новость Кобзону снова отказали в американской визе

25.04.2012
Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону вновь отказали в выдаче американской визы. "Формально можно сказать – да, нам отказали, но бумаги еще нет, сегодня в течение дня она должна к нам поступить", – заявила сотрудница приемной Кобзона. Посольство США в Москве ситуацию не комментирует. Певец планировал приехать в Соединенные Штаты в мае-июне этого года.


Комментарии
User wasja39, 25.04.2012 17:12 (#)
19108

Эх, зря камзол лизал путлеру, выступая тут недавно против пусек. Думал, замолвит вован слово перед дружбаном Макфолом. Ан не обломилось ему. Пустячок, а приятно.:)

User plokiju, 25.04.2012 17:23 (#)

скока уже десятилетий хочется - но не получится НИКОГДА видно..

так и надо.. по заслугам..

User rogers, 25.04.2012 17:26 (#)

Кобзону снова отказали в американской визе

«И публику вгоняя в стон, танул до пенсии Кобзон...» ©

User zvirblis_315, 25.04.2012 17:29 (#)

Ждем ответа - Мадонну не впустят :))

User gin, 25.04.2012 17:31 (#)
5316

ничего, на билетах сэкономит.. в Штаты нельзя, в Шенген нельзя, зато по СНГ - катайся хоть на верблюде

User wasja39, 25.04.2012 18:02 (#)
19108

по СНГ

;)))))))))))

User towerus, 25.04.2012 20:05 (#)
12575

Нормальненько так.

Богатому тоже не грех поплакать. И чего ему там делать? У него-то, поди, все бабки тут. А там разврат, Город Желтого дьявола, Неминуемый крах и прочие ужасы. Еще бы не пел, так и цены б ему не было.

User boris4444, 25.04.2012 20:07 (#)

Кобзону снова отказали в американской визе

пустят, если привезет с собой, разыскиваемого интерполом, своего кореша могилевича.

User orge, 25.04.2012 20:11 (#)
4479

А слабо Йосе вспомнить молодость, проехаться с огоньком по Сибири, попеть шахтерам в забое, энергетикам на СШЭС?

Да и на кой ему Штаты, он же огроменный савейский патрийот.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2012 20:53 (#)
3543

В гробу видали брайтоновские бабушки эту мумию в парике.

User skabichevsky, 25.04.2012 21:03 (#)

А это кто: "русскоязые жители Америки планируют обратиться в государственный департамент США с коллективной просьбой"? Неужели дедушки?

User adamkasimir, 25.04.2012 23:17 (#)
3543

Пляти.

Русские.

User skabichevsky, 26.04.2012 09:35 (#)

Я так понял, что мумия в парике...пардон, господин Кобзон подрабатывает на Гранях модератором.

User timgor, 25.04.2012 21:38 (#)

Лично для меня выглядит странным такое силное желание кобзона попасть в США. Не могу поверить чтобы сам лавруша вдруг суетился только ради того чтобы кобзон зеленую статую посмотрел.

User marazm_sovetov, 25.04.2012 22:57 (#)
51965

Вот, придумал новую рифму (вроде, раньше не встречал)!

Летают чайки низко над Гудзоном,
То ли кричат, то ли смеются над Кобзоном...

User chernomyrd, 25.04.2012 23:55 (#)

Парниша из когорты думских паразитов, депутатство у него состоит из гастролей...Бесстыднейшая личность...

А он, вообще, в Думе-то работает? Или только с гастролями разъезжает... Вцепился в депутатство - отцепится только когда ногами вперед вынесут...

User argus58, 25.04.2012 23:59 (#)

Правильно, что не пускают!

Его даже в Украину к нам не пускали. Мерзкий приспособленец. Всякой власти лижет зад.
Пусть едет с концертами по сибири, на Колыму, в тундру.
Тоже мне Синатра нашелся.

User allora3, 26.04.2012 01:00 (#)

почему его так тянет в этот ад?!!

к бескультурным нелюдям, взрывающим мирные города атомными бомбами, подрывающим суверенных друзей России, мечтающим о развале России и как
прибрать богатства Сибири своими загребущими руками?
Дома и земля пухом, как говорится, - гастролируй на Урале, в тайге, на бескрайних просторах Путинлэнда, Вдыхай дым Отечества, непотушеный Шойгой, пой, радуйся... Так нет тянет его в логово Сатаны.

User alixas, 26.04.2012 01:48 (#)

А как пел Кобзон - дифирамбы властям. Только михалков может сравниться

А Америка и Израиль еше пожалеют что такого выдаюшегося человека не впустили к себе.

User valepe, 26.04.2012 02:03 (#)

Чем это йося выдающийся? Тем, что с криминалом дружит?