плакатов, без всякой агитации и начал высказывать свою позицию перед прохожими. Через некоторое время приехали сотрудники полиции и задержали Монахова, несмотря на то, что одиночные пикеты в России не противозаконны.

User gin, 28.08.2014 12:04 (#)
5316

для бога бывает достаточно и одного праведника.. но в человеческих делах увы, это не проходит

User midst, 28.08.2014 12:10 (#)

"Веревку с собой приносить или профсоюз выдаст?" (С)

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 28.08.2014 14:00 (#)
22929

Тебе всё равно где проповедать , иса?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 29.08.2014 10:35 (#)
22929

Солнце голову припекло? Или ты в эту рыжую девушку из госдепа США влюбился?
В честь чего-ты припёрся сюда с проповедями,а потом полез графоманить?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 30.08.2014 19:17 (#)
22929

Никто лучше твоих единоверцев не суёт носа в чужое постельное бельё. И есть ещё одно НО , придурок, влюблённость может быть и платонической, на большом расстоянии, да вообще это чувство , к кому бы оно ни было адресовано очень чистое и ещё, о нём не стыдно бывает даже кричать. Во всяком случае наша цивилизация( не та, что предписанна по корану) объект твоей влюблённости ни к чему не обязывает. и ещё мой тебе совет, хоть будешь ты его соблюдать или нет твоё дело и не моя забота. Я лично чистоплтен до маниакальности и поэтому этот совет не мне, а тебе ЗАДНИЦУ МОЙ НЕТОЛЬКО ПЕРЕД ВАЖНЫМ СВИДАНИЕМ . И зубы чистить не забудь, да и вообще пойди к хорошему стоматологу, подозреваю, что из-зо рта у тебя воняет( зубы гнилые).

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 31.08.2014 11:35 (#)
22929

Знаешь я из твоей грфомании осили только верхнюю строку" про нужник и дерьмо"
Бедняга,дома у тебя канализация засорилась и поэтому проповедовать глядя на унитаз даже тебе противно,вот на грани приползаешь с этим.Ладно пиши для себя или отправь свои вирши Джен Псаки(видимо не просто так ты начал фонтанировать стихами на этой ветке), я не гомосексуалист,а у вас гомосексуализм -это харам...
===========
ps Не обольщайся на свой счёт,что к тебе кто-то в кровать заглядывает насчёт Псаки, это же кллассика,что некто с меткой 666 без ума от рыжих женщин,даже если они ведут себя скромно , ну чтоже ,хоть в это тебя отлично можно понять, порадуюсь за Псаки ,что она от тебя на приличном расстоянии,для тебя даже эту дуру жалко,хоть от твоих стихов ей ничего не будет, если я в них почти ничего не понял, поэтому и не оценил, то она и подавней не поймёт, русский язык не её хобби ;-))))

User jaydevvy, 31.08.2014 12:36 (#)
22929

Стыдливый ОМЕН ;-)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 31.08.2014 14:31 (#)
22929

мешать таким ,как ты размножаться методом почкования
1.bp.blogspot.com/-yzt_EJH6wVU/TkpnJVel2uI/AAAAAAAACCk/O_dO_iaYNME/s1600/Stop+Islam.jpg

User nevkuril, 28.08.2014 11:16 (#)

Или вот вопрос: ведь рано или поздно пу умрет. Хоть как, он уже не молод, как минимум. А что будет потом со всем этим навоеванным добром? Кому оно надо кроме личных амбиций пу?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 28.08.2014 14:28 (#)
22929

В Раше таких Пу - хоть жепой ешь.
Наверно и хуже есть ;-|

User puto_kaputo, 28.08.2014 11:50 (#)
23827

А "совет федерации" вроде как, по личной просьбе пу, запретил тому использовать войска за рубежом. По-хорошему должны последовать импичмент - арест - виселица.

User cook11, 28.08.2014 12:18 (#)
21654

Все эти войска чисто заблудились. И будут там блуждать годами.

User jaydevvy, 28.08.2014 12:05 (#)
22929

Не нужно врагов,достаточно одного глупого друга,даже если этот друг не ошибся , ему сложно бывает поверить

User zvirblis_317, 28.08.2014 12:05 (#)
21611

Украина, к сожалению, не член НАТО... Но могли бы и помочь...

User midst, 28.08.2014 12:11 (#)

Они и Латвии с Эстонией не будут помогать.

User zvirblis_317, 28.08.2014 12:21 (#)
21611

Ну ты хоть кретином не будь. Страны Балтии уже 11-й год в НАТО. А там в уставе все прописано.

User midst, 28.08.2014 12:39 (#)

Про устав я знаю. Сам думал, что хоть Балтийские страны под надежной защитой, но Пионтковский заронил зерно сомнения. (__ht tp://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1376104-echo/). Надеюсь, что его прогноз не сбудется, но все может быть.

