новость Обама подтвердил участие в саммите G20 в Петербурге

07.08.2013
Барак Обама. Фото пресс-службы Белого дома США

Барак Обама. Фото пресс-службы Белого дома США

Президент США Барак Обама подтвердил, что приедет в сентябре в Петербург на саммит G20, но не уточнил, проведет ли встречу с Владимиром Путиным. США разочарованы предоставлением убежища Эдварду Сноудену, заметил он. Обама также подверг резкой критике российский гомофобный закон. По его словам, США не потерпят дискриминации ЛГБТ на Олимпиаде.


Комментарии
User marcell, 07.08.2013 09:26 (#)
3424

"Президент США Барак Обама подтвердил, что прибудет в сентябре в Петербург на саммит G20"
Ура-а! Попалась, попалась крупная щучка! Не зря, значит, Путин тренировался в Туве! Предлагаю Обаму тоже не выдавать Штатам, как и Сноудена! Пущай пока поживёт в Шереметьево, почитает Достоевского!...Авось подобреет!

User zvirblis_317, 07.08.2013 10:39 (#)
21611

:))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2013 09:43 (#)

Утёрся рукавом Обама
и заказал в Москву билет...
Мир не видал такого срама
примерно 75 лет.

User ersh, 07.08.2013 11:09 (#)
11299

А что Вы хотите от Обамы, Лео? Между прочим, у него есть свои граждане, которых он обязан защищать в том числе и от нас, строить так внешнюю политику, чтобы американцы жили счастливо и безопасно... А тут дурак зА морем. А с дураком, как известно, следует быть осторожным - раздражать его только в том случае, когда готов бить по морде. Дурак об этом тоже догадывается и потому лихорадочно вооружается.. Только, вот зачем он набрал олимпиад с чемпионатами??.. ну, дурак, что возьмешь...

User bars13, 07.08.2013 11:33 (#)

///зачем он набрал олимпиад с чемпионатами??...///разве не понятно?вот пример недавней универсиады показывает зачем ему это надо! чтобы россияне гордились своим подавляющим превосходством над остальным миром (что победы добыты нечестно россияне не задумываются) и прославляли лучшую в мире страну и её бессменного super-лидера.(лживые фильмы типа "N 17" для той же цели делаются).Каждый диктатор честолюбив и хочет славы (лучше всемирной).

User ersh, 07.08.2013 12:26 (#)
11299

Да, да, согласен, Барс 13-ый - на всё это деньги тоже нужны... приятно быть еще и фартовым ;))))

User dmitnic68, 07.08.2013 15:27 (#)

Сам ты лживый ... .Тебе до таких людей как Путин или Харламов не дорасти вот бесишься .

User bars13, 07.08.2013 22:38 (#)

Путин = Харламов???

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2013 12:03 (#)

Умом понимаю Вас, ersh.
Это у меня такая нервная реакция. Я подумал о Чемберлене в Мюнхене в 1938... Вероятно, зря.

User ersh, 07.08.2013 12:30 (#)
11299

Конечно, постоянно заигрывать с дураком тоже нельзя - обнаглеет (тут Вы не зря вспомнили про Мюнхен), поэтому и появляются разные списки...

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2013 12:51 (#)

Посмотрим, как Обама будет вести себя в Москве.

User nanoscience, 07.08.2013 15:24 (#)
3460

тяжело жить с идиотом, но приходится

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2013 16:52 (#)

Ни Обама, ни Путин не идиоты.
Обама связан множеством нитей, Путин - тоже, хоть и считает себя самым крутым пацаном.

User engine, 07.08.2013 09:44 (#)
21927

..."Барак Обама подтвердил, что прибудет в сентябре в Петербург на саммит G20"...
Эх, Обама...

User nanoscience, 07.08.2013 15:26 (#)
3460

а причем тут Россия, к G20?
Россия же не единственный участник, и даже далеко не самый интересный.

User uxxgogol, 07.08.2013 09:53 (#)

Кроме США и России на саммите будет ещё 18 стран. Россия самая малозначащая в инвестиционном плане. И в смысле влиятельности в мире представляет не очень много. Весь смысл внешней политики путина прост как дрова -разжигание конфликтов,чтобы нефть была дорогой. С какого рожна Обама должен отказываться от встречи с уважаемыми лидерами цивилизованных стран?

