новость Новые санкции США могут коснуться Сечина и Миллера

28.04.2014
Игорь Сечин и Алексей Миллер. Кадр "Вестей"

Игорь Сечин и Алексей Миллер. Кадр "Вестей"

Новые санкции США против России могут коснуться президента "Роснефти" Игоря Сечина и предправления "Газпрома" Алексея Миллера, сообщает The New York Times со ссылкой на источники в Белом доме. Санкции также заблокируют экспорт в Россию некоторых высоких технологий, предназначенных для российской оборонной промышленности.


Комментарии
User orge, 28.04.2014 09:30 (#)
4479

Бить надо по яйцу главного Дракона -- по его ярдам в швейцарских банках да по ценным бумагам Лихтенштейна. А так все это yada-yada-yada...

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:42 (#)
21611

Бить надо по яйцу главного Дракона
------------------------
Только по одному? А где второе?

, 28.04.2014 11:02 (#)

как где второе? ты руку-то в карман засунь и потрогай. и чё там, тоже одно? вот же!!!

User orge, 28.04.2014 12:20 (#)
4479

А второе в тиски хорошенько взять -- пусть публика порадуется.

User zvirblis_317, 28.04.2014 12:26 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

НИЧООО! На рогозинском пердячьем Пару все полетит! Вертолеты, ракеты...

Срашкисты покорят Марс, Меркурий и Тау Кита..

Вывезут туда надывных пидорасов (когда отключат швейцарский интернет, им все равно будет нечего делать ;))) и оне там будут чёрпать Гелий-3 жестяными ведрами, раскрашенными в цвет колорадского жука!

User adamkasimir, 28.04.2014 11:21 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))

User kiska, 28.04.2014 13:38 (#)
11196

+++++ Как в песне.

Альфа Центавра Тау Кита
Ждуут тебя добрый сверх человек
Твой звездолёт готов - От винта!
Путлер прощай навек!

(комментарий удалён)
2839

ишь ты! Чебурашкой предлагают обозвать.... а я бы назвал Кванмешкой...

есть уже один такой - КВАНМЁН самая Суверенная Сеть в мире...

User frdred, 28.04.2014 17:59 (#)
22452

Супер!

User orge, 28.04.2014 12:22 (#)
4479

Какая война? Для чего? Дедушка Абдалла просто повернет парочку вентилей, а Обама заморозит Типуновы бабки -- и все дела, играйте "Прощание славянки".

(комментарий удалён)
User orge, 28.04.2014 12:50 (#)
4479

Избавляется? Серьезно? И чем же компенсирует доходы от нефти? Неужто завела современные производства? Или вся надежда на освоение дальнего космоса а-ля толстожопый/мордый Рогозин? Не надо ля-ля!

А все свои "выкладки" по нефти можешь запрятать глубоко в задний карман -- Совок тоже на что-то рассчитывал, да накрылся тазиком.

(комментарий удалён)
2839

Нефть это канешна кровь Путирашки.. Но и банковских, вкупе с технологическими санкций вполне будет достаточно..

На ёмцово-рогозинском пердячьем пару рашка недалеко улетит...

User orge, 28.04.2014 13:27 (#)
4479

Нынешний бюджет С. Аравии верстался под минимальную цену нефти в $85. А вот где окажется Расеяния при такой цене?

(комментарий удалён)
User mars1978, 28.04.2014 14:55 (#)

Смысла воспринимать всю эту гопоту на гранях серьёзно нет) Их можно только потроллить, что-то доказывать и, тем более тратить нервные клетки бесполезно -- степень владения любым предметом у большинства тут измеряется методичкой из трёх страниц, а дискуссии ведутся на уровне "сам дурак", зачастую с применением лексикона гопников.

User mars1978, 28.04.2014 14:56 (#)

Уточню, методичкой из фашингтона ;)

2839

уточнил! вторая пайка гуталина вечером бесплатно...

для борцов с фашингтонами, для смазывания очка

User mars1978, 29.04.2014 11:18 (#)

Вам всё ещё выдают гуталином? Начинайте работать на несколько изданий, говорят Латвийским борцам с Всемирной Диктатурой выдают уже маслом, сливочным))

2839

Так ты, марсеянин, и за гуталин и за масло оаботаешь?!

Хотя продажным все равно...

User mars1978, 29.04.2014 12:17 (#)

В эстонии, говорят, и навозом оформляют, попробуйте там пристроить свои таланты)))

2839

Как много у вас говорят про Эстонию! Гложет зависть подлубянских засранцев?

