новость Российские сенаторы представили в Вашингтоне доклад по делу Магнитского

12.07.2012
Виталий Малкин. Фото: uude.ru

Виталий Малкин. Фото: uude.ru

Сергей Магнитский был арестован законно, а умер из-за разгильдяйства тюремного врача, заявили в Вашингтоне российские сенаторы. Погибший юрист был человеком пьющим и неспортивным, подчеркнул член Совета Федерации Виталий Малкин. По его словам, "неудачная судьба" Магнитского не помешает расследовать преступления Hermitage Capital, а версия о расправе с юристом за раскрытие хищений - "полная ахинея".


Комментарии
User mestnyi3, 12.07.2012 10:27 (#)

Ну наконец-то!

"Полная ахинея" - вот оно! С таким мощным логическим элементом доказательства рухнут картонные замки клеветы бородёнок в очёчках и примет его (и нас и Маккейна) в свои объятия царство истины (или санитары).

В апреле этого года СК заявил о ПРЕКРАЩЕНИ

КРАСОТА!

и ВОЛКИ целы, и ОВЦЫ сыты (и спрятаны в стойле) и ЛОХИ РАЗВЕДЕНЫ (как бы)

Одним выстрелом трех зайцев!

чекисты привыкшие за годы одервенения путинской вертухали, что их окружают сплошные ЛОХИ и БЫДЛО, решили сплясать свое привычное "Яблочко" с балалайкой и выходом и на европейской сцене...

НЕ КАНАЕТ! ДОЛОЙ! (презрительный свист с трибун...)

User nesoglasniy, 12.07.2012 12:33 (#)

хватит врать, оно прекращено по не реабилитирующим основаниям.

и в чем же "вранье"?

в связи с декриминализацией законодательства

уменьшен срок давности по статье - Смерть по неосторожности.

теперь можно убивать спокойно, пока суть да дело - тебя отмажут...

вот такая "либерализация" по лубянски, по медведёвски...

предприниматели сидят сотнями тысяч, остатки ученых упаковывают "за шпионаж"

а ДУШЕГУБАМ - лафа!

User matros__koshkin, 12.07.2012 13:39 (#)
3369

А еще нам, матросам, очень интересно, что скажет совфедерастическая комиссия по этике (ну должна же такая быть!). По всем признакам вояж сенаторов подпадает под понятие "ШАКАЛИТЬ". Помнится, думаки вскоре после так называемых выборов хотели лишить депутатства тех, кто ходил в штатовское посольство в Москве. Полагаем, что за поездку в самое супостатское логово минимальным может быть наказание в виде расстрела с конфискацией.

User lvovjanin, 12.07.2012 13:52 (#)

Господи, ну какой позор!

Встречаться с влиятельными лицами США только за тем, чтобы преступники имели возможность посещать эту страну. И ведь наверняка бюджет им эту командировку оплатил.

чтобы преступники имели возможность посещать эту страну.

но если учесть, что лубянская власть и есть по сути преступники, то подобный запрет - это подрыв ее краеугольных основ существования!

Здесь, украл, загнобил свидетелей...
а ТАМ потратил

запрет тратить ТАМ, эот ж идеологическая диверсия против существующего режима...

User mnbv12, 12.07.2012 19:38 (#)

Да!

А пожелай ты им ни пуха, ни пера!
Да!
Пусть не по правилам игра!
Да!
И если завтра будет круче, чем вчера,
"Прорвемся" - ответят опера.
"Прорвемся - опера"

:-)))

User balkanez, 12.07.2012 20:04 (#)

Командировку оплатили те, кто боится за свои счета

А за счета свои боятся все чиновники России

User ejiha, 12.07.2012 23:43 (#)

бюджет командировку оплатил!

а вот и нет!
они как и порядочные волгоградские депутаты взяли отпуск, на свои деньги взяли билеты и заказали гостиницу и поехали защищать подельников, т. е я хотела сказать друзей.
и БЮДЖЕТ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ

User mestnyi3, 12.07.2012 16:11 (#)

А что не ехать?!

А где наворованное красиво тратить? В убитой ограбленной и затопленной ими России?

User matros__koshkin, 12.07.2012 12:42 (#)
3369

Чекисты ... решили сплясать свое привычное "Яблочко"

Ты за наше матросское Яблочко еще ответишь! ЕдиРастические ЕдиРасты ничего кроме полонеза Склифосовского танцевать не умеют, а ты не знаешь, так не говори.

