новость Буйство от вмешательства

МИД: Заявление Госдепа по НКО - циничная провокация
30.03.2013
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Реплика Госдепа США об охоте на ведьм в связи с проверками НКО в России - циничная провокация, заявил представитель МИДа Александр Лукашевич. Реакцию США на проверки "дружественных Вашингтону структур" он назвал "неадекватной", а намерение продолжить финансирование НКО расценил как "вмешательство в наши внутренние дела".


Комментарии
2839

от мля! а блог Алексея Пушкова тогда ШТО?!!

конфетка шоколадна с православною начинкой?!

2839

Алексей Пушков ‏@Alexey_Pushkov 16 ч
Конгрессмен Макговерн передал в адм.Обамы 240 российских фамилий для включения в "черные списки". Дух охоты на ведьм силен в конгрессе США !

восклицательный знак с пробелом - это авторское ....

User huntbet, 30.03.2013 13:44 (#)
8715

...списак явна паполницца....

User clockman, 30.03.2013 13:49 (#)
3033

А нельзя ли по примеру Кипра содрать с российских счетов в Европе налог на поддержку НКО?

User adamkasimir, 30.03.2013 14:05 (#)
3543

Прекрасная Идея!!! Необходимо неустанно внушать её страсбурским обормотам "толейрантнутости".

User foxbit17, 30.03.2013 13:52 (#)
2967

Жулики и воры поют песенку - "вмешательство в наши внутренние дела" , т.е. дела жуликов и воров .... иначе пускай докажут что законно занимают стул на котором сидят.... хотя что тут доказывать .. назначил их и себя самозванец ...

User white_ribbon, 30.03.2013 17:12 (#)
5865

Володьку в подворотню.... Обратно!

User midday, 30.03.2013 14:07 (#)

"Реплика Госдепа США об охоте на ведьм в связи с проверками НКО в России - циничная провокация, заявил представитель МИДа"
Отлично, жулье обиделось))

2976

Оно бы само не прочь тоже куда-нибудь "вмешаться", чтоб норот уважал, да только ссыкотно.
Можно легко остаться без счетов и вилл в Майами:)))

User midday, 30.03.2013 14:28 (#)

Ага. Вон Огурцофф ниже уже проинтерпретировал ))
"Что поделать, коли они такие там все озабоченные"
Дурачок он, это русские переводчики так говорят про "обеспокоенность".
А озабоченными щас ходят полтысячи потенциальных кандидатов в список Магницкого ))
И это не может не радовать))

User ogurtzoff, 30.03.2013 14:50 (#)
20458

дурачок ты, и твои американские власти тоже. Им не за российские дела надо беспокоиться, а за свои. Вот и Обама говорит: "Слишком много наших портов не приспособлены к современному миру коммерции. У нас слишком много железных дорог, по которым поезда не могут двигаться свободно и быстро. В США слишком много разбитых дорог, обветшалых мостов, небeзопасных для жизни. Мы не должны с этим мириться. Мы можем строить лучше." Вот оно как. До российских ли НКО тут должно быть, когда дома такая разруха, что уже сам президент в набат бьет? Разве можно вот так разбрасываться деньгами Мемориалу и Движению за права человека, когда в любой момент может рухнуть ветхий мост или поезд пойти под откос?

2839

а скажи Огурцов, ты знаешь например степень износа основных средств в РЖД или энергетике твоей Вяликой Соседки под бл,,,,дски выгибающей Калени?!!

User dupskin, 30.03.2013 15:03 (#)

Он как и путя все знает. Он предвидел даже крушение ГЭС, но никому не сказал.

User midday, 30.03.2013 15:48 (#)

Он вещает в режиме исходящей связи.
Ответы на вопросы - не в его компетенции))

2839

ну чо, Щлюха Лубянская, нагуглил?!

Россия ЖД - 65%
Россия ЖКХ - 60% - четверть фонда - 100% износ!
Россия энергетика (генерация) - более 70%!