User mars1978, 29.04.2014 12:43 (#)

Честно, первый раз упомянул) В яблочко попал? Просто это одна из стран -- собирательный образ надувшей щёки нищей периферии, постоянно находящейся на чьём-то содержании и из-за этого опять таки всем недовольнвя))

2839

Забавный жабий пузырь, эта дешевка, Марсеянин ;))

не знаю "яблоками" каких непарнокопытных" тебя кормят твои командиры, но ты съезди разок чуть дальше разрушенного и нищего Осташкова ;)) в ту же Эстонию и посмотри..

User orge, 28.04.2014 16:02 (#)
4479

С ударным "озерным" аппетитиком надолго ли хватит? А проданные US treasuries тут же купят другие -- как ни крути, а самые надежные ценные бумаги в мире. Или Вошьдь уже отдал приказ таковыми стать гособлигациям РэСэФэСэРа?

2839

менее 1% (столько американских бумаг держит Россия) - это не просто БОНБА!

Это ЯДРЕНА БОМБА ПОНТОВ И СУВЕРЕННАГА ВЯЛИЧИЯ!

Это жабры веером, сопли пузырями и немытые ногти на ногах в раскидку

да и вся экономика Трубораскидистой - это менее 2% от мировой...

Но зато половина троллей во всем инете - расцыянская школота в том числе и косящая под надувных ёмцев!

User sova46, 28.04.2014 16:58 (#)
28204

Там. где ей давно место, а та часть руководства. которую не повесят. поедет в Воркуту (хотела написать на Колыму, золото мыть, но Колымы не будет, она перейдет китайцам).

User sova46, 28.04.2014 16:55 (#)
28204

Только пластмассовым китайским, на медный уже денег не хватило!

User sova46, 28.04.2014 17:03 (#)
28204

А доллар-то опять подрос...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140428122937.shtml

livejournal.com samodom [livejournal.com], 28.04.2014 13:09 (#)

> Обамка слетал в Саудию, и попросил кинга Абдуллу... , дабы цены на нефть рухнули ниже ватерлинии.
Догадываюсь, что Обама и кто-то Абдулла из Арабского ОПЕК. Но как так - во вред Америке? Добыча нефти в США больше, чем в РФ, и денег от нефти больше в США. Гэбульная логика и методы для США не подходят: их используют во зло себе на радость - маме из Кремля, но никак не во взрослых кругах: поиск->самосанкции netnotebook

livejournal.com samodom [livejournal.com], 28.04.2014 12:58 (#)

> Россия слишком большая и могущественная, чтобы с ней связываться.
Понимаю, что demo13ю не ответит, но может быть найдется человек, который приведет какой-либо Факт, подтверждающий "Россия слишком большая и могущественная, чтобы с ней связываться."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 28.04.2014 13:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
чуть-чуть подожди, чmo13ю.
и ты запоёшь по другому.
:)))

(комментарий удалён)
2839

твой Мухосранск к Германи еще не скоро присоединят, быстрее Китаю отойдет...

User clockman, 28.04.2014 09:33 (#)
3033

"санкции также заблокируют экспорт в Россию некоторых высоких технологий, предназначенных для российской оборонной промышленности".
Ну и ладно. При наличии духовных скреп достаточно дубины и веревки. Веревка, чтобы крепить, дубина, чтобы лечить.

(комментарий удалён)
2839

От блин... У.. Мысли сходятся! И я про Марс ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 12:29 (#)
21611

скоро и в киеве установят гильотины...
--------------------
Опробуют на тебе - избавляет ли от перхоти :)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:45 (#)
21611

Всё идет к тому, что друзья путина, его сами и грохнут :))

User adamkasimir, 28.04.2014 11:23 (#)
3543

Жаль, что я не его друг!((((

User zvirblis_317, 28.04.2014 11:29 (#)
21611

И я :)))))

User natala, 28.04.2014 11:50 (#)
3006

Записаться что ли к Путину в друзья?

User zvirblis_317, 28.04.2014 12:11 (#)
21611

:)))))
Для этого надо хоть несколько ярдов от Трубы отсосать :))

User skwair, 28.04.2014 16:28 (#)
20882

И назвать компанию "РАЗГУЛЯЙ 2", первая уже есть и с успехом "РАБОТАЕТ". -
У крупнейшего в России агрохолдинга похищено более 20 млрд рублей

28.04.2014

У крупнейшего российского агрохолдинга выявлено хищение средств в размере 20 миллиардов рублей. Как сообщил РИА Новости источник в МВД РФ, возможно, речь идет о компании «Разгуляй».

