новость Лаврову и Керри не удалось договориться по Крыму

14.03.2014
Сергей Лавров и Джон Керри. Фото: us-russia.org

Сергей Лавров и Джон Керри. Фото: us-russia.org

России и Западу не удалось преодолеть разногласия по крымскому кризису, заявил Сергей Лавров после встречи с Джоном Керри. Переговоры продолжались более пяти часов. Лавров подчеркнул, что Россия не имела и не имеет планов вторжения в Украину. Он вновь заявил, что Россия будет уважать волеизъявление крымского народа на референдуме.


Комментарии
User gin, 15.03.2014 01:21 (#)
5316

любопытное новообразование - "крымский народ".. сильно ли он отличается от херосонского народа? каковы особенности культуры этого народа? и правильно ли перевели лаврову волеизъявление с крымского языка?

и, кстати, собирается ли лавров уважать волеизъявление, к примеру, вологодского народа?

User ip_is_banned3, 15.03.2014 01:29 (#)

Ты о подкроватном должно думать.

26530

у вас, воничих портянок, одно на уме. Не надоело мастурбировать, убогое?

(комментарий удалён)
2839

За марсеян разумеется! А в Кремле сидит межзвездный таракан!

Передавай привет Яйцебороду!

И ... Тссс - Галактика у нас (шепотом)

(комментарий удалён)
2839

У Миллера спроси?

И ваще - если не знаешь за сколько марсеяне купили Путина, позвони Zed'у (можешь ссылаться на меня) он тебе все расскажет!

И береги Галактику!

(комментарий удалён)
2839

Запишись к Маргулису на понедельник, он скажет к кому первому, а также как правильно заклинать марсиан и вызвать дух Черчиля!

2839

Ну с казенным зеленым i-человечком (криптофагом, не путать с копрофагом!) все ясно..

Остальным предлагаю почитать яркого и блистательного г-на Пионтковского!

Пепел Муаммара Каддафи стучится в его сердце. Он убежден, что с властью потеряет свое огромное состояние, свободу, а может быть и жизнь. Успех Февральской антикриминальной революции в Украине ( а именно в этом была суть Майдана, как он сам был вынужден признать на той же пресс-конференции) смертельно опасен для него. Пример может стать слишком заразительным для подданных его Дзюдохерии.

2839

http://demset.org/f/showthread.php?t=8754

2839

Так или иначе путинизм входит в завершающую, самую позорную и самую опасную для России и мира стадию своей эволюции так и не разрешив, а только предельно обнажив свое фундаментальное противоречие:

Патологическая ненависть к Западу как внушаемая обществу тотальная идеология и в то же время абсолютная зависимость от Запада вождей и бенефициаров режима, хранящих там свои криминальные общаки и охваченных плебейской страстью необузданного потребления материальных плодов ненавистной им западной цивилизации.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5322CBDABD00B

(комментарий удалён)
2839

Расскажи мне лучче, Криптофаг лубянский, что есть "Усдиэйдиоиды"?!

Ты о министерстве сельского хозяйства США хотел сказать и полупроводниках ;))

Аль о разновидностях моли, а может и диф.исчислении?!

Или ты, ДЕБИЛОШКО КАЗЕННО, никогда книжку в руках не не держал с надписью ИдиоТ?! Ни на русском ни на англицком? ;))

А может ты тот самый селигерский укурок, что радостно мордашку в прорезь всовывал с нанолозунгами?

;))))))

(комментарий удалён)
2839

Иди, НОРОД! паяй ДИОДЫ!

Почитай про "чела" хотя бы в википедии, а потом тряси своим несвежим исподним..

Vip krokodil777, 15.03.2014 11:10 (#)
22674

КРЫМЧАНЕ - БОЙКОТИРУЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ
РОССИЯ - КОНЦЛАГЕРЬ, А НЕ РАЙ

User rom, 15.03.2014 01:53 (#)
47562

А как насчет Кубанского народа? Даешь войска Украины для защиты украинцев от русского шовинизма и оголтелого угарного патриотизма на Кубани!

User clockman, 15.03.2014 07:54 (#)
3033

На самом деле есть еще один угнетенный народ в России - якуты. И они тоже хотят в Европу.

User rom, 15.03.2014 09:30 (#)
47562

И ещё один есть угнетаемый - русский. Они хотят в Преисподню. И уже близки к успеху.

User schmidt, 15.03.2014 10:42 (#)

А в Европе есть народы или области, которые хотят самостоятельности.21 марта - референдум о статусе области Венета/ Венеция/.

2839

Венетские системы залпового огня и ополченские самоходки без опозновательных знаков еще не стоят на околице Венеты?

Какой же это тогда, к чертям собачьим, референдум?!

