новость Макфол: Полное сворачивание деятельности USAID займет год

22.09.2012
Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Полное сворачивание деятельности Агентства США по международному развитию на территории России займет "по меньшей мере год", заявил посол США Майкл Макфол. Правительство США ведет переговоры об условиях и сроках закрытия агентства. По требованию российской стороны, USAID должно прекратить работу в России с 1 октября. Ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон обратилась к главе МИДа Сергею Лаврову с просьбой продлить работу USAID до мая следующего года.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

а мне во. интересно, кто к примеру крыложопым фошкиным хозяевам, руки выкручивает, чтоб покупали казначейские бумаги США?!

можно взять ведь пару рулонов с бородатыми аятоллами или новым толстощеким кимом
а как хорошо в гербовых колосьях смотрелся бы венесуэльский лидер - беру пять упаковок по 8 штук, причем без контроля перфорации!

так ить, ..ляди, не берут!!!

подавай им мерзкие, грязные пративные зеленые бумажки!

(комментарий удалён)
2839

дык беги, родная! беги...
блиндаж в огороде копай!

как второй накат зальешь, телеграфируй в Кремль - переходим на торговлю за воны и боливары!

(комментарий удалён)
2839

ужос! чистый ужос!

даже бесстрашная мелкая селигерская бл...дь, Фоша обделалась!

Пендосы идут! Караул! всем якеменковским, ХОВАТЬСЯ В ЖЫТО!!!

(комментарий удалён)
2839

пришли?!!

а почему ты до сих пор не в блиндаже?!

и что это за панические настроения, младшый ефрейтор Фошысткина?!

а где же, которая, от тайги и до британских морей всех сильней?!!

отставить, гадить в казенные портки!

Политрук Пупырчатов, расстрелять паникершу из личного табельного огурца!!!

(комментарий удалён)
2839

часто подтираешся, Фоша?

или токмо клитор теребишь, на изображения ненавистных портретов в интернетах?

;))

(комментарий удалён)
2839

да, что ты грязнозадая?!

какие такие обиды!

понимаю, что у тя работа такая, и америка коварная тебе как герпес на половых губах ;)))

так, что мели емеля! твоя неделя ;))

ахинею ты несешь редкостную, ефрейтор Фошысткина

и мне даже забавно твои школотные гескладухи патриотические читать

(комментарий удалён)
2839

педерок, Фоша, это тот, кто таких набитых дур как ты, за казенные деньги на службу берет ;))

я б даже жестче сказал, но не буду ;)))

(комментарий удалён)
2839

ну вот и фоша завалилась в привычно - любимый фекально-анальный штопор

шЫрока земля русскыя, а куда не плюнь попадешь в засранца (или засранку)

;))

(комментарий удалён)
2839

несет тебя фоша с рождения

а васька своим уделом, тебе токмо орбиту подправил ;))

рви портки на ненавистную Америку и дальше, и миска будет полна, пока труба не иссякнет ;)))

(комментарий удалён)
2839

ольше жару, фоша! больше!

звук разрываемых над тупой башкой патриотических порток должен быть сродни грому!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.09.2012 21:53 (#)
24373

Вот не было меня, фошка и ты все опять перепутал: любишь ты "педерков" или не любишь дало пятое : ГЛАНОЕ ЧТОБ ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЛИ - ЗА ЭТО ТЕБЕ И ПЛАТЮТ!

User nanoscience, 22.09.2012 22:25 (#)
3460

нет, ну правда, фоша, чего вы обиделись на простой вопрос ? Раз вас армия сша наклоняет подтираться, дык, расслабьтесь, и получите удовольствие. Выньте из-под матрасса все свои накопления, в валюте, подотритесь, и в туалет, спустите, чтобы им, пиндосам, было неповадно. Представляете, какое удовольствие вам, и всей вашей семье ? И какое горе Обаме. А потом, выбросьте с балкона вашего шикарного жилища всю электронику, айподы-там, андроиды, ай-пэды, Ъ. Пусть, они, почувствуют, ваш, гнев !!! Ъ Так ? Шамангуй, по-моему, доступно объяснил.

(комментарий удалён)
2839

дык, НЕ БЕРИ! деточка ;))

бери северокорейские, венесуэльские, иранские...

вона Ебандей говорит, что у нас такая МЩЯ, что пиндосов ни капельки не боимся!

ДЫК, НЕ БЕРИТЕ!

(комментарий удалён)
2839

а чего тебя иранские или кетайские суверенные деньги не устраивают?

надежные, проверенные партнеры Вяликой Дыржавы!

а еще лучше топнуть ботинкой по ООНу и заявить, ваши буржуинские бумажки нам не к чему!

с седнешнего дня торгуем токмо за рубли!

представляешь какая очередь за рублями выстроится!

не?

(комментарий удалён)
2839

дык стока кетайских часов, трусов и батареек в в магучую дыржаву не продашь!

