новость Ну президент, ну Съединенных Штатов...

Медведев - единоросам: Я сказал Обаме все, что о нем думаю
17.12.2011
Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото пресс-службы президента России

Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото пресс-службы президента России

Дмитрий Медведев высказал Бараку Обаме возмущение критикой российских выборов американскими чиновниками. "Я ему был вынужден сказать одну вещь: вы можете как угодно оценивать наши выборы, это ваше дело. Это для нас не имеет никакого значения. Мы большая, сильная страна, но все оценки должны быть корректными", – пересказал Медведев свою отповедь единоросам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.12.2011 18:00 (#)
22481

Это да, фактически он дядя Хутипуина.

Это да, фактически он дядя Хутипуина.
А ты Вовик получается его двоюродный племяш.

User karuselʹ, 17.12.2011 18:06 (#)
22481

А Митрондий оказался ебанальным телефонным хулиганом.

Кремлевская безпрессорщина - ля!
Пока авторитетный воспитатель спал, младой дятел служебным телефоном баловал.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.12.2011 18:32 (#)
22481

А Диментий - пранкер.

Ох поймают, ох задницу напудренную надерут, да еще и айфон отберут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunshine_coast, 17.12.2011 20:19 (#)

a вы сурковская пропаганда!

кратко и доходчиво

(комментарий удалён)

Антифа никогда не спорит, он соглашается и продолжает кормить домашней копипастой.

User koctja, 17.12.2011 19:54 (#)

Антифа, ты чо блин, с кашушек сошел, такую портянку размотал. Вони от неё, я даже читать не стал. Совсем неадекватным стал. Вот что однополая любовь с мужиками делает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 20:05 (#)

Совсем, Вовик, е..анулся :)) Раньше ты ветки так не засирал... Новое указание? Или надеешься, что кто-то читать будет? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 20:30 (#)

Чемберлен в отчаянии :))

User karuselʹ, 17.12.2011 20:17 (#)
22481

Оставь его Сань.
У Вовки сёдня горе...
Кинчев путена - предал.

User karuselʹ, 17.12.2011 20:09 (#)
22481

Пермские коммунисты проведут пикет против освобождения э

User karuselʹ, 17.12.2011 20:10 (#)
22481

Влиятельные персоны-педофилы из правящего класса по

User florida, 18.12.2011 11:02 (#)

Та брось звездеть, антифа.
Бздунишку путена зашишаешь?
Смешно и противно.

User karuselʹ, 17.12.2011 19:46 (#)
22481

"Единая Россия" заглядывает всем в задницы

"Единую Россию" обвиняют в педофильском заговоре. Партия «Единая Россия», имеющая большинство в Госдуме, фактически является монополистом, диктующим всем свою волю. Но тогда эта партия несёт и полную ответственность за все принимаемые и НЕ принимаемые законы в нашей стране...

Депутат Мизулина обвинила «Единую Россию» в педофильском заговоре

Глава комитета Государственной думы по делам семьи, член «Справедливой России» Елена Мизулина накануне в ходе заседания обвинила партию «Единая Россия» в защите педофилов, чем вызвала бурю возмущения в рядах единороссов.

В своём выступлении Мизулина связала низкую скорость принятия нижней палатой парламента законопроекта, защищающего детей от сексуального растления, наличием «педофильского лобби» в рядах единороссов. «Это лобби в недрах фракции “Единой России”, если судить по тому, кто и как оказывает противодействие антипедофильскому законопроекту», – заявила Мизулина.

User karuselʹ, 17.12.2011 19:09 (#)
22481

- Ваше мнение о выборах для нас не имеет никакого значения - громко и быстро выпалил Дармидон позвонив Бараку.

- А ваше мнение о нашем мнении для нас, и подавно, не имеет никакого значения - тихо ответил Барак и положил трубку.
После этого у Дармидона началась страшная истерика, он бился головой о айпод, ковырял до крови в носу миши прохорова и со злобой плевал в собственную тарелку с кремлевским супом-пюре.
Получите, получите сволочи - кричал дармидон обильно высмаркиваясь в свой компот...

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.12.2011 19:25 (#)
22481

В Вологде сожгли офис "Единой России"
В Братске сожгли офис "Единой России"
В Тюмени сожгли офис Единой России.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.12.2011 19:33 (#)
22481

В
Удмуртии скандалов и фальсификаций тоже хватало, но сравнительно с российскими мегаполисами и выборами 2007 года наблюдатели отмечают их как бы умеренный характер, что относят на счет всероссийского и даже международного резонанса ролика с сити-менеджером Ижевска Денисом Агашиным, предложившим ижевским ветеранам расценки до миллиона рублей за высокий процент голосования за Единую Россию. И второй фактор – присутствие в Ижевске наблюдателей ОБСЕ. Тем не менее Единая Россия всё так же пользовалась тотальным господством в сфере агитации и подавляющим превосходством в финансовом отношении. По словам лидера удмуртского отделения партии Патриоты России Сергея Щукина, оппозиционные партии вели свои кампании на копеечные бюджеты.

User karuselʹ, 17.12.2011 19:35 (#)
22481

Депутат из «Единой России» вместе с сыном побили пешеходов – ВИДЕО

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=60UUmBf0T3w

User karuselʹ, 17.12.2011 19:37 (#)
22481

Пьяный депутат Единой России убил студента!

