новость Минюст США отказал в выдаче Бута

10.11.2012
Виктор Бут. Фото: AP

Виктор Бут. Фото: AP

Вашингтон отказался выдать российского предпринимателя Виктора Бута, осужденного к 25 годам за продажу оружия колумбийским террористам. В ответе Минюста США говорится, что Бут ждет решения по апелляции. Подчеркивается его "криминальное прошлое". Москва добивается также выдачи летчика Константина Ярошенко в рамках международной конвенции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 12:12 (#)
3543

Пральна, оружие террористам - это тибе не в "храме" плясать против Путина.
Наш ссудья мылосердный всего 2,5 года за такой ужасный геноцид назначил.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:39 (#)

Poka chekistnju ne ljustrirovali, 37-j god prodolzhaetsja. Tak chto ne zudi, putinoid.

User adamkasimir, 10.11.2012 12:50 (#)
3543

Доказано, что В.Е.Бут продавал милым мальчикам жарких стран мороженное ы другие восточные сладости.
Мечтаешь, предвкушаешь, Шакальчик о "визге" про 37, а наступит "91", притом тебе на яйца, и даже не взвизгнешь а запоёшь: "с чого начина..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 13:18 (#)
3543

Смотреть будешь большущими глазищями, вылезшими из орбит на сковороду!
Кулинария русская - бессмысленная и беспощадная.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 13:32 (#)
3543

А мы их "заливными по-руськи" приготовим по липердосским соусом - жри- нехачу!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 13:51 (#)
3543

У вас все младенцы - винные, впупок цылованные.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 14:48 (#)
24373

adamkasimir:"Смотреть будешь большущими глазищями, вылезшими из орбит на сковороду!"=====Мир и народы России будут более-мене в безопасности, лишьз когда эта мраь будет смотреть на мир своими "невинными голубыми глаками" через решетку как этот "невинный". А отпустят его на ролину-мать только после чистосердечного раскаяния, когда выложит честно ВСЕ явки, пароли, кто ,с кем, когда и где доставлял, торговал, подрывал... А тогда он и сам не захочет свидания с матушкой...Поживем -увидем.

а гэбявых не жалко

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 17:21 (#)
24373

antifa_ru_255, 10.11.2012 14:57(#):"Развозжаев десять листов гебнявым накатал !"=======Так ты , фаш, предлагаешь попытать хорошенько этого честного на голубом глазу - и он и 100 страниц накатает убористым почерком! Правильна тебя понял?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 17:36 (#)
24373

Так все-таки , ты считаешь что его надо попытать что б он накатал хотя бы 10 листов? Скажи прямо, чего стесняться -здесь все свои!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 20:41 (#)
24373

Т.е. ТЫ СЧИТАЕШЬ, что не страшно им бутта маленько попытать, раз " идет речь о государственной безопасности, угрозе жизни граждан страны:.." ! Так и запишем.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 11.11.2012 18:52 (#)
10546

Зато НТВ вкупе с ОРТ так считают. И Антипки вместе с ними.

User goldenfleece, 11.11.2012 20:26 (#)
19602

+100!

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:34 (#)

а гэбявых не жалко - это Чужие.

User diafores, 10.11.2012 18:32 (#)
4514

ЧИТАЙ ПО-СЛО-ГАМ: В.ъ.Е.Бут

3705

и дополняя Ваше направление мысли , со своей стороны добавлю следующее:

продавать петрушку с лучком у выхода из метро это один подход к продаже , а продавать то же самое в Париже на фермерском рынке - то тут надо суетиться и работать , прежде чем положишь товар на прилавок и получишь за него деньги ......

( одно дело тороговать в "африке " и для "африки" , а другое дело влезать против интересов США со своим товаром !!!!! Но Бут и иже с ним , а с ним естественно не Зелентрест г Гуково Ростовской губернии - этот трест оружия не делает ...., как привыкли продавать в "африках" - внаглую и почти /средь бела дня / ,- точно также , по своей ПРИРОДНОЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ , решили провернуть сделку и в присутствии Штатов - за что тут же были наказаны ... И выставлены перед миром и в кругу профессионалов - как выучившие урок на "двойку" !!!!!!
Сидит и поделом БУТ за то - что дурак и двоечник !!!! Дураки же и поддерживают своего дурака -они все одним миром мазаны .....

