новость СКР запросил у США документы о гибели Максима Кузьмина

02.03.2013
Максим Кузьмин. Фото с сайта СКР

Максим Кузьмин. Фото с сайта СКР

Следственный комитет запросил у американской стороны материалы расследования гибели Максима Кузьмина. Американская полиция пришла к выводу, что мальчик погиб в результате несчастного случая. В свою очередь, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что дипломаты принимают меры для возвращения в Россию брата Максима Кирилла.


Комментарии
User angelina_41, 02.03.2013 16:38 (#)
3515

Жаль, что американцы не знают Русского языка, а то ответили бы: "Идите нахуй, бля, это вы нам должны, а не мы вам!"

(комментарий удалён)
User florida, 02.03.2013 20:43 (#)

А зачем им учить язык страны, которая не имеет ни технологий, ни идей, управляется ворами к радости первоканального быдла, сидит прочно на нефтяной игле, нарушает все сушествуюшие права своего собственного народа?
Американский дефолт уничтожит русское властное ворье -- это правда.

User rybvv8, 02.03.2013 21:59 (#)
3211

Хм... когда я писал заметку про Астахова, она заканчивалась именно так. Насколько я помню, в номер концовка не прошла. Вот она:
Умом Россию не понять. Русские люди давно знают, куда и как надо посылать подобных "защитников" детей. Скоро и остальные научатся.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 02.03.2013 22:43 (#)
3211

Чо, визжащее тупорылое, опять яйца прищемили? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2013 23:39 (#)
21611

+++++

User rybvv8, 03.03.2013 00:05 (#)
3211

:lol:

User zvirblis_317, 03.03.2013 02:05 (#)
21611

Да не приближайся ты ко мне. Живешь и живи себе. Давай друг другу не мешать, а?

User rybvv8, 03.03.2013 11:55 (#)
3211

Ты мне на хер не нужен - людей с изломом характеристики я стараюсь избегать, хотя некоторых и жаль, вроде панны Юльки. Это не я тебя по углам начал обсуждать, лапуль, а ты меня. При этом, ты стал еще и врать - носом я тебя торкал. Так что ЭТО ТЫ баланс нарушил, родной. ;) И не смей тявкать на мой народ в моем присутствии.

User zvirblis_317, 03.03.2013 02:30 (#)
21611

А в третьем лице можем друг друга обсуждать - мне забавно бывает, как ты быдло называешь небыдлом - трудно удержаться :) А быдло - оно и в Африке быдло :))

User rybvv8, 03.03.2013 11:56 (#)
3211

Какое конкретно быдло я назвал небыдлом? Пример - В СТУДИЮ! Вот ты - кто ты есть: быдло или небыдло? До сих пор я тебя быдлом не считал, но вчера что-то засомневался...

User argus58, 03.03.2013 15:58 (#)

Статью не читала. Заранее знаю - лабуда. Не помню где прочла, но помню, что США приняли решение и брата не отдадут И правильно сделают. Даже обсуждать нечего.

User angelina_41, 03.03.2013 16:24 (#)
3515

Да, американцы сделали такое заявление и к тому же тонко добавили для пидорасов типа Астахова, что у них главенствует Закон, а не хотелки альфа-псов.

User gedeke, 02.03.2013 16:54 (#)
3280

Сейчас нас Огуртцофф просветит о готовящейся спецоперации ГБ по возвращению ребёнка на Родину.
Технология, в сущности, отработанная - тяжёлым по головое, потом в багажник, ну а там -
под хлороформом в трюме сухогруза прямиком до России-матушки.
Надо же ребёнка спасать от этих американских извергов.

User angelina_41, 02.03.2013 19:11 (#)
3515

:))))))

(комментарий удалён)
User angelina_41, 02.03.2013 20:50 (#)
3515

Откуда такая уверенность?

User zvirblis_317, 02.03.2013 20:57 (#)
21611

Тсарь ему на ухо нашептал :)) После 69 позиции...