этот. тоже из ваших, из кошкиных? :)))

video.mail.ru/mail/ninamichailova/_myvideo/574.html

User spinozza, 12.07.2012 16:18 (#)

Погибший юрист фонда Hermitage Capital был человеком пьющим и неспортивным

Вот и раскрылся богатый, внутренний мир малкина.Наверное Магнитский и в камере,все 358 дней,из запоя не выходил.Вот и объяснение телесным повреждениям нашлось.

User pupkevich, 12.07.2012 16:31 (#)

его наверно чекисты спаивали на допросах)))

User kazibunda, 12.07.2012 12:43 (#)

Как сообщает РИА "Новости", Малк

"Так он же просто горько пил
И крайне неспортивным был!
А тут ещё панкриатит!
Таким в тюряге не фартит.
А дура-врач - эпидемолог.
Вот век его и был недолог.
Ещё она была по блату.
А разве много в жизни ладу?
А то, что где-то пара ссадин:
Ну, может, с дверью не поладил.
Ну не вписался он в СИСТЕМУ...
Кончай базар! Замяли тему!"

источник в конгрессе США назвал визит членов Совфеда "СМЕХОТВОРНЫМ", а их доклад - "ГЛУПОЙ ЛОЖЬЮ"

User matros__koshkin, 12.07.2012 13:01 (#)
3369

Вообще сам по себе медицинский факт высадки сенаторского десанта свидетельствует о том, что яйцы ЕдиРастам прищемили так, что мама не горюй!

User mestnyi3, 12.07.2012 16:09 (#)

++

User pupkevich, 12.07.2012 16:33 (#)

Да, пипец полный у наших чинуш. На нажитое непосильным трудом никак не поехать туда, где тебя не особо ждут!

Русской службе BBC уд

По его словам, российские чиновники, официально приехавшие, чтобы обсудить поправку Джексона-Вэника, нормальные торговые отношения на постоянной основе и "закон Магнитского", на самом деле "хотят говорить только о "законе Магнитского", как будто торговые отношения и все прочее их совсем не волнуют".

Говоря о материалах предварительного парламентского расследования дела Магнитского, источник BBC заявил, что по сути сенаторы "распространяют злостную клевету в адрес Магнитского". "Ничего нового здесь нет. Мы уже слышали эту версию от худших из худших в МВД. Но до сих пор мы не слышали ее от так называемых российских сенаторов, - сказал он журналистам.

По его словам, нынешние визитеры раздают "что-то вроде выжимки" из материалов следствия, представленных еще в первую годовщину смерти Магнитского. Все это "глупая ложь, исходящая от МВД", в которую не верят даже в самой России, считает сотрудник конгресса.

User nоgrаni13, 12.07.2012 13:41 (#)
18166

"...будто торговые отношения и все прочее их совсем не волнуют."
Действительно, мало волнуют. То что они экспортируют (нефть, газ, природные ископаемые) и так возьмут, а вот если их лишат счетов в банках, заработанные непосильным трудом на галерках...

User wasja39, 12.07.2012 16:47 (#)
19108

Но до сих пор мы не слышали ее от так называемых российских сенаторов

Выходит, обосрались ребята? Так бы промолчали - потом могли бы сказать, что ей-ей не знали ничего, а тут практически спалились.

User pergamskiy, 12.07.2012 17:15 (#)

Сер

Чудовищная и наглая ложь малкина-показатель ПРЕСТУПНОСТИ СИСТЕМЫ, созданной Путиным. Удивительно, как народ может терпеть этот беспредел!

User pergamskiy, 12.07.2012 18:20 (#)

Я бы на месте американцев

User pergamskiy, 12.07.2012 18:22 (#)

пардон... включил в СПИСОК Магнитского...

User jura52, 12.07.2012 10:28 (#)
2927

!

chelovek s takim licom nemoget byt...

User tkalichs, 12.07.2012 10:30 (#)

"Сергей Магнитский был арестован законно, а умер из-за разгильдяйства тюремного врача"

а я всегда говорил: "путина надо арестовывать только на законных основаниях!"
и проследить, что бы у него был хороший тюремный врач, до конца дней его жизни.
он этого заслужил.

User maklay, 12.07.2012 12:55 (#)

Отличное предложение

А еще интересно мне посмотреть как долго продержутся эти "спортивные" ребчта лежа на цементном полу под дубинками пятерых отморозков. И под присмотром хорошего тюремного врача, чтобы не окочурились в первые пол-часа.

User adamkasimir, 12.07.2012 15:31 (#)
3543

И хотелось бы посмотреть это в You Tube,

пока его не закрыли за клевату.