Ублюдочно сие всё видится и слушается !!! )

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:12 (#)

И так надо поступить с каждой чекистской и грушной мразью.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:38 (#)

poka KC na perednem fronte bor'be s chekizmom. Potomu i bryzzhete sljunoj, merzavcy zaputinskie.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:43 (#)

razstykalsja bol'no, vul'garnyj gebjonysh.

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:11 (#)
21611

Это я, КЛАЙПЕДСКИЙ КАЗАЧОК - бойся меня! А то самого Рубинштейна натравлю! Ууууу! :)

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:26 (#)

nu privet, nedodelok.

User orge, 10.11.2012 13:11 (#)
4479

На его месте должен был быть Путя. И не только.

(комментарий удалён)
User orge, 10.11.2012 13:28 (#)
4479

Нельзя так своему Вошьдю отвечать, накажут, пайки лишат, оно тебе надо?

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:55 (#)
21611

Орге, почему бы Вам не прикрепить аватарку? Чтоб не быть одноразовым изделием. Не в обиду.

User orge, 10.11.2012 14:07 (#)
4479

Честно говоря, давно хочу, да все руки не доходят. Но в ближайшем будущем обещаюсь, вот трошки разгребусь и тут же поставлю.

User zvirblis_317, 10.11.2012 14:24 (#)
21611

Да это же дело двух минут, ей-богу... Чего там разгребаться... Вставьте любой пейзаж... Потом поменяете, если надо...

(комментарий удалён)
User orge, 10.11.2012 23:33 (#)
4479

Не встревай в разговор взрослых, салажонок. Брысь под лавку!

User ogurtzoff, 10.11.2012 11:54 (#)
20458

Витя, держись, думаю не так долго ждать твоего возвращения.

User adamkasimir, 10.11.2012 12:05 (#)
3543

Жди его, и он прийдёт, только ойчень жди.
Освобождения Вите! Пока В.Е.Бут его ждёт.

User gedeke, 10.11.2012 14:12 (#)
3280

Крепитесь, кадет. Ждать не так долго. Двадцать пять лет пролетят незаметно.

4363

вите это передадут .. ему полегчает...

User zvirblis_317, 10.11.2012 11:56 (#)
21611

Если менять бута с ярошенкой, то только на путина, не ниже...

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:49 (#)

да лучше всю тюрьму бутовскую выменять на лубянское логово путинских звероопричников.

User ruchkin, 10.11.2012 11:58 (#)
4534

Что, пупырчатый, и красножопый Обамка не помог? Это бывает... Абыдно, слюшай...

User ogurtzoff, 10.11.2012 12:10 (#)
20458

Не переживай, ручкин, Путин если ставит перед собой цель - он ее обязательно добивается. Так что и Виктор Бут пройдет по красной ковровой дорожке в Шереметьево. А ты будешь в этот момент в крiивке сидеть и трястись от бессильной злобы и ст раха

User towerus, 10.11.2012 12:39 (#)
12575

"Путин если ставит перед собой цель - он ее обязательно добивается." Ну прямо хоть в гранит отливай. Путь Путина прям-таки усеян добитыми целями. Захотел разворовать страну и вот тебе пожалуйста. Армию обокрали, космос обокрали, АТЭС мимо пробегал - так и его без штанов оставили. Путин - Принц воров, только наоборот. Грабит бедных и отдает богатым. Его надо к Буту на двадцаточку зарядить.

User zvirblis_317, 10.11.2012 12:43 (#)
21611

Ковровой дорожкой, да на эшафотик с гильотинкою...

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:37 (#)

да в душик к латиносам.

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:40 (#)
21611

Лосяра, отъебись, да?

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:42 (#)

nervnyj s utreca, urod kazarmennyj?

User zvirblis_317, 10.11.2012 14:29 (#)
21611

ФУЦК Ю ! Ponial, net?

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:40 (#)

otvet na eto odin - ljustracija gebjavoj nechisti.

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:47 (#)

вот только чего твой гэбявый недобиток добился:

Россия оказалась сейчас в такой ситуации, как если бы 20 лет назад победили заговорщики из ГКЧП.
http://www.kcblog.info/2012/11/20_10.html

User lubich, 10.11.2012 12:57 (#)
4342

Агурец,так его же отбывать срок не выдают,а не для проминада по ковровой дорожке.Да и почетное место торговца смертью уже давно занято очередным рыцарем без страха и упрека.

