новость Обама отказался вводить против России санкции за торговлю людьми

18.09.2013

Президент США Барак Обама отказался вводить против России санкции за торговлю людьми. Он заметил, что такая мера противоречила бы американским национальным интересам. О возможности санкций заявлялось в июне. Тогда Россия в ежегодном отчете Госдепа впервые попала в число стран, где наихудшая ситуация с торговлей людьми.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 10:11 (#)
3180

Голосовать надо правильно! При Mr. Tchuroff такой возможности уже не будет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 10:13 (#)
3180

О долгах - сколько там наш Тсарь-популист наобещал перед "выборами" Себялюбимого??

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 10:27 (#)
3180

Я тебе раз шесть ответил -
За то, что не убивают и не грабят россиян в отличие от кооператоров с "лубядиного озера". За то, что не проебывают российские пенсионные накопления и стабфонды и не прячут их в оффшорах.
Но главное - за то, что прижали хвост НАШЕМУ доморпощеному жулью! За акт Магнитского, за арест активов Кацыва, за реальный срок оружейному торговцу Вите Буту...

Если их и "ненавидеть", то только за второй срок Обамы. Ромни, полагаю, вообще поставил бы твоего полковника охранки на место.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 10:49 (#)
3180

Ну, ты уже уплываешь - "на что живут, какого хрена лезут". Отмаз не по теме.

***Почему наше жулье прет туда!?*** - СПИСОК ДАВАЙ - будем персонально разбираться. Начать предлагаю с Пехтина :)))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 10:55 (#)
3180

Но главное - за то, что прижали хвост НАШЕМУ доморпощеному жулью! За акт Магнитского, за арест активов Кацыва, за реальный срок оружейному торговцу Вите Буту...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 11:02 (#)
3180

Пля, ты совсем тупой?
За что россиянам любить Америку!? - ЭТИО ТВОЙ ВОПРОС.
За акт Магнитского, за арест активов Кацыва, за реальный срок оружейному торговцу Вите Буту... - ЭТО МОЙ ОТВЕТ.

***Почему наше жулье прет туда!?*** - СПИСОК ДАВАЙ - будем персонально разбираться.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 11:18 (#)
3180

Слющяй, да - я ответил на твой вопрос, а вот списка нашего тжулья, прущего туда не вижу. Странно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 11:26 (#)
3180

Не истери!
Другого ответа не дам - тебе и этого с лихвой.
А про жуликов, бегущих туда - твои слова (ох и навешает тебе прапор за эту фразу)

Сохраню-ка для памяти - антифаня о Штатах.
antifa_ru_255, 18.09.2013 10:39
................
Почему наше жулье прет туда!?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 11:52 (#)
3180

Какой, нах, контекст :))))))))))
Там прямым текстом, прямее некуда. Жгешь глаголом сердца?
А Пехтина я просто предложил. Не нравится - так и скажи, вставь любую фамилию во фразу "Почему наш жулик (...) прет в Штаты?"

ЗЫ. Что, прапор велел самому выкручиваться? Ню-ню...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 12:06 (#)
3180

Ну вот не можешь ты спокойно, без передергиваний.
Кацыва и Бута - ПРИЖАЛИ - раз мы сами не в силах и эту НЕОБХОДИМУЮ работу за нас делают другие - тут Америке достается доля нашей общей любви.

***Я тебя прямы текстом и спрашиваю, потому как человек прямой - почему наши жулики, которых ты таковыми считаешь, прут в Америку!?***
Ёпять двадцать пять - дай хотя бы одну фамилию!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 12:33 (#)
3180

Прапор подсказал? Долго он искал, долго...

Запутанное дельце - одни домыслы в основе. На первый взгляд - "спор хозяйствующих субъектов", в такое даже Тсарь не вмешивается :)))
Жулики-то где???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 12:52 (#)
3180

А кого они не гложут? Может, тебя?
А вот по Пехтину не надо ля-ля -
"Начать предлагаю с Пехтина :)))))))))))" - я ПРЕДЛОЖИЛ, ты можешь просто не включать его в свой список жуликов - я даже обоснований не попрошу.
Видишь, в данном вопросе я готов идти на поводу у тебя.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2013 13:00 (#)
3180

Все, методичка закончилась?
Тогда пой!!!

User vultur, 18.09.2013 14:30 (#)

)) Он бы спел - табуретка нужна, на которую можно было бы его поставить...

User andrey_62, 18.09.2013 14:34 (#)
3180

Не знаю насчет табуретки, но временами неплохо поет. Когда кончаются аргументы...

User vultur, 18.09.2013 14:49 (#)

Жаль, не слышал...

User andrey_62, 18.09.2013 14:55 (#)
3180

Он сегодня стесняется...
Или занят важным делом - сбором люлей от парапора.

User vultur, 18.09.2013 15:04 (#)

))))))) Не будем мешать...

User sergij8, 18.09.2013 11:56 (#)

Ой, да будет Вам! А то еще полюбит...

2839

эт ты на Кацыва варежку раскрыла, Грязнозадая?

не уволят к херам собачьим?

