новость Власти США ответят на оскорбление Зюгановым убитого американского посла

19.09.2012
Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Власти США намерены ответить на высказывание лидера КПРФ Геннадия Зюганова в связи с убийством в Ливии американского посла Кристофера Стивенса. В своем твиттере Зюганов написал, что дипломата "расстреляли как последнюю собаку" и он "получил то, что посеял". В Белом Доме заявили, что Зюганову не удастся сохранить прежние отношения с американским посольством.


Комментарии
User n_ever, 19.09.2012 12:38 (#)
21078

Не иначе, подставили Гену - вывалили на всеобщее оборзение его кулуарные реплики, сказанные сгоряча в беседе со скрытым провокатором. "Наш ответ Чемберлену" - негоже, мол, Гена, по маршам миллионов шляться... А Пресс-секретарь-то, красавчег. Нет чтоб патрона прикрыть, даже если он в самом деле такое ляпнул где. Так он свою шкурку спасает. Сливают Гену, ох, сливают...

User shuttl, 19.09.2012 12:45 (#)
3041

Кому он нужен, старый мухомор?

User superdawg, 19.09.2012 13:31 (#)
2970

Все же ясно, как божий день! Зюганов, как обычно, хотел усидеть на двух стульях. Ничего ровным счетом не изменилось - он как был во времена Ельцина "искусственной оппозицией", так и остался. И также, как и вся верхушка, Геннадий, вероятно, имеет большие бабки и "инвестиции", которые нужно выводить ТУДА. Посему, думаю, отношения с американцами для него крайне важны. Видимо, с перепою, Гена обронил "про собаку". Честное слово, не хотел.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.09.2012 13:58 (#)
24373

Даже с перепою, не всякая скотна скажет подобное..А отностельно желания усидеть на двух стульях Вы очень точно подметли.

(комментарий удалён)
User n_ever, 19.09.2012 17:31 (#)
21078

Дык уже ж опроверг он, что писал или говорил такое. Да и взаимосвязь с маршем миллионов очевидна. Уверена, это не последний номер в этом представлении. Будет что-то ещё - как Гудкова же его урыть невозможно, значит будут выворачивать наизнанку то, на что раньше внимания не обращали, поскольку у самих рыло в пуху в плане Америку оскорбить через персоналий.

(комментарий удалён)
User n_ever, 19.09.2012 18:17 (#)
21078

Сейчас смотрю на ю-тьюбе всё, связанное с убийством консула в Ливии... В самой Америке достаточно критиков уничтожения Каддафи, включая бывшего директора ЦРУ Хайдена - а Зю по сути критиковал именно это, говоря, что консул повторил судьбу Каддафи. В общем, если бы "последняя собака" не затесалась в зюгановский текст, никакого особого скандала бы не было. Вопрос в том, кто зарыл эту собаку в зюгановском твиттере. Ответ очевиден.

User adamkasimir, 19.09.2012 20:39 (#)
3543

Вероятно известный поп!

(комментарий удалён)
User n_ever, 19.09.2012 18:34 (#)
21078

Посмотрим, что дальше будет. Может, и помощник не писал ничего, не завлял. Может, ТАКОЙ "преданный" помощник оказался... Время чудес же - всё возможно. Но Гена не первый год замужем, не мог не понимать, чем это обернётся. Так что, при всеобщем злорадстве в его адрес я пас - не нравится мне, что это злорадство сейчас тешит тех, кто на его месте вызвал бы сегодня ещё большее ликование общественности.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.09.2012 20:48 (#)
3543

Дорогие Товарищи!
Мы с вами прожили много лет под комуниздическим рукойводством, неужели вам, товарищи, не ясно, по стилистике, что это партийная эттика - превратить всю страну в собачью стаю, где важаки ненавидят последних собак...

User dasmanov52, 19.09.2012 12:46 (#)

Наши органы поработали?

User techno, 19.09.2012 13:19 (#)

ну куда Зю лезет со свиным рылом, в калашный ряд. Ни во внутренней политике, ни во внешней

User zvirblis_317, 19.09.2012 13:21 (#)
21611

Смотри... У вас мусульман тоже много... Насмотрятся фильмов - и пох им будет, что ты в буденновке - отшариатят по-полной... :)

User cherubina3, 19.09.2012 14:27 (#)
3019

отшариатят по-полной.

:))))))))

User hеavу, 19.09.2012 13:49 (#)
22578

Красношопый ушлепок.
Такому кайло в руки и на строительство дороги Москва - Пхеньян отправить.

User ogurtzoff, 19.09.2012 13:59 (#)
20458

Зю сказал правду, пусть и слегка некорректно по форме, но абсолютно верно по содержанию. и наказать его никак янки не смогут

User n_ever, 19.09.2012 14:11 (#)
21078

... тем более, что его порт-янки уже наказали.....