User wasja39, 12.07.2012 16:51 (#)
19108

хороший тюремный врач

Лучший доктор - это труд. Вона в Сибири скока инфраструктуры строить надо. В Красноярском крае все дамбы ремонтировать. Пущай оздоровится на свежем воздухе.

User wasja39, 12.07.2012 17:49 (#)
19108

Красноярском

Краснодaрском

User apolloget, 12.07.2012 10:42 (#)

Цинизм. Грязный, неприкрытый, откровенный. Тошнотворный. "Люди, Копалыч, это такие козлы"("Холодное лето 1953-го").

User alkonost, 12.07.2012 11:01 (#)

Можно иеще короче: СУКИ

User engine, 12.07.2012 11:04 (#)
21927

+1

User genovresh, 12.07.2012 10:53 (#)

забавно, послали бояр мириться???

интересно, неужели действительно бояться арестов счетов и отказе в визах????
А Малкину и иже ним хочется сказать на их же языке: кому ты фуфло гонишь?

User xa_xa_s, 12.07.2012 10:57 (#)
2890

-:))) Порой удивляюсь редакционной политике! Ну чего эта морда в новостях делает? Почему не дерьмометре?

Или уже и дерьмометр переполнился?

User zvirblis_317, 12.07.2012 13:53 (#)
21611

Или уже и дерьмометр переполнился?

Жаль нет дерьмометра для комментирующих - ты бы оттуда не выныривал :)

Хася и есть неформальное воплощение комментирующей дерьмоямы

никаких кабинок сверху надстраивать не надо :))))

User genovresh, 12.07.2012 10:57 (#)

...Я обратил внимание всех наших собеседников, что нельзя даже трагическую, неудачную судьбу Магнитс

ну если законы такие, что невиновных нет, то наверное пора вводить высшую меру, а заодно выводить из правового поля не только РПЦ, но и парламент и министерства с их родней. Чтобы законы имели силу на электорат, на массы, на быдло

User genovresh, 12.07.2012 11:01 (#)

Почему не дерьмометре?

ха_ха_s да не переполнился, а засорился. Г-но пошло нынче твердое

User wotcher, 12.07.2012 11:04 (#)
10969

разгильдяйства тюремного врача

Начало "Дела врачей"
Магнитский - алкоголик,сам умер.
Маккейн -сумашедший,он в яме сидел.
Так победим.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.07.2012 15:44 (#)
3543

Хочу предложить "судьям" вариант приговора:

Кощюнниц запереть в Храме Спаса на Волхонке с эпитимьей - Непрерывно читать ту самую молитву, за которую "святыя ухгодники" держат молодых мам в СИЗО.
Богородица не глухая! Услышит просьбу мучениц подкреплённую Гласом Народа!
ВЕРУЮ!

User pupkevich, 12.07.2012 16:37 (#)

Да, чекисты нынче никудышные - тока бабло умеют грести из бюджета, да у коммерсов отнимать.
А вот легенду нормальную придумать мозгов уже нехватает.
Ф.Э.Дзержинский наверно переворачивается в гробу от стыда.

User iol, 13.07.2012 08:40 (#)

crashilluzin - respect !!!!

крысенышу по любому кранты
и он это прекрасно знает,
"свои" же удавят
потому и корячит п...ра

User wotcher, 12.07.2012 11:16 (#)
10969

.Вот в заварушкуц какую ввяжется и хана крысёнышу.

Очень похоже ,что ввяжется,помня его собственный рассказ о поединке с крысой.

User kom, 12.07.2012 11:17 (#)
2945

echo.msk.ru/blog/glukhovskiy/908350-echo/

User foxbit17, 12.07.2012 11:48 (#)
2967

А что это они так задергались ,им что уже родная страна не мила ? тогда какие же они патриоты ? ну перекроют им кислород и деткам их тоже перекроют плюс при смене режима на них же и отыграются как их бывшие начальники так и новые власти а запасного аэродрома то и нет ,некуда бежать....вот суть ....

User agan, 12.07.2012 13:11 (#)

Обос...сь, ребятки.

Очко то не железное.
Их уже сам прецедент пугает. Глядишь и до остальных доберутся.
А всё-таки до чего ж низкие гниды. Ни совести, ни гордости. Жареным запахло, побежали поклоны Конгрессу бить: "Не замай, барин, не виноватые мы." А скока крику было про симметричный ответ. Противно не то слово.
И самое страшное, там же 99,9% все такие.

И самое страшное, там же 99,9% все такие....

ТАМ, у казенных кормушек - на все 146%!

