новость МИД составил черный список граждан США в ответ на "список Магнитского"

22.10.2011
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД утвердил список граждан США, въезд которых в Россию признан нежелательным. Документ стал ответом на введение Госдепартаментом США в действие "списка Магнитского". В заявлении МИДа утверждается, что в стоп-лист попали "высокопоставленные вашингтонские чиновники", причастные к "резонансным преступлениям в гуманитарной сфере".


Комментарии
User oprstuf21218, 22.10.2011 14:54 (#)

В список вошли: Кардин,Кардин,Кардин,Кардин,Кардин...

(написано анонимно) 22.10.2011 16:07 (#)

Америке следовало не пускать нелюстрированных гэбявых и номенклатурных еще в начале 90-х

Америке следовало не пускать нелюстрированных гэбявых и номенклатурных еще в начале 90-х.
А теперь списочек придется расширить до 10 миллионов имён, включая всё поголовье армии, ФСБ, МИД, МВД, РПЦ, РИА новости, раша тудей и пр. имперских структур чекистско-фашистской России, работающих против своего народа, запада и мира.
А если и нужно их пригласить для дела, то
стоимость разовых виз повысить для этой категории граждан раз в сто.
Ну а составителям списка и вовсе отказать во вьезде до третьего колена. Пусть внуки гордяться дедами и бабами на селигере.

User serega, 22.10.2011 14:54 (#)

Вах! Маладэц вабще.

Интересно, а счета банковские этим пиндосам проклятым блокируют? А то что же получается, обворовывают народ пиндосский и финансируют таким образом великую газокрановую? Нет, надо им, этим буржуинам проклятым дать коленом под зад.

User koctja, 22.10.2011 16:00 (#)

А як же! Уже сделано. И в Сбербанке, и в ВТБ, и во всех остальных. Ты им покажем, где раки зимуют. Они у нас голыми по Чукотке гулять пойдут,- в январе месяце. :)))

User oprstuf21218, 22.10.2011 14:58 (#)

А также все у кого обнаружены счета в Сбербанке, вклады в МММ, в Гробового, в Сколково, в Газпром, в Байкалфинансгрупп, и т.д.

User serega, 22.10.2011 14:58 (#)

Маладэц! Билят такой.

По мнению дипломатов, действия США выглядят "цинично на фоне фактической легализации пыток в американских спецтюрьмах, похищений и издевательств над подозреваемыми в терроризме, бессрочного содержания заключенных в Гуантанамо, нерасследованных убийств мирного населения в Ираке и Афганистане".
Узнаю дипломатов из Питерской подворотни. (по почерку и словарному запасу)

User independent, 22.10.2011 14:58 (#)

Нет худа без добра. Сегодня русский обыватель впервые услышал по телевизору при "список Магнитского".

User zvirblis_315, 22.10.2011 15:03 (#)

Сегодня русский обыватель впервые услышал по телевизору при "список Магнитского".

И теперь чешет репу - а Магнитский, это хто? Ну может и дочешет, благодаря инету... не всё ж порнуху смотреть...

User serega, 22.10.2011 15:07 (#)

Таки да!

Вчера смотрел у Шустера на программе как украинские братаны из местной партии жуликов и воров пытались убедить аудиторию в том, что Европа не имеет права диктовать условия Украине. К концу передачи переголосовали вопрос и оказалось, что даже те кто вначале соглашался с возмущениями по поводу вмешательства во внутренние дела Украины изменили свое мнение и согласились, что Европа права.

User svann06, 22.10.2011 15:23 (#)
4033

Лопухнулись , конечно.... ( но своя рубашка ближе к телу)

.. но бабки-то наших воров ( которые украли из бюджета) и разместили ( вложили) за рубежом наши воры считают ( временно конечно) уже своими и им жалко их терять,потому что дальше будет:- блокирование счетов, арест недвижимости и ,если Россия не возбудит уголовные дела против наших воров, то всё уйдет в бюджет тех стран, так что надо быстрее менять власть ( убирать воров из власти проводить люстрацию вкл. и сексотов) и возбуждать уголовные дела против воров , иначе Россия лишится огромных денег и недвижимости ( купленной на деньги украденные из бюджета).