В сообщении ведомства говорится, что в период с 2007 по 2010 года высшие должностные лица компании заключили договора с фиктивными юридическими лицами на приобретение земельного фонда для сельскохозяйственных предприятий, входящих в холдинг, на 20 миллиардов рублей. Деньги были переведены на счета аферистов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Информагентство пока не располагает официальным подтверждением той информации, что деньги похищены именно у компании «Разгуляй».

Согласно сайту организации, «Разгуляй» - один из крупнейших агрохолдингов, объединяющий три основные направления – сахарное, сельскохозяйственное и зерновое, а также подразделение по взаимодействию с розничными сетями. В состав холдинга входят 12 элеваторов, 6 мукомольных предприятий, 3 крупяных завода, 10 сахарных заводов и молочно-консервный комбинат.

User juliasp, 28.04.2014 15:24 (#)
19029

Ну, правильно тут Невзоров на днях высказался, что лучшей формой выборов он считает дворцовый переворот. Потому как результат один, но переворот - дешевле и быстрее. ))))

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:28 (#)
21611

:)))))

User skwair, 28.04.2014 16:25 (#)
20882

НЕТ! он уже "новых" нашёл,"настоящих", вот прочитай,только не "помри" от смеха -
Россия и Гондурас вводят взаимный безвизовый режим

28.04.2014

Как сообщает Интерфакс, предполагается ввести взаимный безвизовый режим, с возможностью находиться на территории обеих стран без виз в течение 90 дней.

В случае необходимости более длительного пребывания, нужно будет получить визу в дипломатическом представительстве или консульском учреждении в соответствии с законодательством государства въезда.

МИД России по достижении договоренности с Республикой Гондурас подпишет соответствующее соглашение от имени правительства России.

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:29 (#)
21611

Он чё, для драпанья Гондурас выбрал? :)))))

User skwair, 28.04.2014 16:41 (#)
20882

Ну,а ты что хотел сев. Корею? Так там его чир прямо на трапе в аэропорту и расстреляет,гос-во маленькое,а - "боливар" не выдержит двоих.

User foxbit17, 28.04.2014 09:49 (#)
2967

одними санкциями делу не поможешь , надобно бить и еще раз бить , по деткам , по родственникам , в Украине пускай бьют а не вату катают...........да еще, процесс должен продолжаться до полной аннигиляции нынешней системы в России , да и если ничего путного в Рашке не появится , обмотать ее колючей проволокой и так оставить...........звери должны жить в зоопарке который они сами себе организовали..........

(комментарий удалён)
2839

Опахало скора пуцька будет держать ;))

У худзиньпиньева кресла.. Довы...валась ЛУБЯНСКАЯ ВОШЬ!

(комментарий удалён)
2839

"Гы-гы-гы" ...

Пукни еще от радости! Задрот казенный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 12:32 (#)
21611

И фсё? :)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 12:31 (#)
21611

Пукни еще от радости!
----------------
Да и так он уже всё запукал, бундесовец наш надувной :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 10:06 (#)
21611

Не сцы! К осени газпрома может вообще не остаться, в его нынешнем виде... Так же, как и твоего путина...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 11:32 (#)
3543

И всё-таки не сцы, пажлста, потому, как когда мы опустимся на дно и станем на твои плечики, уровень будет в самый раз, а ты, своими экскрементами можешь ухудшить обзор...

, 28.04.2014 10:31 (#)

/К осени газпрома может вообще не остаться/ - и чё ты тогда щас за компом торчишь? дуй у соседа забор на дрова тырить - осень придёт, оглянуться не успеешь

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 10:59 (#)

когда страна подвергается внешней агрессии, то весь остальной цивилизованный мир тем или иным способом находит различные возможности помочь в самый тяжёлый период этой стране. вспомните помощь по лэндлизу (госпрограмма сша, обеспечившая помощь своим союзникам (ссср!) в вооружениях, техники, боеприпасах), думаю и в этом случае помощь украине будет не хуже. даже не смотря, что "меркель уже отказалась"

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 11:40 (#)

единственная выгода - уже выгода. а вдруг вы чего не видите и она не "единственная"? но даже и в вашем случае, когда "выгода единственная" - помощь украина получит. меркель отдыхает

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 12:07 (#)

/чтобы бросить вызов США/ - вот! вот именно здесь и будет весьма уместен ваш значок, что я и делаю - ":-)))"
/и создать многополярный мир/ - а здесь, аж два ваших значка! ":-)))" и ещё раз ":-)))",

2839

Ты сегодня, копипастишь чой то прям заумное, тебя в Старшие Дрочилы перевели? Надувное ;)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 11:31 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 28.04.2014 11:35 (#)
3543

" дуй у соседа забор на дрова тырить - осень придёт, оглянуться не успеешь" - Вот она, - Русская Наци аннальная Идея!

