новость Начался сбор подписей за включение депутатов Госдумы в "список Магнитского"

22.12.2012

На сайте администрации США начался сбор подписей за включение большинства депутатов Госдумы в "список Магнитского". Запретив усыновление российских сирот американцами, депутаты "перешли все границы человечности и здравого смысла", говорится в петиции. Чтобы она была рассмотрена, до 20 января нужно собрать 25 тысяч подписей.


Комментарии
User orge, 23.12.2012 00:10 (#)
4479

420 свеженьких кандидатиков -- как и было сказано.

User hеavу, 23.12.2012 00:27 (#)
22578

А Капзону по фиг.
Его и раньше не пускали.
Но он в гробу сумел...

User caustic, 23.12.2012 06:45 (#)

Он и в израильской тюрьме посидел по этой статье - мафиози. И Штаты его не пускали к себе. Но он очень хотел побывать в Штатах. Пускай хочет!

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.12.2012 13:20 (#)
22578

А чё только слова Коха привел?
Ответ Немцова где?

User roman_gol, 23.12.2012 00:33 (#)

Подпишитесь под пeтицией на сайте Белого Дома, включить в список Магнитского депутатов подписавших #ЗаконПодлецов

Инструкция
1) Кликнуть ссылку
2) Нажать "Create an account"
3) Ввести имя-фамилию и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать или почтовый инлекс.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма
6) Нажать "Sign this petittion".

https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB

User roman_gol, 23.12.2012 00:36 (#)

ВСЕМ МОЖНО (а не только гражданам США) 100%. Уже более 5500 подписей и среди них большинство из России.

User flasher, 23.12.2012 01:02 (#)

я 6701-й ))) А через минуту подписей было уже 6784!

User kudaj, 23.12.2012 23:48 (#)

А что,если на Гранях составить список желающих взять на воспитание сирот и детей инвалидов.Советские руководители в Кремле воспитывали сирот.Это будет яркой страницой человечности современных людей-россиян.

User flasher, 24.12.2012 02:12 (#)

Шизофазия — разорванная речь, бессмысленный набор отдельных слов, облеченных в грамматически правильно построенное предложение. Лопата, пирожок, фуражка, говно, ура - а что если на Гранях составить список?

User kudaj, 24.12.2012 23:58 (#)

Фластеру-вам надо найти подходящюю организацию и пройти тестирование.В дальнейшем не беспокойтесь,я пригляжу за вами.

User flasher, 25.12.2012 01:26 (#)

Фух - пронесло, а ведь мог предложить парабеллум...

5380

Минимум 421...

User angelina_41, 23.12.2012 00:15 (#)
3515

Отличная новость. А подписи ставить могут только граждане США? Жаль, я бы первая подписалась. Дорогие американцы примите моё уважение, воспитывая наших сирот-инвалидов вы совершаете подвиг, не побоюсь этого слова.

3313

бегите быстрей , там всем можно писать ! ( но печеньки и варенье не выдают )

5380

А куда сдавать печеньки и варенье?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.12.2012 01:51 (#)
24373

Нашму сиротке-Килькину! Ему в связи с плохой работой резко урезали пайку!

5380

Может ему "Хуй вам" вместо Майами как-нибудь деликатно передать? Все ж таки пропитание какое- никакое...

User orge, 23.12.2012 00:24 (#)
4479

Текст открыт к подписанию гражданами любых государств. Как сказано у классиков: "Эффект был велик".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.12.2012 01:59 (#)
24373

orge:"Эффект был велик" =========Дорвавшиеся до власти безответственные дебилы, еще не понимают ЧТО ЖДЕТ ИХ ЧЕРЕ 3 -4 месяца, когда ИХ ЖЕНЫ -ДЕТКИ собирутся съездить НЕ НА "Лазурный Берег". А В ТУРЦИЮ ИЛИ ПРИБАЛТИКУ И ПОЛУЧАТ ОТЛУП! Им ведь -не их вождь, что почетно, А СОБСТВЕННЫЕ ЖЕНКИ ПРОДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.12.2012 02:04 (#)
24373

з.ы.А бабе ведь не объяснишь : мол:" ВЫСШИЕ ИНТЕРЕСЫ РОДИНЫ ПОТРЕБОВАЛИ ВЗЯТЬ В ЗАЛОЖНИКИ СИРОТ" !

User natalia_vas, 23.12.2012 00:25 (#)

Не только граждане США, в статье ведь сказано: "Подписать петицию могут как американцы, так и граждане других стран".

, 23.12.2012 00:26 (#)

Там есть подписи и москвичей, не знаю, правда, будут ли они учитываться (если это не американская Москва). Темпы впечатляющие - уже собрано 5000 подписей, нужно 25 000 до 20 ноября.

5380

И сам подписал, и 20 подписей привел - все друзья тамошние единогласно требуют подвесить всех 420 подонков за яйца - устаю объяснять, что нет у них яиц, поэтому с сиротами беззащитными и воюют. Учитываться будут все подписи.

User bars12, 23.12.2012 09:38 (#)

инициатор закона- Лахова,в думе депутатов женского пола тоже хватает

5380

Там еще и женщины есть???

User bars12, 23.12.2012 11:31 (#)

да , и много -и Кабаева и Лахова и другие.... это я чтобы не было дискриминации женского пола

, 23.12.2012 12:43 (#)
11328

Это не женщины, это носительницы вагин, а этого признака недостаточно, чтобы называться женщиной, матерью, защитницей своих и не только детей.

5380

Если это не 70 американских Москв )) их там вроде бы около этого числа по всей стране. В одной был сам - на границе Нью-Джерси и Пенсильвании к северу от Нью-Йорка такой маленький чудный городок)

User wache1, 23.12.2012 03:08 (#)
21340

Подписать может любой

User hеavу, 23.12.2012 00:25 (#)
22578

Тюууууу.
Та все-равно по предсказаниям российских наноученых деньки пентосии сочтены...
И к 2013 году большинство разъединенных штатов омерики попросются в лоно России-матушки.
Служащие силиконовой долины поедут в Москву улицы мести, а петрика с чапмен отправят в долину таджикскими ученными руководить.
А гуле, каждый московский дворник способен любого джобса с цукербергом заменить.

, 23.12.2012 00:28 (#)

Насчет дворников - это несомненно. С соответствующим результатом.

User hеavу, 23.12.2012 00:30 (#)
22578

Главное не результат, а участие.

User angelina_41, 23.12.2012 00:30 (#)
3515

:))

5380

Обязательно надо проверить лично countdown этих деньков - поеду вот в январе и сам посчитаю. А какая лепота то настала - ни одного подонка в самолете и по прибытии уж точно не встретишь - все едут/летят/бегут на курорты южного берега северного Ледовитого океана.

5480

А депутат?Среднестатистический Тупой Депутат,способен заменить?

User hеavу, 23.12.2012 01:16 (#)
22578

"Среднестатистический Тупой Депутат,способен" на многое...
Любого поставь и он отруководит омерикой лучше любого Вашингтона с Рейганом.
Патаму шта с верой в путена можно и солнце заставить светить ярче и Рогозена научить приливами управлять... вот тока с английским не получилось.

5480

Да,да слышал-базы на Луне и Рогозин в скафандре между базами на луноходе ездиет.Джуль Вверн наш.

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.12.2012 00:28 (#)
26595

Подпишу обязательно. нехрен им здесь тусоваться и их отпрыскам, пусть едут на курорты Сверного Кавказа.

User svann06, 23.12.2012 00:33 (#)
4033

Хорошо замазал наш чекист всех квазидепутатов( -8).Щас узнаем у кого счета в американских банках или в европейских, но связанных с американскими банками.Когда-то д"ефективный менегер полонский предлагал всем,кто без миллиарда пусть идёт в ж.пу. Предполагаю, куда сейчас посылают депутаты ( со счетами) путина.

User svann06, 23.12.2012 00:39 (#)
4033

Хоть нет у меня ни счетов за границей ,ни депутатского мандата, становится жалко этих юродивых квази депутатов. А уж если их жёны да любовницы узнают... то по утрам наблюдайте на ихние морды лица: у кого синяки - у того есть счета за границей...

User andrey_62, 23.12.2012 02:07 (#)
3180

Не вижу причин для жалости...

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.12.2012 00:56 (#)
22578

Ты чё на ночь глядючи?
Где пропадал?
Вселенную спасал?
---
Двадцать первого на работу не пойду.
В понедельник на вопрос:
- Где ты был?
воскликну:
- Вы живы только благодаря мне, глупцы!

5380

Ну да. Я уже на круг почти 30 подписей притаранил на тему "Хуй вам, а не Майами" . А зачем вам ехать понадобилось в стан врагов то??? Там же реально СТРАШНО! Сирот на органы расчленяют прямо по прибытию в аэропорт Кеннеди? Вдруг Плахову-депутку расчленят и обнаружат, что у неё нет не только сердца, но и других внутренних органов и есть она полный и настоящий андроид-голосующий???? Вот позор то будет на всю Европу и мерзкую Америку?

5380

Слушай, а что реально кризис с финансированием пропутиносов уже наступил и зачлуженных ветеранов в ночное выдергивают отбивать атаки врагов? А раньше то куда смотрели? Враг же он любит в ночи атаковывать! Или депуты-крокодилы в ночи подняли служивого в опасении за свои авуары в Госдепии? Таки ужо поздно плакать по волосам...

2839

тенденция однако ж уже за две недели...