User oprstuf21218, 22.10.2011 14:59 (#)

Трепещите Пиндосы!

User hеavу, 22.10.2011 15:00 (#)
22578

Адназначна трепещут.

User zvirblis_315, 22.10.2011 15:06 (#)

Завтра войдут в состав россии в качестве 50 губерний...

User hеavу, 22.10.2011 15:10 (#)
22578

низя.

Харе им ездить отдыхать в Сочи и жрать щи в ресторанах высокой рассейской кухни

User more__1, 24.10.2011 03:37 (#)

Однако,

мой скромный пост, что дело не в Сочах, а в бизнесе многих нероссиян, которые в России бабки не хранят, а делают, был бесследно удален.

User hans, 22.10.2011 15:01 (#)

Ужас америкосовских чиновников

Теперь их не пустят в страну Великого Путина! Эх, прощайте, водка и матрёшки! :)))

User ogurtzoff, 22.10.2011 15:03 (#)
20458

думаю все-таки неправильно был

User zvirblis_315, 22.10.2011 15:14 (#)

для организаторов разных помаранчевых и прочих цветных непотребств

потребства бывают только зеленые, в пупырышек...

User hеavу, 22.10.2011 15:05 (#)
22578

А счастье было так близко для многих американцев...
Где они теперь увидят кокошник, матрёшку или Фофудью?

User zvirblis_315, 22.10.2011 15:10 (#)

Перевешаются нахрен...

User hеavу, 22.10.2011 15:13 (#)
22578

Канешна ведь вся недвижимость американских чиновников находиться недалеко от Костромы.
А деньги в сбербанке россиянии.

User zvirblis_315, 22.10.2011 15:16 (#)

В Америке национальный траур...

hеavу :"А счастье было так близко для многих американцев...Где они теперь увидят кокошник, матрёшку или Фофудью?"

Обмочат они теперь горючими слезами груди своих Кондализ и Хилларией!
Не спать им теперь в суперотелях на зонах Воркуты и Магадан и не есть им никогда мороженную брюкву,которая тает во рту, по ЗЭКовски!

User duwdewwan, 22.10.2011 15:08 (#)

после этого сообщения Обама впал в депрессию,Клинтоншу чуть инсульт не хватил!

User django1, 22.10.2011 16:20 (#)

А Маккейн просто устал

User svann06, 22.10.2011 15:15 (#)
4033

А где те 5,4 млрд.руб из-за которых загнобили Магницкого?

И сколько украли у соотечественников и кого загнобили те, кто вошел в список российского МИДа?

User zvirblis_315, 22.10.2011 15:18 (#)

Где, где... В Караганде!

User koctja, 22.10.2011 15:55 (#)

МИД России утвердило список граждан США, въезд которых в Россию признан нежелательным.

Во блин беда! Где теперь туристов, любителей дикой природы брать камчадалам, сибирякам и дальневосточникам. Всё канадцам достанется. Удружили называется. Интересно, а на Мальдивы и Канары омерам тоже путь заказан!?
Что то шпана кремлевская совсем с головой не дружат. ХОть подумали бы, что деньга в "щвейцарских банках" пропадает.
Исторический факт, что наши рЭволюционеры - Джержинский, Свердлов и им подобные еще в 20-ых годах прошлого столетия эти банки, щвейцарские, не стеклянные использовали. Всё прахом пошло. Ни себе, ни России. Так и тут может случится. Хотя ливийские события дают надежду, что могут быть и возвраты при определенных условиях. :)))

User choibolsan, 22.10.2011 15:59 (#)

дали достойный ответ заносчивой вандербильдихе в пробковом шлеме

User gluckauf, 22.10.2011 16:38 (#)

От души повеселился, читая коменты :-)))
От портянок пока один огурец обозначился, с методичками напряг?
Никак под лаврушкин бред букофф не подберут...

