новость Российские актеры просят Путина отпустить детей к американским усыновителям

07.02.2013
Чулпан Хаматова. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Чулпан Хаматова. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Группа известных актеров обратилась к Путину с просьбой разрешить уехать в США сиротам, которые уже долгое время общаются со своими возможными американскими усыновителями. Обращение подписали Лия Ахеджакова, Чулпан Хаматова, Евгений Миронов и другие. "Теперь у нас остается возможность только просить", - заявила Чулпан Хаматова.


Комментарии
User mestnyi3, 07.02.2013 16:33 (#)

Во гибкие... а то не знали, за кого агитировали, чью узурпацию прикрывали, а теперь нижайше просят, холопы!

User golby, 08.02.2013 23:33 (#)

Господи, две трети россиян,поддержавшие антисиротский закон , больны на голову!

User mestnyi3, 10.02.2013 22:14 (#)

Вы результаты опроса видели? Вы вопросы видели?

User radcentr, 07.02.2013 16:34 (#)
9645

Просят они всё...
Вилы пора брать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.02.2013 18:07 (#)
3543

Ты, какашка, прилипла!

User montajor, 07.02.2013 20:06 (#)

Вот это правильно! А тоскоро и на колени падать начнут.

User eestipoeg5ref, 07.02.2013 20:36 (#)

+1

User findley, 08.02.2013 18:47 (#)

вы правы! жалкие мольбы вместо того ,что бы в полный голос назвать подонками подонков.
тут мат трехярусный нужен .думской сволочи прохода от плевков не должно быть, а не" ну пожалуста ,ну пойдите на компромис" в эти сытые хари невообразимой мрази!

User oldfanat38, 07.02.2013 16:38 (#)

что, ответ им неизвестен? "Закон есть закон. Пусть решает суд." А как решит наш "суд" - тоже известно заранее. Если уж детский омбудсмен - зверюга, чего ожидать...

2976

Надеюсь, что они согласовали свою челобитную с PR Приказом Кремля?
Чтобы Владимир Первый "Добрый" смог объявить народу о своем высочайшем соизволении и разрешить сие?

User ostarrichi, 07.02.2013 17:11 (#)

Любой компромисс эта сволота воспринимает как попятную, как слабость, недостойную "нормальных пацанов": для них это "западло"! Это жестокие урки, и бесполезно взывать к их милосердию. Законы подворотни и закваска потомственной шпаны не позволят самозваному царьку В. В. проявить себя "Добрым".

2976

А это не компромисс:)))
Это будет выставлено, как высочайшее монаршие соизволение, ответ на чаяния подлого люда, взывающего к милосердию и состраданию..
Красиво, правда?
Нашему укротителю стерхов и оплодотворителю тигриц сострадание не чуждо ведь!

User mestnyi3, 07.02.2013 18:09 (#)

вон как в Крымске только, что - утопить ради своей дачи, обворовать, а потом даровать. Шпана и есть шпана с люмпенскими фанатами.

2976

Вот видите! Вы уже начинаете понимать, как это все работает:))
Насчет шпаны я не знаю, не специалист, но этот метод на 100% присущ любой абсолютной монархии.

User mestnyi3, 07.02.2013 18:17 (#)

Спасибо, ментор! Стараюсь! А вообще, туповат...

User ostarrichi, 07.02.2013 18:13 (#)

Да, Вы правы. Пресветлый Стерх явит свою бесконечную монаршью милость к подлым людишкам-"мужикам". Это по-понятиям! Сходка не сможет кинуть предъяву.

User gedeke, 07.02.2013 16:49 (#)
3280

Ну почему же "только просить"?
Вы ещё можете умолять, бить челом, валяться в ногах.
В стране с суверенной демократией спектр воздействия на власть очень широк.

3685

Мда. После этого коммента и реплики songtsan-gampo обуждать уже нечего. Снайперская точность попадания в десятку.

(комментарий удалён)
User findley, 08.02.2013 18:50 (#)

klass

User natala, 07.02.2013 23:13 (#)
3006

"В стране с суверенной демократией спектр воздействия на власть очень широк." - да не слишком широк. Самый эффективный - на вилы эту власть поднять и слегка потрясти. И больше уже ничего не просить.

