новость Обама: США продолжат поддерживать Грузию

31.01.2012
Михаил Саакашвили и Барак Обама. Фото с сайта ВВС

Михаил Саакашвили и Барак Обама. Фото с сайта ВВС

США продолжат поддерживать Грузию на пути к вступлению в НАТО. "Мы ценим модель демократии и прозрачности, созданную Грузией в регионе", - заявил президент США Барак Обама на встрече с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Тот в ответ пообещал провести честные парламентские выборы и наделить будущий парламент более широкими полномочиями.


Комментарии
User voldemar_mutin, 31.01.2012 11:54 (#)

а ведь КУБАНЬ наравне с Грузией тоже могла бы стать часть свободного мира. глядя на цены, и деловую активность, общий нравственный фон понимаешь что в будущем наши дорожки с расией определенно разойдутся.

(комментарий удалён)
User voldemar_mutin, 31.01.2012 14:21 (#)

ляпнись хлоркой уважаемый. газом и нефтью КУБАНЬ себя обеспечивает.нельзя управлять теми кто умнее и дееспособней тебя. а во вторых; сложилась забавная ситуация когда механизмы развала приносят сверх прибыли. ре-фе обречено будучи заложником патологической жадности расии,масквы,кремля. чем больше прибыль - тем больше разъединяющие нас структурные трещины. это инженерия господа бога - смотри и наслаждайся. УРА И АМИНЬ.

User chokolivskyi, 31.01.2012 19:07 (#)

Антифа решил снова невежество показать.

И сеется и пашется. До 20 века вообще газа не добывали, а пахали и сеяли. И будут сеять. Можно сеять даже без солярки, если снова лошадей развести. Но в этом нет необходимости. Горючего хватает.
Газ нужен для металлургии и химпрома. Хозяева заводов закупят, сколько им нужно, или изменят технологию. Так что Антифу дезинформировали.

User liliy62, 31.01.2012 12:37 (#)

МЕНЯЕМ ПУТЮ НА МИХАИЛА СААКАШВИЛИ.

ВОТ БЫ И НАм РОССИЯНАМ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА КАК М.СААКАШВИЛИ, СТАЛИ БЫ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО,ИСЧЕЗЛА БЫ КООРУПЦИЯ, НЕ СТАЛО БЫ ПУТИНСКИХ ОМОНОВЦЕВ-ГЕСТАПОВЦЕВ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ СТАЛИ БЫ ЖИТЬ КАК ВСЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ. ДА ЕЩЕ ПЕРЕСТАЛИ БЫ ВОРОВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ
АЛЬБЕРТ Г.

User mycorrhiza2, 01.02.2012 08:27 (#)
2915

+

User karluha, 31.01.2012 13:27 (#)

Саакашвили, несомненно, останется в истории в качестве грузинского Ататюрка. При одном условии - что он создал достаточно устойчивую систему, которая не деградирует с его уходом. Надо надеяться, что он это понимает и предпринимаемых мер будет достаточно.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 01.02.2012 08:26 (#)
2915

+

User quasistable, 31.01.2012 13:37 (#)
3950

Дмитрий Медведев заявил, что Россия своими действиями на Кавказе в 2008 году предотвратила расширение НАТО

ну наконец-то чистосердечное признание.
значит дело не в 2000000 осетинских детей, убитых во сне грузинами?

User quasistable, 31.01.2012 13:39 (#)
3950

более того, это официальное признание того, что Россия - враг НАТО.
Обама, протри глазёнки.

User vtuKKK, 31.01.2012 14:06 (#)

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!!!!

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://arhiv.name/nac/?rid=55586

User voldemar_mutin, 31.01.2012 14:23 (#)

vtuKKK

ЛОХОТРОН

User gin, 31.01.2012 14:16 (#)
5316

полезный идиот обама хочет устранить последние препятствия для того, ,

чтобы продавать ческистам самые технологичные веревки...

User vlaaad91, 31.01.2012 15:17 (#)

россия не опасна. кроме воинственной риторики россия ничем напугать не может. опасен китай

User voldemar_mutin, 31.01.2012 15:32 (#)

опасен китай

произошла интронизация сына бога
три князя хунна несут регалии двумя руками
впереди них четверка коней
так не лучше ли сидеть на месте что бы продвигаться по этому пути.
уж не помню откуда? так что китай опасен сам для себя а вот ядрена бомба в руках невротиков?

User vlaaad91, 31.01.2012 15:48 (#)

они не идиотики, они прогматики