В США - 30% и ИХ ПРЕЗИДЕНТ называет это РАЗРУХОЙ!

как же тогда называть ТО, что происходит в СОСРЕДОТОЧЕННО РАЗДВИНУВШЕЙ КАЛЕНИ ДЫРЖАВЕ?!!!!

User midday, 30.03.2013 15:46 (#)

Обама много говорит. А мосты строят строители по контрактам с местными властями.
И огурцоффым это не понять органически

User ogurtzoff, 30.03.2013 16:51 (#)
20458

Обама много говорит.
========================
То есть Обама болтает о том, о чем понятия на самом деле не имеет? Однако. Интересного кадра выбрала себе в президенты сама развитая демократия в мире. причем второй раз подряд выбрала.

User midday, 30.03.2013 16:54 (#)

Да. Сложное время. Нужен достойный геополитический соперник чтобы необама был избран.
Но мостами и дорогами занимается не президент.

User ogurtzoff, 30.03.2013 16:56 (#)
20458

Китай, значит, недостойный соперник? А кто тогда достойный? Марсиане?

User midday, 30.03.2013 18:29 (#)

Не соперник, а производственная площадка

User reit, 30.03.2013 17:28 (#)

стерх тоже кажись многоразового использования ..тебе не кааэтся ,охуец иваныч ?

facebook.com algaleev [facebook.com], 30.03.2013 18:52 (#)
5203

САМ ТЫ ОГУРЕЧИК ДУРАЧОК.ДА И ТВОЙ ХОЗЯИН ОТ ТЕБЯ НЕ ДАЛКО УШЕЛ.
СИДИ И НЕ ВЯКАЙ,МОЖЕТ СОЧТУТ ТЕБЯ ЗА НЕ ТАКОГО ДУРАЧКА
АЛЬБЕРТ Г

User d44yuriy, 30.03.2013 19:36 (#)
10546

Дорогой Огуречик! "Ветхий американский мост" по российским меркам - чудо инженерии, которое простоит еще 100 лет. Просто в США авария, унесшая 2-3 жизни вызывает неизмеримо большую реакцию, чем в России катастрофы с десятками и сотнями погибших. А скорость поездов на "плохих" ЖД в США существенно выше, чем на "лучших" российских. Так что не нужно жалеть этих гнусных американцев. Лучше обратите свою жалость на россиян. Они этого заслуживают.

User ogurtzoff, 30.03.2013 23:12 (#)
20458

Ауу! Это все-таки президент американский сказал. Значит, проблема есть, и проблема серьезная. и 100 лет уже ничто в США не простоит без должного внимания и финансирования. А то будет как с Детройтом, про него тоже думали, что вечно будет процветать и гореть миллионом огней, богатейший город, промышленный гигант, автомобильная столица мира, и что в итоге? - пустые дома, заброшенные предприятия, город-банкрот, массовая безработица, пьяные или обколовшиеся афроамериканцы на улицах. Так что я никаких американцев не жалею, а взываю к их прагматичности, чтобы они на всякие бесполезные зарубежные НКО не тратили свои кровные денежки, которых у них не так много теперь, как они привыкли, а лучше в свою страну их вкладывать, чтобы не начались тысячи больших и малых детройтов по всем США

User natala, 31.03.2013 01:16 (#)
3006

"Так что я никаких американцев не жалею, а взываю к их прагматичности...."

Ой, Огурцов, а почему власти СССР не были такими прагматиками и не вкладывали деньги в проблемы собственной страны (жильё и дороги), а кормили всяких мировых прохвостов от Кастро до династии Кимов? Насчёт изношенности производственных фондов, так в СССР тоже было в изобилии оборудование, работавшее ещё со времён царизма. Почему Вы тогда не взывали к прагматичности власти СССР?