, 28.04.2014 12:18 (#)

и что вам в ней, в идее, принципиально не нравится? не по мелочам всяким, ну, типа: "как я соседу утром в глаза смотреть буду?", а вот так, по-крупняку!

User tkalich, 28.04.2014 13:23 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
mht: "и что вам в ней, в идее, принципиально не нравится? "

да, национальная русская идея стара как мир.
"Что там, в России?" - "Воруют" (Карамзин. 18 век)

, 28.04.2014 13:41 (#)

ага, стара. а вот только врут, небось-то, про николаймихалыча. кто там, в том 18 веке (!) во время его случайной встречи (!!) во франции (!!!) чёй-то там записывал, что он сказал и потом оно, через века выдаётся нам как истина "от карамзина". один сказал-другой услышал-третий записал-четвертый передал, так да? а вы, так исчо и в скобочка ((Карамзин. 18 век), типа ссылка. сдохнутьотсмеха!

User novenkij, 28.04.2014 10:12 (#)
24654

За три месяца может многое перемениться да так, что сам будешь прощения просить под дудку Путина.

(комментарий удалён)
2839

По этому Пуцкын и решил раздать расцыянские пенсии крымчанам ;))

Рабы и так утруться.. ЖИЛА БЫ СРА-ААААНА РОДНАЯ! И нэт у нас больше забот...

(комментарий удалён)
2839

О, речь не мальчика, но кучки картофельных очисток ;))

Ты, считаешь себя свободным, малолетняя подлубянская блядь?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 12:36 (#)
21611

А тут чего делаешь? Попутинировать вышел? :))))

2839

Не ПИЗДИ! Чючело лубянское надувное ;;))

"Свободный" он ... На коротком поводке от путинского пропокорытца

(комментарий удалён)
2839

ты еще в терновый куст брось :))))

дурачина малолетняя ....

User novenkij, 28.04.2014 11:48 (#)
24654

А-а-а, я и не знал, что Европа отказалась подписывать соглашение об ассоциации, думал, что Янукович.

User natala, 28.04.2014 11:54 (#)
3006

"Европейское сообщество ведет себя так нерешительно, потому что Украина ему, на самом деле, не нужна."

Слушайте, интересный Вы тУварищ. То орёте-вопите, что Запад хочет подчинить себе Украину и захватить её экономику, то пишете, что Украина ему не нужна. Так согласуйте свою позицию сами с собой.

User tkalich, 28.04.2014 13:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
natala: "То орёте-вопите, что Запад хочет подчинить себе Украину и захватить её экономику, то пишете, что Украина ему не нужна. Так согласуйте свою позицию сами с собой."

ему ни как не можно согласовывать.
из-за тог,что методички быстро меняют.
а чmo13ю быстро думать не может

User natala, 28.04.2014 18:43 (#)
3006

"а чmo13ю быстро думать не может"

Он может разве что говорящей головой работать.

User boris_k, 28.04.2014 15:01 (#)
3734

Это Вы интересная, Натала. Хотите, чтобы у них еще какая-то логика была. Зачем? Пипл хавает без логики. Наших солдат в Крыму никогда не было, но наши солдаты там блестяще выполнили свою работу. Бандеровский фашисты идут под знаменем антисемитизма, поэтому все жидовские морды на их стороне. Пушечному мясу не нужна логика, главная мысль и так понятна: весь мир - гады, кроме нас.

User natala, 28.04.2014 18:46 (#)
3006

"Хотите, чтобы у них еще какая-то логика была."

Ну пусть уж позицию твёрдую выработает - нужна Украина ЕС или не нужна. По Крыму вроде выработали твёрдую позицию ну примерно такую "Крым вернулся домой, историческая справедливость восстановлена". Ведь и враньё можно сделать позицией и это враньё отстаивать, что с Крымом делают. И российский пипл хавает.

User novenkij, 28.04.2014 09:56 (#)
24654

Надо вводить санкции против всех россиян без исключения, то есть не впускать их ни в Штаты, ни в Европу, никуда не впускать. Каждый россиянин должен почувствовать на себе все прелести путинской политики. Путин распоясался в надежде на прагматичность западного мира. Интересы европейского и штатовского бизнеса - вещь важная, но она не важнее, чем отсутствие войны. Европейские политики и штатовские должны объяснять это своим гражданам и принимать адекватные меры.