User rybvv8, 19.09.2012 16:58 (#)
3211

Что-то уж больно мудрено... скидку надо делать на собеседника! :)

User n_ever, 19.09.2012 17:19 (#)
21078

Огурцов умный и понял игру слов. Поставь себя на его место - что бы ты ответил?
Не обижай его (это моя дамская слабость;-)

User rybvv8, 19.09.2012 18:09 (#)
3211

Нет, на место Огурца я себя поставить не могу! Как говорил Штирлиц, "если бы Вы были моей женой, я бы повесился"! А насчет "не обижай"... как говорил д'Артаньян, "Вы брат этой дамы - отлично, пусть так, но мне вы, к счастью, не брат." ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.09.2012 00:03 (#)
3211

Разве? А это не та, которая "В любви я — Эйнштейн"?! Не, поиск говорит, что я неправ. Ну, хорошо: признаю свою ошибку, но на место Огурца я себя поставить все равно не могу!

User daba, 19.09.2012 14:42 (#)
3134

Ну да. Конечно. Уклонист. Уклонист Зюганов порочит коммунистическую идею. Правый или левый? В смысле - уклонист. Он не коммунист вообще. Он - настоящий буржуа. Не брезгующий контрактом с любой властью. И чихал он на всех вас, истинных коммунистов, "с очень высокой колокольни". Ему наплевать не только на ваши коммунистические идеи, ему, я думаю, наплевать и на саму Россию. Это должно быть понятно любому здравомыслящему человеку. Окромя тех, кто тусуется под его знамёнами.

User adamkasimir, 19.09.2012 20:54 (#)
3543

Других коммунистов не встречал.

User neshuchu, 19.09.2012 14:56 (#)

"...это я коммунист а он предатель..." Разница в чём?

User karazupa, 19.09.2012 16:05 (#)
3106

"это я коммунист а он предатель"
==========================
Правильно, товарищ Огутзофф, так их, ату их! Вот только одно мне непонятно. Ведь товарищ Путин В.В., он как же? Он же ж тоже в компартии состоял, генеральную линию поддерживал, за идеалы коммунизьма боролся. А теперь вот за личную собственность жисть кладёт. Вроде как на капиталистический путь вступил. Как же он то? Тоже ж на предателя тянет, а?

User orge, 19.09.2012 17:31 (#)
4479

Да-а, вот так и попал дядюшка Зю вне очереди в Список Магнитского.

User semetr13, 19.09.2012 18:05 (#)

Амеры знают толк в пропаганде. Они уже обгадили Зю, тем, что 1) намекнули на какие-то его "отношения" с посольством США, к-рых его грозят лишить; 2) заставив юлить и оправдываться. Но и сами они показали, что
1) такие же неврастеники и фундаменталисты, как те, кто вскипел из-за фильма про Магомета;
2) имеют весьма неформальные отношения с оппозицией, причем явно прикармливают все цвета;
3) очень не любят, когда их ловят на ошибках (в данном случае Зю фактически повторил слова Хиллари Клинтон про убитых террористами сирийских министров), т.е. речи насчет честной игры, конечно, фуфло.
Я-то это понял давно, но теперь число понятливых возрастет.

User daba, 19.09.2012 19:42 (#)
3134

Мне так кажется. Что оно,тоесть, коммунист Зюганов, зассало. Скорее всего, у коммуниста Зюганова есть счета в банках так ненавидимой ими Швейцарии, либо Люксембурга. Я не в курсе, где сейчас лучше хранить деньги отстойникам России. Им виднее, они умные. Им умные люди на Западе подскажут, где хранить бабло. В какой валюте.
Герр Сюганофф. Мсье Пастрыкин. Сэр Рогозин.
Их планы - обеспечить будущее своей семьи. Я их понимаю. Поймите и меня. Я тоже хочу обеспечить будущее своей семьи. И поэтому, буду убивать вас, герр Сюганофф, мсье Пастрыкин и сэр Рогозин везде, как только представится для этого возможность.

livejournal.com zaraza, 19.09.2012 21:29 (#)
2973

Коммуняки всегда были скотами и негодяями.

User zvirblis_317, 19.09.2012 13:18 (#)
21611

Радуешься?

User ogurtzoff, 19.09.2012 14:13 (#)
20458

ну дык. хотя на самого Зю мне плевать

User zvirblis_317, 19.09.2012 14:21 (#)
21611

Каак наплевать?! Он же коммунист, как и ты! Или ты уже предатель?

User ogurtzoff, 19.09.2012 14:24 (#)
20458

это я коммунист а он предатель

User zvirblis_317, 19.09.2012 14:50 (#)
21611

:)))))))) Лучше не так... "Тупой и еще тупее" - во, в самый раз! :)

User ogurtzoff, 19.09.2012 14:57 (#)
20458

тупее тебя с твоими смайликами найти трудно