новость Буту предъявлены обвинения

17.11.2010
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктору Буту, который был экстрадирован в США из Таиланда, предъявлены официальные обвинения. Его обвиняют в торговле оружием, сговоре с целью убийства граждан США и поддержке терроризма. Сам россиянин заявил в суде о своей невиновности. Начало процесса по его делу назначено на 10 января 2011 года.


Комментарии
User maklay, 17.11.2010 23:35 (#)

Ждем награды от нацлидера этому герою

Такая традиция вертухальная. Все загадили нонешние власти на корню. Ничего святого. Опять петь начнут: с чего начинается родина. сволочи.

User christophe_nom, 17.11.2010 23:49 (#)

"и поддержке терроризма"

Финиш.

User leovid, 18.11.2010 00:51 (#)

Продажа оружия террористам, это и есть поддержка терроризма. Чего здесь непонятного?..

User christophe_nom, 18.11.2010 14:36 (#)

"Чего здесь непонятного?.."

Все понятно.
На пожизненное пошел, поэтому и финиш.

User novodvorsk, 18.11.2010 01:28 (#)

По словам судьи "невозможно установить точно финансовое состояние обвиняемого"

Какое финансовое состоянием может быть у бедного торговца? Проданное оружие перевозил на гужевых повозках однако.

User marduk, 18.11.2010 07:55 (#)

оружие перевозил на гужевых повозках однако.

А где и морским путём. На галлерах....

User clockman, 18.11.2010 08:09 (#)
3033

"На галерах"?

Тогда с рабами? :)
"Рабы" - люди наивные - расчитывают, что захват галеры на их самочувствие не повлияет.

User vilmir, 18.11.2010 02:09 (#)

Россия знает и боится,

что, наконец то, раскроется продолжение старой коммунистической линии по расшатыванию Запада в глобальном масштабе. Торговля оружием Бута служила как раз этой цели дестабилизации. Вот, посмотрим, как после этого запоют лавровы с путинами. Сенат уже не хочет ратификации договора с Россией. Это только начало. Не будет никакой там перегрузки. С террористами разговор должен быть коротким.

User svoi, 18.11.2010 03:05 (#)

поддержка терроризма

это пожалуй покруче бестолковой пародии на шпионаж аля-Чапмэн будет...
вряд ли согласятся на обмен...

User bespartijnen, 18.11.2010 06:45 (#)

Fox News передавал:

Бут сказал своим "покупателям из Колумбии" что США их общий враг и что он рад действовать против Америки со своими партнерами. Такому место в исправительном месте, а именно там где он содержится. Как говорится, на деньги попал. Зато узнает что штатовская тюрьма лучше тайской.

User sacramentos, 18.11.2010 07:59 (#)

Ну fox news доверять я бы не стал, уж очень специфическая служба "новостей".

Хоть он может и быть всё что про него говорят, но выглядит молодцом. Если такие афёры прокручивал, мало вероятно что без хорошей руки москвы обошлось. 50-50.

User dalmatkin, 18.11.2010 08:14 (#)

и поддержке терроризма...

хана злодею.