новость Члены Конгресса США просят довести до конца процессы усыновления

19.01.2013
Мэри Лэндрю. Кадр CNN

Мэри Лэндрю. Кадр CNN

Американские законодатели просят разрешить довести до конца уже начатые процессы усыновления российских детей семьями из США. Обращение к Владимиру Путину подписали более 70 конгрессменов и сенаторов. "Мы просим вас, как отца, сделать завершение этих дел первоочередной задачей", - говорится в письме, инициатором которого стала сенатор Мэри Лэндрю.


Комментарии
User avgur, 19.01.2013 17:32 (#)

Смотри-ка, уже "просят"... А неделю назад требовать пытались.

User zvirblis_317, 19.01.2013 17:51 (#)
21611

Радуешься, падла... Ну порадуйся, пока еще есть время...

2976

У таких о осознания факта, что у Путина еще что-то просят происходит непроизвольная эякуляция на фоне партриотического подъема.
Они думают, что раз у этого воблоглазого кгбешника просят что-то, значит он огооо!
Я вот помню тоже одного такого отца народа, у которого просили помиловать несколько болгарских медсестер, обвиненных ливийским "правосудием" в преднамеренном заражении ливийских детей.
Тот, сука, тогда не стал миловать, и его патриоты тоже думали, что раз у их лидера просят президенты разных там франций или америк, то он ооогооо.. Но конец его настал через год и был этот конец совсем не патриотическим...

User zvirblis_317, 19.01.2013 20:56 (#)
21611

Спасибо! Отличная аналогия!

2976

Аналогия напрашивается сама собой....

User adamkasimir, 19.01.2013 18:59 (#)
3543

ИСПУГАЛИСЬ!! "Ссурово нассупленных бровей и бырыды типа-авгура Чурова! Как невесту Путина он любит..... мать!

User zvirblis_317, 19.01.2013 17:49 (#)
21611

Такими челобитными они путина только ублажают... Но, видимо, во имя спасения хотя бы нескольких десятков несчастных, им приходится перешагивать через свое самолюбие... Честь и хвала им за это. А закон Магнитского всё равно не отменят, даже если путин "разбомбит Воронеж"...

User natala, 20.01.2013 01:04 (#)
3006

"Но, видимо, во имя спасения хотя бы нескольких десятков несчастных, им приходится перешагивать через свое самолюбие..."

Просто в США нормальные люди живут, для которых просить отнюдь не значит проявлять слабость. Силу они проявляют в другом. Как раз слабину даёт путинский режим, идя на попятную. То заявили, что ни один ребёнок не уедет. Теперь уже те, по которым принято решение суда, всё-таки уедут. Другие начатые дела рассмотрят в индивидуальном порядке. Ведь шутка в том, что для включения всех депутатов дурдумы собрано нужное количество подписей (необходимые 25 тыс. собрали за сутки, я подписала, когда было уже за 40 тыс. и я не была последней). Так что рассмотрение может быть запущено, а депутаты этого смертельно боятся. И что бы ни орал Крилькин "ни один ребёнок не уедет" - я ему ответила, что он - мелкая шавка и не он это будет решать. А депутаты за американскую визу (этот жалкий штампик в великой "краснокожей паспортине") продадут и Крилькина, и сирот (слава богу) и родину Россию, за которую так дерёт глотку этот идиот Крилькин.

User natala, 20.01.2013 02:09 (#)
3006

Саня, Ваш ответ на мой комментарий ниже почему-то удалён. Непонятно, как будто модератор Вас с Крилькиным спутал.

User zvirblis_317, 20.01.2013 02:17 (#)
21611

Я просто писал, что этих килькиных скоро не станет - наверху поймут, что они властям только вовред... А бесплатно они тут гадить не будут - рзбегутся вмиг... Может просто грубовато написал... это бывает :)

User natala, 20.01.2013 02:22 (#)
3006

Я прочитала Ваш ответ и дала свой (кстати ничего уж очень грубого Вы не написали, но бывает). Даю ниже мой ответ (немного откорректированный), который оказался в самом конце:
"А в чём они могут убедить здравомыслящих людей? Особенно Антифа, запускающий дурочки по-райкински, когда его ставят в тупик. Или Крилькин со своим казарменно-тупым патриотизмом, вдохновляющим только выживших из ума ветеранов КПСС. Тем более Крилькина удаляют довольно быстро. Сегодня я не видела ни одного его комментария, только ответы на них. Посмотрите как-нибудь профиль Крилькина. Комментариев свыше 1700 и почти все удалены. Только что нашла один из последних и один старый (видно случайно пропущен). Ну пусть пишет в пустоту."