User veller, 07.08.2013 10:26 (#)

uxxgogol, ну ка поподробнее про "разжигание конфликтов по всему миру" Особливо хотлелось бы про действия российской авиации по бомбёжке Югославии, про действия российских рейнджеров в Ираке, про штурм Триполи наёмниками из Мытищ и Серпухова:))) Про миллиарды долларов вбуханые в вооружение и засылку бандитья в Сирию и раздувание там гражданской войны вот уже третий год. Интересно было бы почитать про то как злобные российсие операторы беспилотников уничтожают всех кто под руку попадается в Пакистане, "разжигая ненависть " к западной цивилизации. Неплохо бы узнать как Путин со товарищи размахивает кулаками на каждом выступлении грозя бомбить Иран, ну ясный пень, чтобы "нефть была дорогой":))))))))) Ну и ясный перец, чтобы разжечь конфликты и в них участвовать нужны немеренные военные расходы, хотелсь бы про российский военный бюджет, очевидно превосходящий военные бюджеты всех стран мира вместе взятых:))))) Вы и вам подобные иногда такие перлы выдаёте, что хоть стой хоть падай:)))))

User ersh, 07.08.2013 10:41 (#)
11299

Вы кажется забыли, veller, что в кремле сидят не военные ястребы, а мастера диверсионных работ, основными видами деятельности которых, являются вербовка, шантаж, подкуп - работники скрытых тайных операций в масках и капюшонах, так сказать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 07.08.2013 11:32 (#)

anton69, вы не выпускник курсов агитпропа при институте марксизма-ленинизма? столько штампов и клише, только с обратным знаком от того, что нам тогда из ТВ и газет втюхивали, но методы те же. Несколько ремарок - оружие странам - изгоям продают все, для начала что такое "страна-изгой" политпропагандистский штамп, придуманый в Вашингтоне в плане оправдания подготовки очередной войны. Для меня страна изгой - Саудовская Аравия - самая отвратительная диктатура современности с отрубанием рук и побиванием камнями и выходом женщин в мир только с сопровождающим мужчиной. Кто её вооружает? То же и Катар, где при помощи саудовсикх войск задушили "арабскую весну". Так что знаем мы ответы - только не политпропагандистские а реальные. Второе - про "иранские ядерные амбиции" - вполне себе законные амбиции, в чем проблема? Мирный атом он в десятках стран уже развивается и будет развиваться, не вижу никаких оснований, почему некто решил, что имеет право диктовать другой стране что ей делать и чего не делать, в рамках не нарушения договоров? По поводу Бута, то кто его "хозяин" мне не ведомо, как и кто над вами хозяин? Знаю другое, что посадили его незаконно без единой улики - по одним пустопорожним базарам с подсадными провокаторами. Ето в стране, где якобы власть закона имеется:)))
Ну и насчёт "предупреждений". Кого предупреждали? Саддама Хуссейна? Не напомните о чём? Кажется чтобы ликвиировал ОМП, он отвечал, что уже давным давно ликвидировал, всё равно начали войну, уложили 4000 только американцев в землю, десятки тысяч иракцев, совершили массу военных преступлений. Какие "воблоглазые карлики" здесь виноваты - вы о чём милейший? Да все вонючки мира вместе взятые не стоят одного "правильного пацана" который любит "давать пз..й" и не может без этого жить. может у десятков тысяч семей погибших иракцев спросим, кто отвратительнее - некая "вонючка" или те, кто пришли к ним в дом с оружием и раздербанили страну и убили их родных и близких?

(комментарий удалён)
User veller, 07.08.2013 12:23 (#)