_http://www.youtube.com/watch?v=SpWZrIVAvs4

User karuselʹ, 17.12.2011 19:43 (#)
22481

Кого "Единая Россия" провела в Госдуму

Красавица из Playboy тоже стала депутатом. Впрочем, для Госдумы это привычно
В Думу шестого созыва также попала 27-летняя актриса Мария Кожевникова, два года назад снявшаяся обнаженной для российской версии журнала Playboy, отмечает британский таблоид The Daily Mail. Фотографии Кожевниковой украшали как обложку журнала, так и еще семь страниц внутри.
Кожевникова родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой группы "Любовные истории". Ее кинокарьера стартовала в 2005 году, она играла в фильмах "Волчица", "Трое и Снежинка". В 2008 году Кожевникова получила роль в популярном ситкоме "Универ".
Как и разоблаченная шпионка Анна Чапман, Кожевникова начинала свою политическую деятельность с молодежного движения "Единой России" "Молодой гвардии", отмечает The Daily Mail. Сейчас она является членом политсовета этой организации. В июле 2011 года актриса приняла решение баллотироваться в депутаты Госдумы от "Единой России", она также участвовала в праймериз Общероссийского народного фронта в Томской области.
По данным НИА "Томск", в итоге Кожевникова заняла 23-е место, обойдя в том числе вице-мэра Дениса Молоткова и депутата Госдумы Анатолия Губкина.
Сама Коженикова призналась, что избрание в депутаты стало для нее "большим событием в жизни". По ее словам, она обычная гражданка РФ, которая каждый день сталкивается с теми же проблемами, что и все - речь идет, к примеру, о сложности молодому человеку найти работу после окончания вуза или купить квартиру. Теперь же Кожевниковой, по ее словам, предоставили возможность с трибуны Госдумы заявить о трудностях и предложить способ их решения. Как уверена актриса, настало время прислушаться к мнению молодежи, которой принадлежит будущее.
Хотя Мария Кожевникова подчеркивает, что она обычная девушка, по слухам, пишет The Daily Mail, ее семья близка к окружению премьер-министра Владимира Путина. Подводя итоги выборов, актриса ясно дала понять, что поддерживает "сильную Россию" во главе с Путиным.
Как отмечает газета, Кожевникова до 16 лет серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы пятого созыва Алина Кабаева, которая также позировала обнаженной для журналов Maxim, "Караван историй" и "Медведь".
Впрочем, Кабаева и Кожевникова - не единственные звезды эротических изданий, попавшие в парламент. Так, в прошлой Госдуме судьбы страны решали член "Единой России" гимнастка Светлана Хоркина, позировавшая в кружевном нижнем белье для журнала Maxim, чемпионка по конькобежному спорту, также единоросс, Светлана Журова, снявшаяся как-то топлес для GQ. Мастер спорта по боксу Наталья Карпович, бывшая в составе пятой Госдумы, также снималась голой по пояс, но прикрывала свои прелести боксерскими перчатками.

User engine, 17.12.2011 23:48 (#)
21927

Мария Кожевникова

Манька-Облигация

User gedeke, 18.12.2011 13:10 (#)
3280

Собчак о Кожевниковой:"Теперь я поняла секрет политического успеха. Он называется "затейливая пи...да."

User bobson, 18.12.2011 02:58 (#)

"Прошли почти две тысячи лет с тех пор, как поблизости, в Александрии, безумные религиозные фанатики сожгли уникальную библиотеку и растерзали ученую Ипатию. Прошли две тысячи лет...а они не изменились - все те же нелюди... "
Дикари, что вы хотите. Отдельно поражает безумная жажда именно египетского моря и солнца у бюджетных российских туристов.

User slavyanin, 17.12.2011 19:59 (#)

Молоток!!)

User pervohod, 18.12.2011 00:17 (#)

Дмитрий Медведев высказал Бараку Обаме возмущение

Ну сучёнок,нажаловался все таки,сейчас весь конгрес после уроков останется на дополнительные занятия,а на следующей неделе все придут с родителями,а в сенате сегодня субботник,и все из за одного стукаченка...Придется Маккейну по собственному уходить.

User scorpio®®®®®®®®, 17.12.2011 17:41 (#)

Все - на на митинг 24го. Пусть #жалкий услышит "корректную оценку" и передаст привет #контрацептиву.

.

User habibulina, 17.12.2011 17:53 (#)

- Слышь, абама , как карлик великану я тебе одну умный вещь скажу , только ты не обижайся ...

-Мы ,с титаном - путаном, .. блин, с гигантом-путаном , блин .. короче, мы с путиным, никого не боимся. - Хорошо ,Анатоль , вы с путаном хоть хуй сосите, но выборы проводите правильные. -Понял , пидарок .. так и путане передай !

User zvirblis_315, 17.12.2011 20:12 (#)

Браво, Хабибулина :)) "Хоть х... сосите, но выборы проводите правильные..." - высший пилотаж! :)

User rybvv9, 17.12.2011 17:56 (#)

Молчи - за умного сойдешь

Хоть я попряталась двухголовая курица, а кудахтать все-таки приходится. Ну и хорошо, пусть кудахчет.

