новость Бут: Мне предлагали сделку с правосудием

02.01.2011
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Российский предприниматель Виктор Бут, обвиняемый в США в контрабанде оружия, утверждает, что американские власти предлагали ему сделку со следствием - более мягкий приговор в обмен на показания о его связях в России и других странах. "Но я ответил, что мне нечего им рассказать: я не знаю ничего о том, что их интересовало", - заявил Бут.


Комментарии
User rewqasdf3, 02.01.2011 13:29 (#)

Сидеть тебе,каптан, лет 30!

А то и 50! Эт тебе не Рассея!

User vilmir, 05.01.2011 02:04 (#)

Не кажется ли вам,

что сей г слишком демонстративно "отвергает" предложенный ему компромисс? Похоже, он просто пускает дым на уже достигнутое соглашение.

User inkerman, 02.01.2011 13:30 (#)

Арестом Виктора Анатольевича Бута,

А ведь он мог быть следующим президентом-приёмником!
Президент России томящийся в американских застенках.... - отличный символ.
Да и какая разница между президентом Медведевым в кремле и президентом Бутом в американской тюрьме, если и у одного и у другого в премьерах будет путин...
Бута!
В президенты!!!!!!

User russian, 02.01.2011 13:34 (#)

Next RF President - LUGOVOJ! Zasluzhil.

User inkerman, 02.01.2011 14:08 (#)

Господин Луговой большой специалист в сфере редкоземельных металлов, а президентство отнимает много времени которое требуется для проведения научных экспериментов по всему миру.
Поэтому приобретя великого президента в лице Андрея Константиновича мы в тоже время потеряем гениального ученого... для Великой России это будет непростительной оплошностью!
ЙО!

User valdi, 02.01.2011 20:53 (#)

В президенты!!!!!!

только после Чапмен

User yaxus, 03.01.2011 13:06 (#)

Эх вы... Какая несправедливость! Нынче все Анку вспоминают, в президенты её прочат,

А про усердную чекистскую труженицу Катю Му-му уже и забыли!

User replika, 02.01.2011 13:57 (#)

при необходимости российское консульство готово помочь ему в подборе платного адвоката.

Даже не возможно предположить с каких таких денег власти руси оплатят услуги своего братка, но всё таки попробуем, наверное это будут бюджетные деньги, может быть даже из пенсионного фонда. Ведь он страдает за весь народ...Какие ещё будут предположения. Может братки общак откроют ради такого дела??

User gin, 02.01.2011 14:39 (#)
5316

Тяжелый выбор

Промолчишь о том что знаешь - 30 лет в застенках империализма. Пойдешь на сделку и мягкий приговор - напоят редкозмельным чаем по 10 тысяч за чашечку...

User ybwittt, 02.01.2011 14:50 (#)

"Но я ответил, что мне нечего им рассказать: я не знаю ничего о том, что их интересовало", - заявил Бут.(с)

А ведь обменяют его, будет здесь гоголем ходить, синекуру какую-нить ему придумают. За стойкость.
Пупкин ему на баблолайке "С чего начинается Родина.." соляк забацает. И будет как Анька космонавтов на Байконуре провожать.

User meri1, 02.01.2011 15:27 (#)

Виктор Бут, обвиняемый в США в контрабанде оружия, утверждает, что американские власти предлагали ему сделку со следствием - более мягкий приговор в обмен на показания о его связях в России и других странах.....Знает Бут: все равно наи-бут!

User uptime, 02.01.2011 16:42 (#)

Молодец, Виктор! Послал омериканцев на Qй!!!

Доказательств у них всё равно нет.

:-)))

User zvirblis5, 02.01.2011 16:56 (#)

Глупый ты. Без доказательств не держали бы. А раз не хочет называть имён - к кому конкретно нити ведут - его дело. Пусть сидит по полной.

User ck2010, 02.01.2011 20:29 (#)

Без доказательств не держали бы.

доказательства - понятие условное. Перед нападением на Ирак, были "неопровержимые" доказательства наличия у Садама ОМП. Ирак раздолбали , Садама повесили, а ОМП так и ненашли.

User allora2, 02.01.2011 21:25 (#)

Саддама приговорили и повесили сами иракцы

Отрадно, что Саддама приговорили и повесили сами иракцы.
Уже одно это оправдывает вторжение и совершенно понятно почему чекистская хунта Путлера так нервничает по этому поводу.
А то что ОМП производились в Ираке в огромных количествах
могут свидетельствовать иранцы и иракские курды, которых ангелочек Саддам травил как насекомых.

User uptime, 03.01.2011 11:51 (#)

"...повесили сами иракцы..."