User vad_, 07.02.2013 16:51 (#)

Настоящий " чистокровный" ЕРиец должен быть "безжалостен к врагам рейха". Сказано-же, что теперь за 100т.р. всех моментально здесь расхватают и будет им такое счастье, что уехавшие к врагам позавидуют.

User nutcracker, 07.02.2013 16:55 (#)
4049

Цирк уехал... (фольклор)

User angelina_41, 07.02.2013 17:06 (#)
3515

"Мы все понимаем, что закон вступил в силу. И теперь у нас остается возможность только просить: сделать исключение для тех детей, которые уже увидели своих будущих мам, и для тех мам, которые уже увидели своих детей. Потому что это может грозить необратимыми последствиями, и мы не вправе так вмешиваться и менять чужие судьбы", - сказала Хаматова. =============== Ага, сначала остается только возможность агитировать за Убийцу, а теперь остается только просить, припадать к ноге...

User vad_, 07.02.2013 17:18 (#)

"Товарищи" в советское время десятками миллионов человеческие судьбы ломали, так что их нынешние потомки и приемники во власти, можно сказать "ангелы", всего лишь в бедности и нищете десятки миллионов держат. Ну чего не сделаешь ради "подъёма России с колен". Зато через лет так .....цать, потомки будут жить при развитом путинизме и скажут спасибо нынешним спасителям Отечества и те, кто доживёт из этих сирот, то же скажут "спасибо".

User sakaramissa, 07.02.2013 17:50 (#)

Дураки учатся на своих ошибках... ...и зачастую умнеют.

User d44yuriy, 07.02.2013 20:50 (#)
10546

Так ведь Россия еще только "поднимаеся с колен". Т.е. так и стоит на коленях перед Царем-Батюшкой (и прочими батюшками).

User angelina_41, 07.02.2013 21:44 (#)
3515

Вас что за печеньки купили пиндосы?! Расию-Матушку Великий Пукин уже ПОДНЯЛ С КОЛЕН, а Великий Медведев повел ВПЕРЁД! А ещё Диана-Нашистка за Секси-Няшку-Мачо-ВВП-великого Пукина порвала ... майку и оголила ... грудь. Вы всё это должны отлить в граните и никогда больше, никогда не говорить, что Расия-Матушка "ещё только поднимается с колен"!

User pshumkin, 07.02.2013 17:17 (#)

иначе чем отвратительным поведение "актрисы по жизни" Хаматовой назвать никак нельзя.
она не думает и не думала по сути о детях. все ее "страдания" -паразитирование на сиротской доле.
реальные дела делает та самая американка, которая воспитывает 25 детей и послала Астахова на ...

3685

Я тут поглядел на сайте "Свободы" ролик про мальчонку, родившимся в России с расщепленным позвоночником, над которым Бог сжалился и послал ему американских усыновителей. Я понимаю, когда на кону жить такого мальчишки и ты понимаешь, что либо он всю свою жизнь пролежит на воняющем мочой матрасе, либо будет жить в семье, учиться танцевать, ходить в гости к бабушке, будешь и в ногах валяться, и ботинки целовать. Так что Хаматову и Миронова можно понять. Но только почему все это так невыносимо противно?

User pshumkin, 07.02.2013 19:33 (#)

Потому что хаматовы воплощают наши кукушкины инстинкты. мы не любим и не уважаем ни детей ни себя. у нас холопская психология, рабская мораль и плебейский стиль. мы больны. и признание этого -начало выздоровления

(комментарий удалён)
3685

Что, Владимир Владимирович, старый пидор, опять не заснуть не можешь? Тихо дрочишь на форуме, с "документами работаешь"?

User vadimax, 08.02.2013 00:47 (#)
7981

Судя по вашим сообщениям делаешь выводы либо незрелый подросток, либо непроходимый тупица

User gin, 08.02.2013 02:38 (#)
5316

да на работе он.. за долю малую

User zvirblis_317, 07.02.2013 17:28 (#)
21611

"Теперь у нас остается возможность только просить", - заявила Чулпан Хаматова.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да какое нахрен "просить"! Эвакуировать всеми способами! Вплоть до посольских автомобилей - они не досматриваются... Выкрадывать и увозить из этого дурдома!

User sakaramissa, 07.02.2013 17:56 (#)

Давай! Ты на своём посольском авто в Прибалтику доставь, а я на своих фурах по Европе деток распространять буду...