User habibulina, 17.12.2011 17:56 (#)

БЛИН , ВМЕСТО АНАТОЛИЧ , ПОЛУЧИЛОСЬ АНАТОЛM // НАДЕЮСЬ, АНАТОЛЬИЧ ПРОСТИТ АБАМУ ?

User sunshine_coast, 17.12.2011 18:00 (#)

в 91-м у меня появилась надежда и даже чувство гордости за Россию а сеичас один стыд, хоть и повторюсь но все-таки за державу обидно, надеюсь и желаю всем россиянам свергнуть гадюку и восстановить демократию

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 18.12.2011 00:18 (#)
21927

"...но все-таки за державу обидно..."

- давно уже НЕ ДЕРЖАВА, а вертухаль
- и уже НЕ народ, а население
Был бы НАРОД и ДЕРЖАВА или, хотя бы, одна из этих составляющих - эти ботоксно-гранитоотливающие, шпанистые клоуны-недоучки к власти на пушечный выстрел не допустили бы...
То ли Ботокс уже довел территорию до уровня и состояния стран т.н. "третьего мира" и доведет, таки, до полного распада и исчезновения страну-территорию. То ли территория выбрала себе пожизненный Ботокс и соответствующее положение, а с ним, и отношение к себе? Нет точного ответа. Но "равновесие" сторон - очевидное. Обе "стороны" довольны, раз терпят одна другую. ПОКА, довольны... Останется ли время и силы сохранить не то, что границы территории, а самоидентичность народонаселения, когда, наконец, это "довольство" закончится? Вопрос...

User leokadij, 21.12.2011 21:44 (#)

Коллеги! Рекомендую статью московского культуролога Андрея Пелипенко «Закат империи»
http://apelipenko.ru/Публицистика/Закатимперии.aspx
Вот отрывок:
«Дело даже не в том, что насквозь прогнившее общество пребывает в полупарализованном состоянии, а государство, будучи синклитом криминально-бюрократических кланов, узурпировавших властные функции, уже по сути государством не является…
…Каков народ, такова и элита, не говоря уже о правителях. И если современная российская элита такова, что ей, жирующей на сырьевой ренте, народ вообще не нужен, то дело здесь, прежде всего в «качестве» самого народа. Ритуальные окрики народопоклонников, предписывающие представлять образ народа не иначе как в ореоле мудрости и величия, слышатся всё реже, и нет в них былой осатанелости. Видимо, восхвалять народ, для которого развитой феодализм является наивысшей формой социальной организации, где личность (в строгом смысле слова) была и остаётся маргинальной, и который психологически готов принять диктатуру – почти неважно чего и кого, становится явно неприличным.
Если дух истории окончательно покинул Россию, тогда существующее положение вещей будет продолжаться до полного исчерпания ресурса. А дальше – быстрый коллапс. Если нет, то начнётся реальная дезинтеграция на регионы. Представляется, что общественное сознание к этому подсознательно почти готово. Во всяком случае, иллюзий стало меньше.»

User karluha, 17.12.2011 18:13 (#)

У кого-нибудь есть сомнения, что всю свою хлесткую "отповедь" Медвежонок придумал уже после окончания разговора? А в том, что в течение разговора он только краснел, потел и шаркал ножкой по паркету? А уж как небрежно он произвел Обаму в свои товарищи! Чудо, а не президент!

User ogurtzoff, 17.12.2011 18:14 (#)
20458

американцам не надо сильно беспокоиться за наши выборы

В США похоже не за горами вторая гражданская, нынешняя элита американская не способна решить проблему системного экономического кризиса, и уже формируются вовсю две силы которые предлагают свои радикальные выходы из ситуации: "Захвати Уолл-стрит" и "Чайная партия". и они неизбежно должны будут придти к открытой конфронтации друг с другом. Хабибиулина, ты за кого, за северян али за конфедератов? Dixieland will rise again, как говорится.хе-хе

User stuttgart, 17.12.2011 18:23 (#)

Интересно посмотреть в живую,
на эту жертву аборта огурцова, вы когда нибудь бывали за границей.

А разве и так непонятно, из какого "источника" вся информация у этого тролля?
Я даже сомневаюсь, что он Турции когда-нибудь был...
Это убожество проводит на форуме столько времени и пишет такую чушь, что насчет его образования и рода занятий никакого сомнения быть не может.
Имхо он уроки прогуливает.

User rulon, 18.12.2011 01:28 (#)

!

Когда-то он тут пару слов о себе говорил.
То ли работагя, то ли ИТР с урала.
Если не изменяет склероз )

американцам не надо сильно беспокоиться за наши выборы

Похоже ogurtzoff ни хрена не понял... ведь лидера мягче, терпеливее, корректнее, дружелюбнее Обамы по отношению к России и не сыщешь, разве что если бы там сидел большой друг Советского Союза товарисч Гэс Холл. Обаму многие в США упрекают в том, что он не защитил Клинтон от нападок Путина и Ко. Его мочат за перезагрузку, за игру в одни ворота! И сейчас он, даже если и сказал что-то Медведеву, то только под напором традиций и обстоятельств!...Больше того, есть свидетели, как Барак Обама получает зарплату в ФСБ России! А Вы говорите "не беспокойтесь за наши выборы"!