anton69, вы не передёргивайте, Ирану ядерное оружие не "положено". Он его не имеет и не собирается, он развивает мирную ядерную программу, но получая ВОЗМОЖНОСТЬ создяния ЯО вызывает ярость "мирового сообщества" читай группы стран, присвоивших себе право так называться. Но если вы не в курсе фетвой (узнайте что это такое сами) ЯО в Иране запрещено. А это посерьёзнее всех наших договоров, которые можно принять, а завтар "положить" на них, можно принять резолюцию о целоствности Сербии а через год расчленить её и это всё одни и те же страны. второе передёргивание - Бут, который не святой, но не о нём речь, не переводите тему. Речь о фемиде, которая сажает вообще ни за что, просто за то,ч то морда лица не ндравится и чтобы показать всему остальному миру свой вариант кузькиной матери. По поводу Ирака то вы, уважаемый, когда с кем спорите, хоть информацию постарайтесь узнать, честное слово очень глупо выглядите:))))) Инспекторов не просто "впустили" ОНИ ТАМ РАБОТАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ГОД!!!!! Они перерыли весь Ирак, в конце концов потребовали для доступа президентские дворцы (!!!!!) которых было довольно много. Очевидно полагали что Саддам под кроватями своих жён прячет химические бомбы:))))))) Хуссейн и туду дал доступ, рылись и по дворцам и когда Буш понял, что ничего нет, а армию уже собрали и свезли на Ближний восток - не домой же отправлять! Начал агрессию (давайте называть вещи своими именами) Вашу ссылку даже не буду открывать, т.к. жёлтую прессу не читаю, разные несерьёзные ресурсы тоже. А официальное признание отсутствия подобного оружия в Ираке на уровне правительства США и других стран-агрессоров - для меня достаточно.. По поводу последних опусов про бегство из страны, спивание, то даже не хочется приводить пример что по спиванию Россия далеко не на первом месте, яд стран ЕС её опережает причём существенно, "бегут"? Ну да, в 21 веке миграция - естественное дело, из дэмократической Латвии уже чуть ли не 20% населения сбежало, так что население латвии сегодня на уровне 56 года кажется и что с того?????????

User dimetr71, 07.08.2013 15:47 (#)
3232

""то даже не хочется приводить пример что по спиванию Россия далеко не на первом месте""

Ах вот оно как, не на первом месте мы ещё, есть ещё куда скатываться! И про Сибирь человек правду сказал! И сибиряки на этом форуме имеются!

7982

Антон, не ведитесь на выхлопы г-на Веллера. По-моему, он просто провокатор. Причем, весьма топорный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 07.08.2013 13:44 (#)
3280

Эвона как ты, малой, привык работать под куратором...

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.08.2013 13:53 (#)
3280

Во-во, и я про то же! Привык ты, паря, что тебя прапор пинает. ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 07.08.2013 14:04 (#)
3280

Какие же вы твари, сучата селигерские...

7982

"капельку выделений для финального мазка" -- :)))))))))))

User uxxgogol, 07.08.2013 13:43 (#)

веллеру" Неплохо бы узнать как Путин со товарищи размахивает кулаками на каждом выступлении грозя бомбить Иран, ну ясный пень, чтобы "нефть была дорогой":)))))))))"- Путин поддерживает иранский антиамериканизм потому что это и есть разжигание конфликта. Обсуждать каждое ваше умозаключение не имеет смысла,потому что при всей простоте путинской внешней политике она сложновата для вашего понимания.

User yatom, 07.08.2013 10:08 (#)

"Но я говорю президенту Путину, что это все в прошлом..." Такое впечатление, что чувак совсем сбрендил. Американское позорище!

User zvirblis_317, 07.08.2013 10:38 (#)
21611

Барак Обама подтвердил, что приедет в сентябре в Петербург на саммит G20, но не уточнил, проведет ли встречу с Владимиром Путиным.
----------------------------
А классный был бы плевок в плешку тсаря :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2013 10:58 (#)
21611

Зачем "чтоб не ехал"? Надо ехать... А приехав, не встретиться с "владельцем всея сраны" - классический ход! :)) "Таких ударов Великий Комбинатор еще не получал никогда!" - /12 стульев/ :)))

User bezramist, 07.08.2013 11:09 (#)

Все не эдак и все не так!
Мир стоит на пороге драмы!
Наступает вселенский бардак -
Педерасты не моют рамы!

User phoney, 07.08.2013 11:10 (#)

Похвально, оБосрамист! Счет пополнен. Умелец да рукодельник и себе и людям радость приносит.