User zvirblis_317, 15.03.2014 14:38 (#)
21611

референдум о статусе области Венета/ Венеция/.
------------------------------
Ужос кокой! И венетчане в россию просятся? :)))

User schmidt, 15.03.2014 21:25 (#)

Активисты, призывающие к независимости региона с его столицей, призывают рассматривать в качестве примеров Шотландию (Великобритания) и Каталонию (Испания), в которых в этом году будут проведены аналогичные референдумы.В Россию Венета не просится, хочет отделиться от Италии и стать суверенной федеральной республикой.

User nfgbh1970, 15.03.2014 10:53 (#)
27828

Не получится. Категорически против будут жители Кенигсбергской области - потребуют для защиты войска Германии, карелы изойдут завистью, желая видеть войска финнов, приморцы потребуют для справедливости японские войска...... А где ж столько войск напастись, чтоб всем по справедливости.

User xoxol_best, 15.03.2014 02:11 (#)

"В отношении российских телевизионных космических спутников с территории на западе Украины зарегистрирована попытка применения средств радиоэлектронной борьбы, сообщили в Минкомсвязи.

В ведомстве отметили, что «люди, которые принимают такие решения, должны задуматься о последствиях»."

они там в своем уме. искандером ведь ебанут.

2839

Ибанулкин, а ты уверен, что спутники то рассейские?!

Половину мощностей дЫржава арендует у Евтелсата (на месте Европы я бы задумался о прекращении прокачивания через свои мощности зомбо-рашка-ТВ)

Рассея сейчас СИЛЬНА КАК НИКОГДА! Своей донной тиохоокеанской группировкой! Но увы телесигнал с такой глубины не доходит..

User xoxol_best, 15.03.2014 13:03 (#)

а зачем в этом деле уверенность. в этом деле важна точность.

User glryg, 15.03.2014 02:38 (#)

Подходит группа вооруженных людей без опознавательных знаков в Крыму к
украинской воинской части.
--Сдавайтесь!
-- Не будем!
-- Защищайтесь !
-- Не будем!
--Ну так хоть переночевать пустите !
--Не проблема, по сто баксов с носа!
-- Блин, а че так дорого ?!
-- Курортная зона !

User marckshaider, 16.03.2014 17:09 (#)
21335

Ну это хорошо, что бодрость духа присутствует... только и осталось...

User kindrat_kiev, 15.03.2014 02:39 (#)

Я погляжу, у вас п-ц просто! Впервые в истории, весь мир единогласно говорит России, чтобы она прекратила войну, а Россия принимает филькины грамоты. Отношение к русским будет ухудшаться. Брат Каин пошел войной на Авеля. Договора, право международное - попрано. Детские отговорки, мол не мы это. Кто поверит? Как жить дальше будете?

User xoxol_best, 15.03.2014 03:12 (#)

Радоваться будем. Крым НАШ!!!!!!

User kindrat_kiev, 15.03.2014 03:24 (#)

Я помню, как радовались дурачки абхазы и осетины. Теперь их "элита" на рынках торгует, в лучшем случае. А дома у них кушать нечего страны в разрухе, и в военных базах. Туристов нет. Денег нет. Медицины нет. Удивляюсь, как один неумный человек, легко может насрать двум миллионам крымчан. Увлечь их бредовой идеей. Непонятно зачем крымчанам эта тема - стать абхазией.

User xoxol_best, 15.03.2014 13:05 (#)

ну идите и переубедите их,чего вы меня то перецбеждаете... сможете - после стрельбы в киеве и харькове, после выступлений тягнибока, яроша и прочих отморозков?. возьметесь?

User marckshaider, 16.03.2014 17:14 (#)
21335

Вы из Абхазии или Осетии? Или с Мазуром там за Грузию воевали? Там в 92-м помнится такой туристический бум был...

User marckshaider, 16.03.2014 17:12 (#)
21335

Карибскую кризу пережили и кучу других неилюзорных войн. Что и говорить, и теперь какнибудь с хлеба на воду, да у гастарбайтеров украинских салом перебьемся, и как-нибудь сдюжим...

User diver3, 15.03.2014 02:50 (#)
4461

На мой непросвещенный взгляд московитские вожди окуели окончательно, то Рагоэин что-то плел про ядерное оружие, то диктор программы "Вести" от имени державы вещал, что теперь "мы" имеем право ставить С-300 в Иран и Северную Корею. Этак можно очень быстро доиграться и до большой горячей войны с США. Вот только не могу понять, они действительно сошли с ума или старательно разыгрывают сумашедших.

User xoxol_best, 15.03.2014 03:15 (#)

Зачем ирану с-300. мы поставим им ядерное оружие.

2839

Патриотический сифилис мозга это хроническая болезнь России

Об ей еще Герцен писал!