предполуношный впрыск

ну и мелкие наскоки копахеля - пуки-каки в течение суток

сосредоточились на отпоре хадам заморским, когда на "теневой стороне Земли" утречко....

User foxbit17, 23.12.2012 00:41 (#)
2967

Ну что ж они сами этого хотели..... их ведь предупреждали...... глупые депутатики...

twitter.com IgorBorissov [twitter.com], 23.12.2012 00:42 (#)
5325

Сегодня за час собрано около 5 тысяч подписей!

5480

Отплясались зайчики!

User andrey_62, 23.12.2012 01:06 (#)
3180

Подписал!

User angelina_41, 23.12.2012 01:11 (#)
3515

И я +1!

User andrey_62, 23.12.2012 01:28 (#)
3180

Мои поздравления!

Если честно - регистрировался "методом тыка". Оказалось совсем (небольно) легко.

User angelina_41, 23.12.2012 01:47 (#)
3515

И я также. Успокоилась только после того, как прочитала, что мой голос учтен. Значит не зря тыкала там на все кнопки...

User django2, 23.12.2012 05:27 (#)

с такой скоростью я не подписывался ни на одну бумажку ранее)

User angelina_41, 23.12.2012 14:09 (#)
3515

25000 уже есть!!!

, 23.12.2012 01:07 (#)

7040

User sakaramissa, 23.12.2012 01:18 (#)

17 600

, 23.12.2012 12:50 (#)
11328

Это число означает, что осталось набрать еще голосов. Реально пока порядка 7 тыс. Но с такими темпами легко перевалим и за 25 000. Я свой взнос сделала в это благое дело.

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.12.2012 01:19 (#)
26595

7541 вот это попали умственно отсталые депутаты!

User sakaramissa, 23.12.2012 01:21 (#)

Магнитчиков размагнитили...*)

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.12.2012 01:25 (#)
26595

Сольют стерха...)

User sakaramissa, 23.12.2012 01:36 (#)

Откатят наши в зад... никуда не денутся. Одно дело, когда Онищенко на американское мясо гавкает, а другое, когда без американского мяса у нас собаки взвоют...

Голод не дядька Сэм...*)

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.12.2012 01:59 (#)
26595

Если мозгов хватит, стерх не подпишет

User nortrop14, 23.12.2012 02:09 (#)
3133

Он уже публично одобрил. Задний ход дорого ему бы обошёлся: братва раскоронует. Так что вряд ли...

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.12.2012 02:30 (#)
26595

Он же сказал братве,что ещё не читал закон.Так что всё будет по понятиям если не подпишет ...)

User nortrop14, 23.12.2012 02:41 (#)
3133

Ну посмотрим...

, 23.12.2012 12:55 (#)
11328

Это он не братве сказал, а журналистам. А братва и так в курсе, что проштамповала цыркуляр, спущенный сверху из канцелярии Мордора.

User angrygaffer, 23.12.2012 08:55 (#)

Если не подпишет, то все начнут говорить: "зассал!". А ему такие разговоры - как шило в жопу.

5380

Вот этого они больше всего и срутся. Не Навального с Чириковой, а что СВОИ сдадут - тех, которых они не смогли открышевать - в твытире одна из самых популярных тем - "Хуй вам, а не Майами")

User andrey_62, 23.12.2012 01:29 (#)
3180

Как на дрожжах - посекундный рост.
Перевалило за 8 тыщ. Так к утру закончат!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.12.2012 01:34 (#)
2994

Да, глаз радует. Хотелось бы еще, чтобы не оказалось просто демонстрацией без последствий.

User andrey_62, 23.12.2012 01:41 (#)
3180

Это у нас "закон что дышло". А у людей - "... sed lex".
Раз положено учесть - учтут.

ЗЫ. И - "килькиным" на заметку - вот так "агенты хоздепа" напрямую влияют на внешнюю политику "САСШ"!

, 23.12.2012 12:57 (#)
11328

Зато эффект в медиапространстве будет о*уительный.

5380

Двадцатка это минимум. Такими темпами думаю наберут больше 100 тысяч в итоге - для Америки это реально много. Для 420 подонков - реально more then enough.

User andrey_62, 23.12.2012 02:17 (#)
3180

Дальний Восток и Восточная Сыбирь еще не обедали - то ли еще будет.
9800

5380

Обратил внимание еще 10 друзей - вписались сразу же с теми же комментами про подвешивание гандонов за яйца - может мы живем все-таки в НОРМАЛЬНОМ мире?

User andrey_62, 23.12.2012 02:33 (#)
3180

Насчет ПОЛНОСТЬЮ нормального не уверен - пока что красно-коричневые опережают "кухонных" демократов на пару шагов.
И не просыпаемся - на "путинавотставку" за последние пару дней добавилось свего лишь полсотни подписей. Вот так вот...

5380

Это верное. С наступлением Апокалипсиса в России ничего особенно не изменилось. Но качество постепенно меняется. И, по моим только наблюдениям, необратимо. И не в пользу коричневых. Жалко медленно пока.

User django2, 23.12.2012 05:31 (#)

Я думаю, лозунг "Путина - на нары" собрал бы больше подписей.

User rikchel6, 23.12.2012 10:51 (#)
3027

"... не просыпаемся - на "путинавотставку"..."
И я не подписыаю эту дичь.
"Гитлера в отставку"- звучало бы вполне.., а как можно призывать к "отставке" самозванцев-оккупантов. Вы ещё импичмент предложите.

User andrey_62, 23.12.2012 11:01 (#)
3180

"Эта дичь" появилась во времена путинского премьерства и была адресована Плюшевому. И на тот момент "дичью" не была.
На сегодня это скорее индикатор общественных настроений - после каждого значимого события возникает очередной всплеск.

, 23.12.2012 13:03 (#)
11328

Формально он занимает должеость президента, и потому требование отставки вполне логично. Другое дело, что этот призыв исходит от "лидеров"оппозиции, которых впору самих вешать за тестикулы. Если не ошибаюсь, петиция висит на сайте Каспарова. Несмотря на это, я ее-таки подписала.

User wache1, 23.12.2012 03:16 (#)
21340

А я только что подписал, а подпись моя №1361. Trouble какой-то, чтоле?

User yagnok, 23.12.2012 01:41 (#)

это точняк. Мерзавцы с двух сторон

User vladimir_bch, 23.12.2012 01:47 (#)
5552

Мы не одни во Вселенной!!!

5380

Мы никогда не были одни. Сейчас главное "нас" не упустить.

User nortrop14, 23.12.2012 02:07 (#)
3133

Отлично. только надо ешё включить ближайших родственников, и чтобы в ЕС поддержали Вот тогда пауки, запертые в банке, точно перемочать друг дружку!

Кстати, кроме депутатов - всех членов ЕР и филиалов, а также широкий круг пиарившиъ эту гадость политиков и журналиств...

User edward_sakash, 23.12.2012 02:34 (#)

ЕС и другие цивилизованные страны обязательно примут подобный закон, там всё делается основательно, не спеша, но весьма эффективно. Наше жульё всё там на крючке.

User nortrop14, 23.12.2012 02:44 (#)
3133

Хотелось бы надеяться, но есть сомнения: Уж больно долго запрягали даже в США: целых 8 лет, если с 2004-го считать.

5380

На всех не угодишь. И в этом черепашьем темпе российский МИД углядел поспешную необъективность. Тут уж лучше чуть позже...

User wache1, 23.12.2012 03:19 (#)
21340

Астахова не забыть, па_лу!

User nortrop14, 23.12.2012 20:23 (#)
3133

Само собой. И весь его аппарат впридачу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.12.2012 02:44 (#)
3180

Продолжай, это так интересно...

User nortrop14, 23.12.2012 02:46 (#)
3133

Ты что ли надаёшь, Аника-воин?

, 23.12.2012 02:48 (#)

Ванька-дОвалка. Смех, да и только)).

User edward_sakash, 23.12.2012 02:51 (#)

Иван, а вы знаете правду о реальной, не показной, боеспособности российской армии?
Военная машина НАТО раздавит российскую армию и не заметит. На войну с Чечнёй смогли собрать всего лишь 100тысячную группировку войск, бОльшая часть которой состояла из мальчишек. Я уж не буду писать о тотальном превосходстве НАТО над РФ в авиации и высокоточном оружии.

(комментарий удалён)
User edward_sakash, 23.12.2012 03:03 (#)

Большинство россиян не знает ничего об этих понятиях, именно они выбрали путина своим диктатором. Российский народ никогда не был свободным.
А насчёт "непобедимости" российской армии скажу следущее: вы очень плохо знаете историю, т.к. российская армия ВСЕГДА проигрывала сражения иностранным армиям, если не имела многократного численного превосходства. clck.ru/3h3wH
В настоящее время побеждают технологии, а не люди.

(комментарий удалён)
User edward_sakash, 23.12.2012 04:31 (#)

Не путайте войну с миротворческой миссией!
Америка и НАТО способны превратить в пыль любую армию мира, причём быстро, если речь пойдёт именно об уничтожении противника, а не о принуждении к миру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anri, 23.12.2012 07:55 (#)

На этой примитивной мысли разум кирзовых питриётов обычно останавливается...

User angrygaffer, 23.12.2012 09:06 (#)

Нет, у них еще матюги есть в запасе.

User angrygaffer, 23.12.2012 09:06 (#)

Нет, у них еще матюги есть в запасе.

