новость Могут и послать

СМИ: Новым послом США в России может стать Джон Теффт
21.04.2014
Джон Теффт. Фото: state.gov

Джон Теффт. Фото: state.gov

По данным СМИ, на пост посла США в России Белый Дом готовится предложить Джона Теффта. Этот дипломат считается жестким и не склонным к компромиссам переговорщиком и известен критическими выступлениями в адрес России. Его выбор подтверждает, что США взяли курс на изоляцию России.


Комментарии
User gin, 21.04.2014 22:13 (#)
5316

разумно..

(комментарий удалён)
User keystone, 21.04.2014 23:11 (#)
19137

Нет, бoюсь, этoгo недoстатoчнo. Придется Теффту еще и в расейскoй версии диплoматическoгo лексикoна пoпрактикoваться: на урoвне oфициальных заявлений главы рашистскoгo МИДа - "разруливать" и "беспредел", ну а для oбщения на урoвне пoслoв - азбука диплoматии oт пoслoв Вяликoй Высoкoдухoвнoй Державы в Зимбабве и Эритрее...

User gin, 22.04.2014 00:42 (#)
5316

без бесконечной трудности поиска невозможных компромиссов, порожденной надуманной перезагрузкой, вызванной сном разума с одновременным пусканием розовых слюней

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 22.04.2014 00:18 (#)
20882

-"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". (Тургенев)
--" Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (М.Булгаков)
---" Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения".(Ф.Достоевский)

----"Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и
морального разврата, подлости, вранья и злодейства". (C.Аксаков)

-----"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих
руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент
угнетать всё и вся". (Шмелев)

(комментарий удалён)
6187

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"

"Хохлы", Т.Г.Шевченко1851г

6187

http://newzz.in.ua/main/1148843234-distrikt-galiciya-i-koe-chto-o-ukrainskix-flagax.html

6187

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" .

"Хохлы", Т.Г.Шевченко1851г

26530

йух тебе в сумку. Ничего этого не будет, а будет перманентное пинание хренлёвских бандюков до полного истощения

(комментарий удалён)
26530

тамбовский волк тебе, пидорку, дружище

(комментарий удалён)
User djatlov, 22.04.2014 10:22 (#)
3169

То есть по поводу ориентации возражений не возникло?

(комментарий удалён)
User djatlov, 22.04.2014 11:54 (#)
3169

Русский патриот должен выделять обращение "сука" запятыми.
И использовать заглавные буквы.
Против геев-трансвеститов я ничего не имею.Просто уточняю, кем ты себя считаешь. Видимо, медведем, братом волка? И при этом, как выше указано, "пидорком"? А обамкой ты брата-волка зовёшь? Почему? Он тёмненький?
Романтично, хотя не в моём вкусе. Но как либерал - порицать не буду.

3565

завтра харьков будет, потом николаев, херсон и одесса.
---------------------------------------------------------------------------------------
В Днепр приезжай. Мы тебя Коломойскому продадим - хоть какая-то от тебя польза будет.
Примечание. Кто не знает - губернатор Днепропетровской области миллиардер Коломойский платит по $10000 за каждого отловленного российского диверсанта. Уже 8 штук оплатил : ) Еще трое сейчас проверяются, а одного забраковали - какая-то пьянь пыталась продать родственника из России, который ни сном ни духом : )

(комментарий удалён)
3565

а ничего если я в составе подразделения? денег хватит, а, дружок?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
(сочувственно): конечно, портянке, которая тут за 11.80 старается, $10000 должны казаться фантастически огромной суммой...

User ogurzova, 22.04.2014 23:33 (#)

Когда-то так выдавали евреев... Беню бы на машине времени в то время и в то место

3565

Когда-то так выдавали евреев..
-------------------------------------------------
Да что вы говорите! И как это я не заметил полной аналогии между евреями, которых "так когда-то выдавали" - мирными людьми, которые жили себе спокойно, пока не пришли нацисты, - и вооруженными дебилами, пришедшими с оружием на чужую землю.

