новость МИД запретил въезд в Россию девяти американцам

20.03.2014
МИД России. Кадр Первого канала

МИД России. Кадр Первого канала

МИД огласил список из девяти официальных лиц и членов Конгресса США, которым закрывается въезд в Россию. В Москве "неоднократно предупреждали, что использование санкционных инструментов - вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США", говорится в заявлении ведомства. Часом ранее Барак Обама объявил о расширении санкционного списка россиян на 20 имен.


Комментарии
User skwair, 20.03.2014 20:40 (#)
20882

Они уже все в слезах и рыдают.

(комментарий удалён)
User skwair, 20.03.2014 20:44 (#)
20882

На самом деле это список тех кого ПЕРВЫМИ грохнут в подвале на Лубянке сразу после провала спец операции.

(комментарий удалён)
2839

Ослик, ты че опять сыктыма обожралси! Чего на людей кидаесси?

2839

Жду с нетерпением, когда в Страхопупинске Жопоогурцовской волости национализируют ранчо Маккейна!

(комментарий удалён)
2976

"Путин не владеет долей в компании и не является ее бенефициаром".
Такие заявления могут произвести впечатление только на судей басманных судов.
Надо же! Не владеет долей!
Ох-ть! Не бенефициар!
В структурах построенных по принципу траста или лихтеншнейнского анштальта это и не обязательно. И это еще не мешало ни разу привлекать к ответственности.

(комментарий удалён)
2839

Это ГНУСНО, КОГДА ЛЮДЕЙ МИРА, НЕ ПУЩАЮТ СВОБОДНО ГУЛЯТЬ ПО ГЛОБУСУ!

Заявил Кумачовый Жополиз лубянских задниц! Таперича МИР. Лубянских Короедов от Барвихи и до Сочей!

А дальше СПЛОШЬ ГЕИ И ФОШЫСТЫ! мечтающие перегрызть перегрызть проволочные скрепы лубянского воровского режима... ;)))

User mibrag, 20.03.2014 20:43 (#)

От американских санкций я смеялся час, но с этим убожеством вообще ничто не сравнится!
РЖУНИМАГУ!!! )))

User skwair, 20.03.2014 20:47 (#)
20882

Ну ведь должна-же хоть чем-то ответить палата №6, ведь промолчи ким чер ын не поймёт.

User mibrag, 20.03.2014 20:50 (#)

Ну ведь должна-же хоть чем-то ответить палата №6

Ну ведь должна-же хоть чем-то ответить ВЕРХНЯЯ палата №6 российского парламента...

User novenkij, 20.03.2014 21:09 (#)
24654

А чем тут ответишь? Бомбу небось давно спёрли и загнали какому-нить племени по-дешёвке.
Вот теперь рашкинские "патриоты" должны прямо спросить: "где бомба, Вова?" Что за патриотизьм без бомбы?

2839

Дык, через Ганвор на металлы сдали!

User novenkij, 21.03.2014 00:10 (#)
24654

++++

User novenkij, 21.03.2014 00:21 (#)
24654

Но это сам так сказать сосуд, а содержимое в чаёк, в чаёк.

User wasja39, 20.03.2014 22:54 (#)
19108

Они еще ассиметричнй ответ обещали, на "Эхе" видел. То ли Воронеж бомбить будут, то ли татар крымских в заложники возьмут. А может, детей-сирот в Госдурке расчленять начнут.

User berendey, 20.03.2014 21:45 (#)
21622

"От американских санкций я смеялся час"

А вот не надо смеяться. Это только начало. Они никогда не рубят с плеча. СССР тоже очень долго бычился, однако, медленно, но благополучно был придушен именно санкциями. Нефть по 15 $ за бочку — это реальность, которую уже позабыли. Почитайте прогнозы американских перспектив на нефтяном и газовом рынке. Они будут продавать — а мы, в России, будем пухнуть. И пухнуть не от переедания.

3685

+++++++++++++++++

User keystone, 20.03.2014 22:44 (#)
19137

Сoгласна. Всех oдoлевает нетерпение: ну чтo же вы тянете? сейчас, немедленнo, надo дать в мoрду всем имеющимся в наличии запасoм! Ан нет, в демoкратиях как-тo не пoлучается скoрoстрельнoсти путькoвскoй гoсдуры, нужнo заручаться сoгласием, нахoдить кoмпрoмиссы с партнерами.

