новость Американский сенатор призвал к бойкоту сочинской Олимпиады из-за Сноудена

17.07.2013
Линдси Грэм. Фото: senate.gov

Линдси Грэм. Фото: senate.gov

США должны задуматься о бойкоте сочинской Олимпиады, если Россия даст убежище Эдварду Сноудену, заявил сенатор Линдси Грэм. Поведение России он назвал возмутительным. "Мы определенно не перезагрузили наши отношения с Россией в позитивном смысле", - заметил Грэм. Между тем сенатор Джон Маккейн инициативу не поддержал.


Комментарии
User orge, 17.07.2013 10:16 (#)
4479

Ну вот, теперь он боится. Инфантил дебильный -- трудно было сразу подумать, чем все может закончиться?

User fireman12, 18.07.2013 13:52 (#)
11167

Зачем так ругаться?Сами то не само совершенство.Есть ведь изъяны?А?

User ogurtzoff, 17.07.2013 10:58 (#)
20458

Линдси Грэм - даже имя бабье, тьфу!

User gedeke, 17.07.2013 12:00 (#)
3280

Это у вашей любимой актрисы имя мужское. ))

User sammael, 17.07.2013 18:35 (#)
10328

Извините, а что за актриса такая?

User gedeke, 17.07.2013 20:28 (#)
3280

Юный кадет имеет в виду Линдси Лохан.
У неё, правда, ещё и фамилия подкачала. На огурцовый вкус-то...

User sammael, 17.07.2013 21:20 (#)
10328

"Это будет серия телепередач, которая откровенно расскажет о том, чем живет актриса, а заодно поможет ей преодолеть пагубные зависимости. За откровенность Линдси заплатят два миллиона долларов.": _http://vesti.ua/kultura/9684-lindsi-lohan-zarabotaet-na-svoej-narkozavisimosti-dva-milliona

Страсть к роковым женщинам в принципе одобряю, хотя сам премного натерпелся от некой демонессы (Лилит); ну, дык, сам терпел - сам и виноват. Впрочем, у нас в конторе чем больше грехов, тем лучше.

Может быть, для Вас кадет и юн, а мне подобает со всей учтивостью отнестись к его жизненному опыту. Его бы в люди вывезди, хотя б и на шоу Линдси. Развеялся бы, с нелегалами в бар бы сходил (там особенно удобно вести наблюдение за нравами потенциального противника). У Линдси автограф бы взял. Тряхнул бы стариной, так сказать. Надеюсь, он выездной ;)

, 17.07.2013 20:04 (#)

:))))))))) 5+

User mockingbird, 17.07.2013 16:38 (#)

То ли дело мужественное "огурцов".

User dunduchaka, 17.07.2013 17:09 (#)

Дык хтож их разберет ентих американцев! Какие у них имена мужеские а каки женски! Немцы одним словом. Может у них энто имя самое мужественно мужское?

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.07.2013 20:25 (#)
3280

- Слыхал, Суходрищев, какое имя смешное - "Линдси"?
- Гы-гы-гы!

User natala, 17.07.2013 21:34 (#)
3006

"Линдси Грэм - даже имя бабье" - с чего Вы взяли такое, Огурцов? Имя как имя. Пример - аналогичное имя у известного актёра Тимоти Далтона.

User ogurtzoff, 17.07.2013 23:12 (#)
20458

на Нэнси похоже

User natala, 17.07.2013 23:34 (#)
3006

Не слишком.

(комментарий удалён)
7982

"Опять тебя, родимого, зациклили, - произнес Конь Кобылыч с состраданием"(c)

Извините, просто навеяло. Очень люблю Стругацких :)))

5480

Вот это, я предсказывал. А будет ещё чаще: http://echo.msk.ru/news/1116698-echo.html

(комментарий удалён)
5480

Добрый День, Пума! Да забудьте Вы про эту Олимпьяду - вот, даже если она и случится, это будет череда многочисленных ляпов, накладок, позорных курьёзов и дурных нелепостей! И колющимися, как гнилые орехи, медальками, дело не обойдётся. А Сортир-TV, конечно же, ничего не 'заметит'. Мой прогноз: кол-во Прямого Эфира будет минимальным, почти всё будут ставить в записи. P. S. Мне Редакция разрешила писать не по теме.

