новость США обвинили в фабрикации юрисдикции по делу Виктора Бута

22.01.2011
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Действия агентов спецслужб США, задержавших Виктора Бута в Таиланде в 2008 году, попадают под определение "фабрикации юрисдикции", а сама операция по задержанию была "неправомерной", заявила защита россиянина. Адвокаты указывают на незаконность экстрадиции Бута в США из Талианда и приобщения к делу записей телефонных разговоров и других улик.


Комментарии
User dmitry889, 22.01.2011 12:12 (#)

Руки проч от Бута! он наш парень и имеет принципы, и много знает! Долой Штатовский империализм, свободу узнику совести, где ваша демократия? Правда Антифа?

User antifa_ru_121, 22.01.2011 18:01 (#)

Правда!

User desvlaq, 22.01.2011 18:45 (#)

Если это на фото Бут,то 2 года камеры в Таиланде ему очень на пользу пошли.

Выглядит сейчас так,что можно позавидовать.А здесь урод какой-то,напоминает бывших зажравшихся партаппаратчиков .Дурак,ещё американцам спасибо потом скажет,что не загнулся от сахарного диабета, инфаркта,или ещё какой нибудь гадости.

User antifa_ru_121, 22.01.2011 18:57 (#)

Если это на фото Бут,то 2 года камеры в Таиланде ему очень на пользу пошли.

Ну раз так, то и Ходорковском годы заключения пошли на пользу! По словам Парфенова, у Михаила Борисовича год от года раскрывается литературный талант! Да и выглядит он вполне!

User desvlaq, 22.01.2011 20:53 (#)

to fashist

Фашист,ты опять не ту дырку заткнул.Возьми эту фотку и сравни с другой,где FBI транспортируют болезного в штаты.

User desvlaq, 22.01.2011 21:02 (#)

to fashist

И потом.Осёл,как можно сравнивнить умницу МБХ,с бандюком и кремлёвской шестёркой.

User vbhnvbn, 23.01.2011 10:09 (#)

Отлично ты их, Антифашист!

"Ну раз так, то и Ходорковском годы заключения пошли на пользу!"
Подло, очень подло иронизировать над теми кто сидит в тюрьме. Но до "наших либералов" не доходят пропистные истины.
Хомо-советикус они...

User kozlevich, 23.01.2011 11:50 (#)

Фашик умён! Чего скрывать.

Он, недавно головой Бута убил!

(комментарий удалён)
User shurik7, 22.01.2011 21:19 (#)

Торговец смертью сударь Бут
Агентом Смитом был обут!

User wasja_3, 22.01.2011 12:22 (#)

Российские налогоплательщики должны теперь еще оплачивать адвокатов этого мерзавца.

User tabarnaque, 22.01.2011 16:07 (#)

Российские налогоплательщики должны теперь еще оплачивать адвокатов

а куды ж вы денетесь?

User kozlevich, 23.01.2011 11:52 (#)

За всё заплатим!

User inostranka, 22.01.2011 13:14 (#)

Попытка придать вид законного судебного процесса суду над Ходорковским и Лебедевым, достигла противоположного результата. Весь мир смог убедиться, что это бандитская расправа с использованием узурпированных бандитами государственных институтов.

Активная защита Бута в суде, освещаемая в СМИ, нужна Путину, Сечину и Лаврову, как собаке пятая нога. Их бы воля, они бы своего курьера Бута лучше по тихому того... Но пока видно не выходит. В Тайланде американцы его возили в суд под усиленным вооруженным экскортом.

User dmitry889, 22.01.2011 13:45 (#)

заложет сто пудово, видно по лицу, парень простой, в депутаты и нефтянники не рвется, а сидет 25лет уж точно не захочет, заложет, получит поспарток на имя какого нибудь дона пернандо и до свидание

User bindyujnik, 22.01.2011 18:38 (#)

Заложит - не заложит... А то без него не ясно.

User leovid, 23.01.2011 07:34 (#)

Может быть и не заложит. У него семья в России..

User kozlevich, 23.01.2011 11:26 (#)

А может ещё где-нибудь.

User zvirblis__1, 22.01.2011 14:04 (#)

Особенно понравилось: "фабрикация юрисдикции"! :)) Лавруша тут явно не на последнем авторском месте. Предлагаю запатентовать!

User borisvlad, 22.01.2011 17:16 (#)

США обвинили в фабрикации

Все там законно. Там данилкиных нет.
А воровская путинская власть боится огласки её причастности. Вот и забеспокоились. Пусть спят спокойно, еще не все природные ресурсы продали.