User zvirblis_317, 12.07.2012 13:57 (#)
21611

ТАМ, у казенных кормушек - на все 146%!

Ну! Каждый орылотворяет полторы свиньи...

это где как...

наш пидоборческий "орел" Милонов, вполне может сойти и за две - ic.pics.livejournal.com/sudenko/11179351/1474981/original.jpg

User zvirblis_317, 12.07.2012 14:39 (#)
21611

:))

User d44yuriy, 12.07.2012 18:04 (#)
10546

"Орылотворяет" - !!!

Прошу позволить мне использовать этот термин в дальнейшем.

User zvirblis_317, 12.07.2012 21:10 (#)
21611

И чем чаще, тем лучше :)

User iol, 13.07.2012 08:48 (#)

:-)

"очко" конечно не железное но, вполне разработано долгой практикой ...

User orge, 12.07.2012 12:01 (#)
4479

Ишь как забегали, завертелись.

Все в лучших традициях совковой диалектики: с одной стороны да, надо расследовать и наказать, а с другой стороны он сам кругом виноват. Видно такой способ увода бабок из бюджета видет на самый верх, к МыхалЫванычам.

User nesoglasniy, 12.07.2012 12:34 (#)

"Маккейн вел себя вежливо, неагрессивно, доброжелательно. Сказал: я прочитаю ваш фа

кто знает где найти этот чудо-файл?

(комментарий удалён)

"Мы написали обобщающую сп

вот как...

загубили человека, возбудили против умершего УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

а теперича, приехали СВЕТ ПРОЛИВАТЬ, когда из под задницы дым пошел....

(комментарий удалён)

пошло рекой, селигерское желтое слюноотделение!

Вава, сия циничная и продажная шобла несет ВСЕ родовые признаки Русской Матрицы, равно как и ты..

и ты можешь хоть УЖИТЬСЯ и УСРЕДОТОЧИТЬСЯ (до выпадения зенок) - НО ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСУДАРСТВА РАССЕЙСКОГО!

и говорят и дейтсвуют они в полном соответствии с общепринятым менталитетом государства, интресы которого они поехали "защищать"!

УЖАТЬСЯ и УСРЕДОТОЧИТЬСЯ

:))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.07.2012 15:54 (#)
3543

Старайся, не старайся а в Израйль тебе не спастись.

Потому, как твоя морда уж слишком жидовская.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.07.2012 16:21 (#)
3543

Однако, твоя - явно на жопу натянута!

В неё плюют, а она спершивает!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.07.2012 20:32 (#)
3543

Тебя, МУДИЛО_can_1_83, я всегда ценил по мочам!

И мочильщик твой сортирный не окрысился, а таким родился.
Но ты, рождён не то что - от иудейки, тебя сделала по-большому старая чумовая Крыса и админ тя с лю
бопытством ызучает.

User zvirblis_317, 12.07.2012 21:14 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 12.07.2012 15:28 (#)

Поясняю вчера зарегистрированному пулемётчику

Им действительно наплевать на толпу баранов, тайно надеющихся стать чиновником или оседлать трубу и воровать и воровать, а потом уехать в пиндосию и покупать и покупать, которые в этой надежде переназначили над собой серое воблоглазое мстительное закомплексованно ничтожество. Магницкий был сотрудником американской компании. В отличие от бараньих хозяев, американцы людей ценят и, в отличие от российских правительственных воров 3.14здоболов реально строят финансовые центры.
Какая симметрия? Где они жить-то и тратить будут в гнилой ограбленной и затопленной ими же России?

User iol, 13.07.2012 08:56 (#)

mestnyi3 - да это правда ...

Удачи

User angrygaffer, 12.07.2012 16:27 (#)

Маккейн вел себя вежливо

Дурачок он, этот Малкин. Считает, если с ним вежливо поговорили, а не послали на х..., как он сам непременно поступил бы, так и дело в шляпе. Вон японцы вообще никогда не говорят "нет", однако всегда поступают по-своему. А Малкин-дурак уже и губы раскатал: "Он даже пообещал в случае необходимости представить в сенате нашу позицию"

User wasja39, 12.07.2012 17:02 (#)
19108

"Маккейн вел себя вежливо, неагрессивно, доброжелательно

Тупой м-к этот Малкин. МакКейн его просто получше в лицо запомнить хотел, поэтому и не отказал себе в удовольствии побеседоватъ с ним. Теперь Малкину и по поддельному паспорту туда не сунуться.