User zvirblis_315, 22.10.2011 16:49 (#)

Огурцу методички не нужны - он сам их сочиняет :)

User graail, 22.10.2011 17:56 (#)

Хуже нет когда во власть попадает дурак, да еще пытается управлять.

User svann06, 23.10.2011 11:04 (#)
4033

а 2 не хотели?( не считая кумовьёв) вдобавок (или взамен?( к дуракам и дорогам)?

User glr, 22.10.2011 21:30 (#)

o spiskach

Чем больше списков,самых разных -- тем лучше !
Страны и народы должны и могут (в том числе и благодаря ИНТЕРНЕТ,у)знать имена своих "героев" ,знать о их преступлениях и подлости.
А дело ЧЕСТНЫХ журналистов --комментировать и способствовать наказанию преступников ,в том числе И ОСОБЕННО, во власти . ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА против БЕСПРЕДЕЛА ничуть не менее эффективна ,чем холодная или "горячая". Пример--всего менее 1,5 тысяч студентов МГУ подписались под обращением против "показухи" на факультете журналистики МГУ и реакция последовала незамедлительно--дам "обещал заехать" еще раз и ответить на "все" вопросы
Дело конечно,не в том,будет или нет исполнено "обещание" ,а в том, что просто игнорировать становится все труднее .
Так что СОСТАВЛЯЙТЕ и публикуйте СПИСКИ подлецов всех мастей-следователей ,прокуроров ,судей ,депутатов ... И ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с документальными доказательствами ,иначе привлекут за клевету

User rodnickrus, 22.10.2011 22:51 (#)

Смешно смотрится со стороны

Когда долбоелкин разговаривает сам с собой,а на него никто не обращает внимания.А он так старается,пыжится чего-нибудь сказать,но по собственному скудоумию ничего путнего в головёнку пустую прийти не может,так как пацанчик совсем без мозгов.Даже жалко его стало,насколько он убогий пионэр.

User homut, 22.10.2011 23:03 (#)

МИД утвердил список граждан США, въезд которых в Россию признан нежелательным.

смотреть на вас смешно. да и противно.

User nasrinaput, 22.10.2011 23:18 (#)

Россия- в которую ее привратил патрон лаврова путин- никому не нужна! сюда ни

User mudrlant, 22.10.2011 23:21 (#)

списки

А где бы узнать поименно-списочно о наших соотечественниках,которых похитили и над которыми издевались сотрудники вашингтонского ГБ?Пытался найти на сайте МИД РФ - не нашел.Может не на том сайте искал,может надо искать на лубянском?И заодно было бы не лишним опубликовать список тех несчастных америкосов,которым наши радетели со Смоленской и прочих лубянских площадей нанесли столь страшный удар.

User mycorrhiza2, 23.10.2011 01:22 (#)
2915

неправомерные действия против российских граждан в США,

Как языки-то не отсохли у них еще, тьфу. Позорище.

User engine, 23.10.2011 02:15 (#)
21927

Перефразируя:

если человек выглядит, как идиот, действует, как идиот - он и есть идиот ( эмблема и, видимо, девиз МИДаков России образца гнилых лет эры медвежопых)... Продолжая тему: "скажи мне, кто твои друзья, и я скажу - кто ты". Попытка найти хотя бы одного вменяемого и невороватого человека (не говорю квалифицированного, смелого, совестливого...)в окружении медвежопых - обречена на неуспех просто, теперь уже, по определению. И как результат - дает исчерпывающую характеристику самим "воШьдям"... "Ничто не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие; оно ярчайшая примета ПОСРЕДСТВЕННОСТИ" (L.De Vauvenargues). Сказано почти три сотни лет назад, а как метко... А страна, как будто под наркозом, "склеивает ласты", не приходя в себя

User koctja, 22.10.2011 16:05 (#)

Да ну!!

А то, что долг российского бизнеса под гарантии государства расейского где то к триллиону подходит, это Вам ни о чем не говорит!? Да только трепыхнемся, нам сразу дых перекроют. Ну и дурни же эти уря-патриоты. Лучше бы о себе беспокоились, чем о ворах и жуликах сидяших во власти.