User koctja, 22.01.2011 17:46 (#)

Чем, чем, а в правосудие США смотрится более респектабельно чем Россия. Так что не нам амерам указывать как судить. Лучше бы о своем правосудие озаботились господа новобояре. А то в какого "шишку" во власти не ткни - юрист блин. А судопризводство на уровне неандертальцев.

Vip rubinstein, 22.01.2011 17:59 (#)
12

"правосудие США смотрится более респектабельно чем Россия" ---- Что значит "более респектабельно"? Как можно сравнивать между собою то, что (плохое ли, хорошее ли)существует, и то, чего нет вообще?

User antifa_ru_121, 22.01.2011 18:03 (#)

Как можно сравнивать между собою то, что (плохое ли, хорошее ли)существует, и то, чего нет вообще?

Демагогия!

User rewqasdf3, 22.01.2011 18:32 (#)

А вы не боитесь, что Вас ..вооще -бяк.бяк.бяк -забаданят?

Чтож ,теперь и не ждать.=Темницы рухнут, и Свобода,нас встретит...=
Или имелось в виду -более,или мение респекттабельно-

User zvirblis__1, 22.01.2011 19:20 (#)

Достал ты уже своей безграмотностью :)) Маму, что ли, проси,чтоб ошибки тебе исправляла. Нацию позоришь!

User koctja, 22.01.2011 18:54 (#)

Как можно сравнивать между собою то, что (плохое ли, хорошее ли)существует, и то, чего нет вообще?

Ну зря Вы так. Существует как не странно, правдо на уровне "дышла", но это мы сами виноваты.А почему? Да потому что многие надеются этим "дышлом" обладать.
Кстати понимание правосудия, как и правды, у каждого своё. И чем больше пропасть между пониманием этого, тем хуже. И в этом мы впереди планеты всей.

User valdi, 22.01.2011 18:39 (#)

если ты - путинский прихвостень и надеешься, что контора отмоет тебя в нужный момент, то меня не удивляет твоё рысачество по веткам Граней

Но если ты, как сам заявляешь, особь не заинтересованная во всех этих бенефитах и защищаешь российскую судебную систему, думая что она тебя, как рядового гражданина, не коснётся - то твоей глупости нет предела.

User valdi, 22.01.2011 18:40 (#)

это написано для антифа

.

User antifa_ru_121, 22.01.2011 18:51 (#)

Спокойнее товарищ, нервные клетки не востанавливаются!

Заявления, типа, судебной системы в России не существует - чистой воды демагогия! Да она не совершенна, и во многом коррумпирована, однако, что касается простых граждан, тех кто не может "занести",нанять известных адвокатов, которые могут занести и устроить информационную шумиху, она работает как часы!

User valdi, 22.01.2011 21:26 (#)

точно, как часы

занёс - не посадили, не занёс - посадили. С Бутом будет иначе: заговорит - получит скидку, не заговорит - сядет по-полной

User antifa_ru_121, 22.01.2011 21:28 (#)

Он российский гражданин!

User valdi, 22.01.2011 21:32 (#)

который причастен к убийству как минимум 2-х американских граждан

.

User antifa_ru_121, 22.01.2011 22:10 (#)

Не выдумывайте!

Российскому бизнесмену предъявлено обвинение по четырем пунктам: "преступный заговор с целью убийства граждан США", "преступный заговор с целью убийства должностных лиц, находящихся на государственной службе", "преступный заговор в приобретении и продаже ракет противовоздушной обороны" и "заговор в поставках вооружения террористическим группам".

.dp.ru/a/2010/11/18/SSHA_rasskazali_v_chem_obv

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shurik7, 22.01.2011 20:02 (#)

Этого мерзавца Бута уже давно пора поджарить на электрическом стуле, но сейчас интрига в том, что он будет говорить, спасая свою задницу.

User valdi, 22.01.2011 21:39 (#)

он будет говорить, никуда не денется

вопрос лишь в гарантиях: если убедят, что чаю с полонием ему не придётся пить, то сдаст всех с потрохами, ведь семейка его уже там.

User vlad91, 22.01.2011 21:41 (#)

простые россияне должны благодарить американское правосудие за то что выковыривают паразитов с их больного организма. конечно всех не выковарить, сами россияне должны сделать определенные шаги для своего оздоровления.