User zvirblis_317, 07.08.2013 11:47 (#)
21611

Не мешайте ему! Это же такое "украшение" форума! :))))))))

User gin, 07.08.2013 12:35 (#)
5316

большой талант! и кишечник опорожнил, и на стене заодно порисовал на радость дедушке Фрейду ))

7982

пословицы и поговорки в конце каждого Вашего поста доставляют неимоверно :)))))

(комментарий удалён)
User phoney, 07.08.2013 16:21 (#)

оБосрамист, всех покорил! Счет пополнен. Действует ночной тариф! Разговор с машиной поощряется премией 1-го уровня! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

User bezramist, 07.08.2013 16:28 (#)

Во всех из нас идет процесс старенья.
Мой юбилей маячит впереди.
И в тайне я мечтаю рамовленье
От Лёвки с рамоплана получить.

User phoney, 07.08.2013 16:30 (#)

Жало острО, а язык, оБосрамист - острей того! Пошло в кубышку. Действует ночной тариф! За общение с девайсом - вознаграждение 2-го уровня! Начинать начинай, да смотри же — кончай.

User serge747, 07.08.2013 13:44 (#)
9876

Ты не в себе?

User serge747, 07.08.2013 13:44 (#)
9876

Ты не в себе?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2013 11:48 (#)
21611

Сказки иногда становятся былью! :)))

User orge, 07.08.2013 12:25 (#)
4479

Отчего ж, можно и встретиться. И так ненавязчиво, исподволь, из-под салфетки, показать ему списочек банков, где его счета с умыкнутыми денежками, с соответствующими суммами. А также подробно рассказать, на какие именно первоочередные нужды эти бабки пойдут в случае Вовиного плохого поведения. Скрытно снимать данную сцену и ловить окуительный кайф от одного вида Вовкиной меняющейся рожи. Ну скажите, разве это не стоит того, чтоб немножко помучиться в самолете рейса Вашингтон-Санкт-Петербург? Я бы лично не отказался.

User zvirblis_317, 07.08.2013 12:31 (#)
21611

А если у вовы от этого рука на ядерной кнопке дрогнет? :)))

7982

и при всём при этом он ещё и пукнет громко...

User zvirblis_317, 07.08.2013 12:49 (#)
21611

:)))))
Скорее изподтишка "шептуна" пустит :))

7982

"шептуна" пустит " -- кстати, в русском языке для этого случая есть шикарное слово: "подвзбзднуть" :)))))))

User zvirblis_317, 08.08.2013 00:21 (#)
21611

Не, семь согласных подряд - мне не выговорить :))))))))

7982

А Вы потернируйтесь : через неделю как от зубов отскакивать будет! "Зуп даю!" (с) :))))))))))

User zvirblis_317, 08.08.2013 00:30 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2013 14:33 (#)
21611

:)))))

User gin, 07.08.2013 12:37 (#)
5316

сомневаюсь.. уж не обамке, целующему руку мусульманским шейхам, такими вещами заниматься.. утерся да и все дела

User aleks0929, 07.08.2013 14:51 (#)

"Надежды юношу питают"

livejournal.com derbug [livejournal.com], 07.08.2013 10:54 (#)

По словам Обамы, Россия "не уникальна" в своем отношении к ЛГБТ-сообществу и он сталкивался с подобным подходом во время недавнего визита в Африку.
------------------------
Сильное сравнение. Будет интересно если он еще и в России с подобной речью выступит.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.08.2013 11:08 (#)
3280

30 июня представители ЛГБТ-сообщества провели в Стамбуле гей-парад, и к ним присоединились протестующие против вырубки парка Гези. Движения за защиту прав ЛГБТ очень активно участвовали в охвативших Турцию протестах против ликвидации парка. Среди прочего, демонстранты выступили с критикой заявления бывшего министра по делам семьи – он сравнил гомосексуальность с болезнью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 07.08.2013 16:44 (#)

Бездна премудрости, оБосрамист! Оплата засчитана. Что пожнешь, то и сколотишь, что сколотишь, то и в амбар положишь.

User zvirblis_317, 07.08.2013 12:34 (#)
21611

Вряд-ли в Турции разрешены гей-парады...
----------------------
Видишь, как тебя быстренько умыли двумя постами над моим? :))) Лучше не отсвечивай, что ни скажешь - всё газы в лужу :)))

User veller, 07.08.2013 11:11 (#)

gedeke, а что разве это не болезнь? Тогда что???

User gedeke, 07.08.2013 12:26 (#)
3280

Это обязательный элемент половой деятельности многих видов на этой планете.

