новость Комитет Сената США одобрил законопроект о поправке Джексона-Вэника и "списке Магнитского"

19.07.2012
Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Финансовый комитет Сената США одобрил объединенный законопроект, включающий отмену поправки Джексона-Вэника и положения проекта "закона Магнитского". Решение комитета было единогласным. Законопроект учитывает требования большинства американских парламентариев, предложивших рассматривать торговые и правозащитные вопросы неразрывно.


Комментарии
User towerus, 19.07.2012 14:09 (#)
12575

Одобряю одобрение.

Жду расширения списка.

User hrom, 19.07.2012 18:59 (#)

Да уж, старика Кабаева там явно не хватает.

User nesoglasniy, 20.07.2012 05:11 (#)

да уж

список Остапа Магнитского это конечно это для США типично!

А ничего, что он сучий сын в Калмыкии в 2000г. фиктивные фирмочки открывал, что-бы миллиардные налоги не платить?

или

"Да, это сукин сын, но это наш сукин сын".

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 11:01 (#)

вы еще не в списке магнитского?

User nesoglasniy, 20.07.2012 12:24 (#)

Завтра побегу записываться

А сегодня задам тебе вопрос на который ты и 99% шизнутых в мозг пиаром Эрмитажа не знают ответа.

Вопрос:

По результатам какой такой экономической деятельности, фонд Эрмитаж в 2006г. заплатил налога в бюджет почти 1 миллиард долларов?

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 12:40 (#)

a skol'ko v tom zhe godu zaplatil gazprom?

User d44yuriy, 20.07.2012 18:28 (#)
10546

Информация заимствована из спецархивов ФСБ?

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 21:54 (#)

- из спецметодичек ... оттуда же...

User wotcher, 19.07.2012 22:03 (#)
10969

Если произойдет такое вопиющее действие, реакция Москвы будет комплексной, неодномерной и крайне жесткой", - пообещал Рябков.

Действие произошло.Крайне интересно.

User gyalov, 19.07.2012 22:44 (#)
6527

Перефразируя известное высказывание: если бы Магнитского не было, то ради такого закона его нужно было бы придумать.

User nesoglasniy, 20.07.2012 05:13 (#)

Перефразируя

Я его слепила из того что было
А потом что было, то и полюбила
тьфу

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 11:04 (#)

Вы о России и Путине?

User nesoglasniy, 20.07.2012 12:56 (#)

Я о бухгалтере

Насколько я знаю никогда, и нигде бухгалтер никого конкретно публично или заочно не обвинял.

Сегодня нет ни малейшего доказательства, что он что-то там нашел лично. Адвокаты да, а вот бухгалтер тихо молчал в тряпочку, пока в сизо не посадили. Да и потом в основном молчал, особенно когда его о подельниках спрашивали.

Посмотрите документ фонда Эрмитаж

_http://www.prodengi.ru/UploadedFiles/Presentation_on_Story_of_Russian_Fraud_03_April_2008_Russian.pdf

Датирован апрелем 2008г. и где там о Магнитском?

Где о возврате налога на прибыль?

Только о гражданском споре, кому принадлежат три отмывочных прачки-пустышки Парфенион, Рилэнд, Махаон. ВСЕ.

User nesoglasniy, 20.07.2012 12:57 (#)

Специально заглянул на на сайт ФНС, что бы узнать:

А что надо для смены директоров в ООО?

_http://www.r36.nalog.ru/ns/3659257/

1. Заявление
2. Решение учредителей.

*********************************************
Вопрос: Скажите, пожалуйста, при смене директора ООО может ли выступать заявителем новый директор (учитывая тот факт, что используется только утвержденная Правительством РФ форма Р14001)? Какие листы прикладывать и на какого директора (старого или нового)?

Ответ: Для этого нужно представить в регистрирующий орган (по месту нахождения организации) форму заявления № Р 14001 утвержденную постановлением Правительства РФ от 13.12.2005 № 760, где заявителем в заявлении может выступить старый или новый руководитель организации. Если заявителем выступает новый руководитель то к заявлению нужно представить подтверждение его полномочий (решение или протокол учредителей).
*******************************************

User nesoglasniy, 20.07.2012 12:57 (#)

А теперь смотрим на стр. 46 талмуда от Браудера

_http://www.prodengi.ru/UploadedFiles/Presentation_on_Story_of_Russian_Fraud_03_April_2008_Russian.pdf

и что мы видим?

*************************************************
Что необходимо для того, чтобы мошеннически
перерегистрировать собственников компаний в России?

Единственный способ – получить доступ к корпоративной печати, двум оригинальным сертификатам о регистрации и уставным документам …

1.Корпоративная печать

2. Оригинал свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ

3. Оригинал Устава компании

4. Оригинал свидетельства о
присвоении идентификационного номера налогоплательщика
*****************************************************

В сухом остатке:

п.1 копии печатей изготовлены Магнитским, изъятые ментами печати в возврате налога на прибыль не использовались

п 2. свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ может получить любой.

п.3 не нужен

п.4 не нужен

Вот и делайте сами выводы.

User argus58, 19.07.2012 23:23 (#)

Спасибо США

Так держать. Не пущать убийц и ворюг в приличные страны, не взирая на дип.статус. С корочками их тоже навалом.

User nesoglasniy, 20.07.2012 05:15 (#)

убийц и ворюг

Это точно, но только Остап Магнитсий это кто?
Если не убийца, то ворюга точно.

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 11:03 (#)

Возможно, он тот, кто своей смертью нанес больший удар по убийцам и ворюгам россии, чем жизнью.

User d44yuriy, 20.07.2012 18:31 (#)
10546

И чего этот "несогласный" так разбушевался? Небось, у самого рыло в пуху и боится под новый закон попасть.

User d44yuriy, 20.07.2012 18:32 (#)
10546

И чего этот "несогласный" так разбушевался? Небось, у самого рыло в пуху и боится под новый закон попасть.