2839

Ванек, просто методичку не из той пачки взял!

вот у него и Пенсильвания уже и отсоединилась, во главе с коренными индейцами Аляски ;))))))

(комментарий удалён)
2839

я даже фамилию нонешнего Шайтана знаю - Володин!

User angrygaffer, 23.12.2012 09:04 (#)

сколько было непобедимых империй
--------------------------------------------------------
И то верно. Одна совсем недавно крякнула, надорвалась, бедная, в соревновании с "бандитской страной".

User edward_sakash, 23.12.2012 10:33 (#)

Никогда за всю историю мира ни одна империя не имела такого могучего оружия, которое одним ударом может решить исход любой битвы, как США и НАТО! Надо смотреть в глаза фактам, без ура-патриотизма.

User angrygaffer, 23.12.2012 09:01 (#)

янки , при всей их "технологии" делали ноги
------------------------------------------------------------------
С янки все ясно, а вот почему "сделал ноги" ограниченный контингент? Задача, однако...

User bars12, 23.12.2012 09:44 (#)

++++

User angrygaffer, 23.12.2012 08:58 (#)

Я знаю что тех ,кто ценит свободу и независимость, победить нелзя
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это вы про Чечню, да?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

а почему через "А"? мы когда связи обучались, так по доброму и говорили - едем к мОндавошникам на бигус!

(комментарий удалён)
User django2, 23.12.2012 19:24 (#)

однокоренное слово со словом "мандаты, Надя", поэтому пишется через А

(комментарий удалён)
User django2, 23.12.2012 19:52 (#)

Словарь русского арго

манда
МАНДА, -ы, ж. 1. Мошонка. 2. Женские груди (реже) или лобок. 3. Руг. Манда ты после этого. В манду что — к черту, да ну его! Мандой трясти перед кем — выпендриваться, кокетничать, петушиться. Устар. «манда» — зад, потаскуха, Возм. через уг.; Возм. из чешского pan( manda — задница.

(комментарий удалён)
User django2, 23.12.2012 21:09 (#)

:)))) помню этот анекдот. Всегда смешной)

User vladimir_bch, 24.12.2012 04:51 (#)
5552

Слово тюркское (тат.), означает женский п. орган, в приличном обществе не употребляется, категорически.

User django2, 24.12.2012 06:04 (#)

Это слово не тюркское

2839

а тех кто мало, что посадил на шею Жуликов и Воров добровольно, так еще и грамоте не выучился (запятые там, и прочее...) - ЛЗЯ?!!

5380

Где надавать та станут? Надо же нам первые ряды в этом шоу оккупировать?

(комментарий удалён)
5380

А ты сколько российский сирот убил сегодя до обеда? Вот проклятые пиндосы сегодня пока никого не убили. А по статистике суверенного путинского Росстата ты за это время уже одного беззащитного ивалида умучал. Ты гордишься этим, немусор?

(комментарий удалён)
, 23.12.2012 03:58 (#)

После перестройки Россия была без Путина 8 лет, с Путиным - 13. Я ничего не путаю?

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 23.12.2012 09:10 (#)

сто мудрецов сто лет не распутают
-------------------------------------------------------
Особенно если эти мудрецы вороватые, нагловатые и беспринципные. Но зато православные и патриоты до мозга костей.

5380

Не чеши себе Путина - не будет он тебя беспокоить. Речь идет о 420 выродках рода человеческого - нечего им делать за границей, пусть перед своим народом отвечают.

User django2, 23.12.2012 19:26 (#)

Пусть займутся обустройством российских сирот

User angrygaffer, 23.12.2012 09:07 (#)

Ух ты! Аж дрожь берет, хоть сейчас отливай в граните.

2839

ох уж энти космополиты! корней русских не чуют...

святому брегету нанопыль спосылающему (на отжим квартирки единоверца, посредством псевдосестры-шлюхи) молится не хотят!

в святые идеалы Ганвора-Мильхауса (не Кипрым единым) не веруют

Геном Русскага Чилавека (мудрейшим озероем Ковальчуком открытый) на поля газеты Правда усердно мусоля огрызок химического карандаша не переписывают!

а уж, шоб портянку завернуть в кирзовый сапог, об этом и вовсе речи нет!

(комментарий удалён)
User anri, 23.12.2012 08:10 (#)

Ванятка-один из зомби, которых плодят пушковы, леонтьевы, кургиняны и прочие великодержавные лгуны.

User django2, 23.12.2012 19:27 (#)

Или это сами они и пишут под этими никами.

User edward_sakash, 23.12.2012 02:54 (#)

Ядерное оружие в РФ - давно устарело морально и физически. НАТО совершенствует систему ПРО и будет способно перехватывать все ракеты РФ уже через несколько лет.

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.12.2012 02:36 (#)
26595

Напугал ежа голой жопой,как говорил Никита Сергеевич.

5380

Хуй вам, а не Майами. Как говорил Никита Сергеевич. Сидите на курортах Челябинской области и не пиздите.

(комментарий удалён)
5380

Верхняя Течь - для верхней палаты, Нижняя - для нижней.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.12.2012 02:59 (#)
3180

Дык объясни - зачем они шоу устраивают? Цель, такскать, какова?

(комментарий удалён)
User midday, 23.12.2012 03:21 (#)

А "вы, глупые" лично к какой социальной группе относитесь:
- воры и убийцы Магницкого?
- нарушители гражданских прав?
- члены псевдозаконодательного органа (ГД РФ)?

Если ни к одной из вышеперечисленных, то успокойтесь, вам лично ничего не грозит

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 23.12.2012 09:12 (#)

Моя Родина погибнет без меня
-----------------------------------------------
Это уже мания величия. Похоже, неизлечимо.

User andrey_62, 23.12.2012 10:29 (#)
3180

Я не понял - так это подготовка общественного мнения к вторжению или вторжения не будет?
И, если второе - нахрена тогда тыего поминал ???
***(Перед вторжением в страну не способную им противостоять они никаких голосований не устраивают, это излишне с их точки зрения.)***

5480

Я читаю Г. давно и мне почему-то кажется,что Вас нельзя назвать троллем,вот Вы встаёте на защиту Кремля и у Вас антиамериканская позиция.Если у Вас есть разум и всё в порядке с моралью и этикой,для чего Вы этого делаете?Ведь Вы не можете не понимать,что этот режим средоточие всего самого отрицательного что может присутствовать в политической системе и в государстве!Даже,к примеру,гитлеровский режим заботился о стране и людях населяющих её!Буду благодарен если ответите,но только,прошу Вас,без казуистики и словоблудия!

(комментарий удалён)
5480

Совсем недавно у меня уже был разговор на эту тему.Вы путаете два отличающихся друг от друга термина-'государство' и 'страна'.Вот эти люди с которыми Вы сейчас перебранивались,я уверен очень любят свою страну(я,кстати тоже),и наш народ,и хотят ей и людям населяющим её только хорошего.Но к большому несчастью,страна оккупирована,я подчёркиваю,не для красоты слога я употребляю это слово-страна оккупирована кучкой нелюдей,которые разоряют её и убивают людей!Неужели мне нужно объяснять Вам,что Вы пытаетесь защищать не СТРАНУ,а РЕЖИМ убивающий её?Неужели Вы не понимаете,что скоро и России может придти конец,и она перестанет существовать как страна-и произойдёт это только благодаря вот этому самому режиму?!

(комментарий удалён)
5480

?

(комментарий удалён)
5480

Бармен,мне неприятно общение с людьми которые считают меня лжецом.

(комментарий удалён)
5480

Ну а коли так, с удовольствием отвечаю, чтобы больше не возвр. к этому вопросу:-сайт читаю прим. с осени 2009 камЫ стал читать позже ~лето 2010 .Тебе бы надо отличать партизана от сидящего на форуме-камЫ иногда пробегаешь глазами, иногда читаешь только начало, редко читаешь всю ветку(только если интересно) , например,читал всего bnehegа(кто это, куда делся? не знаешь? ) какой это год, вспомни?! и ещё Барманс, я в 20 лет матёрых оперов и следаков дурачил и за нос водил,а сейчас, когда 5й десяток разменял-искусством лжи владею виртуозно. НО! практически не применяю! Почему? неприятно и противно! парадокс? Да!

(комментарий удалён)
5480

Про bnehegа ответь, и ещё не ругайся ты за этот набор! Возьми какое-нибудь тело в руки и понабирай хоть один день! плюс к этому всё время пропадающий моби интернет-четверть сообщений приходится набирать заново (перезагружать браузер или тело) нет ты попробуй!Да ты его через 10 мин об стену рас..яришь!

(комментарий удалён)
5480

Слушай,я вообще ничего не понял!А Вы тут совсем уже помешались на конспирологиях и интригах!Ты даже не понял о ком я спрашиваю!!!Выходит это ты форум не читал в тот год!!!Объясняю 1)bneheg ни с кем не общался! 2)он только писал очень смешные и довольно длинные комменты-это были можно даже сказать небольшие рассказы!Все страшно ржали и просили продолжения!Потом он внезапно куда то пропал!Это был несомненно талант!Вот поэтому я тебя и спросил!А ты тут полууголовную конспирологию развёл! Барманс, ты почему же его не помнишь!Это был очень яркий автор!

(комментарий удалён)
5480

Пожалуйста,разговаривай нормально-ведь ты умеешь! И ещё, Барманс, я ведь тебе не 2-5-7! Я веду себя по отношению к тебе уважительно!

