новость Клинтон поговорила с Лавровым о Pussy Riot

09.09.2012
Хиллари Клинтон и Сергей Лавров на саммите АТЭС. Фото: mid.ru

Хиллари Клинтон и Сергей Лавров на саммите АТЭС. Фото: mid.ru

Госсекретарь США Хиллари Клинтон во время встречи на саммите АТЭС с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым подняла вопрос о правах человека в России. В этом контексте упоминалось и дело Pussy Riot. Американская сторона обеспокоена "суровыми приговорами", а также новыми законами о митингах и об иностранных агентах. Лавров, в свою очередь, заявил, что "список Магнитского" его не интересует.


Комментарии
User ogurtzoff, 09.09.2012 11:01 (#)
20458

//подняла вопрос о правах человека в России//
Если даже и подняла, то дежурно, для галочки, исключительно по требованию должности.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 09.09.2012 11:44 (#)
20458

Это еще не худший вариант, а ведь мог ответить "who are you to fucking lecture me?"

User ants_41, 09.09.2012 15:09 (#)

Лавров, отвечая на вопрос о "списке Магнитского", вновь заявил: "Мы не собираемся интересоваться содержанием каких-то списков, не имеющих отношения к реальной проблеме вокруг расследования, КОТОРОЕ ИДЕТ в России.
Расследование уже в самом разгаре: все следователи (Карпов, Кузнецов, Сильченко и т.д.) получили повышения, Главная воровка Степанова перешла под крышу давнего подельника министра обороны Сердюкова (зятя ближайшего друга Путина Зубкова). Кто ж его посадит. он же памятник. В виде премии всем приватизаторам бюджетных 5,4 миллиарда оставили наворованную нежвижимость в пожизненное пользование с правом наследования.

User orge, 09.09.2012 12:00 (#)
4479

Если даже и подняла, то дежурно, для галочки, исключительно по требованию должности.

Ничё, Огурец, в 70-е -- 80-е тоже вроде бы для галочки было, а потом и империя накрылась тазиком, так что наберись терпения.

User zvirblis_317, 09.09.2012 12:18 (#)
21611

+++++

2977

Я здесь недавно, а Вы,как я понял, старожил и пистолет у Вас есть. Почитал, спросить хочу, эти два,- Антифа и Огурцов в качестве кого здесь ? Смотрю их все пинают, а они не обижаются. Коверные?

User zvirblis_317, 09.09.2012 13:30 (#)
21611

Смотрю их все пинают, а они не обижаются. Коверные?
=============================================================================
Зачем коверные? Платные. Больше ничего делать не умеют, вот и живут этим :) Ну, Огурец вроде пенсионер, а вот что будет делать антифа и ему подобные, когда перестанут им за срач платить - я не знаю :)

2977

Понял.
Огурцова немного жалко, видно, что из страдальцев, вон и герб у него.

User zvirblis_317, 09.09.2012 13:50 (#)
21611

Мне - не жалко... За глупость пускай отвечает сам :)

User andrey_62, 09.09.2012 14:05 (#)
3180

Вмешаюсь немного.
Их не "пинают" - лечат, учат и воспитывают.
Просто вы лишены возможности ознакомиться с их удаленными постами - но это наживное. Так такого начитаетесь...

User rybvv8, 09.09.2012 17:50 (#)
3211

Нет, они не лечатся, не учатся, и не перевоспитываются. Это просто два животных.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 13:14 (#)
3180

У меня мобилка с двумя СИМками: на первой звонок "Богородица...", на второй "Бунт в России..." - САМОЕ наглядное присоединение.

User n_ever, 09.09.2012 18:55 (#)
21078

Нда.... Крепко же вас зацепила эта акция.

User help007, 10.09.2012 03:47 (#)
5984

Как это ты решился-то ? Не холодно было ?

User andrey_62, 09.09.2012 13:12 (#)
3180

Ну и дурень же этот вовка - из ничего создать проблему, которой уже заинтересовалась лично Госсекретарь США.
Ведь это было так предсказуемо, особенно после выдвижения обвинений по УК. Или он вообще никого не слышит кроме себя?

User nosferatu, 10.09.2012 13:02 (#)
4445

лавров в своем амплуа " А БАБА ЯГА ПРОТИВ " на большее мозгов нет .

User yurybbb, 12.09.2012 20:45 (#)

Разговаривать с ЧКГБ бесполезно они все проходли предмет:Как правдоподобно врать! ,Дипломаты тоже!
А Лавров и иже с ним как заезженная пластинка:крутятся повторяют одно и то же!

User bobson, 20.09.2012 02:29 (#)

"В этом контексте упоминалось дело Pussy Riot, сообщил представитель ведомства. Пересказывать ответ Лаврова он не стал. "Пусть лучше это сделает российская сторона", - сказал дипломат."
Не дождетесь! В пересказе его суждений многие коннотации теряются по дороге.