User adamkasimir, 21.04.2014 23:32 (#)
3543

И россию выебёт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 21.04.2014 22:53 (#)
20882

И негром пусть не линчуют. Интересно,огуйцов,ты и тебе подобные хоть раз пробовал проанализировать вами написанное,пусть хоть слабоватым своим умишком или вы по привычке от лени - пусть другие думают.Ты хоть раз из большинства здесь присутствующих услышал призыв - Украинцы идите к нам. Мы говорим -ОНИ САМИ решат,где и с кем им БЫТЬ. И не суй свои кровавые руки везде,оторвут в конце,концов и вставят туда откуда у тебя и подобных они растут и оторвут ведь очень скоро и рвать будут больно и долго.Задумайся! Если ещё осталось чем или было чем.

User ogurzova, 22.04.2014 23:45 (#)

ОНИ САМИ ничего не решают. ИХ судьбу решают Керри и Лавров. Интерес России понять можно: русские там живут, раньше в одной стране жили, общие производства, труба и т.д. Интерес США - устроить очаг напряженности в Европе. И в Европе это понимают!!!

User skwair, 23.04.2014 02:09 (#)
20882

Чтобы вы делали,не будь США??Хорошо хоть ЕСТЬ.

User skwair, 23.04.2014 02:51 (#)
20882

P/S Это вы, сами, ничего как не решали,так и не решаете.У вас решалка расти не хочет,она давно превратилась в отхожее место.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2014 01:10 (#)
3006

Обама, президент США. А Вы кто такой, Крилькин? Всё ники меняете - то донецк, теперь луганск. А завтра что у Вас будет? Нарьян-Мар или Улан-Удэ?

User karazupa, 22.04.2014 03:05 (#)
3106

А завтра что у Вас будет?
====================
Завтра будет Усть-Зажопинск.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2014 09:57 (#)
3006

Крилькин, то, что вы мудак, я уже давно знаю. Но Вы оказывается ещё и Наполеон из 6-й палаты.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2014 12:17 (#)
3006

Крилькин, меня ведь ещё меньше расстраивают Ваши гадости обо мне. Ничего другого Вы написать не в состоянии, так что возвращайтесь в шестую палату.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2014 16:48 (#)
3006

Крилькин, Вы знаете, мне никто ничего не заказывает, в отличие от Вас. Так что отправляйтесь в свою шестую палату Наполеоном работать.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2014 17:36 (#)
3006

Крилькин, Вы бредите по полной программе. Отправляйтесь в шестую палату, скоро с Вам Жириновский присоединится, повеселитесь вместе.
И на сайте я не 5 лет, а около 2 лет, Вы это уже давно видели. Или у Вас уже в глазах всё вверх ногами переворачивается?

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2014 19:32 (#)
3006

"агент сил работающих против россии на идеологическом. информационном фронте."

А это уже заплесневелый образчик старосовдеповского агитпропа. Вам что Суслова в палату подселили?

(комментарий удалён)
User natala, 23.04.2014 00:24 (#)
3006

Успокойтесь Крилькин. Вылечат Вас на эти 5 лярдов зелени, ещё останется что-то.

(комментарий удалён)
User natala, 23.04.2014 00:40 (#)
3006

Вас зато долечат, Наполеон Вы наш бонапартовый из шестой палаты.

(комментарий удалён)
User natala, 23.04.2014 01:48 (#)
3006

И Вам того же.

User skwair, 23.04.2014 06:58 (#)
20882

А разве вы не знали его истинное имя - потомственный трусливый раб.

(комментарий удалён)
User skwair, 21.04.2014 22:58 (#)
20882

Да их уже наказывает история и будет наказывать дальше. Помню очень старый анекдот,ещё времён ссср.Армянскому радио задают вопрос, Что лучше коммунизм или онанизм? Армянское радио ответило - Лучше ..уй в руках,чем ..изда на горизонте. Вот так они и "живут" там,россияне всегда теперь готовы протянуть свою "мозолистую" руку,что-бы армяне свои не "пачкали".

User sova46, 21.04.2014 23:04 (#)
28204

Ох, отсохла бы эта рука и прямо от плеча...