полтора алкаша, на пять чиновниковв и десять ментов...

приходится коварной америке сбывать ;))))

User ebanyegrani50, 22.09.2012 23:48 (#)

А америка сама то окромя бумажек ничего не производит?

2839

эт тебе Стариков рассказал?!

запишись еще на лекцию Онотоля ;)))

2839

а в чем будем мерять?

в самолетных двигателях ал в процессорах?

а может в операционных системах?

в рассее говорят опять кучу бобла попилили, чтоб в линуксе заголовки поменять на суверенные ;)))

(комментарий удалён)
2839

ну тебя учить чем то короме удЕла, токмо портить ;))

User gedeke, 22.09.2012 21:29 (#)
3280

Видите, как вам фошка всё хорошо объяснил - "зелёные бумажки хорошо обеспечены военной мощью США". Фошкины хозяева гордые, но ссыкливые. Не было бы так страшно, накупили бы юаней.

2839

дык тамагавкой то по Кремлю!

ссыкотно даже крылатым полковникам ;)))

(комментарий удалён)
2839

Ебандей из Вяликой Ебандеи! а тебе нихто не рассказывал АГНЕДОТ про Неуловимого Джо?!

знаешь почему его зовут неуловимый?

не! не потому, что не поймать, а потому, что нах никому не нужен!

как и вяликая газокрановыя, со своим савейским ржавьем, и нонешнимми 2% (со скрипом) в мировой экономике ;))

(комментарий удалён)
2839

эт ты своей грязнозадой фронтовой подруге, Фошке этот вопрос задай

как это так силой оружия, кака то со
рана Америка смогла принудить Вялику Дыржаву нефть за доллары продавать?!!!

(комментарий удалён)
2839

чего у тебя зуд вдруг такой томагавковый развился?

еще раз! популярно!

НАХ никому кремлевская клептократия не нужна!

даже из рогатки стрелять никто не будет! доступно, нет?

(комментарий удалён)
2839

мля, по имени ебандей, набежала сюда казенные сопли распускать, после хорошего поджопника фошыстке ;)))

причем в количестве пяти штук...

(комментарий удалён)
2839

завтра! бери рогатку и с тобой поделюсь ;))

место встречи, пристань г. Осташков

смотри не проспи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

во! отличная пара!

и теребите друг дружке ваше Вяличие! поочередно. до полного изнеможения!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 22.09.2012 22:30 (#)
3460

шамангуй не страх имел в виду, я полагаю. А если вам нужен страх, то есть тут у нас одна, отстегает, за милую душу, только жмурься, от удовольствия

User zvirblis_317, 23.09.2012 06:06 (#)
21611

Kto takaja? :)

(комментарий удалён)
2839

вишь как я их! ;)))

весь гадюшник взвился! строем! клиньями ;)))

как савейский сортир, типа дырка в полу, в который кусок карбида бросили ;))))

(комментарий удалён)
2839

то то на меня "забавного" мандавошки казенные пачками слетаются ;))

нравится, видать, вам мандавошкам...

что то вроде светильника для мотыльков ;)))

(комментарий удалён)
2839

в цирке за билеты платят, а тут наоборот - сбежались разом все прошмандовки на жаловании ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

зюзь а почему ты еще и ебаньком назвалась?

честно? сейчас ночь никто не увидит...

за два погоняла больше платят?

User nanoscience, 22.09.2012 22:18 (#)
3460

нефть, это было бы еще ничего. А тут булькает злоба, на весь мир. Именно так я расцениваю прицел начальника фронта на привитие детям патриотизма, как главной задаче десятилетия. Первым элементом этой программы является неприятие всего оранжевого, белого, американского, демократического. Даже малтикультуризм уже под прицелом фашистов. IMHO К моему великому прискорбию, этой бацилой заражается все больше людей на суверенной территории, и это однозначно ведет к великому психозу, выдавливанию из страны остатков малтикультуристов, к взрыву вирусного бешенства, гибели этой, отпавшей, части цивилизации. Однако, к счастью, русская культура будет частично сохранена, как я это видел в русских центрах в Канаде. Как я это видел в колонках на еже и гранях.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 22.09.2012 23:37 (#)
3460

верно, верно. Я тоже думал, что эти времена вернуться не могут. Но сексоты, на волне подъема цен на нефть, решили обуздать весь бизнес, в стране, и направить ресурсы на то, что я описал. Это невероятно, но это факт, который следует из речи Путина, где он, недавно, разЪясняет, наконец-таки, после выборов, что является главным, в его политике. Хотите ссылки ? Идите на газету-ру и ленту-ру. Спасибо.

User afonyia, 23.09.2012 21:33 (#)

А тебе-то шо до этого, терпила?

