новость Алла Бут: Тайские власти издевались над мужем

19.11.2010
Алла Бут. Кадр Вестей

Алла Бут. Кадр Вестей

Тайские власти издевались над Виктором Бутом из мести за его отказ дать ложные показания против находящегося в эмиграции лидера оппозиции Таксина Чинавата. По словам жены бизнесмена, при передаче Бута представителям США у него отняли личные вещи и книги. Отобранные перед арестом деньги Буту тоже не вернули.


Комментарии
User clockman, 19.11.2010 08:56 (#)
3033

Если учесть, сколько людей угробили из-за Бута и его кремлёвских подельников, история жалости не вызывает.

Да хоть нагишом бы его из Таиланда отправили.

(комментарий удалён)
User clockman, 19.11.2010 09:38 (#)
3033

Судя по реликтам мысли на лице выше сержанта, но ниже майора.

(комментарий удалён)
User matros_koshkin, 19.11.2010 13:08 (#)
3368

А ты не знаешь, так не говори! Однажды у меня боцман отбрал оловянных солдатиков, так мне так обидно было, так обидно, что был, товарищ, я вахту не в силах стоять, слезы глазыньки мои зоркие застилали и мы ваще нах чуть на мель не сели. А случилось это ночью в Панамском канале, когда мы уже шлюзы прошли и перли по озерам. Ка-ак бля на отмель зарулили, аж крокодилы из ближайших кустов попрыгали с перепугу, что твои лягухи. Ну, отработали назад, снялись с грунта и дальше потюлюхали. А капитан велел боцману вернуть мне моих солдатиков.

User pukins, 19.11.2010 09:08 (#)

Приходько... подчеркнул, что ситуации с Бутом уделяется повышенное внимание, и напомнил, что в соответствии с российски

Да нет, как мы видим, реальная помощь оказывается не всем, а только тем, кому "предъявлены официальные обвинения в торговле оружием, сговоре с целью убийства граждан США и поддержке терроризма".

User nick_s, 19.11.2010 10:15 (#)

Куда смотрит прапорщик Задов?

Почему он до сих пор по этому поводу ничего не подчеркивает?

User sacramentos, 19.11.2010 10:36 (#)

Кто-то на форуме порядка 1.5 года назад упомянул что знает его жену лично.

И не с очень хорошей стороны.

User korn, 19.11.2010 10:58 (#)

В смысле?

User octavian24, 19.11.2010 12:35 (#)

В смысле...не туда...

User sacramentos, 19.11.2010 12:46 (#)

Да было такое, там другие люди стояли (шаман?), не факт что осталось

User rouble, 19.11.2010 10:57 (#)

В этом деле нельзя не отметить бесконечное человеколюбие пендосов. Гораздо проще было по-тихому шлепнуть Витю и сделать вид, что это проделки его конкурентов (или конкурентов тех товарищей, которым оп запаривал калаши). Вместо этого они тратят деньги, время, горючее для самолета, бумагу для принтера (чтобы напечатать обвинительное заключение и перевести его на певучий тайский язык).

Напомню, что русские в подобном случае, когда чувак им сильно не понравился, просто капнули полония.

Вобщем, сравнение опять явно в пользу пендосов.
Думаю, Витя оценит и расскажет децл данных. А потом будет счастливо жить под фамилией Хуан Лазаро на теплом курорте. Благо фамилия теперь освободилась.

User antikriger, 19.11.2010 11:32 (#)

какое человеколюбие?! одно коварство! Ведь Бут так помогал амерам: в 2003-2006 гг сотрудничал с подрядчиками Пентагона и выполнял задания н

User korn, 19.11.2010 11:00 (#)

Какие интересно показания, по мнению Аллы Бут, её муж мог дать против Чиновата? Они что, знакомы?

User rethinker, 19.11.2010 11:41 (#)

Обменяла мужа на Чинавата

Что она несет? "...арестовать Чинавата в случае его приезда в Россию" - что за формула такая, он что, собирался приехать? В Москве, похоже, додумались выставить Бута международным правозащитником и страдальцем за тайскую демократию. Ход столь же нетривиальный, как и идиотский, а для самого Бута скорее вредный. Ну ладно, они пиарятся как могут, а она-то что?.. Жены у них, однако...

User jura52, 19.11.2010 13:47 (#)
2927

Жены у них, однако...

говорит строго по инструкций и только

User rethinker, 19.11.2010 15:31 (#)

Во-во, замужем за - ведомственной - инструкцией и согласно инструкции

Ну а хотя бы те многие, кого "бизнес" муженька жизни лишал, на ум не приходят? "Инструкция" и это отшибла? Ну и кому нужны такие инструкции и такие, с позволения сказать, семейные отношения и мировосприятия?..

User vovaputen, 19.11.2010 15:51 (#)

обменяли хулигана на Таксина Чинавана

User angel_____na16, 19.11.2010 16:13 (#)

Бог мой, каки

User trololo, 19.11.2010 16:24 (#)

Бедный бедный торговец смертью...

Жаль что Бута не оттрахали хорошенько маленькими тайскими пенисами в тюрьме, что часто и с удовольствием ( например) делается в тюрьмах России, и никто не удивляется, почему гетеро сексуал имеет половые сношения с таким же гетеро сексуалом...никто не устраивает митингов о чудовищном обращении с нашими сыновьями,мужами, отцами и дедами в наших колониях и тюрьмах - никто... власть безмолвствует и бездействует!
Оружие- зло, несущее смерть... С Бутом обошлись хорошо- он жив, не оттрахан и убыл в чужих обдрипанных штанишках .
Убыл Бут в свободную страну , которая так же имеет своих торговцев оружием по всему миру. Вся торговля оружием во всем мире контролируется правительствами и около правительственными кругами.. И когда наш "ослик- Иа" министр иностранных дел заявляет что Бут не виновен - то явно напрашивается вопрос - осел - а ты то откуда знаешь? Может тогда ты виновен а ?
Очень скоро весь мир содрагнется от того, что расскажет Бут американцам... путин может начинать принимать успокоительное или большие дозы снотворного ( хотя лучше б яду)..

User rethinker, 19.11.2010 18:36 (#)

Трахом делу не поможешь

Если бы оттрахали, то этим все и кончилось бы, Буту - компенсации и орден (а вот какой, между прочим?). Поэтому-то Москва придирается к быту и сервису - авось накапает на встречные иски...