User zvirblis_317, 20.01.2013 02:31 (#)
21611

Видимо, он м-ров доводит до тошноты не меньше, чем тот, рамой пришибленный :) Да так таким и надо... А вот Огурец, хоть и пишет подобную чушь, но он осторожен, старается не грубить, падлюка :)

User n_ever, 19.01.2013 17:52 (#)
21078

"Как отца" просить не стоило. Как отец он всех своих неплохо пристроил.

User adamkasimir, 19.01.2013 19:01 (#)
3543

А МАТЬ ИХ?

User zvirblis_317, 19.01.2013 20:38 (#)
21611

Сисю дает им :) Сам понимаешь какую... Они очень довольны :)

User wasja39, 19.01.2013 17:58 (#)
19108

Нашли кого просить, да еще "как отца". Он от таких просьб только извращенный кайф ловит, и себя крутым пацаном считает. Помните, о чем он спросил журналиста, который сообщил ему, что является отцом усыновленного ребенка: "Вы что, садомазохист?"? Фрейд чистой воды. Он спонтанно произнес первое слово, которое ассоциируется у него с ребенком-сиротой. Это в его глазах объект для садомазо игр. И этого извращенца люди и родители усыновленных детей просят "как отца".

Люди, дорогие американцы, с ублюдками разговор должен быть коротким и доходчивым: едросских выблядков - вон из страны, счета заморозить. И считать до трех, а потом начать высылать их по одному в день.

User redhead, 19.01.2013 18:14 (#)
2914

Подонки близки к тому, чтобы пытать сирот-инвалидов в прямом эфире. И радуются, что их просят этого не делать.

User bars13, 19.01.2013 20:29 (#)

да,согласен,wasja39....не понимают с КЕМ имеют дело,неспосбны понять,видимо

User tkalich, 19.01.2013 18:20 (#)
3709

"Мы просим вас, как отца, сделать завершение этих дел первоочередной задачей".
назвать путина отцом?
в какой-то мере это соответствует истине.
но у меня всё внутри протестует против этого.
во всяком случае этот "отец" до сих пор не слышит матерей Беслана.
впрочем, что возьмёшь с американцев?
они живут совсем в другом мире.
им чувство такта и воспитание не позволит сказать: "Мы знаем, что вы педофил и садист, но продолжаем надеяться на лучшее"

User angelina_41, 19.01.2013 18:21 (#)
3515

Мы просим вас, как отца, сделать завершение этих дел первоочередной задачей". ============ Блеать, вы ещё попросите его как хорошего человека!!! Лучше в ножки к своему Обамке кидались, чем к этому убийце.

User pervohod, 19.01.2013 18:48 (#)

"Мы просим вас как отца"Какого отца?Вы когда его последний раз с женой видели?Или с детьми?Он же шифруется как антифа,боится что его найдут(типа индеец Джо)

User angelina_41, 19.01.2013 20:52 (#)
3515

Фашик - самая трусливая портянка, которая боится даже возрастную категорию назвать с интервалом в 15 лет.

(комментарий удалён)
User pervohod, 19.01.2013 18:53 (#)

Если бы из подворотни.Они страну в подворотню превратили.А сами в Кремль заехали.

User ivanov9, 19.01.2013 18:50 (#)

Ну чо вы, господа, в самом деле?
Амеры-люди слезливыя, сентиментальныя, мягкия.
Я вот из истрии помню просили они японцев-не надо войнушку начинать, не надо мир завоёвывать, ну, давайте торговатть, а?
Просили, просили, а японцы, видать, тоже их посчитали тютями-слабаками.
А посля 6/9 августа 1945... уже так не считают
Аж 70 с гаком лет-и всё одно - не считют.
Так шта пусть в рашке не шибко обманываютя, просю-т просют, а потом по-чисто по русски :эх, дубинушка, юхнем!
И мало не будет.