User sion101, 12.07.2012 12:42 (#)

член Совета Федерации Виталий Малкин

Малкин-с 1995 года— вице-президент Российского еврейского конгресса.
Член совета Ассоциации российских банков.
Проживает во Франции.Раньше были невыездные в Америку россияне, а теперь появились- невъездные.хахаха

у тряпичной дуры, кругом "жыды" и "нестояк"

ухахаха - пластилиновое чЮдо ....

User sion101, 12.07.2012 13:27 (#)

у тряпичной дуры, кругом "жыды" и "нестояк"

Пластилиновое чЮдо или тряпичные дуры-дело сто второе...только от этого Малкин не перестанет быть вице-президентом Российского еврейского конгресса,
членом совета Ассоциации российских банков и
проживать во Франции...А вот "стоямба" или "нестояк" у Малкина- у меня данных нет.Ну если тебе очень нужно знать...сделаем... хахахаха

видишь ли Маша...

Русский Чиновник, это не гены, и даже не членство в каких то там конгрессах

это в первую очередь цинизм - хоть ссы в глаза, жадность и полное отсутствие совести...

Наднациональный признак. так сказать...

(комментарий удалён)

я чегой-то тогда в этой гнилой вертухали совсем не понял..

один весловой штоле истово русскый?

а то вице-президент, который в упор "нерусский" вдруг от Бурятии
у нас все буддистские монахи в иудаизм вдруг перешли?

аль "нерусскость" полезно выпячивать напоказ, когда совсем уже непотребное свинство чиновничество демонстрирует?

я тебя расстрою, Зюзь..

и неистовый Феликс и Коба и сенатор Малкин, есть плоть от плоти русской азиатчины, носители ее основных принципов и целей...

как и все татарские мурзы на службе императороской резавшие соплеменников и единоверцев в восстаниях

они все русские! не по разрезу глаз или конгрессу общин, но по образу мыслей и поведению...

User adamkasimir, 12.07.2012 16:27 (#)
3543

Браво, Шаман!

Но этой Зюзе Ваши объяснения некуда поместить - Sionская пустыня.

User iol, 13.07.2012 09:03 (#)

респект Шанану и adamkasimir

(комментарий удалён)

а ты знаешь, я тебе не поверю и не расстроюсь :))

ибо одного хахаха в качестве аргУментов маловато...

а пока со стороны всяческих малкиных, я вижу лишь вековую русскую спесь и наивное желание объ...ать своих оппонентов, даже не слезая с печи...

все эти обитатели зазеркалья, напрочь потеряли контакт с реальностью, и считают что весь мир существует по правилам пацаната, а их двухпальцевые растопырки кого то могут серьезно взволновать...

уже нигерии всяческих дерипасок кидают не оглядываясь

а эти поехали... сопли пузырями надувать :)))

в "Оплот Империализма".....

(комментарий удалён)

ты хошь сказать в высшей кормящейся палате ИВРЕЙСКИЙ ЗАГОВОР?!!

а карамелькин-потный, то и не знает!

просись срочно к верховно-весловомму на доклад......

User gedeke, 12.07.2012 15:54 (#)
3280

И вице-президент Российского еврейского конгресса, и член совета Ассоциации российских банков, и во Франции проживает - всё верно.
А ещё он член Совета Федерации и возглавляет в настоящий момент вот эту группу российских сенаторов.
Непонятно только одно - что вас так удивляет? Лучшие вовапутинские друзья Абрамович, Тимченко, Ротенберги и причие тоже живут не в Химках. Я уж про дочек не говорю.

User graail, 12.07.2012 12:52 (#)

Норд-Ост, Курск, Беслан, Крымск, Магнитский , Чуров , череда новых законов РФ - неужели ни чему не научили американцев? Общаться с представителями нашей дебильной власти для нормального человека СТЫДНО.

(комментарий удалён)

До всех тех событий были 93-й.....

у Вавы первый лично загаженный памперс (засушенный на память) зачесался?

User engine, 12.07.2012 12:57 (#)
21927

"Маккейн вел себя вежливо, неагрессивно, доброжелательно. Сказал: я прочитаю ваш фа

Хотелось бы услышать или прочесть эти слова от самого Mr. Cardin. Если б senator Cardin что-либо похожее сказал - пресса разместила бы это на первых полосах. Но ни TV, ни NYT, ни The Guardian, ни The TelegraphА не пишут об этом. А эти малкины-палкины врут внаглую и постоянно. Им, с их паханом-подельником - веры никакой... Надеюсь, что американцы дадут этим и им подобным "посланцам" хороший поджопник и доведут дело до логического окончания: принятие ГЛАСНОГО, ОТКРЫТОГО списка Магницкого с соответствующими санкциями. Элементарной справедливости и чистоплотности ради.

