новость Госдепартамент США отметил значительные нарушения прав человека в России

20.04.2013
Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США. Кадр "Вестей".

Россия оказалась в числе государств, где отмечены значительные нарушения прав человека, говорится в ежегодном докладе Госдепартамента США. Новые законы ограничивают гражданские свободы, СМИ подвергаются давлению, говорится в докладе. Отмечены также нарушения при проведении выборов и существенные недостатки в системе правосудия.


Комментарии
User costoustan, 20.04.2013 13:21 (#)

Короче, в России полный беспредел.

User orge, 20.04.2013 13:40 (#)
4479

Ждем ответных воплей Лаврушки и дурдумцев.

User shteinoramler, 20.04.2013 16:57 (#)

ПридЫрок, громче пукать надо!

User prk_kuzbass, 20.04.2013 17:31 (#)
3585

У кого что болит тот о том и говорит. (русская н.п.). Ты гнида уже по ходу последние колготки обосрала!
Меняй, воняешь ведь как последний чумовоз.

User adamkasimir, 20.04.2013 18:44 (#)
3543

Союз "как" - здесь лишний.

User ogurtzoff, 20.04.2013 14:39 (#)
20458

пусть хоть до посинения критикуют

User adamkasimir, 20.04.2013 14:50 (#)
3543

Какой глубокий кмментарий!!

User ogurtzoff, 20.04.2013 14:59 (#)
20458

и абсолютно точный, критика Госдепа США никакого эффекта не дает и не даст

User adamkasimir, 20.04.2013 15:44 (#)
3543

Ты такой же "грамотей" как Сирожа Марков. Актив с пассивом для тебя не имеют значения (бисексуал огуречный)!

2839

как представил посиневшего огурца так и вздрогнул ;))

хотя он прав, в данном случае никакого эффекта не даст - это как орангутана учить не пятерней подтираться а туалетной бумагой ...

User natala, 20.04.2013 20:53 (#)
3006

"и абсолютно точный, критика Госдепа США никакого эффекта не дает и не даст"

Вы правы, Огурцов. Россию как горбатого только могила исправит.

3744

Наши требования к Западу : не учите нас демократии, помогите материально и не мешайте нам искать врагов народа!

User veratoloz2012, 21.04.2013 00:18 (#)

Тебя уже до озеленения раскритиковали, а тебе хоть бы хны, очупизденныи ты наш.

, 20.04.2013 14:46 (#)

Все правильно отмечено.

(комментарий удалён)
2839

концентрация бл...дей казенных на ветке - точно не по разнарядке выходного дня! значит в больном месте прижучили лубянское ворье!

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.04.2013 20:09 (#)
3280

Ага. Всё больше. Ты лично под восемью никами шестеришь. Это, конечно, ОЧЕНЬ много, стахановец ты наш...

2839

>> нас просто все больше и больше....

тебя Килькин таперича два?

и как твое втрое погоняло?

(комментарий удалён)
2839

да ну?!!

не свисти, а то утром встанешь а педигрипал в миске кончился!

2839

можешь не отвечать ;)))

судя по тотальной прополке, младший прапорщик Ничепорук - тоже ты.... ;)))

(комментарий удалён)
User orge, 20.04.2013 15:34 (#)
4479

В огороде бузина...

User shteinoramler, 20.04.2013 16:59 (#)

Пургеныч, ты обиделось за пиндосов? Никак само у них на подкорме?

2839

зато в Расее есть институт ХОЛЕСТЕСТИТА В СИЗО!

20 тыщ в прошлом годе по УФСИНу убрались! упокой г-ди души их грешные....

User adamkasimir, 20.04.2013 15:54 (#)
3543

Как-то, бросается в глаза жуткая закомплексованность Килькиных с Огурцами, и прочих портянок.ру; - правильность решений своих паханов они опредляют не по своему "уму", а по реакции на них ("верещанию") Пиндосов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 20.04.2013 20:10 (#)
3280

Это не время обоснованных надежд, килькин. Это у вас просто весеннее обострение.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.04.2013 20:37 (#)
3280

У тебя - в крепдешине.

User dokolemi, 20.04.2013 16:53 (#)
5091

Россия в говне по носопырки и она обязятельно погрузится глубже БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ. Чтобы она скорее погрузилась ГОСДЕПУ нужно лишь.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

User dokolemi, 20.04.2013 16:54 (#)
5091

НЕ МЕШАТЬ

User tkalich, 20.04.2013 17:38 (#)
3709

dokolemi: "Россия в говне по носопырки и она обязятельно погрузится глубже БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ. Чтобы она скорее погрузилась ГОСДЕПУ нужно лишь.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

полностью согласен с вами.
расия всё доделает сама.
деградация, разложение сраны идёт полным ходом.
и похоже, что процесс необратим.

(комментарий удалён)
User natala, 20.04.2013 20:57 (#)
3006

В самом деле, Вас и Вам подобных как гробатого могила исправит. Доклады Вам не помогут.

User tkalich, 20.04.2013 19:22 (#)
3709

andzamok: "Пусть они засунут себе этот доклад в одно место".

так а в чём дело?
ты подставь это место.
долго ждать не придётся.

User wret, 20.04.2013 19:49 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

2839

А Ладимир Ладимирыч там есть?!

интересно кто он там по профессии?! амфороносец аль курожопец?!

а может просто - кремлевский гребун?

User idiot, 20.04.2013 20:58 (#)
3960

интересно кто он там по профессии?!

Профессия у воблы - брехло собачье!

2839

и чё погоняло такое уепищное придумал?!

кто ж тебе с таким погонялом поверит?

User fellix505, 20.04.2013 22:05 (#)
7155

Не надо вступать в бесполезные споры с любителями троллинга и кремлеботами.Тем самым вы попусту тратите свои нервы и время,к тому же они жиреют за казённый счёт.

21790

Эффект критики госдепа.... институт смертной казни...
Слово критика в данном контексте не имеет смысла. Они констатируют факты.
Института нет, а казнь есть. Многих убили. Возможно, лучше бы был институт.

User veratoloz2012, 21.04.2013 00:23 (#)

Доклад - констатация фактов, а заодно напоминание всем интересующимся, в особенности бизнес сообществу, что с данными режимами вести себя следует осторожно, т.е. риск просчитать невозможно.