(комментарий удалён)
User ivanov9, 19.01.2013 19:43 (#)

а мы в ответ бомбой ебанем. и мало не будет.
===============================================

Бонбу на Булавку пришпиливать будете?
Ой, бля, тады я из рашки срочно ноги делаю.
Эта хреновина патриотная низачто никогда родину не покинет, головкой к родимой матушке приложится .
А ить ПРО в рашке на такую суперманёвренную коленноразогнутую систему никак не рассчитано. Её ж, стерьву, даже из фаустпатрна не достанешь

(комментарий удалён)
User ivanov9, 19.01.2013 19:52 (#)

вань, когда пробовать будете? завтра? на днях? ась? не слышу. тогда не пизди, ладно...
==========================================================

Чего пробовать-то? Бонбу? Али Булавку?
Дык пробовить бонбу без булавки-смысла нет, но хоть под землю запихать можна.
А с болванкой той неприрученной- ну не,... как в той песне:
" И все мы как один умрём"
Ну нет, идите сами...

User pervohod, 19.01.2013 20:10 (#)

Да,ты ебанешь...Она будет управляться через глонасс и прилетит в Кремль,вы только в Беслане воевать можете да в Норд-Осте.

User pervohod, 19.01.2013 20:06 (#)

чо вы, господа, в самом деле?
Амеры-люди слезливыя, сентиментальныя, мягкия. А ты знаешь почему омеры бомбы сбросили?Так посмотри что такое Пёрл Харбори как его японцы бомбили ни за что ни про что,только твоя "гордая" страна может такое оставить без ответя.

Vip e_ihlov, 19.01.2013 18:57 (#)
4085

Появление "списка Гуантанамо" означает, что РФ перешло на сторону "Аль-Каеду". Закономерный итог. Непонятна (точнее, понятна) позиция российских ручных евреев, особенно, хасида Берл Лазара, которые в угоду Кремлю совершают настоящее религиозное преступление.

User adamkasimir, 19.01.2013 19:10 (#)
3543

Не знаю насчёт "религиозное", но евреев Берл позорит не меньше, чем Гундяй христиан.

User bars13, 19.01.2013 20:33 (#)

на сторону дъявола перейдут лишь бы нагадить благородным странам из компекса зависти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2013 20:50 (#)
21611

Награнь, нахрена ник поменял на такой вонючий? :) Хотя он тебе даже ближе, обратно не меняй! :)

21260

словарь русского мата маловат для эмоций. как выясняется...

User zvirblis_317, 19.01.2013 20:52 (#)
21611

Да нигде еще не придумали подходящего мата на них...

User natala, 20.01.2013 01:11 (#)
3006

Инициатором письма выступила сенатор-демократ, мать двоих приемных детей из США Ландрё. Об этом она рассказала еще 31 декабря в интервью CNN. "То, что Дума приняла этот закон, а президент подписал - ужасно несправедливо не только по отношению к Америке, но и к российским детям. Ведь он лишь вредит детям, которым отчаянно нужны родители, - сказала она тогда. - Я никогда не слышала, чтобы какая-то страна использовала детей в политике. Даже в худшие времена мы в США так не поступаем".

Правильно сказала сенатор - никакая более-менее нормальная страна не использует детей в политике. Для этого есть дипломатия. Детьми прикрываются отморозки-террористы. Теперь таким отморозком-террористом стала Россия, нормальной страной её уже нельзя назвать.

User mycorrhiza2, 20.01.2013 04:49 (#)
2915

И я про то же. Какого отца?? Чей он там отец? Бесполезно.

User alexfromm, 20.01.2013 05:04 (#)

странно, люди не понимают, что кланяясь отмороженному бандиту, они резко поднимают его статус и развязывают ему руки, повышают его крутость, подвигают его на ещё более мерзкие поступки.... главная ошибка американцев и европейцев в том, что по отношению к россии они применяют свои западные понятия гуманности, человечности, порядочности и законности. БОЛЬШАЯ ошибка. ничего из перечисленного в россии нет, да никогда и не было

, 20.01.2013 12:46 (#)

А что Вы предлагаете? Разрыв дипломатических отношений, торговое эмбарго, все, включая Путина - персоны нонграта, железный занавес? Все это будет работать не против Путина, а против как российского народа, так и против народов Европы и Америки. В конце концов Россия - не Ливия и не Белоруссия, это ядерная держава, седьмая часть света. Да и почему запад должен решать проблемы России? Запад просто живет с тем лидером, которого выбрал российский народ, но да, применяет свои понятия в своей политике, а как же еще? Точно так же, как он жил с Гитлером, пока Гитлер не начал мировую войну. Не думаю, что до этого дойдет, да и не дай Бог. Но не нужно думать, что там не понимают, кто такой Путин. Не беспокойтесь, они больше нас знают. Аналитики и разведка работают.