User angelina_41, 02.03.2013 21:15 (#)
3515

О, это всё объясняет... Этот скот утверждал, что Пукин дал им лично право убивать на Кавказе и поэтому им ничего за это не будет... Кое-кто тоже так думал лет 12, а потом сдох,упав мордой в асфальт...

User zvirblis_317, 02.03.2013 21:23 (#)
21611

Кое-кто тоже так думал лет 12, а потом сдох,упав мордой в асфальт...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------К сожаленью не в асфальт, а в диван, вместе с евой... Но один хрен, облили бензином и запалили... Я вот думаю, что могилки тсаря тоже не будет...

User angelina_41, 02.03.2013 21:42 (#)
3515

. Я вот думаю, что могилки тсаря тоже не будет... =========== Да чё уж там, пусть будет, единственное пожелание - побыстрее бы.

User zvirblis_317, 02.03.2013 21:49 (#)
21611

Не, лучше пусть не будет - а то найдутся ублюдки меку делать (как говорит фоша) :)) Отстреливай потом их :)

User angelina_41, 02.03.2013 21:54 (#)
3515

:))

2976

После окончания Вьетнамской войны, северные вьетнамцы не забыли о том, что южные поддерживали американцев, и после того как Южный Вьетнам был освобожден Вьетконгом, "южные предатели" в полной мере смогли оценить, какие последствия бывают у тех, кто поддерживает оккупационный режим.
К чему это я?
Просто навеяло чтением некоторых постов...

User zvirblis_317, 02.03.2013 22:22 (#)
21611

А чем сейчас занимается Вьетнам? На каком месте по рейтингам? :) Движется в верном ли направлении? К северной ли корее? :)

2976

Вьетнам встает в 5 утра когда еще темно и вкалывает так, что в Роиссе никому не снилось.
Так что за их будущее можно не беспокоиться, в отличие от будущего народа-богоносца, сидящего на нефтегазовой трубе..

(комментарий удалён)
User natala, 02.03.2013 22:44 (#)
3006

"Первый то сам умер гаденыш." - в самом деле, так нагадил Астахову. Это деятель мальчика ведь "убитым" назначил. А американской семье обычные человеческие соболезнования.

User zvirblis_317, 02.03.2013 23:43 (#)
21611

Присоединяюсь к соболезнованиям... А астахову - асташья смерть... В ВедРе с говном...

User natala, 02.03.2013 23:59 (#)
3006

"А астахову - асташья смерть... В ВедРе с говном..." - а также этому мите1975 с Астаховым за компанию и в том же ВедРе с говном. Вот уж ублюдок астаховского разлива.

User zvirblis_317, 03.03.2013 00:09 (#)
21611

Наталия, этот митя мизинца вашего не стоит, не нервничайте... Смотрите на них как я или Шаман - со смехом :) Они тогда бесятся :)

User natala, 03.03.2013 11:57 (#)
3006

Саня, я не нервничаю, привыкла уже. Просто стоит "опускать" этих деятелей. К сожалению многие в России мыслят так как они, вот в чём проблема. Но зато пусть другие здравомыслящие почитают нашу дискуссию.

User zvirblis_317, 03.03.2013 12:12 (#)
21611

Но зато пусть другие здравомыслящие почитают нашу дискуссию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, я только ЗА... Может мне просто показалось, что нервничаете... Извините тогда...

User mitya1975, 06.03.2013 18:02 (#)

Это точно. Соболезнуем вам что очередного ребетенка русского случайно до смерти довели. Они не виноваты, нет. Это Астахов наверное его ногами отпинал. Мля когда ты уже очнешься? Неужели каждую новую смерть ребенка в штатах ты как корова будешь с грустными глазами принимать как очередную случайность? Сколько нужно чтобы еще погибло детей? Разуй глаза. Какой смысл отправлять ребенка в чужую страну, где он никого не понимает и никому не может пожаловаться, а его всегда будут воспринимать как больного из России? Какой смысл спрашиваю, если он там может точно так же как в России умереть? А тут никто даже и не узнает об этом, потому что плевали штаты на желание представителей какой-то там России узнать судьбу того или иного ребенка. И только такая как ты выразит очередное соболезнование "бедным" американским родителям, которые купили чудесную живую игрушку из далекой экзотической страны. Зла на вас полоумных не хватает. Воробей то он явный враг, матерый, забугорный. А ты то хоть местная или тоже из-за бугра строчишь?