3140

Дурилко, ты не в курсе, какие программы USAID финансировало?
Что ты имеешь против борьбы со СПИДОМ? Или, если тебе самому уже помочь нельзя, так пусть и другие мучаются?

(комментарий удалён)
3140

У меня иные источники информации. Я по компроматовским твоим ссылкам даже ходить не буду, мне ж не 14 лет)))))

(комментарий удалён)
2839

ХОЛЕСТЕСТИТ хронический точно не лечили!

а вот с туберкулезом боролись сильно, в каждой зоне, где со времен ГУЛАГа ничего окромя касторки и клизьмы никаких нанотехнологиев сроду не было, построили самые современные лаборатории...

в политтрэшах об этом не пишут, но ты грязнозадая легко найдешь ;)))

(комментарий удалён)
2839

хамишь Ебанько?

меня на это не купишь...

я таких казенных соплежуев как ты с бальшим удовольствием ипальниками по полу вожу

(комментарий удалён)
2839

ага! точна!

то-то все стадо продажных бл..дищь (в количестве пяти штук, в погонялах) вмиг слетелось ;)))

User rybvv8, 23.09.2012 07:57 (#)
3211

Дык это же индикатор! А есть места, где это стадо днем с огнем не найти. И не докричишься - бесполезно. Но самый приятный индикатор - когда концентрация визга вдруг взвивается на порядок, а потом падает практически до уровня ествественного фона. Это значит, получили по иплищу. Самое хорошее воспитательное средство - даже фашка с огурцом отгулы выписывают! :) Нам бы чуть-чуть организации, небольшое разделение труда, график дежурств... думаю, человек 7-8 вполне достаточно, чтобы заткнуть пасть всему этому стаду...

User nanoscience, 22.09.2012 22:43 (#)
3460

"Вот тута очень хорошо написано какие программы финансировала данная организация!"

здесь написано не какие программы, а пути финансирования. Сами программы описаны на совсем других сайтах, и они общеизвестны. Это вопросы и малого бизнеса, гражданского общества, туберкулез, и все такое. Я не вижу тут противоречий, фоша. Зачем вы дали эту ссылку. Она не отвечает на вопрос, какие программы финансировали фонды. Или вы считаете, что если в программе написано "туберкулез", то, на самом деле, готовится подрыв Кремля ? Дык, есть же финансовые отчеты и все такое, недоверчивый наш. Это честское клеше 37-го года, фоша.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 22.09.2012 23:42 (#)
3460

дорогой, я знайкин только в некоторой малой части естественных наук. В остальном, включая историю и литературу, я профан, как и вы, кстати. Я использую Грани хоть чему-нибудь научиться, в неведомых мне областях. А из вашего текста, информации, простите, ноль. Кроме того факта, что нынешняя администрация совершила очередное преступление - выдворила из страны серьезный благотворительный фонд.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 08:00 (#)
3211

Кто такие "некоторые"? Цитаты - В СТУДИЮ! Вдруг ты понял чего не так, домыслил что-нить не то? Ты ж у нас тупорылый... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 09:42 (#)
3211

Ну, и где тут "благотворительность"? Я ж говорю: ты ж у нас тупорылый...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 09:56 (#)
3211

Чо, лапуль, когда пасть заткнули - дежурная цитата из методички? ;)

(комментарий удалён)
3140

чье мнение? главкостерха?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 02:52 (#)
21611

+++++

User engine, 23.09.2012 03:59 (#)
21927

+1

User rybvv8, 23.09.2012 08:03 (#)
3211

О, блин! Все ходил, да вопрошал: а ну, назовите мне этот "народ", господа тявкающие! Никто практически не дернулся, а тут Наташа подвернулась... а в глаз за "народа нет"? ;)

User mycorrhiza2, 22.09.2012 18:44 (#)
2915

Не хотят, и не надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.09.2012 00:34 (#)
3543

головой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

песдой говорят рыжей торгововала во славу Родины-Отца

а вообще папашек нехило ее пристроил за бугром на казенную деньгу

что не чекист, то матерый трубосос ;))))

(комментарий удалён)
2839

с чего ты решил, что мне твоя пёсда нужна?

моя фамилия, не якеменко! ты чего то, доча напутала!

(комментарий удалён)
2839

это ты тоже от имени пЁсды вещаешь? или у тебя доверенность есть?

;))

(комментарий удалён)
2839

за мя, не переживай! жила бы ка грится СРАНА РОДНАЯ!

и ее жулики и воры!

пока сопливая погань тута пытается кусать за пятку цивилизованный мир ;))

(комментарий удалён)
2839

ой не спроста в твоей служебной извилине эта тема чешется! неспроста...

(комментарий удалён)
2839

а вот "полезные советы" пропогандонских соплей, я как нибудь пропущу

ниче?

User zvirblis_317, 22.09.2012 21:44 (#)
21611

:))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

какая ж это шутка?

это аксиома практически нонешней жизни рассейской...