User flasher, 12.07.2012 13:04 (#)

Так Малкин поди последний раз в США )))

Внесут его в список, ой внесут (если только он уже не там).

User nоgrаni13, 12.07.2012 13:04 (#)
18166

Трудно сдержать эмоции, когда завравшийся чинуша обвиняет в алкоголизме человека не пившего почти год!
Даже если бы Магнитский был хроническим алкоголиком, после года воздержания от алкогольной зависимости не останется и следа, следственно, она никак не может стать причиной смерти!
А насколько цинично звучит, что Магнитский не был спортсменом (по мнению чинуши, для содержания в наших СИЗО нужно недюжее здоровье. Интересно почему?) и это одна из причин его смерти!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 12.07.2012 16:37 (#)
18166

Ты тоже обратил внимание, что слово "К...ч" здесь под запретом.

User techno, 12.07.2012 13:12 (#)

похоже , и этот "сенатор" отъездился по Америкам. Как говорил один известный персонаж : Чем больше их сдадим , тем лучше !
А зачаем Никонов продвигает список Бута ? Он же живой пока... или..тогда предусмотрительный...

User mestnyi3, 12.07.2012 16:13 (#)

Ой, да велели, клоуну, вот и продвигает

Ему знать не положено.

User vovapoo, 12.07.2012 13:15 (#)
4794

Доклад российских "сенаторов" - серьезное основание для расширения списка Магнитского и ужесточения закона Магнитского

User putinavjopu, 12.07.2012 13:17 (#)

МОЖНО КК УГОДНО ВРАТЬ НО .....лицо

User wotcher, 12.07.2012 13:22 (#)
10969

хороший поджопник

У американцев нет выбора,это вопрос их собственной безопасности.Эти люди (фигуранты списка) не Анна Чапмен.

User mestnyi3, 12.07.2012 18:01 (#)

Эти воры безвредны

с точки зрения их (американцев) собственной безопасности. У них нет выбора с точки зрения порядочности и ответственности перед работниками их компаний.

User iol, 13.07.2012 09:13 (#)

как раз о безопасность идет речь

США нафиг не нужна зараза коррупции и конторской мафии, у них вполне хватает собственного дерьма ...

User putinavjopu, 12.07.2012 13:29 (#)

Полностью с Вами согл

User charlie, 12.07.2012 13:34 (#)

откуда взялись эти малкины,как этот урод стал сенатором,как все мы допустили,что оказались рабами у подонков

User gin, 12.07.2012 14:05 (#)
5316

а чего вы ожидали, когда гэбэшник пришел к власти и вслух объявил об успешном завершении этой операции? укрепления демократии?

всё было абсолютно понятно и 12 лет назад - тем, кто хотел понимать..
а остальные так и будут голосить извечные русские навывы "царь хорош, бояре подлые его обманывают"... и ныне, и присно, и во веки веков

User zvirblis_317, 12.07.2012 14:06 (#)
21611

откуда взялись эти малкины

Как откуда? Путин зачал их Чуродею, и роды прошли успешно... помет выжил на 146 процентов...

User nоgrаni13, 12.07.2012 14:26 (#)
18166

"Путин зачал их Чуродею"
Ой ли...

с 1990 г. — один из организаторов, председатель правления банка "Российский кредит", с 1994 г. — президент этого банка; член Совета Ассоциации росийских банков с 1995 г.

В мае 1996 г. от имени президиума координационного совета "Круглого стола бизнеса России" подписал заявление в поддержку избрания Б. Ельцина Президентом РФ на второй срок.

Незачёт, Воробей!

User zvirblis_317, 12.07.2012 14:33 (#)
21611

"Не вели казнить!" :) Да похрен мне ваши 90-е! Нынешние круче!

User nоgrаni13, 12.07.2012 14:44 (#)
18166

Согласен, сейчас масштабы воровства не сопоставимы с 90-ми.

(комментарий удалён)

но еще бо

сей праославный божий дар был спущен токмо избранному!

С веслом....

Не зря он тяготы с фулюганами и прилипшими карамельками в детстве претерпел

ВОЗДАРОВАНО (аскезою православною) ВТРОЙНЕ!!!!

чтоб все государственные институты (не учебные а государствеобразующие) ПРЕВРАТИТЬ в ОДНУ ЖРУЩУЮ. ЧАВКАЮЩУЮ И ХРУСТЯЩУЮ ВЕРТУХАЛЬ...

(комментарий удалён)

чИтО не так с вертухалью?