User zvirblis_317, 28.04.2014 10:03 (#)
21611

Надо вводить санкции против всех россиян без исключения...
----------------------------
Просто начали с верхушки... И если она своими руками путина не устранит, тогда придется уже против всех... Жестоко, а что делать...

User novenkij, 28.04.2014 10:13 (#)
24654

Кто ж их знает, пойдут ли на это.

User natala, 28.04.2014 11:57 (#)
3006

"Просто начали с верхушки... "

К сожалению верхушкой и ограничатся. А неплохо бы дальше пойти. Вон на соседней ветке Борис Соколов тоже написал, что только 7-10% россиян не одобряют агрессивную политику Путина. Значит 90% одобряют. Вот 90% и следует закрыть эту синекуру в США и Европе, пусть "запутинствуют" на родине, а заодно и родину любят.

User zvirblis_317, 28.04.2014 12:08 (#)
21611

Вот 90% и следует закрыть эту синекуру в США и Европе, пусть "запутинствуют" на родине, а заодно и родину любят.
------------------------
Тут я согласен... Но кто поможет отделить 90 % быдла от 10 % нормальных? Опросы в посольствах перед получением визы? Нереально... Быдло будет врать, лишь бы визу заполучить... Вот ведь какая загогулина... Всех через полиграф не пропустишь...

User gin, 28.04.2014 12:57 (#)
5316

начинать надо с малого - депутаты госдумы, совет федерации, публичные подписанты и одобрянты политики путина, включая звезд телеэфира..
затем партийная верхушка - едро, справедросы.. лдпр - в полном составе в список, да и кпрф и прочих комми и наци (всякие там русские единства и пр.).. силовиков путин и так вроде не выпускает больше за кордон, но для порядка -всех их тоже..
далее зачерносписить всех членов партий, вплоть до рядовых.. не забыть нашистов, молодогвардейцев..
дальше будет видно

User zvirblis_317, 28.04.2014 13:06 (#)
21611

далее зачерносписить всех членов партий, вплоть до рядовых..
----------------------
Всех партий?

User gin, 28.04.2014 13:18 (#)
5316

почти всех.. кроме реально демократических, коих не много.. ну и безобидных, типа любителей пива

User tkalich, 28.04.2014 13:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
zvirblis: "Всех через полиграф не пропустишь..."

можно сделать проще.
перед получением визы, ввести в анкету следующее предложение: "Считаю Путина преступником, который должен ответить перед Гаагским трибуналом за свои преступления"
копию с этой анкеты отправлять в кремль.
вот и всё. :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 14:23 (#)
21611

Когда в очередной раз будешь подтираться пальцем, и вытирать его об стену - не поцарапайся о гвоздик - ведь палец сразу в рот засунешь :)))))

User zvirblis_317, 28.04.2014 14:20 (#)
21611

В посольствах наступит лунный ландшафт :) Кто захочет рисковать? :) Ведь от получения визы до отъезда - проходит хотя бы пара дней, а у хренля много возможностей достать таких заявителей :)

User zvirblis_317, 28.04.2014 14:24 (#)
21611

А шутку я заценил :)))

User tkalich, 28.04.2014 14:30 (#)
3709

: )))

User natala, 28.04.2014 18:20 (#)
3006

"Но кто поможет отделить 90 % быдла от 10 % нормальных?"

Это конечно сложно, но можно найти способы. Например из всех депутатов Госдуры только Илья Пономарёв голосовал против, а это меньше 1%. Вот уже кандидаты на запрет. Можно отслеживать разных деятелей типа православных активистов и казаков, известных пропутинской позицией деятелей культуры (Михалков, Табаков и др.), всякие известные одиозные писатели и журналисты (Скойбеда, Проханов и др.). Так же отслеживать людей антипутинской позиции - кто ходит на митинги против войны с Украиной; люди, пострадавшие за свою позицию; также известные деятели культуры, не поддерживающие Путина (Ахеждакова, Жванецкий, Фатеева и др.), конечно Толоконникова и Алёхина (о них и так знают). Т.е. какую-то часть людей сразу можно разделить на тех кому "да" и на тех, кому "нет". Что касается простых россиян - работников полиции, прокуратуры и судов, также чиновников разного ранга можно спокойно не пускать на Запад. Для других может разработать какой-то хитрый формат собеседования, чтобы исподволь выявить позицию человека. Конечно это сложно и полной гарантии не даёт, но всё-таки создаёт препоны. Зная о таких препонах, многие сами откажутся от идеи ехать в ЕС и США. Кто-то и проскочит. Но ведь всякие запутинцы живут и в странах ЕС, но с этими ничего нельзя сделать.

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:27 (#)
21611

Согласен....
Ну как, вы не пытались найти книгу?