User gin, 28.08.2014 13:48 (#)
5316

в балтии сейчас дислоцируются американские морпехи.. в случае их гибели вмешательство сша практически гарантировано..
а так, на данный момент, реальных сил на отражение прямой российской агрессии нет у нато нет.. правда и россия в один миг ударную группу не соберет, а это незамеченным не останется

User midst, 28.08.2014 13:53 (#)

"...в балтии сейчас дислоцируются американские морпехи..."
----------------------------------------------------------------
Не знал. Можно поподробнее?

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:12 (#)
21611

Насчет морпехов не знаю, а вот авиация под Шяуляем базируется. Ни одна падла не полезет.

User midst, 28.08.2014 20:56 (#)

Сегодня в ЕЖе видел фото "15.05.2014. Литва. Патрулирование воздушного пространства стран Балтии в рамках миссии НАТО Baltic Air Policing".
Внушаить!

User zvirblis_317, 28.08.2014 21:22 (#)
21611

Так этому патрулированию уже 11-й год...

User gin, 28.08.2014 14:17 (#)
5316

25-04-2014
В Латвию прибыла одна из лучших армейских рот США, и это свидетельствует о солидарности НАТО с Латвией, а также о том, что она важна для партнеров по альянсу. Об этом заявила сегодня на Адажской военной базе премьер-министр Лаймдота Страуюма.

Она подчеркнула, что прибытие американских военнослужащих говорит об единстве стран-партнеров в то время, когда обострилась ситуация на Украине. Сегодня Латвия испытывает положительные последствия принятого десять лет тому назад решения о вступлении в НАТО.

Министр обороны Раймонд Вейонис поблагодарил партнеров за сотрудничество, отметив, что прибытие американских солдат означает также преимущества для латвийской армии. Глава Минобороны подчеркнул, что Латвия считает США стратегическим партнером по обеспечению безопасности в странах Балтии, и сегодня в многолетнем сотрудничестве "открыта новая глава". Совместные военные учения с США повысят подготовку вооруженных сил Латвии к возможным проблемам в области безопасности в будущем.

Военнослужащие 173-й воздушно-десантной бригады армии США прибыли в Латвию вчера.

Американские солдаты будут находиться в Латвии по крайней мере до конца этого года.

www.freecity.lv/politika/10868/
--------------------------------------------------------------------
Аналогично в Литве и Эстонии

User zvirblis_317, 28.08.2014 21:24 (#)
21611

Аналогично.

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:14 (#)
21611

Пионтковский просто не читал Устав.

User midst, 28.08.2014 12:25 (#)

Сколько килотонн груза-200 надо, чтобы в России утих военный психоз?
Вряд ли эти килотонны сильно повлияют на настроения населения. Близкие родственники может и будут ругать руководство, но основная масса будет требовать продолжения банкета.

User midst, 28.08.2014 12:44 (#)

Этот коммент попал сюда случайно с другой ветки.

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:17 (#)
21611

Основная масса и про Афган молчала....

User cherubina3, 28.08.2014 12:13 (#)
3019

Российские власти отправляют подразделения своих вооруженных сил в Украину.

Даааааа?!..И че?

User zvirblis_317, 28.08.2014 12:16 (#)
21611

А ты у шунры спроси - он скажет, чо...

User cherubina3, 28.08.2014 12:17 (#)
3019

Саша, от..бись

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:32 (#)
21611

Нет, Ана, назвала шунру нормальным - отвечай за базар или опровергай свою оценку публично. :)

User jaydevvy, 28.08.2014 12:20 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=s-llYe1mvhE
Дура ещё та
Она тупее мизулиной , куда до нё Жирику
Иди у Псаки спроси, когда Украину примут в Нато, а от аны отъ-бись

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:37 (#)
21611

Пойнт, я Ану уважаю. Но того, что она назвала шунру нормальным - не могу простить, пока не опровергнет. Или он и для тебя нормален?

User jaydevvy, 28.08.2014 16:26 (#)
22929

Насчёт топика, там на самом деле намного сложнее разобраться в ситуации.. На вот тебе инфа к размышлению
_https://www.youtube.com/watch?v=VGj20a6Wk2s

HRW часто врут, особенно когда речь идёт об Израиле, но они не были пойманы на вранье( НЕ РАЗУ!), когда речь шла о нарушении прав человека в раше, вот и подумай глядя на этот ролик, как сложно, на самом деле, анализировать то, что происходит на советско/постсоветском пространстве ,до деталей , не ошибаясь совсем, и там будет неважно является ли человек выходцем из СССР( просто давно от туда уехал и забыл о влияннии Раши на весь "регион") или в сущности, плохо знает этот регион, потому, что там не родился, просто о чём-то может догадаться( но доагдываться и знать,это не одно и тоже), а во что-то вляпаться и принять на веру. во всяком случае я из-за этого ни с кем бы не стало ссориться,там чёрт ногу сломает даже для тех, кто не менял своего места жительства, даже если они склонны быть безапеляционными, нередко правдоподбные и убедительные аргуметы выдают за факты( т.е. не могут привести доказательств).