да и нафаня с сослуживцами всгда готов из любой темы сделать, отнюдь не молочную ириску ;)))

2839

а насчет фошки, как говаривал тов Карлосон - это я так.... шалю ;))

юнцы сюда ж на работу ходят, пребывая в заведомо не равных условиях с другими участниками, ограниченными своими представлениями о корректности беседы с другими как бы людьми...

а на самом то деле это хомячковое стадо. которое легко и уши отгрызет и в ботинок нагадит...

кто то ж должен быть котом для этого мышиного выводка ;))))

User ogurtzoff, 22.09.2012 19:05 (#)
20458

да какой там год! как в американском кино показывают, когда с работы уходят у них, в картонную коробку сложили личные вещи с бывшего уже своего рабочего места (главное - фото жены и детей) и на выход. да им недели за глаза хватит чтобы свернуться

User andrey_62, 22.09.2012 19:15 (#)
3180

Огурцов, вы действительно не видите разницы между увольнением ОДНОГО человека и закрытием ОРГАНИЗАЦИИ?

User django2, 22.09.2012 19:48 (#)

Закройте Путина - закроется ЕдРо. В России нет никакой разницы.

User nanoscience, 22.09.2012 23:44 (#)
3460

к сожалению, ведро набирает и свою силу. Вопрос времени. Я считаю, что ведро надо будет люстрировать, я имею в виду его руководителей.

User ogurtzoff, 22.09.2012 20:35 (#)
20458

чтобы какая-то организация целый год не могла завершить все свои проекты и благополучно уехать - вот это действительно фантастика. ненаучная

2839

а может едросня до сих пор закрывающие акты не принесла? говорят, многонько она USAID'овских денюшек проели зело наши Жулики и Воры!

User andrey_62, 22.09.2012 21:35 (#)
3180

:))))))))

User andrey_62, 22.09.2012 21:33 (#)
3180

Но признаёте, что определенное время требуется?
Прдн за задержку с ответом - всет дома отключали (сссром повеяло).

User ogurtzoff, 22.09.2012 22:25 (#)
20458

признаю. но не год же!

User andrey_62, 22.09.2012 22:31 (#)
3180

Попросили вполне здраво:
- гарантированно достаточное время, свернулись бы и раньше - ничего страшного;
- больше проси - больше дадут (старинная русская народная мудрость), года все равно не дали бы;
- с поправкой на НАШУ действительность и НАШИ реалии, ибо ТУТ умеют ставить подножки одной ногой и подпинывать другой...

User nanoscience, 22.09.2012 23:47 (#)
3460

вы не поняли. Розданы деньги. Нужны отчеты. Нужны последние транши. Нужна оплата комунальных и пр услуг, продажа бизнесов. Пока on-going проекты и их оценка не закончены, финансовая организация не может исчезнуть. Останется хвост.

User ogurtzoff, 23.09.2012 00:38 (#)
20458

во-во. деньги были розданы, а результата не был и нет. помаранч под названием "белая революция" в конце 2011-начале 2012 провален. от исполнителей требуется отчет "где деньги, Зин?" ну в смысле, куда пошли выделенные средствА, на благородное дело избавления России и мира от чекистско-ордынского ига или на отдых под пальмами с эскорт-гёлз? тут, конечно, и года не хватит, чтобы разобраться.

User zvirblis_317, 23.09.2012 06:00 (#)
21611

Nu praviljno - raz u vas bablo tyriat - znachit i tam obiazany :)

User rybvv8, 23.09.2012 08:09 (#)
3211

Ой! Огурец! Ты прям мысли читаешь! Я тут недавно писал заметочку для нашего Гражданина - там та же самая мысль - один в один! И срок еще более страшный, и работа еще более провалена... вот, даю целый абзац оттуда - прокомментируй, лапуль!
Владимир Путин фактически поддержал ЖКХ-дефолт, который активно продвигают в Госдуме депутаты партии «Единая Россия», наплевав на свои многочисленные предвыборные обещания, на свои Послания Федеральному Собранию. Так, в 2007 он говорил: «Необходимо изыскать дополнительные средства хотя бы на ремонт и расселение аварийного жилья. Невнимание государства к этим проблемам вообще считаю аморальным. Не может страна с такими резервами, накопленными за счет нефтегазовых доходов, мириться с тем, что миллионы её граждан живут в трущобах. Конечно, возникает извечный вопрос: где взять деньги? Но, во-первых, деньги у нас есть. А во-вторых, у меня есть и конкретное предложение: направить на эти цели дополнительные доходы, в том числе от продажи активов компании ЮКОС». Где деньги, Зин?!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 22.09.2012 20:33 (#)
20458

ладно

User zvirblis_317, 22.09.2012 20:54 (#)
21611

И не проворонь мне! Знаем мы вас, чекатиловцев! Опять нажрешься, как скотина, и будешь "интернационал" орать! Никакой конспирации...