User natala, 28.04.2014 18:29 (#)
3006

Пока нет, попробую попозже, может завтра-послезавтра.

User skwair, 28.04.2014 16:33 (#)
20882

Там понимают,что ко всем остальным,санкции применит сам путин,сразу после того когда прижучат его,так зачем "убивать" того,кто решил покончить самоубийством.

(комментарий удалён)
User novenkij, 28.04.2014 10:12 (#)
24654

Правильно!

User rom, 28.04.2014 10:35 (#)
47562

Увы, именно так.

User old_bootsmann65, 28.04.2014 10:00 (#)
20741

A. И. Б. сидели на трубе . А. упал , Б. пропал . кто остался на трубе? правильно ! Игорь сечин!

User boris50, 28.04.2014 10:23 (#)

россия страна с менталитетом уличной хулиганской группировки где всегда собирались и верховодили подростки с дивиантным поведением которые слов никогда понять не могли не дано от природы и которым необходимо только хороший кулак либо клетка только так их можно остановить все остальное на них не действует так что угрозы америки не подкрепленные реальными серьезными мерами не помогут

(комментарий удалён)
User foxbit17, 28.04.2014 11:08 (#)
2967

Если сосед в чем то скотина , то это не значит что надо стремиться его в этом превзойти.......невелика доблесть .....

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 28.04.2014 12:44 (#)

Не надо, восток сидел бы смирно, если бы не ваши провокаторы.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 28.04.2014 12:52 (#)

Нет, так нельзя сказать, потому что американских граждан на майдане не было.

2839

Интересно, а в Коварной Омерики, есть сажок с блядями (как ты) на манер лубянского?

(комментарий удалён)
2839

Надувное, а почему ты не ставишь линк на очередную лубянскую помойку, с которой слил полведра ;))

Эта хрень откровенно пахнет тухлым Киселем! Сознайся оттудова притащил? ;)))

User boris50, 28.04.2014 12:23 (#)

понимаешь зона влияние это когда кто то может помочь другому наладить мирную спокойную жизнь россия не может это сделать у себя дома не то что помогать кому то поэтоиму то что делает сейчас россия называется разбой с большой дороги бандитов которые не могут по человечески жить а могут только по принципу одного героя старого советского фильма украл выпил сел поэтому к такой стране приемлима фраза из другого советского фильма вор должен сидеть в тюрьме

(комментарий удалён)
User boris50, 28.04.2014 17:27 (#)

если человек отморозок он ненавидит всех и поэтому всех поливает грязью не разобравшись в чем дело это самое страшное что есть на земле злодей отморозок коим вы являетесь

User rom, 28.04.2014 10:34 (#)
47562

Вся беда в том, что даже в полном объеме санкции Путина уже не остановят. О чем можно разговаривать с террористами - они уже перешли ту черту, когда можно было взывать к их разуму. Только прямая военная помощь Украине и формирование мощной армады НАТО в Черном море могут заставить его приостановить экспансию. А вот дальше уже всеобъемлющие санкции, направленные на истощение режима.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 11:37 (#)
21611

Раньше вам, портяням сраным, запрещалось друг дружку хвалить... Разрешили уже? :)))))

User kiska, 28.04.2014 13:46 (#)
11196

Видела сегодня в колонке "Наши спонсоры" справа вверху hevy.

User zvirblis_317, 28.04.2014 13:58 (#)
21611

Он стал спонсором задолго до исчезновения, поэтому система его и показывает, и будет показывать... Как показывает всех спонсоров по очереди, при каждом обновлении (входе) главной страницы Граней...

User skwair, 28.04.2014 17:34 (#)
20882

Просто они в Ольгинской изоляции начали любить друг друга,гены берут своё.

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:56 (#)
21611

Любовь зла? :)))

User skwair, 28.04.2014 18:39 (#)
20882

Омская прокуратура проверит компанию, разместившую фото ветеранов на банках с пивом
В Омске компания «САН ИнБев», разместившая на упаковках пива фотографии ветеранов Великой Отечественной войны с описанием их подвигов, будет проверена прокуратурой.
«Прокуратурой области Управлению Роскомнадзора по Омской области выдано требование о проведении внеплановой проверки ОАО "Компания "САН ИнБев" по вопросу распространения персональных данных ветеранов Великой Отечественной войны», - сообщается на сайте Генпрокуратуры.
Рекламу алкогольной продукции с изображениями героев Великой Отечественной войны сочли ненадлежащей. Ветераны восприняли такого рода «патриотизм» оскорблением. Однако сама компания считает, что эта серия их продукции поднимает патриотический дух граждан.