User jaydevvy, 28.08.2014 16:26 (#)
22929

ДА, вот представь себе слишком долго объяснять почему, даже если есть надежда на то, что ты поймёшь. Начнёшь сейчас ругаться ,хамить или пытаться переубедить, перестану тебе отвечать . забыл зачем назвал меня ненормальным?
Просто я хоть я и признаю, что путлер негодяй и подоннок , не считаю его единственным подонком, даже и слишком большим( на этом свете) не считаю .....

User zvirblis_317, 28.08.2014 17:27 (#)
21611

А кто бОльшее зло на планете? Бокасса? Так его съели давно :)))

User jaydevvy, 28.08.2014 20:12 (#)
22929

Те , у кого больше власти и денег. По сравнению с к-рыми путлер пигмей из племени мумба-юмба . Что ты слышал о плане Бзежинского? Где-то года два назад я бы сказал про любого, кто бы мне на это хотя бы намекнул, что он занимается грязной конспиролгией, но если понблюдать и сопоставить, то можно найти много сооствестий именно этому плану во внешней политике США, не стоит обольщаться насчёт того, что они помогают Украине по доброте душевной стать частью Европы ... Можешь считать меня сумасшедшим , и не заставляй обосновывать и аргументировать, очень длинно получится ;-| И ещё это тот случай, когда мне очень хочется оказаться неправым . Конечно любому,кто живёт на территории пост совесткого пространства ,даже тем, кто живт под защитой блока НАТО и ЕС может показаться , что план вполне себе хороший, но он не продуман, не основывается на желании большей части того населения, к-рое сейчас хотя облагодейтельствовать ( на благополучии и/или безопасности) , поэтому дело не в самом плане , а в том, что он провальный во всех свои пунктах и это приведёт в конечном итоге к сдаче ново испечённого союзника( может и вынужденной), тем более что внедряют его глубокие самодуры....
.Что худшее зло на земле? Не персонификат какой нибудь, увы, а благодушная безотвественность.

User zvirblis_317, 28.08.2014 20:28 (#)
21611

Я знал, что ты кретин, но не знал, что до такой степени :))))

User jaydevvy, 28.08.2014 20:50 (#)
22929

Я знал, что ты кретин, но не знал, что до такой степени :))))
==============
Нет знал, просто забыл :

Конечно я кретин, хотя бы потому, что забываю, что то что ты умнее Джен Паски,это ещё не значит, что ты поймёшь, когда с тобой шутят, а когда говорят серьёзно, если тебе не поставить правильные смайлики ;-)))))))))))).

User jaydevvy, 28.08.2014 20:50 (#)
22929

Но в каждой шутке всегда доля шутки а ОСТАЛЬНО НЕТ, если не строишь острот для балагана с панчем и не работаешь в цирке клоуном...
Другое дело , что не стоит хохмить на равных , пытаясь рассмешить слегка умнее Псаки.... ;-))))).

User zvirblis_317, 28.08.2014 21:30 (#)
21611

Шлифуешь плоскость шутки? :)

User jaydevvy, 28.08.2014 21:39 (#)
22929

Пишу не гладко,это факт. Имею идиотскую привычку неправильное исправлть . Но , пардон, но не шлифую и не шучу, с кретинами не шутят и мозг им не шлифуют Если это кретины с мозгом без ивилин, он и так у них слишком плоский , а если несколько извилин, тоже не следует, умнее не станут ;-)))
. Для тебя здесь балаганы попонятней придуманны, например парафраз изредка дерьмомер, там нет необходимости шлифовать или жевать, потом ты сам там своё добавишь, что по вкусу. Так что считай, что в конспиролога решил поиграть

User jaydevvy, 28.08.2014 21:20 (#)
22929

ИСПР., что не стоит хохмить на равных , пытаясь рассмешить, тех, кто слегка умнее Псаки.... ;-))))). Тупее этого хохмить над тем у кого ителект, такой же "запредельный" , как у Псаки
=============
И не стоит обижаться, когда они смеются не в том, месте где следует( ну не уточняя, не шутка ли это, пусть и неудачная), потому, что по своему они оказыватся ПРАВЫ , ведь в данном случае уже не они свои умственнные способности пероценивают , им в этом активно помогают , ещё бы им на кретинизмом ( главное не своим) посмеяться.
psНе все шутки бывают смешными

User jaydevvy, 28.08.2014 20:12 (#)
22929

Так же ни за что не поверил бы что руссофобия не искусственный термин, но глядя на эту идиотку из топика( Псаки) я начинаю понимать, что термин не искусственный, откуда такая дура нарисовалась?

