новость Объявлен состав делегации США на Олимпиаде в Сочи

18.12.2013
Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Делегацию США на открытии Олимпиады в Сочи возглавит экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано. На открытии Олимпиады в Лондоне США представляла Мишель Обама, в Ванкувер приехал вице-президент Джозеф Байден. Ранее о невозможности посетить церемонию сообщили президенты Франции, Германии и Польши, а также премьер-министр Бельгии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 18.12.2013 20:39 (#)
3006

"Это такую ораву еще и прокормить надо!" - самое лучшее не проводить такую дорогостоящую олимпиаду вообще. Но тогда не наворуют и не нажрутся путинские подельники, распилившие миллиарды на олимпийских стройках.

User rom, 18.12.2013 09:55 (#)
47562

Звонкая, оглушительная пощечина Гебнявому! Со свистом! Просто прекрасно!

12052

Воронежу готовиться?

User sova46, 18.12.2013 20:44 (#)
28204

Тут одним Воронежем не отделаться! А если Сочи?!

User berendey, 18.12.2013 10:56 (#)
21622

Делегацию США на открытии Олимпиады в Сочи возглавит шеф-повар Белого дома.

User midst, 18.12.2013 13:03 (#)

Кто же тогда Обаме готовить будет? Может быть, лучше главного садовника. Зимой у него не так много работы.

User berendey, 18.12.2013 13:17 (#)
21622

"Может быть, лучше главного садовника"

Мда. Дилемма.
Может быть, лучше главного сантехника?

User gin, 18.12.2013 18:32 (#)
5316

можно коллегу щукаря командировать - в смысле кого-нибудь из охраны... к примеру, из гавайского подразделения службы безопасности пляжа - пусть на настоящий искусственный снег посмотрят

User alikstels, 18.12.2013 11:03 (#)

А в это время в Кремле,забившись в углу,в темной комнате,главстерх кусает от досады локти...

User adamkasimir, 18.12.2013 11:37 (#)
3543

Колени! У стерхи, даже главного, локтей нет.

User orge, 18.12.2013 11:05 (#)
4479

Прислали бы коменданта Конгресса... Чтобы соответствовать уровню. Или, на крайняк, нескольких осужденных пожизненно за мошенничество и коррупцию в сопровождении федеральных маршалов.:))))

User fotorobot, 18.12.2013 11:11 (#)

Есть такая маленькая штучка, называется: репутация.

User gin, 18.12.2013 18:34 (#)
5316

у некоторых "государственных деятелей" она исчезающе маленькая

User tkalich, 18.12.2013 11:23 (#)
3709

порядочный человек проигнорирует олмпиаду в расии.
расия не место для олимпиадов.
слушайте, мужики! а давайте фашку и огурца пошлём на олимпиаду?
а то мы их всё на близкие расстояния посылаем.

User adamkasimir, 18.12.2013 11:39 (#)
3543

Дальше промежностей они не улетят!

User kudin, 18.12.2013 19:05 (#)

Адамказимир,пьянь российская,ослоумием страдаешь?Лучше своих алкоголиков родителей послал бы полечить,а то такого дурака как ты проивели на свет.В каждой дырке затычка.

User adamkasimir, 18.12.2013 19:26 (#)
3543

Твоя течёт и нет ей русской затычки.)))))))))

User kudin, 18.12.2013 20:05 (#)

Ты не только ослоумием страдаешь,но и скудоумием,не зря,"твоя" родился в сране дураков.Продолжай коптить этот свет своей жалкой и никчемной жизни.

User gin, 18.12.2013 18:35 (#)
5316

их товарищ сурков пошлет и вася якименко

User tkalich, 18.12.2013 18:43 (#)
3709

:)))))))))))))))))))))
дак уж скорей бы!
олимпиада на носу.

User kudin, 18.12.2013 19:00 (#)

Ну и ты сказал,кроме меня и мужиков то нет,одни педики. И ты с ними,а тебя посылать легко,пошел нах...й!

User tkalich, 18.12.2013 19:05 (#)
3709

я человек отзывчивый и вежливый.
поэтому отвечаю: "Взаимно"

User kudin, 18.12.2013 19:19 (#)

Ты больше мнение людей слушай,а всем плевать кем ты себя считаешь и какой на самом деле.

User adamkasimir, 18.12.2013 19:45 (#)
3543

Я посмотрел, что за звирушька "кудин" забрела в наш садик. За 11 мин - 17 постов чрезвычайно содержательных, аж баблопук замолк.

User tkalich, 18.12.2013 19:56 (#)
3709

видимо, на приевшихся портянок перестали обращать внимание.
заработки у них упали.
вот они и вернулись под новыми никами.
но умище-то, умище-то спрятать не могут.
да и запах выдаёт.