User natala, 06.03.2013 18:11 (#)
3006

Бла-бла-бла.

User mitya1975, 02.03.2013 20:50 (#)

Жаль что все что ты описываешь в действительности наша купленная амерами с потрохами власть не сделает. Хотя даже после "реформы" Сердюкова силы и средства найдутся. Как бы было приятно увидеть рядом с Ходорковским того же Березовского, желательно повешенным за ноги. И многих, многих "беженцев", которые на честно заработанные деньги себе замки за рубежом покупают. А тявкаешь ты потому что знаешь что никто за тобой не придет. Но Путин ведь не вечен и терпение не беспредельно. Смоет волной и его и либерасню. И тогда и к Березе наведаются и тебя надеюсь не забудут.

(комментарий удалён)
User mitya1975, 06.03.2013 17:47 (#)

Я через Финку визу подавал. Там мудаков меньше

User natala, 02.03.2013 22:46 (#)
3006

"Как бы было приятно увидеть рядом с Ходорковским того же Березовского, желательно повешенным за ноги." - а неподалёку Вас, посаженного на кол. Вы бы на колу так замечательно смотрелись.

User zvirblis_317, 03.03.2013 02:40 (#)
21611

:)))))

User mitya1975, 06.03.2013 16:57 (#)

Усохни мразь

User zvirblis_317, 06.03.2013 17:31 (#)
21611

Митяй, ты еще не похмелился? :)

User natala, 06.03.2013 17:34 (#)
3006

Саня заметьте, мой комментарий был 2 Марта, а Митя видать только проспался.

User zvirblis_317, 06.03.2013 17:37 (#)
21611

Я давно заметил, Наталия - самые дебильные на самых старых ветках прячутся - на свежих боятся :)

User mitya1975, 06.03.2013 17:46 (#)

Вашему модеру спасибо скажи, утомился его баны обходить.

User natala, 06.03.2013 17:51 (#)
3006

А не надо гадить, не будут банить.

User mitya1975, 06.03.2013 18:18 (#)

Ты коммент воробья почитай мне после того как я высказал свое мнение или этого ribvv8 почитай и вопрос про гадить отпадет сам собой.

User natala, 06.03.2013 18:24 (#)
3006

Да читала я уже всё.

User mitya1975, 06.03.2013 18:41 (#)

И? Мне хочется знать как у тебя в голове это уложилось? Задержалось что не я первый начал их с грязью мешать?

User natala, 06.03.2013 19:04 (#)
3006

"Мне хочется знать как у тебя в голове это уложилось?"

Не намерена Вам ничего объяснять, хам подзаборный. Уже сто раз просила не тыкать. Не можете, не буду с Вами дискутировать. Найдите кого-то другого.

User mitya1975, 06.03.2013 19:06 (#)

Еще раз готов просить прощения. Со мной на Вы и я тоже сама вежливость в ответ.

User mitya1975, 06.03.2013 17:38 (#)

Ты совсем советские праздники позабыл лабус?))))) 23 февраля уже давно прошло, а 8 марта еще не наступило. К тому же я не опохмеляюсь. Наше любимое руководство все бдит за нашим здоровьем и ноль промилле не отменили, а я за рулем каждый день. Это у тебя в Лабусяндии разброд и шатание, а у нас этим строго, такой "штраф" выставят что машину продашь чтобы права выкупить.

User zvirblis_317, 06.03.2013 17:47 (#)
21611

Так тебе и надо :)))

User mitya1975, 06.03.2013 16:56 (#)

Сажать то кто будет? Кучка мальчиков педерастов которые в армии не служили и не знают с какой стороны автомат заряжать?