User keystone, 21.04.2014 23:14 (#)
19137

Ох, отсохла бы эта рука и прямо от плеча...
--------------------------------
А мoжнo прямo oт макушки? Пo мнoгoчисленным прoсьбам трудящихся, тысызыть.

User sova46, 21.04.2014 23:43 (#)
28204

Раз настаиваете...

User skwair, 21.04.2014 23:19 (#)
20882

Всему своё время. А вообще-то пусть лучше так чем по нормальному а при родах "выкидыши", да и в целях экономии,так сказать,резина всё-же,каучук поди,сырьё стратегическое,пойдёт на рогатки для армии патриётов,да и пожуют в случае голодухи.Словом хай дрочуть лиш-бы дебилов не рожали.

User adamkasimir, 21.04.2014 23:37 (#)
3543

)))))) Старые анекдоты великолепны!

User skwair, 21.04.2014 23:54 (#)
20882

Это ты ещё рекламу мизулиной не видел,удалили с youtube, показывают ТОЛЬКО кандидатам в члены едра. Вот вообрази и представЬ - Стоит мизулина на берегу Волги,нагнулась и полощет бельё(это до вступления её в ..), и тут сзади жирик, и начинает со своей командой "насиловать" её просьбы о принятии в ..Из-за кустов появляется лавруша и кричит - ..ибут!!!!ибут!!!!!!!!!!!! На другом берегу появляется галерный,как всегда с трибуной и громко заявляет - И будут ..ибать!! Пока не вступите в "единую россею".
С тех пор болезная борется с ЛЮБЫМ проявлением НЕ ГРУППОВОГО секса.

User wasja39, 22.04.2014 00:34 (#)
19108

8)))))))))))))

User gin, 22.04.2014 00:47 (#)
5316

вот пусть кремлеиды и накроются, тем, что было на горизонте, а ныне стремительно приближаются..

не жалко.. лишь бы других за собой не тянули

(комментарий удалён)
User sova46, 22.04.2014 01:15 (#)
28204

Ошибаетесь, уважаемый!
Талоны будут. а мыло, чтоб их отоварить нет, все Едросы разберут.

User wasja39, 22.04.2014 00:33 (#)
19108

Ну дурак ты, Ахурец. "Без долларовых расчетов". Ну не смеши своими мантрами. И газовое соглашение твое - пердячий пар голимый. Газопровода-то в Китай нету нифига. А чтобы его построить, нужны технологии и западные фирмы. А если вобла и дальше телодвижения на востоке Украины делать будет, ему такое эмбарго в его газопровод заставят, что никакой Китай вытащить не сможет. А Иран вернут в семью народов. Думаешь, Иран или Китай пожертвуют хорошими отношениями со всем миром в угоду вобле, чтоб того могли называтъ Таврическим? Три "Ха".

User skwair, 22.04.2014 16:41 (#)
20882

Ну вообще-то при нужде,галерный их "переселит" в Сибирь выделив "бесплатное жильё",а дальше по накатанной колее,вёдра в руки и леткой енкой в Китай газ поставлять.а если ещё пообещает это в трудодни включать.то вообще толпами пойдут в Сибирь столыпины.

User natala, 22.04.2014 01:08 (#)
3006

"Путину надо подписать газовое соглашение с КНР...."

Огурцов, проснитесь, его уже 10 лет никак подписать не могут. Китайцы гнут цену по самое не могу.

User sova46, 22.04.2014 01:17 (#)
28204

Придется на любую цену соглашаться, если Европа брать не будет.

3565

Путину надо подписать газовое соглашение с КНР
-------------------------------------------------------------------------------
Ни хрена себе аналитик! А Путин-то, дурак, не знает, что ему надо сделать!
Огурчик! Прежде, чем давать "советы космического масштаба и космической же глупости", поинтересовался бы ПОЧЕМУ путин НЕ МОЖЕТ подписать газовое соглашение с КНР уже лет десять. Ну не получается у него, панимаш...

User oldman, 22.04.2014 05:30 (#)

Россия это -- кролик, Китай -- удав.. Проглотит половину Сибири. Уж тогда Сибирь расцветет. Найдутся и люди и деньги. Что ж русский китаец -- братья навек.
Новы кремлевский мечтатель ждет от большого брата бескорыстной помощи. Дождется ли.?