(комментарий удалён)
5480

Вы что, разве не слышали? С 1 августа ужесточаются Правила Пользования сайтом: будет запрещено писать не по теме. Но особенно строго, будут следить за Пользователями, которые используют нецензурные выражения и оскорбляют других посетителей. Всё это связано с этим дурацким Федеральным Законом о ненормированной лексике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Ну уж, пусть парочку-то оставят - что Вам! А так, согласен, конечно же.

5480

Вот видите - уже началось!

(комментарий удалён)
5480

Нет, Вы это видели - Вы на это ответили. P. S. Рот-ги купили 'Д', но это не всё, футб. и хокк. 'Д' объединяют.

(комментарий удалён)
5480

Привет! Пума - 16.32., моя реплика - КУ, Вы на неё ответили в 16.43. Я это и имел в виду в 17.19. Пума, а кто чуть ниже КУ, Вы не видели? Я страшно заинтригован!

(комментарий удалён)
5480

Вот и я хочу ответить для прикола, а кому не знаю.

(комментарий удалён)
User sammael, 17.07.2013 18:38 (#)
10328

Это повысит культуру общения! Подбор слов и выражений даже под самые непотребные хари - весчь! Эстетика - этики мать ;)

5480

А у нас с Вами, вот скажите у Нас с Вами повысится Культура Общения?! Трудно представить, каких Зияющих Высот она может достигнуть!

User sammael, 18.07.2013 08:57 (#)
10328

Лично я как только оных высот достигну, почувствую себя ангелом небесным (как когда-то), вниз даже глядеть не буду: пройденый этап; вверх - тоже (ибо достиг предела). Испражняться стану строго петуниями, пить - амброзию! Сам себе буду делать перед зеркалом 2 раза Q. И штаны малиновые заведу. Да!

5480

А я в Белых Штанах буду, как Товарищ Б.

User sammael, 18.07.2013 21:02 (#)
10328

:)

User help007, 05.12.2013 13:22 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User natala, 17.07.2013 23:38 (#)
3006

"Миша, вы какой то дву или трёхликий" - Вы зато безликий, если и подъезжаете к кому-то, так на кривой козе. И чей Вы сын непонятно, но скорее всего не юриста.

5480

Милая Натала, кто мой строгий Критик, кто этот взыскательный и ищущий справедливости тип?! Умоляю!

User natala, 19.07.2013 22:23 (#)
3006

"кто этот взыскательный и ищущий справедливости тип?!" - если Вы не успели заметить, это был известный Иван Иванов, так он себя величает. Я это комментарий дала только по той причине, что это написал этот Иван Иванов, любитель тупить всё, куда он сунется.

5480

Добрый День, Натала и Thanks'You! Ваня не тупит, он грустен, несчастен и безутешен - как Пьеро. И вообще, он не Ваня, а Моня Либидович и живёт в Хайфе. Обманывает он нас, это его Влад(Gedeke) разоблачил, давеча.

User natala, 20.07.2013 10:21 (#)
3006

"И вообще, он не Ваня, а Моня Либидович и живёт в Хайфе." - возможно, хотя и не имеет значения, кто он на самом деле и где живёт.

3140

Тоже мне повод(((
Если б бойкотировали из-за Магнитского или пусек, или Болотной...

User rybvv8, 17.07.2013 11:55 (#)
3211

+1 Повод позорный!

User fireman12, 17.07.2013 22:06 (#)
11167

Просто случай со Сноуденом может стать той самой соломинкой(которая ломает спину верблюду).

User rybvv8, 17.07.2013 22:12 (#)
3211

Не может. Повод реально позорный. Но я не уверен, что нужно бойкотировать Олимпиаду, ибо не знаю, что сильнее ударит по Путлеру и его своре. Кстати, что Олимпиада не состоится, я заявил в тот же день, когда услышал, что ее будут проводить в России. :)

User fireman12, 17.07.2013 22:28 (#)
11167

Не только не позорный,но и сверхдостаточный.США-не просто великая страна.Уверен,надо бойкот проводить по всем линиям,а не только в спорте.