User koctja, 17.12.2011 19:51 (#)

В США похоже не за горами вторая гражданская,

война. ВсЁ пипец, у Огурца совсем мозги перегрелись. Тут России эта напасть грозит, а он всё на омеров заглядывает. Точно, Зеленого заклинило. И где таких берут слабаков лубянские. :)))

User zvirblis_315, 17.12.2011 20:42 (#)

И где таких берут слабаков лубянские...

В суворовских училищах выращивают :)

User angelina_41, 17.12.2011 19:03 (#)
3515

Ути-пути, какие мы "грозные"... Евросоюзу, значит, "это не

User rulon, 18.12.2011 01:31 (#)

Действительно.

В Европах притесняют русскоязычных, сказал медвед.
А из пиндосии ваще повыгоняли лучших.
Теперь они в володькой поют "с чего начинается родина"...

User pravologist, 17.12.2011 19:28 (#)

Мистер пухленькое ничтожество

Как Президент - смешон,
как политик - никчемен,
как неумолкающий болтун - глух,
как визионер - слеп,
как реформатор - наивен и труслив,
как неудачник - претенциозен,
как кукла - самовлюблен,
как лгун - отвратителен,
как юрист - бездарен,
как верный чекист - дисциплинирован,
как обслуга режима и раб галерного раба - исполнителен,
как путинская тень - эфемерен,
как член путинской ОПГ – преступен!

User azudels, 17.12.2011 21:24 (#)

Слова, "путинской ОПГ – преступен", в последней строке -

- излишни.

User pravologist, 17.12.2011 22:15 (#)

"в последней строке излишни"

Да, Вы в чем-то правы. Даже до понятия "член" эта продажная наноксюша-амеба не дотягивает. Тем не менее ЕЙ не отвертеться и скоро придется вместе с остальной бригадой отвечать перед законом и людьми за свои наперсточные фокусы.

User koctja, 17.12.2011 19:46 (#)

Мне пришлось вчера об этом моему товарищу сказать", – добавил президент.

Хе-хе-хе!
Тамбовский волк и Раб галерный твои товарищи. Был размазней, им и остался.
У меня стойкое убеждение почему то, что все эти собчаки, медведевы, жирики давние стукачи гебеские еще с советских времен. И у Путина на них килограмы расписок на гонорары за доносы, и сами доносы (не копии). Только тем могу обяснить эту неадекватную любовь вроде бы мужиков к мачо Путину. Не не все же они п..оры.

User azudels, 17.12.2011 21:25 (#)

Все!

User quasistable, 17.12.2011 23:53 (#)
3950

все

User engine, 18.12.2011 00:45 (#)
21927

"мачо" Путин

рост - 170 см (по некоторым источникам - 168 см)+ набор качеств дворовой шпаны... Шкет, да и только (терминами их же среды)...
"Мачо" Медведев - 162 см роста и + личные качества ничтожества...
Пигмеи, оба... Может быть, эта шутка природы (с физиологией, точнее - ростом) усугубила их ограниченность развития, озлобленность, обиду на весь свет???

User zvirblis_315, 18.12.2011 01:30 (#)

Вполне возможно :)

User techno, 17.12.2011 19:51 (#)

именно по этим причинам, Ме пытаеться компенсировать нормальные человеческие качества особым гипертрофированным цинизмом

User habibulina, 17.12.2011 19:54 (#)

А как бы путин

лишь местные огурцы и тифозники с пукающим пуклевым ни о чём не "догадываются" .. видать и в тандеме они местами меняются , кто сзади ,кто спереди зависит от качества анусной красноты ... а ты как считаешь гражданин пуклев ?

User zvirblis_315, 17.12.2011 20:20 (#)

:))))))))))))))

User sunshine_coast, 17.12.2011 20:12 (#)

помоему и них у всех сейчас он красный, заметно было в последненем телешоу воблоглаза гондоныча как он блефовал и хамил, сколько портянке не виться а конец у ней один

User zvirblis_315, 17.12.2011 20:23 (#)

помоему и них у всех сейчас он красный....

Потому что черенок от лопаты они видят всё ближе и ближе...

User face, 17.12.2011 20:23 (#)

Не за горами время, когда это чмо айфончик ответит перед всеми, особенно за войну с Грузией, где он, как любит постоянно повторять, был гОвнокомандующим

User makaronov38, 17.12.2011 21:23 (#)

Не за горами

А Саакашвили за войну с Южной Осетией ответит?

User azudels, 17.12.2011 21:28 (#)

Не тебе, Локш!

User engine, 18.12.2011 00:49 (#)
21927

"...был гОвнокомандующим"

ну, почему же - был??? Этот "титул", гОвнокомандующий, может быть, единственное, чему он соответсвует в полной мере.

User rulon, 18.12.2011 01:33 (#)

>>>айфончик ответит перед всеми

Ты можешь припомнить случай, чтобы кто-то тут когда-то за что-то ответил?

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 20:27 (#)
21022

Мы большая, сильная страна, но все оценки должны быть корректными

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
Где деньги, Зин?( с)
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

User sunshine_coast, 17.12.2011 20:34 (#)

браво, вот он путинский режим в действии - власть бандитов!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 21:08 (#)

Если это он - то я только рад буду познакомиться :) Хорошие пародисты - редкость!