User ogurtzoff, 22.09.2012 21:10 (#)
20458

я еще могу по пьяни кожанку надеть и фуражку со звездой

User gedeke, 22.09.2012 21:24 (#)
3280

Можете. Но это чревато.Вас могут хоругвеносцы измудохать.

User rybvv8, 23.09.2012 08:12 (#)
3211

Да не может он ни хера! Даже здесь назваться по имени не может, а туда же - "кожанку, фуражку со звездой"... ему стока на выпить! :)

User zvirblis_317, 22.09.2012 21:25 (#)
21611

Тока на улицу не выходи :)

2839

главное, галифе, ширинкой назад не надень!

а то какой нибудь Милонов, в рамках борьбы, так сказать... разбавит твои нутряные семечки своими ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.09.2012 20:48 (#)
21611

Раза по два...

User nanoscience, 22.09.2012 22:52 (#)
3460

"на роль елцина сгодится любой алкаш"

судя по тому, какую неправду нам рассказывают о нынешних кадрах (например, начала работы Путина на чк, работал ли на чк Медведев и пр), я все больше думаю, а пил ли вообще Ельцин, или он был трезвенником ?

User rybvv8, 23.09.2012 08:14 (#)
3211

Пил ли Ельцин, не пил ли - это была ЛИЧНОСТЬ! Пьют ли ПуМе, не пьют ли - это тупорылые НИЧТОЖЕСТВА!

User nanoscience, 22.09.2012 22:49 (#)
3460

"должность Горбачева пока вакантна"

а Шойгу ?

User zvirblis_317, 22.09.2012 22:53 (#)
21611

Себя предлагаете? :)

User nanoscience, 22.09.2012 23:48 (#)
3460

нет, Шойгу

User rybvv8, 23.09.2012 08:15 (#)
3211

Шойгу на должность ГОРБАЧЕВА???!!! На нары!

User django2, 22.09.2012 19:08 (#)

Я так думаю, что с 1 октября вступит в силу закон Магнитского...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 01:55 (#)
21611

И снова зашел... :))

User nanoscience, 22.09.2012 22:53 (#)
3460

значит Венника похерят, и в Россию попрут технологии ?

2839

а в коня ли корм?!

оне и так "прут" - оказывается для грозных парокройцеров уже и облицовочного шамоту собственного нету, из Китая везут...

это кирпич то?!!!!

да и отчет NANORUS, вы наверняка читали, сколько там "мировой пользы" от рассейской на-на -- на-на болтологии? кажется - 0,7%?

2839

ежели китайцам только эти самые технологии перепродавать

так им уже все завезли......

User andrey_62, 22.09.2012 19:13 (#)
3180

Вот и нелегитимной расеянской "власти" тоже не будет дан год на "сворачивание" - максимум 24 часа на добровольную явку с повинной.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.09.2012 22:56 (#)
3180

Последний раз спрашиваю - ты свои "мыстли" справа налево читаешь?

User bobson, 22.09.2012 19:45 (#)

Это и есть ассимметричный ответ. Идиоты мыслят только в категориях противостояния. Вся так называемая перезагрузка запустилась под какую-то текущую задачу, а потом и схлопнулась в привычную стадию вечной холодной войны.

(комментарий удалён)
2839

и совершенно точно проиграла последнюю!

нонешний Пердячий Пар для унутреннего потребления фошко-огурцовых тяни-толкаев это определенно не война

нельзя торговать исподним (в смысле, сырьем) за проклятые бумажки той страны с которой якобы воюешь...

User nanoscience, 22.09.2012 23:01 (#)
3460

это ничего не значит, а даже подзадоривает сексотов

2839

плохо вы батенька понимаете холодную войну - это прежде всего идеологическое и технологическое противостояние

а нонче как?! ответим коварной америке православными молитвами и форумами якеменко-зворыкина

или огородами Сколково (

2839

под застройку ИЖС)?

труба у них своя и ничуть не хуже

и еще, эмоционально, я конечно за Ромни
но если холодно поразмышлять - Обама то прагматичнее

и на его "перезагрузке" огромными водяными знаками на каждой странице - С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ, ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК...

а кто и куда гонит эту вымирающую отару, шарахавшуюся из одной крайности в другую, в мире мало кого интересует

User nanoscience, 22.09.2012 23:00 (#)
3460

задача, понятно, есть. Не трогать дерьмо. Буш, в свойственной ему манере (мне она очень импонировала тогда), пошел на более глубокие отношения, но он провалился. Обама показал себя более трезвым политиком. Он не стал смотреть Владимиру в душу, а ограничился пустыми словами о списании Буша, и о начале политики здравого смысла. Тут вопрос только в том, смог ли Владимир обвести Обаму вокруг пальца, в частных вопросах. Я думаю, что российское телевидение, бензин, аэрофлот, все служит плацдармом, Владимиру, для своей перезагрузки, перезагрузки October Submarine.

