новость США будут добиваться завершения начатых дел об усыновлении

11.01.2013
Работа Лены Хейдиз

Работа Лены Хейдиз

США намерены добиваться от российских властей завершения уже начатых процессов усыновления. В Госдеп по этому вопросу обратилось 950 усыновителей. "Мы хотим помочь как можно большему количеству семей", - подчеркнула представитель Госдепа. Дмитрий Песков между тем заявил, что к новым родителям уедут только те дети, по которым есть решение суда.


Комментарии
2839

>>США намерены добиваться от российских властей завершения уже начатых процессов усыновления.....

и ведь добьются, как мне кажется :)))

дети Жуликов, Воров и Подлецов не интересуют абсолютно, а только собственные бенефиты и спокойное хранение награбленного

2839

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПИПЕЦ
10 ЯНВАРЯ 2013, 14:16 ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

депутат Госдумы Мария Кожевникова... в Фейсбуке

автобиографические штрихи к портрету. Барабанная дробь…
Ап!
«Интересные факты. Любимые фразы: «пипец» и «вот овца». Любимый цвет — розовый. Любимая помада — красная».
Еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец.
Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.

http://www.ej.ru/?a=note&id=12564

2839

заставку поменяли...

интересно это коллаж, или Лена перерисовала свою нетленку? :)))))

http://www.ljplus.ru/img/l/e/lena_hades/russia.JPG

2839

перерисовала, таки ...

pic.twitter.com/wLhQsuLY

2839

вот эта лучше, на мой взгляд....

"боженька, дай нам папу и маму" - Патриарху Кириллу pic.twitter.com/XxJBJXcI

User andrey_62, 11.01.2013 10:56 (#)
3180

Обе достойные.

2839

вот откуда ноги растут....

Кто напишет марш и лозунг?
Дмитрий Борко (в блоге Свободное место) 10.01.2013
Художница Лена Хейдиз опубликовала в Фейсбуке предложение использовать ее работы на шествии 13 января ("Ким Саммерс и ее "забанненый" Россией сын Престон" и другие работы). Даже крупноразмерные файлы выложила - для печати. Может, для кого-то Лена - спорный художник. Но поступок уникален....

User andrey_62, 11.01.2013 11:09 (#)
3180

И уж точно - неравнодушный человек. Нет,не так - Неравнодушный Человек.

User adamkasimir, 11.01.2013 11:45 (#)
3543

+++++

User ivan_n, 11.01.2013 15:28 (#)
4440

картинки похабные.
Ничего художественного в них нет.
Инициатива смахивает на собственную раскрутку, пиар

5480

Ничего похабного в них нет! Это я Вас уверяю точно! А какую Художественность Вы имели в виду? Любой рисунок художественен!

User adamkasimir, 11.01.2013 16:36 (#)
3543

Особенно, "Чёрный Квадрат" если считать это прз...ведениё портретом Путина.

5480

Ну и фантазия у Вас! Впрочем,я не против,но картину переименовать в- "ЧК"!

User adamkasimir, 11.01.2013 17:19 (#)
3543

НАКОНЕЦ!!!!!
до меня дошло - в чём выличие Малевича!!!!!!!
Всю жизнь искал ответ на этот волрос! Выслушал массу лекций усевазможных споциалистов; какой только муйни они не несли! И вот,- ЭВРИКА!! _- ЧК!!!!!!

User zvirblis_317, 11.01.2013 17:57 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 11.01.2013 17:56 (#)
21611

Никодим, ты уже давно стал той мультяшной бабой-ягой, которая против всего :) Я бы повесился, чем так обсираться на людях :)

User ivan_n, 11.01.2013 18:04 (#)
4440

тебе нравится всякое дерьмо, всякие самозванцы в искусстве, ты как последний лох (точнее первый) попадаешься на их дешёвые уловки.
Насчёт этого я в курсе.
У тебя есть ещё что сказать?

User zvirblis_317, 11.01.2013 18:11 (#)
21611

Ты хочешь сказать что Лена Хейдиз дерьмо? А ведь в статье речь не о художественности рисунка, не заметил, или туп настолько? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2013 19:41 (#)
21611

Может эту "картину" тоже надо нести на марш?
**********************************************************
А почму бы и нет? Или на марши надо носить только полотна великих художников, а, Никодим? :)

User zvirblis_317, 11.01.2013 19:42 (#)
21611

Я про сегодняшнюю, которая в заголовке...

User natala, 11.01.2013 12:36 (#)
3006

Читала эту статью Шендеровича на сайте Ежедневный Журнал. Да уж, такие горе-депутаты в самом деле пипец для страны.

User zvirblis_317, 11.01.2013 12:59 (#)
21611

Я тоже вчера прочитал... А грамотность этой депутутки вообще... Ну госдура в дурдуме, чего хотеть...

5480

http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-01-11-beseda-1635.mp3 С нетерпением ждал какую ...ню они в ответ придумают! Любуйтесь!

User andrey_62, 11.01.2013 10:37 (#)
3180

Полагаю, в ближайшие дни мы узнаем о 950-ти шаблонных "отказах" со стороны "самих детей", не желающих быть "съеденными, проданными на органы, а уцелевшие - воевать против России".
Ведт соответствующая разъяснительная работа идет полным ходом, не так ли, господа воспитатели в погонах?

User natala, 11.01.2013 12:38 (#)
3006

Вполне возможно. Один прецедент с мальчиком Максимом из Челябинсокго интерната уже есть. А ведь запугать ребёнка, наобещать ему золотых гор на якобы родине - что два пальца об стенку. Не все взрослые выдерживают прессинг, что уж о детях говорить.

