новость МИД России расширил санкционные списки в отношении граждан США

19.07.2014
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России включил в санкционные списки еще 12 американцев, заявил официальный представитель министерства Александр Лукашевич. В список вошли лица, якобы причастные к пыткам заключенных в спецтюрьме Гуантанамо, а также военнослужащие, издевавшиеся над заключенными в тюрьме Абу-Грейб в Ираке.


Комментарии
User vladimirIlenin, 19.07.2014 20:06 (#)
7913

Для полной симметрии ввести запрет на все американское, будем по глонасам общаться в формате чебурашки. Да и лукойловские заправки позакрывать.

User eshya, 19.07.2014 20:08 (#)
21223

Закрыть доступ супостатам к курортам Крыма, Кавказа, Колымы!

User vladimirIlenin, 19.07.2014 20:20 (#)
7913

и запретить смотреть картинки собора владимира блаженного,

User eshya, 19.07.2014 20:29 (#)
21223

Не продавать им ректификационную русскую водку!(джин, коньяк, виски, граппу.. на загнивающем Западе перегонкой, как самогон делают)

User schmidt, 19.07.2014 20:42 (#)

"В список вошли лица, ЯКОБЫ причастные к пыткам заключенных в спецтюрьме Гуантанамо, предназначенной для лиц, обвиняемых в терроризме". К чему здесь наречие "якобы"?

User natala, 19.07.2014 20:47 (#)
3006

"К чему здесь наречие "якобы"?"

А к тому, что неизвестно, причастны ли эти лица к пыткам. "А был ли мальчик?" - а были ли пытки в самом деле?

User natala, 19.07.2014 20:46 (#)
3006

"МИД России включил в санкционные списки еще 12 американцев, заявил официальный представитель министерства Александр Лукашевич."

Ха-ха-ха!!! Насмешил.

User schmidt, 19.07.2014 20:52 (#)

Наталья, пытки были. Надеюсь, что ЯКОБЫ террористы не сами себя пытали.

User maarina, 19.07.2014 21:07 (#)

"Оптимистическая трагедия" или "Пессимистическая комедия" ? :))

User bespartijnen, 19.07.2014 21:58 (#)

Москва вырастила террористов хамас. Жили летом в Подмосковье, учились убивать. Неудивительно, что террористами их не считает. Хамасовца Машаля в Москве Лавров принимал, в визе не отказывал. А теперь Москва за террористов алькайды заступается. Видите ли, к ним плохое в Гуантанамо обращение. И в Абугрейбе обижали их бедных. Ну не давайте американцам визы и замораживайте их рублевые счета в Сбербанке.

User orge, 19.07.2014 22:01 (#)
4479

Сплошной фарс, замешенный на сюре и настоянный на человеческой (украинской) крови. Крыть же явно нечем хуйловским ушлепкам.

User argus58, 20.07.2014 00:22 (#)

Как то даже неловко читать такие сообщения. Ну всё! США конец после этих санкций. Ну постеснялись бы. Весь цивилизованный мир смеётся над этими жалкими потугами. СЛАВА США!

User andrey_62, 20.07.2014 00:24 (#)
3180

Один к одному? Хорошая схема .... учитывая, что поголовье россиян существенно уступает численности населения: Штатов.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:03 (#)
21648

Русь испокон веков брала не ЧИСЛОМ, но УМЕНИЕМ.

Куёво ты историю знаешь. Так "играл" только один Суворов. Остальные - типа Жукова, заваливали врага трупами. Пока было , кем заваливать.

User andrey_62, 20.07.2014 09:10 (#)
3180

Да и в области любой из наук значимость и ЧИСЛО законов, открытых русскими, смехотворно мало - исключая разве что Менделеева...

Так что ни УМЕНИЕМ, ни ЧИСЛОМ :-)

User penemue, 20.07.2014 05:28 (#)
23133

Часто такое скопление газов способствует образованию звука, но, как правило их вряд ли можно назвать громким звуком.

User andrey_62, 20.07.2014 09:14 (#)
3180

Зато какие знатные пузыри получаются...