новость СКР возбудил дело о насилии над удочеренной в США российской девочкой

16.04.2013
Следственный комитет. Фото с сайта ведомства

Следственный комитет. Фото с сайта ведомства

СКР возбудил уголовное дело по факту насилия над удочеренной в 2002 году в России девочкой. У нее парализованы ноги, так как ервый приемный отец сломал ей позвоночник. Его приговорили к 16 годам тюрьмы. Девочку отдали в другую семью. Как утверждают в СКР, там приемная мать разрешала другу семьи за деньги и подарки совершать в отношении девочки действия сексуального характера.


Комментарии
User rybvv8, 16.04.2013 19:59 (#)
3211

Парализованы ноги, сломан позвоночник... как утверждают в СКР(!), приемная мать разрешала другу (!) семьи за деньги (!) совершать действия сексуального характера.
Что, у буржуинов кроме как парализованную... блин, даже дописать не смог - передернуло от омерзения. Долбоиопам из СКР это кажется правдоподобным?!

User avgur, 16.04.2013 20:06 (#)

М-да.. Подорвали светлую веру райбынкина в святость и непокобелимость западных небожителей. А если он ещё узнает что они в туалет ходют и справляют там естественные надобности таким же самым дерьмом как и простой российский алкаш Ваня, то боюся потеряем мы его - серце не сдюжит.

User milla5, 16.04.2013 20:12 (#)

Какая ужасная страна эта Америка, но наши власть имущие с упорством маньяков туда толкают и толкают своих чад. И размножаться предпочитают именно там. Обрыдло уже читать эту бредятину. Эй вы там, наверху - ну как без мата можно про вас говорить?)))))))))

User reit, 16.04.2013 20:22 (#)

Кто же автор этих ботоксных литературных изысков ? Неужели заказчик рисованных половых актов с чеченскими сепаратистами ?...Как же тебя полупремьер Сурков так угораздило ..типа и акт был , и жертва была , а спросить не с кого.... щательнее нужно литературить ..Родина табе не для етого плотит крупные суммы... народ -то кормилец и спросить может ..чё это ты там нохча учудил ? Давай-ка , отвечай-ка вместе с птицей Чайкой ....

2976

Уверен, что автор там не один.
Похоже, что целая креативная бригада работает над такими вопросами.

User costoustan, 17.04.2013 00:15 (#)

Товарищ Сурков разрывается между креативами. Сейчас у него проект по отъему "вконтакте" у Дурова.
Это даже круче, чем все телевидение пропутинским сделать. С помощью "вконтакте" можно детей окучивать с 10 лет и делать из них полных зомби.

User reit, 16.04.2013 20:29 (#)

сдаётся мне , что баптистам в россии пиздец пришёл ...ну, и вляпались они с этим прихожанином ....хотя в СКР, в ходе бастрыкинского следствия, могут к делу явных и тайных посетителей синагоги пристегнуть ....

User angelina_41, 16.04.2013 21:34 (#)
3515

Бог мой! СКР, блять, всё делами в Америке интересуется да оппозицией. Там вообще есть Законы и они в отличии от расийских ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Лучше бы СКР обратил внимание на насилие над детьми в расийских семьях, школах, больницах.

User primus05, 17.04.2013 12:56 (#)

а зачем?) наши бабы еще нарожают)
а за американскими - приказ пришел)выпоняют!)

User orge, 16.04.2013 21:53 (#)
4479

А чему удивляться? Байстрюкин ведь известный персонаж -- услужливый козел.