User jaydevvy, 28.08.2014 12:30 (#)
22929

_/www.youtube.com/watch?v=WnkB7OgxNh8
Правда идиотка? И это ещё не смаое крутое из её репертуара, но все ей здесь поверили. Может есть причины?

User jaydevvy, 28.08.2014 12:20 (#)
22929

От куда это малкомпетнтное существо может что-то знать ;-|?
_/www.youtube.com/watch?v=WnkB7OgxNh8

User gadfly85, 28.08.2014 12:41 (#)

"Вашингтон озабочен". Прелестно! И что дальше?!

User avaz, 28.08.2014 13:16 (#)

"озабочен" означает в дипломатическом жаргоне "вообще-то вы все мне надоели и мне по-фигу"
Вот эсли бы сказали "возмущен" или "не потерпит.../не останется безучастным к ..." - это значит что что-нибудь предпримут.

А быть озабоченным денег не стоит

User gin, 28.08.2014 13:36 (#)
5316

Александр Зеличенко 26 августа в 20:08 ·

Позиция Запада

Вас она не удивляет? Эта сдержанная реакция на аннексию Крыма? Незамечание, точней замечание, конечно, но без возмущения замечание латентной агрессии РФ в Донбассе? Выкручивание рук Украине – что, дескать, договаривайтесь?

Уж все, казалось, написали, что всё это напоминает 1938-й год. Разве не странно?

Ну, хорошо, допустим Путин купил-запугал Меркель. Но ведь это ничего не объясняет. Западная элита – это далеко не одна Меркель. Так что не сходится.

В чем тут дело? Откуда такое "миролюбие"?

Разгадка проста. Западу такое положение выгодно. То, что Путину только кажется выгодным – непрекращающаяся свара с Украиной, тлеющий в Донбассе торфянник, угроза Новороссии – всё это Западу в самом деле выгодно.

Почему? Да по самой простой причине.

Долгоиграющая теплая, до умеренно горячей война РФ с Украиной – ослабляет не только Украину, и даже не столько. Эта война ослабляет РФ. Причем, во всех смыслах.

В экономике она втягивает РФ в гонку вооружений. Конечно, кому-то такая война – мать родна, но стране в целом совсем не хороша: непродуктивная трата ресурсов.

В политике она ослабляет Россию даже сильнее. РФ вступила в клуб изгоев и теперь там закрепляется.

В нравственно-психологическом смысле ослабляет еще сильнее. Крымнаш проходит, а ощущение сделанной подлости остается даже без ясного понимания. А нежелание в сделанной подлости признаваться это послевкусие подлости только усиливает. Реакции населения на это послевкусие, конечно, разные: одним хочется рвать, другим – метать. Но в обоих случаях общество делается слабее.

В общем, куда ни кинь – всюду РФ сплошной убыток, а Западу как бы – профит. Конечно, есть опасность, что новый один вождь одного народа решит поиграться с ядренной бомбой (как предупреждают Пионтковский и Илларионов), но, похоже, западные аналитики в это просто не верят. И, вероятно, у них есть на то причины.

Так зачем же торопиться прекращать такой приятный банкет? Пусть себе русский медведь насильничает. Сильней он от этого не станет. Конечно, жалко Украину. Но жалость не та категория, которой руководствуются серьезные политики. Рычит? Очень хорошо! Когти точит? Отлично! Опять-таки неплохо, что когти точит об Украину, а не, например, о Латвию. Забот меньше. Да, и шансов, что когти эти он не наточит, а затупит, а повезет – так и совсем обломает, гораздо больше.

Так нужно было бы при каких-то обстоятельствах трудиться, выключать РФ из геополитики. А так она сама выключется. Красота! За это стОит поступиться принципами. Мы, конечно, Украину будем поддерживать. Но умеренно.

Разве не логично? По-моему, очень логично.

User cherubina3, 28.08.2014 14:03 (#)
3019

Крымнаш проходит, а ощущение сделанной подлости остается даже без ясного понимания.

нну уж..

User gin, 28.08.2014 14:47 (#)
5316

«Времена будут хуже, чем при Сталине. Россия начнёт дробиться. Китай пойдёт на нас войной». 11-летний Славик из Чебаркуля умер ещё в 1993 году, но память о нём жива: сотни тысяч православных едут поклониться его могиле, а пророчества мальчика стали новой российской эсхатологией.
h ttp://ttolk.ru/?p=3485

User alexk61, 28.08.2014 15:19 (#)
5506

Глупее не придумаешь. Все кажется "россиянам", что они самые великие и все их хотят завоевать да ослабить. См. на процент валового продукта от мирового - вот и все. Нет никому до вас дела, пока гадить не начинаете по-крупному

User str2010, 28.08.2014 20:34 (#)
2937

"Разве не логично? По-моему, очень логично"======= Может и логично, а может, и проще. Про Россию сказано "умом Россию не понять", по-моему, к Украине тоже относится. Прагматичному холодному Западу действительно не понять: то майданы, то Януковича выбрали, опять майданы, с мовой как с писанной торбой носятся.... с газом заморочки. Скажем так, нефтетрэйдер Путин Западу ближе и понятней чем омайдановевший украинец...