User natala, 06.03.2013 17:08 (#)
3006

"Сажать то кто будет?" - те же самые, кто повесит Березовского. В армии для этго служить необязательно. И автомат для этого не нужен для усаживания Вас на кол.

User mitya1975, 06.03.2013 17:23 (#)

Ну да, ну да.... Как всегда бла, бла,бла

User natala, 06.03.2013 17:33 (#)
3006

"Как всегда бла, бла,бла" - о чём? О повешении Березовского? Так это Ваше "бла, бла,бла".

User mitya1975, 06.03.2013 17:45 (#)

Про кол дуреха.

User natala, 06.03.2013 17:49 (#)
3006

Сам дурак со своим колом вместе.

User zvirblis_317, 06.03.2013 17:33 (#)
21611

Митяй, а ты чё на старой ветке прячешься? Давай на свежую! Свежевать тебя буду! :)

User mitya1975, 06.03.2013 17:44 (#)

Так епрст. Банят меня. Ты ж мне отписал на этой ветке, а меня забанили сразу. Пока искал способ тебе ответить душевно, вот время то сколько прошло не до других веток было. Я ж пишу что бережет модер ваши нежные душенки, банит по ай пишнику и коменты удаляет. Я тебе на одно и то же твое вяканье раз 10 отповедь составлял, а отправить не могу. Так что ты не серчай на меня за то что задерживаюсь с ответами. Модер ссука у вас умный мальчик, найдет как меня забанить опять

User zvirblis_317, 06.03.2013 17:47 (#)
21611

Так тебе и надо :)))

(комментарий удалён)
User mitya1975, 06.03.2013 16:54 (#)

Ну как ты можешь чего -то понять если ты наркотики стал употреблять раньше чем я курить табак?))))) Конечно мозг твой усох и не может охватить всего политического многообразия. Ты то обкурке своей думаешь что есть те кто за Путина и те кто за ваше либерально-анальное движение. А я с одинаковым удовлетворением понаблюдал бы как к стенке поставили и вас и Володю. Потому что вы зло для страны, все вместе зло. И путинские олигархи с ним во главе и защитники гомосячьих прав.

User iriv04, 03.03.2013 07:11 (#)
6231

Что ж Вы вот так все и рассказали? Сорвали операцию по спасению ребенка от американских монстров. Нету на Вас креста, gedeke:)

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 23:54 (#)
6231

Да, и ответила

(комментарий удалён)
User iriv04, 04.03.2013 08:19 (#)
6231

Вроде все нормально. Я Вам другой емаил прислала, я тот чаще проверяю.

User sakaramissa, 03.03.2013 18:12 (#)

!*)

User vladimirIlenin, 02.03.2013 17:00 (#)
7913

ребенка мы вам не отдадим, пусть вырастит человеком, а не ублюдком.

User vladimirIlenin, 02.03.2013 18:48 (#)
7913

вернее "не огурцом"

User xomak, 02.03.2013 18:58 (#)

Вот уже и психотропных веществ не обнаружены,хотя сами же адвокаты семьи Шато признавали,что их давали,но,мол,по назначению врача.И травму то смертельную 3-летний малый нанёс себе сам...что не то с этой экспертизой

User pervohod, 02.03.2013 19:49 (#)

.....что не то с этой экспертизой.......Главное что бы с его мамой,сукой конченой все в порядке было,это же омеры ее напоили в поезде после передачи о ее погибшем сыне,это из-за пендосов ребенок родился с больным сердцем.

User adrem555, 02.03.2013 19:37 (#)

Млять, бастрыкин, дал слабину. Сначала так было все понятно. СК возбудил уголовное дело по сообщению астахова в твитере. Американскую мать объявили в розыск через Интерпол за убийство. Ляпота. Ток шоу на ТВ, минута молчания в думе, марши в поддержку русских детей, убиенных злыми пиндосами. Приятственно. А сейчас, поворачивай оглобли. Изучай акт суд мед экспертизы причин смерти ребенка... А нам это надо?