User rybvv8, 17.07.2013 22:35 (#)
3211

Ну да, ну да... то-то не проводится ни по одной. ;)

(комментарий удалён)
User fireman12, 18.07.2013 07:15 (#)
11167

Бойкот надо проводить дружно,одновременно.Пусть медальки обесценятся.А еще лучше-в Инсбруке провести Олимпиаду,там все готово.А Россию в идеале отлучить от любых международных спортивных соревнований.Но это,к сожалению маловероятно.

(комментарий удалён)
User fireman12, 18.07.2013 13:24 (#)
11167

Спасибки :)

User bars13, 17.07.2013 11:59 (#)

++++++ olga

User sammael, 17.07.2013 19:19 (#)
10328

Опередили Вы меня. Остаётся только выразить согласие. Но: есть ещё предложение. За время правления нынешнего Псаря было запытано и убито много людей, а мастера заплечных дел отмазаны их судейскими коллегами. Далеко не всем пострадавшим или их родственникам удалось добиться справедливости. Многие из этих случаев задукоментированы правозащитниками. Нужно собрать эту информацию с нашей стороны, а американская сторона могла бы озаботиться внесением указанных персонажей в список Магницкого. Полагаю, таких несомненных с юридической точки зрения упырей около 1000 набралось бы. Мало того, за 13 лет упыри всреднем подросли в чинах на 1-2-3 должностных ступени и обзавелись "праведно нажитым". После такого пополнения списка Магницкого бойкот олимпиады - совсем не то же самое, что её бойкот из-за Сноудена.

Например: _http://lenta.ru/lib/14205233/ Виновность В.Трифоновой была установлена псарьским судом посмертно. Чем судья О.Макарова не кандидат в список Магницкого? Не сомневаюсь, что есть и более достойные.

3140

Согласна.

User sammael, 17.07.2013 21:39 (#)
10328

Мысль-то у меня незатейливая, не думаю, что она не посещала американцев (особенно тех, кто поумнее процитированного в новости сенатора). Но чудеса бывают - могла и не оформиться как следует: вдруг, не сезон ещё: войска из Афганистана вывезти надо, то-сё, пятое-десятое...

Вот тут большой бы толк был от модераторов замечательного ресурса grani.ru! Посовещались бы со своими заокеанскими хозяевами, с российскими правозащитниками...

PS Чтоб такое написать, чтобы робот, первоначально анализирующий сообщения участников форума сайта grani.ru, обратил внимание на моё предложение?.. Матом привлекать не хочется: может в обратку сработать... :/

User sammael, 17.07.2013 21:40 (#)
10328

вобратку

, 17.07.2013 19:50 (#)
9059

Согласен.

User ommsi_666, 18.07.2013 10:09 (#)

Одно дело - когда в какой-нибудь далекой стране кого-нибудь незаконно посадали или замочили - ну, можно высказать свое культурное "фи", делов-то... И совсем другое - когда человек показал фигу родному государству. Тут уже все - бойкот, развод и девичья фамилия!

, 17.07.2013 11:58 (#)

Умище как у трёхлетнего ребёнка, а уже сенатор -:))) Воистину ,Америка - страна неограниченных возможностей, буа-га-га.

А лёгонькую проверочку АНБ не приходило в голову энтим сенаторам учинить? Нет? Ведь это ж (в отличие от законодательства РФ) в их компетенции -:)))

, 17.07.2013 19:51 (#)
9059

Учинят. И не легонькую.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.07.2013 12:52 (#)
3543

Какие высокие соображения!!!

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.07.2013 12:16 (#)

Да ёшшшшшшкин же кот! Владимир Владимирович, жалуются на Вас!!!! Может хватит измываться на Соединенными штатами, а!? Вы ж замордовали их совсем! То О’Райли жалуется, что ВАШ "...Путин – злодей, он постоянно «показывает фигу» Америке....", то, вот господин с "голубенькой" рожицей, по имени Линдси Грэм, плачется, что мол пощечиной угрожаете!?