User oldfanat38, 31.03.2013 14:52 (#)

Ну сказал Обама - и сказал. А тут "нацлидер" на желтой "Калине" аж прокатился, да так, что перед ним асфальт стелили, а за ним - убирали, - что ж ему о дорогах заботиться... Вся Сибирь ухохоталась, глядя на эту процессию.

User oldfanat38, 31.03.2013 14:47 (#)

Не знаю, как Обама Мемориал, но Путин Огурца точно денежкой обидел. Иначе бы глубокомысленный Огурец, осведомленный наш, такую фигню бы не нес.

User ogurtzoff, 30.03.2013 14:14 (#)
20458

Намерение США продолжить финансирование НКО через третьи страны в обход российского законодательства
=====================================================================================
Госдеп пусть и дальше продолжает "выражать озабоченность". Что поделать, коли они такие там все озабоченные. А вот финансирование НКО через третьи страны - это даже неплохо, нам полезно будет узнать, какие новые схемы и каналы финансирования американцы придумали и используют. Больше будет информации по этому вопросу - легче будет эти каналы перекрывать.

2839

так делается с Белорусией, еще одной мощно разгибающей Калени соседкой Огурца...

видимо и Родине-Отцу до картофельного бацки недалеко осталось

User bespartijnen, 31.03.2013 00:00 (#)

Пока выражает озабоченность, а после и протест послу может объявить. Просто Обама слизнячок, а вас, пропутинских воров, из-за которых 1,5 трлн нефте$ профукали, пока не приструнили. А давно бы пора. И кроме списка Магнитского можно лишить радиочастот Голос России, а телечастот Рашу Тудей и выслать Симоньян за пределы США. За пределами Москвы, Петербурга и окрестностей не построили ни одного км автострад. Однорядную дорогу из Читы во Владивосток - и то асфальт сняли. Вы, пропутинские свиньи, создали ужасающее беззаконие - примеров даже не тысячи, а МИЛЛИОНЫ - достаточно того, что тюремщик Механов сдаёт экзамены в Рязани вместо того чтоб сидеть за создание пыточной системы на своей зоновской территории, а УДО получить практически невозможно без сальто мортале: здрасте начальнику не так сказал или тапочки прохлебал, сиди до звонка. А видел ли Огурцофф как пред. Мосгорсуда Егорова по Москве рассекает на Мерсе? Как скорая пропускает чиновника на Кутузовском? Да и то, что в детдомах в 142-миллионной стране 700 тысяч детей живут в детдомах, т.е. почти полпоцента от всех граждан РФ, говорит само за себя, да при том, что детей из детдомов в Штаты не пускают, а ЦК единороссов квартирки в Майами прикупил. Так что, Огурцофф, пока такое в стране творится, НКО типа Мемориал и Human Rights Watch должны быть. Так-то.

2839

как же енто все он увидит?!

когда похрюкивает Огурчина из земли эстонской, за лубянские серебреннички?

User comradmaksim, 30.03.2013 14:16 (#)

Это проверки из-за того, многие НКО не хотят регистрироваться как агенты.
Зарегистрировались бы, сего делов то, зато все по закону.
Можно будет получать денежки из-за бугра.
Как говориться, хоть горшком обзови, только....

Путин пока не в курсе этих обысков.
Ему еще не доложили всех обстоятельств.

Но он просил, чтобы все было корректно, по закону, и без перегибов.
Пока никого не посадили.

2839

Совет по правам человека при президенте России одобрил 24 января действия министерства юстиции в связи с новым законом о некоммерческих организациях. Об этом сообщается на сайте совещательного органа.

«Минюст России нашел верный алгоритм решения проблемы регистрации НКО, выполняющих функции иностранных агентов», — говорится в заявлении.