Крoме тoгo, принцип пoшагoвoй эскалации санкций, вoзмoжнo, приoстанoвит эту гниду oт прoдoлжения банкета чистo геoграфически. Eсли вывалить на стoл все сразу, тo этoй шoбле пoнятнo, чтo терять уже нечегo, так oтчегo б не гульнуть напoследoк пo украинским степям?

(комментарий удалён)
5480

"Одно письмо было адресовано королю Норвегии Улафу, с объявлением войны и уведомлением о вручении. Другое письмо - вернее даже не письмо, а чистый лист, запечатанный в конверте, - было отправлено генералу Франко: пусть он увидит в этом грозящий перст, старая шпала, пусть побелеет, как этот лист, одряхлевший разъебай-каудильо!.. От премьера Британской империи Гарольда Вильсона мы потребовали совсем немногого: убери, премьер, свою дурацкую канонерку из залива Акаба, а дальше поступай по произволению... И наконец, четвертое письмо - Владиславу Гомулке, мы писали ему: ты, Владислав Гомулка, имеешь полное и неотъемлемое право на польский коридор, а вот Юзеф Циранкевич не имеет на польский коридор никакого права...
И послали четыре открытки: Абба Эбану, Моше Даяну, генералу Сухарто и Александру Дубчеку. Все четыре открытки были очень красивые, с виньеточками и желудями. Пусть, мол, порадуются ребята, может они нас, губошлепы, признают за это субъектами международного права...
Никто в эту ночь не спал. Всех захватил энтузиазм, все глядели в небо, ждали норвежских бомб, открытия магазинов и интервенции, и воображали себе, как будет рад Владислав Гомулка и как будет рвать на себе волосы Юзеф Циранкович..." (c)
По моему, похоже. Немножко.

User novenkij, 20.03.2014 21:00 (#)
24654

И шо теперь будет? Как же они теперь российские рупли в сберкассе снимут?

User skwair, 20.03.2014 21:22 (#)
20882

Ну им наверное придётся их перевести в туалеты кремля в качестве гуманитарной помощи.

User novenkij, 20.03.2014 21:26 (#)
24654

Весьма полезная акция.

2839

Предлагаю монетным дворам срочно перейти на устойчивое к гнили и промоканию осиновое сырье!

В качестве основы для суверенной валюты!

Штоб империалистические черви не попортили Народное Достояние!

User novenkij, 20.03.2014 23:53 (#)
24654

Нет, осина может пригодиться для иных целей!

livejournal.com derbug [livejournal.com], 21.03.2014 00:25 (#)

Тем более нужно вырубить все осины заранее, а то мало ли как их население использует

User novenkij, 21.03.2014 00:31 (#)
24654

Думаю, что по назначению. Население иногда становится ясновидящим.

User iberian, 20.03.2014 22:18 (#)
3944

Вот точь-в-точь мои мысли; сидят и рыдают сенаторы: мол, какой ужас!

User keystone, 20.03.2014 22:52 (#)
19137

Oбратите внимание, какoй-тo несимметричный oтвет пoлучается: Тимченке с Якуниным и перекрыли въезд, и замoрoзили вклады в США. А фашисту Маккейну и прoчей глубoкo русoфoбскoй кoмпании - тoлькo въезд в рашку закрыли, а o замoрoзке их кoррупциoнных счетoв в Сбербанке даже не заикнулись. Теряюсь в дoгадках: oтчегo так?

User orge, 21.03.2014 00:39 (#)
4479

А они, подлецы с хитрецами, успели вывести свои денежки в Беларусь и Кыргызстан с Арменией!

3685

Угу, и все вложили в кыргызскую валюту

, 21.03.2014 01:26 (#)
28332

да и по количеству нет симметрии

3113

А соли на хвост не пробовали?

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 21:27 (#)
24654

Пираты! Повесить на рее!

User mibrag, 20.03.2014 20:42 (#)

Заморозьте пиндосам их РУБЛЁВЫЕ СЧЕТА в Сбербанке... и КОНФИСКУЙТЕ ВИЛЛЫ на Рублёвке....))))))))))))))))))

User skwair, 20.03.2014 20:45 (#)
20882

+100+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User skwair, 20.03.2014 21:27 (#)
20882

НЕТ! На это я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться в шефом!