User xoxol_best, 15.03.2014 13:00 (#)

какой уж тут патриотизм! голый рассчет.

User ip_is_banned3, 15.03.2014 13:18 (#)

Опять неизлечимо-гуёвенькое себя Россией считает...

2839

Што ты, што-ты! Ободково-Табуретошные вонючки Суть и Корень окунвшей от скрипа в каленях дыржавы! Ее наиглавнейший СМЕРДЯЧИЙ Дух!

Смердит уже ажн на весь глобус..
Подождем вечера, чего китайцы еще скажут на Совбезе...

2839

И ведь, что забавно, Ободок. Все путриоты "из самоего Сердца Роисси" от рвотных вонючек и огурцовой кислятины и до дивчин с небритыми яйцами КЛАЛИ С ПРИБОРОМ! На прокуратуру этой самой Роисси! На ее запреты и ограничения, все как один тут сидят! Ладно б бороденки несмышленые... А то ить профессиональные любители Родины, серут на российский закон!

User turmahm, 15.03.2014 03:37 (#)

Кремляди забыли что было во времена хрущева,когда америкосы всерьез взялись за союз,и как советы чуть не обдрестались от страха и лапки к верху задрали,а россия сегодня и 10-ой части мощи советов не имеет.

User turmahm, 15.03.2014 03:38 (#)

во времена карибского кризиса.

User xoxol_best, 15.03.2014 13:02 (#)

да? а мне кажется ровно наоборот - ссср тогда не имел и сотой части современного ядерного потенциала России и тем не менее американские ракеты были убраны так же как и русские - паника в белом доме была первостатейная.

User turmahm, 15.03.2014 14:32 (#)

Ультиматум ставили союзу ,а не на оборот.

User radikal, 15.03.2014 03:35 (#)

Нет,они с ума не сошли и близко даже,эта гапота просто обнаглело от безнаказанности.Все на что способна эта воровская братия из Рашки,это путриотическая истерия и имперские понты вроде оккупации Крыма ,с надеждой авось пронесет .Как сошло им с рук ,с Преднестровьей,Абхазией,Ю.Осетией,они вошли в дикий раж остановится не могут сами,понравилось захватничество ,срочно потребовалось внешнее воздействии в форме стерилизации воровского паханата, к чему собственно наконец приступил Запад. Очевидно ,что воровской паханат угрожает безопасности и стабильности всего цивилизованного мира,теперь это поняли даже в тихой Европе.Дикая орда Московия будет разбита у древних стен Европы. Карфаген должен быть разрушен!!!

Vip krokodil777, 15.03.2014 03:37 (#)
22674

Можно заболтать Керри, можно надуть Обаму, перехитрить ястребов-республиканцев, запугать или подкупить западное общество - все можно... Но путинскую и лавровскую ЛОЖЬ (о том, что в Крыму нет российских солдат) ни политики, ни народы мира не забудут НИКОГДА. Не забудут и то, что отныне все договоры, которые подписала Россия - бумага.
...
Путин не понимает, какого гиганта будит.
И Европа и Америка вовсе не так пассивны, трусливы и глупы - как многие думают. Просто мы жили в относительном затишье ("борьба" была несколько искусственно перенесена в Ирак и в Афганистан)...
Теперь Запад потихоньку из добровольной комы выходит.
Ответные удары будут для путинской России смертельны.
...
Будут удары.
И все контракты с вами порвем.
И туристов ваших дебильных в белых тапочках видели.
Как только первая кровь прольется - трубу взорвут. Мы все равно - так и так - останемся без вашего газа. А вы - без денег и без товаров.
А не надо на чужие страны нападать, козлы!!!
Да еще так трусливо, подло, лживо.
А новые заказы сименс получит на нейтронные бомбы для вас.

User karazupa, 15.03.2014 04:26 (#)
3106

И Европа и Америка вовсе не так пассивны, трусливы и глупы - как многие думают
----------------------------------------------------------
Позвольте с Вами не согласиться. Или, вернее, выразить своё отношение к Вашей мысли. Ни Америка, ни Европа не имеют ничего общего с пассивностью или трусостью/глупостью. Зато все вопросы решают политики-руководители. Гляньте внимательно на демографию Германии, Англии и Америки.

User karazupa, 15.03.2014 04:43 (#)
3106

У-упс. Прошу прощения. Так вот, попробуйте объяснить удивительную разношёрстность популяций этих стран. И если не сможете, то вот Вам подсказка - разделяй и властвуй. Всё так просто! Политик, глава страны делает только одну вещь - всё, что может, чтобы удержаться у власти как можно дольше. Всё остальное, включая вэлфер народа - второстепенно. И если будет выгодно, сдадут и всю Украину. Главное – вдолбить электорату, что руководитель знает лучше, и делает всё наилучшим образом. Промывка мозгов с обратным знаком.