5480

Пожалуйста,разговаривай нормально-ведь ты умеешь! И ещё, Барманс, я ведь тебе не 2-5-7! Я веду себя по отношению к тебе уважительно!

(комментарий удалён)
5480

Хорошо!Но я даже не подозревал,что нарушаю какие-то приличия-Барманс,когда мы познакомились был не против!И потом я как раз всегда стараюсь так и поступать(как Вы мне сейчас велели),а если у меня это иногда не получается,что ж-это нехорошо я согласен!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.12.2012 10:03 (#)
24373

Михаил Цененко : ? ======Вот и я не пойму просто пьянь или прикидывается идиотом?

(комментарий удалён)
5480

Я на 99% был уверен,что разговор с Вами закончится Вот Этим-махровой казуистикой и демагогией!Всего Вам Хорошего!

(комментарий удалён)
User ivanov9, 23.12.2012 06:53 (#)

Казуистика , это если по русски, лепить горбатого, т.е. изворачиваться, уходить от ответа
===========================================
Да какая нахрен казуистика?
Вас СТО ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ - и вы, грубо говор,я просираете гигантскую, невероятно ббогатую страну.
Просираете, немотря на то, что на территории этой страны нет ни одного реального оккупанта ( сказки о" мировой закулисе" обсуждать не собираюсь -это к Проханову).

Так вот, взрослый мужик, принадлежащий к великой нации, а Вы считаете свою нацию великой -(и я тоже так считаю), не может скулить ка к жалкий щенок.
Взрослый мужик должен поняиь что его страна зависит на 99 проценто в от его народа.
И если херово-так надо спросить себя-почему я не могу обеспечить здесь нормальную жизнь?
Кто мeшает ?Миллиардеры?А почему в других странах они не мешаю т своим гражданам?
Воры? А почему не сажаете воров?
И т.д.
Вот и вся "казуистика".

(комментарий удалён)
User ivanov9, 23.12.2012 07:44 (#)

россии элита озабочена чем угодно, но только не поисками хорошего пастбища для народа, да и как может быть иначе, если эта элита не русская
=============================================================
Вы же оцениваете ситуацию не по красивым словам, а пр фактам -это ведь Ваше утверждение?
Ну прекрасно, это и мой подход-смотреь на реальные факты.
Так вот, ваша сегодняшняя элита -на 90 процентов русская- посмотрите на Кремль, на ту же дум,у на губернаторов, на тех же олигархов, на РПЦ _хе-хе уж там-то инородцев вроде нет?)
Посмотрите на ТВ-там тоже процентов 80 русские= да-да, не удивляйтесь, а подсчитайте (включив тех кто за экраном )Так что не обманвайте сeбя, меня Вы не обманете иза себя я небоюсь.
Русская сегодня элита в рашке- и точка.

А вот то, что элита, во главе с козлом, клала на Рооссию -это жестокая прaвда. Ещё раз- ваша русская элита кладёт на вашу страну
Вот Вам правда, вся правда и ничего, кроме правды.

(комментарий удалён)
User ivanov9, 23.12.2012 09:02 (#)

Перечислите пожалуйста фамилии семи русских олигархов по нисходящей из списка Форбс.
=====================================================

Если это Вы мне, то я не понимаю - зачем Вам это надо?
Я не проверял, кстати, кто там в Форбсе перечислен - но пусть все эти семеро eвреи -(Вы же, очевидно, прежде всего про евреев, не так ли?)

Но Вы же должны мыслиь хоть на шаг вперёд- ведь следующий вопрос будeт мой.
Совсем простенький вопрос- а чтo, в России всего семь олигархов?

Мне кажется, и семьсот наберётся, э?
Как -никак, с ввп 2,6 триллиона- богатеньких буратин, этак примерно с состоянием от 100 миллионов баксов,- немало.
И придётся Вам доказывать, что из тех семисот ну хоть 10-15 процентов, то есть 70-100--евреи.
А оно Вам надо?
Ведь доказать не получится.
============================================================
А затем последует вопрос- а что, кроме олигархов к элите не относятся президент, его АП, нацсовет по безопасности, Совет Министров, Дума и Совет Федерации, Верховнй Суд, Генштаб, корпус губернаторов и наместников, мэры больших городов?
И сколько в этих структурах НЕрусских?
Так что -придётся потрудиться- да при том зря-русских везде- ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИСТВО

User vladimir_bch, 23.12.2012 07:57 (#)
5552

Послушай и постарайся понять, баран (по самоопределению) - у НАС (небаранов) здесь сегодня праздник. Что у НАС, - здесь и сейчас, - редкостное событие.
Нельзя людям портить праздник, даже если он совсем не праздник для тебя. У христиан одни праздники, у мусульман другие, и т.д. И ЛЮДИ чужие праздники не портят.
И праздники невечны, проходят... Люди терпят чужие праздники, даже если они доставляют некие неудобства.
Неужто настолько баран, что не врубаешься?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 23.12.2012 09:59 (#)

ну начнем, пожалуй, с фамилии путин

User qwer02, 23.12.2012 11:37 (#)
3256

=Вот Этим-махровой казуистикой и демагогией!=
И что так долго соображал? Ну датый клиент, под наркозом!
Вопрос. А почему с 10 года здесь позиция наблюдателя, а не участника? Что,нечего сказать, аль некому, и не поймут! Таки поймут,скажи.....!

5480

И у Вас теория заговора?!Да я в интернете с 2009! /датый клиент.../-я надеюсь Вы это не про меня?

User qwer02, 23.12.2012 17:56 (#)
3256

Вас теория заговора?
Так чего молчал то? Свои то посты сам читаешь? Датый - это барменс - ответ на пост от( сам посмотри)

5480

Понял только про 'датого'.Можно через Вас дать небольшой совет всем подозревателям и выводителям на чистую воду:если в чём-то серьёзном заподазриваешь человека,не спеши вываливать свои 'версии'-понаблюдай за ним подольше,понасобирай фактов ну и т.д. И вот тогда-или подсекай его на крючок,или-же можешь нечаянно убедиться,что слишком чересчур тараканов в голове развелось!

User qwer02, 23.12.2012 18:13 (#)
3256

=Понял только про 'датого'.=
Вопрос был для детсада! Почему и где был ,и молчал раньше ( 11 дней регистрации). Какие то фактиы,подозрения,подсекай... Вы рыбалов?Так бы и сказали!

5480

Нет не рыболов.Простите,но я действительно не понимаю о чём я раньше молчал-и что бы это ни было-почему я ЭТО должен был спросить в 1й же день?

User qwer02, 23.12.2012 18:35 (#)
3256

=не понимаю о чём я раньше молчал-и что=
С ваших слов, вы в ИнНете с 2009 г! Здесь вас не заметили, но где то вы на форумах были?Или только картинки смотрели? Вроде детская беседа, и вопрос не обидный?

5480

Да я уже отвечал-на форумах здесь дебют.Читал Эхо,Новую,EJ ну и Грани,ещё кое-что.Скачиваю подкасты(что мне интересно) Эха и RL-мне так удобно.

User qwer02, 23.12.2012 18:59 (#)
3256

RL-мне так удобно.
Ну вот, ведь это так просто, отправить ответ, а не вопрос на вопрос, RL- это радио -Свобола-?
Смутила некоторая подозрительность и закомплексованность! Здесь, на Гранях публика простая, и если не нравится, то прямо посылают на -уй!

5480

Извините,я просто не сразу Вас понял. 1)Radio Liberty 2)У меня подозрительност и закомплексованность-уверяю Вас,Вы ошибаетесь. 3)Никого посылать никуда и никогда не буду-зачем это? я-толстовец(ну смеюсь,смеюсь конечно!)

User qwer02, 23.12.2012 19:32 (#)
3256

=я просто не сразу Вас понял=
Взаимно! На данном ресурсе 3/4 юзеров, это последняя волна (в основном) еврейской эмиграции, Они здесь пасутся как правило для развлекухи!. Из своих,-- сталинисты,молодые леваки, либерал-демократы(их мало),есть просто больные!
Найти собеседника- совсем не просто,и потому еще, что и журналистских достойных тем - мало. В основном, сиеминутные сплетни, треп
А у юзеров - стеб. Зрелище достаточно серое, но говорят, в других местах еще хуже!
Я сам не толстовец, и точно не симит. Социал-демократ, и столичная штучка...

5480

Да ведь Вы перечислили,сами того не заметив,примерный состав любого среднестатистического социума!И ещё-я Вас Очень Прошу-не затрагивайте,пожалуйста тему еврейства и национ.-мне это весьма неприятно,и скажу даже больше-я крайне отрицательно к этому отншусь!Спасибо!

User qwer02, 23.12.2012 20:00 (#)
3256

=тему еврейства и национ.-мне это весьма неприятно,и =
Сам на ней горел много раз!Но от нее никуда не деться, и она еще и умышленно бужируется!
А если не тайна -то почему? Потому, что толстовец,или ...из числа той 3/4 юзеров.
Проще открыть карты... Сам я только Эту тематику приветствовать не могу, но отношусь к ней спокойно!

5480

Я подчёркиваю-этот ответ-последний штрих в той части нашей беседы,когда затрагивается национал.мать русская, я-русский,отец русский из Донского Ростова(Красный Сулин,совсем рядом с Донец.обл.)-у него небольшая примесь хохлятства.