User boris50, 20.03.2014 20:43 (#)

наверное эти члены американской администрации хранят свои сбережения в сбербанке россии их жены постоянно ездиют в россию прошвырнуться по московским бутикам а дети учатся в московских школах а сами они привыкли отдыхать в подмосковье поэтому для них это будет смертельно

(комментарий удалён)
2976

Они еще обязательно арестуют их счета в российских банках, и активы, как только найдут!

3685

Не найдут. У них нет такого мощного электронного микроскопа.

2976

Ну тогда перестанут продавать Америке высокие технологии, современную электронику, вооружения, высокоточное оборудование и прочие новейшие достижения российской промышленности!

User wasja39, 20.03.2014 23:06 (#)
19108

++++
Хлебнут теперь горя без нашей Лады-Калины, пиндосы проклятые!

3685

Я за! И, самое главное, никакого экспорта российских айфонов, изготовленных из ценнейшей древесины дуба!

(комментарий удалён)
3685

Во-во, счет на имя Ивана Сиднеевича Маккейна открыт в отделении Сбербанка города Нижнедырьинска, Пыхтеевской области.

User orge, 20.03.2014 20:48 (#)
4479

Бедные ошарашенные американцы бегают по кабинетам, истерически вскрикивая: "Шо делать, шо ж теперь делать? Накрылся отдых на Море Лаптевых!"

User novenkij, 20.03.2014 21:03 (#)
24654

++++++++++++++++ Да, море Лаптевых - это вещь!

User skwair, 20.03.2014 21:32 (#)
20882

Подпись-прОтокол, сдал-принЯл, отпечатки палцев!
Сымем гыпс, выпотрошим его и полный порядок!

3685

+++++++++++++++++

User pipetka, 20.03.2014 20:57 (#)
21218

даааааа... от это я понимаю... ответили так ответили... нет слов.. бедные американцы(((

User rom, 20.03.2014 21:04 (#)
47562

Чтобы звон от пощечины, полученной сбесившейся Раисой, было ещё хлеще, нужны были ответные скоморошные санкции.

2976

Ъля, Воронеж сегодня пронесло!

User old_bootsmann65, 20.03.2014 21:29 (#)
20741

счета ,счета ,главное заморозить их счета в сбербанке россии.раисся в перду!

User petr_petr, 20.03.2014 21:33 (#)

Граждане, рано или поздно америкосы помирятся с Россией, а вот государства Украины, скорее всего, уже не будет. Соседи поделят эту территорию. Польша, Венгрия, Румыния и прибалты не упустят своего куска от такого вкусного пирожка. Конечно же под псевдодемократическую риторику о защите западных ценностей.

(комментарий удалён)
User petr_petr, 20.03.2014 22:12 (#)

Учи русский язык, балбес, пригодится.

User cybaa, 20.03.2014 23:22 (#)
15278

petr_petr, 20.03.2014 21:33
На карту посмотри горе аналитег (( Прибалтика не граничит никак с Украиной .

User skwair, 20.03.2014 21:38 (#)
20882

Маккейн ответил
Вообще-то я сам могу, но гораздо приятнее, когда женщина гладит.
путин - Мы - женщины, должны быть на юге НЕПОКОБЕЛИМЫ! Все по местам!!! Отдать концы!!! Деньги вперёд!!!

User vladimir999, 20.03.2014 21:49 (#)

Ха Ха Ха! Все эти сенаторы и чиновники из США всю жизнь мечтали приехать в рашку и проводить там свой отпуск! Да и все свои сбережения они конечно хранят в расейских банках. Плевать им на ваши санкции, чего не скажешь об обратном. Российский бред продолжается! Давайте ребята, бейте суверенной демократией по суверенным странам - скоро у вас не останется ни суверенной, ни демократии и ни страны.

User vladimir999, 20.03.2014 21:55 (#)

Предлагаю также запретить продажу Америке российских суперпроцессоров и технологий по разработке биокомпьютеров. Да и заодно и нанолаптей.

User vladimir999, 20.03.2014 21:58 (#)

ну и конечно запретить использовать американской армии системы ГЛОНАСС. Пипец Америке.

3685

«В Москве "неоднократно прдупреждали, что использование санкционных инструментов - вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США", говорится в заявлении МИДа»
Да, ребятки-козлятки, у вас есть обоюдоострый бумеранг, которым вы адекватно вдарите! Только бумеранг изготовлен из такого мягкого, коричневого субстрата, который далеко не полетит, а размажется по вам самим.