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 07:28 (#)
6231

Он - песков- такой дурак, что даже не понимает, что он говорит. У них с крысой в компании все замазаны, любому можно пригрозить - под суд пойдешь, и не басманный, а настоящий- в Европе, и каждый позорно делает, что надо. А американцы, гады, все делают по закону. И взяток не берут. И договариваться в тихую не хотят. А иначе крыса с песковым не обучены. У них набор простой, из гб

(комментарий удалён)
User iriv04, 03.03.2013 20:30 (#)
6231

Я вообще то смотрю Jay Leno, и то трудно. Я американских левых не люблю сильно ( не то, что б я любила американских правых, но с них спрос меньше, они люди простые), а Стюарт уж совсем левый, я его лет пять как перестала смотреть.
Я согласна, что у нас в Америке куча проблем, и все далеко не идеально. Но сравнивать с Россией - это как сравнивать грипп с раком.

(комментарий удалён)
User iriv04, 04.03.2013 01:53 (#)
6231

Я согласна, у Стюарта хорошее чувство юмора, но меня раздражает ангажированость. А он, как и большинство леваков, поддерживает демократов и топит республиканцев. Leno тоже очень левый, но все же старается создать видимость баланса. У него есть шутки и про Обаму, хоть и редко. Ромни и Маккейна они все пинают безостановочно, даже в этом месяце. Не люблю я это. Верю, что они делают это от души, а не по приказу редактора, но от этого они не лучше. Чувство юмора хорошо, когда комик способен шутить надо всеми в равной мере. А то это уже не комик, а lap-dog.

User ogurtzoff, 02.03.2013 19:48 (#)
20458

Итак, крутые техасские рейнджеры, они же шерифы и судмедэксперты решили отмазать своих техасских ранчеров, придумав нелепую версию, мол, ребенок сам себе по животу врезал как Роберто Карлос по мячу в лучшие годы, потому и помер на детской площадке. сам виноват. если чета Шатто усыновит какого-нибудь китайчонка, я не удивлюсь. если тот тоже погибнет в результате несчастного случая, упав десять раз спиной на нож. или выстрелив себе в затылок из дробовика. неосторожное обращение с папиным оружием. дело закрыто.

User gedeke, 02.03.2013 19:57 (#)
3280

Вы попутали, кадет. Так кончают жизнь самоубийством в Петербурге - пять раз бьют себя ножом в грудь.

User ogurtzoff, 02.03.2013 20:59 (#)
20458

так кончают самоубийством не только в Петербурге, а везде, где можно достать фенциклидин. гражданин достал. употребил, узрел какие-то дикие галлюцинации, и на это почве покромсал себя немножко ножом. бывает.

User gedeke, 02.03.2013 21:21 (#)
3280

Ага. Бывает. Особенно если ты въехал не в того, в кого можно. У нас в Расее-матушки большинство
добропорядочных граждан на фенциклидине. То в задницу себе бутылку из-под шампанского
запихнут в полицейским участке, то сами себя в камере забьют.

User pervohod, 02.03.2013 20:03 (#)

упав десять раз спиной на нож. или выстрелив себе в затылок из дробовика. неосторожное обращение с папиным оружием. дело закрыто...Это ты жаба кого имеешь в виду? Водителя который воткнул себе нож в сердце 5 раз?Я то думал это в России было.

User florida, 02.03.2013 20:46 (#)

Для тугодумов -- он мог просто упасть с качели карусели -- ведь таких очень много в российских частных домах -- правда огурец? :-)))

User ogurtzoff, 02.03.2013 20:51 (#)
20458

да, и на что упал с качелей? на ботинок любящей американской мамы в полете?

User zvirblis_317, 02.03.2013 21:04 (#)
21611

Вот ведь падла - над мертвым издеваешься, гнида...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2013 22:35 (#)
21611

Не смотрел... Боялся, что стошнит... Но прочитать попробую... может быть... Кстати, вам похвала от танюхи, что якобы "дистанцировались" от меня :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2013 22:44 (#)
21611

я стараюсь не навлекать на вашу голову гадостей от портянок.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ай, мне не привыкать :))

User gedeke, 02.03.2013 21:37 (#)
3280

Всякие трагедии бывают в жизни.
У Роми Шнайдер, например, сын погиб, напоровшись животом на прутья ограды.
А вы, кадет, и правда -
гнида.