(комментарий удалён)
User the_cherry, 28.08.2014 15:04 (#)
21847

Русский народ никогда не поддерживал агрессию. Ему создали соответствующую инфо-среду, своеобразную закваску агрессии - над этим работали тысячи психологов и политтехнологов. Российский народ - жертва и не его месте мог оказаться любой другой народ, подвергнувшийся аналогичной обработке. Измениться информационная среда - измениться и народ.
А то что вы сейчас призываете российский народ уничтожать - вы тем самым оказываете медвежью услугу Украине. Это на таких как вы, между прочим российские масмедиассылаются, чтобы возбудить ненависть среди российских людей к Украине. Я бы на месте редакционной коллегии Граней - забанила вас от греха подальше.

User gin, 28.08.2014 15:31 (#)
5316

"Русский народ никогда не поддерживал агрессию." -- вранье.

User the_cherry, 28.08.2014 15:40 (#)
21847

Да нет же. Пассивность в гражданской и политической позиции - это да, всегда была. Но такая явная активность в поддержке агрессивной политике своего правительства - наблюдается только за последние 3 года! Раньше не было.

User zvirblis_317, 28.08.2014 17:37 (#)
21611

Хорошо, пусть только 3 года. А это оправдание? Быдляк это, а не народ... Чавкающая биомасса...

User the_cherry, 28.08.2014 17:47 (#)
21847

Народ обманут, обалванен тотально. Исправить ситуацию можно только донесением до него истинной, правдивой информации!
Отвечать по заслугам должен тот, кто сделал российский народ морально-нравственным инвалидом! Пока же вы уподобляетесь судье, который выносит приговор жертве, закрывая глаза на преступника.
Кроме того, вы даёте в руки преступников мощный козырь, пропагандой уничтожения народа по национальному признаку и уподобляетесь нацистам. Козырь - против Украины.

User zvirblis_317, 28.08.2014 18:39 (#)
21611

Никакой народ не обманешь, если он этого не позволит... А если позволило, то наверное это генетика...

User maarina, 28.08.2014 18:47 (#)

А если позволило, то наверное это генетика...
---------------------------------------------
Если можно, с этого места подробнее- о генетике немецкого народа...

User zvirblis_317, 28.08.2014 19:22 (#)
21611

А немцы поболели 12 лет, и взяли, вылечились... Вот сцуки! А россия уж скоро стольник... Вот падла, не?

User maarina, 28.08.2014 19:31 (#)

Прям так САМИ "взяли и вылечились"? :)) А им никто не помог вылечиться? Тебе уже кто-то советовал - "бесов не гони":)
"Вот сцуки"
-------------------------
Зря ты так матюкаешься - я абсолютно нейтрально отношусь к любой нации, в т.ч. и к немцам.
P.S.А с генетикой всё-таки поосторожнее - забыл про свои корни? :)

User zvirblis_317, 28.08.2014 19:52 (#)
21611

Не зри в корень! (Не Козьма)... А народ россиянский надо лечить, чтоб отвыкал от тсарей...

User maarina, 28.08.2014 19:59 (#)

Ну, кто из нас Козьма я не сумлеваюсь...

User zvirblis_317, 28.08.2014 20:13 (#)
21611

Не я :))

User maarina, 28.08.2014 21:48 (#)

скромный...

User zvirblis_317, 28.08.2014 21:56 (#)
21611

Ну.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 15:41 (#)
13636

Ага то что вы обрисовали смотрится еще мерзостнее. «Руский народ» этакий деревенский дурачок не имеющий других источников информации об устройстве мира кроме как сельской библиотеки, где есть только одна книжка «Краткая история ВКП(б)». Причем в пересказе тракториста – алкоголика, так как сам дурачок читать, естественно, не умеет.

User the_cherry, 28.08.2014 15:52 (#)
21847

Ну так и сознание украинского общества не сразу выросло до сегодняшнего. Территориально Украина находится ближе к Европе и ей проще было интегрироваться в её менталитет. Но даже и у вас на сегодняшний день вон сколько ватников-то в стране! Чего уж о России говорить :(
Нужно постепенно народ просвещать, а ваша риторика об уничтожении целой нации - это очень опасный перегиб, способствующий только тому, что россияне ещё твёрже утвердятся в своем мнении - кругом враги!