User qwer02, 23.12.2012 20:40 (#)
3256

=Я подчёркиваю=
Спасибо! Но я не отдел кадров и не отдел выдачи виз. Достаточно два-три слова без родственников и термина -хохлятства! Мне один приятель убеждал, что национализм в У.-не даже сильнее антисимитизма! Мне этого видно понять не дано! Собственно ваш НИК все открывает! Или это такой Юмор на любителя!

5480

Я был уверен,что 'хохлятство' Вы воспримете как мою Невесомейшую Иронию-а Вы прочитали меня уж как-то,того...слишкомуж серьёзно.

User qwer02, 23.12.2012 21:05 (#)
3256

=Иронию-а Вы прочитали меня уж как-то,того...слишкомуж серьёзно.=
Что то вы устали! Ирония насчет хохлятства вроде можно, в тема (упоминание) еврейства -вызывает полуистерику, со СПАСИБО на конце!

5480

А где я Вам говорил,что нельзя шутить или иронизировать(по доброму,без злобы) на эту тему,да ещё над самим собой? А истерик или полуистерик,я стараюсь себе не позволять!Впрочем,мы ведь оба понимаем-это была Ваша очередь иронизировать надо мной.

User tomsk_kremen, 24.12.2012 02:27 (#)

Может просветите за разницу между хохляцтвом , кацапством, жидовством и прочим чуркистанством. Впрочем ,использование термина " хохлятство" , Вам тут простят.

5480

Уверяю Вас,что всеми силами буду добиваться помилования,а также благосклонности и снисхождения!Также нижайше прошу всех Вас не забывать о милосердии!

5480

А вот просветить не могу-мне бы даже в голову не мог прийти такой замысловатейший вопрос-а уж об ответе,думаю и говорить нечего!

User tomsk_kremen, 24.12.2012 03:49 (#)

Да, ради Бога ! Просто , используя термины " хохол", "кацап" ,"жид", "чурка ", "муслим" и т.д. не удивляйтесь некоторой предвзятости форумчан.

5480

Никогда не использую подобные термины-исключение 'хохол',и то с осторожностью.Так вот,я понял(и уже отписал г-ну Qwer'у-прочитайте,пожалуйста,прошу Вас!),всё ровно наоборот,чем Вы все подумали!Я признаю свою невольную ошибку-это мне будет уроком,и говорю я это сейчас на полном серьёзе!

User tomsk_kremen, 24.12.2012 04:16 (#)

Добро пожаловать!

5480

Благодарю Вас!Будем знакомы,и повторяю ещё раз-Вам и всем кто меня слышит:ведя с г-ном Qwer'ом,перепискт,я-сам того не замечая-создал предпосылки для двоякого истолкования моих слов!Вам(как к Вам можно обращаться?)я благодарен особенно-ведь только после Вашего обращения ко мне,я перечитал эту злосчастную переписку и наконец всё понял!Ещё раз повторяю-я крайне отрицательно отношусь к национализму и антисемитизму-прошу меня извинить!

5480

Это чуть ниже-3.19

User qwer02, 24.12.2012 09:59 (#)
3256

Ваша очередь
На чем и закончим!

5480

...Если не тайна,то почему... -как раз тот случай,когда можно сказать: если надо отвечать-то не надо отвечать.

5480

...в других местах ещё хуже... -полностью согласен,потому я и на Гранях.

User qwer02, 23.12.2012 20:05 (#)
3256

=потому я и на Гранях=
Могу сразу предсказать вам разочарование.и если вы еще и не здешний- то вдвойне!

5480

Опять не понял,что значит нездешний-я родился и проживаю в N-ске-99(9) что здесь и умру.А насчёт,разочарования-ну это будет не самым большим огорчением б моей жизни!

User qwer02, 23.12.2012 20:28 (#)
3256

=Опять не понял,что значит =
Такая выборочная (когда выгодно) непонятливость, и внимание к RL- говорит о техническом образовании!
Прямой вопрос стоит и прямого ответа!
Почему тема пункта 5 так для вас болезнена? Сейчас даже умеренный национализм в образованной среде не в моде!

5480

У меня нет,как Вы выразились 'выборочной непонятливости',и нет технич.образов.Могу ли,я и Вам дать совет-не оперируйте,Вы стереотипами,клише,заблуждениями и прочим мусором. И вспомните,что говорил тов. Маккиавелли: "Ничто не может быть верным само по себе,но всё применительно к обстоятельствам"

User qwer02, 23.12.2012 20:46 (#)
3256

=Могу ли,я и Вам дать совет-не оперируйте=
Здесь можно все, но лучше ЭТОГО не делать- это не скромно, и по табелю о рангах не рекомендуется! И с каких пор т Мак-ли -вам товарищь- здесь не курсы прапоров УСБ!

5480

//Тов. Макк-ли// Да не придирайтесь Вы,пожалуйста,к моей латентной иронии,ну что Вы,так уж серьёзны! А что лучше не делать-давать советы?Ну,хорошо,тогда не буду.

User qwer02, 23.12.2012 21:13 (#)
3256

=Ну,хорошо,тогда не буду.=
Ну и ладушки! Успеха здесь вам не сыскать- много текстовых и смысловых НЕБРЕДНОСТЕЙ! Для дебюта - извините, даже уд много!
Давно и плохо готовят в Советской школе! Извините - так вы НацБольшевик? Сочувствую!

5480

Я-Нацбольшевик???!!! Ну уж Вы,что-то совсем всё перепутали!Это примерно также,как если б Вы сказали:ЛСР Ку-Клукс-Клановец!

5480

...текстовых и смысловых НЕБРЕДНОСТЕЙ... Это Вы мне не в похвалу,как я понял,а в порицание?Да ведь,вполне может быть,что Вы и правы(я серьёзно)!А ведь может так и статься-что Вы просто не понимаете меня-уж как то Вы ко мне предвзяты что ли.Вот и нацболом зачем то окрестили!

5480

Перечитал наш диалог,и до меня дошло-да мои слова можно истолковать двояко!Возможно я действительно недостаточно ясно излагаю свои мысли.Дело в том,что всё ровно наоборот-я крайне отрицательно отношусь к убеждениям господ националистов и антисемитов!Виноват,буду внимательнее!

User qwer02, 24.12.2012 10:07 (#)
3256

=я крайне отрицательно отношусь к убеждениям=
Да уж! Так мы закончили?

5380

Просто человек не читал в школе русскую классику и путает понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство".

5480

Да ничего они не путают,это я глупость совершил-начал спорить.

User midday, 23.12.2012 02:58 (#)

Эти новогодние каникулы упыри, к сожалению, успеют провести как обычно.
Но есть надежда, что 2014 год будут встречать патриотично в сочах.
(Ха, а для кое-кого пророчество майя реализовалось)))

User wache1, 23.12.2012 03:24 (#)
21340

Всё кричали: Волки, волки, а присмотрелись - пиздец прибежал....
Оптический обман, однако...

User midday, 23.12.2012 03:32 (#)

Кстати интересно:
Успеют в этом году внести в список экстремистских сайтов (или как он там называется) все заокеанские сайты в домене .gov

(комментарий удалён)
User midday, 23.12.2012 03:43 (#)

А я идею предложу Огурцоффу:
Петицию за то, чтобы госслужащие РФ в обязательном порядке сами игнорировали своими визитами, своими покупками недвижимости, своими банковскими вкладами страны, принявшие законы типа Акта Магницкого
(Как вам, Огурцофф, такое предложение?)

4299

Подписал, но я бы не ожидал чего-либо от этой петиции. На том сайте есть такая, например, утопическая петиция: "Peacefully grant the State of Texas to withdraw from the United States of America and create its own NEW government", собравшая около 120 тыс. подписей.

User foxbit17, 23.12.2012 03:53 (#)
2967

Подписал кто-нибудь петицию или не подписал ,не важно.... тренд задан , депутатики и чиновники продолжают нарабатывать себе репутацию и итог будет один и никакое оправдание им не поможет...

User ivanov9, 23.12.2012 06:23 (#)

Господа, я конеч67о подписал, но честно -мало верю, что думские падонки будут забанены.
По крайней мере до тех пор, пока они считаются депутатами - в список Магнитского их не включат.

А если бы даже включили, то и суды в Штатах, и ЕСПЧ стопроцентно отменили бы это решение.
Очень жаль, онечно, но основания для включения в любые ограничительные списки" народных представителей" может быть лишь совершение тяжкого преступления прежде всего преступления предусмотренного международным правом.

User ivanov9, 23.12.2012 06:35 (#)

Есть, впрочем, слабая надежда, что в список могут включить инициаторов запрета на усыновление- то есть этих двух дур, как их там кличут?
И то бы было ОЧЕНЬ здорово.
После такого (весьма, впрочем, сомнительного) бана, другим шавкам, которым поручат озвучивать очередной сучий законопрект, будет ясно, что их бросают под гусеницы.
И тогда -кто знает, может возникнуть шкандаль в дурдуме?
Хотя... ой, мало верю...

User pootin, 23.12.2012 07:54 (#)
5353

Я оказался 14 924-м подписавшим. Сразу обновил страницу - уже 14 950. 25 тысяч наберется легко.

User pootin, 23.12.2012 08:13 (#)
5353

Ошибся. Моя подпись 14929.