User rybvv8, 03.03.2013 00:13 (#)
3211

А что, в путинской помойке встречаются и другие?

User florida, 02.03.2013 22:03 (#)

"... на ботинок любяшей американской мамы ..." -- как те 300 приемных детишек, что погибли от богоносных усыновивших российских родителей в 2010?

User d44yuriy, 03.03.2013 18:24 (#)
10546

Огурчик перепесковил Пескова и переастаховил Астахова. Те, хоть и дебилы, но не настолько, чтобы открыто выступать против результатов экспертизы. Ну, а для огурчиков все ясно: проклятые пиндосы просто косой косят руских деточек.

User sadovnik, 02.03.2013 20:13 (#)

улыбнуло. мудаки либерасты сами признают что тезхасская история про самоубийство мальчонки - такая же хуйня как и про порезанного наркошу в питере. хуйня, братцы, А? Америса ваша как в лужу пернула...

User natala, 02.03.2013 20:30 (#)
3006

Американская сторона должна послать на три большие буквы всю эту российскую шантропу с их неуклюжими попытками вернуть второго ребёнка, причём без всяких оснований. Его старший брат умер от несчастного случая, а не убит, как бы это ни было противно Астахову и всей шантропе. Так что никаких оснований вонять у российской стороны нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2013 21:08 (#)
21611

Это надо орать с табуретки! :)))

User gedeke, 02.03.2013 23:31 (#)
3280

Перед тем, как её вышибут...

User zvirblis_317, 02.03.2013 23:35 (#)
21611

Тонко :))))) Я бы не додумался... :)

User pervohod, 03.03.2013 02:25 (#)

Браво Гедеке!!!-это уже уровень Жванецкого.

User natala, 03.03.2013 20:44 (#)
3006

"Перед тем, как её вышибут..."

Класс.

User natala, 02.03.2013 21:26 (#)
3006

"Жду не дождусь когда зеленый окончательно рухнет" - ха-ха-ха!!! Ждите, ждите и ещё раз ждите.

User d44yuriy, 03.03.2013 19:01 (#)
10546

Они этого ждут уже не первый десяток лет. Уже рухнул и рупь, и сссрия, и рупь опять, а чертова зелень ну никак.

User natala, 03.03.2013 20:43 (#)
3006

"Уже рухнул и рупь, и сссрия, и рупь опять, а чертова зелень ну никак."

Жив курилка, т.е. доллар.

User natala, 02.03.2013 22:51 (#)
3006

"Быстрее оттуда детей русских вытащить" - каких детей? Паралимпийскую чемпионку Джессику Лонг? Или пару других российских сирот-инвалидов, ставших паралимпийскими чемпионами? Так эти Вас на "раздачу" отдадут, чтобы не воняли им там.

User zvirblis_317, 02.03.2013 21:09 (#)
21611

Наталия, Вы попали им по помидорам! :)

User zwezerr, 02.03.2013 20:45 (#)
5487

Никита-Чудотворец пугал Америку. Обещал показать ей кузькину мать. Через 50 лет Владимир -Сверхсрочник выполнил его обещание. Теперь все знают - за нами не заржавеет. Ждём следующих чудес.

User iriv04, 03.03.2013 07:36 (#)
6231

Хорошо! Наконец американцы увидели кузькину мать - и очень испугались. А вместе с ними испугались и мы, бывшие совки, которые уже забыли, как эти матери выглядят:)

User vladimirIlenin, 02.03.2013 21:16 (#)
7913

Жаль мать, ту настоящую, а не биологическую

User zwezerr, 02.03.2013 21:21 (#)
5487

Настоящую мать жаль. Соболезнование и извинения. Извинения приходится приносить за этих великодержавных козлов.

