новость Обама внес в Сенат кандидатуру Теффта на пост посла в России

11.07.2014
Джон Теффт. Фото: state.gov

Джон Теффт. Фото: state.gov

Барак Обама внес в Сенат кандидатуру Джона Теффта для утверждения его послом в России. В среду Москва дала агреман на назначение Теффта. Этот дипломат считается жестким и не склонным к компромиссам переговорщиком. Он известен критическими выступлениями в отношении России. Ранее Теффт возглавлял американские дипмиссии на Украине, в Грузии и в Литве.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Лучше знакомое зло, чем незнакомое. Любой, кого поставят послом, будет выполнять антироссийские задания - а этого уже хотя бы хорошо знают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2014 10:55 (#)
5984

Замечу - с упомянутой Хасей - дискутировать бесполезно - троллинг сплошной и строго говоря ОНО - мыслить не умеет. Я пробовал - https://graniru.org/Politics/Russia/d.230912.html#comment_4355760
Он - портянка, имхо.

User help007, 11.07.2014 10:52 (#)
5984

++++

:-)))

User morduhay, 11.07.2014 10:25 (#)
21506

Нельзя его послом. Он украинский гимн не любит.

21575

Ничего, полюбит, для дела еще и наизусть выучит))) Видимо Обама возлагает на Теффта, ой какие большие надежды. Вот только не стоит недооценивать нашего президента. Как говорят держи друзей близко, а врагов еще ближе.

(комментарий удалён)
21575

Это из темы "бабушка уже старенькая..")))
Главное, чтобы Теффт понял, что его методы по выстраиванию революций и все его эти провокации не осуществятся, все же время другое, да и Россия другая.

(комментарий удалён)
21575

Россия другая, не такая как раньше. И человечеству в ней нормально живется. Многие любят свою родину, за всех говорить не надо.

(комментарий удалён)
21575

Эх, мечты, мечты))) Не надейтесь на Теффта, все же он не молодеет, да и методы его устарели, не думаю, что от него можно ждать чего-то нового. Уж если даже наше правительство не против него, даже за, о многом говорит.

(комментарий удалён)
21575

А я думаю, что не по этому, просто знают что от него можно ожидать, на что способен.
А по остальному, ну так все зависит не от того, политик ты или нет, кто на что учился и кем стал. разные люди, разные судьбы)

User help007, 11.07.2014 10:58 (#)
5984

не стоит недооценивать нашего президента
=================================
ах, как это верно сказано, если бы ВЫ - знали ! )))

21575

А что не так, далеко не глупый человек, грамотный стратег, политик, которого хотят видеть на посту в той же Великобритании, книги о нем выпускают.

User help007, 11.07.2014 14:23 (#)
5984

Всё шутите... далеко не глупый - не стал бы изничтожать оппозицию, обрекая страну на социальный взрыв в будущем

21575

Че это, шучу, серьезна как никогда.
Так где эта оппозиция уничтожена, вон как пытаются проявить себя. Но ведь и сами оппозиционеры исходят из своих интересов, прикрываясь простым народом. Что-то не слышала я, чтобы многие хотели бы их видеть во власти и поддерживали их.

User help007, 11.07.2014 16:16 (#)
5984

Пытаются проявить ? И у них получается ? Нет ? Не скажете - почему ?

Так я вам скажу - засилье проправительственных сми, включая зомбиящик - не даёт им этого сделать ! Мы попросту не знаем - какая у нас оппозиция ? Хорошая, плохая - чёрт его знает ! Значит, узнаем ПОСЛЕ.

Когда высока вероятность того, что ОПЯТЬ поздно будет.

ведь и сами оппозиционеры исходят из своих интересов, прикрываясь простым народом.
=====================================================================
чушь ! примеры -= в студию

Что-то не слышала я, чтобы многие хотели бы их видеть во власти и поддерживали их.
==================================================================
слишком заморочены мозги у этих самых многих + страх преследования инакомыслия - вот потому и не слышите

21575

Так и не нужны они, во власти тем более. Я считаю, что те, кто представляет эту "колонну", как раз могли устроить подобное, как на Украине, а оно нам надо?! И это вполне может быть и страх, но только не за преследование инакомыслия, а за то, что начнется бардак и развал. Что так все лезут во власть, что спортсмены, что шоубиз, уж явно для обогащения и привилегий. И току от них, ноль. А потом конечно всех под одну гребенку, оказывается все плохие..

User help007, 11.07.2014 21:04 (#)
5984

Так и не нужны они, во власти тем более.
==================================
Откровенная чушь. "Делом" друзей Навального, которые "похитили" картину (висевшую на заборе - заняты больше сотни (!!!) следователей самой высокой квалификации !

А вы говорите - не нужны ! Скорее, очевидно что власть - панически боится !
И понятно почему...

User help007, 11.07.2014 21:06 (#)
5984

могли устроить подобное, как на Украине, а оно нам надо?!
=================================================
вопрос риторический, потрясений не желает никто. но наша глупая власть - делает ВСЁ, чтобы нам их не миновать.

User help007, 11.07.2014 21:09 (#)
5984

это вполне может быть и страх, но только не за преследование инакомыслия, а за то, что начнется бардак и развал.
======================
может, соглашусь.. только такой "страх" это ничто иное как (в данном случае) - глупость... мне такой страх напоминает человека, у которого болит зуб, а он радуется - что сегодня - стоматолог не принимает

User help007, 11.07.2014 21:10 (#)
5984

Что так все лезут во власть, что спортсмены, что шоубиз, уж явно для обогащения и привилегий. И току от них, ноль. А потом конечно всех под одну гребенку, оказывается все плохие..
==================================================================
набор слов.. сформулируйте ваши мысли яснее

User orge, 11.07.2014 11:42 (#)
4479

А че ж так прогнулись-то кремлевцы? Под Фошингтонскую дудку начали плясать, национал-предатели?

User mitrich__1975, 11.07.2014 12:31 (#)

Хохлы ему саблю подарили, а в России ему объяснят куда он может себе эту саблю засунуть.)))))))

User mitrich__1975, 11.07.2014 14:53 (#)

Дорога в Йеллоустонском национальном парке начала таять. Расплыв асфальтированной дороги был вызван крайне высокими температурами, исходящими от близлежащих подземных потоков.
Об чрезвычайно высоком уровне и температуре газов, поступающих из земли в Йеллоустоун, поделился в этом видео Том Lupshu, говоря, что мы достигли совершенно нового периода Земли. Нового изменения на нашей планете./////// Не ужели даже планета уже не в силах терпеть существование США?