новость Опубликованы результаты вскрытия тела Максима Кузьмина

27.03.2013
Максим Кузьмин. Фото из Facebook

Максим Кузьмин. Фото из Facebook

Техасское издание Odessa American опубликовало результаты вскрытия тела Максима Кузьмина. Эксперты обнаружили на теле больше 30 травм. Врач семьи Шатто предположил, что мальчик нанес их себе сам из-за психического заболевания. Доктор выписывал Кузьмину средство от шизофрении. Приемная мать рассказала, что видела, как в России к ребенку домогались.


Комментарии
2839

дык не зря ж старушка Кабаева предложила в дурдуре проект, засекретить в России сведения о домогательствах к несовершеннолетним!

User zvirblis_317, 27.03.2013 14:14 (#)
21611

+++

, 27.03.2013 13:59 (#)

/на теле больше 30 травм. Приемная мать рассказала, что видела, как в России к ребенку домогались/ - это грязные инсинуации.
ув. прокурор бобби блэнд (из округа эктор штата техас) давно всем компетентно "рассказал" о несчастном случае при ударе о горку. но он же не знал о "домогательства"! а вот "мама" чего-то сначала об этом молчала, хотя знала. знала, но молчала. наверное, она тоже думала, что всё это от "горки". а может она и не знала совсем, а только "видела". ну, хорошо, что вспомнила, что "видела", но кто - не видела. она же приёмная мать - имеет право на такое "видение"

5827

Это чистая правда - она же "биологическая" мать и не могла пить напропалую всю беременность. А всем известно, что от алкоголичек рождаются одни только Шварценеггеры (в Пиндосии) и Валуевы (в России) и вообще исключительно здоровые дети.

5827

* она же НЕ "биологическая" мать

, 27.03.2013 14:08 (#)

хотите сказать что, у ребенка разрыв брыжейки тонкой кишки, который стал причиной смерти мальчика, произошел из-за алкоголизма одного из родителей. да вам бы диссертацию писать на эту тему. или, как дмитрий анатолич, считаете это для себя смешным?

5827

То есть все-таки это был бэби-Валуев?

, 27.03.2013 14:24 (#)

щас сюда придут два "записных борца" с режимом (правда в россии) один с бубном, а второй любитель медведей (в прямом смысле) и они вам подробно расскажут всё, что творится на необъятных просторах родины, в том числе и про валуева, как яркого её (родины) представителя

2839

не сцы, mht'натое!

все знают, что прокурорским откатили, с шерифом водяры в бане треснули, а паталогоанатов вызвал на ковер главврач, по совместительству руководитель местной ячейки партии Единая Америка!

все так живут!

а про закон и право, это лошкам пендосы по телевизеру рассказывают!!!

(комментарий удалён)
2839

я его БЕСПОКОЮ?!!

ты хочешь об этом поговорить?

ну садись в кресло... ;)))

(комментарий удалён)
2839

подозреваешь тотальную коррупцию?

так ты это... не молчи! на улицу! одиночный пикет....

(комментарий удалён)
2839

не, ну смотрел и читал я ваших Майкла Мура и Ральфа Рене....

первый больше похож на Истонца, а второй - ну вылитый ершуля! ба-ааальшой специалист в космоплавании и физике низких гравитаций ;))))

(комментарий удалён)
2839

второй такой же "правильный" только про Луну.....

2839

http://www.whale.to/c/nasa_mooned.html

лепший друг американских ершуль ;))) да и местные селигер-пидриоты радостно подпевают хором...
хотя, как обычно, книги нечитали, но где то слышали...

(комментарий удалён)
2839

и про башни тоже?!

(комментарий удалён)
, 27.03.2013 14:58 (#)

вот, MaximPakhomov, чё я вам говорил! LOL. один уже тут со своим барахлом. второй чё-то подзадержался. ничё, и он приползет, как с медведем "любовь" закончит

5827

И от алкоголизма страдала приемная пиндосская семья?

, 27.03.2013 14:16 (#)

прокурор из того округа - без сомнения. иначе трудно объяснить

5827

И четыре паталогоанатома тоже записные алкоголики, ясен пень. В Омерике проклятой если и не алкаши, то только проживающие в Майми члены ПЖВ.

, 27.03.2013 14:29 (#)

/только проживающие в Майми члены ПЖВ/ - а расплодились! давно "список магницкого" им там вводить надо было, а не дебаты парламентские вести. теперь "плоды" пожинают. затянут с расширение "списка" - только хуже будет. и европу тоже касается, а не чешутся даже

5683

Не "зоологическая"

(комментарий удалён)
5827

А кто на это претендовал - погибший Макс или Валуев?

User profi11, 27.03.2013 14:42 (#)
10604

Изверги и подлецы..Из за того что умер ребенок подняли такой шум,и бедного ребенка даже после смерти заставили власти США,вскрыть тело мальчика.И что Россия добилась?И кто чего добился ?Пострадал бедный ребенок, и при жизни не было жизни,и после смерти почестям разрезали.Свиньи Вы все,не люди и пусть Бог накажет Вас всех,кто поднял кипишь про этого ребенка.((((((((((((((((

(комментарий удалён)
5827

Всё врут пиндосы проклятые. Астахов лично видел, как они парня колотили постоянно. Но сидел в засаде - боялся спугнуть.