User ruchkin, 10.11.2012 14:53 (#)
4534

Да, одной цели он уже добился. Рашка окончательно стала сырьевым придатком. Ты, когда за газ рехнунги оплачиваешь, не забывай об этом. Про фобос-в -грунт и подводный глонасс я даже говорить не буду. Это тоже "достижения". А единственная дорожка, которая ждет Бута, это продол между камерами в штатовской тюряге, который он будет с тряпкой до блеска драить. А за меня не беспокойся,

4363

дла, если он хочет украсть - украдет обязательно

User d44yuriy, 11.11.2012 18:57 (#)
10546

Насколько известно, Бута просят выдать, чтобы он отсиживал свои законные в российской тюряге вместо американской. По крайней мере официально. Может, правда ВВП Огурчикам свои потаенные мысли поведал - не знаю. Но, думаю, Бут предпочтет тюрягу американскую. И условия получше, и шансов, что "замочат" поменьше.

User ogurtzoff, 11.11.2012 18:59 (#)
20458

он у нас будет в камере-люкс сидеть. работать библиотекарем а обеды ему будут из ресторана возить

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:10 (#)

GRUshnik dolzhen sidet' v tjur'me.

Zhelatel'no na e-stule.

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 12:43 (#)

Альфред Кох заявил, что режим Путина - колонизаторский, с которым надо бороться

Бывший вице-премьер России Альфред Кох (при Ельцине) был вынужден признать в своем дневнике в Фейсбуке, что Россия является колониальной страной. Кох призвал к борьбе с русским колониализмом. Он в частности пишет:

"Путинский режим следует рассматривать как колонизаторский. Все признаки колонизаторского режима налицо:

1. Население рассматривается как несмышленая, дикая масса, которую нельзя оставить один на один с собой: они сами себя перережут.
2. Население интересно постольку, поскольку оно проживает на территории, богатой полезными ископаемыми и в той мере, в какой оно может быть использовано для их добычи.

3. Всякие претензии этого населения на самоуправление совершенно искренне игнорируются на том основании, что "нам, наверху виднее" что вам на самом деле нужно.

4. Внешнеполитические и военные телодвижения власти никак не корреспондируются с реальными интересами местного населения, а целиком направлены на обслуживание интересов самих колонизаторов. Как, например, невозможно было объяснить населению Индии, почему ее солдаты должны воевать с Первой и Второй мировых войнах и в чем вред для Индии со стороны, например, Австро-Венгрии или Германии.

И т.д.

Характерно, что, видимо, и методы борьбы с таким режимом нужно искать из арсенала антиколониальных движений и внимательно изучать деятельность Индийского и Африканского национальных конгрессов. И борьбы Алжира за независимость".

Альфре Кох в одной из последних своих записей прокомментировал последние кадровые назначения Путина, назвав его диктатором:

"Кадровые назначения Путина становятся все более однообразными: он тусует одну и ту же засаленную колоду. Диагноз однозначен: в путинском рейтинге добродетелей профессионализм проиграл лояльности. Это называется - "мания верности". Обычная болезнь диктаторов".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

3109

Эта тварь должна сидеть....

User funyuns, 10.11.2012 13:08 (#)
4455

"Красивый летчик Виктор Бут" сидеть он будет долго тут....

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:32 (#)

Сидит в тюряге виктор бут -
его всей камерой **ут.

взмолился за бута
дружок-оргурец -
боится, что буту
настанет ****ец.

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:35 (#)

Damam ne chitat'!

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:50 (#)

Проводят по камерам
Виктора Бута
Под крики бразильцев
"Oi puta, oi puta!".

User wasja39, 10.11.2012 21:03 (#)
19108

:)))

User orge, 10.11.2012 13:18 (#)
4479

Ну да, так вам его и выдали, особенно в свете выдачи катарских "героев"! Как же, ждите.

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:28 (#)

mozhno vydat', za 10 G$, i ispol'zovat' v kachestve biologicheskogo oruzhija.