User makaronov38, 17.12.2011 21:21 (#)

http://lurkmore.to/Руслан_Бровкин

Фигасе! Какие таланты пропадают!
Интересно, он обычный неадекват, или так тонкий тролль?

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 21:28 (#)
21022

И в чём же проявляется моя неадекватность? Я ещё в 90-x годах говорил, что ельцин — это агент КГБ, призванный провести мнимую «революцию» по демонтажу коммунячества и узурпации власти и государственной собственности узкой группы партийцев и чекистов. Я ещё в 2000 году сказал по радио «эхо газпрома» это пукин — это чекист и действовать он будет в своих интересах и интересах КГБ и свободе капец, на что говнопольский так разозлился, что забанил мой домашний телефон на аоне. Я в чём-то ошибся?

User angelina_41, 17.12.2011 22:39 (#)
3515

Нет. Видимо алкогольная зависимость Ельцина была уже сформирована в 91-году и на него ставку сделали именно из-за этого. А ставка на Пукина была сделана, только из-за его беспринципности и готовности пойти на ВСЁ, ради своих Хозяев, будь он проклят вместе со своими Хозяевами, убийца.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 18.12.2011 01:48 (#)
3515

А то ты не знаешь, вечное ДрочилО?! Правда если в бешенстве, то придется поусердствовать в любимом деле, обе ручки приспособить к рудиментику, ну ты в этом деле спец, помоги себе сам ... Омега-самец.

User zvirblis_315, 18.12.2011 02:02 (#)

ну ты в этом деле спец, помоги себе сам ... Омега-самец.

Анжела, ты почти поэтесса, как и я иногда :))

User angelina_41, 18.12.2011 02:39 (#)
3515

:)) Спасибо (красиво смущаясь), видимо с кем поведешься...

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:03 (#)
21022

С ним было изначально договорено и роли все были расписаны. Ну чтобы он не проявил самостоятельность, подкармливали колёсами, как брежнева.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:59 (#)
21022

И не говори. Хотя жизнь в рашке именно ужас и есть, если не брать то, что расположено внутри МКАД.

User bobson, 18.12.2011 03:23 (#)

Я в чём-то ошибся?

И еще как) Более того, ошибка получилась очень смешной. Ельцин - агент КГБ, это невероятная чепуха, могущая возникнуть только из народной веры во "всемогущество" КГБ. Потом, назвать революцию Ельцина "мнимой" - когда Ельцин убрал с карты мира СССР, это попросту неадекват. Вот ваши домыслы, это и есть мнимость.
И суть вашей мнимости в том, что вы исключаете ошибки при действиях людей. По-вашему выходит, что безупречно сработал рассчитанный на много лет грандиозный план. Вообще все ревизионисты грешат одной и той же ошибкой - в их интерпретациях все действия в политике имеют, или имели грандиозную скрытую цель, и всегда эта цель успешно достигалась.

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 21:22 (#)
21022

А по существу тебе, стукачу, ответить-то и нечего. Да, смеялся над ельциным, так как сразу понял, что он собой представляет, сеялся над ментами, так как они покрывают преступников, звонил на «эхо газпрома» в 2000 году и рассказал что путин — вор и коруупция, и чё? Я-то всегда говорю правду и бесплатно, а такие как ты всегда ВРУТ и за ДЕНЬГИ. Украденные у народа деньги. При этом, я не скрываюсь за никами и говорю от своего лица, а вы единственное что можете, так это пытаться изъять у меня рацию и ноутбук (новые уже заготовлены, так что не ссыте), сжигать дверь, пытаться сбить мою мать машиной, подсылать ко мне ментов, стукачей и прочую мразь.

User azudels, 17.12.2011 21:35 (#)

Моё Уважение Руслану!

Стукачам Смерть!!!

User angelina_41, 17.12.2011 22:44 (#)
3515

Держитесь Руслан. Вы мужественный человек, таких мало.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 22:58 (#)

Голос путьки медвежонок уже 4 года осваивает - иногда похоже... Два чмыря :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 23:44 (#)

Хорошо у нас пока обошлось без крови,

Переезжай вместе с компом и семьей - ваших будут отлавливать в первую очередь... и поделом...

User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:11 (#)
21022

Так вы сами виноваты, что они деньги американские осваивают. Финансируйте их правозащитную деятельность, чтобы больше информации о ваших фальсификациях и беззакониях было собрано. Тогда и американские денежки не понадобятся. А пукин финансирует только тупоголовых нашистов, которые настолько презираемы народом, что на липовые «митинги» твоим патронам приходится набирать китаёз, таджиков и узбеков. Ну вот для чего эти мерзкие нашисты и их король «утриц белон» люберецкий бандит якеменко? Вывести их всех грузовым рейсом за землю франца-иосифа и выкинуть там. Наверняка от этого в рашке чище станет, поменьше продажных гнид.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:31 (#)
21022

А я чем занимаюсь? Если создавать политическую силу в обычном понимании, то стукачи просто перестреляют и пересажают всех активистов. А вот если рассказывать людям по всем каналам о вороватости, коррумпированности и глупости твоих патронов, то это возымеет действие. Так как именно это полностью делигитимизирует ворьё у власти. Когда нет легитимности, нет и власти — вопрос времени. Кто сейчас представляет политические силы? Зюганов — путинский стукач, Явлинский — путинский стукач, Жириновский — путинский стукач, Миронов — путинский стукач, Навальный — путинский стукач, Белов — путинский стукач, Дёмушкин — путинский стукач.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:36 (#)
21022

Невменяемые речи звучат только от пукинистов. А у меня всегда логично, правдиво и полностью соответствует тому, что происходит в стране. Я не катаюсь по загранкам, не имею липовых адвокатских корочек и друзей ГеБернаторов, но при этом ко мне уже за мои слова в эфире неоднократно применялись репрессии запугивающего характера. Я никогда не менял своей позиции и всегда выступал против чекистской хунты ельцина и пукина, вступая последовательно за свободу слова.