User voron120, 22.04.2014 12:55 (#)
20918

Чему вы радуетесь ? Поглощение Сибири для Китая не актуально . Им гораздо интереснее унизить своего старого противника - Японию и стать самым толстым азиатом . После того , как США слила Украину России - у Китая появился очень большой соблазн показать , кто в Азии самый толстый . И Россия только поможет Китаю в этом - вам уже весело ?

User djatlov, 22.04.2014 10:38 (#)
3169

>Путину надо подписать газовое соглашение с КНР и договор "нефть в обмен на зерно/металл/оборудование/оружие" с Ираном. Оба контракта без использования доллара в расчетах. И пусть янки хоть старину Маккейна в Москву послом назначают.

Это да. Но у Путина, видимо, есть план просидеть подольше, а не просто сдать всё китайцам и свалить. Так что Ваш совет пока преждевременный.

Собственно, плевать, в какой валюте Китай рассчитывается за газ. Курс обмена несекретен, и если какая-то валюта не рушится в процессе - пересчитать может любой владелец калькулятора.
Проблема-то в том, что Китай хочет газ по 150 долларов (для патриотов могу пересчитать в рубли или юани), а по 400, как в Европе - не хочет.

Идея отморозить себе уши с Ираном не менее блестяща. Рынок нефти в мире вполне предсказуем. Впихать Европе больше, чем впихивается сейчас, не получится. Так что куда девать эту иранскую нефть - целиком наш головняк. Как, собственно, и способы её вывоза оттуда. То есть хитрый план таков: отдать Ирану зерно, металл, оборудование и оружие, посраться на этом со всей округой, от Израиля до ЕС, взамен получить много-много баррелей нефти, но в Иране и оставить без работы своих нефтяников, зато озадачиться вывозом этого счастья, за что платить Турции (которая, конечно, будет счастлива наличию у Ирана оружия и оборудования и запросит совсем немного).
Если что - к православным у иранского руководства отношение примерно такое же, как к протестантам и католикам. Так что оружие-то они возьмут, а дружить будут ровно до окончания договора.

Могу предложить ещё более хитрый план обрушения доллара: предложить в подарок антарктическим пингвинам маринованные огурцы в банках. В подарок, с доставкой за наш счёт и БЕЗ УКАЗАНИЯ ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ! Тут доллар точно рухнет. Со смеху. Как и все остальные.

User voron120, 22.04.2014 13:06 (#)
20918

А зачем нам нефть из Ирана самим вывозить ? Мы ее перепродадим азиатским странам с самовывозом - и все заинтересованные стороны будут в выигрыше . Ирану не надо будет думать , как через Ирак оружее переправлять - представители Ирана могут оружее и другие товары в Тартусе забрать - там они нужнее . Азиатские страны , как возили нефть из Ирана - так и будут возить - только очередной перевод сделают нам . А мы за живые бабки продадим оружие и поможем дружественному режиму . Все в шоколаде .

User natala, 23.04.2014 00:27 (#)
3006

Ну экономист-хреномист Вы прям гениальный. Может Вам к Путину в советники устроиться?

User skwair, 23.04.2014 07:01 (#)
20882

ОН пока в Ольгино на стажировке.

User vvft, 21.04.2014 23:13 (#)

@Его выбор подтверждает, что США взяли курс на изоляцию России.@

===

Ну разумеется , все идет по плану. 11-9 -> ввод войск в афганистан - > агент Путин делает Ю Осетию и Крым + "исламский терроризм" в России -> "США взяли курс на изоляцию России" -> вывод войск из Афганистана -> Россия одна стражается с исламским миром.

Я бы хотел сказать людям ( ? ) которые все это устроили - на вас миллионы жертв. Вы будете вечно мучаться в аду.

User skwair, 21.04.2014 23:21 (#)
20882

А они уже давно там,просто этот ад называется россия, аббревиатура такая,ПОНИМАЕТЕ??

User adamkasimir, 21.04.2014 23:43 (#)
3543

Я, как представитель людей ( ? ), которые все это устроили, уже назначил vvft, процедуру - вечно мучаться в аду русской психуйки.