User veller, 07.08.2013 12:41 (#)

gedeke, видите ли "на планете" много чего было "обязательным" Для Гитлера обязательным было уничтожать евреев, для некрофила обязательно заниматься сексом с покойниками, а для скотоложника столь же обязательно "пялись" какую нибудь козу:)))) Я же говорю не об "обязательный элементах" а о нормальных!

User gedeke, 07.08.2013 12:47 (#)
3280

Видите ли, я вам говорю о том, что заложено природой в животном мире.

User veller, 07.08.2013 15:28 (#)

Да в животном мире заложена и педофилия и некрофилия, и инцест, и клептократия тоже природой заложена, когда весьма богатые господа попадаются в супермаркете на краже копеечного товара. много чего матушкой природой заложено, если для вас всё что заложено природой - нормально, то тогда я не могу вам ничего объяснить, признаю своё поражение в споре (но не в теме, т.к. остаюсь приверженцем того, что человек от животного тем и отличается, что имеет понятия о норме и не-норме)

User gedeke, 07.08.2013 15:44 (#)
3280

Вы несёте вздор. Даже если отвлечься от того, что вы путаете клептоманию с клептократией.
И - да. То, что заложено природой не может не быть нормой. У жирафов, например, 94% всех сексуальных контактов гомосексуальны. Это, безусловно, норма. Для жирафов. У чёрных лебедей 25% пар гомосексуальны. Это норма. Для чёрных лебедей.
Вы путаете физиологию и норму, заложенную природой, с моралью.
Возможно, если бы у жирафов была своя жирафья Мизулина и жирафами был бы принят закон, карающий за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди жирафят, то... Впрочем, вот это точно было бы отклонением от нормы.

User veller, 07.08.2013 16:14 (#)

gedeke, виноват, оговорился - клептомания конечно. А вот тут мы подходим к главному водоразделу - чем человек отличается от животного. И ответ на это вопрос без религии не дать. Если определять человека как некое мыслящее разумное существо, то многие биологи вам скажут что и животные, в частности дельфины, сивньи, отчасти обезьяны тоже в определённом смысле разумны и могут мыслить, ну чуть похуже человека но тем не менее. Наиболее (на мой конечно взгляд) точное определение чем отличается человек от животного есть тот, что только человек имеет понятие о ,Боге, о Высшем и понимает, что не всё в мире только прах и тлен. Нет безрелигиозных народов и не было никогда, есть отдельные и даже периодами большие группы безрелигиозных людей, но не народ. Если исходить из этой истины (опять же для меня) то для меня мораль в человеческом обществе и есть та самая норма. Пусть жирафы там делают что хотят, на то они и животные, а мы люди и должны смотреть не на жирафов, а на более авторитетные источники, что такое хорошо и что такое плохо. Ну а дальше пускай каждый для себя определяет кто для него такой авторитет - для кого тот недоумок, который в петушиных перьях размалёванный под бабуходит на гей-параде по улицам или другие авторитеты, свои я называть не буду, дабы не подвергать этих людей, живших в прошлом и далёком прошлом пошлому смехачеству, которое тут непременно начнётся.

User gedeke, 07.08.2013 16:23 (#)
3280

Видите ли, вы начали разговор с рассуждений о некой Норме. О норме физической, надо полагать. Теперь же вы говорите о норме моральной, более того, о норме морально-религиозной. Восемьдесят лет назад моральной нормой в нашем, подчёркиваю - в НАШЕМ обществе, было убийство священников, интеллигентов, дворян.

(комментарий удалён)
User phoney, 07.08.2013 16:49 (#)

Не на базар, сойдёт, как ни навязал, оБосрамист! Заработано: 290 * 85 = 24650 руб. Без дела слабеет сила.

User gedeke, 07.08.2013 16:06 (#)
3280

И ещё. В животном мире заложена некрофагия, а не некрофилия. Это разные вещи.

User bezramist, 07.08.2013 16:52 (#)

А у Шлюхиса на хуторе еще и негрофакия процветает.

User phoney, 07.08.2013 16:53 (#)

Ну ведь можешь же, оБосрамист! Все в семью. Семь дел в одни руки не берут.