3140

По словам Лукашевича, "серьезные вопросы вызывала и активность USAID в российских регионах, особенно на Северном Кавказе".
Ахахах.. Это он про выборы на Северном Кавказе... Ну-ну... Это там, насколько мне известно, путену навливали чуть не 200% голосов....

User zvirblis_317, 22.09.2012 20:46 (#)
21611

:)))))

, 22.09.2012 20:35 (#)
13834

Посол Макфол

Скажу вам сразу честно, прямо,
В глаза вам глядя, а не в пол:
С меня довольно и Обамы,
На черта мне еще Макфол?

Скажу вам, как сказал бы другу,
Как сыну бы сказала мать:
С какого это перепугу
Макфолу должен я внимать?

Он кто, мой личный парикмахер?
Пустой болтун и балабол!
Пусть катится обратно на хер
В свою Америку Макфол!

Мы что, лакеи и стюарды,
чтоб тут стелиться перед ним?
Мы за иудины два ярда
свою страну не продадим.

Надеемся, что он в обиду
не примет резкие слова -
мы поломаемся для виду,
мы поторгуемся сперва.

User zvirblis_317, 22.09.2012 20:57 (#)
21611

Убрать последнюю строфу - и сей стих Огурцову можно заучивать наизусть...

User nanoscience, 22.09.2012 23:03 (#)
3460

чего-там, в школьные учебники, и, всем, дитям, наизусть, для привития патриотизму ! Брава !

User zvirblis_317, 22.09.2012 23:23 (#)
21611

Да уж... постарался наш Кобра :)

User nanoscience, 22.09.2012 23:49 (#)
3460

чего там кобра, анаконда !!!

User adamkasimir, 24.09.2012 00:07 (#)
3543

У толстой анаконды - сила есть - ума не надо!
А наша Кобра жалит тонко, с Умом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.09.2012 21:27 (#)
21611

ага казнить нельзя помиловать

User dino, 22.09.2012 21:28 (#)
2989

Набейте нам е*альник,
Гражданин начальник!

2839

сытые из трубы стада ебланов, прощаются с вами господа!

ни отдадим не пяди! окромя Ульяновского логистического центра ;))))

(комментарий удалён)
2839

а вот и дура-маша ;))

бл...дей казенных чет уже как мух!

(комментарий удалён)
2839

и твои, маша, две кучки навоза, не пропадут

все на благое дело подъема вяликой сраны!

User zvirblis_317, 23.09.2012 04:27 (#)
21611

A vedj propali :)

2839

отложит еще!

это ее основной "трудовой навык"!

User zvirblis_317, 23.09.2012 13:18 (#)
21611

Не сомневаюсь :))

User zvirblis_317, 23.09.2012 04:30 (#)
21611

:))

User nanoscience, 22.09.2012 23:06 (#)
3460

"в россии есть уже гражданское общество спасибо досвидания"

это старый вопрос. То ли, наклоняйся, служи, чтобы мочь, хоть что-то, сделать, или гневно, отвергни, предложения, Диавола ! Во !

Я понимаю, что западло, но у меня остаются сомнения.

User nanoscience, 22.09.2012 23:10 (#)
3460

"в россии есть уже гражданское общество спасибо досвидания"

Собственно, общество останется как было. Исчезнет персонал. Понятно, что это неудобно, но, я надеюсь, некритично. Просто эти организации станут заниматься своим делом, как раньше, в СССР, на общественных началах.

User nsk_city, 22.09.2012 22:09 (#)

Они видимо действительно решили, что с Китаем можно договориться. "Сказочные долбо....бы"!!!
"Они" - понятно кто, а нас позовут китайцы на торжественный расстрел руководителей "неправильного" руководства РФ? Самовары, полные зеленого чая, и много рисовой лапши...Ликование народа..
Сказочные герои!

(комментарий удалён)
User nsk_city, 22.09.2012 23:29 (#)

Я никогда не высказывался отрицательно в отношении Вас и вашего ЛГБТ сообщества. Вы имеете полное право на сексуальное общение с китайцами и другими национальностями. Уверен, что никто из участников форума не будет препятствовать Вам в удовлетворении ваших естественных для Вас сексуальных потребностей. Единственная просьба к Вам - не делать этого публично, не давать повода относится к людям, подобным Вам, негативно.

User nanoscience, 22.09.2012 23:11 (#)
3460

"Они видимо действительно решили, что с Китаем можно"

Я не понял этолт коммент. По какому он поводу ?