User sammael, 17.07.2013 19:22 (#)
10328

Не исключено, что именно так псарь и чувствует.

(комментарий удалён)
User bars13, 17.07.2013 12:42 (#)

lado.jeto TAK

(комментарий удалён)
User django2, 17.07.2013 18:40 (#)

Это не еще один песик, а еще один ник.

7982

"надо было морона выбирать?" -- когда за кандидата голосует почти половина проголосовавших, его можно обвинить в чём угодно, но только не моронизме.

(комментарий удалён)
7982

"выбирающих сектанта" -- ну, Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (aka Церковь мормонов) -- это всё-таки не секта : более 10-ти миллионов последователей во всём мире, плюс значительный общественный вес (в Северной Америке, во всяком случае) никак не соответствуют понятию "секта". мы же не называем лютеран или кальвинистов сектантами, верно?

(комментарий удалён)
7982

"секта определяется не количеством, а возрастом и доктриной" -- хм... какой у вас странный критерий определения "секты". А если завтра появится какой-нибудь новый пророк/ Будда/ Мессия и через полгода у него будет полмиллиарда последователей -- это тоже будет секта?

"когда за кандидата голосует почти половина проголосовавших, его можно обвинить в чём угодно, но только не моронизме" vs "ибо всё, что во вред Обаме и иже сним работает на благо страны" -- значит сектанта кандидата как-бы защищаем, а "кениец" президент враг народа. это не пример хипокраси??" -- во-первых, не vs., а plus, ибо данные утверждения не противоречат, а наоборот - дополняют друг друга.
Во-вторых, я не понимаю, где вы увидели "хипокраси" (кстати, предпочёл бы русский термин "лицемерие", раз уж мы общаемся по-русски)? Вот если бы я всю дорогу пел осанну этому социальному работнику, а потом залепил бы ту фразу, которая действует на вас, как красная тряпка на быка, то это бы, действительно, попахивало бы лицимерием, да...
В данном же случае, я совершенно ясно высказался относительно своего полного неприятия курса Обамы и мнения своего на кардинально противоположное не менял. И если в 2008-м меня не устраивал ни тот ни другой кандидат, то в 2012-м уже пришлось голосовать по принципу "из двух зол выбирают меньшее". Ромни НЕ был идеальным кандидатом, но раз уж дело повернулось таким образом, что пришлось отвечать на вопорс "кто хуже", то мой ответ был и остаётся однозначным: Барак Хуссейн Обама...

(комментарий удалён)
7982

"моя позиция проста" -- не так уж она проста; она называется "воинствующий секуляризм" и весьма распространена в некоторых европейских странах. Единственное новшество, привнесённое вами (или не вами?) -- это фраза "organized religion"; фраза, кстати, довольно бессмысленная, ибо в отличие от "organized crime", "organized religion" в природе не существует.
"Adults only" тоже вызывает довольно обоснованные сомнения, ибо любая религия всегда и везде стремится укорениться в сознании ундивидуума буквально с младенчества. Если "adults only", то это будет в лучшем случае клуб по интересам, а в худшем -- NSDAP или РСДРП.
В любом случае, в Америке эта идея вряд ли приживётся. Я не знаю сколько лет вы прожили в США, но думаю, что достаточно, чтобы убедиться, что это довольно консервативная и религиозная страна...

(комментарий удалён)
7982

Драсьте! Какая же сайентолоджи религия?! Это... как бы так выразиться, чтобы не съехать на обсцентную лекиску... это весьма способные ученики Остапа Ибрагимыча. Который сын турецкоподданого. Теперь понятны причны вашей фразы.

Как же вы с женой-то, а? А вы где были? Я совершенно серьёзно, без иронии.

(комментарий удалён)
7982

Так они же, насколько я знаю, всегда стараются присосаться к деньгам... Ну разве что пара-тройка мильёнчиков у вас была захована в загашнике.

7982

"лицемерие тривиально" -- не вижу никакого лицемерия в отстаивании своей позиции. Особенно, если делать это честно и цивилизованно, не бросаясь фекалиями в оппонентов.