3372

"Катарские герои" немного другая тема. По мусульманским законам, в некоторых течениях мусульманства, можно откупиться от наказания даже за убийство деньгами. Родственникам была выплачена большая сумма и они дали свое согласие. Это внутри мусульманское дело и решалось по мусульманским законам. Дело Бута нечто другое, американцы не придерживаются такого. Отсталый народ, да и кому платить? А вообще-то это 25 лет только по приговору. На деле за нормальное поведение выпускают по половине, уже он отсидел с учетом предварительного года четыре, так что лет через пять можно будет и вообще отпустить. Выйдет Бут на свободу подтянутым, похудевшим, поздоровевшим. Печень очистится от алкоголя, подправить английский язык. Нет, это ему явно пойдет на пользу.

User tkalich, 10.11.2012 13:46 (#)
3709

СВОБОДУ БУТУ!!!
в Думу его!
даже нет; министром обороны его!
почему? дак у нас всё г*вно и преступники на "верху" плавают.

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 14:01 (#)

Перзидентом! Будет русским Нельсоном Манделой!

User adamkasimir, 10.11.2012 18:00 (#)
3543

Что-такое лой?!

User veller, 10.11.2012 14:16 (#)

Не важно кем будет Бут, когда выйдет, если выйдет. Важно другое, что в мире насаждается новое мЫшление, как раньше делали "нового человека" в СССР. Ето новое мышление, характеризуется наказанием по обвинениям БЕЗ ВСЯКИХ доказательств. источником етого мЫшления, выступают США. Европа пока в этом не совсем принимает уччастие, даже изображает некое сопротивление беззаконию, но не надолго. Главный прецедент, страшный прецедент - война в Ираке без каких либо доказательств наличия ОМП. Ну нужна была ребятам из Вашингтона война, что тут не понять, а поводов нет. Придумали повод, а хотя бы о минимальных докузательствах ... забыли:))) В случае с Бутом, ну понадобилась ребятишкам показательная порка, подвернулся Бут со своими пьяными базарами под водочку с огурчиками, продававший то ли ракеты, то ли весь Балтийский флот оптом, не важно. После ещё одной рюмочки он мог "продать" и все стратегические ракеты России. Ну тады ему электрический стул надо-ть присудить было:)))) Про какие либо доказательства по уже установившейся привычке подзабыли. И вот этот мир, где карают и осуждают без доказательств, нам представляют как некий мир где царствует законность???? Господа Звибрусы, вам самим то не смешно?????

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2012 15:00 (#)
21611

Ой, а я, посмотрев на севкорею, и думаю - чего у нас трава такая вкусная :))

User zvirblis_317, 10.11.2012 14:56 (#)
21611

Швеллер, спасибо, повеселил похлеще Огурца :))))))))))))))))))

User veller, 10.11.2012 15:08 (#)

Во-во, в этом вся и проблема, что за вашей слепой злобой на Россию, вы не видите главного, что здесь обсуждается совсем не смешные вещи. Обсуждается беззаконие и бессудное наказание. Про полудурошных Пуссей уже столько сказано, что уже говорить не хочется. Так те хоть ЧТО ТО СДЕЛАЛИ! Можно спорить насколько сделанное ими паскудно и мерзко, или насколько в их поступке героизма, но Бут то ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! За что он сидит и будет сидеть ещё десятилетия???? И это хвалёная дэмократия, которая пыжится представить себя неким эталоном власти закона. А это уже совсем не смешно. Ну разве что вас веселит мизинчик, тогда да...

User zvirblis_317, 10.11.2012 15:14 (#)
21611

Ты встань на белый фон, и не двигайся, попробую поймать на 3 км. Канадец, говорят, на 3800 м талиба замочил...

User veller, 10.11.2012 15:21 (#)

А кроме словоблудия, что нить по сути темы можете сказать?:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2012 10:16 (#)
21611

Наталия, я действительно после армии был мусором, до 90-го года, потом стал литовским офицером полиции, и вот ушел на пенсию в 40 лет... Так что к погонам отношение имею... Уж не судите строго... А литовскую полицию уважают ВСЕ, кто к нам приезжает... Саакашвили создал такую же, жаль, если сейчас накроется...

User d44yuriy, 11.11.2012 20:04 (#)
10546

Известно, что. "Слушаюсь, Ваше Высокопревосходительство" (пока еще не "Величество", но скоро будет).

User zvirblis_317, 10.11.2012 15:27 (#)
21611

Портянкам? Я чё - идиот? :)

4363

швеллер весельчак .. ну можно его встречно повеселить .. "рфию нужно гнобить потому что она рфия"..