Сообщение было опубликовано в связи с отказом министерства зарегистрировать как «иностранного агента» правозащитную организацию «Щит и меч». «Щит и меч», партнер «Агоры» в Чувашии, стала первым претендентом на место в реестре «иностранных агентов». Подав заявку на включение в список, ее руководители планировали «проверить процедуру», а также получить основания для борьбы с законом об НКО. Причины отказа в регистрации в министерстве не объяснили....

2839

«Щит и меч» так же подвергся прокуроской праверке

так, что НЕ ФИЗДИТЕ! якеменковский товарищЬ Максим!

User hеavу, 30.03.2013 14:20 (#)
22578

Кто то хотел это царство советско-имперских ублюдков вывести переговорным процессом?
Давно понятно, что подобная политика оказалась провальной как внутри страны соглашательство и ожидание только упрочило путинскую власть, так и со стороны западных стран заигрывавших с путиным в мечтах о его возможном моральном взрослении на почве материального обогащения к которому запад приложил на мало усилий.

User vadimax, 30.03.2013 14:30 (#)
7981

чет не понял, обсуждаем одну тему, почему же устроили стирку грязного белья

User oldfanat38, 30.03.2013 15:02 (#)

Кто бы о цинизме говорил...

, 30.03.2013 15:13 (#)
9059

Стратегическая цель США состоит в том, чтобы Россия стала надежным и предсказуемым партнером.

Таким, как Германия и Япония (взяты примеры стран, которым США оказали помощь в установлении демократии и развитии экономики).

При этом США фактически приветствуют появление новых конкурентов, - вопреки "мнению" подлых совковообразных пропагандонов, обслуживающих тоталитарную власть.

Так, уже в 60е годы Западная Германия и Япония стали настолько сильно теснить США даже на внутреннем рынке, что расматривались, а частично и вводились протекционистские меры.

Но было принято стратегически верное направление свободной конкуренции, так как в длительном плане протекционизм неизменно ведет к застою и стратегическому отставанию.

Точно такая позиция и в отношении России.

Углеводороды и другие полезные ископаемые играют третьестепенную роль.

Но недемократическое, тоталитарное, по сути, государство путинского образца надежным партнером-конкурентом быть не может.

User orge, 30.03.2013 15:33 (#)
4479

Интересная, вообще-то, тема -- "реплика как циничная провокация". Это их так учат в МГИМО им. Молотова-Вышинского?

User yatom, 30.03.2013 16:45 (#)

Сатанинское быдло сраны правит бал.

User towerus, 30.03.2013 18:49 (#)
12575

Боится, боится Путин.. Свет поди не выключает, когда спать ложится, и вставая ноги не спускает, мало кто там под кроватью, вдруг схватит какой-нибудь бабайка. Поэтому на кровати встает и отпрыгивает подальше. И сразу на горшок, ссать. Тут и два моряка с чемоданчиком из шкафа вылезают, выспались. Теперь уже не так страшно, пока не подумаешь про народ. Ходит он, народ этот, сволочь такая, и что у него на уме неясно. Вот так и живет президент, то одного испугается, то другого. И сразу истерика, лексика блатная, слезы, жесты...

User vladimirIlenin, 30.03.2013 18:56 (#)
7913

зачем проверки? закрыть и все. кто против, в подворотню, маузер к затылку.
правда через пару месяцев начнется повальный голод, по причине блокирования любой деятельности с режимом.

User costoustan, 30.03.2013 19:00 (#)

"...циничная провокация, заявил официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич." (с)

Бред сродни Ыновскому.

, 30.03.2013 19:29 (#)
9059

Господа! Личные профессональные амбиции и пр. только мешают форуму, у которого и без того много проблем с явными недоброжелателями и флудодеями

, 30.03.2013 19:50 (#)
9059

Гнусная кампания проверок уж во всяком случае противоречит духу международных соглашений, подписанных Россией.

И, вероятно, формальным пунктам таких соглашений. Здесь слово предоставим специалистам.

Тот факт, что путинская Россия, теряя последние признаки демократии, быстро скатывается к тоталитаризму, никак не может быть только внутренним делом.