User veller, 07.08.2013 11:51 (#)

hustler2000ru, в чём ненормальность светлого цвета волос? Вы что на полном серьёзе считаете, что ребёнок может родиться от "дяди и дяди"?:)))))))) Природа (Бог, создатель и т.п. не важно как назвать) сотворила свет и тьму, плюс и минус, и т.д. мужчину и женщину - это и есть то что я называю нормально, а есть отклонения от нормы. Не нужно путать дискриминацию больного человека с признанием факта его болезни, как это делает вы и многие недобросовестные борцы с так наз. "гомофобией". я не призываю ограничиватьв правах геев, но давайте не доходить до абсурда и отклонение от нормы не называть нормой.

(комментарий удалён)
User veller, 07.08.2013 12:34 (#)

anton69, вы так заразительно смеётесь, что так и приходит на ум, что имею дело с индивидом родившимся от двух мужиков?:))))))))))) Если так, то признаю, что не прав и норма когда притягиваются магниты не плюсом и минусом а ещё и двумя плюсами и двумя минусами. И аккумулятор можно на машине подключать как угодно, обе клеммы на однин плюс:))) Попробуйте, может и получится, потом мне скажите:)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2013 13:57 (#)
21611

:)))))))))

User veller, 07.08.2013 15:24 (#)

anton69, ну это старая метода, когда тебе нечего возразить перевести всё на "ха-ха":)))) Но это тоже ответ, хоть вы этого и не поняли:)))

User bezramist, 07.08.2013 16:55 (#)

Так они тебя по частям выкакивали?

User phoney, 07.08.2013 16:57 (#)

Насколько деликатно, оБосрамист! Пошло в кубышку. Дуб – железо селянина.

User dupskin, 07.08.2013 14:33 (#)

А как надо считать зачатие из пробирки или суррогатных мамок? Это норма или отклонение от нормы? Что там в методичке прописано по этому поводу? Это ведь онанизм, верно, тов. веллер?

User veller, 07.08.2013 11:56 (#)

Когда рождаются сиамские близнецы, почему то люди стараются их разъединить, проводятся операции, зачастую с летальным исходом. Но сами близнецы это понимат и идут на риск, т.к. понимают что они ненормальны и что им пытаются помочь. Потуги выдать гомосексульность не за вид ненормальности или болезни (пусть медики сами определяют что это есть) - по моему одна из новых болезней, умственная.

User rulon, 07.08.2013 13:16 (#)

а кто, ты должен ставить диагнозы? не так давно люди не верившие в светлое будущее, подвергались лечению в психушках.
если ты тут везде в каментах путаешь белое с черным, может тоже надо к специалистам обратиться?
или желаете более традиционный подход, принудительное лечение?

User veller, 07.08.2013 15:22 (#)

rulon, повторяю для тех кто не внимательно читает мои посты и борется со своими же вымыслами - диагноз ставить должны медики. Но не нужно быть медиком чтобы понять что нормально то, что нормально - мама и папа, нормально когда у аккумулятора есть плюст и минус, как и у магнита. Для понимания этой нормы нужно всего лишь хотя бы начальное школьное образование:))))

User gedeke, 07.08.2013 15:47 (#)
3280

А ещё нормально - комплекс Эдипа. И комплекс Электры.
Это вам тоже скажет каждый медик.

User bezramist, 07.08.2013 17:15 (#)

А если медик педик?

User phoney, 07.08.2013 17:16 (#)

оБосрамист, всех покорил! Отправлено на счет. Не тряси яблоко пока зелено: созреет - само упадет.

User rulon, 07.08.2013 16:06 (#)

зачетно.
- почему вы держите меня в психушке?
- потому что у аккумулятора есть плюс и минус.

User gedeke, 07.08.2013 16:50 (#)
3280

))))))))

5480

Дело не в том, Нормально что-то или Ненормально. Самое главное, нарушаются ли от этих действий чьи либо Права, Свободы и Обязанности, или нет. Если не нарушаются, если от этого никто не страдает, то люди вольны заниматься тем, что им угодно и чем они хотят. Хоть гомосексуализмом, хоть инцестом, хоть зоофилией, некрофилией, копрофилией и т.д., и т.д., и т.д. Любой может также, маршировать по своей комнате скандируя нацистские гимны и требуя сжечь всех евреев, но чтоб этого никто не видел и не слышал, ну за исключением ТАКИХ ЖЕ. Запомните это и постарайтесь понять!

