новость Макфол обратился к россиянам с прощальным посланием

04.02.2014
Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Посол США в России Майкл Макфол обратился к россиянам с прощальным посланием. Вскоре после Олимпиады он оставляет свой пост и уезжает в США. Посол считает, что в отношениях двух стран произошло много положительных сдвигов. Макфол отмечает, что на своем посту контактировал как с властями, так и с гражданским обществом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalich, 04.02.2014 19:36 (#)
3709

отстаю от жизни.
фашка признаётся, что его, падлу, уволили; а я ни чего об этом не слышал.
хотя, если честно, его давно надо было уволить.

2839

Это Фошка о разгоне Селигеру.

Ни тыквы, ни ночевки в павильоне Свиноводство на полу не помогли
Фошье племя признано супротив макфоллов проф. Непригодным ...
Федеральных дотаций больше не будет. Негде фошке будет Меку делать картинному костюму Путина...
Провалил миссию, падла!

User urivan, 05.02.2014 11:38 (#)

Для " antifa_ru_255, 04.02.2014 18:06 (#)". Пришло время сюда ехать послу США в Украине... Там вроде все успешнее получилось.

(комментарий удалён)
2839

Надеешься на восстановлен не довольствия?!

Начальник сказал - НИ ХЕРА! Гнать никчемных сопляков в три шеи...

А Ведомости напечатали...

(комментарий удалён)
2839

УдЕла для грызения грязнозадыми становятся укороченными на муниципальный бюджет ;)))

(комментарий удалён)
2839

Неужто ты дивчина осташковская?!

А че так грязно и разрухно у вас?

Центр Духовности и Полюс Разгибания Кален, а как въедешь как будто вчера последний раз фашисты отбомбились

User alfa_omega, 04.02.2014 18:08 (#)

До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес...
Исполняют Немцов, Альбац и Шендерович)))

User ip_is_banned3, 04.02.2014 19:01 (#)

А на холме рыдает бабЛера...

2839

И селигерь подрачивает в палатках лишившись гос.довольствия в связи с уездом Макфолла...

User sergii_from_kyiv, 04.02.2014 18:15 (#)
13636

Резюме: все, что касалось денег – более менее решалось, а прав человека – тут уж чуть менее чем ничего.

User ip_is_banned3, 04.02.2014 21:58 (#)

А кто теперь "зелёные печенюшки" плоскостопым липедякам выдавать будет? Хусэйныч уже определил или нет?

2839

Да и тыкв табуретквожопо-насолидоленным по Смоленке больше не носить ;)))))

User bobson, 04.02.2014 19:20 (#)

Понятно. Это означает перегрузку в обратном направлении..

User vladimirIlenin, 04.02.2014 19:22 (#)
7913

слаб. с режимом нужно общаться вежливо, но жестко, на мат не переходить, но при каждом удобном случае показывать средний палец.

(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 04.02.2014 22:16 (#)

А разве европейские демократы с п р а в к и не учитывают? И бабЛеры на них нет?

User ip_is_banned3, 04.02.2014 22:12 (#)

И чо с пальцем?

User vladimirIlenin, 04.02.2014 22:19 (#)
7913

засунь себе и узнаешь

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.02.2014 00:14 (#)
7913

мне твое дерьмо не интересно, пусть твой прапорщик массажирует.

(комментарий удалён)
2839

И ты, зеленый младший брат африканского банана про сказочный лес физдишь?

Как сегодня, школота.... Методичку прям хором поет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 04.02.2014 22:24 (#)

А что делать? Ведь в трудовой книжке нет такой профессии "активист"! А пукать надо или нет? Совсем кГававые озверели!

User tkalich, 05.02.2014 08:09 (#)
3709

тобаго, ты мудак.
ты своей репликой отделяешь всю путинскую сволочь (или шайку) от народа.
а они, ведь, народ (хоть и самый хреновый).
да и сомневаюсь я в том, что Хиллари Клинтон произнесла такую фразу.
тебя ведь на встрече с правозащитниками не было.

User ip_is_banned3, 04.02.2014 22:20 (#)

А где же справкозащищенным зарплаты получать? Об этом их налогоплательщики подумали? О Н А даром должна на холме стоять? А ОН ради интереса должен раму мыть?

User tkalich, 04.02.2014 20:23 (#)
3709

mikhailca: "ГОСДЕП ПРИЗНАЛСЯ В ФИНАНСИРОВАНИИ ПОСОЛЬСТВА США В МОСКВЕ"

зашёл по ссылке, нахохотался.
и кто-то же придумывает такое!
респект.

User ip_is_banned3, 04.02.2014 22:25 (#)

Педь, смени памперсы перед сном...

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.02.2014 08:01 (#)
3709

ага!
я, ведь, вопрос задал из желания узнать: кто это пишет?
но спрашивать в лоб... в наше время...
а интересно мне это было только ради того, что бы конкретно кого-то похвалить.
так что респект Вам, уважаемый mikhailca.
а Ваш перевёрнутый герб напоминает крышку унитаза. :)))))))))

, 04.02.2014 20:29 (#)
13834

А на прощанье он сказал

Гулливер покидает страну лилипутов,
он собрал саквояж, зачехлил арбалет.
Он смертельно устал, он устал так, как будто
жизнь его растянулась на тысячу лет.

А когда-то мог слушать часами, как дети
сквернословят, за хвост котофея схватив.
Он стоит у окна кабинета и плети
тонких рук неподвижны в трюмо супротив.

И никто не оспорит прискорбного факта,
что натуру с натурщиц не смыть никогда.
Он шагает к дверям и безмолвное fuck you
вылетает из уст, как птенец из гнезда.

User bobson, 04.02.2014 20:59 (#)

Экие вы романтики, г-да. Поставьте себя на место этого посла, не формально, а так, прочувствованно, романтически, как вы умеете. И сразу же прояснится картина, почему дипломаты прощальные речи трогательным русским говорят, с плохо скрытой радостью.

User gin, 05.02.2014 00:23 (#)
5316

отмучался бедолага.. теперь на повышение пойдет

User sergik_78, 05.02.2014 10:34 (#)

бяда, к кому же теперь наши грантососцы жаловаться то пойдут? на кого же ты их покинул, мишаня?? а вообще забрал бы ты их всех с собой, в свою райскую, счастливую омерику...я им только счастия желаю..честно!!

2839

Бяда, сюржик, в том настоящая, что вам якеменковские отсосцам, деньков больше не дадут!

Макфолл то уезжает. Кому таперича школ отель недодрочена нужна?!