новость "Коммерсант": Список Магнитского могут сократить до 15 имен

08.04.2013
Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Госдепартамент США может сократить "список Магнитского", включив в него всего 15 имен. Такое мнение высказали источники в Конгрессе. Они считают, что Белый дом не захочет обострять отношения с Кремлем. Впрочем, сокращенной может оказаться только открытая часть черного списка, поскольку Белый дом имеет право засекретить имена части фигурантов.


Комментарии
User choibolsan, 08.04.2013 13:14 (#)

не, ну так не пойдет, что это значит-закрытая часть списка, т.е. те, кто в открытой будут ходить гоголем и гордиться, а остальные как мудаки сидеть, я уж не говорю о тех, кто вообще не в списке, тем вообще западло

User foxbit17, 08.04.2013 13:18 (#)
2967

Госдеп такой Госдеп.... ладно фиг с ним со списком .. нефть давайте вниз....

User midst, 08.04.2013 13:34 (#)

Чтобы развеять остатки иллюзий о Госдепе и о том, что "заграница нам поможет.", рекомендую прочитать написанное этой самой заграницей "В защиту стратегического подхода к России" (http://ej.ru/?a=note&id=12802).

User tkalich, 08.04.2013 13:40 (#)
3709

ладно, пусть будет 15.
только пусть этот список возглавит путин.
а если серьёзно, конечно, таскать каштаны чужими руками - мечта идиота.
мечта русских: по щучьему велению, по моему хотению....
но так только в сказках бывает.

User gin, 08.04.2013 14:00 (#)
5316

прелесть этого закона в том, что не только замораживаются активы в сша.. любая долларовая транзакция фигурнта во всем мире, как я понимаю, будет блокирована, поскольку осуществляется в конечном итоге через коррсчета в американском банке..

(комментарий удалён)
User gin, 08.04.2013 14:16 (#)
5316

главное, что псевдо-дитрих из кислодрыщенска знает омериканскую кухню.. на курсах для агитаторов подробно объяснили ))

(комментарий удалён)
User rikchel6, 08.04.2013 18:22 (#)
3027

Так он и не начинал. Он бы и рад забыть как кошмарный сон экономическую вендетту внука генсека КПСША и снова перезагрузиться и забыться до окончания срока, да кто-ж ему даст.

User nortrop14, 08.04.2013 15:40 (#)
3133

Нам нужна другая Америка...

User s_ax_ax, 08.04.2013 18:57 (#)
5894

Бекетов умер -:((( Может хватит ...

(меряться виртуальными "хуями" - это я для Рыбинкина и Гуя ...)

User nikolayvtpi, 08.04.2013 20:21 (#)
8015

// Белый дом не хочет обострять отношения с Кремлем//
Зачем говорить "а", если не собираешься сказать "б"?!!