2976

"Теперь у нас остается возможность только просить"
Отчего же? Еще можно встать на колени!
Пропасть унижения чем-то похожа на долговую пропасть. В нее тоже можно падать бесконечно....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 22:09 (#)
21611

Встречу так, что не останется ни автомобиля, ни его начинки :)

User dies_irae, 07.02.2013 17:29 (#)
23318

А эта сука Хаматова на Марш против подлецов, небось, побоялась выйти. Благодетельница хренова.

User sakaramissa, 07.02.2013 17:48 (#)

А самому - самой приехать и выйти на площадь... ...или хотя бы у российского консульства помаячить подлецам факером... Что мешает?

User dies_irae, 07.02.2013 18:30 (#)
23318

А мы выходили тут, в Лимассоле, 2 раза (дакабрь 2011 - февраль 2012), за президентскими выборами тоже наблюдали... Только на Кипре Путин 57% получил без единой подтасовки, и мы поняли, что пока в рашке народ такой, то никуда ходить, по крайней мере на Кипре, смысла не имеет.

User sakaramissa, 07.02.2013 18:36 (#)

Хм... ...так это там у вас рашкин пипл, а не в России, где Путин реально меньше 40% поимел...*)

User vadimax, 08.02.2013 00:49 (#)
7981

и почему я с вами согласен..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.02.2013 17:45 (#)

А что тебе не так?
Люди пытаются спасти детей любыми доступными им способами... ...да и не только детей, а и взрослых - родителей, которые Люди.

"любыми" и "Люди" (ключевые слова)

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 07.02.2013 18:01 (#)

Раздвоение или прапор заснул?

User florida, 08.02.2013 06:43 (#)

ЕСПЧ в срочном порядке рассматривает сейчас заявления американцев, уже получивших разрешение на усыновление,
но остановленых этим ублюдочным путинским законом.
Вот главвор и забздел -- он понимает, что если и в Европу нельзя будет поехать его соратникам на заслуженную старость, то они , эти "соратники" -- его просто похоронят.
Тогда была вброшена идея -- чтоб деятели обратились, а главкостерх-ботоксный вор -- им навстречу пойдет.
Своим , российским, а не ЕСПЧ. Вертухаи подбросили, деятели клюнули.
Вот и вся история. Правда, антифа?

User sakaramissa, 07.02.2013 17:58 (#)

Чистоплюйничаешь из Вашингтона? *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.02.2013 18:29 (#)

Кто? Ты ж сам писал, что у тебя в Вашингтоне Никитин ведёт себя, как-то там несолидно...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.02.2013 18:37 (#)

Это было незаметно.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.02.2013 18:56 (#)

Мне, честно говоря без разницы, кто и откуда вещает.

Просто некоторые уезжанты свою жабу на бывшей родине забывают и она их оттуда шибко больно сильно душит...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.02.2013 19:05 (#)

Ну, ты тоже частенько на гонишь Дюймовочку под танки...*)

User n_ever, 07.02.2013 18:11 (#)
21078

"Хаматова считает, что те сироты, у которых была возможность уехать за границу и изменить свою жизнь, впоследствии могут возненавидеть ту страну, которая не дала им возможность когда-то обрести нормальную семью."
Это ты права, Чулпан. Медвежьи услуги зажравшегося гэбья и прихлебателей, обобравших народ до нитки и покушающихся уже на последний шанс просто обрести семью - не бабло, не яхты и дворцы, а обычную маленькую уютную семью - не забудем, не простим.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 07.02.2013 18:31 (#)
23318

Урод ты. Огурцов вот, ИМХО, просто стебется тут цитатами из "Правды" - а ты настоящий урод.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.02.2013 20:53 (#)
10546

И сколько их в пачке? Раз в 10 меньше, чем в одном Беслане?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.02.2013 21:42 (#)
3211

Лапуль, им-то на наших детей можно и плевать, но даже они не так плюют на наших детей, как мы сами! Особенно воблоглазый и его свора. Кстати, где там ИХ дети, не подскажешь? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.02.2013 22:39 (#)
3211

О чем "об этом", лапуль? Итак, ты согласен, что "даже они не так плюют на наших детей, как мы сами, особенно воблоглазый и его свора"? Похвально! Но все-таки: где там ИХ дети, не подскажешь? И кто "бегает за иностранцами", кроме разве что твоего воблоглазого пидора? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.02.2013 23:06 (#)
3211

Лапуль, это, по-моему, ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем я тебя НЕ спрашивал! Эй, кто там говорил, что Фашка на вопросы отвечает? Андрюха, ты? Полюбуйся! ;)

User florida, 08.02.2013 06:53 (#)

Дураки и продажные ничтожества -- твои хозяева.

