новость Клинтон призывает Россию прекратить оккупацию грузинских территорий

06.06.2012
Хиллари Клинтон и Михаил Саакашвили. Фото с сайта svobodanews.ru

Хиллари Клинтон и Михаил Саакашвили. Фото с сайта svobodanews.ru

В рамках визита в Батуми госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала Россию "прекратить оккупацию и милитаризацию грузинских территорий" и выразила поддержку суверенитету Грузии. Руководство Грузии она призвала к прозрачности на парламентских выборах. Кроме того, Клинтон пообещала, что молодые люди из Абхазии и Южной Осетии смогут учиться в американских вузах.


Комментарии
User gedeke, 06.06.2012 11:34 (#)
3280

Есть же нормальные страны на постсоветском пространстве...

так вот вам. дальше как пойдёт.

User zvirblis_317, 06.06.2012 12:49 (#)
21611

Есть же нормальные страны на постсоветском пространстве...

А до примера Грузии вы их не видели?

User zvirbils_317, 06.06.2012 16:51 (#)

Например, Туркменистан.

насраня - рухнамист, опять буковки передернул

и потекли суверенно-православные помои, бурным кондовым потоком....

User gedeke, 06.06.2012 17:21 (#)
3280

Почему же не видел? Видел. Я же говорю - СТРАНЫ, а не страна.))

К счастью, не во всех постсоветских странах есть Туркменбаши, Беларусбаши и Урусбаши.

User lermont, 08.06.2012 20:37 (#)

+

User xa_s, 06.06.2012 12:56 (#)

-:))) хе-хе. -- Михаил Саакашвили подарил Клинтон грузинский паспорт --

Пора Пу и Ко озаботится авторским правом, а то так под шумок всем россиянам грузинские паспорта раздадут и прощай "суверенная дЭмократия" - :)))

User ogurtzoff, 06.06.2012 13:57 (#)
20458

Россия призывает США прекратить оккупацию и милитаризацию территории Афганистана

User stuttgart, 06.06.2012 16:06 (#)

Пенёк , если американцы уйдут из Афганистана , тогда Россию завалят наркотой.

User zvirbils_317, 06.06.2012 16:36 (#)

Интересно бы у Мишико Саакашвили отсосать...

User gedeke, 06.06.2012 17:22 (#)
3280

Валяй, Антифаня, действуй! Не всё же у Путина...

User zvirbils_317, 06.06.2012 17:32 (#)

А ты когда у Путина хуй сосал, селедкой пахло? Да или нет?

а вот и селигерские борцы "за свободу" интернета наползли

опять с переставленными букаффками гниденькие килько-шишкИ, пованивающие суверенной. холуистостью!

отлипедированные в палатках правильно изогнутым якеменковским копытом без снятия порток ;))))

User zvirbils_317, 06.06.2012 18:01 (#)

Шаманька, хуй тебе в жопу, чтоб голова не болталась!

насранька, а откуда у селигерских педерастов х..й?!!

ты ж сам тут вещал, что окоромя кедровой шишки в прыщавой заднице, за тобой больше никакого казенного имущества не числится?

;)))

(комментарий удалён)

смотри-ка как блядей сортирных, селигерских корежит от одного упоминания свободной Грузии

;))

User zvirblis_317, 06.06.2012 16:39 (#)
21611

Ребята, опять клон - не поведитесь! Нажимайте на ник - у меня старая регистрация.

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.06.2012 20:00 (#)
21078

Не волнуйтесь, Александр. Даже я - отнюдь не завсегдатай здешних посиделок - поняла без просмотра регистрации.

User zvirblis_317, 07.06.2012 16:26 (#)
21611

Спасибо.

User bengee, 06.06.2012 16:43 (#)

ogurtzoff

\\Россия призывает США прекратить оккупацию и милитаризацию территории Афганистана\\
А что на счёт этого говорит правительство и народ Афганистана?
Я не слышал, чтобы с трибуны ООН, президент Афг. об этом умолял вес мир.

(комментарий удалён)
User demo78, 07.06.2012 19:18 (#)

"...как тока Обама свернет манатки..."

Президент Афганистана Хамид Карзай в субботу заявил о необходимости прекращения любых операции НАТО и США на афганской земле. Такое заявление он сделал на встрече с семьями жертв натовских бомбардировок в городе Асадабад, административном центре восточной афганской провинции Кунар.

"Я хочу попросить НАТО и США, скромно и честно, отнюдь не высокомерно - прекратить все их операции на нашей земле", - сказал Карзай.

Как сообщают афганские СМИ, президент Афганистана плакал, держа на руках маленькую девочку, которой ампутировали ногу после того, как она попала под авиаудар американских вертолетов в уезде Газиабад провинции Кунар.

***
Познакомившись на собственном (увы, печальном) опыте со специфической «миссионерской» деятельностью американских «крестоносцев от демократии», которые вот уже на протяжении 9 лет огнем и мечом приобщают афганское общество к «общечеловеческим ценностям», афганское руководство было вынуждено поменять свое отношение к русским. Что косвенным образом подтвердил Хамид Карзай, который, как передает «Газета.Ru», признался, что русские понимают афганцев значительно лучше, чем американцы.

Так или иначе, визит Карзая отражает растущий в афганском обществе запрос на восстановление российского присутствия (на этот раз, естественно, сугубо экономического и геополитического) как позитивного фактора, способствующего нормализации ситуации не только в этой стране, но и во всем регионе. Неслучайно одной из главных тем встречи стали перспективы развития экономических связей двух стран...

:-)))

Dyraley78, вместо вывешивания огромной и грязной портянки надо просто дать ссылку на статью от 13 марта 2011 в "Russia Region Press".

User argus58, 06.06.2012 14:43 (#)

Клинтон, виват!

Россия вместо того чтобы озаботиться здоровьем и достатком своего народа, озабочена только захватом чужих территорий.
И судя по комментам, и не только на Гранях, а на всех сайтах куда добираются ручки русских "патриотов", подавляющее количество русских исповедуют политику ботокса.
Это очень печально и отвращает от России население других стран.
Прошу прощения, если кого-то обидела.

User karazupa, 06.06.2012 16:23 (#)
3106

Прошу прощения, если кого-то обидела

Вы, мадам, смертельно обидели товарища ОгУрцева упоминанием ботокса. Он очень надеялся на разглаживание пупырей с помощью этого надёжного кремлёвского средства.

(комментарий удалён)

а я думал - кедровым маслом!

или тебе, вонючка, спецпаек вазелином выдали?

User tkalichs, 06.06.2012 18:31 (#)

искренне рад за Грузию и завидую (в хорошем смысле) им

отплывайте от нас, ребята, подальше.
и воздух у вас будет чище.