User andrey_62, 11.01.2013 12:52 (#)
3180

А это - неочевидное, но застарелое упущение, НАШЕ общее. При местах лишения свободы созданы ОНК, а о детях не подумали...

User wasja39, 11.01.2013 15:03 (#)
19108

Думаю, хотят повыеживаться и денег побольше слупить, несколько детишек отпустят - тех, где родители согласятся откатить побольше и ходатайствовать перед парламентом об отмене закона Магнитского.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 11:48 (#)

Овцой она была до голосования по анти-магницкому и противоситроскому закону.
Теперь они отрываются, суки:
"Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни" -----http://www.ej.ru/?a=note&id=12564

Например, так:
"Депутат Государственной думы Александр Сидякин, ставший одним из авторов скандального закона "об иностранных агентах", по имеющимся данным, провел новогодние каникулы в стане идеологического врага - в США. Туда единоросс отправился сразу после того, как в силу вступил не менее скандальный "сиротский" закон, который он поддержал, даже не появившись в парламенте."
Этих выродков можно поздравить: по своей лицемерной подлости им удалось превзойти и коммунистов, и нацистов.

(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 11:55 (#)

Папа карманных денег не давал (???)

(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 12:08 (#)

Хорошая шутка)))
Сомневаюсь что источник ее заработка легален в штате, где она типа получала образование

User zvirblis_317, 11.01.2013 12:19 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 12:45 (#)

Ну этот же Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации прямо пишет о своих интересах: "Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни"

Работать она умеет и желает исключительно в лежачей позиции

(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 13:02 (#)

Ханжество? Нет, это реализм))
Потрясающие актерские данные (в плейбой она попала на волне всенародной любви к не менее потрясающему сериалу)

(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 13:21 (#)

Если не жалко времени, можете на Ютюбе поискать "Универ" и (если не стошнит) насладиться изумительной российской кинематографией.
Вот он, плейбой: http://img-fotki.yandex.ru/get/3704/elqilibro.12/0_12983_c09295ff_XL.jpg

Про узость - это да. Позиции бывают не только лежачими

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.01.2013 21:17 (#)
3543

Так Думма - самое место для таких девочек так себе...
В Охотном Ряду горит красный фонарь над входом в этот Дом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.01.2013 23:31 (#)
3543

Неужели Вас пугает публичный дом?!

(комментарий удалён)
User midday, 11.01.2013 23:03 (#)

Да. Если они существуют, значит их кто-то смотрит;)

User wasja39, 11.01.2013 15:05 (#)
19108

Мне тоже че-то кажется, что в лежачей неудобно в Госдурке на кнопки нажимать. Скорее всего, раком трудится.

5480

http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-01-11-beseda-1635.mp3 С нетерпением ждал какую ...ню они в ответ придумают! Любуйтесь!

User midday, 11.01.2013 20:41 (#)

Дура, дура и есть )))

5480

Суетится не только под клиентом,но везде! Ш. говорил о фе буке,а Эта со своим твитырем,ну с Этой всё понятно-но неужели папики нд могли придумать отмазу получше!

User midday, 11.01.2013 20:58 (#)

Может, и придумали, но сценарий плохо выучила. Слова путает. Кнопку давить и обезьянка по команде может

5480

Не обижайте обезьян,пожалуйста,посмотрите какие чудеса интеллекта они показывают,когда с ними работают этологи! А птицы сем. врановых-это изумительно! машька-другое,там иньтилекта как у насекомой!

User midday, 11.01.2013 21:18 (#)

Не обижайте и насекомых тогда: пчелы, термиты и муравьи )))

5480

Хотите верьте-хотите нет,когда писал об этом же подумал! Йеху!

User midday, 11.01.2013 21:23 (#)

)))

User adamkasimir, 11.01.2013 21:04 (#)
3543

Наша "Власть" попала в лапы ВУНДЕРКИНДОВ!
Чизтые думские дэвушки (у них "так мало свободного времени" для) лёгкого поведения вынуждены оправдываться перед Шендеровичами, всякими там Айсбергами, Вайсбергами, двенадцатилетними акселератами, которые ловят их за трудное дяпутатскоё детство, заставившее их поспешить в Думму, не получив школьного образувания.

5480

-машька зачем тебе голова? Минуту подумав: -Для помадов. Для красных. Ещё две минуты подумав: -А ещё я в неё ем!

User adamkasimir, 11.01.2013 11:50 (#)
3543

Овца, конечно! Потому, что не только рогов, но и мозгов у ней нет. Типичная дупетатка!

5480

А ведь всего лишь 100 лет назад,словом 'овца' называли доброго,спокойного,незлобивого человека!

5480

Гляньте,пожалуйста, мою ссылку Шаману и Midday!

User nutcracker, 11.01.2013 11:34 (#)
4049

Карикатура хорошая.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2013 13:59 (#)
21611

Папа... или даже много пап, но чужих...

26530

Прокуратура Швейцарии заморозила ряд банковских счетов в рамках расследования гибели Сергея Магнитского.
В качестве ассиметричного ответа на столь недружественный акт Государственная Дума России предлагает следующие меры воздействия на прокуратуру Швейцарии:
1. Аннулирование пенсионных вкладов граждан России.
2. Повышение стоимости услуг ЖКХ на 146% начиная с 01.02.2013
3. Демонтаж пандусов для инвалидов по всей территории России от Мурманска до Сахалина.
4. Запрет использования ёлок в качестве символа Нового Года начиная с 10.12.2013.
5. Введение на территории России единого часового пояса республики Гана.
В данный момент российские парламентарии ожидают реакции швейцарских правоохранителей.

User mycorrhiza2, 11.01.2013 23:24 (#)
2915

+

21260

,блин... когда уже о путине со-товарищи будет решение суда...