"поливаем большинство" -- вовсе не поливаем, и не такое уж и большинство. В 2008-м действительно было большинство, а в 12-м перевес был минимальный. И потом, (можете начать бросать в меня гнилыми помидорами) я не верю, что штат Огайо, буквально разорённый широкими жестами Барака ибн Хуссейна действительно мог за него проголосовать. Вот не верю, и всё... То же самое касается Невады и некоторых других штатов...

"слышать это от новоиспечённого гражданина как минимум моветон" -- во-первых не такого уж и "новоиспечённого" (увы... летят года); во-вторых, извините за высокий штиль, но я действительно благодарен этой стране за всё, что она мне дала, за то, что для меня она действительно оказалась "the land of opportunity", и, да, я патриот этой страны. Поэтому мне становится тревожно и не по себе, когда я вижу куда мистер Обама пытается свернуть, ибо там, куда он простёр свою длань вождя я прожил почти половину своей жизни и сбежал оттуда при первой же возможности.
Так что никакого моветона я в своих действиях не нахожу...

7982

"про ты/вы. ведь можно далеко и на вы послать, правда?" -- правда. Но предпочитаю на "вы" :)

7982

"а ты случаем не birther если всё на кению тянет" -- на "кению тянет", потому что кениец, он и в африке кениец. Это -- не национальность и не этническая принадлежность, это -- состояние души...
Но нет, я не "birther" -- раньше шевелиться нужно было; теперь-то уж чего... Поздно пить боржоми...

7982

p.s. Я бы всё-таки предпочёл обращение на "вы". За всё время, проведённое мной на русскоязычных форумах, единственный человек, с которым я был на "ты" был легендарный Old (он же Vitpit), с которым мы были большие друзья.

7982

"Так называемая "политкорректность" " -- в данном случае это не политкорректность (которая, таки да, может довести США до цугундера), в данном случае всё намного хуже : попытка построения социализма в отдельно взятой за горло стране.
Ято всё равно, как заставить россиян массово перейти с пивка и водочки на калифорнийское вино, или американцев -- с бургеров на суши (тоже в массовом порядке)...

User bobson, 17.07.2013 12:33 (#)

Чепуха, сенатор. Здесь и прежняя Олимпиада бойкотировалась. И сейчас, понятно, повод найдется. Только бойкотами Россию не запугать. Вы еще санкции введите за всех ваших будущих психопатов доброй воли, которых будет все больше.

User mockingbird, 17.07.2013 16:41 (#)

Россию ничем не запугать - разве что списком Магнитского.

User sammael, 17.07.2013 19:24 (#)
10328

Только размером список должен быть не как сейчас, а 1200-1300 персонажей.

, 17.07.2013 19:53 (#)
9059

Будет намного больше.

User sammael, 17.07.2013 21:32 (#)
10328

Да, я скромно взял, чтоб гарантированные упыри были, а не Вася-29 из подворотни.

(комментарий удалён)
User sammael, 17.07.2013 22:25 (#)
10328

Где взять столько тонтонмакутов?

User fireman12, 18.07.2013 07:19 (#)
11167

Да просто выйдете на улицу.Они кругом.

User sammael, 18.07.2013 20:50 (#)
10328

Зачем тогда вообще куда-то выходить? Могу просто подойти к жене, с вероятностью (12+13)/2=12.5 (это среднее от 12-13 млн), делим его на 142 млн. жителей = 8.8% - она вполне достойна быть внесённой в список Магницкого; так?

User fireman12, 19.07.2013 07:00 (#)
11167

Да нет,вы не поняли меня.Про правонарушительные органы слышали?А органы управления?И т.д.

User sammael, 19.07.2013 22:55 (#)
10328

Органофф у нас в Раше 12-13 млн набирается?!

User fireman12, 21.07.2013 16:03 (#)
11167

Органов у нас много,красивых и разных.И стали они более лучше работать. :))) См.выше.И не только органы управления.Всякие там думки-дурки всех уровней,аппараты приданные им и т.д и т.п.