7982

А как лихо Хусейныч Расею с Африкой сравнил! :)

User rom, 07.08.2013 12:53 (#)
47562

На этой теме очень хорошо видно, как озлобленная и выдрессированная чекизмом серая масса беснуется, когда сталкивается с чем-то ярким, другим, ей непонятным. С самого рождения её хлыстами и кнутами учили что такое норма - и теперь она во всю силу демонстрирует свои агрессивные рефлексы.

7982

Вы о чём?

User rom, 08.08.2013 00:36 (#)
47562

Если коротко - о гомофобии.

User rulon, 07.08.2013 13:18 (#)

а что, огурцов приболел? один "veller" отдувается за суверенных...

User dimetr71, 07.08.2013 16:16 (#)
3232

И что этого "веллера" все на "Вы" называют, не велика честь для путинойдов...

7982

Мож, думают что писатель? Который Михаил...

User sakaramissa, 07.08.2013 14:31 (#)

"Но я говорю президенту Путину, что это все в прошлом и что мы должны подумать о будущем, - добавил американский лидер"

хм... у Обамы того будущего всего несколько лет, а у Путина вся жизнь...

4527

Обама не о себе же печется, а о своей стране, которую представляет. В отличие от "после меня - хоть потоп"

User sakaramissa, 07.08.2013 16:37 (#)

Обама спринтер, Путин марафонец... ...но яб из обоих не делал альтруистов...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.08.2013 15:12 (#)

...и пути неисповедимы и цены на проездной билетик несоизмеримы...

User dron22, 07.08.2013 15:56 (#)
21301

Вы можете верить или не верить, но наибольшее западло России сделают в скором будущем ни Обама, ни Белый Дом, ни ЦРУ, ни Евросоюз, а мировое гейское сообщество. И это будет особенно смешно: ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вдрючат геи.

User neoplatonik, 07.08.2013 16:13 (#)

Что ни говори, а ВВП научился верно просчитывать решения. Умыл Обаму грязной тряпкой - а тот лишь утерся и все равно приполз на поклон.

User rulon, 07.08.2013 17:43 (#)

ну почему же "на поклон". щас совок уже не тот, а были и посложнее времена, и ниче, проводили встречи время от времени. и гутарили о всякой разрядке...

7982

"все равно приполз на поклон" -- вы бредите...

User neoplatonik, 08.08.2013 14:30 (#)

Я прогнозирую...

User karazupa, 07.08.2013 17:24 (#)
3106

Но я говорю президенту Путину, что это все в прошлом и что мы должны подумать о будущем
======================================================================
О своём будущем вы уже подумали. А вот о нашем - пожалуйста, не надо думать. Мы уж как-нибудь сами справимся.

, 07.08.2013 17:52 (#)
13834

Голубчик Обама

Обама, голубчик, Обама,
я что-то тебя не пойму,
ты что кочевряжешься, прямо,
на мельницу льешь ты кому?

Приехать тебе, что ли, трудно,
порадовать нас, россиян?
Иль ты замышляешь подспудно
какой-нибудь каверзный план?

Иль, может, боишься расизма
и грязных намеков, браток?
У нас тут расцвет путинизма,
с намеками строго, будь спок!

К тому же, поверь мне на слово,
Россия совсем не тюрьма.
Мы встретим тебя как родного,
поселим тебя в терема,

накормим, сыграем Вивальди,
потом состоится парад.
Обама, родной, после Ганди
ты самый большой демократ.

Все будет чудесно и мило,
пакуй чемоданы и в путь!
Да, кстати - веревку и мыло
с собой прихватить не забудь!

User sakaramissa, 08.08.2013 06:42 (#)

!*)

User aleks0929, 07.08.2013 15:08 (#)

Вы сильно преувеличиваете возможности президентов США в вопросах формирования внешней политики в том числе. Это дядя Пу присвоил себе неограниченные права

User sakaramissa, 07.08.2013 16:54 (#)

Эта... ...а что, Обама не может заболеть для работы с документами, или перенабухаться в самолёте по пути? - Обама ж тоже человек... - и все поймут... .... по аналогии, т.с. ...*)