Хотя бы потому, что тоталитарные и авторитарные режимы, все без исключения, агрессивны. Агрессия, направленная внутрь, - репресcии и пропаганда, - всегда в той или иной форме выплескивается вовне, и искючений здесь нет.

Между тем, Россией правит сверхжестокая и сверхциничная гебнявая сволочь, располагающая ядерным оружием.

Сволочь, которая сама себя загнала в угол и скоро окажется в совершенно бевыходном политическом и экономическом тупике, в какой-то мере напоминающем положение Северной Кореи.

User dokolemi, 30.03.2013 21:16 (#)
5091

у нутренние дела бандитов и воров - это воровство и бандитизм

User rom, 30.03.2013 21:26 (#)
47562

Слова и терминология, которые используют российский МИД, были бы также типичны для КНДР. Это язык фриков и уродов, несерьезный. США это, естественно, как шло так и ехало. А вот то, что из Рашки делают в очередной раз страну-фрика - факт.

4363

молодец Марек Мигальский

, 30.03.2013 23:02 (#)
9059

В данный период в США нет ни одного субъекта империалистической политики. В этом - отличие от России, где таких субъектов много - от Путина с его ГБ, коммунистов просталинской военщины, философов-азиопов до "простых людей", страдающих от фрустрации, мучимых завистью, имперскими комплексами и пр.

США - не империя, в отличие от России.
1. США не удерживают насильственно никаких территорий, не занимаются эксплуатацией провинций.
В этом отличие от России (и от Римской империи, от Священной Римской империи, Британской империи, Французской империи Наполеона и французской колониальной империи, от колониальных империй Голландии, Испании и Португалии XV-XIX в., от Австро-Венгерской империи, от фашистской Италии, Третьего рейха, Японской империи, Поднебесной империи и Китая, от Российской империи, СССР и путинской России).
Даже в Канаде и Великобритании положение несколько иное, - коль скоро весьма значительная часть населения Квебека и Северной Ирландии постоянно мечтает об отделении.
---***---
2. В США в данную эпоху нет даже потенциальных субъектов имперской политики.
Это доказывается методом исключения.
Назовите!
Народ? (как в России, - по крайней мере, это относится к огромной доле населения)?
Нет, это исключительно миролюбивый народ. Чтобы понять это - нужно пожить в США, а не судить из сталинско-путинского совка. Из-за таких вещей, как цены на бензин не будет требовать военных действий!
Но, конечно, таких вещей как 9/11 народ США не потерпит.
Как не потерпел и Перл-Харбора (до этого пацифисты имели огромный перевес).
Может быть, Президент США, его администрация, или же сенаторы (как в России - чекистские отморозки у власти, - сплошь подлые имперасты, все без исключения)?
Нет, они заняты преимущественно внутренними делами.
Вооружения и войны очень дороги, а налогоплательщики - требовательны и въедливы (в этом отличие от имперской России). И они действительно выбирают (в отличие от России).
Может быть, военные, спецслужбы, ВПК (как в России, где они сплошь и рядом наглые имперасты)?
Но все они - под ПОЛНЫМ контролем демократически избранных органов власти, и не могут утаить от сенатских комиссий АБСОЛЮТНО НИЧЕГО (в отличие от России, где подонки-йеху - это просто резиновые штемпеля имперастов во власти).
Об этом говорят, в частности, расследования "Иран - контрас", преступлений военнослужащих во Вьетнаме, Ираке, Гуантанамо, etc.
Может быть, нефтяные компании? Нет, - ибо они будут процветать при любых ценах на нефть.
И т. д.
А в России - огромное число проводников имперщины, включая как правящих подлых гебнявых гексогено-полониевых неодворян-крюков, так и "простых людей", развращенных десятилетиями имперской политики и пропаганды.