User angelina_41, 18.12.2011 01:28 (#)
3515

+10! Ты прав на 100%. У меня комп расположен так, что если я сижу лицом к нему, то телевизор у меня сзади, я почти всегда сижу за компом, а телек "смотрю" спиной, если нет ничего интересного. Так вот было несколько моментов, когда я на слух подумала, что говорит Пукин, обернулась, чтобы переключить канал и оказывалось что это Медвежонок что-то корчит из себя почти с такими же высранными паузами и интояциями, что и Пукин. Сделала вывод, что эти два "артиста" проходили уроки "ораторства" у одного и того же спеца из школы кгбешенных. Короче два послушных ничтожества, которые возомнили, что они могут воздействовать на людей своей грёбаной "харизмой". Лично я в гробу видела их "харизму" и "энергию", если человек врет, то мне хоть идеальными интонациями да поставленным голосом скажи что-нибуль, я почувствую, что человек лжет, даже если не сразу (обычно я сразу верю всем,нсли нет явных признаков лжи), то через некоторое время. Видимо мозг бесознательно запоминает несоответсвия и потом при помощи памяти и анализа я понимаю, что человек лжет.

User zvirblis_315, 18.12.2011 01:56 (#)

У меня та же ситуация :) пока на экран не гляну - не различу! С Бируте даже пари заключали - кто говорит... Но я обычно выигрывал, достаточно минуту вслушаться... А сразу - никак :))

User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:39 (#)
21022

Да их враньё хорошо читается — www.youtube.com/user/Goodfishman

User leokadij, 18.12.2011 13:30 (#)

angelina, Вы правы:

Телевизор обладает свойствами рентгена: просвечивает насквозь, и сразу видно, говорит он правду или врёт.
Леонид

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:14 (#)
21022

Освоим, не боись, придётся ему ментам зарплату не в два раза, а в 40 поднимать. =)

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:30 (#)
21022

А ты мент?

User azudels, 17.12.2011 23:40 (#)

Жемчужный он наш!

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:06 (#)
21022

А что менты только за деньги работают? А как же светлая идея борьбы с нарушителями законности, ту там с ворами, коррупционерами там, гунВОРами бороться?

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:27 (#)
21022

Безобразие! Придётся тогда всех посадить за получение взятки в форме зарплаты и нарушение Конституции. В стране 12,5 млн. безработных, новых наберём, справедливых и идейных. А кто будет брать на лапу, посадим.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 18.12.2011 01:24 (#)

Тебя - точно не возьмут, потому как русского не знаешь (читай ниже)...

User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:28 (#)
21022

А что может министр полиции? Будет работать честно и создаст нормальную полицию — выгонят воры, что правят сувенирной. Так что, как минимум президентскую должностью подавайте.

User sunshine_coast, 18.12.2011 00:53 (#)

боюсь тимченки, роттенберги и прочие бультерьеры будут против и денгами не помогут

User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:31 (#)
21022

Это да. «тимченки, роттенберги и прочие бультерьеры» — это святое для пукина. Ничего, они с пенсионеров, врачей сдерут. Тарифами население ограбят, не в первой.

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:10 (#)
21022

Говнил, говню и буду говнить воров и коррупцию! А их стукачи могут лишь подлости делать — изымать рацию, ноутбук, резать антенны (перенёс на балкон, хрен отрежешь), сжигать дверь, подсырать стукачей с каким-то бредом, подсылать ментов (которым я не открываю и те разворачиваются и уходят, так как предъявить им мне нечего). А также стукачи ввели инновацию™ круглосуточное бомбление домашнего телефона звонками с пропукинским бредом и отключение сотового телефона при положительном балансе на счету. За то, что пытались сбить мою мать машиной — будут отвечать головой!

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:24 (#)
21022

Конечно силы неравные. Вон смотри как: на моей стороне правда, на вашей — ложь, на моей стороне идея, на вашей — продажность. Нет ничего такого тайного, что бы не стало явным. Это ещё в Библии сказано. У всё большего количества людей открываются глаза в какому краху привела страну сувенирная политика.

(комментарий удалён)
User azudels, 17.12.2011 23:36 (#)

А ты за тех с кем ленин?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 23:46 (#)

Против кого? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 18.12.2011 01:19 (#)

Это шо за зьвери? Кал борционируют? Вовик, хоть родной язык разучи - стыдно, когда тебя из той же Литвы русскому учат, патриёт хренов :))

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:49 (#)
21022

Я против чекистов, КПСС и их изделия — ПЖиВ. Коммунисты — это и есть ПЖиВ, так как любая изолированная социальная группа, имеющая власть и не имеющая контроля со стороны общества — вырождается в ПЖиВ. То есть, создание КПСС, как политической монополии, однозначно приводит к созданию ПЖиВ, паразитарного класса номенклатуры, использующей народ и страну в своих интересах.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:03 (#)
21022

Надежду в меня вселяет неизбежность того, что воров, рано или поздно просто повесят. Затем и стукачи пойдут под нож. А там, без воров и стукачей разберёмся.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:21 (#)
21022

Очень симпатично, и гунВОР придётся распотрошить и КООП «озеро».