User andrey_62, 18.09.2013 12:34 (#)
3180

И тут фошо поплыло... "Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу" :)))))))))))

User nfgbh1970, 18.09.2013 13:32 (#)
27828

Уважаемый Андрей, маленькое уточнение- наше все дослужилось только до майора, получив при увольнении "подполковник в отставке" - стандартная практика, когда при увольнении "повышают на ступеньку". В реальности наш завклубом ни дня не служил в звании выше майора))). И позволю себе еще 5 копеек добавить в сравнение - в "лихие 90е", когда Питер испытывал недостаток продовольствия разные буржуи, в т.ч. амеры подбрасывали гуманитарку, а вот куда делись редкоземельные металлы итд, выделенные для обмена буржуям на продовольствие - это надо изучать доклады Марины Салье

User andrey_62, 18.09.2013 14:03 (#)
3180

Спасибо за поправку.
И, действительно, некоторые портянки предпочитают напрочь забыть о ТОЙ гуманитарной помощи.
А маёр - да хрен с ним. Он себе уже не на одно пожизненное наработал - пять лет туда-сюда неактуально.

User nfgbh1970, 18.09.2013 17:26 (#)
27828

Не будучи любителем антифов разного рода, рискну за него ответить на Ваш вопрос - "дай хотя бы одну фамилию". С удовольствием даю - Вячеслав Иваньков (он же Михайлов, он же Япончик итд) - поехал в США, да там и задержался на много лет. Правда, не по своему собственному желанию))) Касаемо хищения бартерного сырья в Питере - то сумма "пропавшего" 170 лямов зелени - полагаю, это не 5 лет, уж больно размер значительный....

User andrey_62, 18.09.2013 19:38 (#)
3180

На фоне трех сотен лярдов гринов лба сумма выглядит тускло.
А если брать по полной и предъявить ему открытое завладение (грабеж на языке УК) страной ... жаль, что он старенький и что больше одного пожизненного человек отбыть не в состоянии.

User nfgbh1970, 18.09.2013 17:30 (#)
27828

Надеюсь, позабавит http://www.mapreport.com/houses/vor.html

User andrey_62, 18.09.2013 19:43 (#)
3180

А я согласен с Тсарем - в порядке исключения вора можно посадить в железную клетку и малой скоростью возить по стране. Вплоть до окончания пожизненного срока заключения. А в тюрьму - нет, пожалуй, иногда можно и без этого...

User orge, 18.09.2013 09:54 (#)
4479

Лаврушкин МИД -- какая-то сплошная болезненная реакция. И почему-то очень обидчивая.

User and_lysenko, 18.09.2013 13:10 (#)
13376

Вглядываясь в лицо Лаврова, мне часто кажется, что ядерная война уже закончилась. Остались лишь её последствия.

User orge, 18.09.2013 16:26 (#)
4479

Не забывайте, что вглядываясь в мгм... лицо Лаврова, Вы просто смотрите в лицо шотландского виски.

User adamkasimir, 18.09.2013 10:34 (#)
3543

Конечно, Россия - страна рабов!
Пердизент вкалывает, как раб на галёрах. Госдума - два дома продажной "любви к родине"....
Единственно, проституция - отрасль свободного труда русского человека.

4861

Антифа - редкая гнида, холуйская рожа!

User ogurtzoff, 18.09.2013 11:18 (#)
20458

Молодец Обама, что отказался. Мудрое политическое решение.

2839

редко я согласен с ефрейтором Огурцовым

действительно не стоит ковырять палкой в коровье лепешкой, в надежде не почувствовать запаха и не увидеть стада смрадных мух...

пущай сама подсыхает! недолго осталось...

User d888, 18.09.2013 12:24 (#)
2993

>> Молодец Обама, что отказался. Мудрое политическое решение.

А кто этого клоуна, актера на доверии воспринимает в всерьез?

(комментарий удалён)
User d888, 19.09.2013 01:17 (#)
2993

не ужели не видно что он клоун на доверии и марионетка, его просто корпоративная пресса и тв вылизывает до бела

2839

из ольгинских?

а кого вообще вы, 11,80 рублевые, с бородами на резинках воспринимаете всрьез? Машу Хари? или стоящего за ее спиной Куратора?

User d888, 19.09.2013 01:21 (#)
2993

я имел в виду тов абаму и стояших за его спиной кураторов и контроллеров, у них должна быть небольшая паника, у актера началса отваливаться фасад, надо что-то делать, может официальный визит в катынь?

2839

Что ж эт за кураторы такие,что даже пропогандон с бородой на резинке стесняется их вслух назвать?!

User avaz, 18.09.2013 13:00 (#)

Весьма лицемерно со стороны американцев. В странах Персидского залива домработниц и нянь из Индии, Пакистана и Филиппин держат как рабов да и в Китае известны случаи насильственного труда и содержания людей в рабских условиях. Однако на эти страны видать кишка тонка. Зато по Ирану, КНДР и Кубе можо долбать по любому поводу и без повода.

User lexagro, 18.09.2013 14:10 (#)
12687

мид рф пора уже засунуть в одно место свои имперские амбиции.

User zlovesti.ru [openid], 18.09.2013 14:19 (#)

Отказался - значит поддержал?