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 15:59 (#)
13636

«риторику об уничтожении целой нации» тоже не приветствую, особенно если она переходит в практическую плоскость, но пока осуществляется уничтожение именно украинской нации при посильной помощи и участии той нации, которую вы так защищаете. Никто русских (пока) целенаправленно и массово не уничтожал, этим как раз занималась и занимается «окруженная врагами» русская нация. Я так понимаю делает она это, исключительно в профилактических целях, «а вдруг соседу взбредёт в голову нас уничтожить».

(комментарий удалён)
User the_cherry, 28.08.2014 17:16 (#)
21847

Да мало ли кто там раньше в глубинах истории воевал? И Германия, и Япония с Китаем отметились. Времена такие были - все воевали. Речь то о сегодняшних днях, не валите всё в одну кучу.

5480

"опасный перегиб, способствующий только тому, что россияне ещё твёрже утвердятся в своем мнении - кругом враги!"
Вы это правильно подметили. Вот этой работой и занимается здесь ФСБ-шная прокладочка под кликухой lado.rachveli.

User sova46, 28.08.2014 23:29 (#)
28204

Как, как? Никогда не поддерживал агрессию?!
А кто рубашку на себе рвал, чтобы не сказать больше, в 68-ом о Чехословакии? Да 8 человек вышли на улицу, но где были другие противники агрессии?
А в финскую войну по всему Невскому стояли пикеты протестующих?
Если не знаете своей истории, промолчите и стыдитесь. что и я, и Ладо ее знаем лучше, чем Вы.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 15:36 (#)
13636

++++

User avaz, 28.08.2014 13:51 (#)

с профитом - это вы загнули. Посмотрите на индекс акций ведущих бирж с начала конфликта. Или чего-это ЕС обещает субсидии сельско-хозяйственникам тяжело пострадавшим от российских санкций? А если зимой Украина действительно останется без газа - кто в конечном итоге будет вынужден помогать?

Так-что в завершении конфликта Запад очень даже заинтересован. Таких "висяков" как Сомали, Судан, Афганистан или Сирия вполне хватет.

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:23 (#)
21611

Не, дорогуша, назвала шунру нормальным - век не забуду, пока не опровергнешь :)))

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:27 (#)
21611

Нет, дорогуша, назвала шунру нормальным - век не забуду, пока не опровергнешь ))

User cherubina3, 28.08.2014 14:37 (#)
3019

почтальон звонит

User zvirblis_317, 28.08.2014 15:00 (#)
21611

Да неужели?? Это ж скока труда! :))))

User zvirblis_317, 28.08.2014 15:18 (#)
21611

Плять... С телефона не получается зайти... Дома у компа буду только в час ночи... 02 мск...

User alexk61, 28.08.2014 14:54 (#)
5506

А ведь всего два-три года назад Штаты освогодили последние базы в Германии.... Кто бы мог предположить, как это пригодится!

User rorik, 28.08.2014 16:07 (#)

Разумная логика

User steiner, 28.08.2014 16:11 (#)
20588

"Россия ввела войска в Украину"----28 августа 2014 г.без объявления войны Россия вероломно напала на Украину--вот с таким заявлением должен был выступить Порошенко,елки-моталки,этот животный страх перед хуйлищем ситуацию в лучшую сторону не изменит,воевать все равно придется,попомните мои слова..

User karazupa, 28.08.2014 16:42 (#)
3106

Вашингтон "озабочен…
===================
??????????????? В Кремле очень "озабочены" этой озабоченностью. РаССейские бандиты против Вашингтонских дебилов. Интересно, кто победит.

User fellix505, 28.08.2014 16:45 (#)
7155

Штаты тоже были озабочены в 1941г.И начался ленд-лиз.Сначало от дочи в матушку Англию,затем в др.страны,в т.ч. СССР.И Ось зла Берлин-Рим-Токио войну продула.Ай да Америка!

21594

Конечной целью Западной цивилизации должно быть не просто смена режима в России, а полная конституционная реформа:

Федерализация - Разделение на отдельные ханства и эмираты которые могут быть связаны между собой экономически.
ограничение на состав Вооруженных сил, отказ от ЯО.
Рефомы в образовании.
Отказ от телевидения. этому народу нельзя смотреть телевизор.

Пока это не случится - полная политическая, экономическая и военная изоляция!

Русских еще можно спасти! Не всех. Но можно!

Немцы и японцы в 1945 тоже были варварами. Но они прошли через очищение Хиросимой, Дрезденом, экскурсиями гражданского населения в Бухенвальд, организованными эйзенхауэром и тд.

User steiner, 28.08.2014 19:22 (#)
20588

"Отказ от телевидения. этому народу нельзя смотреть телевизор."-------------В точку.В течение 100 лет.

