новость США: "Список Магнитского" будет пополняться

15.04.2013
Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Вашингтон намерен пополнять "список Магнитского". "Это не одноразовая акция", - заметил высокопоставленный чиновник Белого Дома. Сенатор Джон Маккейн сообщил, что дополнения к закону Магнитского Конгресс может рассмотреть уже в начале мая. Краткость опубликованного списка в Вашингтоне объясняют нехваткой времени на проверку данных.


Комментарии
2839

чижало таперича будет Паше Карпову даже на бюджетные деньги РФ доказать британскому суду что он белый и пушистый....

2839

а еще порадовал Письков - вместо того чтоб вяликим дыржавам СТРОИТЬ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, проклятые пиндосы ткнули срану-зазеркалье, срану-недоразумение носом в ее кучки...

ну надо ж!!! АБЫДНА, ДА?!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.04.2013 10:23 (#)
3543

Не с тобой же, ДУРА разговаривать умному человеку!

User rybvv8, 15.04.2013 11:01 (#)
3211

И кто здесь "умный"? И кто здесь "человек"? ;)

User adamkasimir, 15.04.2013 11:07 (#)
3543

Не ревнуй, Вова.

User rybvv8, 15.04.2013 11:15 (#)
3211

На вопрос ответить слабо? ;)

User adamkasimir, 15.04.2013 11:19 (#)
3543

Ну, не ерепенься, ведь ты тоже умом не обижен.

User rybvv8, 15.04.2013 11:35 (#)
3211

Повторяю вопрос: И кто здесь "умный"? И кто здесь "человек"? ;)

2839

крандец американским активам в деревне Нелидово!

теперь все (остатки пивного ларька, две пары валенок подбитых, сапоги.. почти неношенные ;)) отойдут латифундии Рыбинкиных ;))))

User adamkasimir, 15.04.2013 14:56 (#)
3543

Повторение - Мать твою
го учения.

User orge, 15.04.2013 09:43 (#)
4479

Паша должен сейчас же стать горячим и убежденным сторонником бомбежки Воронежа.

twitter.com EngineerKPI [twitter.com], 15.04.2013 09:24 (#)
6304

Тем, кто хочет разобраться, что происходило в нашем обществе в недавнем прошлом, и что происходит сейчас, предлагаю погуглить

"Уроки Реставрированных Авторитарий".

Это статья, довольно большая, примерно час чтения. Но содержит немало рациональной информации, дающей пищу для размышлений и оправдывающей потраченное на неё время.
О том, как развивается общество, какие этапы проходит в процессе развития, какую роль играют в этом процессе определённые психологические типы людей, и какова природа таких государственных режимов, как фашизм и коммунизм.

Хотя статья касается политических режимов прошлого, она позволяет сделать выводы, что и почему происходит в нашем обществе сегодня.

User foxbit17, 15.04.2013 09:47 (#)
2967

Какой бы не был список по числу фигурантов это все равно знак ..... и нервные клетки потенциальных фигурантов оного.... в общем спокойной старости и спокойного времяпрепровождения им никто не обещает........... миллионы не помогут .... и зачем врали и крали? хотели стабильности? будет им "стабильность" по полной программе...

User rikchel6, 15.04.2013 10:08 (#)
3027

"...Том Донилон...везет личное послание Обамы российскому президенту Владимиру Путину. Тем не менее о перспективах личной встречи Донилона с Путиным пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков высказался неопределенно. Американский чиновник должен вести переговоры с секретарем Совета безопасности Николаем Патрушевым, сказал Песков, а "если график президента позволит, то на каком-то этапе на непродолжительное время он сможет присоединиться к общению Патрушева и Донилона"...".
Потрясающе! Чучело Путина не знает о ядерном взрыве. И, может быть, " на каком-то этапе на непродолжительное время" ему позволят "присоединиться к общению" с реальными пацанами, которые в курсе.

(комментарий удалён)
User indipec, 15.04.2013 10:35 (#)

А кто сейчас хряпает у кормушки? Кто дорвался-то, расскажите?

User lobotomist, 15.04.2013 21:14 (#)

а кто хряпал? пуделек, мишка двухпроцентный, овальный лесник из аэрофлота, продолжать?

User indipec, 16.04.2013 00:22 (#)

Да, не зря профессор Гиляровский настаивал на том, что лоботомия оказывает разрушительное воздейстаие на способность пациента мыслить.

User lobotomist, 16.04.2013 19:13 (#)

вот именно, пациент:)

User rom, 15.04.2013 10:38 (#)
47562

Я не представляю как теперь им дальше жить. В Трипердищщево ни одному из заместителей Федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк теперь никто не даст бесплатную квартиру, денюжки со сберкнижки теперь им не видать как своих ушей, о гражданстве могут больше не мечтать. Но самое страшное - Рамзана Ахматовича теперь не увидеть им как ясна солнышка! Вот это Письков, ай чертёныш, молодец!

User caustic, 15.04.2013 11:08 (#)

А Карпов это тот самый который подавал иск в лондонский суд?

2839

тот, тот....