User clockman, 15.03.2014 16:22 (#)
3033

У них к руководителю есть и оппозиция. И ей тоже жрать хоцца. Это, если вы до сих пор не поняли как их система функционирует.

User karazupa, 15.03.2014 19:19 (#)
3106

test

User karazupa, 15.03.2014 19:43 (#)
3106

если вы до сих пор не поняли как их система функционирует.
==================================================
Ну, за больше чем 25 лет жизни на Западе я, в целом, понял как их система функционирует. И оппозиция вполне сыта и довольна, хотя и не против руления, что выражается в редком погавкивании. За два срока правления Обамы оппозиция ещё не нашла ни одного адекватного лидера, способного изменить как-либо курс на "развитой социализм", успешно проводимый Президентом. И вышло, что достаточно было "смазать" определённую часть электората дармовыми АйФонами, чтобы не оставить оппозиции шансов. И это в США, где электорат гораздо более однообразный, чем в Европе. Извините, не соглашусь с Вами.

User marckshaider, 16.03.2014 17:19 (#)
21335

Смиритесь. Так устроен Мир. Кто сильнее тот и решает на кого нападать. Кто-то в далеких странах по своему усмотрению демократию сеет. А кто-то школы с детьми захватывает. Казалось бы они такие разные, ан нет они об одном...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ГУНДЯЮ ЛАДИМИРЫЧУ ЛАВРОВУ-ЧЕМЕЗОВУ-ЯКУНИНУ-СЕЧИНУ...

БОРТНИКОВУ-ПАТРУШЕВУ-ШОЙГУ-ИВАНОВУ-КОВАЛЬЧУКАМ-РОТТЕНБЕРГАМ...

п-а-аааам-о-ооооолимся! Во имя Брегета аскезу дарующего, Во имя Пыли НАНО Всеотжимающей
За Общак Святой и Единый, за Трубу Всекормящую!

Кооперативу Озеро да за Дела и во-оооздастся! Да пребудут суставы ка-а-а-аленные во вечном здравиии!

АЛЛАХУ АКБАР!

Воистину Аакбар и ВПЕРДЕ!

(комментарий удалён)
2839

Не, Маха.. Свои лубянские пряники кушай сама

(комментарий удалён)
2839

И тебе, Машунь, начальственный анус послаще и поупружистее!

(комментарий удалён)
2839

Обязательно достанешь, Машь!

Только памперс поемчее не забудь надеть!

2839

Обязательно достанешь, Машь!

Только памперс поемчее не забудь надеть!

(комментарий удалён)
2839

Машь, ты все таки решила ОБОСРАТЬСЯ БЕЗ ПАМПЕРСА?!

Ведь подотрут! Задохнешся в свем же дерьме...

(комментарий удалён)
2839

Извини, учту..

User svobodin, 15.03.2014 07:19 (#)

За Володею видна
вновь холодная война.
Ведь прошло полсотни лет:
тени Кобы сноса нет.

User andrey_62, 15.03.2014 09:18 (#)
3180

Единственный позитивный итог встречи - Ливров никого не покусал.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2014 09:39 (#)
3180

Мань, а чего тебя с утра на секс потянуло?

(комментарий удалён)
User bigcat, 15.03.2014 10:53 (#)

повадился кувшин по воду ходить... dedvictor - через 3 года рассеи не будет, а употребление названия оного государства будет каратся законом. А подобных тебе фашистов расстреляют...в мире пора кончать с нацистско-фашистскими течениями, пора уничтожить недо государство расейская педерация, думаю китай уже готов забрать себе читинскую область, да и Япония не откажется от курил и сахалина

User marckshaider, 16.03.2014 17:24 (#)
21335

Вспоминается сразу слова демократа "За нарушение прав человека нужно расстреливать без суда и следствия". Это будет чудный новый мир.

User bigcat, 17.03.2014 11:14 (#)

утопим в крови врагов гуманизма) проблема в том что ослабление и розвал России влечет за собой очень мощное усиление Китая, и Путлер делает все возможное для этого сценария

User orge, 15.03.2014 11:52 (#)
4479

Пора, пора уже пощупать камарада Лаврова за вымя, а именно -- поинтересоваться денежками и имуществом его семейки за рубежом.

User marckshaider, 16.03.2014 17:25 (#)
21335

Есть возможность? ( пощупать)

User orge, 16.03.2014 23:27 (#)
4479

У Запада? You bet!

User warthhog, 16.03.2014 03:42 (#)

Список стран, по убывающей, которые имеют право на Крым:
1Украина
2Турция
3Великобритания
...
7Белоруссия
....
15Греция
16Россия
...
125Буркина Фасоль