User florida, 08.02.2013 06:52 (#)

Ты у кого так брехать научился? У воришки путина?

User sakaramissa, 07.02.2013 18:44 (#)

Одна из самых массовых проблем во всём мире!

Мои знакомые в Германии говорят, что там вообще запрещено малолеток оставлять одних в машине и любой прохожий, практически всегда, моментально сообщает в полицию, если увидит ребёнка без взрослых в салоне автомобиля. И всё равно - я радио немецкое постоянно слушаю, по нему после новостей про заторы на дорогах сообщают - так достаточно регулярно сообщают про случаи гибели детей по вине родителей и не только.
Но не про системные унижения и уничтожение детей, как в наших ДД... ...такое, нормальному западному человеку никак не объяснить - поверь мне...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 07.02.2013 18:50 (#)

Нормальных везде большинство! - ненормальных не везде так дофуя...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.02.2013 21:43 (#)
3211

А вот я за то, чтобы ни ты, пидор вонючий, ни вся твоя шобла кукарекающая "своими" делами НЕ занималась! ;)

User d44yuriy, 07.02.2013 20:54 (#)
10546

Только это "большинство" будет смотреть наплевательски, если ребенка не то, что в машине самого оставят, но и вообще на ходу их машины выкинут.

User vadimax, 08.02.2013 01:17 (#)
7981

я раз свою жену забыл ...

(комментарий удалён)
User vadimax, 08.02.2013 02:03 (#)
7981

рядом сидит, привет тебе передает

User findley, 08.02.2013 18:59 (#)

возненавидят эту{ власть скорее} и не только сироты ,но и все приличные люди, и не только россии ,потому что уроды много дeрьма наделали, но дети это за пределами человеческого.

хамасник и единорос
давно мы шли друг к другу
не заграбастает пиндос
арабского мальчугу

сгодится нам пацан самим
он станет тут шахидом
в бою прикроемся мы им
героем инвалидом

единорос обнял абу
хамасника другана
брателло мы в одну дуду
играем оппанана

мы за брательников своих
что извели терпилу и отстегнули нам бабла на яхту и на виллу
всей думой встанем как один за нами медведпуты
и не уедут из страны родные лилипуты

и если сгинут малыши ведь не поспели скрепы
их примет родина тогда в отеческие склепы

User sakaramissa, 07.02.2013 18:28 (#)

Про детскую ненависть к родной стране.

Один мой знакомый усыновил 15 летнего пацана из другой области. Через непродолжительное время ПРОКУРАТУРА той - чужой области, прислала новоиспёченному папе повестку (80 км) и предъявила ему несколько обвинений в адрес его свежеприобретённого ребёнка за правонарушения, который тот, якобы, совершил, находясь ещё под опекой родного детского дома.

Таскали до тех пор, пока окончательно не выяснилось, что новый родитель простой землепашец с 4-мя детьми, с парой полумёртвых Белорусей и Жигулями ещё почти итальянской сборки...

Отсюда вопрос, но не о законности и прочем высоком: Будет ли пацан свою Родину любить и пестовать, если она его с детства в нищету и в тюрягу загоняет?

О то ж...

(комментарий удалён)
User gin, 08.02.2013 02:44 (#)
5316

да ничего до нее не доходит.. это просто старая песня: царь хорош, бояре злые.. ее еще прабабка чулпанкина пела

User marazm_sovetov, 07.02.2013 18:50 (#)
51965

Судя по фотографии, Хаматова уже сама не прочь, чтобы ее в Штаты удочерили...

