новость Американским семьям не дают завершить процессы усыновления

14.01.2013
Дети-сироты. Фото с сайта gosti24.ru

Дети-сироты. Фото с сайта gosti24.ru

Находящиеся на финальных стадиях усыновления российских детей американские семьи сталкиваются с проблемами при взаимодействии с властями на местах. Как сообщили в Госдепартаменте, в некоторых регионах семьям говорят, что ожидают инструкций о порядке исполнения нового закона. США призывают российские власти пояснить порядок его применения.


Комментарии
User natala, 14.01.2013 19:56 (#)
3006

Ну могут эти ублюдки-уроды уже отпустить детей, в отношении которых дело уже на завершающей стадии? Можно хоть ненадолго стать людьми? Или это власть нелюдей над всеми, в т.ч. и детьми. Детей делают заложниками своих грязных политических махинаций. Будь прокляты все эти деятели. В список Магнитского всю российскую бюрократическую шантропу.

User zvirblis_317, 14.01.2013 19:58 (#)
21611

+++++

User natala, 14.01.2013 20:03 (#)
3006

Саня, хорошо, что Вы появились. Сегодня обнаружила каких-то огурцовских клонов, но щёлкнув по их нику получила "Not found". Т.е. уже клон удалён, но комментарий ещё есть. Один такой мне ответил, тоже не нашла, потом и комментарий исчез. Но одного обнаружила на ветке о Депардье, того самого зарегистрированного 3 месяца назад. Может настоящий Огурцов уже скопытился. Я заметила, что манера писать была не огурцовская.

User zvirblis_317, 14.01.2013 20:27 (#)
21611

Наталия, хрен их знает, этих Огурцов... У того, трехмесячного, манера иногда другая, а иногда точно как и у прежнего... Ай, давай не будем забивать себе головы огурцами, со временем само собой всё разъяснится :)
На ветке про Марш (она теперь в правой колонке) я у этого трехмесячного прямо спросил - настоящий ли он? Ответа, естественно, не получил :)

User natala, 14.01.2013 21:19 (#)
3006

Я его заметила на этой ветке, но найти не смогла, значит ненастоящий. Да и манера была не как у настоящего. Посмотрите, возможно его уже там нет.

User natala, 14.01.2013 21:30 (#)
3006

Кстати нашла настоящего. Последний комментарий 5 дней назад. Может залогиться не может или его банят. У меня тоже такое было. Или в отпуске.

User zvirblis_317, 14.01.2013 21:42 (#)
21611

Да и хрен с ним(и), наталия :) Неужели мы здесь для отслеживания огурцов? :) Мне поначалу тоже интересно было - на моей памяти портянок никогда не клонировали... А теперь плюнул... Если это клон - то какой-то двуличный...

User natala, 14.01.2013 21:45 (#)
3006

Нет конечно. Просто интересно стало, он всегда отмечался на сайтах о протестах, а тут молчит. Ну и ладно, тут вот Крилькин опять гадости свои изрыгает.

5480

Нет,Натала,не удалён! Почитайте Шамана,он уже объяснил,что это такое!

5480

https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=210472&comment%5Bparent_id%5D=3514079#form

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3140

Дурень, а кто бойцов твоих коллективных кормить будет? Они ж сами не пашут, не сеют , не строят, а гордятся общественным строем(с)
А кормить могут только нормальные граждане, воспитанные в нормальных семьях, а не в коллективе банки кильки в томатном соусе.

User natala, 14.01.2013 21:54 (#)
3006

"а кто бойцов твоих коллективных кормить будет?" - а об этом такие не думают, они умеют только убивать, грабить, воровать. Тем и живут, называя это "служение родине".

User ufo, 14.01.2013 22:52 (#)
24127

А бойцицы не нужны?

User mycorrhiza2, 14.01.2013 21:02 (#)
2915

Гады и мерзавцы. Ну неужели на местах не могут втихую поступить по совести и соблюсти (соблюсти!) закон.
Про Огурцова очень интересно.

User tkalich, 14.01.2013 21:10 (#)
3709

суки.
ни чего не боятся.
а зря.
"Человек смертен и иногда внезапно..."
кого пригласить в студию? пресвятую Деву Марию?
или пусть Воланд порезвится?

User tkalich, 14.01.2013 21:43 (#)
3709

rewt: "детей на органы не отдаем!!"
придурок, наши славные органы дефицита в кадрах не испытывают.
вон посмотри на этих "космонавтов" в шлёмах со щитами.
их родина выкормила.
гордись портянка - в какой стране ты живёшь

User zvirblis_317, 14.01.2013 23:12 (#)
21611

Петр этот реут343 - такое же дерьмо, как пукикак... Может в расход его? В смысле в игнор?

User natala, 15.01.2013 15:15 (#)
3006

Я его уже игнорирую, раньше посылала, а теперь просто делаю вид, что его нет. Потом его всё равно удаляют. Тем более в его комментариях нет и намёка на какую-то мысль, так льётся жидкое дерьмо.

User zvirblis_317, 15.01.2013 15:18 (#)
21611

Правильно... Буду делать так же...

User ufo, 14.01.2013 22:47 (#)
24127

Может кто-нибудь усыновит Путина. Или удочерит.

User rybvv8, 15.01.2013 02:41 (#)
3211

Я бы усыновил... Или удочерил - по херу. Лишь бы только отдали! :)

User natala, 15.01.2013 15:13 (#)
3006

А может Путина уже удочерять пора именно не усыновлять. Возникает подозрение, что он то ли пол, то ли ориентацию сменил. Иначе как объяснить, что он млеет от признания мужиков в любви - Холманских за это местечко полпреда дал, Депердье гражданство. Странно это.

User rybvv8, 15.01.2013 15:18 (#)
3211

Я так и сказал: плевать на его пол и ориентацию. Уж я бы его по-отцовски! По Тараса-Бульбиному! :)

User rybvv8, 15.01.2013 15:22 (#)
3211

Кстати, а кто сказал, что Холманских с Депардье - мужики? По каким таким признакам?

User natala, 15.01.2013 18:53 (#)
3006

А Вы считаете, что Путин мужик? Признаков ещё меньше, чем у двух других.

User rybvv8, 15.01.2013 19:03 (#)
3211

Ну, хорошо: пусть будут все трое лесбиянки - я не возражаю. :)