да ВСЁ не так!

90-е, никто не идеализирует, но те годы были трудным и тернистым путем к капитализму (и неудавшейся попыткой выстроить демократию)

а вертухаль, РАЗВЕРНУЛАСЬ на 180% и прет как РЖАВЫЙ ТАНК ОБРАТНО В СОВОК!

надеясь на вечность всекормящей трубы...

Это и есть главный итог 12 - ти летнего загребания нац.лидером веслом!

(комментарий удалён)

это ты рассказывай 15-летним пацанам.....

а ты пацан взрослый 16-ти летний...

аль уже старше?

но все равно не помнишь Тотальной Пустоты времени Конца Совка?!!

откуда ж все взялось? твой комп? портки на тебе кетайские дешевые....

еда в магазинах тридцати трех сортов? (стали более лучше кушать и одеваться, - как нас поучает Новорожденная Звизда НТВ - Света из Иваново)

НЕУШТО чекисты все это построили?!!

я так вижу все их время правления старательное удушение бизнеса, тотальную деприватизатию и огосударствливание, стремительное отрастание касты чиновников (переливающихся уже за советские края)
Все эти псевдосовковые чеболи - ОСК (мегакорпорация неспособнаяя собрать и десятка гражданских самолетов в год), попилочные олимпострои и дальвостокДыры...

так, что засуньте, юноша, Тамару Павловну туда, откуда вы ее вытащили, и наслаждайтесь общением. пока лубянь окончательно не превратила интернет в Русский Кванмён!

(комментарий удалён)

а кого ж еще то?!!

пришел бы нонешний вошдь сразу после андропова, ты б щас на феликсе до сих пор бы на калоши складывал ;)))

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 12.07.2012 14:19 (#)
18166

"Посмотрите господа каждый на себя повнимательней."
Ты, давай, на зеркало не пеняй! Видишь в зеркале мразь? Ничего, бывает! Я вижу в зеркале нормального человека. Предлагаю поменяться зеркалами...

User fimasobak, 12.07.2012 15:27 (#)
2997

умер из-за разгильдяйства тюремного врача, заявил в Вашингтоне член Совета Федерации Виталий Малкин.

Ну вот, стрелочника нашли.

User nauma, 12.07.2012 15:52 (#)

Хватит работать на преступников.

Прекращение доступа, российской государственной преступников к американскому обслуживанию соответствует долговременным интересам народов России и США.

User mestnyi3, 12.07.2012 16:15 (#)

Не надейтесь.

Интересы покорных и инфантильных народов России им заслуженно неинтересны. Это был сотрудник американской компании.

User mestnyi3, 12.07.2012 16:18 (#)

Увы нет.

Если только опять не убъют сотрудника американцев. Дядя (хоть и Сэм) за нас наше нами взрощенное дерьмо разгребать не будет. Им и без этого проблем хватает.

Дядя (хоть и Сэм) за нас наше нами взрощенное дерьмо разгребать не будет...

не токмо СВЕЖЕВЗРОЩЕННОЕ, но и годами ШТАБЕЛЕВАННОЕ и УТРАМБОВАННОЕ!

Стремительное желание рассейского народонаселения вернуться на засохшую и утрамбованную кучу савейского гомна и снова почувствовать себя "царем горы", пусть и неосознанный и подсознательный, но выбор!

User vladimirIlenin, 12.07.2012 17:26 (#)
7913

в чем одно из самых важных отличий Малкина от простых россиян, в случае неспокойных событий россияне смогут уехать на Запад, Малкин же будет переживать эти неспокойные события в им обворованной стране, правда неизвестно как переживет, то ли кверх ногами на фонарном столбе, то ли есди повезет, в той камере, в которой убивали Магницкого.

User mestnyi3, 12.07.2012 17:55 (#)

Потому так и зассали,

что на цырлах к ненавистным пиндосам в ненавистную пиндосию помчались (правда за наш счёт - привычка - вторая натура). Тут они не дураки.

User rom, 12.07.2012 17:43 (#)
47562

Это тот самый Малкин об этом прокукарекал...

...про ахинею, которого Канада уже 15 лет не пускает к себе как члена русской ОПГ, занимавшейся нелегальными поставками оружия?

User wrecker, 12.07.2012 19:51 (#)

Ходоки

Включить этих сенаторов в список Магницкого, следующие ходоки, не поедут.

User parnek115, 12.07.2012 19:59 (#)
2924

Погибший юрист фонда Hermitage Capital был человеком пьющим и неспортивным, подчеркнул член Совета Федерации Виталий Малкин

Нет слов, ребята. Просто физически тошнит от этих уродов, Малкина и компании. Это не люди, это нЕлюди.