Ага.. сами...как раз к выборам в Омерике подгадали!

:-)))

User uptime, 03.01.2011 11:53 (#)

ЗЫ: ... и ОМП было, кстати, омериканское....

:-)))

User allora2, 03.01.2011 14:20 (#)

Ирак сам производил тысячи тонн ОМП.

:)

User vilmir, 05.01.2011 02:08 (#)

а где же оно?

Энто самое ОМП, которого, к несчастью Буша, целая армия США не смогла обнаружить? Следовательно, получается, что вы знаете, где оно...

User allora2, 05.01.2011 04:28 (#)

это же несущественно

Ирак - страна с территорией в 440 000 кв. км., искать там оружие как иголку в стоге сена. Кроме
того Саддам мог его переправить в Сирию или Иран. Но дело даже не в этом - имея производственные мощности, технологии и специалистов
его режим мог наладить производство хим. боеприпасов в любой момент. Ну а главное - прекрасно, что такой психопат более не терроризирует
иракский народ, у которого появилось будущее.

User vlad91, 02.01.2011 17:01 (#)

сколько не мерься, а у слона больше. так то г-н Сечин.

User zvirblis5, 02.01.2011 17:07 (#)

А они все надеятся - вдруг вырастет...

User meri1, 02.01.2011 22:32 (#)

vlad91

Если взять слона за яйца
И попробовать крутить
Слоник может ебануться
И к хуям вас раздавить.

(комментарий удалён)
User florida, 02.01.2011 19:22 (#)

Они там папаху продать могут -- жить-то надо.
И подполковник давно б уехал, да ему папаха -- не положена.

User meri1, 02.01.2011 19:55 (#)

rouble11

Тебя на Новый год перловкой окормили??

User dsw, 03.01.2011 01:07 (#)

Не только полковники, но дочка самого Сталина тоже.

User rouble11, 02.01.2011 17:33 (#)

Предлагаю нах ваще перестать присваивать звание полковника до прояснения вопроса о притягательности преступной и злобной Омерики для носителей этого высокого сука звания.

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User praying_mantis, 02.01.2011 20:18 (#)

Красивый летчик Виктор Бут

Красив, как летчик.
Крут, как Бут!

User valdi, 02.01.2011 20:57 (#)

за яйца Бута пуцин держит крепко

видать, пока семья его в России, будет молчать, как рыба об лёд

User zvirblis5, 02.01.2011 21:30 (#)

Да,если б семью удалось вывезти - "космодемьянство" Бута закончилось бы в одночасье. Но теперь их и близко к посольствам не подпустят,об аэропортах вообще молчу. Наверняка семья под наружкой и прослушкой.

User aklimov, 04.01.2011 08:46 (#)

Вообще-то жена его - Алла - уже заявила, что ей получены визы для себя, своего сына и матери Бута с тем, что бы "поддержать мужа" на процессе. Надеюсь, что их выпустят и никого в заложниках не останется...

Хотя, очевидно, существует прямая связь между арестом Бута и последующим резким увеличением числа оружейных скандалов и прочих странных происшествий типа "Арктик Си" - и во всех оказываются замешаны торговцы из экс-СССР. То, что у Бута давно "развязался язык" обьясняет, почему Бут с таким упорством отказываеся от предлагаемой российскм косультством помощи.

User allora2, 02.01.2011 21:32 (#)

700 ПЗРК в обмен на героин

за сделку по поставке 700 ПЗРК в обмен на героин
с колумбийским наркокортелем Бут сядет лет на 50 или 150. Понятно, что сейчас он будет молчать или заявлять, что он молчит пока семья не переберется на Запад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bravo, 03.01.2011 09:34 (#)

и сидит эта мразь небось в камере с холодильником и телеыизором

газетки почитывает за счет российских пенсионеров

(комментарий удалён)
User rage, 03.01.2011 17:20 (#)

Мне предлагали более мягкий приговор, меньший срок и возможность перевезти семью в США, если я расскажу все, что знаю о своих связях в России и других странах. Но я ответил, что мне нечего им рассказать: я не знаю ничего о том, что их интересовало", - заявил Бут.
Ничего не скажешь- герой ;-))), "его пытали , а он не выдал" ;-)))))

User gasmir010, 05.01.2011 07:43 (#)
2933

Красивый летчик Виктор Бут

Торговец смертью Виктор Бут
Он для кого-то нагло крут.
А для других –кровавый плут,
Но, точно, не ковбоец.

Ковбойцы же на правый суд
Его в браслетах приведут!
А защищать козла пошлют
Кремляди Юнну Мориц.