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:38 (#)
21022

Ну создадут, а авторов я сожгу живьём в крематории с прямой трансляцией по ОРТ. Больше желающих не будет. А дальше будем строить нормальное, социал-ориентированное демократическое государство, с бесплатной медициной, образованием и поддержкой любой нормальной, созидательной деятельности. Итоги прихватизации будут аннулированы, а её авторы и участники воровства государственной собственности — ликвидированы. Все наворованное будет национализировано.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:49 (#)
21022

Я никогда не трону человека, если он не вор и не прихватизатор. Любая свобода слова будет активно поощряться, так как это стержень развития нормального общества.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:26 (#)
21022

Используя банковские биллинги, количество и структуру собственности, можно легко отличить вора и подонка и простого пассажира. Безошибочно! Так что не пугай тут. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (коррумпированная воровская сувенирная рашка).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:24 (#)
21022

Уж будь уверен. Он понимает, что его ждёт рано или поздно. Его режим все больше коррумпирован, вороват, экономика страны активно деградирует, социалка деградирует, медицина деградирует, уровень и качество жизни падают даже при росте цен на нефть и газ, вертикаль занимается только воровством, недовольных всё больше, а ведь ему ещё тарифы в июле месяце следующего года поднимать на 15-25%, ведь монополистское ворьё тоже кушать устрицы белон хочет.

User engine, 18.12.2011 00:57 (#)
21927

уважаемый sunshine_coast

а почему - "браво"???
С остальным согласен, но уточнил бы: не бандитов, а ШПАНЫ...

User sunshine_coast, 18.12.2011 03:57 (#)

извините, браво было адресовано руслану за приведениe етих данных, наверное я неудачно выразилса

User zvirblis_315, 17.12.2011 20:38 (#)

Где деньги, Зин?( с)

Антифа, б..дь, хде деньги??? :))

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:05 (#)
21022

А продажным за 6 рублей/пост пукинистам? Эх, не заработать вам так на «устрицы белон».

User ogurtzoff, 17.12.2011 20:58 (#)
20458

Американские госслужащие могут с понедельника отправиться в бессрочный неоплачиваемый

Ай-ай-ай, и при таких проблемах американские вдасти еще успевают беспокоиться за наши выборы и митинги. Святые люди, честное слово. Святые!

User zvirblis_315, 17.12.2011 21:04 (#)

Святые люди, честное слово. Святые!

Усё загнивают? :))

User ogurtzoff, 17.12.2011 21:12 (#)
20458

да ты чего, некроз уже достиг критической стадии. хотя молодые вроде бы, всего двести лет с небольшим, а уже попахивают. вот России уже 12 веков и ничего, пока держимся

User zvirblis_315, 17.12.2011 21:40 (#)

вот России уже 12 веков и ничего, пока держимся....

Точно! И компьютер российский, и телефон :)) Огурец, где бывал за кордоном? :)

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 22:55 (#)
21022

Болтовня арбузов и огурцов настолько оторвана от реальности, что воспринимается как банальный бред сумасшедшего.

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 21:41 (#)
21022

Да ты шо? Компьютеры штампуют, софт штампуют, одежду и продукты делают, причём всё качественнейшее... и вдруг некроз. Толи дело вяликая сувенирная рашка, нихрена кроме нефти и газа нет, климат дерьмо, а «держится». Надо же. Видимо это от того, что уже развалилось и некрозировало настолько, что уже и скелета не осталось, так прах, на котором будет процветать Китай.

User ogurtzoff, 17.12.2011 21:59 (#)
20458

Компьютеры штампуют, софт штампуют, одежду и продукты делают, причём всё качественнейшее

ничего они уже не штампуют, кроме американских флагов

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 22:59 (#)
21022

Да ты чё. Intel и AMD — американские компании. А в сувенирной только липа типа сколково.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 17.12.2011 23:20 (#)
21022

Чего? Процессоров? Боенингов? Компьютеров? Магистрального и опорного оборудования? Ты на внамериканскую долларовую массу не смотри, она только от того, что доллар — это удобный инструмент на межгосударственном рынке. Инструмент, который стабилен, обеспечен страной, которая производит ВСЁ и обладает ВСЕМИ новейшими технологиями. А то, что производства примитивные аутсорсят в Китай, это банальное международное разделение труда — в Китае производить дешевле — нет никаких социальных гарантий (в отличие от США, где профсоюзы наглеть не позволят). Поэтому Китай никогда не полезет на США, а вот сувенирную придётся уступить. Тем более к тому времени оставшееся после сувенирной политики массового обнищания и всеобщей деградации население переедет в Австралию или Канаду.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:00 (#)
21022