User zvirblis_317, 10.11.2012 19:23 (#)
21611

Их надо бить

(комментарий удалён)
User veller, 11.11.2012 09:21 (#)

Наташенька, на суде, который один и может назвать подозреваемого преступником, не было доказано НИ ЕДИНОГО ФАКТА, из тех побасёнок которые вы тут нам приводите. Я то соображаю что такое закон, а вот вы Наташа похоже и не подозреваете о таких вещах, как презумпция невиновности, доказательная база и пр.:)))) если взять Пуссей, о можно много спорить о сути их выходки, но если вы хоть раз подойдёте к храму, то увидите табличку о правилах поведения в храме. Я сознательно не говорю об уголовной составляющей их дебилоидных плясок, но хотя бы вот эи во понятные простому и культурному человеку правила, написаные по русски, они нарушили. А вот что нарушил Бут??? Извените трепалогия с провокаторами, это ещё не факт нарушения! Просветите плиз...

User d44yuriy, 11.11.2012 20:06 (#)
10546

Г-н Швеллер, Бута рсудил суд присяжных, признав обвинение доказанным. Вам, конечно, американские присяжные не указ, Вам Басманных судей подавай. Правда, те бы так долго не возились и усадили Бута на пожизненное за пару дней.

User andrey_62, 11.11.2012 00:39 (#)
3180

Швеллер, а список Магнитского вписывается в сию концепцию? Или его принятие является ОБОСНОВАННЫМ???

User d44yuriy, 11.11.2012 20:03 (#)
10546

Швеллер в своем репертуаре. Все, что не от Путлера - то от диавола. Кстати, в отличие от Рашки, где Басманные суды шлепают приговоры, "от потолка" (точнее, от последних указаний "оттуда"), Бута судил суд присяжных. А там процент оправдательных приговоров ой какой высокий. И прокуроров там не очень любят (не говоря уже о ФБР).

User tkalich, 10.11.2012 15:54 (#)
3709

veller: "Не важно кем будет Бут, когда выйдет, если выйдет".
ну, ты казёл!!!
вот, поэтому у нас всё г*вно наверху плавает, потому что нам не важно кто кем будет.
там, "у них", человек освобождает кресло из-за обычного, на наш взгляд, служебного романа.
а у нас одни педофилы, некрофилы, зоофилы.
и каждому, из этого зоопарка, своей кормушки мало
всякий норовит не только ртом есть, но и ж*пой кушать .
"Не важно кем будет Бут, когда выйдет..."
конечно, неважно, потому что его ждёт персональная кормушка.
и ты тоже, веллер, ж*опой сидишь на кормушке и трясёшься, что бы её не отобрали.
поэтому и воняешь портянками, где только можно.

4363

Бут должен сидеть

User veller, 10.11.2012 18:43 (#)

Коля, а за что?:)))))

User zvirblis_317, 12.11.2012 10:04 (#)
21611

А ты у присяжных спроси - вдруг ответят! Да и ваще сдрисни отсюда, лизожоп куев...

User caustic, 10.11.2012 17:02 (#)

Подозреваю что выдача Бута России пройдёт также как выдача азербайджанского офицера Венгрией. А я с этим не согласен. Пусть сидит в тюрьме, в настоящей тюрьме. Он это заслужил.

User veller, 10.11.2012 18:50 (#)

caustic, азерб. офицер - это убийца, а в чём виноват Бут? В том же в чём миллионы любителей потравить байки за рюмочкой. За это уже сажают? Помню вопрос одного западного господина, в ответ на замечание, что мол в СССР за гомосексуализм сажают, на что он спросил " А за геморрой у вас не сажают?" Вплору тот же вопрос задавать американской фемиде и ей сочувствующим на этом форуме. Кстати, должен разочаровать тех, кто исходит злобой на "Эрэфию" - Бут никогда не был ни в КГБ-ФСБ, никогда не работал на правительство (после его увольнения из армии) и к эрэфии имеет весьма опосредованное отношение, ну разве только паспорт. Так что приплетать тут убийц Яндарбиева или Ходорковского бессмысленно, эти факты не имеют к Буту никакого отношения.

4363

рфии катарцы ужке выдали убийц яндарбиева и что они отсидели хоть день по прибытию?

User veller, 10.11.2012 18:54 (#)

Коленька, бут не проходил НИ ПО ОДНОМУ делу даже как свидетель, ни в одной стране мира. Не было ему предъявлено даже заочного обвинения нигде и никогда, при чём зедсь Яндарбиев и его убийцы???