User tkalich, 23.12.2012 08:03 (#)
3709

УРА!!!
пусть даже сами не можем ни чего сделать.
спасибо добрым людям, которые хотят нам помочь.
когда главстреху голову будут отворачивать, будьте осторожней - крылья не повредите.
ему на нары тяжело взлетать будет

User pootin, 23.12.2012 08:17 (#)
5353

Когда я был маленьким и жил в СССР, я слушал по ночам Войс оф Америка, и Америка представлялась мне сияющим Эльдорадо, где есть рок-н-ролл и свобода, и я верил, что Америка придет и спасет всех нас от Брежнева и от коммунизма. Прошло 40 лет, и во мне снова, как это ни смешно, возникло то полузабытое детское чувство.

(комментарий удалён)
User pootin, 23.12.2012 08:48 (#)
5353

Не все, но большинство.

(комментарий удалён)
User wache1, 23.12.2012 09:05 (#)
21340

дык ведь сами, без казлов-проводников. А бывает, и рогами ёпнут, мало не будет

User volyanskiy63, 23.12.2012 10:00 (#)
5302

Путиноидов и их фюрера конкретно задел "закон Магнитского"! Как же - теперь в Америку не слетаешь и наворованное бабло, спрятанное в американских банках, может накрыться медным тазом. Сами не можем этих педро-едросовцев прижать, хоть американцы помогут. Путина бы туда же записать, чтобы дальше Кремля его не выпускали. Да кто ж его запишет. Он же памятник.

User veller, 23.12.2012 10:45 (#)

volyanskiy63, и хто ж вам самим мешает "прижать" и Путина и едросовцев???? Отвечу за вас - ваша политическая импотентность! Вы (противники Путина и оппозиция вообще) неумекали, безграмотные дилетанты и не желаете учиться. Был такой - дедушка Ленин, он подробно и популярно для таких как вы неумекалей расписал в своих трудах, как "прижимается" власть и как захватывается. Я не призываю к революции - упаси Бог, но вот как получить поддержку огромных масс народа - у дедушки Ленина тоже сказано.А будет поддержка народа вы и сами прижмёте кого хотите. А то вы как те древние крестьяне-холопы, мол приедет барин (в нашем исполнении адмнистрация США) и всё "разрулит". Вам не стыдно?

User zvirblis_317, 23.12.2012 10:56 (#)
21611

С совком же разрулили... Если не поленятся - снова разрулят... Не должно быть такой гадости на полит. карте шарика...

User veller, 23.12.2012 11:03 (#)

zvirblis_317, с совком никто не "разруливал". Совок "разрулил" сам себя. Я жил при совке и видел всё своими глазами. Даже если бы не было США, вообще на карте мира, совок всё равно бы рухнул. Здравомыслящие люди это понимают. Но вопрос то не в этом. Вопрос в том, почему вам не стыдно расписываться в собственной немощи, политической импотентности и безмозглости вкупе с комплексом холопа, ожидающего приезда доброго барина-ли принятие ли добрыми баринами где то за океаном законов вас вызволяющих от злого барина?

User zvirblis_317, 23.12.2012 11:14 (#)
21611

Вопрос не по адресу - не живу я у вас, слава богу... А про поддержку оппозиции народом - это к чурову и царюге... Зарегистрировали бы парнас вовремя, и подпустили к дебатам по ящику, угадай - где был был сейчас путин? На нарах в лучшем случае, в худшем - с каддавром в котле... Так что заткнись про поддержку-неподдержку... Ищи дебилов на хремлевских сайтах - там их полно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2012 11:22 (#)
21611

Парнас был реальной силой... Потому и зассали тогда регистрировать... А ты и дальше царю отсасывай, раз уж так во вкус вошел... Только график там составьте среди огурцов и швеллеров... Соска-то одна :)

User qwer02, 23.12.2012 12:23 (#)
3256

=почему вам не стыдно расписываться=
А собственно, кому ВАМ, и главное, какое ТВОЕ дело? Сделал ноги, ну и плати налоги! Здесь своих долбо --в полно, чтобы еще импорт этот базар засир--л!

, 23.12.2012 11:37 (#)

Я согласен с Вами, Veller, что нынешняя оппозиция обречена на поражение. Она неспособна захватить власть силовым, революционным путем, и чрезвычайно далека от народа, электората, опасаясь даже на сантиметр приблизиться к нему, чтобы взять власть мирным путем выборов. Действительно, нужно учиться у Ленина, у Гитлера, у Мао, у Солидарности как работать с народом и перетаскивать его на свою сторону. Но для этого нужно не в Жан Жаке заседать, а идти в те же цеха Уралвагонзавода, в малые города и деревни, к тому самому быдлу, которое они презирают. И тут никакая заграница не поможет, ни деньгами, ни законами.

Однако эта петиция отнюдь не ставит своей целью что-то изменить в России, она носит чисто санитарно-гигиенический и показательный характер - официально сказать на государственном уровне мрази, что она мразь , и что ее не хотят видеть в данной стране и иметь с ней дела. Не с Россией, а с конкретными лицами, которые по ряду причин олицетворяют Россию. При этом, вполне возможно, они будут получать специальные визы как официальные лица для обсуждения каких-то вопросов. Но об отдыхе, видах на жительство, активах, счетах, имуществе придется забыть. С вами общаются, но потом дезинфицируют помещение и моют руки. И это хорошо.

User ivers, 23.12.2012 12:36 (#)
5106

++++

User natala, 23.12.2012 13:30 (#)
3006

"нужно учиться у Ленина, у Гитлера, у Мао, у Солидарности как работать с народом и перетаскивать его на свою сторону. Но для этого нужно не в Жан Жаке заседать, а идти в те же цеха Уралвагонзавода, в малые города и деревни, к тому самому быдлу, которое они презирают."

Пример Гитлера неудачен. К власти он пришёл на выборах, заседал в пивнушках Мюнхена и на предприятия типа Уравагонзавод/колхоз не ездил. Правда помог ему Сталин с Коминтерном и немецкими коммунистами. Последних он правда потом в лагеря поотправлял, но сами виноваты.

, 23.12.2012 13:44 (#)

Пример Гитлера очень удачен. К власити он пришел на выборах, поскольку за него проголосовал народ. Сам он по заводам не ходил, но люди его оттуда, с заводов, не вылезали, агитируя. А Вы знаете, куда делись на самом деле после 33 года очень многочисленные коммунистическая и социалистическая партии Германии? Отнюдь не в концлагеря, а массово перешли в НСДАП строить социализм с Гитлером во главе. И это ВСЕОБЩЕЕ очарование Гитлером и его МАССОВАЯ поддержка народом Германии длились года до 43-го. А потом растерянность и разгром. Потом - лечение.

, 23.12.2012 13:15 (#)
11328

Когда собирательному уралвагонзаводу брюхо окончательно сведет от голода, тогда и буде т подержка от народа. Но это называется не поддержкой, а бунтом, бессмысленным и беспощадным. Правда, ждать долго - главстерха из кремля вынесут вперед ногами, как брежнева, в силу законов природы. Есть такое опасение.

, 23.12.2012 14:11 (#)

Так вот и нужно туда заранее идти, чтобы не было бессмысленного бунта, а был осмысленный протест...

User zvirblis_317, 23.12.2012 10:53 (#)
21611

А когда царюгу мордой об список?

User andrey_62, 23.12.2012 11:41 (#)
3180

Саш, он же сказал "Прочту и подпишу". Вот как только подпишет... если подпишет ... скорее всего подпишет... или не подпишет.
Он, сцуко, такой изворотливый - подпишет и тут же обвинит депутатов в "подставе" - письков ему в помощь.

User django2, 23.12.2012 19:39 (#)

Скажет, что я, мол, как мудак подписал.

User ogurtzoff, 23.12.2012 11:59 (#)
20458

это очень здорово. в морозном воздухе запахло холодной войной, и это придает ему еще бОльшую свежесть. ничто так не мобилизует и не дисциплинирует русских как война, пусть даже холодная 2.0. Россия сосредотачивается - недаром так В.В.Путин озаглавил свою предвыборную кампанию. Уверенность, что акт Магнитского был во многом инспирирован из Кремля, только усилились.
P.S. Под петицией подписи только россиян, по именам и фамилиям ясно. а вот американцы как-то не вдохновились, судя по всему

, 23.12.2012 12:17 (#)

Огурцов, неужели вы всерьез думаете, что американцев, не российских иммигрантов, Россия и ее проблемы интересует хоть каким-то боком? Что Россия хоть как-то влияет на их жизнь и занимает их мозги? Вы о себе, похоже, слишком большого мнения. Их даже Китай не шибко беспокоит, а уж Россия....

Сосредотачивайтесь пока, это не повредит.

User ogurtzoff, 23.12.2012 12:32 (#)
20458

тут лукавая подмена. американских обывателей - да, Россия не интересует, обывателя в любой точке мира интересует только собственный достаток, комфорт и безопасность, и это нормально. А вот американские элиты Россия очень даже не просто интересует. а тревожит возвращением своих позиций и усилением влияния на международной арене. Признаков этого можно найти немало, вот хотя бы два факта - Ромни во время предвыборной кампании совершенно неожиданно вновь объявил Россию главным геополитическим противником США, именно РФ, а не Китай или Иран, второе - акт Магнитского направлен только против граждан России, хотя вполне мог бы действовать против нарушителей прав человека (а точнее тех, кто был бы объявлен таковыми с т.зр. администрации США) из любого государства мира, и такой вариант закона в Сенате тоже был, но в итоге принял нынешний, где речь только о россиянах. Вот так-то, а поскольку в мировой политике имеет значение только то. что волнует и интересует элиты, то равнодушие простых американцев в данном случае - совершенно не показатель

, 23.12.2012 12:41 (#)

Конечно, не показатель. Тогда чего вы удивляетесь в предыдущем посту (посте??), что американцы не вдохновились? Но мне, как российскому гражданину, как-то наплевать, направлен ли этот акт на другие государства, пусть их граждане об этом волнуются. Мне важно, чтобы были прищучены те сволочи, которые позорят мое государство - Россию. Так что спасибо американской элите, что не оставляет без внимания российских преступников. Если вы сами с ними справиться не в состоянии. Ну, а если вы на их стороне, то и вам по сусалам не мешало бы.