User marckshaider, 18.12.2013 11:39 (#)
21335

Разговоры о том кто приедет, кто не приедет, в данном случае-абсурд. Аналогичным может быть разговор двух гламурных кис: "Собчак не поедет. Фи позорная олимпияда." Это соревнование для спортсменов и праздник для любителей спорта. Вот если Нортуг не приедет, то да, олимпиада оскуднеет. А чиновники, да еще не от спорта, антуража не вносят. Так что новость пустая.

User tkalich, 18.12.2013 11:42 (#)
3709

дак а чо ты тогда переживаешь?
объясняешься тут со всеми.
копеечку отрабатываешь?

User marckshaider, 18.12.2013 12:01 (#)
21335

Я не переживаю. А объясняюсь чтобы тема не затухла. Чтобы Вам не скучно было, чтобы критическое мышление в себе развивали.

User urivan, 18.12.2013 12:01 (#)

Для "marckshaider, 18.12.2013 11:39 (#)". Вообще-то дело не в "антураже", а в демонстрации ряда политиков международного масштаба своего неуважения к нашему Президенту в связи с нарушением прав человека в России. Здесь есть над чем задуматься нормальному человеку. Я так думаю.

User marckshaider, 18.12.2013 12:09 (#)
21335

Ряд уважающих себя политиков могут таким образом выразить свое неуважение к россиянам и всем спортсменам, да и к собственным персонам. А чтобы выразить свое неуважение к Путину, нужно быть более оригинальными. Хотя калибр политиков намекает на методы выражения чувств.

User urivan, 18.12.2013 12:56 (#)

Для " marckshaider, 18.12.2013 12:09 (#)". На Ваше: "А чтобы выразить свое неуважение к Путину, нужно быть более оригинальными",- отвечу так: это только ВАше суждение и не более. ОНи свободны в выборе способа выражения своей позиции там, где нет официального протокола. Я так думаю.

User tkalich, 18.12.2013 12:13 (#)
3709

urivan: Для "marckshaider, 18.12.2013 11:39 (#)".

urivan, зря мы эту портянку по переменке кормим. :(((

User urivan, 18.12.2013 12:54 (#)

Для "tkalich, 18.12.2013 12:13 (#)". Я никого здесь "не кормлю". Я отстаиваю свою точку зрения публично и позиция каждого здесь предназначена всем. Мой ответ может указывать на ошибочность любого суждения,- будь то "портянка" или нет. Мне не хочется видеть во всех злодеев заранее. Я полагаю, что многие люди могут и думать, а не выполнять чье-то поручение. Может я и ошибаюсь, но думаю я так. Вместе с тем, и я прислушиваюсь с ОБОСНОВАННЫМ мнениям высказывающихся здесь. Это помогает размышлять и быть объективнее.

User tkalich, 18.12.2013 13:04 (#)
3709

простите.
надеюсь, я не дал Вам повод почувствовать себя обиженным.

User urivan, 19.12.2013 18:42 (#)

Для " tkalich, 18.12.2013 13:04 (#)". НЕ обидели. Я заранее допускаю разные мнения и не воспринимаю только оскорбления. ВСе остальное полагаю допустимым и нормальным с учетом того, что природа людей МНОГООБРАЗНА во всем: внешности, генетике, воспитании, образовании и... в суждении, как следствии всего указанного многообразия. В целом я отношусь к Вам с уважением за открытую, хотя и яростную позицию.

User tkalich, 19.12.2013 19:39 (#)
3709

я рад, что мы находим взаимопонимание.
к тому же, надеюсь, что я не потерял способность обучаться на ходу

User fellix505, 18.12.2013 17:35 (#)
7155

Зачем же вы кормите портянок?!Если так хочется ответить злому троллю,то это совсем не обязательно делать напрямую.Можно просто упоминать о них в 3-м лице,отписывая,к примеру к Ткаличу.Тогда проковатор не сможет питаться за счет народных рубликов.К тому же тролли и так разжирели на халявных харчах.У них и 3-й подбородок уже имеется.В игнор их!Так еще тролль нервы мотает,отнимает время,поглощая с жадностью кровь народную.

User gin, 18.12.2013 18:36 (#)
5316

именно так

User fellix505, 18.12.2013 19:21 (#)
7155

Вот и именно.

5415

"позорная олимпияда."

Абсолютно точно,позорная! Уже только потому что право её проведения Путин купил и пустил туда своих жуков-пилильщиков с загребущими лапами.

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 18.12.2013 15:06 (#)

А я буду болеть за Канаду-пример того, каким должно быть нормальное государство!

(комментарий удалён)
User fellix505, 18.12.2013 19:24 (#)
7155

Ну болеть однозначно надо за наших.Однако им бы не мешало напомнить всему миру,а не только россиянам,что спорт и политика ох как связаны у нас в России.Но это надо делать после выступления,в отдельных интервью.

4807

Надо было прислать уборщицу в Сенате или ткачиху...