User volt45, 22.04.2014 03:43 (#)

Я, как представитель людей ( ? )
==
Ты о себе очень высокого мнения. Просто - понятийный дурак.

User adamkasimir, 22.04.2014 10:57 (#)
3543

Просто volt45, - дурак без понятия...

User volt45, 22.04.2014 11:09 (#)

не смешно , лохматенький.

User adamkasimir, 22.04.2014 11:39 (#)
3543

Тебе и не должно быть, плакать - впору.

User adamkasimir, 22.04.2014 11:39 (#)
3543

Тебе и не должно быть, плакать - впору.

User volt45, 22.04.2014 11:52 (#)

я и плачу . плачу по тебе , дурачок.

User adamkasimir, 22.04.2014 11:58 (#)
3543

А я смеюсь над тобой, "умник"! )))))))))))
И устрою ещё пару миллиончиков.....

User adamkasimir, 22.04.2014 11:58 (#)
3543

А я смеюсь над тобой, "умник"! )))))))))))
И устрою ещё пару миллиончиков.....

26530

кремлёвским приходит полная жопа. И поделом

User sova46, 22.04.2014 01:26 (#)
28204

Почему-то мой ответ Вам проскочил ниже, пожалуйста, посмотрите 22.04.2014 01:19

User skwair, 23.04.2014 07:04 (#)
20882

А остальные накрываются - органом катерины ивановны,благо у неё он большой.Она даже подтверждает -
Катерина Иванова [facebook.com], 22.04.2014 11:57 (#)
16040
А ведь и правда будет хорошо ................

User natala, 22.04.2014 01:12 (#)
3006

"Этот дипломат считается жестким и не склонным к компромиссам переговорщиком и известен критическими выступлениями в адрес России. Его выбор подтверждает, что США взяли курс на изоляцию России."

Хорошая кандидатура для России.

User voron120, 22.04.2014 12:42 (#)
20918

Девушка , посол не имеет права иметь собственную позицию . Он - человек подневольный - какую позицию озвучат - ту он и примет . Могу ,кстати, поспорить - его Москва может и послать .

User natala, 22.04.2014 16:45 (#)
3006

А Вы точно знаете какое право имеет посол, а какое не имеет. Может сами послом работали?

User voron120, 22.04.2014 16:48 (#)
20918

Не удостоился . Да и госслужащим никогда не был . Но знать - знаю . Не велика тайна .

User sova46, 22.04.2014 01:19 (#)
28204

Думаю, Вы слегка ошибаетесь.
Именно им предстоит ее заполнить.

16040

А ведь и правда будет хорошо если пошлют именно этого опытного "развальщика". Мы не к Грузия, и даже не Украина. Выявить всех агентов, гнёзда и цепочки и брать пачками, чтобы "на корню" извести всю заразу. Или организовать что-то типа Савинковского "треста", чтобы они ему денюжков повыделяли побольше)) А, в прочем, какая разница кого америкосы пошлют? Всё равно будет стараться гадить - для этого их на эту работу и посылают.

User natala, 22.04.2014 16:46 (#)
3006

Слушайте, а Вам может какой-нибудь детектив написать типа "Операция Трест в путинской России"? Или Ваш детектив слишком скверным грозит быть?

User voron120, 22.04.2014 12:40 (#)
20918

Я думаю , персону Теффта могут и отклонить . Пусть другого ищут .

16040

А "хрен редьки не слаще". "Предупреждён - значит вооружён" А про этого Тафта мы уже в курсе. Ну, а "выслать за деятельность, несовместимую со статусом дипломата" - никогда не поздно))

User voron120, 22.04.2014 17:20 (#)
20918

Его они сначала еще и с Москвой пусть согласуют . Что-то мне подсказывает , Москва пошлет их искать другую кандидатуру .

(комментарий удалён)
User voron120, 22.04.2014 17:36 (#)
20918

Это вряд ли . Могу держать пари .

21790

Джон Теффт, похоже, суровый мужчина. Служил в Израиле, Грузии, Украине, Риме, Прибалтике. На языках говорит. Надеюсь, его по кривой не объедешь.