21594

Странное молчание США И НАТО...Бридлов отменил бриффинг с журналистами.

Война которую жители Хуйлостана сами на себя накликали!
Хотели "КРЫМНАШ" - получите!

User zvirblis_317, 28.08.2014 20:22 (#)
21611

Я знал, что ты кретин, но не знал, что до такой степени :))))

User zvirblis_317, 28.08.2014 20:22 (#)
21611

Я знал, что ты кретин, но не знал, что до такой степени :))))

User zvirblis_317, 28.08.2014 22:35 (#)
21611

Ну я уже не знаю... Ощущение, что у тебя юмор удален хирургическим путем, как у портяней... Ты и по жизни такой нудный?

User jaydevvy, 29.08.2014 10:36 (#)
22929

Ого, извини, это всё мне ;-)))? Я это случайно увидел, бедный Воробей, извини если я так сильно тебя задел. Шутить можно не используя юмора, т.е. очень зло. Разыграй человека , про к-рого ты твёрдо уверен, что он, может на свой лад даже и не глуп,но тбя совсем не поймёт , как равного, а потом посмотри на результат, да уж извини жуткое зрелище.
Ожидал, что ты примишь мою игру за чистую монету , тем более, что признаюсь честно, меня без всякой игры уже давно больше беспокоит глупость госдепа США и его беззубость,нежели чем скотство путлера, поэтому и розыгрыш не мог не получиться вымученным , свои проблемы любому человеку ближе, чем чужие ...
Но не ожидал, что ты сам с собой заговворишь. Знал бы , что так получится ни за что не стал бы изображать взбесившегося конспиролога

User jaydevvy, 29.08.2014 11:31 (#)
22929

И сразу портяня ?
Ну ясно всё с тобой,типичный гранённый,воображения не хватает, бедненький
Когда-то я тоже страдал привычкой заносить всех в бригадные. И кто здесь зануда?.

User zvirblis_317, 29.08.2014 14:07 (#)
21611

Ни в какие бригадные я тебя не заносил... Ты просто брюзга, начисто лишенная какого-либо юмора... Не завидую твоим близким, изо дня в день слушать брюзжание :)

User jaydevvy, 29.08.2014 14:30 (#)
22929

;-))))))))))))))))))) Да ,бедные мои близкие, как они будут рады, что ты им посочувствовал

User zvirblis_317, 29.08.2014 14:52 (#)
21611

Вон, лучше на своего шунру полюбуйся... Никогда не думал, что еврей-израильтянин (хотя наверное врет, в москве торчит) может так путинировать... Слава богу, что хамасу еще осанны не поёт... Хотя я бы не удивился, если б запел...

User jaydevvy, 29.08.2014 15:00 (#)
22929

а он не поёт ассаны Путлеру и , как с тобой не стать брюзгой? По твоему израильтянин дожен видеть в путлере главного злодея, подобно любому жителю стран СНГ? Впрочем Шунра от моей защиты не особо зависит

User zvirblis_317, 29.08.2014 15:11 (#)
21611

По твоему израильтянин дожен видеть в путлере главного злодея, подобно любому жителю стран СНГ?
----------------------
Не знаю насчет СНГ, я в нем не жил... а что в путлере видят главного злодея - это правильно. И доказывается всеми его действиями. А вот что ты его начал легонько так обелять - наводит на размышления... А теперь скажи - кто главный злодей на Земле? Я хочу заценить...

User jaydevvy, 29.08.2014 15:28 (#)
22929

Вообще-то извин я за некорректность, надо было сказать страны Балтики и пост совское пространство , а не страны СНГ, вы ведь не в этом составе, ну нужно же сказать о пос совеском пространстве, я употребляю это для краткости. И нет, обелять Путлера я бы не стал, просто не убеждён, что он на слишком многое споспбен из того, что ему хотелось бы сделать. Хотя соседям он может очень сильно навредить,но чаще всег ихними же руками, вот что плохо. Ещё то , что из себя представяет пост совесткое пространство я знаю слишком плохо, понимаешь дезы разной хватет, сложно бывает анализировать всё

User jaydevvy, 29.08.2014 15:28 (#)
22929

Он уже 1000 раз здесь поворял, что ему нет дела до Путлера впрочем зачем я тебе это объясняю?
Как это не странно Путлера вполне можн и не посчитать таким уж большим злодеем жиавя имено на БВ, со многих точек зрения он пигмеем может показаться, даже с учётом его пддержки ХАМАСни, ну неужели сложно это понять?
Ну и ествственно тех, кого называют террорристамии на Украине , могли бы такими и не стать и с ХАМАСнёй их даже не представялятся возможным сравнить. Впрочм зачем я тебе это вё объясню? И ещё раз Шунр вовсе и не нуждается в моей защите