User ogurtzoff, 23.12.2012 12:48 (#)
20458

я не удивляюсь. я констатирую. и американской элите совершенно наплевать на нарушения закона в других странах, хоть в России, хоть в Зимбабве, хоть где. У американской элиты в ближайших союзниках ходят саудиты, которые нарушают все возможные права ничуть не стесняясь, и янки это совершенно не смущает. или, например, китайцев американцы тоже не решаются на тему прав человека особо напрягать, потому что боятся, уж очень тесно экономики двух стран связаны. Преступниками кого-либо может признать только суд а не кучка интернет-хомячков и креаклов (сокр. от "креативный класс"), а по сусалам получит в нашей стране только прозападная пятая колонна

, 23.12.2012 13:03 (#)

Огурцов, вам жертвы китайцев и саудитов ночами спать не дают? Или у вас воспаление интернациональной пролетарской железы на старости лет? Так вы ее ампутируйте, лекарства уже не помогут. Вас проблемы Зимбабве волнуют больше, чем проблемы собственной страны? Не бойтесь, там без сопливых разберутся сами. Кстати, поподробнее бы о нарушении прав у саудитов. А я вам, может быть, расскажу, как США давят на Китай в плане нарушения прав человека там. А скорее всего не буду, поскольку бессмысленно.

User qwer02, 23.12.2012 13:47 (#)
3256

=Преступниками кого-либо может признать только суд а не кучка интернет-хомячков и креаклов...=
Суд не занимается признанием! Суд отправляет ПРАВОСУДИЕ по законам международным, и страны! Суд может и ОПРАВДАТЬ! Для открытия Суда, нужны законные причины, которыми могут стать и решения Парламента, и решения структур Гражданского общества. Ничему то тя Лагеря !(пионерские) не научили!

User veller, 23.12.2012 12:58 (#)

overseas, в который раз задаю вопрос (без ответа как правило) вам не стыдно, что лиц "позорящих моё государство - Россию" прищучивает "американская элита", а не вы и народ этой самой России???? И почему народу плевать на тех, кто как вы говорите позорит их страну??? И не волнуете вы - аппазиционэры??? Что касается действий "американской элиты" то встаёт тот самый проклятущий вопрос - "А судьи кто?" Какое моральное право имеют одни бандюганы, "прищучивать" других бандюганов? А мы на полном серьёзе это действо воспринимать???? Или вы хотите сказать что американская элита не бандюганы??????????? Она не лжёт никогда и никому и у Саддама Хуссейна нашли ОМП? Она не ведёт агрессий по всему миру по лживым предлогам? Не убивает массово людей - в Ираке только американцев погибло 4000! Сколько иракцев - история умалчивает, говорят о многих сотнях тысяч! ЗА ЧТО??? И эта элита имеет какое то право кого то учить правам человека, отбирая у них главное право - на жизнь? Нужно быть бесконечно наивным или же малограмотным, применяя к такой элите слова типа "мораль", "нравственность" и пр. "Государственные интересы" - да! Так и называйте вещи своими именами, не нужно приплетать сюда ещё и принципы и мораль, которые и близко в Америке (конкретно в среде американской элиты) не ночевали.

, 23.12.2012 13:19 (#)

Хорошо, вот конкретные ответы: Стыдно. Никоим образом не отношусь к нынешней оппозиции. Сам не политик, не вождь, возглавить протест и повести за собой не могу, но пока не вижу никого, кого бы мог реально и активно поддержать. Все больше склоняюсь к тому, что народ имеет именно ту власть, которую и хотел. Значит, я далек от народа. Не считаю Америку бандитской страной. Не понимаю, причем тут Америка, когда мы говорим о России. Я вырос из того возраста, когда, размазывая сопли по щекам, кричал : "А почему Петьке можно, а мне нельзя!!??"

User veller, 23.12.2012 13:39 (#)

overseas, мы говорим о России, вы правы. И по поводу народа, который нужно доводить до "кондиции" тоже. И вот тут возникает закономерный вопрос - кто будет доводить? Если наши, пусть и никчемные аппазиционэры - это одно, а если такие же бандиты только из другой банды - это несколько иная ситуация. Америка - не бандитская страна, это слишком общее утверждение, бандитская ЭЛИТА и то не вся. Если вы не считаете агрессию в Ираке - бандитизмом, тогда поясните что это было? А если это всё же бандитизм, то как назвать ту страну которая это бандитизм осуществляет???

, 23.12.2012 14:02 (#)

Начнем с того, что операция в Ираке была начата по решению ООН международными силами, в которые входило очень много государств.... Как и операция в Югославии. Но я кстати, это не поддерживал и не поддерживаю, если это важно:-)

User veller, 24.12.2012 08:59 (#)

overseas, операций в Ираке было две. "Буря в пустыне" в ответ на агрессию против Кувейта, та да, была санкционирована ООН. Вторая - была чистая агрессия США и гопоты, собравшейся вокруг них. На эту агрессию никакой санкции ООН не было. Ваше личное отношение похвально, но хотелось бы повторить вопрос, что же это было - во второй раз в Ираке, ну если это не бандитизм, то как бы нам это назвать???

User qwer02, 23.12.2012 13:52 (#)
3256

=не нужно приплетать сюда ещё и принципы и мораль, которые и близко в Америке (конкретно в среде американской элиты) не ночевали.=
Плохая страна США! Так Гоу ин Палестина (оккупированная Израилем с 1976 г). Там 3000 поселений, и живут 0,5 Млн русских евреев! Там мораль. и научат свободу любить, а не воровать деньги их бюджета США!

User andrey_62, 23.12.2012 12:18 (#)
3180

Огурцов, ты противоречишь сам себе (не впервые, замечу):
"запахло холодной войной"
"подписи только россиян, а вот американцы как-то не вдохновились"

И кто же инспирирует ХВ? Ах, да - Кремль! Ему это необходимо для "консолидации страны" - ведь других способов самозванец не знает...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.12.2012 12:29 (#)
3180

А я и не лезу в Кремль!
Но это не значит, что других способов нет...

(И вытяхни крошки с барского стола из-под клавиши "Enter").

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.12.2012 12:46 (#)
3180

Дууура!!!
Значит, без Америки шансы России на само существование равны нулю?

User esccapist, 23.12.2012 13:32 (#)

" придает ему еще бОльшую свежесть. ничто так не мобилизует и не дисциплинирует русских как война, пусть даже холодная 2.0. Россия сосредотачивается "
Какие точные слова ! Помню в Первую сосреточивалась многомиллионо по Коми, казахским степям да Сибири...
Воркута, Магадан... точки сосредоточения и воздух действительно там морозный и свежий...

(комментарий удалён)
User wache1, 23.12.2012 14:12 (#)
21340

Щас Ойропа даст просрацца депутатам, а там, mit Gottes Hilfe, и наши любимые пиндосы хорошего пендаля добавят. Хоть им и до лампочки наши расейские нескладухи, но там - социум, а это - сила. Там путенским выкрутасам - nickel красная цена. Нам всем, конешна, будет хрен, а не бизвизовый режим, но я готов последнее отдать, только бы увидеть, как ботоксную харю и думских хряков мордой в говно окунут.

Сергею Магнитскому, умершему мученической смертью от рук ублюдков - царствие небесное и вечная память!

User django2, 23.12.2012 19:42 (#)

+1

, 23.12.2012 12:32 (#)

23 674 подписи. Еще часа два - и порядок. А до 20 января еще десятки и сотни тысяч могут быть.

User veller, 23.12.2012 13:02 (#)

overseas, вы верите в перспективу этого действа???? А выводить на протяжении 2013-14 годов своё воинство через Пакистан слабО? Я не оцениваю сам закон об усыновлении, скорее я тоже против. Но американские законодатели - не мазохисты, знают чётко красные линии которые переходить нельзя.

, 23.12.2012 13:10 (#)

Верю, не верю - посмотрим... Естественно, немедленной смены власти и изменения политики России не жду. Но, во всяком случае, это не навредит. Определенное отношение будет создано во всем мире, такие темпы подписывания подобных петиций, на мой взгляд, впервые. Думаю, до 20 января количество подписей значительно увеличится. А может быть и нет, к праздникам все затихнет.

Я подписывал эту петицию не потому, что ждал немедленных результатов, а потому что тошнит от них...

User esccapist, 23.12.2012 12:33 (#)

ну я бы пока ограничился авторами закона из администрации Путина:
Володиным и его подружкой...
бить надо туда откуда ноги растут

User andrey_62, 23.12.2012 12:42 (#)
3180

...здец котенку.
Осталось собрать МЕНЕЕ 800 подписей.

