новость Белый дом заявил о готовности ввести новые санкции против России

06.05.2014
Джей Карни. Фото: whitehouse.gov

Джей Карни. Фото: whitehouse.gov

США и другие страны G7 готовы к введению новых санкций против России, если она продолжит участвовать в действиях по дестабилизации Украины и не будет выполнять женевские обязательства. Об этом заявил пресс-секретарь Белого Дома Джей Карни. Между тем послы стран ЕС продолжают консультации. Встреча министров по вопросу санкций намечена на 12 мая.


Комментарии
User foxbit17, 06.05.2014 10:07 (#)
2967

опустите цены на нефть и ждите .......... шкаф рухнет сам.......... оружие стреляющее в Украине вернется в Россию вместе с его владельцами и начнет стрелять , потом будут стрелять самих этих владельцев , в конечном итоге центробежные явления разорвут этот гр*баный механизм............

(комментарий удалён)
User foxbit17, 06.05.2014 10:32 (#)
2967

дурак , жернова истории мелят медленно но верно................

(комментарий удалён)
User natala, 06.05.2014 18:31 (#)
3006

"впрочем 2-3 страны отвалятся в ближайшие 3 года."

Назовите эти 2-3 страны.

2976

И не спорьте!
Инфа 146%!

(комментарий удалён)
User foxbit17, 06.05.2014 10:56 (#)
2967

честно говоря глядя на график цен на нефть много мыслей проносится ........ а так выстрелить могут рано или поздно , у них уже год диапазон сужен до предела .......... хотя это рынок .......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lagerbeer, 06.05.2014 13:02 (#)

Афродизиаков не достойны. Клизму им с патефонными иголками.

User lagerbeer, 06.05.2014 13:01 (#)

Вот видите с кем дружите? С одними мудозвонами.

(комментарий удалён)
User natala, 06.05.2014 18:34 (#)
3006

Зарубежный бизнес не будет этих санкций обходить, ему не нужны проблемы в своей стране. Тем более Россия не так уж привлекательна для бизнеса. Отток капиталов идёт уже давно, ещё задолго до всех санкций. Российский бизнес работать будет, тот который не может куда-то уйти.

2976

Не все в Роиссе знакомы с тем что значит "бизнес". Что такое "безнес по-русски" там знают, там как что обойти, откатить, делить на 0 через оффшоры и прочее.

User vladimirIlenin, 06.05.2014 14:46 (#)
7913

больному организму нужна шоковая терапия. если давать лекарства в недостаточном количестве, больной организм может адаптироваться и не пойти на поправку.

User andrey_62, 06.05.2014 21:41 (#)
3180

И небольшие дозы бывают эффективны.

"... как замечательно укрепилось международное положение России всего за несколько месяцев. Еще недавно наша страна готовилась принимать «восьмерку». А сегодня российское телевидение посвящает 10-минутный сюжет визиту Сергея Лаврова в такую важную страну, как Никарагуа. А в Администрации президента радуются, что Путина пригласили во Францию…"

16040

Помнится в Америке, месяца три назад, легализовали лёгкие наркотики, вот им теперь и вмешательство России в украинские выборы постоянно мерещатся, а сегодня "ВВС США разглядели российские самолеты у берегов Калифорнии". Завязывать им надо с коноплёй, а то добалуются...

User vladimirIlenin, 06.05.2014 17:30 (#)
7913

не говори катерина, обкурятся и ебн...т со всех стволов по России - матушке. Утром мир просыпается и наступает полное счастье и спокойствие и облако уплывает в сторону северной кореи.

User patriot_rossii, 06.05.2014 21:23 (#)
21202

Что интересно они еще придумают..