, 31.03.2013 01:25 (#)
9059

ПСЫ РЕЖИМА ЗАЧИЩАЮТ ПЛОЩАДИ
И ЗАЩИЩАЮТ ЛЮДЕЙ КАДЫРОВА

В августе позапрошлого года люди Кадырова похитили прямо в Москве человека, который в статье фигурирует под именем Григорий. Они привезли его в специально оборудованный для этой цели под Москвой дом, пытали, насиловали биллиардным кием. Когда им показалось, что Григорий умер, они выкинули его на свалку. Но оказалось, что он жив. Григорий занимался угоном дорогих иномарок. Он утверждает, что он завязал. Но офицеры при этом еще утверждали, что дом, в котором все это происходило, что там не первый раз бывают заложники.

Дело о похищении было на контроле лично у Бастрыкина. Закончился контроль тем, что всех отпустили, а следователя уволили. Не первый это случай, когда Исраилов попадает в уголовную хронику. Это тот самый человек, который в центре Москвы стрелял по автобусу (я как-то рассказывала эту историю год назад). Тогда было так, что автобус ехал по правой полосе, чеченцы ехали слева. И поскольку чеченцы не смогли из-за автобуса повернуть направо (ну, вы представляете себе маневр), они решили, что автобус их подрезал. Они нагнали автобус, сначала они по нему стреляли, потом заскочили в салон со Стечкиными. А водитель оказался не робкого десятка – он выхватил монтировку из-под сиденья и «Бесу» засветил по черепушке, у него там до сих пор очень сильный шрам.

Еще перед этим автобусом была перестрелка в кафе. Еще перед перестрелкой в кафе был некий водитель Кочетков, с которым Исраилов не поделил дорогу, в результате чего, согласно материалам закрытого уголовного дела, естественно, Исраилову ничего не было, Кочетков скончался на месте. Было написано, что он ударился о бордюр.

Вот, ни одно из этих преступлений не повлекло за собой для Исраилова, как я уже сказала, ничего. В том числе сейчас отпущены эти люди по делу о похищении и вымогательстве. Поскольку пан Бастрыкин лично курировал это дело, не может быть речи ни о какой неосведомленности

User kmr_44, 31.03.2013 19:01 (#)

"Когда будет у православных - не знаю..."

5 -го мая.

(комментарий удалён)
2839

2003 год

Уважаемые Господа!
В связи с тем, что дискуссия приняла неконтролируемый и враждебный характер, администрация E-xecutive приняла решение отстранить от участия в форумах г-на Бахура .... за оскорбительные замечания в адрес других членов Сообщества, и г-на Рыбинкина за откровенно грубые выражения в дискуссии ...
Ветка, инициируемая Владимиром Рыбинкиным, удалена.

User zvirblis_317, 30.03.2013 14:09 (#)
21611

Молоток, Гуй! Это надо вываливать регулярно, чтоб не зазнавался, "программист" хренов :))

(комментарий удалён)
2839

Википедия:Форум/Архив/Вниманию участников/2010/01 ...

Стиль участника "Владимир Рыбинкин";
Удаление информации ...... Да, простите, любой хам всегда уверен, что "у меня просто стиль такой".

2839

democratia2.ru/.../0893f824-ef79-420a-8197-e97...

Jan 13, 2013 – ... читайте, учите слова ......хама и быдло-кумира Рыбинкина.

2839

Искусственный интеллект - по следам "Шевелящихся Извилин"
forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:2329-47
27 Dec 2002
Вы меня пугаете! Синдром Рыбинкина - это заразно? Нет, ребята, так можно любого доканать! Ты ему про ивана, он тебе про болвана!