Реакция Думы:
Петиция на сайте Белого дома, стремительно набирающая голоса, делающие ее обязательной к рассмотрению, всерьез обеспокоила Госдуму РФ. Документ, набравший более 22 тысяч подписей из 25 тысяч необходимых, предлагает администрации Обамы добавить в "список Магнитского" депутатов Госдумы, голосовавших за принятие "сиротского" закона. В Думе в ответ грозят скандалом "на грани разрыва дипотношений".

В Думе уже готовы принимать ответные меры, заявил "Русской службе новостей" первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов: "Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших "список Магнитского", в список "Димы Яковлева". Поэтому, я думаю, этого не произойдет".

, 23.12.2012 12:52 (#)

Беспрецендентен в первую очередь закон подлецов. А разрыв дипотношений - конечно, не произойдет. Вован и его братва не настолько глупы. Он скорее эту возомнившую о себе думу заменит на таких же жополизов, но более адекватных, благо недостатка в них (в жополизах) в Росии нет.

User veller, 23.12.2012 13:09 (#)

overseas, жополизы в необходимом количестве есть в достатке В ЛЮБОЙ стране. Разрыва дип отношений не будет здесь вы правы, как и перспектив у этой инициативы. Не обольщайтесь, чтобы потом в очередной раз не разочароваться.

, 23.12.2012 13:33 (#)

Так а я не обольщаюсь и не разочаровываюсь... Спасибо, конечно, за совет:-)

twitter.com gorcheff [twitter.com], 23.12.2012 14:12 (#)

Поздняк метаться. Уже 25 т. набрали, к 30 приближаются. Если так дальше пойдет, к 20 января (до этой даты идет сбор подписей) там будут сотни тысяч подписей. Плюс какие-то "мудрые" люди создали почти идентичные петиции, которые тоже не простаивают без внимания.

User begbet, 23.12.2012 12:57 (#)

Все, есть 25000!

User andrey_62, 23.12.2012 12:58 (#)
3180

Готово. 25015

User djatlov, 23.12.2012 13:00 (#)
3169

Собрали там 25000 подписей. Пока я выяснял, кто имеет право подписывать и что из этого воспоследует - счётчик перешагнул за 25000

User djatlov, 23.12.2012 13:01 (#)
3169

Причём, видимо, там подписи как-то верифицируются и бракуются, или ещё в чём дело. Количество то растёт, то чуть откатывается.

, 23.12.2012 13:05 (#)

Сделано!!! 25 432!

User findley, 23.12.2012 13:08 (#)

нужно опубликовать фотографии бандитов из списка магнитского и принявших в их защиту людоедский антидетский закон думцев.
и рядом с каждым кувшинным рылом фотографии обреченных детей, которыми одни подлецы прикрывают других от суда.

User veller, 23.12.2012 13:12 (#)

findley, я бы с вами согласился при одном непременном условии - то что тот или иной фигурант с "кувшинным рылом" бандит, должно быть доказано юридически безупречно. а не путём доноса какого либо стукача, как предусматривается.

, 23.12.2012 13:32 (#)

Да бросьте, Veller, Вы же понимаете - "бандит" - фигурально сказано, не придирайтесь к словам. Они просто мерзавцы, использующие детей-сирот в политических целях. Мрази. А это не криминал. И мне не нужно решение суда по этому поводу. Это моя уверенность, основанная на опыте, культуре, образовании, мировоззрении. Никогда сволочей не судили. Им давали пощечины, вызывали на дуэль, отказывали в доме, не подавали руки. Но это было давно, когда под честью понималось нечто большее, чем прикладывание ладони к не пустой голове... Если сейчас это хотя бы частично возродится пусть даже в отказе в визе на въезд в какую либо страну - это уже шаг вперед. Вернее, назад в прошлое.

User andrey_62, 23.12.2012 13:36 (#)
3180

Швеллер, а достаточно для включения в список факта голосования за людоедский закон или еще нужны доказательства?

User veller, 23.12.2012 13:47 (#)

Вообще то список Магницкого принимался не против думцев, а против тех, кто по мнению господ, которые будут этот список формировать виновен в вмерти Магницкого. Я писал именно об этом. О том, что причастность к смерти Магницкого, должна быть доказана, чтобы не превратить этот закон в антизакон.
По поводу думцев и антисиротского закона, то методы действий должны быть иные - есть механизм отзыва депутатов. Да сложно, возможно и не получиться отозвать всех, но сам шум вокруг этого, вокруг фамилии того или иного депутата, вопросы ему при плановых встречах с избирателями и пр. и пр. Это - серьёзный путь, а то, что предлагаете вы - пацанячество, по другому не назовёшь.

, 23.12.2012 13:59 (#)

Ну так начните процедуру отзыва, пока мы тут цацки пецкаем.... Какие проблемы-то, если знаете что и как делать? А там и мы подтянемся. Вот появились два человека, которые сделали реальное дело - открыли петиции, Новая газета сделала то же самое - мы и откликнулись. Так что вперед, вас, несомненно, поддержат.

User veller, 23.12.2012 14:07 (#)

overseas, рискую "нарваться", но всё же скажу - я не отношу себя к оппозиции, как и к противникам а ровно и сторонникам нынешней власти. Я - "внутренний эмигрант" Меня тоже тошнит от власти, причём от любой, тошнило от коммунистов, тошнило от дэмократов Ельцина, тошнит и от сегодняшних. Поэтому я держусь от них подальше, и не собираюсь с ними ни контактировать ни приводить других к власти, т.к. пока не вижу кого и почему. Уверен только в одном - победа при помощи солдат одетых в иностранную форму, во всяком случае на Руси никогда не была поддержана народом и не будет. Поэтому даже трижды справедливый (допустим что это так) закон Магницкого будет воспринят у значительной части населения как антироссийский, тем паче как я уже писал антироссийские "уши" там действительно торчат слишком явно.

, 23.12.2012 14:18 (#)

Какие солдаты, о чем Вы???? Выпейте чего-нимбудь холодненького. А если антибандитский закон Магнитского будет воспринят большинством населения как антироссийский - тем хуже для населения. И если закон Димы Яковлева будет поддержан большинством населения (а я подозреваю, что так и будет) - то же самое. Не хотите ли Вы сказать, что я должен идти на поводу у этого населения? Я выше уже отметил, как весь германский народ с упоением следовал Гитлеру, и что, к чему он пришел в своем большинстве?

User andrey_62, 23.12.2012 14:04 (#)
3180

Вообще-то "Акт Магнитского" направлен против нарушителей прав человека в РФ.

"есть механизм отзыва депутатов" - ага, например Гудков-старший. Или есть другие примеры?

"а то, что предлагаете вы" - а ЧТО я предлагаю?
"пацанячество, по другому не назовёшь" - то-то Дума никак не реагирует...

User andrey_62, 23.12.2012 14:04 (#)
3180


, 23.12.2012 13:49 (#)

Там еще одна петиция набирает голоса: https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-dima-yakovlev-law-186614-6-harmful-and-inhumane-extend-magnitsky-act-its-supporters/8rwN235v

User nutcracker, 23.12.2012 14:00 (#)
4049

Я полностью разделяю Вашу точку зрения.
Хотя и у Веллера есть рациональное зерно в рассуждениях тоже. Во всяком случае, мне импонирует его желание мыслить, по возможности, резво, а не заниматься "шапкозакидательством".

, 23.12.2012 14:07 (#)

Спасибо. Есть рациональное зерно, несомненно. Тем и интересен форум.

twitter.com gorcheff [twitter.com], 23.12.2012 14:00 (#)

Уже 28 000, т.е. необходимые 25 000 набрали. В числе подписавших замечен некто Putin V :)) (там все фамилии подписантов благоразумно сокращаются до одной буквы).
Были замечены попытки пустить бота, который тиражировал "подписи" с одинаковым именем. Видимо, пытались "испортить" список подписавших, чтобы петицию отклонили. Но потом бот исчез - видимо, забанили.

facebook.com tukabaev [facebook.com], 23.12.2012 17:41 (#)
3505

предлагаю начать сбор подписей за привлечение к ответственности создателей концлагеря для русских детей в сша. амеры скрывают судьбу российских детей. над детьми делают опыты

User degeorge, 23.12.2012 23:24 (#)

уже 43270, такими темпами за месяц и миллион вполне наберут. Позорище дупутатское! Давно бы так, что Европа медлит? Думаю, в январе, после праздников зашевелятся. Давить гадину надо со всех сторон одновременно. Арест на все активы и все нах.

User nage39, 24.12.2012 07:56 (#)

.,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ...
В МИРЕ ХАОС...
РОДИТЕЛИ ПЛЮНУЛИ НА СВОИХ ДЕТЕЙ...
СОВСЕМ ЕЩЕ ССЫКУХИ ПРОДАЮТ СЕБЯ
ПО ИНТЕРНЕТУ..НИКОГО НЕСТЫДЯСЬ...
нет на них управы...
случайно зашел на сайт
...... http://sli.co.ua/nc
и все это там увидел

26530

уже 46,732

2839

Курбайн Байрам, Ваньюша!

прошпект Мира то давно пора переименовывать...

мусульман в России около 20 миллионови будет только больше

зря ты так.. и башкиры с татарами горькую жрут ничуть не хуже титульных и одним СерпомЪ и МолотомЪ животворящими крестовпигалены!

User andrey_62, 23.12.2012 12:49 (#)
3180

Эк тя корежит!!!
"Думские" уже прервали воскресный отдых. Не видать им и рождественских каникул!!!