User fireman12, 21.07.2013 16:03 (#)
11167

Органов у нас много,красивых и разных.И стали они более лучше работать. :))) См.выше.И не только органы управления.Всякие там думки-дурки всех уровней,аппараты приданные им и т.д и т.п.

User sammael, 21.07.2013 22:35 (#)
10328

А у Вас большие планы :) Я, помоему, скромнее. Хотя и Вас есть искушение понять.

User sir22, 17.07.2013 12:54 (#)
6976

У меня предчуствие, что эта "панама" и без таких призывов лопнет.

(комментарий удалён)
User hermit, 17.07.2013 14:13 (#)
17563

Правильно. Нефиг! Пусть никто не едет. Соберемся с братьями нашими меньшими (белорусы там, украинцы всякие). Олимпиаду проведем, водочки выпьем. Кислороду полно, уютно, ляпота.

User sammael, 17.07.2013 19:25 (#)
10328

Китайцы спасут наше реноме.

User gedeke, 17.07.2013 20:29 (#)
3280

Ага. Они приедут ВСЕ. )))

User sammael, 17.07.2013 21:11 (#)
10328

Эпоха перемен наступает :)

User gedeke, 17.07.2013 22:44 (#)
3280

))))

User hermit, 17.07.2013 14:26 (#)
17563

А сенатор, однако - красавец. До этого он, вероятно считал поведение России в высшей мере цивилизованным. Да у себя и в ближайшем зарубежье она пусть хоть ста тысячам башку снесет или невиновных в тюрьмах сгноит. Но если только России вздумается помочь уйти от справедливого возмездия ОДНОМУ преступнику, то она будет такая бяка, что нужно будет немедленно с ней что-то серьезно делать.

User bars13, 17.07.2013 15:02 (#)

+++++hermit

User sammael, 17.07.2013 23:58 (#)
10328

Он только что проснулся и умылся: видите, какое лицо свежее?

User bars13, 17.07.2013 15:34 (#)

путин очень не хочет бойкота олимпиады НИ В КАКОЙ ФОРМЕ,тк это один из его эпохальных проектов ( на пути к воссозданию ссср),поэтому в случае со сноуденом он действует очеь осторожно и чуть ли не в согласовании с обамой(убежище, мол, только временное,что бы в никарагуа смог улететь) ,но конечно и при этом--получить каксимально возможную выгоду для себя.

(комментарий удалён)
User bobson, 17.07.2013 15:51 (#)

Американская инкарнация Жирика.. Высунулся и прокукарекал. Значит, есть еще в мире гармония.

User soliak, 17.07.2013 23:25 (#)

Вы с США давно живёте? В Каролине жили? Если нет, то не знаете о чем говорите.

User yatom, 17.07.2013 17:21 (#)

Нет, не сможет нынешний крайне наивный глава Белого дома сделать такой поступок. Он лучше ещё одну "перезагрузку" с упырями заварганит.

, 17.07.2013 20:23 (#)

он не наивный, а прагматичный.

User karazupa, 17.07.2013 19:09 (#)
3106

США должны задуматься о бойкоте сочинской Олимпиады, если Россия даст убежище Эдварду Сноудену, заявил сенатор Линдси Грэм
===========================================
Вот же дегенерат, этот сенатор! Не мог найти более важной причины?

(комментарий удалён)
, 17.07.2013 20:08 (#)

А было бы замечательно, если бы, как вы вот пишите, Россия перестала бы тупо гнать сырье на Запад и в Китаи и начала развивать промышленность и наукоемкие производства.

User gedeke, 17.07.2013 20:30 (#)
3280

Была когда-то такая страна - СССР.

User truefelischaus, 17.07.2013 20:32 (#)

А я бы согласился с сенятором Грэмом. Вот пусть бойкотирует. Сам. Пусть лично он на Олимпиаду не едет и по телевилозу не смотрит. А также пусть оставит право решать, участвовать в Олимпиаде или нет, самим спортсменам. Тем людям, которые готовились к этому старту всю свою жизнь, которые жертвовали всем ради участия в Играх и у которых второго шанса, скорее всего, уже не будет. Вот пусть они и решают, а не сенатор Грэм от Южной, страшно сказать, Каролины...