25 апреля 2014 года региональное управление ФАС вынесло определение о возбуждении дела по признакам нарушения законодательства о рекламе по факту распространения ненадлежащей рекламы алкогольной продукции.

Уже персональные данные прямо на банках с пивом.И как там себя чувствует "лауреат Нобелевской премии" сноуден??
А на банке с тушёнкой необходимо размещать фото президента и ..дуры с данными о недвижимости и счетов за кордоном. Это уже - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

User rom, 28.04.2014 11:01 (#)
47562

Кто это пукнул под моим постом?

(комментарий удалён)
User rom, 28.04.2014 11:14 (#)
47562

Сгинь, нечистое.

2839

Это малолетнее селигерское дрочило, которое уверено, что интернет это веб и делают его из швейцарской пахты ;))))

User rom, 28.04.2014 11:37 (#)
47562

Спасибо за разъяснение.

User gin, 28.04.2014 13:21 (#)
5316

веб его мать

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:57 (#)
21611

:)))))))

User yatom, 28.04.2014 12:59 (#)

Совершенно верно, лучше не скажешь.

(комментарий удалён)
2839

Ты, я так понимаю, ведерком для диареи у экипажа подрабатывал?

Аль первую ногу Рассейской Трехосновы отрабатываешь? ПРО ЖОПУ...

User zvirblis_317, 28.04.2014 11:39 (#)
21611

про страшные русские самолёты...
-------------------
Теперь на русские самолёты будут устанавливать рога и копыта, для устрашения! :)))

User skwair, 28.04.2014 16:35 (#)
20882

Достатошно одной таблэтки!

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:45 (#)
21611

Откуда цитата - я знаю :)) Поясни связь :)

User skwair, 28.04.2014 16:53 (#)
20882

Им одну таблэтку от путина и они бэз самолётэв лэтать начнун,вэдь трыПЭРА в заднице ужэ ест.

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:04 (#)
21611

:)))))

User skwair, 28.04.2014 17:26 (#)
20882

А вот ещё одно РАДОСТНОЕ событие для ( САМ знаешь) - Путин пообещал трудоустроить в России украинских специалистов ОПК. РИА Новости.

User skwair, 28.04.2014 19:24 (#)
20882

Смотри! А ведь недавно писал об этом -
Член Совфеда предложил создать в России собственный интернет

28.04.2014

Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предложил создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую для стран ЕС и США. Как передает РИА Новости, сенатор считает, что такую систему можно назвать "Чебурашка", а финансировать за счет регионального бюджета.

"Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации", - сказал сенатор на заседании комитета палаты по конституционному законодательству во время обсуждения закона о статусе блогеров.

Кавджарадзе добавил, что такая сеть могла бы работать на территории России и стран ОДКБ - РФ, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан - или государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

"Как мы назовем эту информационную систему - неважно, "Крокодил Гена" или "Чебурашка", последнее даже предпочтительнее, поскольку "Чебурашки" ни у кого нет", - сказал сенатор

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что интернет является "спецпроектом ЦРУ".

После принятия санкций со стороны Евросоюза и США также зашла речь о создании собственной национальной платежной системы. Так, в пятницу, 25 апреля, Госдума приняла закон о создании национальной платежной системы.

User yatom, 28.04.2014 12:56 (#)

"По данным издания, санкции также заблокируют экспорт в Россию некоторых высоких технологий, предназначенных для российской оборонной промышленности". А что, до этого трудно было просчитать заранее, каким гнидам поставлялись технологии? Или очарование своей долбаной "перезагрузкой" помешало?

User gin, 28.04.2014 13:23 (#)
5316

акционеры, прибыля.. готовность, по заветам ильича, продать по хорошей цене добротную веревку, на которой повесят, да еще и мыла ароматного ящик..

User tkalich, 28.04.2014 13:43 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
вот-вот, уважаемый yatom, и я что-то подобное думаю.

User kiska, 28.04.2014 13:44 (#)
11196

Запретить России торговать нефтью. И всё! Вот где смерть Путлера.

, 28.04.2014 14:31 (#)

праильно! запретить машины заправлять бензином, а воду нагревать газом - россия не сможет торговать нефтью и смерть неизбежна. и не только путлера. других предложений нет?

User skwair, 28.04.2014 16:38 (#)
20882

Он это скоро сам сделает,а трубы,газовую и нефтепровод проложит спиралью по всей россии и вернёт туда откуда брали.Ему присвоят шнобелевскую премию как "учёному потпердившему круговорот в природе.