User zvirblis_317, 30.03.2013 14:37 (#)
21611

Спасибо, тоже помещу в "облаке" :))

2839

вот еще с E-xecutive
ершик, оказывается, распускает хвост ничуть не хуже павлина! :))))

Еще раз: НЕ НАДО ВРАТЬ! Да, я считаю себя специалистом по информационным технологиям, но чтобы ТОЖЕ! Это хто там еще "тоже"?! Это г-н Бронфельд?! Это тот самый, который изрек: "Работы по созданию серьезных шахматных программ в рамках направления &;;искусственный интеллект&;; начал в свое время д.т.н. М.М.Ботвинник"? Это его, что ли, реплика: "Некоторые наши ракеты с системами управления с методами ИИ считаются одними из лучших в мире"? Это не он, случайно, "относится к определенному клану Ученых и специалистов" и судит, кто хорошо подготовлен, а кто плохо? Ладно, вроде выяснили: уж в области компьютерных шахмат я подготовлен ЛУЧШЕ г-на Бронфельда. Помноженного на Ботвинника. А с главным разработчиком "систем управления некоторых нащих ракет" я несколько лет прожил в одной комнате в общаге. Поверьте, тоже кое-что знаю. Более того, моя "подготовка" в этой области превышает Вашу в разы. Слово "ИИ" лучше забудьте, когда разговариваете со мной. Загляните на форум [ссылка] и почитайте тамошнюю полемику по этому поводу. И мою позицию посмотрите (там меня зовут Vladimir Rybinkin).

User zvirblis_317, 30.03.2013 14:55 (#)
21611

Поместил и это в Гугл-Драйв... Это еще надо уметь, так обосраться на десятилетие :))

2839

текст, кстати довольно древний...

но вот с учетом выявленных мной закономерностей - аж пять предложений подряд - ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ! больше половины текста - это выстреленные Ершелей ОЧЕРЕДЬЮ. вопросы...

он далеко не самый распоследний болван на форуме, но именно этим он умудряется довести до белого каления многих...

User zvirblis_317, 30.03.2013 22:22 (#)
21611

но именно этим он умудряется довести до белого каления многих...
--------------------------
Может кого и доводит... Но мне - прикол! Лося же госпитализировали - а тут такая замена! Мечта! :)))

2839

так он и сам перегревается! как замкнувший аккумулятор ...

только ни хера не понимает от чего!
а я за психоанализ, даже денег с него не взял ;))

User zvirblis_317, 30.03.2013 22:33 (#)
21611

Да ладна, пущай он будет - как груша, будем на ём удары отрабатывать, а то килькин уже приелся, да и поистрепался :)

User rostislav_mira, 30.03.2013 15:16 (#)
2946

shamanguj [livejournal.com]"ершик, оказывается, распускает хвост ничуть не хуже павлина! :))))" Я энтого "программиста" широкого профилю с узким захватом раскусил моментом и без похождений по форумам. Не зря ж его я в дипутаты... )

2839

да, я тоже, больше говорил с ним, чем по форумам....

потом понял, что с еловым пнем разговаривать гораздо эффективнее!

а тут бормотанкьа подкинул - посмотрика, лапулятор наш еще в полудюжине форумов успешно ОБГАДИЛСЯ!

User zvirblis_317, 30.03.2013 15:34 (#)
21611

Ты чем-нибудь лучше? :) Он просто иопнутый, а ты, судя по всему, еще и проплачиваемый :)

User rostislav_mira, 30.03.2013 15:44 (#)
2946

zvirblis_31 "а ты, судя по всему, еще и проплачиваемый :)" - Дык рази я отрицаю? 5 тыщ 440 рубликов с капейками ежемесячно.

User zvirblis_317, 30.03.2013 14:45 (#)
21611

Ну вот, поместил... И буду сюда кидать при любом его "залупании" :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.03.2013 20:16 (#)
3211

Помню, лапуль. Но здесь целое стадо Шариковых собралось! Жизнь - она богаче Булгаковской фантазии оказалась. ;)

User zvirblis_317, 31.03.2013 00:59 (#)
21611

Я б ему только "засранец" дал... Ну да ладно, там у них свои тараканы...