Это не приведёт его к краху, и то, что они потребляют больше того, что производят — это глупость, так как твои рассуждения основаны на внеамериканской денежной массе доллара, а этот критерий не отражает производства и спроса вообще. Если держатели бумажки с радостью её держат, то у них есть на это основания, не так ли? Причём тут крах и большая война? Даже если США объявят дефолт (как рашка объявила дефолт по внутренним заимствованиям, ограбив население через вклады в сбербанке), то это проблемы сугубо их кредиторов. А вот кредиторы почему-то слушают не нашистов, а продолжают верить в доллар. А всё потому, что эта валюта обеспечена ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ (за неё можно купить абсолютно всё, так как США производит абсолютно всё). Вот рашка ничего не производит, кроме нефти и газа.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:19 (#)
21022

Доллар занял международные финансовые операции только потому, что США настолько успешная и развитая экономически страна, что другим странам с США невозможно конкурировать совершенно. США на мировом рынке может предложить ВСЁ, что угодно. Монополизм всегда приводит к деградации, вырождению и неэффективности, но это не тот случай. Ведь есть евро, рубль. Мировой финансовый кризис произошёл из-за переоценки фондов, когда на рынке было много абстрактных финансовых инструментов, ничем не обеспеченных. Дефолт Америки же ничем не закончится, всё также будет работать Боненинг, Intel, AMD, Cisco, Google, Microsoft... и продавать свою ПРОДУКЦИЮ за доллары. Ну а чё может предложить рашка? Вёдра с гайками?

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:44 (#)
21022

Рабочая сила в США, это презираемый в совке ИНЖЕНЕР. А выточить что-либо по его чертежам можно и в Китае, так как там дешевле, так как уровень оплаты труда меньше и нет никаких социальных гарантий. Если есть люди, изобретающие и создающие новые технологии, то уж ящик с места на место они перетащат, уж будь уверен. А вот если человек баран и умеет только ящики таскать, то изобрести что-то сложное он не сможет. То, что американцы потребляют больше того, что производят — это пропукинский миф. Весь мир потребляет то, что производят американцы. Всю электронику, весь софт, все полимеры, все технологии.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 18.12.2011 00:57 (#)
21022

Используя современные технологии, можно не семь, а семьсот генералов накормить. Генералы же мне напоминают членов ПЖиВ.

User ivanov9, 18.12.2011 05:08 (#)

Дело в том, что американцы привыкли потреблять больше, чем они могут произвести! Мне очень жаль, что такую простую вещь приходится тебе повторять много раз!
====================================================
С чего Вы взяли и как вообще Вы пришли к таким выводам? Ну, скажем, по финикам Вы правы, а вот, например, по Боингам? Или поближе -по апельсинам?
По зерновым и кормовым?
По нефти и стали - может быть, производят меньше, чем потребляют в связи с экологическими запретами, а по авто и жд транспорту, тяжёлому оборудованию, медтехнике, химпрому и т д и тп? Забит свой рынок, основная проблема- кому продать на экспорт?
Если о РС, то по железу -да, сборка за рубежом, но все патенты в США. Если по РС софту, то процетов 90 разработки США.
А если по дэйтацентрам, то практически 100 процентов железа и конечно, софта, тоже США.
Про медицинскую электронику, авионику и силовое электрооборудование, тyрбины, горное, текстильное и прочее- так и сравнивать практически не с кем.
Фармакология? Ну, тут чистая мировая монополия.
Судостроение-все самые передовые военные нароботки-США Круизные лайнеры-это не идёт, потому что не выгодно.
Ну, что ещё?
Так откуда инфа?
(Только долларами, чур, не мерять, речь о физических товарах и сырье).

User zvirblis_315, 18.12.2011 00:26 (#)

Ну а чё может предложить рашка? Вёдра с гайками?

Только ВедРо... без гаек (их уже тоже не производят)...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 18.12.2011 01:10 (#)

К чему сказано - я так и не понял... :) Наверно точно, к дождю...

User engine, 18.12.2011 01:09 (#)
21927

+1

User engine, 18.12.2011 02:00 (#)
21927

Только ВедРо... без гаек (их уже тоже не производят)...

+1

User sunshine_coast, 18.12.2011 01:25 (#)

бы г-н фашист как всегда в чужом глазу соринку ищете, продолжать не буду, а насчет америки вы со своим тухлым огурцом как всегра неправы, проблемы там, конечно, есть но не подстать россисйким

User sunshine_coast, 18.12.2011 01:31 (#)

"live free or die" popular america slogan

User florida, 18.12.2011 11:17 (#)

Ничего не производяшей путенский России негоже
подлаивать на великую мировую державу, которой
путенская Россия старается во всем подражать, при этом звездя ботоксными устами
бздунишки путена, что у России свой путь.

User yatut, 17.12.2011 21:24 (#)

Как я понимаю,этот телефонный разговор похож на разговор двух глухих: каждый гнул своё и не слышал другого.
Скорее всего,Медведев решил покрасоваться перед единороссами и телеаудиторией типо "смотрите,какой я крутой,как я его лихо уделал" и перевёл английский вариант на хвастливый русский.

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 21:35 (#)
21022

Да, пусть выложит пранк

Там поди было: да, мистер Обама, да Мистер Президент, так точно, всё сделаем. =))))

User homut, 18.12.2011 09:00 (#)

Медведев высказал...

очередная глупость пустого места,воздух испортил, но уже проветрилось