User yg10, 11.11.2012 08:14 (#)

Не проходил, потому что бежал из Бельгии. А об Интерполовском запросе на розыск бута Вам на политоинформации небось не рассказьвали.

User veller, 11.11.2012 09:14 (#)

yg10, я не знаю, что на политинформации рассказывают вам, спросите у своего политинформатора о сути ентих интерполовских запросов. Чтобы не тратить ваше и вашего политинформатора время подскажу, что этот запрос даже не обвинение. Это всего лишь просьба задержать такого то человека, да и то по желанию страны. Вон Березовский тоже в интерполовском розыске числиться и что??? Но вот его задержали и экстрадировали куда то, затем состоится суд, который и докажет его виновность. Над Бутом был суд и что он доказал??????? Ну хоть один факт, кроме пьяного базара с подсадными провокаторами. Бут, если вам на политинформации не сообщали, продавал транспортный самолёт, а его провокаторы усиленно склоняли к базару на тему ракет. На что он, как нормальный продавец говорил, мол да будут вам и ракеты, но вы самолёт то покупаете??? Вот и всё "обвинение".

User yg10, 11.11.2012 10:17 (#)

"Не был даже свидетелем...", но разыскивался Интерполом по т.н. "красному списку", Уголовные дела на него были заведены и в Бельгии и в Нидерландах. А Вы (или Вам) читали приговор или Вы пили вместе с этими провокаторами?

User veller, 11.11.2012 16:19 (#)

yg10, вы не можете спросить у своего политинформатора, откуда у него инфа о каких то уголовных делах против бута в Бельгии и Нидерландах?:)))) Приговор мне не нужно читать, его в общих чертах озвучили ВСЕ без исключения СМИ всех стран мира и о спецах-провокаторах, которые провоцировали бута на эти разговоры, за которые его потом и посадили, известно всем (кроме вас разумеется:)))

User eestipoeg50qcf, 11.11.2012 19:10 (#)

что, политрук, подельника своей нечестивой конторы выгораживать велено, правдами и неправдами?
Вы, гэбявые мрази, всегда пытаетесь при помощи вранья уйти от ответственности за свои преступления.

User d44yuriy, 11.11.2012 20:09 (#)
10546

"В общих чертах" - это по версии НТВ или ОРТ? Какие еще "Все СМИ" обозвали Бута невиновным? А сколько из них "воновным"? Правда, последние пройдут у Вас, как "наймиты империализьма", но это уже было.

User yg10, 12.11.2012 01:37 (#)

_http://en.wikipedia.org/wiki/Viktor_Bout
Тут и об Интерполе и об уголовных делах и в Бельгии и ЦАР.
Есть и интересный документ СБ ООН: _http://www.un.org/sc/committees/1521/pdf/1521_assets_freeze_list.pdf
Впрочем зачем я привожу ссылки человеку, которому "...не нужно читать", потому что ему начальство рассказало про "ВСЕ без исключения СМИ" и невинной овечке В. Буте, который "не был даже свидетелем в суде" (потому что бегал от правосудия: из Бельгии в Эмираты, откуда ему тоже пришлось бежать).

User d44yuriy, 11.11.2012 20:17 (#)
10546

Над Бутом был суд присяжных, который подробно разбирал все доказательства. А вот, например, дело Максима Лузянина было "рассмотрено" за 1 (один) день - 4,5 лет тюрьмы. Вот это -настоящее правосудие. Швеллеры аплодируют.

User veller, 12.11.2012 08:49 (#)

Кто такой лузинян не знаю и при чём он здесь не понимаю. А про "суд" над бутом то смотрел интервью адвоката (американца кстати) который популярно пояснил что такое американский гражданин. У американцев есть синдром осаждённой крепости - все кругом враги (то что часто приписываю России) и все только и желают убить американца. и если присяжному 134 раза повторить фразу "убить американца" он в это поверит прямо как по Геббельсу про ложь, повторенную многократно, которая становится похожа на правду. А если ещё ему посмотреть фильм "Оружейный барон" в исполнении блестящего Николаса Кейджа, то картика становится завершённой. Какие "доказательства" разбирал суд??? Ни-ка-ких, кроме бла-бла-бла с подсадными провокаторами. Провокаторы кстати сработали топорно, можно было бы Буту свучить хотя бы задаток за будущие мифические ракеты, хоть один вещ док был бы, но они не сделали и этого, и осталось для суда только бла-бла-бла. Впрочем для американских присяжных и этог оказалось достаточно. А швеллеры не аплодируют никаким бессудным казням даже Бен- Ладена и никаким бессудным приговорам, вроде бута. И если ваш лузинян приговорён бессудно, то и это плохо, не стоит тут одно беззаконие противопоставлять другому. Это оба случая - беззаконие и всё.