User zvirblis_317, 29.08.2014 19:48 (#)
21611

Впрочем Шунра от моей защиты не особо зависит...
-------------------------
А кто говорит про защиту? Ты б хоть раз его осудил за вонючесть! Национальная солидарность не позволяет? :))) "Сукин сын, но свой сукин сын", да? :))

User jaydevvy, 30.08.2014 04:38 (#)
22929

. За что осудить? За то что чуть ли не единственный на форуме отказывается называть незнакомых и ничего плохого не сделавших ему людей коллорадами? Не поддаётся коллективной истерии,за это осудить? Договорились же что не будешь агитировать,надоб тебя за это послать

User zvirblis_317, 31.08.2014 18:49 (#)
21611

Закинул тебя в закладки - гонять буду при каждой встрече :)))

User jaydevvy, 31.08.2014 19:25 (#)
22929

Закинул тебя в закладки - гонять буду при каждой встрече :)))
==========
I don’t give a fuck,это даже весело бывает , только тебе такого не понять. Возьми А Юлю я с тобой и , тем более , в её отстуствии обсуждать не буду СОВСЕМ... У неё и без меня проблем хватает , я никогда не помирюсь с Кроки и с Эсти, даже ради неё и, как еврей не обязан жалеть нациков, только потому, что они от коммунистов пострадали, и не собираюсь принимать за данное, чей-то "лёкгий" антисемитизм, имею на это право, в христиане не записывался
===========
А я тебя не боюсь,этим ты уже со мной занимался ,и целуйся взасос с Кроки, я тебя к нему совсем не ревную, вот он правильный мен, на все 100% . И возьми с с собой Эстонца за компанию и Маразма советова и всех тех евреев, кому эта компания кажется приемлемой.

User jaydevvy, 31.08.2014 20:15 (#)
22929

skysphynx.ru/wp-content/uploads/2013/06/kto-kotenochka-obidel-vasya-lozhkin-560x721.jpg
Хороший коллектиный портрет, Воробей и.... любой из его подопечных ;-))))))))))))))))))))))))))
Извини, что котёночком твоим быть не хочу

User jaydevvy, 29.08.2014 15:28 (#)
22929

Так что оте**** иди лучше Леокадию сочувствие вырази , без обид. Уж больно интересно он сдесь описывал, как у него вырубили воду , свет ( ещё чуть чуть он забылся бы и написал бы интернет) а он , как не чём не бывало "георически " постил на Гранях о своих злоключениях, знаешь попадение похожих фейков в большие СМИ снижает число сочувствующих, впрочем надеюсь не обидишься.

User zvirblis_317, 29.08.2014 15:57 (#)
21611

Тебя бы сейчас в Донецк, логово колорадов, посмотрел бы я на тебя... А интернет наверное там уже накрылся, раз Леокадия не видно... Я его понимаю... Начитаешься вот таких вот шунрей - поневоле антисемитом станешь... Слава богу - меня сия чаша еще не затронула... Но гарантии от этого нет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 20:29 (#)
21611

Вот если введут миротворцев ООН - то именно там и буду. В Приштине не довелось, а в Донецк - всё возможно.

User jaydevvy, 30.08.2014 04:38 (#)
22929

Ты такой легковерный, аж жалко стало. Вообщем сяду и поплачу,как когда ребёнка распяли,у той ненормальной и трогательней и убедительней получалось,знаешь
...
"Начитаешься таких шунрей"??Ты ещё скажи,что он Лео антисемитом сделал,сам тоже если хочешь стань,кто мешает?

User zvirblis_317, 31.08.2014 18:17 (#)
21611

Антисемитом я не стану. А вот антипойнтом и антишунрой - точно! И пошел ты нахер с этого форума... Гонять буду... даже сам не представляешь как... Вот Юлия - молодчина, не такая гнида, как вы со шнуром...

User jaydevvy, 31.08.2014 19:25 (#)
22929

Get the fuck away from me ...I’m sick of it all

User zvirblis_317, 28.08.2014 22:37 (#)
21611

Это было Пойнту...

User jaydevvy, 29.08.2014 11:31 (#)
22929

Просто резуме, не для кого
Хоть,на этот раз без всяких шуток,признаю, мне очень стыдно смотреть на эту тупую рыжию куклу, к-рая даже ,когда умудряется сказать правду ,оказывается чертовски не убедительной, здесь портяням даже не нужно использовать методичку. И даже не знаешь, что хуже, когда такие во врагах или желают поживиться за чей нибудь счёт,или же когда они в союзниках и действуют безкорыстно ;-|

(комментарий удалён)
User mongol32, 29.08.2014 21:15 (#)

Псаки - это символ, это квинтэссенция американского чиновничества. Это 200% американка. Символы не увольняют!