5597

Эти актеры просят, когда т\их общественный вес позволяет им (коллективно) ставить условия. Путлер, как и всякий уголовник, считает уступку тем, кто слабей его, своей слабостью и никогда не идет на уступки слабым. С такой мразью нужно действовать только с позиции силы. Ставить условие - отменяешь закон подлецов - не выступаем против тебя. Не выполняешь - коллективно эмигрируем (Запад их примет, и играть они будут в лучших театрах мира) и начинаем агитацию против тех западных правительств и той части мировой элиты,которые ведут дела с нашими детоубийцами. Будем, мол, добиваться чтобы у тебя, сволочь, земля под ногами горела. Тогда, уверен этот "крутой пацан, сдастся, Для их уголовной морали уступить сильному, отнюдь, не позор. Западло для них проявить слабость и оказать милосердие слабому.

User dies_irae, 07.02.2013 19:51 (#)
23318

Да кому они нужны там, в лучших театрах...

5597

Вы просто не понимаете какого уровня Чолпан актриса

User dies_irae, 08.02.2013 12:29 (#)
23318

Она без языка хоть какого уровня никому не нужна.

5597

Зачем рассуждать о том, в чем не смыслите. Среднего и дапже выше среднего уровня актер без языка - не нужен. А уровня Чолпан - очень нужен. Но не для зрителей Вашего уровня, дорогой. На Западе немало знатоков, для которых язык исполнителя не играет никакой роли. Примеров тому масса.
И еще. Тут пытаются наезжать на Чолпан. Это ж надо быть такими тупыми совками. На ней больные дети. Кроме нее никто в Рашке не позаботится о лекарствах и прочем для них.
Но для совка (будь он вором-патриотом, или "либералом", как некоторые здешние комментаторы) судьба конкретных людей не имеет никакого значения.
Это очень обидно, но даже тончайший слой вроде бы либерализма в России заражен совковостью

User fimasobak, 07.02.2013 19:56 (#)
2997

"(Запад их примет, и играть они будут в лучших театрах мира) "
...........................
Спит и видит Хаматову на подмосках...

21260

это что? чуматова и миронов прошлогодние грехи замолить пытаются?

User piter18, 07.02.2013 20:00 (#)

Прочитал-и моментально вспомнил бессмертное
"...кум докушал огурец и промолвил с мукою ..."
Вспомнил и подумал:
а Чулпан-то свой огурец никак не прожуёт и с набитым ртом всё умоляет Отца не быть сукою.
Эх достался умной женщине - да бабий ум...

User allbooor, 07.02.2013 20:01 (#)

хватилась чулпанка..! эвон, раньше надо было мозгами шевелить, а не глав.собаке подмахивать...

3632

Ах, ты ж хосподи, теперь Чулпашке только просить остается.
А чего в ролике крякала? "Путин всегда поможет... выполняет свои обещания..."
Вот теперь и жри его "обещания".
Из-за таких как Хаматова прогнувшихся, умирают наши дети, умирают от рака, от других неизлечимых болезней, умирают в сиротских домах....

User midst, 07.02.2013 20:32 (#)

Можно также попросить людоеда стать немного вегетарианцем.

User gin, 08.02.2013 02:54 (#)
5316

и если однажды удастся на денек - ощутить, что жизнь прожита не зря

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 07.02.2013 21:36 (#)
18166

Наконец-то Синсинат написал что-то с чем я согласен...

User andrey_62, 07.02.2013 21:30 (#)
3180

Что, Чулпан, дети сниться начали?
А тебе сразу говорили, что в этом копытце вода заговорена - так ведь ты САМАЯ ВУМНАЯ.
Гнать таких "воспитательниц" от детей в три шеи!!!

, 07.02.2013 21:31 (#)
3025

"И теперь у нас остается возможность только просить"========Омерзительно. Сначала внесла свою лепту в воцарение людоеда. Теперь "у нас" (почему у нас, говори за себя!) только одна возможность - лизать и вылизывать. И опять пытается изобразить себя доброй феей, "спасающей" детей. Какая гадость эта твоя "жалобная" мордочка, которой торгуешь направо и налево!

User rybvv8, 07.02.2013 21:44 (#)
3211

Лия зря в это вступила. Впрочем, она все равно не испачкается.

User nоgrаni13, 07.02.2013 21:47 (#)
18166

Лия, как и ты, уже не отмоется!