User diafores, 10.11.2012 18:36 (#)
4514

В.ъ.Е.Бут же рашкино

, 10.11.2012 19:27 (#)
13834

Да ты не парься, Виктор Бут,
в Америке не так уж мерзко,
ты будешь сыт, одет, обут,
причесан, вычищен до блеска,
и, коль себя не будешь дерзко
вести, то бабу приведут.

Слабинку все дают порой,
и флот, и армия... Контора
сказала нам, что ты герой,
достоин ордена который,
надежда наша и опора,
а вовсе и не геморрой.

На днях тебя включили в план
обмена узников и узниц,
уже готов аэроплан,
осталось только список сузить
и мы тебя махнем, пацан,
на пару новеньких кощуниц.

User zvirblis_317, 12.11.2012 10:05 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 10.11.2012 21:34 (#)
21611

Ребята и девчаты, уберите от меня этого "эстонца", пожалуйста...

User andrey_62, 11.11.2012 00:32 (#)
3180

США изначально пошли не тем путем. Хотели сделать из Вити разменную монету, предмет для торга. Но торговля с Володей - дело неперспективное, наипет и не поморщится.
Надо было его, как Бена (который Бин).

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2012 01:22 (#)
3180

Чтоб я так жил!

User veller, 11.11.2012 09:26 (#)

Та не, andrey_62, его надо было как Троцкого - ледорубом....

User andrey_62, 11.11.2012 10:05 (#)
3180

Не вижу аналогии, абсолютно.

User veller, 11.11.2012 16:15 (#)

andrey_62, аналогия самая что ни на есть простая. Ежели вы поддерживаете и одобряете бессудные казни за рубежом, в стиле НКВД 30-х годов, или в стиле американских "спецов" 21 века, то почему бы не ледорубом сразу, зачем его захватывать? Тратить время и деньги. ледорубом то дешевле.

User andrey_62, 11.11.2012 16:30 (#)
3180

Вы всегда котлеты с мухами кушаете?
На Осаму имелся фактический материал - одних его видеозаписей более чем достаточно, он был официально объявлен в международный розыск.
И где тут Лейба Бронштейн, личный враг Джуги?

Во второй части - да, техниеская невозможность осуществить вывоз за пределы страны пребывания в обоих случаях. Причем НКВД даже и не пытался сделать это...

User d44yuriy, 11.11.2012 20:12 (#)
10546

Именно, и проще. Так Йоська со товарищи и рассуждал. Но, к счастью для Бута, он не на таких нарвался. Иначе ужу гнил бы вместе с Литвиненко.

User d44yuriy, 11.11.2012 20:11 (#)
10546

Ентим, в основном, коллеги г-на Путина занимаются. Не туды обратились, таварищ!

User dramast, 11.11.2012 12:10 (#)
3148

Правильно и сделали!

(комментарий удалён)
4654

случайно наткнулся, не спрашивай как:)

"Конечно, Обама не социалист. Он наш чикагский жулик. И вокруг него такие коррупционеры, что Буш и Чейни -невинные мальчики на их фоне. Но Обама действительно очень левый. "Взять все - поделить!" -это его программа. Вот только в этой дележке бедным мало чето достанется: все уйдет жуликам из окружения Обамы. Для того, чтобы в это убедиться, достаточно взглянуть на массовые махинации с ликвидацией домом для бедных, наших знаменитых проджектс. Эти жулики деньги стырили не хуже, чем у вас в России это делается. "
а где центризм?
так ты ещё из тех, из старых граневцев:)

(комментарий удалён)
4654

того, всё понятно, и про мыло тоже:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 10:09 (#)
21611

Ну и зачем ты эту хрень тут привел? Чтоб доказать, что Мориц - сраная портянка? Так мы это и так знаем...

21260

да чёрт с ним, с бутом... а вот Юнну Мориц - потеряли...