16040

Как же теперь Сечин и Миллер с американскими санкциями? Захотят пойти в Макдоналдс и не смогу-у-ут... Плачу. И отдохнуть не смогут, и работать не смогут, и жить, бедняги, не смогут... И Европа теперь у нас ну не сможет ни газ, ни нефть покупать, только американский сланцевый газ, и только у Америки-и-и... Продолжаю плакать. А насчёт их высоких технологий, разбирайся потом, почему у нас спутники падают. Чё-то никак не плачется. Остоедренил этот Обама со своими санкциями. Очень хочет укусить, да пирог великоват - пасть не разевается! И это ещё- его счастье, а ну как откусит кусок да подавится?

, 28.04.2014 14:43 (#)

/Очень хочет укусить, да пирог великоват - пасть не разевается!/ - бабуль, ты, это того: попёред вынь оба съемных бюгеля, потом сдвинь пирог к краю тарелки и третьим движением попробуй его сразу пропихнуть унутырь обеими указательными пальцами обеих рук. должно получиться. а нет, отдай пирог соседке, она ещё может жевать?

16040

Ты, деточка, экспериментируй поаккуратнее, а то неровён час, вместо Обамки, подавишься - вот мамке с папкой горе-то будет... А за этого страшилку не переживай дюже - и не таких уродцев у них в Белом доме видывали)) Ишь, распоясался, со своими санкциями... Каюк ему, как политику.

, 28.04.2014 15:13 (#)

о-о-о! похоже бабка и пирог заглотила/проглотила, и жива осталась/не поперхнулась, и в добром настроении бюгеля на место вернула/вставила

User skwair, 28.04.2014 18:11 (#)
20882

ввп и россия уже спели тебе последний "РОМАНС"
Мозги мои всегда ты драила,
Меня считала ты за фраера.
Хранить копейку не умела ты,
Но растранжиривала смело ты.

Хоть раз картошки б мне нажарила,
Ты по карманам только шарила.
Что на меня ты так уставилась?
Тебе другие больше нравились.

И полысел я преждевременно,
Ты ж не была ещё беременна.
Я ждал детишек восемнадцать лет,
Тут виноват лишь только твой бенет.

Ты жизнь устроила мне гнусную,
Признать не хочешь ты вину свою.
Всю жизнь была такой занудою,
Меня ж считала ты паскудою.

С тобой на тракторе каталися,
И в бане финской мы купалися.
Тебе заметить я осмелюся,
Ты позабыла эти прелести.

Мне жить хотелось жизнью светлою,
Но прожил жизнь я незаметную.
Сбегал я часто на ночь глядючи,
От стервы очень непорядочной.

User skwair, 28.04.2014 18:15 (#)
20882

Мне жить хотелось жизнью светлою,
Но прожил жизнь я незаметную.
Сбегал я часто на ночь глядючи,
От стервы очень непорядочной.

Хотя бы раз назад покликала,
Я убегал, а ты хихикала.
Я денег много заколачивал,
Но на тебя я все растрачивал.

Да чтоб ты, сволочь, подавилася,
И жизнь твоя остановилася.
Ну ты, корова ты курносая,
Ты вспомни, взял тебя я босую.

Одел заразу в заграничное,
Хотел, была чтоб симпатичная.
Но ты всегда была холодная,
Змея, гадюка подколодная.

User skwair, 28.04.2014 18:16 (#)
20882

Запомни, сука, я злопамятный,
Подохнешь - крест поставлю каменный.
Мене такие попадалися,
На шею сами мне кидалися.

А я дурак любил тебя одну,
За это ты меня ко дну, ко дну!
Жизнь тракториста искалечена,
И раны сердца не залечены.

Возьму я трактор, выйду в поле я,
Он мне роднее, чем ты более.
Я раздавил бы тебя трактором,
Но я боюсь тюремных факторов.

Прощай навеки, недалёкая,
Сама подохнешь, одинокая.
Да чтоб ты вся навеки сгинула,
Да чтоб ты родину покинула.

Я закачу тебе истерику,
Да эмигрируй ты в Америку.
Езжай СЮДА, дорога скатертью,
Езжай СЮДА к едрёней матери.

Здесь встретишь негра двухметрового,
Найдётся бык, была корова бы.
Оставь меня в покое, дурочка,
Оставь, прощай навеки, шкурочка

User stefan_, 28.04.2014 14:42 (#)

Читаю здесь же, на Гранях: "Сечин и Миллер ждут санкций". Они что, совсем дураки - чтоб сидеть и ждать? Небось. перепрятывают ворованное! А поскольку не успевают, то зарубежным партнерам приходится и санкции откладывать...