User rybvv8, 07.02.2013 21:50 (#)
3211

А это что еще за вонючка?! Про меня-то ладно - помницца, эта тонкая шея ажно ко мне в ЖЖ заползала, но быстренько заткнулась. А чо там на Лию растявкался, лапуль?:spy:

User nоgrаni13, 07.02.2013 22:05 (#)
18166

Ты своим ЖЖ меня уже достал. Что мне и повеселиться нельзя что ли?
А Лия, редкостная стерва, чем-то напоминающая тебя.

User rybvv8, 07.02.2013 22:07 (#)
3211

Ты не ответил, вонючка! ;)

User nоgrаni13, 07.02.2013 22:10 (#)
18166

И не собирался. Уж больно ты воняешь.

User rybvv8, 07.02.2013 22:34 (#)
3211

Вот это другое дело! Спасибо, лапуль - вполне достаточно, чтобы продемонстрировать, КАКОЕ у&бище тявкает на Ахеджакову.

User truefelischaus, 07.02.2013 21:52 (#)

Поздно спохватилась, Чулпан. Теперь не отмыться. На тебе проклятье за преданных тобой детей. И это - навсегда...

User daush, 07.02.2013 22:10 (#)
4216

чулпан, вы больны. у вас неизлечимая близорукость, раздвоение, а то и растроение личности, бред. А не послать ли к вам доктора?

(комментарий удалён)
User gin, 08.02.2013 02:57 (#)
5316

они ж от всей души.. а царю правду не докладывают. иначе б он показал!

User newSim, 08.02.2013 01:21 (#)

"Let's my people go..." всегда все одно и то же...

"И карнавальные маски - по кругу, по кругу!
Вальс начинается, дайте ж сударыня руку..."

User lav_vas, 08.02.2013 03:05 (#)

==Мы все понимаем, что закон вступил в силу. И теперь у нас остается возможность только просить: сделать исключение для ...==
===========================================
То есть опять упование на неизбывное:
"Жестокость российских законов частично компенсируется необязательностью их исполнения."

, 08.02.2013 04:20 (#)
3887

Раньший пример Хаматовой валяться в ногах "дорогого и уважаемого" Дракона, умолять о милости, о "маленьком исключении" получает распространение - ряды челобитчиков, на пузе молящих о милости к нескольким детям, расширяется (причем, за счет порядочных людей).

Проявит ли Путин глумливо высочайшую милость или нет - он победил, он опустил лучших и порядочных людей, он обесценил их - а их и без того было с гулькин нос.
И "это лучшие люди города".

User fellix505, 08.02.2013 07:29 (#)
7155

это конец...

User clockman, 08.02.2013 07:32 (#)
3033

"И теперь у нас остается возможность только просить: "
Это точно, когда я вижу Хаматову, мне всё время кажется, что она вот вот о чём-то попросит.

User yatom, 08.02.2013 08:42 (#)

Обращаться к упырю о снисхождении бессмысленно, тем паче той хулпанчуматовой, которой вообще заткнуться лучше, глаза спрятав.

5597

Эта Хаматова обнаглела. Она призывает Путина совершить антипатриотический поступок, уступить этим америкосам, пойти на поводу этого чуждого России гуманизма и совершить благородный поступок, пожалеть сирот. Но наш любимый президент, настоящий патриот и никогда на такое не пойдет. Эти гады америкосы начали с того, что покусились на суверенитет нашей власти. Они покусились на самое главное, на право наших властей убивать своих же подданных. И запретили нашим патриотам тратить якобы наворованные ими деньги на своей территории. Во-первых эти деньги нельзя считать ворованными. Наши патриоты берут свое - им принадлежит Россия, а следовательно все ее богатства ( не говоря уже о тех жалких миллиардах которыми патриоты оплатили себе труд на наведения порядка на нашей любимой родине. И потом, где нашим патриотам учить детей, лечиться и отдыхать, не на родине ли, где уровень сервиса только для рядовых граждан, не достигших высокого уровня патриотизма.
Именно отвечая на этот враждебный выпад Америки Путин запретил ей усыновление наших сирот. Давно пора. Почему мы должны расслабляться и предаваться чуждому нам гуманизму. Пусть сироты воспитываются в суровых условиях наших детдомов. Выживут - воспитаем у них ненависть к Западу, станут хорошими солдатами, готовыми воевать со всеми. Окажутся слабаками, помрут - тоже хорошо не нужны встающей с колен стране больные, инвалиды, слабые.
Стране нужны сильные мужественные патриоты, способные жертвовать чужими жизнями (Это, кстати, основное отличие настоящего патриота - смело жертвовать чужими жизнями.