User nsk_city, 23.09.2012 00:05 (#)

Извините, Сергей, за невольную неопределенность высказывания.
У современной России нет выбора, кроме двух - либо восток, либо запад. Демонстративный отказ от сотрудничества с Западом, ряд демаршей правителей РФ, ставит страну в зависимость от Востока. Но Восток это не мусульманские страны, неразвитые культурно и технологически. Восток это Китай - мощная империя, способная дать гарантии неприкосновенности нескольким российским политикам в обмен на лояльность.
Цена будет несоразмерной с той, которую платит РФ сегодня за лояльность Запада. "Это больше, чем преступление, это ошибка"(c). Но это даже не ошибка - это агония. Последствия для жителей РФ могут стать катастрофичны. Слишком несовместим пресловутый "культурный код".

User zvirblis_317, 23.09.2012 03:26 (#)
21611

+++++

User engine, 23.09.2012 04:11 (#)
21927

+1

User rybvv8, 23.09.2012 08:37 (#)
3211

Как это "кроме двух"?! А север? А юг? В смысле, северный и южный поток? Какая разница, восток или запад, если Россия токмо трубой и интересна - больше у нее НИ ХЕРА не осталось! Какой, в задницу, "демонстративный отказ от сотрудничества с Западом"?! Какой, в задницу, "ряд демаршей"?! Какие, в задницу, "гарантии неприкосновенности нескольким российским политикам"?! Это КОМУ, простите? Кому эти ублюдки на хер нужны? Китаю?! Ха-ха-ха! И что еще за "последствия для жителей РФ могут стать катастрофичны"? По сравнению с воблоглазым и его сворой?! Да за всю историю человечества не было столь мерзкого и вонючего режима! Кого нам бояться? Китая? А почему, собссно?

User nsk_city, 23.09.2012 10:14 (#)

1.Мой товарищ, несколько лет назад, поведал мне слова Путина, путешествовавшего по Сибири и Дальнему Востоку, слова сказанные не для прессы. Не дословно, но за смысл ручаюсь:
- "Строить дороги и развивать инфраструктуру я здесь не буду. Через несколько лет все равно сюда придут китайцы, вот у них и просите - пусть они вам строят".
Как вам такой национальный лидер?
2. Вы общались с умными, европеизированными, интеллигентными китайцами? У них в глазах никогда не пропадает страх.

User rybvv8, 23.09.2012 10:26 (#)
3211

1. Да этот козел мжет уже говорить что угодно, где угодно, когда угодно - давно уже ясно, КАК нам такой "лидер".
2. Да, доводилось. Более того, я от нее был прям без ума! Умница, красавица... и ни малейшего страха в глазах! Правда, жила в Голландии. :) Пенг Цзао Кин - где-то пятый рейтинг в женских шахматах. :) А вообще жена моего друга заведовала нашей гостиницей, при фирме. К нам китайцы часто приезжали, так она говорила, что они и за забором чуть ли не строем ходят! "Но в составе делегаций с нами ездит личность в штатском за-все-хда!(с)

User nsk_city, 23.09.2012 10:45 (#)

:) Рад найти единомышленника.
>>Более того, я от нее был прям без ума!
-------------------------------------------------------------------
Очень знакомые для меня чувства.:) Но все же, пусть китайские красавицы станут сибирячками, чем сибирские красавцы станут китайцами.:)

User rybvv8, 23.09.2012 13:00 (#)
3211

С этим я никогда не спорил... :)

, 22.09.2012 23:11 (#)

тупое самодовольное российское руководство предает стратегические интересы страны.
Только США и Япония могут быть союзником РФ в противостоянии с Китаем. Вместо этого происходит сближение с потенциальным противником и отчуждение потенциальных надежных союзников.
1941 г. ни хрена ничему не научил. Немцев завалили трупами, а с китайцами этот номер не пройдет.

2839

трупов в этот раз не хватит

кетайцев и так - десять но одного.....

User nanoscience, 22.09.2012 23:51 (#)
3460

вы уверены, что надо противостоять ?

, 23.09.2012 00:10 (#)

да, в смысле защищать свои интересы. я не имею ввиду войну, но пока Китай коммунистическая
диктатура надо иметь страховку, думать о возможных вариантах. Тихая экспансия и так идет полным ходом если верить прессе. Тихо и незаметно китайцы построили вторые по мощи ВМФ в мире, имеют 1200 балл. ракет...

User zvirblis_317, 23.09.2012 00:34 (#)
21611

Вот именно, что Россия должна дружить с Западом... Но мешают какие-то дебильные амбиции...

3313

должна , А не слишком громко сказано ??? ты своим западным хозяевам , не хочешь это же сказать , что ОНИ ДОЛЖНЫ ТОЖЕ ???