User bars13, 20.01.2013 15:04 (#)

ну к Ирану то они всётаки применяют санкции и без войны,хотя действительно: ну кто их заставляет ехать на олимпиаду, например?

User alexfromm, 20.01.2013 19:06 (#)

Ваши бы слова да Богу в уши...

User alexfromm, 20.01.2013 21:21 (#)

я как раз не очень верю что запад всё видит и понимает, какая бы профи ни была там разведка. им-то главное не это, а их собственная безопасность. но это палка о двух концах. и Ваш пример с гитлером как раз из этой оперы -- терпели его пока не трогал их, и в целом поддерживали, и были уверены что это и есть политика безопасности, а он возьми да и ударь им прямо по мордасам. это характеризует западных политиков как людей недалёких и неспособных к точным оценкам ситуации. та же картинка и с путиным. ему позволено всё. но где гарантия что ему не захочется прогуляться по европам на танках? танки проржавели? ну, 1000 штук уж как нибудь сумеют наскрести. и прокатиться по польше. типа, традиция такая. запад к войне не способен, поэтому захват польши стал бы для путина огромным козырем, и тогда он превратился бы в истинного диктатора, из польши бы ушёл, но с гигантскими уступками запада... короче, сценарии возможны. и чем менее запад давит на путина, тем более широкие и агрессивные сценарии могут выстраиваться в больной путинской голове.

User prk_kuzbass, 20.01.2013 08:47 (#)
3585

Обращение к Владимиру Путину подписали более 70 конгрессменов и сенаторов. "Мы просим вас, как отца, сделать завершение этих дел первоочередной задачей"

Когда же они поймут, что "не отец он, а конченая сука"!

User bars13, 20.01.2013 15:01 (#)

послушайте ,prk_kuzbass ,берлускони по евроньюс, он просто НАХВАЛИВАЕТ путина

User prk_kuzbass, 20.01.2013 17:57 (#)
3585

За это и получает по мордасам мраморными статуэтками.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 20.01.2013 19:07 (#)

это самое первое, что приходит на ум. классика и величие русской поэзии.

User leontij, 20.01.2013 13:48 (#)

Какая роскошная дама эта Маруся!
Могла бы кормить грудью двойню.
Сильный материнский инстинкт. Молодица.

4703

Виктория Нуланд (представитель Госдепа) "отметила, что в госдепартамент поступило 950 обращений от семей, начавших процесс усыновления. "Мы хотим помочь как можно большему количеству семей", - подчеркнула представитель Госдепа".
Какие могут быть просьбы и мольбы, обращения к "отцу-молодцу"??? Полный бред. "Американские законодатели ПРОСЯТ"... Почему же не УМОЛЯЮТ, С НИЖАЙШИМ ПОКЛОНОМ? Не ползут лизать высочайшую туфлю? Законодатели, мля, не могут воспользоваться положениями, установленными международным правом, Конвенцией о правах ребенка, Конституцией РФ, в конце концов? И кто же они после этого? Такие же суки позорные, как и их "коллеги" по Гос-дуре.

User natala, 20.01.2013 01:45 (#)
3006

А в чём они могут убедить здравомыслящих людей? Особенно Антифа, запускающий дурочки по-райкински, когда его ставят в тупик. Или Крилькин со своим казарменно-тупым патриотизмом, вдохновляющим только выживших из ума ветеранов КПСС. Тем более Крилькина удаляют довольно быстро. Сегодня я не видела ни одного его комментария, только ответы на них. Посмотрите как-нибудь профиль Крилькина. Комментариев несколько тысяч и почти все удалены. Ну пусть пишет в пустоту.

, 20.01.2013 12:35 (#)

Шойгу обещал ликвидировать портянки в 2013 году...