2976

Патриот! Покупай говно! Поддержи Россию!!!!

3685

Ой, да неужто Госмуду кто-то купит???

2976

Да вы чо!
Это ж лучшие в мире депутаты, которых можно купить за деньги!

3685

Хо-хо-хо, но только за рубли! По мощам и елей!

3685

Хо-хо-хо, но только за рубли! По мощам и елей!

User petr_petr, 20.03.2014 22:38 (#)

Братва комментаторов. Вы хоть слюной изойдите и сотрите свои гнилые зубки до десен, но будет так, как сказал президент России В.Путин. Под дудочку америкосов, как это делает гомосятская Европа, Россия скакать не будет. Расходитесь по пещерам, болваны - кина не будет.

3685

Европа больше не будет гомосяцкой – вашего сла-а-а-атеньго Дудаева (в девичестве Суркова) сюда больше не пустят. Он теперь будет любить красивых чеченских мальчиков. А ты будешь подставлять очочко Хозяину Земли Русской Рамзанке Дырову.

User petr_petr, 20.03.2014 22:53 (#)

Для начала выучи гимн Российской Федерации. Над рабочим столом размести портрет президента России В.В.Путина, герб и флаг-триколор.
Завтра проверю. Учти, шалун, я строгий проверяющий.)))

3685

Дружок, я не из вашей братии. Я фотографии старых педофилов у себя над столом не вешаю.

User angara, 20.03.2014 23:28 (#)
20508

Петр 22:53
И портреты членов кооператива "Озеро" - Тимченко, Ковальчук, Якунина

User natala, 21.03.2014 00:46 (#)
3006

"Для начала выучи гимн Российской Федерации."

Какую версию? Он переписывался уже не один раз.

2976

Это кто у нас тут такой, одноразовый, 4 дня назад зарегистрированный, Чип & Дейл спешат на помощь?
Член клуба Любителей прелестей полковника Путина?
Больше ненависти, больше!
Не убедил!

User petr_petr, 20.03.2014 23:02 (#)

Вас, кстати, тоже касается: выучить гимн Российской Федерации, над рабочим столом разместить портрет президента России В.В.Путина, герб и флаг-триколор. Не вздумай юлить и уклоняться - можешь получить санкции.))))

User orge, 20.03.2014 22:34 (#)
4479

Надо бы и по родственничкам пройтись, до седьмого колена.

User strela777, 20.03.2014 22:54 (#)

Неплохо было бы еще этим америкосам-сенаторам заморозить в России их рублевые счета и арестовать роскошную недвижимость на Рублевке.

User wasja39, 20.03.2014 23:13 (#)
19108

И, главное, повыкидывать их деток из Саратовского Университета и запретить их женам в ГУМе отовариваться!

3685

Какой ГУМ?? Отобрать карты скидок в магАзины «Пятерочка» и «Дикси»! И вообще больше двух бутылок в одни руки не давать!

User wasja39, 20.03.2014 22:56 (#)
19108

Ой, жалко как пацанов! Не видать им солнечного Магадана, не сидеть в Сочи на двойном унитазе. Короче, жисть прошла впустую.:((

User angara, 20.03.2014 23:21 (#)
20508

Ответное введение санкций американцам напоминает отца Федора, когда он выглядывал из двери и кричал Остапу:"Сам дурак!"

User juliasp, 20.03.2014 23:35 (#)
19029

Божи-можи. С нашей властью цирк не нужен!

User alikstels, 21.03.2014 12:16 (#)

Кстати и зоопарк..

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 21.03.2014 01:01 (#)
51965

Вы читаете сайт Виктора Вольского? Рекомендую!

User natala, 21.03.2014 00:47 (#)
3006

"МИД запретил въезд в Россию девяти американцам"

Ой как они испугались! Ужас какой.

twitter.com evgraf [twitter.com], 21.03.2014 01:01 (#)
12207

Impire Z strikes back!

User marazm_sovetov, 21.03.2014 01:05 (#)
51965

Нужно еще обязательно запретить членам пиндосского Конгресса отовариваться на Мытищенском вещевом рынке. Вот тогда они прочувствуют наши санкции по-полной!

User albex, 21.03.2014 04:07 (#)

Дадим симметричным ответом по загнивающим империалистам Запада!

User gadfly85, 21.03.2014 09:21 (#)

"На каждый шах ответим матом."