User zvirblis_317, 23.09.2012 13:25 (#)
21611

А как им с вами дружить, если у вас в мозгах вбит антиамериканизм и пр. хрень? Так что ищи проблемы в себе и в своих властях... Хотя больше во властях... Достаточно путину завтра, без никаких видимых причин, обьявить полную дружбу с западом - вы все, патриёты, будете говорить то же самое, не веришь, портянкин? :))

3313

чё так то , не уж то так сильно портянки пугали , что они везде кажутся ??? видать ты сильно их нанюхался в своё время ))))))

User rybvv8, 23.09.2012 09:15 (#)
3211

Китайцы, за всю их многовековую историю, НИКОГДА не умели воевать! Одна только ВКС есть лучшее тому доказательство. А ракет нужно опасаться скорее от этих невменяемых придурков, что с пером в заднице курлыкают в небесах они ж отказались от доктрины неприменения ядерного оружия первыми, а если почитать предвыборную статью этого бесноватого... Так что за интересы у нас, которые надо защищать? Даманский этот воблоглазый ублюдок давно уже отдал китайцам. Ох уж этот Шарик!.. Защитничек!..(с)

, 23.09.2012 16:01 (#)

вы не дождетесь того, что я уподоблюсь вам - стану на четвереньки и начну тявкать.
Кроме того, глупость вашего коммента самоочевидна.

User rybvv8, 23.09.2012 16:17 (#)
3211

Конечно, лапуль, конечно очевидно! В переводе на русский: "аргументов нет и не будет". Или коротко: "нокаут". ;)

, 23.09.2012 16:39 (#)

Вовочка, ядерное оружие является фактором сдерживания. Что там было в истории сегодня неимеет большого значения. Экспансия может быть демографической и экономической, а не только военной. Так то, дурашка :)

User rybvv8, 23.09.2012 17:44 (#)
3211

Да неужто?! Ну и как, кого и когда оно когда "сдержало"? Японцев от американцев? Русских от самих себя, когда Жуков на своих сбросил Хиросиму + Нагасаки? Карибский кризис? Еще кого-то от кого-то?

ВАУ! Ну, и что же "в истории сегодня имеет большое значение"? А ну-ка, открой тайну!
Ну, и какого же хера здесь песни пелись про "1200 балл. ракет"? Чо за козел здесь зудел про "противостояние", про "потенциального противника", про "1941 г. ни хрена ничему не научил", про "завалили трупами"? А ну-ка, вломи ему по рогам, лапуль! ;)

, 23.09.2012 21:20 (#)

Козел на этой ветке пока один и зовут его Вовочка Рыбинкин. Глупый козлик, который
не знает, что Япония напала на Америку в 1941г., а ядерное оружие появилось в 1945 г.
Забавный козел - трясет своей бородкой и блеет, пытается поучать людей с университетским образованием :)

User rybvv8, 23.09.2012 23:42 (#)
3211

Ой, лапуль, уже и речь членораздельную потерял? Лапуль, мне совершенно некогда - я лучше с умными людьми поговорю - тут в соседней ветке как раз проявились. А ты хоть с головы до ног обвешайся справками о всяких разных "образованиях" - мне они совершенно по барабану - я тыщу раз говорил, что воспринимаю только аргументы, и ничего, кроме них. Так что "приговор окончательный, обжалованию не подледжит". ;)

, 24.09.2012 00:18 (#)

"не подледжит"
да, да пойдите поговорите, может поумнеете :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 17:47 (#)
3211

Лапуль, Даманский отдал лично путлер лично китайцам. И не только Даманский. А уж под водой он, или нет - то жело десятое. И не пи&ди, лапуль - он не "ничей" - он был НАШ, и он полит кровью наших пограничников! А теперь он КИТАЙСКИЙ. И отдал его втихаря лично путлер!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 18:06 (#)
3211

Ты чо развизжался-то, лапуль? Хошь, чтобы на тебя внимание обратили? Ну, обратил. Успокоился?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 18:23 (#)
3211

Ну, точно... это тест был, лапуль. Чо, прапор послал фашку замещать? Дык ты не фашка - ты говно даже по сравнению с ним!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.09.2012 18:41 (#)
3211

Ого! Прям стройными рядами! Эй, фашка! Тебя чо, на губу посадили? За туп... не, за тупость у вас не сажают... куды пропал-то?

User nortrop14, 23.09.2012 02:18 (#)
3133

Это вам к чаю из сапога печенька, господа перезагрузчики...

User engine, 23.09.2012 04:12 (#)
21927

+1

User afonyia, 23.09.2012 21:35 (#)

И чё этим педрилам надо в России? Кто их звал? Кучка евреев во главе с курвой Алексеевой? Или брызжащая слюной, хорошо не спермой, баба Лера Новодворская? Или "полтинники" Каспаров с Немцовым - защитники русского народа? А кто их уполномачивал этому?

, 24.09.2012 00:24 (#)

очень надеюсь, что модератор уберет ваш коментарий и удалит вас вообще
с этого форума

User afonyia, 25.09.2012 16:30 (#)

А сделать минет модератору не хочешь? Быстрее уберут тогда меня. Может быть!