User newsmaker1326, 08.02.2013 10:52 (#)

Самый лутший коммент из всех, которые я читала. +++++++++
Далой буржуазный гуманизьм, да здравствует очечественный поцреатизьм!!!
Уря, торарисчи!

User generatorП, 08.02.2013 12:25 (#)
23768

Ай,девочка-красавица,ай да молодэць!скоро начнет глотки несогласным с переездом в Сев.Корею жить грызть.чем хорош Путин-он дает предприимчивым людям замечательную возможность-увидеть, кто чем дышит и кому служит.так что выборов не будет.каждый выбор уже сделал.

User newSim, 08.02.2013 13:18 (#)

И да воздастся каждому по выбору ЕГО.

User generatorП, 08.02.2013 14:48 (#)
23768

Аминь!

3744

Арестованные властью никому не нужные дети - доказательство абсолютной безнравственности этой власти!

6090

За год уже второй ребенок утонул по вине бросивших его родителей в бассейне аква-парка. И это в России, в семье где нет приемных детей. Интересно, мамашу, которая оставила ребенка без присмотра тоже будут судить как родителя Димы Яковлева и оправдают за "непреднамеренное убийство". Вряд-ли, даже дело уголовное на родителей откроют, скорее стрелочников в аквапарке найдут. Вот такие двойные стандарты - не замечать гибели детей у нас по вине родителей-растяп и громко вопить об американских усыновителях-склерозниках.

User offline, 10.02.2013 04:12 (#)

Интересно, госпожа Хаматова не понимает причинно-следственной связи между её агитацией за Путина, его "избранием" и этим законом, трагедией этих детей, которым сверкнул лучик надежды, и был погашен?

User bespartijnen, 10.02.2013 22:02 (#)

Пу-Путин, как когда-то Сталин, получает просьбы, и результат различен: Сталин в усы усмехался, а нынешний генитальный, тьфу - генеральный секретарь, тьфу - опять не так, как его там, презик - просто усмехается. А теперь серьёзно. Ситуация напоминает главу Исход в Торе. Моисей просил фараона отпустить евреев. После были 10 египетских казней... только после последней, 10-й, он отпустил... и опять поменял решение, послал войска за ними, да поздно... К России данная история вроде не относится - свои своих держат в рабстве... ой, в детских домах, как в тюрьмах, до 18 лет. По сухой и аполитичной статистике, 30% из них пройдут через лагеря, 10% совершат самоубийство, 100% будут унижены, масса детей будут изнасилованы своими же, включая однополое изнасилование. Америка забирала к себе 1000 таких детей в год. Из 3000 один погибал, т.е. раз в три года. Теперь посмотрим статистическую судьбу оставшихся: 100 убьются, 300 будут осуждены, 1000 будут унижены, масса станет наркоманами, проститутками, ворами, будет насиловать и подвергаться сексуальному насилию. Сапсибо, Пу-Путин! Спасибо, Единая Россия и 400 депутатов Госдумы! Спасибо, Павел Астахов! А теперь вопрос Чернышевского: что делать? А вот что. Предлагаю акции, которые НИКАК не затронут граждан России, не ответственных за убийственный закон о сиротах. Пусть Каспаров, Касьянов, которых знают и слушают в Конгрессе, донесут это до сведения федеральных властей США. Итак,
1. Лишить Voice of Russia радиочастот - 1390 am в Вашингтоне ои 1430 am в Нью-Йорке (Радио Свобода в России уже не имеет частот на средних волнах)
Если не поможет,
2. Лишить Voice of Russia журналистской аккредитации и аннулировать визы сотрудникам в Америке.
Если не поможет,
3. Лишить Russia Today аккредитации и закрыть их корпункт в Вашингтоне.
Если не поможет,
4. Лишить всех, подписавших закон, права на въезд на территорию США и заморозить их активы, кроме визитов, согласованных с Президентом США.
Если не поможет,
5. Бойкотировать олимпиаду в Сочи и создать коалицию бойкота, как это было в 1980 году.