User zvirblis_317, 02.03.2013 21:58 (#)
21611

Биологическая щас гонорар за шоу пропивает :))

User zvirblis_317, 02.03.2013 22:01 (#)
21611

Шоу, правда, позорное вышло, но гонорар на ящиков 5 водки :))

User natala, 02.03.2013 22:54 (#)
3006

Самое интересное, что биологическо-зоологическая мамаша не смогла это шоу сыграть до конца. В поезде по пьянке оскандалилась. В Пскове её местные деятели встречали, а она не доехала. Называется "Я прийшов, тебе нема..."

User zvirblis_317, 02.03.2013 22:59 (#)
21611

В Пскове её местные деятели встречали, а она не доехала.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Зато как "полетала"! :))))) Напару с корешком и еще всем купе :)

User orge, 02.03.2013 22:27 (#)
4479

Весь интерес Пиписьковых-Остаховых в том, чтобы подольше зазомбированному быдлу голову дурить своими малахольными фантазиями. А представьте, что отдали бы второго пацана вот прям сейчас? Что ж им, заткнуть фонтан прикажете? Правда и в этом, гипотетическом. случае, эта сволота что-нибудь бы придумала запредельное -- напр., собрали бы консилиум продажных айболитов, и те обнаружили бы у него тяжелейшие, приобретенные в Омерике, разумеется, болезни и нарушения.

6187

Стыдно за российскую властишку, устроившую "пляски" на костях трагически погибшего ребенка.....

User oldfanat38, 03.03.2013 11:05 (#)

Я бы очень хотел, чтобы хотя бы вменяемые "патриоты", жаждущие возвращения Кирилла Кузьмина в Россию, честно ответили бы на простой вопрос: они желают добра Кириллу или воюют за престиж России путем унижения США? Найдется ли такой, кто честно на ответит на этот вопрос?
Наверное, найдутся такие, которые скажут: мы хотим и того, и другого. Возможный вариант. Насчет "другого" вопросов нет. А насчет первого? Как они представляют себе дальнейшую жизнь Кирилла хотя бы в ближайшие годы? В детдоме? Вряд ли. Слава наших детдомов такова, что вряд ли даже лучшие из них способны осчастливить Кирилла. Вы его отдадите Юле? Вряд ли. От такого "счастья" его избавили наши же органы опеки - и, как видим, в юлином образе существенных изменений не произошло. Новое усыновление? Вы уже нашли ему родителей? Если да - у них море возможностей по усыновлению множества детей в наших детдомах, наверное, для них на Кирилле свет клином не сошелся. Если нет - о чем тогда речь? А если так - как поверить в то, что Вы хотите " и того, и другого"?

User d44yuriy, 03.03.2013 19:03 (#)
10546

Да не колышет их Кирилл. Скорее всего,Э они даже не знают, как его зовут. Главное для этой шушеры - поднять хай до неба, чтобы рядовым россиянам забылась их нищенская жизнь.

User matroz52, 03.03.2013 21:13 (#)

как мог мальчик сам нанести себе такую травму? это и правда похоже на 5 ударов в грудь ножом..

3705

Губернатор тот ..., прокурор этот ..., Псковская область .... , они потребовали .., ..... Не могу даже на эмоциональном уровне возбудить в себе что-то читабельное или членораздельное .... Тупо пробегаю по тексту и..., нет никаких реакций ....

Один из депрессивных регионов - Псковская обл. , ЗНАЮ ЭТО МЕСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ... К примеру Пустошкинский район - сегодня не могут набрать детей в пару школ - свозят транспортом со всего района .... Население всего района не более 10 процентов к тому , что проживало до войны в этих местах .... Себеж жив за счёт границы , Пушкинские горы дышат только благодаря федеральным подачкам .... , трудоустроенность - об этом лучше не упоминать .... Летом грибы -ягоды , если подвалит счастье -то можно подрядиться на строительство к кому -нибудь , зимой - дрова ....

И в этом депрессняке какие -то губернаторы и прокуроы делают попытки что-то там промямлить о детях ????