User orge, 27.03.2013 15:28 (#)
4479

А когда будут результаты вскрытия Падлика Астахова?

User adamkasimir, 27.03.2013 18:11 (#)
3543

Осторожно, будет очень грязно!

2839

я помню тоже, в детстве как то решился разрезать личинку навозного жука..

она такая бодрая, упругая, беленькая, (странно, что живет в навозных кучах) мощно выгибается полукольцом, туда-сюда...

а внутри оказалась полностью набита дерьмом, от головы до хвоста..

5480

Вот! Хорошо придумали-Падлик,или Падлушка!

User agfon, 27.03.2013 15:40 (#)

В оригинале статьи указывается на факт, что ребенок начинал задыхаться после того, как его кормили морковью.
Вполне возможно, что мамаша Шатто элементарно неправильно кормила и ухаживала за ребенком, не учитывала сильнейшие эллергические реакции на некоторые продукты, как следствие сильнейший зуд и расчесывание до крови, которое она приписывала сексуальной поврежденности от некоторого маньяка. Ребенка надо было проверить на аллергию, предрасположенность к крупу, а не на шизофрению.

User natala, 29.03.2013 00:30 (#)
3006

"В оригинале статьи указывается на факт, что ребенок начинал задыхаться после того, как его кормили морковью."- ну умер ребёнок не от моркови.
"Ребенка надо было проверить на аллергию, предрасположенность к крупу, а не на шизофрению." - а Вы сами врач, что точно знаете, на что надо проверять ребёнка?

User greenday, 27.03.2013 15:47 (#)

Когда я вижу фотографию мальчика, я ощущаю свою вину. Мне не нравится американская социальная система, в которой врач, зафиксировав увеличение ссадин и синяков у мальчика, выписывает сильнодействующие средства, вместо того, чтобы сообщить социальным службам, которые должны были проверить действия родителей. Но я знаю, что в судьбе этого ребенка виновата, прежде всего, моя страна Россия, которая породила чудовищное количество сирот и не создала условий для успешной социализации этих несчастных детей. Поэтому мне противно слышать и видеть с какой энергией пытаются использовать погибшего мальчика в PR-кампаниях против США те, кто не может обеспечить таким детям нормальные условия для жизни в России.

User adamkasimir, 27.03.2013 18:15 (#)
3543

Вы - искренни, и абсолютно правы!! Я тоже чувствую это.

User natala, 29.03.2013 00:32 (#)
3006

"Мне не нравится американская социальная система, в которой врач, зафиксировав увеличение ссадин и синяков у мальчика, выписывает сильнодействующие средства, вместо того, чтобы сообщить социальным службам, которые должны были проверить действия родителей." - а Вы точно знаете, что должен делать врач, зафиксировав увеличение ссадин и синяков? Кстати приёмных родителей социальные службы скорее всего проверяют и без сигналов врача.

User natala, 29.03.2013 00:33 (#)
3006

"Но я знаю, что в судьбе этого ребенка виновата, прежде всего, моя страна Россия, которая породила чудовищное количество сирот и не создала условий для успешной социализации этих несчастных детей." - вот тут полностью с Вами согласна. Все эти PR-кампании против США мне тоже противны и отвратны.

3313

когда же закончится эта игра на публику , в холодных врагов госдепusa & путинедро ???

User bgfvc, 28.03.2013 02:13 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: tarurl.com/kN , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

User natala, 29.03.2013 00:40 (#)
3006

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков тогда заявил, что российские дипломаты уже принимают меры для возвращения в Россию брата Максима Кузьмина Кирилла, однако "этот процесс сопровождается определенными юридическими сложностями, так как акт об усыновлении был осуществлен законно, в рамках нашего законодательства".

Может российским дипломатам заняться другими своими обязанностями, на пример помощь своим гражданам, оказавшимся за рубежом без денег и документов (вполне реальная ситуация). Но тут дождаться помощи очень сложно. А в дела техасской семьи нечего совать свой дипломатический нос, тем более усыновление было законно, родители не убивали Максима, нет оснований для аннулирования усыновления и возвращения ребёнка в Россию, где его вряд ли кто-то усыновит и окажется он в детдоме.
Дипломатическое ведомство стало райкинской конторой "ежели тебе чего НЕ надо, приходи, поможем". Где они нужны, их нет, а где не нужны, так тут как тут.

, 27.03.2013 14:17 (#)

прокурор так не считает - всё "случилось" от одного удара о горку. прокурору надо "как-бы верить" и мы "как-бы верим"

5827

Нет верить можно только Астахову. Уж он то точно знает.

, 27.03.2013 14:32 (#)

ну, это к кому у вас больше веры, тому и верьте вера не требует доказательств). я вот больше "прокурору" бобби бленду верю