User eestipoeg50acv, 13.07.2012 08:29 (#)

Это не люди, это нЕлюди.

+1 - vsegda eto govoril!

User balkanez, 12.07.2012 20:14 (#)

Интересно

Малкин - чиновник, заработавший 1 млрд. А где чиновнику столько платят? И деньги тоже, наверное, за кордоном лежат?

User nоgrаni13, 12.07.2012 20:24 (#)
18166

"Малкин - чиновник, заработавший 1 млрд."
Это он столько официально заработал...

User voron4952, 12.07.2012 20:22 (#)

не нравится - идите в суд...

Лучше бы вообще никак не реагировали. Все эти конвульсии в ответ на "закон Магницкого" с головой всех выдают. Российские миллиардеры-сенаторы (см фото - о многом говорит) выставлены защитниками системного криминала. Видимо заняться больше не чем, штамповать "цинично-запретительные" законы рука устала. Наших бьют, пора на выручку, а то как бы нам не перепало. А способ защиты от "как бы не перепало" очень простой - жить по ЗАКОНУ. А если чего не нравится, что забугорники проклятые придумали, то ... обращайтесь в суд...

User argus58, 12.07.2012 21:57 (#)

Третий Рим в действии.

Мы поняли. Хлюпик он был, этот Магнитский. Не выдержал пары тычков, слабак.
Люди! Ну что же это за фигня! Слава Богу (пока), что я не гражданка России. И я не хочу ваш паспорт, даже, если будут приплачивать. А ведь Ваше все, обещает их раздавать как семечки.
Надеюсь, наш Даунбасс к Вам потянется.
А если уж совсем по взрослому, то просто "кипит мой разум возмущенный..."
Звыняйте, если кого либо обидела.

User iol, 13.07.2012 09:26 (#)

ни кого вы не обидели argus58

бесплатный сыр (российский паспорт) кладут обычно в мышеловку
Удачи.

User kak_vy_dostali, 13.07.2012 00:43 (#)

Бессовестные, циничные скоты

Открытое обращение к г-ну Малкину:
Ну что,ублюдки долбаные, ссыте? Ах, как же не хочется узнать как-нибудь ранним утречком, что все твои счета заморожены, дачка в три этажа в Маями опечатана,а кредитные карты можно выкинуть в окно? И что жаловаться некому - все законно, и откатить не получится, и "решить вопрос" - ну никак!
Ах, какой облом! И вы, бессовестные и циничные скоты, должны четко понимать ту степень ненависти, которую к вам испытывает не только собственный народ, но и вообще,все нормальные люди в мире.И никакие уралвагозаводы, премии и квартиры озверевшим ментам, вам не помогут, вас всех ждет суд.Великолепный будет процесс: Народ Государства Российского против партии беспредельщиков, циничных мерзавцев без стыда и совести, представляемых партией жуликов и воров Единая Россия.
Как же вы скоты, забегали и засуетились, а? В Америку долетели, до Маккейна достучались!!!! Про Римское Право вспомнили, даже слова такие вы знаете: "Презумпция невиновности, отсутствие доказательств"! Будет вам все - и доказательства,и соблюдение норм права,и справедливый приговор, все будет, - только чуть-чуть попозже.И не будет места на Земном Шаре, откуда вас, тварей, не будут экстрадировать, включая Зимбабве!

User iol, 13.07.2012 09:34 (#)

kak_vy_dostali 5+++

... И вы, бессовестные и циничные скоты, должны четко понимать ту степень ненависти, которую к вам испытывает не только собственный народ, но и вообще,все нормальные люди в мире.
Это именно те слова которые надо сказать !!!!
СПАСИБО !!!

User engine, 13.07.2012 11:34 (#)
21927

+1

User apolloget, 13.07.2012 07:56 (#)

Вся российская действительность написана на этой роже.

User eestipoeg50acv, 13.07.2012 08:25 (#)

Малкина и подписавших лживую экспертизу российских сенаторов - в список Магнитского!

, 13.07.2012 08:29 (#)
2838

Ничтожество приехало самих американцев нае**вать!

Аж смешно! Единственно что в этом хорошо, что он их только взбесил и большее количество сенаторов теперь проголосует за принятие закона.

, 13.07.2012 08:31 (#)
2838

На фотографии:

Малкин в американском сенате делает честную репу.

User iol, 13.07.2012 09:41 (#)

задний фон на фото красивый

:-)