, 17.07.2013 20:49 (#)
9059

Важна причина бойкота. В данном случае подлая.

User natala, 17.07.2013 21:39 (#)
3006

"Между тем сенатор Джон Маккейн, единомышленник Грэма, эту инициативу не одобрил. "Думаю, что прошлый опыт с отменой Олимпиады был не очень хорошим", - заметил он, имея, очевидно, в виду отказ США от участия в московской Олимпиаде 1980 года."

Согласна с Маккейном. Опыт бойкота московской олимпиады оказался неудачным, поэтому лучше не повторять. Тем более к началу олимпиады Сноудена в Росси может уже и не быть. Да и не такая уж важная птица этот Сноуден, чтобы из-за него бойкотировать такое важное мероприятие и лишать многих сильных спортсменов шанса стать чемпионами.

User bobson, 18.07.2013 02:21 (#)

Они имели глупость подставиться. И теперь бьются в парадигме "престиж страны". Отсюда и нелепости, вроде угроз с бойкотом очередной фармацевтической Олимпиады. Сенатора одернули, конечно, но идиотизм в том, что делают из мухи слона, когда уже давно ни звука про этот слив, только Сноуден, Сноуден, Сноуден, Россия, Россия, Россия.

User fireman12, 17.07.2013 22:09 (#)
11167

12-13млн.-в самый раз.

User fireman12, 17.07.2013 22:23 (#)
11167

Олимпиада вообще по определению не должна была проводиться в России,тем паче в Сочи.Случай с Иудой вопиющий.Прав сенатор на 100%.А до этого много чего было.И после Сноудена еще добавится.Пусть Австрия примет у себя спортсменов.

(комментарий удалён)
User natala, 17.07.2013 23:40 (#)
3006

"Улыбается как современный моногамный человек" - а Вы точно знаете улыбки моногамных людей?

User fireman12, 17.07.2013 22:34 (#)
11167

Трольчиха Максаня умеет разбираться в голубых?А сам то мужчина переодетый.

User karazupa, 17.07.2013 23:25 (#)
3106

Вот пусть они и решают, а не сенатор Грэм от Южной, страшно сказать, Каролины...
==============
А если они начнут вякать на сенатора Грэма от Южной, страшно сказать, Каролины, так сенатор их, гадов, на прослушку тут же и организует.

7982

Всегда безумно раздражает, когда правильные пацаны начинают меряться пиписьками и в результате этой фаллометрии страдают артисты, художники, спортсмены, студенты и т.п.

7982

Всем этим бойкотчикам наверно не известно, что в спорте есть такое понятие, как "пик формы", и что длиться он может всего несколько месяцев, и что для многих спортсменов эта трижды клятая сочинская олимпиада является единственным в жизни шансом стать олимпийским призёром. Потому, как далеко не всем удаётся набрать этот самый пик во второй или третий раз...

(комментарий удалён)
7982

"в редком случае полностью соглашусь" -- прогресс, однако :)

User truefelischaus, 18.07.2013 04:28 (#)

Как бывший профессиональный спортсмен, немного вас поправлю. Пик формы длится не несколько месяцев, а несколько дней. В остальном согласен с вами полностью...

7982

"а несколько дней" -- тем более. И, насколько я понимаю, спортсмены прилагают немалые усили, чтобы этот пик совпал с днями олимпиады, да?

21790

Бойкот можно обсуждать, но этот сенатор - попугай. Случайно повторил то, что для вас имеет смысл, не покупайтесь, - для него не имеет.

User aleks0929, 18.07.2013 02:17 (#)

Как печально видеть, многие не согласны с тем что спорт должен быть вне политики. Такая, можно сказать, лапидарная истина и столько неспособных понять.

7982

"многие не согласны с тем что спорт должен быть вне политики" -- а на Руси всё политика, увы. Даже маршрут вывоза фекалий из холерных бараков...

21260

мне нравится Джордж Маккейн...

User fireman12, 22.07.2013 08:18 (#)
11167

А я не о своих планах,просто на очевидное указал.